В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #200(00) лье под водой


#200(00) лье под водой

Сообщений 331 страница 360 из 2000

331

#p423839,Senju Tadao написал(а):

я тебя осеменю

Мамку свою осемени, осеменизатор.

-1

332

#p423842,Karatachi Eizen написал(а):

Мамку свою осемени, осеменизатор.

ты че такой злой?

0

333

#p423841,Uchiha Ranayame написал(а):

Он теневой админ.

Да будь он хоть теневым богом-императором. Последнее что меня сейчас ебет.

#p423840,Shimura Kenji написал(а):

нет, надо сраться со мной за D ранговую....

Окей...
Начнем с того, что - с тобой никто не срался. 8 чакры за д-ранг - херня идея. Особенно когда она делает точно тоже самое что делают другие д-ранги - создают стихию.
Продолжим тем, что - аргумент с запечатыванием в свиток - не понимаю в чем проблема запечатать в тот же самый свиток любую блять воду и юзать её точно также не тратя вообще чакру на технику
Добавим еще то, что - воду создает любая водяная техника, даже та которая выше рангом и при этом ДЕШЕВЛЕ.
Закончим тем, что это хрень вопрос сам по себе, ты так видишь, и этот диалог случился в неправильное время и с неправильным премисом и хуй с ним.

0

334

#p423843,Senju Tadao написал(а):

ты че такой злой?

Это закрытая информация.

0

335

#p423844,Karatachi Eizen написал(а):

Окей...
Начнем с того, что — с тобой никто не срался. 8 чакры за д-ранг — херня идея. Особенно когда она делает точно тоже самое что делают другие д-ранги — создают стихию.
Продолжим тем, что — аргумент с запечатыванием в свиток — не понимаю в чем проблема запечатать в тот же самый свиток любую блять воду и юзать её точно также не тратя вообще чакру на технику
Добавим еще то, что — воду создает любая водяная техника, даже та которая выше рангом и при этом ДЕШЕВЛЕ.
Закончим тем, что это хрень вопрос сам по себе, ты так видишь, и этот диалог случился в неправильное время и с неправильным премисом и хуй с ним.

С тобой нереально без мата...

+1

336

Senju Tadao, ты чо на отшельника сюгэндо базаришь?
потише будь.

#p423844,Karatachi Eizen написал(а):

8 чакры за д-ранг — херня идея.

похуй+похуй, можно снизить траты до 5-6, но не принципиально, с игровой точки зрения.

#p423844,Karatachi Eizen написал(а):

Особенно когда она делает точно тоже самое что делают другие д-ранги — создают стихию.

нет, не то же самое. если надо могу разобрать подробнее.

#p423844,Karatachi Eizen написал(а):

не понимаю в чем проблема запечатать в тот же самый свиток любую блять воду и юзать её точно также не тратя вообще чакру на технику

в количестве и способе запечатывания.
записать формулу техники и сделать её каст - один вопрос.
запечатать просто воду - другой вопрос.
свиток это тебе не бездонная сумка из исекаев, хочешь объёмов - печатай через формулы и запечатывание техники.

#p423844,Karatachi Eizen написал(а):

Добавим еще то, что — воду создает любая водяная техника, даже та которая выше рангом и при этом ДЕШЕВЛЕ.

не совсем так, но общий тейк верный.
любая позволяющая кастовать без источника - создаёт воду.
а вот в достаточном ли количестве для техник - другой вопрос.

+1

337

#p423846,Senju Tadao написал(а):

С тобой нереально без мата...

Меня не ебет твое мнение.
Не трогай меня, будь добр.

0

338

#p423847,BeyondBirthday написал(а):

ты чо на отшельника сюгэндо базаришь?
потише будь.

я дерзкий

#p423848,Karatachi Eizen написал(а):

Не трогай меня, будь добр.

умаляй

0

339

#p423849,Senju Tadao написал(а):

я дерзкий

не ну тут да, от тебя так и прёт угрозой.
ты будто прямо щас уничтожишь оппонента.

0

340

#p423850,BeyondBirthday написал(а):

не ну тут да, от тебя так и прёт угрозой.
ты будто прямо щас уничтожишь оппонента.

Слот дейдары
и ТРЯПКА
и его НЕ БУДЕТ

+1

341

#p423851,Senju Tadao написал(а):

Слот дейдары
и ТРЯПКА
и его НЕ БУДЕТ

ващета дэйдары убиваются легко.
ты чо не читал недавно в разделе генома дюрэки пояснения?
дурак-простак.

+1

342

#p423852,BeyondBirthday написал(а):

ващета дэйдары убиваются легко.
ты чо не читал недавно в разделе генома дюрэки пояснения?
дурак-простак.

Ну он же с суитоном, так что каменных акул у него не будет (надеюсь)

0

343

#p423853,Senju Tadao написал(а):

Ну он же с суитоном, так что каменных акул у него не будет (надеюсь)

ну или ты будешь летать чуть выше 15 метров, тоже такой вариант имеется, да.

0

344

#p423854,BeyondBirthday написал(а):

ну или ты будешь летать чуть выше 15 метров, тоже такой вариант имеется, да.

Выебу всех кроме
1) Арая потому что он бог
2) Дзюреки магистра потому что он полубог
3) Эндовцев потому что они братья

0

345

#p423855,Senju Tadao написал(а):

Выебу всех кроме
1) Арая потому что он бог
2) Дзюреки магистра потому что он полубог
3) Эндовцев потому что они братья

остальные ультанут - они напишут, что не пойдут на экзамен, потому, что ты их выебешь.

0

346

#p423858,BeyondBirthday написал(а):

остальные ультанут — они напишут, что не пойдут на экзамен, потому, что ты их выебешь.

Переиграю всех и не пойду на него сам

0

347

#p423847,BeyondBirthday написал(а):

ожно снизить траты до 5-6,

И каким же образом? В технике не написано вроде ничего об этом или я в глаза долблюсь.

#p423847,BeyondBirthday написал(а):

нет, не то же самое. если надо могу разобрать подробнее.

воздух - создает поток воздуха, имеет 2 режима юза.
вода - создает некоторое кол-во воды изо рта, которое просто растекается вокруг и все.
Подробнее - не стоит, но в общих чертах какие-то различия я бы послушал. Почему первая теха стоит 3 (или сколько там), а вторая 8.

#p423847,BeyondBirthday написал(а):

записать формулу техники и сделать её каст — один вопрос.
запечатать просто воду — другой вопрос.

Мне было сказано "купить маленький свиток, и запечатать эту лужу в этот свиток, а потом распечатать".
То есть кастануть технику, запечатать её в свиток и потом распечатать за 1 чакры.
Но предположим речь про именно приколы в духе Кисаме и его свитка-ловушки. Действительно ли велика будет разница между объемом воды из д-ранг техники и из свитка напрямую? Звучит как-то неоправданно.

#p423847,BeyondBirthday написал(а):

а вот в достаточном ли количестве для техник — другой вопрос.

Ну литров конечно в описании нет, но описание в духе "создает огромную волну" или "создает огромное пространство воды" все же предполагают что в достаточном.

0

348

#p423860,Karatachi Eizen написал(а):

И каким же образом? В технике не написано вроде ничего об этом или я в глаза долблюсь.

нет, не написано.
я к тому, что в игровом аспекте это не меняет ничего.
трать она 5 чакры или 8 - её единственный способ юза это печатать в свиток, она может хоть 10 стоить, чо дальше, если ты заранее это делаешь и добавляешь себе в инвентарь?
ну да, логичнее мб было бы 5 сделать условно - но похуй, ты доебался до трат чакры, хотя оно влияет на 0 аспектов, что в бою, что в игре.

#p423860,Karatachi Eizen написал(а):

воздух — создает поток воздуха, имеет 2 режима юза.

чо за режимы юза?
типо дуть и резать или что?
ну любой стихии ты можешь придать форму, используя Кейтай Хэнка, да.
если же ты о стартовой Д-шке, то она чуть сильнее Дшки водяной - и?
а киригакурэ но дзюцу из хидена Кири сильнее в 10 раз, чем любая Д-шка других стихий, даже без слуха мечников.
но ты же это не взял, почему-то?

#p423860,Karatachi Eizen написал(а):

вода — создает некоторое кол-во воды изо рта, которое просто растекается вокруг и все.

нууу... а что ещё должна делать стихийная Д-шка?
преобразование чакры в стихию - всё, одна механика, достаточно простая.
ранг показывает сложность техники, всё логично.

#p423860,Karatachi Eizen написал(а):

Подробнее — не стоит, но в общих чертах какие-то различия я бы послушал. Почему первая теха стоит 3 (или сколько там), а вторая 8.

различия о чём? о твоей технике?
Ну так она
а) Преобразовывала чакру в стихию.
б) Придавала форму стихии.
в) Имела дальнобойность, которую в каноне очень мало техник демонстрировало.
г) Плевалась на достаточно большой скорости, как минимум достаточной, чтобы сломать кость. И всей своей пробивной мощи она не теряла 40 метров.

Это техника начиная от Б-ранга, доходящая до А-ранга. И не на 40 метров.
У неё много механик, она куда требовательнее к скилам пользователя, нежели просто преобразовать чакру в воду и выблевать её)

#p423860,Karatachi Eizen написал(а):

Мне было сказано «купить маленький свиток, и запечатать эту лужу в этот свиток, а потом распечатать».
То есть кастануть технику, запечатать её в свиток и потом распечатать за 1 чакры.
Но предположим речь про именно приколы в духе Кисаме и его свитка-ловушки. Действительно ли велика будет разница между объемом воды из д-ранг техники и из свитка напрямую? Звучит как-то неоправданно.

тебе и предложено запечатать эту технику в свиток заранее и заюзать после.
разница будет не велика, будет столько же воды, как в технике, которую ты запечатал. за 1 чакры.

#p423860,Karatachi Eizen написал(а):

Ну литров конечно в описании нет, но описание в духе «создает огромную волну» или «создает огромное пространство воды» все же предполагают что в достаточном.

ну мб, если ты плюнешь огромного суйтон дракона - конечно хватит.
но оно и стоит там он не 8 чакры.
хызы о чём ты споришь, ты проебался ещё на стадии написания техники и спорил с челом, который де-факто каждый фрейм манги знает.
будучи катиновцем, без обид.

0

349

Karatachi Eizen, суйтон слабый, подтверждаю.

Suiton: Saigo No Nami - Стихия Воды: Последняя Волна

Находясь у огромного источника воды — озера или более, пользователь хлопает ладонями, беря потоки воды под свой контроль. Основная сложность этой техники состоит не в том, чтобы умело манипулировать чакрой, а скорее в запасах этой самой чакры, от чего далеко не каждый ниндзя способен её освоить. Пользователь, посредством манипуляции чакрой,  создаёт волну колоссальных размеров, что с огромной скоростью движется в заданном направлении, после чего обрушивается на неприятеля в тот момент, когда он перестанет держать ладони совмещёнными, заканчивая любые манипуляции чакрой.
Данная техника не является универсальной и служит для единственной цели, смести все на своем пути.

✦ Техника может быть использована только на огромном источнике воды.
✦ У техники сразу два аспекта, один атакующе-защитный, другой просто атакующий. В начале противника и окружающую локацию сносит сама волна, которая движется вперёд, после чего огромные массы воды резко обрушиваются, буквально раздавливая и уничтожая всё, что находится на её пути, под ней и внутри неё.
✦ Данная техника создает  волну колоссальных размеров, высота которой достигает 60м, а длина до 500.
✦ Данная техника относится к категории «Массовые».
✦ Последствия данной техники очень разрушительные. Она способна полностью изменить ландшафт и уничтожить различные объекты, находящиеся в ее зоне поражения.
✦ Техника является поддерживаемой, волна движется вперёд до той поры, пока пользователь держит ладони вместе. Если он остановится, то вода тут же остановится и моментально обрушится, перейдя на вторую атакующую фазу.
Требования:
✦ Наличие пассивной способности "Чакра Монстр"

https://64.media.tumblr.com/424111afd207a842ac48b7cdda4253c4/tumblr_na6tgmc90Q1tahk1mo1_1280.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: Стихия Воды
Ранг: А
Тип: Атака, Защита
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: Хлопок ладонями, после чего пользователь держит их вместе.
Чакразатратность: 60

0

350

#p423862,BeyondBirthday написал(а):

нет, не написано.
я к тому, что в игровом аспекте это не меняет ничего.
трать она 5 чакры или 8 — её единственный способ юза это печатать в свиток, она может хоть 10 стоить, чо дальше, если ты заранее это делаешь и добавляешь себе в инвентарь?
ну да, логичнее мб было бы 5 сделать условно — но похуй, ты доебался до трат чакры, хотя оно влияет на 0 аспектов, что в бою, что в игре.

Тогда уай зе фак она так дорого стоит. Ну ей богу, если разницы нет, почему не 3-4 как и у других техник Д ранга? Так ей бы хотя бы плеваться в других можно было бы в небоевых эпизодах... Но до этого сейчас дойдем.
То вода 8, то туман 6-9+2+2+2+2, еба-абоба, чакровый грабежь какой-то.

#p423862,BeyondBirthday написал(а):

чо за режимы юза?
типо дуть и резать или что?
ну любой стихии ты можешь придать форму, используя Кейтай Хэнка, да.
если же ты о стартовой Д-шке, то она чуть сильнее Дшки водяной — и?
а киригакурэ но дзюцу из хидена Кири сильнее в 10 раз, чем любая Д-шка других стихий, даже без слуха мечников.
но ты же это не взял, почему-то?

Типа создать поток который откидывает или вихрь которое типа как подушка работает и может например замедлить или смягчить падение с высоты.

#p423862,BeyondBirthday написал(а):

нууу... а что ещё должна делать стихийная Д-шка?
преобразование чакры в стихию — всё, одна механика, достаточно простая.
ранг показывает сложность техники, всё логично.

С этим-то никто и не спорит, здесь вопрос в сравнении.

#p423862,BeyondBirthday написал(а):

различия о чём? о твоей технике?

Нет, различия между Д-рангом ветра и Д-рангом суйтона. Обе техи эти взяты из библиотеки.

#p423862,BeyondBirthday написал(а):

тебе и предложено запечатать эту технику в свиток заранее и заюзать после.
разница будет не велика, будет столько же воды, как в технике, которую ты запечатал. за 1 чакры.

То есть разницы получается 0. Распечатывание - стандартная техника, стоит 1 чакры. Что ты технику распечатываешь, что просто воду. Запечатывание к слову такое же, ибо 2 чакры стоит лол. Не ясно, тратится чакра самой техники при запечатывании, но то несущественное.

#p423862,BeyondBirthday написал(а):

написания техники

спор был не за технику которая была у меня, а за то что суйтон дорого стоит и мало смысла имеет из-за этого. Ту технику когда мне сказали, что теха попросту слишком сложна для Д-ранга - оке-лады, двигаемся по некселю.

0

351

#p423860,Karatachi Eizen написал(а):

Но предположим речь про именно приколы в духе Кисаме и его свитка-ловушки. Действительно ли велика будет разница между объемом воды из д-ранг техники и из свитка напрямую? Звучит как-то неоправданно.

Речь о том, что в ебучей пустыне, или в подобной ебучей местности, тебе воду взять не откуда. И если ты ДОПУСТИМ потратил уже свиток который у тебя был, то ты можешь создать себе источник сам.
Тебя могут обокрасть и выкрасть все твои ебучие свитки, и тебе придется ориентироваться на свои силы  и создавать воду самому, запечатывать ее, отдыхать восстанавливая чакру и уже тогда идти и продолжать выполнять миссию.

Речь об этом, что миссии бывают разные, ситуации тоже разные, эта техника тебе позволяет помочь себе в некоторых из них. Вот и все.

0

352

#p423865,Shimura Kenji написал(а):

Речь о том, что в ебучей пустыне, или в подобной ебучей местности, тебе воду взять не откуда. И если ты ДОПУСТИМ потратил уже свиток который у тебя был, то ты можешь создать себе источник сам.

А такой дорогой-то этот источник почему?

#p423863,Hoshigaki Ari написал(а):

Suiton: Saigo No Nami - Стихия Воды: Последняя Волна

Разве это не вот это, только мб больше?
https://naruto.fandom.com/wiki/Water_Re … iding_Wave
И А-ранг скидывать со словами "суйтон сильный" конечно хорошо. Но речь-то про лоу-ранги.
А то так тоже можно скинуть вот это - Doton: Sando no Jutsu - Стихия Земли: Техника Огромной Земли и сказать что Дотоон йебет.
Хай ранговые техники по идее все сильные оО

0

353

#p423869,Karatachi Eizen написал(а):

А такой дорогой-то этот источник почему?

тебе Юрий выше ответил почему.

0

354

#p423864,Karatachi Eizen написал(а):

Тогда уай зе фак она так дорого стоит. Ну ей богу, если разницы нет, почему не 3-4 как и у других техник Д ранга? Так ей бы хотя бы плеваться в других можно было бы в небоевых эпизодах... Но до этого сейчас дойдем.
То вода 8, то туман 6-9+2+2+2+2, еба-абоба, чакровый грабежь какой-то.

Shimura Kenji, почему она стоит 8 чакры, заебал.
сделай 6 и перепроверь потом каждого юзера имеющегося.
это важно, когда в свиток технику печатаешь.
так бы ей можно было в небоевых миссиях пуляться, зачем-то.

Karatachi Eizen, больше я хызы чо тебе сказать. Ещё мне интересно узнать, как ты рангами затраты чакры меряешь, типо если Д-ранг, то она должна мало требовать чакры или что?
ещё раз, ранг показывает исключительно сложность техники.
работы с большими объёмами чакры входит в это, но по ним одним нельзя судить.

#p423864,Karatachi Eizen написал(а):

Типа создать поток который откидывает или вихрь которое типа как подушка работает и может например замедлить или смягчить падение с высоты.

ну тип создать туман и тип изнасиловать половину персонажей.
тип, сделал туман, подошли патькой и тип начали бой первыми.
тип, с бесшумкой ещё и ваншотом для 80% слотов становится Д-шка.
тип да, есть более юзабельные Д-шки, есть менее.
вот у ветра Д-шка лучше, но и назначение у водяной Д-шки другое.
быть запасом воды в свитке, а не быть многофункциональной.

#p423864,Karatachi Eizen написал(а):

С этим-то никто и не спорит, здесь вопрос в сравнении.

ну ты сравниваешь сейчас разные вещи.

#p423864,Karatachi Eizen написал(а):

Нет, различия между Д-рангом ветра и Д-рангом суйтона. Обе техи эти взяты из библиотеки.

их не нужно сравнивать, у них назначения разные.
одна для хранения воды в свитке.
другая для ситуативного юза в бою.

#p423864,Karatachi Eizen написал(а):

То есть разницы получается 0. Распечатывание — стандартная техника, стоит 1 чакры. Что ты технику распечатываешь, что просто воду. Запечатывание к слову такое же, ибо 2 чакры стоит лол. Не ясно, тратится чакра самой техники при запечатывании, но то несущественное.

...
братик, я не понимаю, ты вообще не услышал меня, да?
перечитай пожалуйста пункт про то, что ты пишешь формулу техники, вкладываешь заранее чакру и потом она просто юзается из свитка.

0

355

#p423871,BeyondBirthday написал(а):

их не нужно сравнивать, у них назначения разные.
одна для хранения воды в свитке.
другая для ситуативного юза в бою.

Я тебя понял, за сим.

0

356

#p423870,Shimura Kenji написал(а):

тебе Юрий выше ответил почему.

Потому что это неважно, ведь она предназначена для запечатывания в свиток - вот что мне Юрий выше ответил.
Ты же говоришь про голый юз, когда нет свитков и нет водоема.
Эх, ладно. Спрашиваешь про чакратраты - тебе про свиток, говоришь про свиток - тебе про юз техники без свитка и с чакротратами.
Ладно, забили-забыли. Это уже фарс какой-то.

0

357

BeyondBirthday, Shimura Kenji,

вы че тут фарсом занимаетесь?

тут без мата не обойтись

Отредактировано Senju Tadao (29.07.2023 04:19)

0

358

Зачем я все это читаю

0

359

Senju Tadao, иди пост для Ходери и Менгу пиши

0

360

#p423878,Uzumaki Haruko написал(а):

Зачем я все это читаю

Зачем я все это писал
Если ответы найдешь - напиши. Скорее всего виной прокрастинация, но тут хз.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #200(00) лье под водой