В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #13. Нормальные имена!


Флуд #13. Нормальные имена!

Сообщений 931 страница 960 из 999

1

Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танибергена Бердынгарова кораллы, а Таниберген Бердынгаров у Гурбангулы Бердымухамедова украл кларнет.

0

931

Aoki Kinrey, разве это плохо?
альянс цветёт и пахнет

Yamanaka Touteki написал(а):

хеллоу?

здравствуй х)

0

932

Aoki Kinrey, что интересно, только один из них в Коноху. Все прочие - куда-то мимо. В основном, Ohuni Domei.

0

933

Aburame Tasogare, благо, я свое уже отработал. Можно даже назвать этот день выходным.
Uchiha Ryuu, здравствую, определенно.
Как спалось, уважаемый? Как день проходит?

0

934

Uchiha Ryuu, меня это несказанно радует 
Yamanaka Touteki, Для меня это отлично и я этому рада :3

0

935

Yamanaka Touteki, неплохо. очень даже неплохо
сейчас вот приехал с собеседования. как у тебя прошёл рабочий-сон?

Aoki Kinrey, будет кого убивать? хд

0

936

Yamanaka Touteki, это хорошо, просто помню у тебя были проблемы с засыпанием. А на какое кино пойдёшь?
Я зашла в кафе поесть немного, а то с утра толком ничего не ела. Зашла за паспортами, получила визу в РФ. Скоро поеду по делам в Россию,  заодно встречусь с ребятами из Москвы,  в частности с Ясуо)
Uchiha Ryuu, да весь в делах,  только сейчас освободилась. Как игра? Моя вот встала
Aburame Tasogare, она умеет уговаривать
Aoki Kinrey, и тебе привет

0

937

Aoki Kinrey, а я вот все жду двух человеков, что собирались идти в Ото. Но они куда-то пропали вот уже как пять дней. Обидно.

0

938

Uchiha Ryuu, Ну как вариант ;D

0

939

Senju Rangiku, вечер добрый :3
Yamanaka Touteki, А где эти два человека застряло?

0

940

Senju Rangiku написал(а):

да весь в делах,  только сейчас освободилась. Как игра? Моя вот встала

ну, хоть все дела сделала?
я же сам с собой играю. выполняю свою миссию. поэтому всё зависит только от меня
потом может кого-то в партнёры поищу) а чьего поста ждёшь?

Aoki Kinrey написал(а):

Ну как вариант ;D

хитрюга
https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png

0

941

Uchiha Ryuu, ещё та, тут место зловещему хохоту : D

0

942

Senju Rangiku написал(а):

привет привет
Как ты?

Второй день подряд просыпаюсь не полутрупом. Непривычно.
А ты?

0

943

Uchiha Ryuu, жду пост Ясуо. Но я и сама не святая, должна пост Шо во флешбеке
Не грустно одному играть?

0

944

Senju Rangiku написал(а):

Aburame Tasogare, она умеет уговаривать

Есть немного.

0

945

Nananatsu Hikari, а вот это найс, я тоже вроде высыпаюсь

0

946

Aburame Tasogare, но главное, чтобы и у тебя были силы на игру

0

947

Uchiha Ryuu, неплохо - это уже почти хорошо.
Ахах. Сплю я на работе, к сожалению, не крепко. Потому, в основном, книжку листал и флудил. Чуть-чуть просто полежал. Дождался окончания смены, вернулся домой и уже там отоспался на любимой кровати, облепленный пятью подушками.
Собеседование? Ни разу на них не был ;D И слава богу. Как оно, кстати, прошло?
Senju Rangiku, рабочий график у меня неудобный, поэтому ночью мне засыпается весьма не очень. Но днем-то я отсыпаюсь весьма продуктивно.
"К звездам". Или как-то так. Точно не помню. Тот, что с Брэдом Питтом, если не ошибаюсь.
Я последний раз ел сутки назад. Даже чуть больше ;D Надо бы и самому сходить что-нибудь перекусить. Но немного лениво.
Мм. И это прекрасно. Я последний раз встречался с кем-то с форумов четыре года назад. Да и то не слишком удачно ;D

0

948

Aoki Kinrey, не представляю. Они не заходили несколько дней. Может быть, с концами пропали.

0

949

Aoki Kinrey написал(а):

ещё та, тут место зловещему хохоту : D

надеюсь, кто-то расчленит и закопает тебя в пяти разных странах
голова в стране огня, нога в молнии и так далее)

Senju Rangiku написал(а):

жду пост Ясуо. Но я и сама не святая, должна пост Шо во флешбеке
Не грустно одному играть?

а, ну тогда ладно. хотя мне интересно почитать, чем же ваша встреча закончится
я не придаю этому значения. мне удобнее, в данном случае, что отпись зависит только от меня и только я двигаю игру
потом, думаю кого-то выцепить. но не знаю кого ещё

0

950

Senju Rangiku написал(а):

Aburame Tasogare, но главное, чтобы и у тебя были силы на игру

Либо хорошие соигроки...

0

951

Senju Rangiku написал(а):

а вот это найс, я тоже вроде высыпаюсь

Дело не столько в высыпании, сколько в витаминах и прочих всяких штуках, которые я пью. Мне уже убить себя хочется только иногда. : D

0

952

Yamanaka Touteki написал(а):

неплохо - это уже почти хорошо.
Ахах. Сплю я на работе, к сожалению, не крепко. Потому, в основном, книжку листал и флудил. Чуть-чуть просто полежал. Дождался окончания смены, вернулся домой и уже там отоспался на любимой кровати, облепленный пятью подушками.
Собеседование? Ни разу на них не был ;D И слава богу. Как оно, кстати, прошло?

и то верно!
ахаха, неплохо смена проходит. и часто ты так ничего-не-делаешь?
очень даже хорошо. впереди много работы, но это что-то новое и хорошо оплачиваемое.

0

953

Yamanaka Touteki, худой небось при такой то диете. Не знаю этот фильм, сама не очень их люблю. Хожу в кино редко и только тогда, когда трейлер к фильму действительно зацепил или меня позвал кто-то пойти с ним за компанию. Да и билеты у нас дорогие. В рублях где-то 500 или 600 р.
Uchiha Ryuu, можем с тобой поиграть, как только разрешится конфликт. Сама не знаю, чем закончится. Я жду момента,  когда стрела Ясу окажется в заднем проходе Джингасы

0

954

Nananatsu Hikari, что за витамины?
Aburame Tasogare, найдутся

0

955

Senju Rangiku написал(а):

Nananatsu Hikari, что за витамины?
Aburame Tasogare, найдутся

Например ты..

0

956

Uchiha Ryuu, каждую четвертую ночь. Иногда, если скучно, хожу по заводу, ищу тех, у кого можно гаечный ключ отобрать и закручиваю все важные гайки, что вижу. Иногда за ключ приходится чуть ли не драться. Но я справляюсь почти всегда. Когда не нахожу ключа, кручу гайки руками. Когда нечего крутить, иду с заводскими котами играть. Если есть, с кем поиграть в карты, играю в карты. Пару раз от чаек бегал. В общем, насыщенные у меня смены выходят.
И это прекрасно. Не знаю, к чему я это, но вспомнилось, как, когда я впервые пришел на эту работу, новый мой коллега сказал мне: "ты сюда не работать ходишь, а зарабатывать" ;D

0

957

Senju Rangiku написал(а):

можем с тобой поиграть, как только разрешится конфликт. Сама не знаю, чем закончится. Я жду момента,  когда стрела Ясу окажется в заднем проходе Джингасы

а давай! я люблю парные миссии, посты идут, опыт капает
пойдём какую-нибудь цепочку С-Б-А, выполним?

0

958

Senju Rangiku, нет, не худой. Напротив даже. Ем редко, но много.
А я хожу почти на все. Жаль только, что за последний месяц и не выходило толком ничего.
Точнее, выходило. Но в нашу деревню не-блокбастеры и не привозят, в основном.

0

959

Yamanaka Touteki написал(а):

каждую четвертую ночь. Иногда, если скучно, хожу по заводу, ищу тех, у кого можно гаечный ключ отобрать и закручиваю все важные гайки, что вижу. Иногда за ключ приходится чуть ли не драться. Но я справляюсь почти всегда. Когда не нахожу ключа, кручу гайки руками. Когда нечего крутить, иду с заводскими котами играть. Если есть, с кем поиграть в карты, играю в карты. Пару раз от чаек бегал. В общем, насыщенные у меня смены выходят.
И это прекрасно. Не знаю, к чему я это, но вспомнилось, как, когда я впервые пришел на эту работу, новый мой коллега сказал мне: "ты сюда не работать ходишь, а зарабатывать" ;D

типичная заводская жизнь! чёт прям улыбнуло. иными словами, хуй пинаешь, деньги зарабатываешь хд
о, это так и есть. финансовая часть очень важна)

0

960

Uchiha Ryuu, Вот так ты с девушками готов поступить вот так вот с невинным человеком.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #13. Нормальные имена!