В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » «Мне только спросить», D-ранг, 625г. 5 фев.


«Мне только спросить», D-ранг, 625г. 5 фев.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне только спросить

Дата, время: 5 фев. 625г.
Участники: Uchiha Ranayame
Страна, местность: поликлиника Скрытого Листа
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: в поликлинике Скрытого Листа острая нехватка специалистов в сезон респираторных инфекций, а потому администрация нанимает ассистентов из числа стажеров для помощи ниндзя-медикам на приеме. Для первых это отличная возможность ознакомиться ближе с желаемой  профессией и перенять опыт у старших коллег, а для вторых — переложить бумажную рутинную работу на младших, уделяя время на приеме большему числу пациентов. Задачи: отработать смену в качестве ассистента ниндзя-медика на амбулаторном приеме пациентов (заполнять медицинские карты, бланки рецептов и направлений, следить за приемом пациентов по записи, подготовить медицинские инструменты и рабочий кабинет к началу приема и убрать после окончания).

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t970247.jpg

Отредактировано Uchiha Ranayame (02.08.2023 12:55)

0

2

Ран поднялась рано утром и, наскоро ополоснувшись в душе и позавтракав, направилась в сторону поликлинического отделения главной больницы Скрытого Листа. Вчера вечером ей выдали задание в резиденции по запросу местной администрации: ниндзя-медикам нужны были ассистенты на приеме гражданских больных, так что таких стажеров как она отправили им в помощь. Врачи начинали рабочий день с восьми утра, однако маленькая кунойчи прибыла к половине седьмого, чтобы подготовить закрепленный за ней кабинет.
- Так, тебе в двадцать пятый на третьем этаже, будешь сегодня  помогать госпоже Ёсиока. Делай все, что она скажет и лишнего не болтай. Держи пропуск, бейдж, смотри не потеряй! Карточки в хранилище на первом этаже. Форма медицинская нужна? - медсестра на посту тараторила, одновременно выдавая девочке указания и заполняя бланки за столом. Видно у неё хватало собственных дел, так что возиться долго с ассистентом-однодневкой ей не шибко хотелось.
- Нет, у меня своя.
- Тогда иди в служебную, займешь крайний шкафчик справа. Живее, живее, Ёсиока-сама приходит за полчаса, ты должна все подготовить, поняла?
Рана молча кивнула и поспешила ретироваться в комнату персонала, где переоделась в тёмно-зеленый хлопковый костюм и белый халат поверх него. Бейджик она прикрепила к нагрудному карману, в котором спрятала пропускную карточку и ключ от шкафчика с одеждой и сумкой.
«Надеюсь не выпадут.»
Она набрала воды во флягу, чтобы во время приема не бегать в коридор к общему кулеру и только сейчас вспомнила, что забыла контейнер с обедом дома. Возвращаться за ним было поздно, да и если прием у её врача будет загруженным, то она не успеет взять перерыв.
«Интересно, какая эта Ёсиока-сама? Медсестра волновалась, видимо она местная звезда медицины. Если я ей не понравлюсь, это может испортить мою характеристику для курсов, шаннаро.»
Учиха нахмурилась. Она много времени потратила на эту стажировку, ей не хотелось нечаянно всё испортить. Девочка вошла в нужный кабинет и принялась за подготовку: обработав руки антисептиком, она приоткрыла окно, чтобы проветрить помещение перед приемом, затем включила компьютеры, запустила нужные программы и распечатала список больных на сегодняшний прим с фамилиями и временим приема. Ей нужно было успеть сбегать в хранилище, чтобы забрать их амбулаторные карточки и сложить в алфавитном порядке на стеллаже у стола. Далее Учиха подготовила медицинские инструменты, которые могли понадобиться Ёсиока-сама или ей: перчатки, маски, одноразовые палочки, фонендоскоп и прочие, - все было аккуратно расставлено под рукой. Также, покопавшись в шкафу, Ран вытащила стопку одноразовых полотенец, которые пациенты могли постелить на кушетку.
- Что еще… Что-то я забыла… А, точно, рецепты.
Одноразовые бланки она отыскала, однако печати врача с ними в ящике стола не было, так что девочка предположила, что она у врача.
«Двойная работа, конечно, заполнять рецепт и в программе, и на бумаге, но видимо электронную систему оборота так и не отладили.»
Ран присела на стул, задумчиво глядя в окно в ожидании Ёсиока-сама.

Отредактировано Uchiha Ranayame (22.08.2023 23:08)

0

3

Госпожа Ёсиока оказалась строгим ниндзя-медиком, не терпящим лишней болтовни что от стажеров, что от пациентов, но вместе с тем крайне профессиональной в своем деле: едва ли в Скрытом Листе нашелся бы и десяток ирьёнинов, чей багаж опыта и знаний превышал её собственный. Подавая инструменты и заполняя рецепты, Ран задавалась вопросом: почему седая женщина работает здесь, в поликлинике с обычными жителями? Она давно могла заправлять целым отделением в госпитале или стать личным лекарем семьи самого даймё или любого другого аристократического рода, но была здесь, на обычном приеме самых обычных людей.
«Ей приятнее слушать жалобы старух и дедов на больные колени? Нет, дело в другом…»
- Так, пропишу Вам коллоидное серебро, по капле три раза в сутки, понятно? Девочка, коллоид это…
- Аргентум протеинат двух процентный, - невольно перебила старшую Ран, уже заполняя рецепт для аптеки. Подняв глаза, она осеклась, зная, что вставлять свои пять копеек не стоило, - извините.
- Верно, не забудь печати на бланк.
Из-за вспышки сезонного гриппа прием сегодня был загруженным, так что Ёсиока-сама и Ранаямэ вместе с ней работали практически без перерыва, вызывая одного пациента за другим. Девочка подавала перчатки и палочки, заполняла амбулаторные карточки, измеряла температуру и давлением и делала копии назначений для больных.
- Господин Тошима на двенадцать минут второго? Отлично, проходите, госпожа Ёсиока примет вас, - девочка поставила галочку напротив фамилии: очередь двигалась по плану.

* * *

- Прибери здесь, ключ оставишь на посту, - госпожа Ёсиока встала из-за стола, собирая в сумку ежедневник и прочие личные вещи, что лежали на её столе. Ран молча кивнула, заполняя амбулаторную карточку последнего за сегодняшний день пациента. Наблюдая за девочкой, что с хмурым видом внимательно и аккуратно заполняла бело-жёлтые поля, женщина слегка улыбнулась, - Учиха напомнила ей себя, такую же юную стажерку много лет назад.
- Через месяц я отправлюсь в Танзаку, на медицинскую конференцию. Хочешь со мной?
Скрип ручки прекратился, девочка замерла, поднимая удивленный взгляд на женщину:
- Вы возьмете меня в качестве ассистентки? - в тихом голосе звучало едва заметное волнение.
Ниндзя-медик утвердительно кивнула, после чего добавив:
- Если справишься, то напишу тебе положительную характеристику для медицинской академии. Что скажешь?
Пауза длилась несколько секунд, прежде чем девочка опустила глаза и, склонившись над документами, вернулась к их заполнению.
- Я согласна.
Её улыбку, скрытую тёмными прядями волос, госпожа Ёсиока не увидела. Женщина вышла из кабинета, оставив Ранаямэ наедине со своими мыслями о перспективах недалекого будущего.
«Неужели я смогу увидеть столицу и… Мне надо столькому у неё обучиться! Но как же команда…Меня отпустят? Наверное да, это же задание для ирьёнинов… Хотя я еще не…. Неважно! Я поеду и точка!»
Кунойчи захлопнула карточку, убирая её обратно в стопку, после чего встала и потянулась, разминая затекшие мышцы. Ей нужно было вернуть документы обратно в архив, а после проветрить и прибрать весь кабинет, помыть полы и протереть пыль. К чему она собственно и приступила, начав с первого. На часах было уже начало девятого, поэтому она ускорилась, не желая задерживаться в поликлинике до закрытия.  Закончив с уборкой, она переоделась и отдала дежурному администратору ключи и карточку с пропуском. Ирьёнин выдала ей свиток с подписями и печатью, который утром Ран отнесет в резиденцию, отчитавшись о успешно выполненном задании.

Отредактировано Uchiha Ranayame (29.08.2023 17:36)

0

4

Эпизод завершен.

0

5

6 ОП
5000 рё

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » «Мне только спросить», D-ранг, 625г. 5 фев.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно