В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Куротомару: Подозрительная растительность [D] 11 февраля 625


Куротомару: Подозрительная растительность [D] 11 февраля 625

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Куротомару: Подозрительная растительность

Дата, время: 11 февраля 625, начало - утро
Участники: Kurotomaru
Страна, местность: Амегакуре
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: Доска свободных миссий
Описание:
Сюжет: в пределах деревни некоторые трубы могут похвастаться обилием растущего мха. Поэтому местная больница просит направить генинов для сбора нескольких образцов в разных частях Аме, чтобы проверить их на опасность для окружающих.
Задачи: обойти несколько мест, где растет мох и собрать их в специальный контейнер по разным отсекам.
Особые условия: контейнер можно получить в больнице, которая является заказчиком задания.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/255/302072.png

0

2

Как же порой заебывает реальная жизнь со своим дерьмом. Почему нельзя писать посты на форуме, и чтобы тебе за это платили? Гребанная жизнь заставляет меня делать долгие перерывы между выполнениями миссий. Такими темпами весь форум раскачается к предстоящему экзамену. Лишь мои два персонажа будут оставаться бичами. Пока Куротомару в очередной из дней подготавливается к своему походу в резиденцию, расскажу о том, что вообще случалось все эти дни. Ну, самое важное для меня событие - это к числу моим постоянных читателей в количестве двух штук - мой проверяющий и бансай - добавилась езе и моя коллега, которая периодически просит почитать посты. Сидит и тихо хихикает с моего стиля повествования.

После очередной долгой подготовки Куротомару понял, что чувствует себя все равно как-то неоднозначно. Несколько предыдущих миссий, связанных с перемещением грузов неопределённого размера и веса, сказались на рождении неприятного ощущения в области поясницы. А хули ты хотела дылда? У тебя силы меньше, чем у хлебушка, а ты таскаешь разные мусорные ведра за спиной. Повезло же ему, что в этот раз задание по списку не будет связана с тяжестями или мусором. Отдыхай спина!

В резиденции ему сказали лишь пару слов. Первое было - собрать, а второе - мох. После направили его в местную больничку, чтобы больше не раздражал глаза. В больнице Крот еще никогда не был. Точнее не вспомнил, когда был последний раз. Маршрут до места врачевания не затратил много времени, однако, когда шестнадцатилетний мутант высотой в шкаф оказался на пороге, там все перепугались. Старый главный врач ещё из окна кабинета заприметил высокий силуэт и срочно-обморочно написал заявление на отпуск за свой счёт. Последний раз он так пересрался шестнадцать лет назад.

Из-за проблем с общением Крот долго не мог объяснить, что ему нужно от людей. Он в принципе очень устал при попытках выдавить из себя хоть какие-то членораздельные звуки, которые можно сложить в слова. Его голова не сразу врубилась, что можно показать свиток задания. Но зато, когда люди прочли его содержимое, то сразу в его руках оказался нужный контейнер с ячейками. Местный персонал таким образом решил выкупить свои жизни. Крот же, получив необходимую вещь и забрав свиток обратно, удалился. Обойти несколько мест и все - закончится написание этого горя поста, которое длится уже вторую или третью неделю.

Буду стараться быстро добить это дело, потому что оно меня раздражает. Кроме того, необходимо еще писать пост для основного персонажа. В общем, торопимся. Точки, которые необходимо обойти, были описаны в свитке. Ориентируясь на странное описание, Куротомару прогуливался по деревне с умным видом. Для остальных он выглядел как орк вышедший ебать эльфиек.

Первое место для сбора оказалось на знакомой точке. Неподалёку было здание местной службы жкх, куда он приходил уже ранее за корзинами, чтобы собрать мусор. Кажется, второе или третье задание. Однако сейчас ему стоило отойти на несколько десятков метров в сторону. Там было несколько труб. Под ними собиралась вода, и почему-то мох тут рос пышным, ярко-зелёным с проблесками белых цветов. Обнажив кунай, Крот прикончил небольшой участок растительности, поместив кусочки в один из пустых ячеек внутри пустого контейнера. Из-за этого, что это была его первая цель, выбора для места оказалось предостаточно.

Дальше он направился в сторону центра. Получилось так, что шёл он на север. Эта информация для вас конечно бесполезная, как и для меня. Но надо же набивать злосчастные буковки. В общем, Куротомару продвигался вдоль одной из главных труб. Главными их называли, потому что они были огромными, но их предназначение, пожалуй, могу знать только работники сферы, близкой к обслуживанию деревни. Через некоторое время он вышел к обрыву - труба изогнулась и вела вниз. Именно данная точка и была ему необходима. Метка на карте есть, теперь она стала прозрачной. Ведь Крот успешно обрезал и данный участок растительности. Текущий мох поселился на изгибе трубы. Он был темноват, наверное, потому что изгиб позволял ему прятаться от лучей солнца. Или может быть потому что на цвет влияло еще и его место. Труба - довольно необычное место, где может осесть мох.

Однако черт с ним. Задачу необходимо выполнить, какой бы странно та не являлась. Следующая точка оказалась недалеко от академии, где ребят, родившихся и живущих в деревни, обучает ремеслу ниндзя. Куротомару не сразу нашёл место со мхом. Наверное, потому что он слабо помнил себя в академии, тем более, что никогда по ней не гулял, следуя чёткому маршруту от аудитории к аудитории. Место, которые было необходимо обрезать оказалось на стене. Тут мох был очень пышными, больше было похоже именно на что-то заплесневелое.

Оставалась ещё одна точка. Решено так было, после того, как посмотрел на количество набранных символов. Меня дико дрочит эта миссия, поэтому я решил ее добить побыстрее. Глядишь, после пойдёт легче. Так вот. Последняя точка находилась, наверное, в километре от резиденции. Какой-то небольшое место, где была трава. Участок или что-то типа зелёного уголка. Короче, тут мох пришлось собирать примерно у подножья дерева. Тоненького такого, ветвистого. Это место не было пышным, оно ничем не выделялось. По крайней мере, так показалось самому Кроту, который уже успел насобирать несколько экземпляров. Закончив со сбором материалов, он спрятал кунай в сумку и направился в больницу. Поскольку заказчиком выступала именно она, то и мох принести надо им. Больница второй раз шестнадцать лет пересралась, но дело было сделано. Материалы доставлены, осталось только отчитаться о проделанной работе. Для этого пришлось сделать крюк по улицам деревни, но дело сделано - Куротомару рассказал, как справлялся с миссией и немного о ее ходе рассказал.
end.

Отредактировано Kurotomaru (26.07.2023 23:38)

0

3

4 ОП
4000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Куротомару: Подозрительная растительность [D] 11 февраля 625