В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Модельный Капкан, С-rank, 03.03.625


Модельный Капкан, С-rank, 03.03.625

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Модельный Капкан

Дата, время: 03.03.625, утро 10.00
Участники: Karai
Страна, местность: Страна Молнии, Кумогакуре.
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: ссылка на вашу заявку в теме "Миссии и квесты"
Описание: после модного показа в резиденцию внезапно обратилась Усаги Тсукино, одна из моделей Госпожи Мейо. Во время прошлого мероприятия похитили ее младшую сестру Чибиусу. Судя по слухам, это сделал предприниматель с помощью своих телохранителей-бандитов, чьи чувства и ухаживания были отвергнуты старшей Тсукино.
Задачи: проверить предпринимателя, найти и спасти пропавшую сестру от бандитов, нейтрализовать и доставить в тюрьму

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/214/t535517.jpg

Отредактировано Karai (04.09.2023 12:37)

0

2

Сегодня Караи точно не собиралась работать. Ей хотелось по максимуму отдохнуть. Она спала как убитая вчера почти весь день и сегодня собиралась проделать тоже самое. Но оказалось, не судьба. Девушку вызывали на ковер к Араши. Не сильно теперь она хотела идти. В последнее время слишком много заданий выполнила. И мечталаа об отдыхе. Но кто ее спрашивает? Никто. Она шиноби и должна явиться немедленно. Девушка спустилась вниз. Отца не было ни на кухне, ни в комнате. Стало быть, Акаширо снова ушел. Куноичи зашла в комнату и подошла к секции. Там она стала рассматривать фотографии. Женщина в белом кимоно рядом с отцом. Это мать Караи. Мать, которую девушка никогда не видела. Но сделали так, чтобы она ее помнила.
Умерла, дав мне жизнь. Слишком сильное пожертвование. С другой стороны, отец не остался один. Но уже очень давно я не вижу у него тяги к новым отношениям. Неужели боится что я плохо отреагирую? Он же еще не стар, ему стоит выпустить страстный любви запал.
Караи поставила фото на другое место и стала собираться. В конце концов, погрустить можно и потом. А сейчас надо собраться, хоть ты и не очень хочешь. Она натянула свои сапоги, повесила меч и отправилась. в резиденцию. Идти недалеко, как и всегда. Карааи думала что в этот раз не будет выполнять задание в одиночестве, но никого из знакомых не видела. Возможно, они ждали ее внутри. Вот только когда Караи дошла до кабинета и постучала, то кроме нее и Райкаге никого не было.
- Ну и что это за дела? Неужели очередная мура? - спросила куноичи и добавила, - вы зачем меня позвали? Надеюсь не за тем чтобы поручить мне туалеты драить? Караи выглядела недовольной. Она снова одна, а значит задание может быть снова отстойным. Дверь снова открылась в кабинет и на пороге оказалась блондинка с длинными оданго до пола. Караи узнала ее. И она была с Ами. Той самой, что больше не модель.
- Вы???? - указала она на Усаги, - что вы здесь делаете?
- Караи, уймись. Госпожа Тсукино пришла за помощью. После модного показа у нее украли сестру, - пояснил Араши.
- А, ту мелкую забияку, которая резала платья? - сразу съязвила девушка. Она ту малолетку еще с того раза не взлюбила. Той было тринадцать, а на вид как все десять по поведению. - Помню такую. Так что случилось?
- Никто не знает, - стала говорить Тсукино, - Чибиуса разозлилась на меня. Весь вечер дулась и не разговаривала. А на следующий день пропала. Целый день искали и не нашли. Прошу вас, помогите! Девушка упала на колени и стала рыдать. Ами стала ее утешать и помогать подняться. Да, госпожа Сетсуна права. Усаги - лишь наивная и сентиментальная дурочка, но совсем не злая. Может, это Рэй ее похитила? Хотела рассчитаться за тот случай с платьями? Нужно бы проверить эту черноволосую стерву. Доверия она точно не вызывает.
- Встаньте, госпожа Тсукино, - сказал Райкаге. Караи снова повернулась к нему лицом. - Думаю, ты понимаешь, что это значит. Найди Тсукино Чибиусу и накажи похитителей. Я рассчитываю на тебя. Напарник тебе не нужен, так что справишься сама.
- Ладно, ваша взяла. Все равно меч надо точить. Госпожа Тсукино, Ами, нам нужно выйти и поговорить. Покеда, Брат...- она осеклась и тут же исправила ситуацию, - ...то есть, я хотела сказать, до встречи, Господин Райкаге. Куноичи вышла из кабинета. За ней тут же вышли и девушки. Надо ж было так вляпаться. А еще совсем недавно подарили мне совместную фотку Посмотрим, что мне скажут эти красотки. Нужна любая наводка.

0

3

Караи вышла и девчонки пошли за ней. Естественно, правнучка Би собиралась выяснить, что же произошло. Надо было узнать все более детально. Поэтому девушки спустились до второго этажа, где Караи узнала подозрения Усаги. Девушки были схожи во мнениях. Хотя Мизуно наоборот говорила о невиновности Хино, Тсукино была уверена, что это сделала Хино. Караи лишь предстояло это проверить самой. Поэтому попрощавшись и пообещав держать в курсе, Караи двинулась прямо в студию. Рэй должна была быть именно там, так как у нее отдельная фотосессия для какой-то там рекламы. Караи не шибко сильна в столь девчачьих вещах. С нее хватило и показа мод. Если бы не те платья, дочки Акаширо там бы и не было. Впрочем, в студии Караи не застала Хино, поэтому пришлось обойти все вокруг.
Где же она может быть? Надоело уже кругами ходить! Если сейчас ее нигде не застану, только злобнее стану, - повторяла в голове куноичи свои мысли. ни были похожи вновь на стих рэпа. Она начинала беситься немного, так как никак не могла нигде найти Рэй. Оказалось, она была в гримерке у Хотару, с которой разговаривала. Беловолосая подслушала их разговор. Однако там не было ничего интересного. Обычные сплетни. Поэтому она спряталась за угол и подождала пока Рэй идет. Как только это случилось, куноичи пошла за ней. По расположению, гримерку Рэй передвинули. Это была раньше гримерка Ами, как помнила Караи. Но так как она ушла, то Рэй заняла это место. Девушка зашла и закрыла дверь. Караи тут же подоспела и увидела что имя и синюю звезду заменили красной. Все это - явно не в ее пользу. Сначала агрессия на малолетку, а потом и заняла место подруги. Не очень-то и порядочно. Ладно, допрошу ее жестко. Будет отпираться - силой заставлю сказать, где эта малявка. Заодно мне покроет моральный ущерб. Великое дело - за модельками бегать. Только дурак этим занимается.
Чтобы не врываться как полицейской к преступнице, Караи вежливо постучала. Когда ей разрешили, она вошла. Рэй явно удивилась ее приходу. Лицо сменилось на недовольное.
- Что ты здесь делаешь? - невежливо задала вопрос брюнетка. К слову, Караи чихать на эту вежливость. В аду она манала эти штучки с невежеством.
- И тебе снова привет, звезда ты наша, - бесцеремонно обратилась Караи, - госпожой пока быть не заслужила, поэтому буду прямой как танк в этот раз. Куда малявку Чибиусу дела? Отвечай сию же секунду!
- Не понимаю тебя... - взволнованно сказала Хино, - о чем ты говоришь?
- Не прикидывайся дурой. В прошлый раз еще при мне хотела прикончить младшую сестру Усаги, а сейчас делаешь вид зайки не зная о том, что Чибиуса исчезла. Со мной не пройдет. Говори, куда ее дела, а не то поправлю модельные данные! Последнее Караи делать не собиралась, но угроза подействовала. Особенно после слов о пропаже Чибиусы, Рэй тут же вскочила и спряталась за свой стул. Караи заметила, что Хино боится. Испугалась разоблачения? Ну ну, то то же! Шиноби не шути, если не хочешь в морг идти.
- Так она и правда пропала... клянусь, ничего ей не делала! Да, за платье хотела шею свернуть ей, но она мне тоже гадила. Но чтобы похищать... Я может и стерва, но не способна на такие подлые вещи! У Сетсуны спроси. Караи подняла бровь вверх. Вроде бы брюнетка не врала. Да и зачем ей. Похищать из-за платья? Они с Усаги соперницы, но их соперничество только на подиуме и в альбоме. В личную жизнь друг друга не лезут и не отыгрываются на родственниках. Караи вздохнула. Она развернулась чтобы уйти, как Рэй язвительно добавила:
- Постой. Не там ищешь, милочка. Совсем не там. И ладно, так уж и быть, расскажу кое-что о личной жизни нашей Усаги. Тут Караи остановилась. Всплыла информация о личной жизни. Как раз то, куда Караи не совалась и что ей никогда не рассказывали. Но раз Хино что-то знает, почему бы не выслушать?
- Надеюсь, не очередное вранье? Тогда слушаю, - сказала Караи и присела на небольшой диванчик. Она была вся во внимании. Рэй же стала серьезной. Она успокоилась и покачала отрицательно головой. Мол, все что скажет - правда.
- Усаги Тсукино - моя соперница и подруга одновременно. Она - красивая блондинка, в этом сомнений нет. Как-то на очередном модном показе ей стал оказывать знаки внимания высокий мужчина, лет двадцати пяти. Весь в белом костюме, пепельные волосы и татушка такая в виде перевернутой луны на лбу. Был настойчив и дерзок. Короче, неприятный мужик. Давил и угрожал, что мол если не с ним будет, пожалеет сильно. До этого обещал ей богатую жизнь. Даже замуж звал. А она его послала. Сказала, что любит другого и все тут. Ну он в порыве злости и кинул ей - ты пожалеешь. Заставлю тебя передумать. Отниму самое дорогое - сама приползешь. Вроде так.
- И как зовут этого конченого, ты знаешь?
- Кажется, его звали Даймондо Юкиширо. Возможно, прозвище.
- И где найти это подобие типа мужчины?
- Поговаривают, он часто в баре Гадкий Койот ошивается. От знакомых слышала, что он человек мстительный. Предприниматель-бизнесмен, а содержит в охране у себя бандитов. Как-то на показе одному из его подручных приглянулась Минако. Так этот подручный избил жениха Минако на глазах у всех и потребовал ее себе как вещь. Если бы не Мамору - парень Усаги и его компания, дел кончилось бы плохо. Поверь мне. Он тот, кого ты ищешь.
- Понятно, - ответила Караи, - и спасибо, Рэй. Пожалуй, он и правда тот, кого ищу. И поверь мне - ему конец. Караи узнала все, что ей было нужно. Теперь ее задачей является все найти и проверить.

0

4

Караи ничего не оставалось как двинуться в путь. Где искать этого Юкиширо, было понятно. Теперь нужно было понять - причастен ли он ко всему этому или же нет. Девушка твердо решила найти ответ на сей вопрос. Потому и пошла сразу в направлении этого бара. Находился он недалеко. Все было так расположено, что модельное агенство, студия, зал репетиций и сам бар были примерно на одной улице. Караи поняла, что этот Даймонд или Диаманд, не важно как его звали, хотел знать о любых шагах своего объекта. Потому и посещал это место. Если же конечно не построил его сам намеренно здесь. Он ведь бизнесмен. Девушка подошла к вывеске. Она выглядела презентабельно. Пьяные рожи вроде бы не вылетали из заведения кубарем. Куноичи обошла дом с другой стороны. Там она заметила несколько человек в черных одеяниях. Сразу на ум пришло что это охрана. Только вот их было трое и они кого-то ждали. Внезапно дверь черного хода открылась. Из него показался по описанию тот самый Юкиширо. Выглядел он симпатичным гадом, но чисто с моральной точки зрения можно понять почему Усаги отказала такому. Причина появилась позже, когда подвалил четвертый охранник в таком же одеянии. На спине у него был мешок со связанным телом. Он был небольшой. Из него показывались девичьи ноги. Пленницу упаковали и связали.
- Господин, я сделал что приказали. Как думаете, ваша благоверная скоро придет? Я оставил под дверью записку с вашим требованием, как вы и приказали, - сказал тот кто пришел с пленницей.
- У нее нет выбора. Все равно будет в итоге по-моему. Если ей сестра дорога, то она примет мои условия. За мной, живо! - приказал пепельноволосый и вся орава пошли за ним. Последний, что курил сигарету, выкинул ее и затоптал, оглядываясь по сторонам. Караи все еще сидела за мусорными баками, наблюдая за тем, чтобы все зашли. Она выждала момент и затем шмыгнула вверх на крышу. После чего, осмотревшись, спрыгнула возле двери и а потом зашла во внутрь. Куноичи пошла вперед по темени, пока не показалось какое-то тусклое помещение. Взор перед Караи открывался нешуточный. На стуле сидела пленница со снятым мешком, а рядом с ней эти амбалы что сторожили. Перед ней сам Юкиширо. Он вытащил кляп у девочки изо рта. Лицо Чибиусы было напуганным, но дерзким. Она буквально выплюнула кляп изо рта и сказала:
- Тебе это так не пройдет! Слышишь? Усаги найдет меня!
Юкиширо лишь усмехнулся смелости тринадцатилетнего подростка. Караи в этот момент спряталась за колонну и стала наблюдать дальше.
Значит их четверо и этот еще. Неплохо. Будет на ком меч опробовать.
Диаманд наклонился прямо над младшей Тсукно. У него была угрожающая улыбка. Сразу видно, мужик не в себе и хорошего ждать ничего не стоит.
- Я уже послал ей записку. Она придет сюда очень скоро. Согласится стать моей - ты будешь свободна. Все зависит от выбора твоей сестры. Я предлагал ей защиту и помощь. Деньги, в конце концов. Вы же нуждаетесь, так ведь? А выйди она за меня, вы бы ни в чем не нуждались. Чибиуса, ты же хочешь учиться, так?  У твоей сестры нет денег. А у меня есть. Я решил бы все ваши проблемы. Взамен просил только ответа на чувства и ничего больше!
Вот грязный манипулятор! Ладно, признаю, она тот еще невежественный подарок в качестве родственницы. Но все беды от того что она просто инфантильный ребенок, не более. Нет, с этим надо кончать прямо сейчас, пока Усаги не пришла. Двоих их мне защитить одной будет сложнее.
Караи надоело слушать этот тупой бред про чувства и свадьбу. Честно, ее уже тошнило. Использовав свою скорость и владение мечом, Караи решила как героиня появиться впереди всех. Точнее, даже не впереди, а над ними. Куноичи рванула и тут же сзади оглушила мечом двоих, что стояли рядом с Чибиусой.
- Ну привет тебе, герой-любовник, - насмешливо произнесла Караи, направляя меч на в сторону Юкиширо, - признаться, твои речи меня утомили. Лучше бы они как и ты, в бездне сгнили, - прочитала рэп девушка. Диаманд точно не ожидал того что их кто-то найдет. Что их кто-то выследит и нападет. Страх на лице переплелся с яростью.
- Убить ее и не дать ей забрать ей пленницу! - крикнул он остальным, а сам тем временем побежал к Чибиусе чтобы ее забрать. На пути у Караи были два амбала. Но она их щадить не собиралась совсем. Куноичи сделала взмах мечом, как только один решил напасть на нее. Последнего вырубила рукоятью со спины. Как только все были повержены, девушка тотчас обратила внимание на Юкиширо. Он тащил связанную Чибиусу. Хотел смыться. Однако девушка сложила печать  дракона и пальнула прямо в спину мужчины молнией. От боли он отпустил девчонку и упал на землю лицом. Караи тут же подбежала к Чибиусе и разорвала мечом веревки.
- Ты пришла за мной... почему? - спросила та, всхлипывая. При этом она терла свои глаза до красноты.
- Твоя сестра попросила тебя найти. Я это сделала. Нам лучше убраться отсюда поскорее. Скоро здесь будут ниндзя-полицейские. Похищение - это не шутка. Караи увела Чибиусу прочь.

Kenjutsu - Искусство Меча

Самое общее и простое искусство владения мечом, с изучения азов которого начинали почти все небезызвестные фехтовальщики своих поколений. Адепты данного стиля могут показать высокое умение и опасные техники своим противникам в ближнем бою. Чаще всего меч превосходит другие виды оружия ближнего боя за счет своей универсальности, оттого он и самое распространенное оружие в мире шиноби.

✦ Наличие данного стиля со старта игры или освоение оного в игре, добавляет меч(катану) в инвентарь пользователя.

Требуемые параметры:
✦ Тайдзюцу - 2.0
✦ Сила - 2.5
✦ Скорость - 2.5

http://sh.uploads.ru/kVQTF.png
Классификация: Тайдзюцу, Стиль Боя
Дальность: Малая до 5м
Необходимое вооружение: меч любого вида

[D] Kumo-Ryū Omotegiri - Стиль Облака Фронтальное Отсечение Головы

Пользователь совершает один быстрый и мощный взмах мечом, чтобы атаковать противника перед собой.

✦ Удар совершается диагональный, поэтому если противник будет уворачиваться отступая назад, с большей вероятностью заденет его.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/909449.jpg
Классификация: Тайдзюцу, Кендзюцу
Свойство: -
Ранг: D
Тип: Атака
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

[C] Keikoku - Предупреждение

Пользователь носит ножны и меч на спине, чем может воспользоваться для блокирования атаки противника. В ответ на атаку врага, пользователь слегка наклоняется вперед и вытягивает меч из ножен удлиняя его, блокируя рукопашную атаку противника или атаку клинком своей рукоятью.

✦ Данную технику можно использовать чтобы блокировать либо рукопашные атаки противника, либо колющие выпады. Против режущих или рубящих атак данный прием не работает.
✦ При успешном выполнении техники пользователь может рукоятью отбросить руку противника и пройти в личную зону противника атаковав его.
✦ Данную технику можно выполнить только когда меч находится в ножнах на спине.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/864905.jpg
Классификация: Тайдзюцу, Кендзюцу
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Защита
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

[D] Raiton: Denkō Noroshi - Стихия молнии: Сигнальный огонь

Дзюцу при котором пользователь накапливает чакру в руке и преобразовывает её в электрический заряд, придавая ему форму луча, после чего он запускает заряд в небо, тем самым подавая сигнал. В виду яркости выпышки технику так же зачаюстую используют для отвлечения соперника, так же её можно применять и для нападения, направив в противника, однако сильные повреждения техника не нанесёт.

✦ В атакующей манере техника может нанести слабый урон противнику на дистанции до 5м.
✦ Сигнал в небе виден на несколько километров(в некоторых случаях в соседних локациях) и особенно хорошо виден ночью.

http://s8.uploads.ru/LWbjz.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: Стихия Молнии
Ранг: D
Тип: Атака, Поддержка
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: Дракон
Чакразатратность: 3

Чакра 60-3=57

0

5

Как только кошмар закончился, Караи вывела девочку. Как раз в этот момент к бару, конкретно к главному входу подбежала Усаги. Она была взволнованной. Тем не менее, девочки вышла из-за другой стороны дома и Чибиуса сразу увидев сестру, закричала. Обе бросились на встречу друг к другу. Караи же появилась из-за угла позже. Она видела как Усаши плачет, обнимая Чибиусу. На какой-то момент Караи поняла, на что пришлось бы пойти старшей Тсукино. Этот урод бы ее использовал как хотел, постоянно манипулируя благосостоянием сестры. И как же скоро настал бы момент, когда он бы стал пускать вход и другие манипуляции? Страшные люди, эти бизнесмены. Хуже чем сами ниндзя. Эти хоть знают за что сражаются и предательство наказуемо тут же местью.
Где-то через час было сообщено в полицию об инциденте. Караи успела связать всех участников и дождалась отряда. После чего помогла сопроводить всю ораву до тюрьмы. Юкиширо был в отключке всю дорогу. Пришел в себя уже в камере - одетый в серую одежду и в наручниках. Зрелище было жалкое. Но он сам виноват. Караи не испытывала к нему ничего, кроме омерзения на данном этапе. Заставлять женщину жертвовать всем, манипулировать и угрожать - это не поступок мужчины. Это поступок труса и мрази. Еще на стадии обучения, Караи дала себе обещание таких гнусных тварей сажать, калечить, истреблять. Обществу такие не нужны. Попрощавшись, девушка двинулась в резиденцию к Райкаге. Все задачи свои она смогла выполнить. Пленница спасена, модель довольна. А ухажер и его подручные в тюрьме. Конечно, можно было остаться чтобы поглумиться так неплохо. Но Караи решила что не будет на отбросов время свое драгоценное тратить. Надо сказать, она уже подустала общаться с кем-либо. Ей нужен был отдых. Только сначала нужно будет отчитаться и все снова сдать. В письменном виде. Девушка этого не любила, но что поделать. Девушка дошла до резиденции. На первом этаже все изложила в письменном виде в свитке о своем задании. После этого, дочь Акаширо снова стала подниматься наверх и двигаться в направлении кабинета Райкаге.
Братан Араши должен на месте быть. Не хочется к его секретарю на всех порах пилить. Нужно быстрее задание сдать, чтобы я уже смогла как лентяйка заслуженно отдыхать, йее!
Добравшись до кабинета, куноичи постучала в дверь. Когда зашла, Араши снова что-то писал. Он не сильно-то и обращал внимание. Впрочем, Караи зашла так, что он все же внимание на свое на нее перевел.
- Ну что на этот раз поведаешь? - спросил он, как бы готовясь к тому что Караи расскажет о том, что снова что-то запорола. Или кого-то побила. Девушка пожала плечами. На лице самодовольная ухмылка и гордое лицо. За свое поведение, конечно же.
- Вот отчет на стол вам отдаю. Сестру модели спасла, бандитов чуть не убила. Надо признать, сама себя в бою удивила. Если этот Юкиширо пожалуется на дырку в спине, то я не специально и надеюсь поверите мне. Он с малой хотел убежать, но таким вот способом я успела его догнать. Я хочу уже уйти, могу я как все домой к отцу идти? Третья фраза получилась не очень. Однако Араши от чего-то рассмеялся. Его смех она раньше не слышала. И что это его так позабавило?
- Тебя ничто не исправит, Караи. К счастью, Диаманд цел. И жив, разумеется. Об остальном позаботится полиция. Можешь идти.
- Спасибо, Араши- братан, но в следующий раз попробуй такое сделать сам, - сказала Караи и тоже рассмеялась. Но чтобы не гневить главу, поспешила удалиться домой.
Эпизод завершен.

0

6

14 ОП
10000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Модельный Капкан, С-rank, 03.03.625