В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #9. В честь избранного


Флуд #9. В честь избранного

Сообщений 851 страница 900 из 982

1

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

Отредактировано Uchiha Ryuu (27.09.2019 19:26)

0

851

Togaru Touteki написал(а):

Однажды я лег 22-ого февраля, а встал 24-ого. Лучшего способа отметить праздник я не нашел до сих пор.

Однако.

Hebiramu Yomaru написал(а):

Собрат?О_О Мы знакомы?О_О

Собрат по гетерохромии.

0

852

Yamanaka Ren, хеллоу.

0

853

Takayuki, у меня со сном проблемы только на работе. К сожалению, там я более двух часов проспать не могу, даже когда есть возможность.

0

854

Togaru Touteki, Может быть, может быть, хотя сказать, что обыкновенные сложновато.=) Как жизнь?=)

0

855

Togaru Touteki написал(а):

у меня со сном проблемы только на работе. К сожалению, там я более двух часов проспать не могу, даже когда есть возможность.

У меня с ним проблемы вообще.

0

856

Takayuki, Ааа... А я тоже уже подумал.XD Как день проходит, сосетра?=)

0

857

Hebiramu Yomaru, это кто здесь необыкновенен? О:
Почти прекрасно. Проспал все выходные. С одной стороны - приятно, с другой - обидно.
У вас, уважаемый?
Takayuki, я это уже понял. И искренне вам сочувствую.

0

858

Togaru Touteki, привет, чо как?

0

859

Yamanaka Ren, как-то почти великолепно. Надо бы поесть, а то почти двое суток ничего, кроме йогурта, в себя не закидывал.
У вас, уважаемый? Как игра идет?

0

860

Hebiramu Yomaru,
Все хорошо :3

Togaru Touteki,
но это же просто котейку словить

0

861

Hakumeito Mitsunami, пушистого, милого, мурлыкающего котейку.

0

862

Togaru Touteki, йогурта, я надеюсь, в достаточном количестве или ограничился лишь одной бутылочкой / стакашком? Недавно сам жил также суток двое на одном печенье и чаю, что-то мне такая жизнь не по нраву показалась, как и моему желудку, да пусть он простит меня за эти страдания и мучения
Дела относительно скверно, а вчера, казалось бы, замечательно, но жизнь штука такая, что переворачивает с ног на голову все и вся. А игра идет, пока что в одном фб играю роль любящего братика, ну и на этом пока что все, все тип-топ с:

0

863

Hebiramu Yomaru написал(а):

Ааа... А я тоже уже подумал.XD Как день проходит, сосетра?=)

Так себе.
Твой?
Togaru Touteki, Так и живём.

0

864

Yamanaka Ren, 750г. Ну, я очень много спал. И не сказать, что сейчас прям умираю от голода. Чутка урчу - не более. Но, учитывая, что завтра мне уже на работу идти придется, надо бы хоть немного хоть чем-то зарядиться. А то ведь помру ненароком.
Мм. Понимаю. Случается всякое, в том числе и плохое. У меня, к счастью, в последнее время все было тихо-мирно. В пределах нормы: ничего плохо, но и ничего примечательно хорошего не случалось. Живу себе, существую. Работаю по чуть-чуть, по чуть-чуть играю.
Ахах. А ко мне одной ролевой скоро должен прийти братик. Не слишком любящий, правда, но оттого не менее интересный.

0

865

Togaru Touteki, Хм... Например ты, все мы по своему необыкновенные.=)
Ничего что я на ты?=)))
Вполне-вполне ничего себе.=)))

0

866

Takayuki, я уже спрашивал или нет.. как там ваша анкета?

0

867

Hebiramu Yomaru, не. Уж я-то точно стандартен и сер.
Ничего. То, что я ко всем обращаюсь на Вы - это лично мой заскок, не стоит обращать на него внимания. Я даже к тем, с кем общаюсь годами, зачастую обращаюсь подобным образом. Особенно забавно это выглядит, когда я начинаю с человеком браниться и все равно обращаться к нему на Вы.
Как там анкета? Какие планы на игру?

0

868

Yamanaka Ren, Хей, хей.=)))
Hakumeito Mitsunami, *подхватил за руки и затащил к себе на ветку, уселся рядом* О вот так вот, самое оно, а то как-то не удобно вниз головой висеть и смотреть.XD
Takayuki, Пожаловаться не на что пока.XD

0

869

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-1.gif

0

870

Yamanaka Inoki, хеллоу?
Все еще зарабатываю опыт, даже не подав анкету? ;D

0

871

Togaru Touteki, Зато на работу не выйдешь в случае своей смерти, да и зарплата больше не нужна будет! Ну, ты лучше покушай, да, к сожалению, организму требуется еда, ага
Ну это же хорошо, пока есть такая стабильность с: Впрочем, и она ведь порой раздражает прямо до ужаса, не так ли, когда слишком затягивается?
Интересный в каком плане? Особенная братская любовь, или же особенная братская ненависть?
Кстати! У тебя прикольная внешность у персонажа, я оценил, действительно необычная с:

0

872

Togaru Touteki, алоха.
Настоящие герои всегда идут в обход. Примерно как я. А вообще, то я хотя бы начал её писать
Как дела?

0

873

Hebiramu Yomaru, привет-привет, я сначала подумал, что персонажа твоего зовут Хебимару, а потом - ан нет, ошибочка х)

0

874

Yamanaka Ren написал(а):

я сначала подумал, что персонажа твоего зовут Хебимару,

Я до сих пор так думал  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-1.gif

0

875

Yamanaka Ren, а кто же, если не я, будет исполнять мою работ?
Я непритязателен, не амбициозен. Предпочитаю довольствоваться тем, что имею. И таковой образ жизни мне пока что не приелся. Может быть.. когда-нибудь.. это и изменится, но явно не в обозримом будущем.
И то, и другое в некоторой мере. Нет таких братьев, как мне кажется, что друг друга сугубо любят или, напротив, ненавидят. Вот и у нас будет что-то смешанное. По биографии, брат - первый, кто сломал моему персонажу нос. Но все же, именно мой персонаж вырастил и воспитал брата.
Мне тоже нравится ;D Хотел сперва взять Сокола из МГА. Но взял генина. А для генина Сокол немного староват. А из молодых блондинов мне вспомнились только Зеницу (этот вариант) и Торфинн (Сага и винланде). Но с этим оказалось больше артов, вот. Да и под характер подходила эта внешность больше.

0

876

Togaru Touteki написал(а):

я уже спрашивал или нет.. как там ваша анкета?

Там только странно написанная внешность, которую перепишу.

Hebiramu Yomaru написал(а):

Пожаловаться не на что пока.XD

Что так?
Yamanaka Inoki, Мях.

0

877

Yamanaka Inoki, ох. Так вы, уважаемый, решились-таки, кем быть?
Почти прекрасно. К вечеру, что удивительно, все лучше. Может потому, что я только начал действительно просыпаться.
У вас? Как выходные прошли?

0

878

Takayuki, мм, ну ясно.

0

879

Hakumeito Mitsunami написал(а):

Бронь на генетического клона Кимимаро

вот и появился смысл оторваться от гей-нц-фб с ичиро

и распидорасить ото

0

880

Hatake Shō, хеллоу.

0

881

Hatake Shō написал(а):

и распидорасить ото

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/1b/1bb966a2668dc3bb3d4da0c0beb79f1b.gif

0

882

Togaru Touteki, гуд ивнин.

0

883

Takayuki, хола. Как оно?
Togaru Touteki, типа того. Пока решил, а там видно будет)
У меня все шикарно. На выходных работал, причём на двух работах. Зато сегодня забил и никуда не пошёл. Потому что заболел и умираю. Ну, вообще-то у меня насморк и кашель, но по ощущениям - бубонная чума минимум

0

884

Rei, го пвп без говна.
то есть без сенмода и ты будешь со срезанными статами

0

885

Hatake Shō написал(а):

Rei, го пвп без говна.
то есть без сенмода и ты будешь со срезанными статами

https://files.catbox.moe/aeokot.gif

0

886

Togaru Touteki, неужели ты такой незаменяемый, что не найдется другой человек, который питается не только йогуртом? ;d
Что, даже никогда не возникает желания устроить немного хаоса, хотя бы иногда?
Кхм, читая это, я вспомнил, что первым человеком, которому я дал по лицу, был как раз мой брат в реальности и оттого мне немного неловко, ну да ладно х)
Понятия не имею, что такое МГА да и прочие имена персонажей / тайтлы, ныне я очень несведущ в аниме-плане, увы~

0

887

Yamanaka Inoki написал(а):

хола. Как оно?

Жив, и то хорошо. А у тебя?

0

888

Rei, забились.
у главных ворот Конохи сегодня в полночь. я буду под вратами, спидами с собакой и шаринганом — ни с кем не спутаешь

ещё я буду кричать: РАЙКИРИ

0

889

Yamanaka Inoki, так кем быть собираетесь? Все-таки генином из Кумо? Или хотя бы Иви?
Мм. Работать на двух работах - это ведь так весело. Я как-то совмещал две работы, обе - 2/2. Я буквально жил на них. И даже не потому, что срочно нуждался в деньгах. А просто потому что мог ;D
Я нечасто болею, поэтому мне сложно вас понять.. но я сочувствую, как могу. Выздоравливайте там, крепитесь, отдыхайте.
Hatake Shō, как оно? О:

0

890

Takayuki, примерно тоже самое. Болею и поэтому забил на работу

0

891

Togaru Touteki написал(а):

Hatake Shō, как оно? О:

настроение — игривое и боевое

0

892

Yamanaka Inoki написал(а):

Болею и поэтому забил на работу

Оу...

0

893

Hatake Shō написал(а):

забились.
у главных ворот Конохи сегодня в полночь. я буду под вратами, спидами с собакой и шаринганом — ни с кем не спутаешь

ещё я буду кричать: РАЙКИРИ

Ок. Я тогда тоже покемона захвачу.

0

894

Hatake Shō написал(а):

игривое и боевое

Пошалим? https://pixs.ru/images/2019/09/08/dat3xsc-f0f405eb-64f3-4506-9440-809919719eff.gif

0

895

Yamanaka Ren, на самом деле, таких как я - слишком много. Вас серьезно. Таких, как я, настолько много в одной бригаде, что нас раздают всему заводу - лишь бы хоть куда-то затолкнуть, лишь бы хоть чем-то прокормить. Мы теперь по трое одну гайку крутим. Ужас.
Мм. Нет. Иногда по темным улицам хожу в надежде, что до меня кто-нибудь докопается и мы подеремся. Но всякие гопники куда-то пропали и теперь как-то слишком безопасно ходить по городу ночью О: Безопасно и скучно. Хнык.
Первым человеком, что мне дал по лицу, был мой брат ;D Какие у нас схожие истории, хах. Вот только с разных позиций, да.
Моя геройская академия. Клинок, рассекающий демонов. Кажется, что и про то, и про другое на каждом углу орали в дни выхода.

0

896

Togaru Touteki написал(а):

Мм. Работать на двух работах - это ведь так весело. Я как-то совмещал две работы, обе - 2/2. Я буквально жил на них. И даже не потому, что срочно нуждался в деньгах. А просто потому что мог ;D

Ну как две работы. На одной я работаю большую часть времени, кроме тех случаев, когда забивают на неё (а это примерно в половине случаев)). На вторую я выхожу редко, зато там можно хорошие деньги срубать за пару дней. Поэтому иногда приходиться совмещать.

Togaru Touteki написал(а):

Я нечасто болею, поэтому мне сложно вас понять.. но я сочувствую, как могу. Выздоравливайте там, крепитесь, отдыхайте.

Так и я нечасто. Поэтому так и реагируют каждый раз

Togaru Touteki написал(а):

так кем быть собираетесь? Все-таки генином из Кумо? Или хотя бы Иви?

Не угадал. Ни в плане ранга, ни в плане деревни

0

897

Hatake Shō, противоположное моему, как понимаю.

0

898

Yamanaka Inoki, удобно, когда сам регулируешь свой график.
Как-то раз я одновременно простыл и сломал зуб в тот самый период, когда тяжелее и упорнее всего работал.
Ну, я не снайпер. Так что? Кем и где?

0

899

Rei написал(а):

Ок. Я тогда тоже покемона захвачу.

мммм это кого ?

Rei написал(а):

Пошалим?

и не только :'~)

Togaru Touteki написал(а):

Hatake Shō, противоположное моему, как понимаю.

если я надумаю взять генина в кумо твинком, то сформируем.. кусок команды?
хотя я хотел генина-инузуку

0

900

Hatake Shō написал(а):

мммм это кого ?

Орыча.

Hatake Shō написал(а):

и не только :'~)

ок, вас понял

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #9. В честь избранного


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно