В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Скрипачка, 14.02.625, D-rank


Скрипачка, 14.02.625, D-rank

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скрипачка

Дата, время: 14.02.625, 13.00
Участники: Karai
Страна, местность:Кумогакуре, площадь
Тип (миссия, сюжет): миссия 
Ссылка на миссию/квест: ссылка на вашу заявку в теме "Миссии и квесты"
Описание: в город приезжает известная скрипачка по имени Мичиру Кайо, чтобы дать концерт на праздник Дня Святого Валентина. Однако сцена не готова, а праздник уже завтра. Организатор в панике. К счастью, у Райкаге всегда есть генины для такой работы.
Задачи: убрать на сцене мусор, и подготовить для выступления саму сцену, украсить ее, проверить работу колонок и микрофона

https://giffiles.alphacoders.com/136/136879.gif

0

2

- Караи, у меня к тебе разговор, - услышала девушка голос отца. Она сидела и сочиняла рифму в дневнике, когда Акаширо зашел к ней в комнату. Он скептично посмотрел вокруг. Комната снова похожа на какое-то бунгало. Но видимо творческим людям так удобнее.
- Йо, батя. Что случилось? Твое лицо сильно изменилось, - сказала Караи. Она видела что отец снова ею недоволен. Только она вроде ничего не сделала такого плохого, чтобы он на нее так злился. Она даже отложила свою писанину. Боялась что отец снова скажет что-то обидное. Но нет. Он сначала молчал, а потом решил сказать:
- Тебя Райкаге снова на задание вызывает. Уж не знаю что ты снова натворила, но он был недоволен. Так что собирайся сейчас и иди. Я тоже должен уже идти. Увидимся вечером. Отец ушел, а Караи лицом в подушку упала.
Пронесло. Он не знает о моей выходке неделю назад, когда я навязчивой была вв плане того, чтобы узнать правду. Женщина та очень красивая. Белокожая. Да еще и с формами. Хороший вкус. Значит, братан Араши меня ему не сдал. Хоть на том спасибо.
Девушка стала быстро собираться. Черный Волк был добр и снисходителен, поэтому лучше поторопиться. Куноичи снова надела черно-белую гамму, повязала сзади меч, то бишь укрепила и рванула в Резиденцию. Там она решила не терять времени и тут же так же рванула быстро по этажам. Ее наверняка уже ждали. Куноичи шла что есть мочи. Хотя еще совсем недавно она валялась на кровати и писала рэп. Теперь уже стучит в дверь и заходит по велению лидера.
- Вызывали, Райкаге-сама? - спросила Караи. Ее взгляд упал на лидера, что сидел в пол оборота. Рядом с ним стоял высокий блондин с темными глазами. Оба смотрели на девушку. Точнее, она прервала их разговор и они уставились на ее приход. Так, можно выдохнуть. Скорее всего очередной чел, кому нужна помощь. Наверное стоит послушать, что они скажут.
Девушка стала внимательно слушать. На слове "сцена" она уже решила помечтать. Ей показалось что задание бомба. Если бы, конечно, она не дослушала до конца и не поняла, что ей снова придется убираться. Палит то что я неряха и заставляет убираться. Или отец ему успел снова нажаловаться? Одно дело убрать. Еще и украсить надо. Хорошо что артистка женщина. Значит попытаюсь сделать как надо. Был бы мужик - даже бы париться не стала. Оно мне надо? Нет. Никогда. Они бы еще утром перед концертом спохватились!
Мужчина - организатор, его звали Мотоки, был вполне приятным и вежливым. Они с Караи покинули кабинет Райкаге. После направились именно в сторону площади. Там находилась сцена. Хорошо что она была под закрытым небом, а значит внутри должно было быть тепло. Так и работать приятнее. Да и музыка будет лучше слышна внутри. Главное только все сделать. Ведь наверняка Караи провозится до самого вечера со всем этим.  Мотоки и Караи как раз подошли к сцене. Девушка увидела объем работы и вздохнула. Жаль помощников нет. Так бы быстрее дело пошло. Но что смогу и успею, сделаю. Ненавижу уборку. Надеюсь, смогу нанять сервис, как только буду жить отдельно и достаточно зарабатывать.

0

3

В подсобке девушка нашла все необходимые вещи для уборки. Она надела фартук и перчатки, налила ведро воды и сыпнула туда средство для пола на сцене. К слову, девушка была похожа на уборщицу. Не хватало только косынки, но ее Караи одевать отказалась. И так был вид убогий. Да и обувь не сменить. Пришлось ходить на платформе. Куноичи взяла щетку и стала сначала грязь подметать. Когда все вымела, а это заняло около часа, выкинула мусор в мусорный пакет. После этого ей пришлось вымыть сцену и протереть колонки с микрофоном  тряпкой. Негоже пыли собираться внутри и снаружи. Это еще несколько часов. После этого Караи сняла с себя позорный наряд и присела отдохнуть. Она попросила воды у человека в подсобке. Нужно было немного дух перевести. После этого она вынесла пакет на помойку и спустилась снова в подсобку для украшения сцены. Ей дали ящик с розовыми флагами и бумажными гирляндами в виде сердец. К слову, только сейчас до девушки дошло, почему у них происходит концерт. Это был ее нелюбимый праздник, так как у Караи не было парня. Она всегда грустила по этому поводу. Ее любил только отец, а больше у нее никого и не было. Это очень ее печалило. Но Караи это всегда скрывала. Даже сейчас пока вешала эту убогую ваниль, решила не придаваться депрессивному настроению. Прошло еще несколько часов, пока Караи наклеила и сердца на занавес. Это было сложно - скотчем такое лепить. Не дай боже еще бы отвалилось всем на зло. Но она прилепила прямо сильно. После этого, куноичи решила приступить к самому приятному делу из всех. Настройка и проверка микрофона и колонок. Самое приятное из всего что есть. Девушка проверила провода. Затем взяла микрофон в руки.
- Раз раз! - сказала громко девушка. Но ничего не произошло. Колонки не работали, да и микрофон тоже. Пришлось снова проверять. Оказалось, что провода были перепутаны и один штепсель не был всунут в нужную вилку. Девушка мигом это исправила. Микрофон загорелся. Точнее, кнопка показывала что он включен. От колонок исходил маленький характерный звук. Теперь было понятно, что микрофон и колонки сто процентов могут работать. Но нужно было это проверить. Караи взяла микрофон в руки и немного откашлялась. После чего стала читать рэп:
- Не нужно меня провожать, ведь не смогу на твои глубокие чувства сейчас отвечать,
Не на ту запал, мальчишка,
Я Караи - Дерзкая Малышка, йее!

Куноичи зачитала рэп. Ее было слышно очень четко в этих колонках. На минуту дочери Акаширо показалось, что это она выступает, потому что услышала как кто-то хлопает. Это был Мотоки. Он наблюдал за выступлением Караи. Девушка даже смутилась и тут же микрофон поставила на место. В ней жил дух Киллера Би, пускай и не такой четкий. Но его можно развивать.
- И давно ты рэпом занимаешься? - спросил Мотоки, подойдя ближе. - У тебя четкая речь. Талант.
- Эээ, спасибо... но это наследственное вообще-то. Мой прадед сам Киллер Би-сама. Он занимался музыкой и тоже был великим шиноби. Правда, непрофессионально. Его несколько раз Четвертыый бил за то что тот толпу на концерт собирал, который не был согласован.
- Ну может хотела бы на сцене тоже выступать? Это можно устроить, - сказал блондин. Караи не слишком пока верила в свой успех. Да и сюда она пришла микрофон проверить и помочь другому концерту.
- Спасибо, но прежде всего я ниндзя, а творчество для души. Раз все работает, то можно завтра устраивать концерт как и планировали. Может приду посмотреть на вашу госпожу Кайо. Хоть я и не шибкая поклонница классики.
- Хорошо. Большое тебе спасибо за помощь, - сказал Мотоки.
Караи ответила честно. Мотоки лишь рассмеялся в ответ. Девушка доделала то, что собиралась и решила написать отчет. Как и планировалось, она долго провозилась со всем этим. Но как только закончила, пошла прямиком в резиденцию.

0

4

Закончив отчет, девушка еще раз осмотрела сцену. Все вроде было так как надо, поэтому Караи ушла со спокойной душой. Она сделала то, что ее просили. Правда, запалилась за свои занятием. Ей бы не хотелось пока чтобы в обществе знали о ее творчестве. Чувство неловкости, что что-то у нее не совершенно, что что-то не идеально вызывало конфуз и неуверенность в себе.
Надеюсь этот Мотоки не болтает лишнего. Еще не хватало мне запалиться, а то отец может сердиться. Или того хуже братан Араши. Выполняла задание и на те - под прицел прессы попала. Не хочу такого счастья. Пока что.
Караи твердо решила, что если будет еще похожее задание, лучше держаться особняком. Она не наивная дура. Не доверяет даже слишком хорошим людям. Может не совсем правильно, но факт остается фактом. Тем более, что этот Мотоки может и притворяться. Караи даже показалось что он ее немного клеил. Ведь пытался навязаться с мнимым концертом. Караи знает что она не знаменитость, так зачем устраивать такое? Чтобы либо опозорить другого, либо просто бабла загребсти побольше. В любом случае, было достаточно того, что она его не послала прямым текстом. Грубо и находчиво. А то опять бы нажаловались, что она дисциплину нарушает и норм вежливости не знает. Караи решила забыть об этом. Она уже дошла до резиденции. Снова пришлось подниматься на самый высокий этаж. Надо сказать, она неплохо этой ходьбой икры накачала. По этажам гулять вполне полезно. Впрочем, она что-то сильно устала. Поэтому ей надо было отстреляться побыстрее. К несчастью, араши не было. На его месте была секретарь. Приятная рыжеволосая девушка. Она-то и приняла миссию у Караи.
- Если возможно, передайте Райкаге-саме, что завтра схожу на концерт и еще раз проверю, все ли работает отлично. А пока вот отчет о том, что все было сделано в лучшем виде. Рыжеволосая забрала его и краем глаза глянула. Все было вроде хорошо. Караи поспешила домой. Ей нужно было выспаться , так как она обещала, что сходит на концерт.

Проснувшись утром, девушка собралась и пошла на мероприятие. Она увидела во всей красе талантливую скрипачку. Аквамариновые глаза и волосы цвета бирюзы. Сама изящная и хрупкая. А как играет на скрипке! Можно было слушать часами. Караи не ценитель классики, но выступление ей пришлось по вкусу. Да и сама Мичиру оказалась приятной в общении. Девушке удалось даже получить у нее автограф на свою книжку с рэпом. Это было весьма познавательно и увлекательно. Караи даже пожалела, что Район был занят и не смог пойти с ней.
Наверное, у него были более важные дела. Скоро опять увидимся. Скорее всего на задании. Мы так мало знаем о друг друге. Впрочем, я сама не слишком открыта. Даже закрыта. Никак не могу открыться полностью. Все что-то мешает. Но хоть стараюсь, трудно немного. Хотя.. хорошо что он не пошел. Это же День Влюбленных. Подумал бы еще чего не того обо мне... На минуту Караи кое о чем подумала, но быстро выкинула это из головы. Лучше не думать о таком и гнать похожие мысли. Они ведь просто друзья. Наверное. Девушка отправилась домой. С нее хватит впечатлений о празднике любви.

Эпизод закончен.

+1

5

8 ОП
5000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Скрипачка, 14.02.625, D-rank