В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Ночной налетчик, ранг С, 17 февраля


Ночной налетчик, ранг С, 17 февраля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ночной налетчик

Дата, время: 17 февраля, 625 года
Участники: Хосигаки Ари
Страна, местность: окрестности Киригакурэ но Сато
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест:  Миссии и квесты
Описание: кто-то напал на девушку в местном парке, поэтому пожилой отец нанимает ниндзя для поиска преступника.

--

Отредактировано Hoshigaki Ari (24.07.2023 00:39)

0

2

Выходя из резиденции матери, Ари не могла не отдать ей должное в том, как ловко она поручала задания не связанные напрямую с какой-либо конфронтацией своей дочери(ей). Она даже не сразу поняла суть того, что происходит, но теперь это было очевидно.
Сегодня девочка была назначена на новое задание ранга С. Эта миссия включала поиск и выявление преступника, который напал на девушку в местном парке. Заказчиком задания был пожилой отец девушки, который хотел найти и доставить преступника к фемиде, дабы та вынесла ему справедливый приговор.
Первым делом, ниндзя селения Тумана обратилась к информации, которую ей предоставили о жертве нападения. Она узнала имя девушки — Ханако — и получила описание преступника, которое та предварительно составила: мужчина средних лет, спортивного телосложения, одетый в черную одежду. Очевидным решением было начать расследование с парка, где собственно и произошло нападение, поэтому туда Ари и направилась.

Прибыв в парк, Ари начала осмотр места преступления. Она оглядела каждый уголок, обращая внимание на любые подозрительные следы, или же предметы, которые могли быть связаны с преступником. Но никакой информации это, ожидаемо, не принесло. Очевидно, что будь всё настолько просто - на задание не отправляли бы ниндзя и отец девушки смог бы самостоятельно собрать необходимую информацию.
Не отчаиваясь, девушка решила провести допрос свидетелей нападения, которые были заранее, заботливо, собраны отцом девушке в парке. Он явно отнёсся со всей серьёзностью к произошедшему, ещё бы, пострадала любимая дочь. Оставалось лишь догадываться, каким образом гражданское лицо убедило свидетелей собраться вместе.

Она подошла к группе людей, и начала задавать им вопросы. Среди них была  старушка с палочками для ходьбы, которая оказалась носителем крайне полезной информации. Её звали Каори и она рассказала Ари, что прямо из парка после крика Ханнако по направлению к бару, который Ари не столь давно охраняла. Его описание соответствовало тому, что было дано заказчиком, а значит следующим местом, которое нужно было посетить был Бар.

Подойдя к заведению, она остановилась на мгновение и проанализировала ситуацию:
"Итак, у меня есть описание преступника, я уверена, что практически наверняка с места преступления он направился в это место. Итог: Если даже его тут нет, то он наверняка регулярно посещает это место, а значит я могу допросить владельца заведения и получить ещё один клочок информации."
Место было достаточно шумным, особенно для дневного времени, но это Ари ожидала изначально. Со времён её задания под кодовым названием: "Вышибалы" ничего не изменилось. Ниндзя не хотела привлекать лишнее внимание и решила использовать свои навыки скрытности. Она накинула на голову капюшон располагавшийся сзади худи, чтобы выглядеть ещё более круто, чем раньше. Того, что светло голубая одежда изначально не позволяет скрываться в толпе, будучи ребёнком, она в учёт решила не брать.
Окружение было типичным для таких заведений: громкая музыка играла из динамиков, люди шумно разговаривали и пили алкогольные напитки. Воздух был наполненнный ароматом разных видов алкоголя заполнял помещение.
Ари медленно перемещалась по бару, стараясь сохранять свою квази-незаметность. Она обращала особое внимание на мужчин, удовлетворяющих описанию преступника, жалко, что таковых в баре не было, а значит оставалось лишь допросить уже знакомого владельца бара о том, не видел ли он кого-то подходящего по описанию и не является ли этот человек завсегдатаем его заведения.
Ари подошла к барной стойке, где сидел владелец заведения. Мужчина был высокого роста, с крепким телосложением и ухоженной бородой. Она улыбнулась ему, поправила свою заколку на волосах и начала разговор:

Здравствуйте ещё раз! Мы не так давно уже виделись с вами, я здесь по новому поручению Мидзукагэ-самы - на последнее слово девочка сделала ударение,сразу же давая понять, что находится на задании, а значит отвертеться от помощи уже не удастся.
Меня интересует человек следующего описания: средних лет, спортивного телосложения, одетый в черную одежду. Скажите, не бывает ли некто подходящий под это в вашем баре? Он ещё вчера ночью мог забежать сюда в спешке... - продолжила она.
Владелец поморщился от услышанного, что было очевидно. Под описание подходил каждый второй посититель, что не упрощало поиски. Но вот упоминание вчерашнего спешного "забегания" в бар явно о чём-то ему говорило.
М-м, я действительно помню такого человека. Он зашёл вчера поздно вечером, выглядел спешившимся и нервным. Вроде бы он сразу направился к столику в углу и особо не общался с другими посетителями. Это был мой завсегдатай заведения Арай. Он обычно вспыльчивый, до той поры, пока какой-нибудь красавчик, типо вон того парням по имени Рюсиха не применит на нём секретных техник Джуоджуцу или не тыкнет в глаза пальцем... - ответил владелец бара, глядя на Ари с некоторым подозрением.

Очевидно, Ари знала о том, что такое Джуоджуцу, как и любой ниндзя живущий на этой планете. Один из самых простых, и, в то же время действенных стилей боя существующих в мире синоби. Очевидно, что если кто-то применит подобную "магию" на обычном человеке, пусть и спортивного телосложения, шансов на победу будет не очень много. Однако, сейчас её не интересовало разбираться в том, откуда вообще в баре взялись знающие подобные боевые искусства люди. А вот тот факт, что Арай был завсегдатаем этого заведения уже был важен.
Кивнув в знак благодарности, девочка заказала себе стакан лимонада и уселась в уголке, ожидать нужного человека. Предварительно, она попросила владельца бара кивнуть ей в тот момент, когда зайдёт нужный человек. Определять его по голым внешним признакам было бы затруднительно, поскольку под это подходил, буквально, каждый третий посетитель бара.

Часы тикали медленно, но наконец-то Ари заметила как дверь бара открылась, и в помещение вошел парень, подходивший под описание преступника. Как-то так совпало, что именно в этот момент она обратила внимание на дверь, после чего сразу же получила кивок от владельца бара, означавший, что это он - Арай.
Ари моментально привстала со своего места и направилась к парню, который сел за столик неподалеку от входа. Она подошла к нему с крутым, спокойным видом, но при этом глаза ее блестели от предвкушения того, что сейчас произойдёт.
Арай-самааа, я бы хотела задать вам пару вопросов, не могли бы вы пройти со мной? Гэнин Киригакурэ, Хосигаки Ари. Нахожусь при исполнении обязанностей ниндзя. Не могли бы вы пройти со мной? - протяжно пропела девочка, наблюдая за реакцией мужчины. Тот побледнел, что явно выдавало в нём преступника. К тому же, будучи жителем деревни и завсегдатаем этого места он не мог не знать о том, что прямо сейчас говорит с дочкой Мидзукагэ, с воровским погонялом: "мини-бидзю". Верно оценив свои шансы, мужчина примирительно поднял руки и встал из-за стола. Оставалось лишь отвести его к Ханнако, чтобы та могла произвести опознание преступника и подтвердить его виновность.

Ари уверенно вела подозреваемого к месту, где находилась Ханнако. Отведя его в отдельную комнату, она представила себя и объяснила цель своего присутствия.
Здравствуйте, Ханнако. Меня зовут Ари, я гэнин из Киригакуре. Мне бы хотелось узнать, является ли этот человек тем, кто напал на вас прошлой ночью? - спустя какое-то время, она получила со стороны девушки неуверенный кивок. Та была явно испугана, когда увидела нападавшего вновь.
После свидетельского показания и совмещения этого с тем фактом, что именно этот человек прошлой ночью забегал в бар в подходящее время - Ари была полностью уверена, что нашла нужного человека. Арай был нападавшим, а значит задание было считать выполненным и оставалась лишь сопроводить преступника к отцу Ханако, дабы тот мог совершить правосудие.
Тупая сука, да я тебя... - начал было Арай обращаться к Ханнако, но тут же получил профилактическую затрещину и с тех пор принял разумное решение сохранять молчание.

Взяв громилу в тёмном спортивном костюме под руки, Ари потащила того к резиденции Мидзукагэ, где её должен был ждать отец Ханнако. Вообще очень странно было, что именно там, а не дома, где находилась его дочь. Но, судя по всему, мать тоже хотела убедиться в успешном завершении мисии и попросила сделать местом встречи резиденцию. Картина была, конечно, абсурдная. Хрупкая одиннадцатилетняя девочка тащила по улице взрослого мужика, но в мире ниндзя подобное нельзя было назвать чем-то ненормальным. Сам факт наличия чакры в теле человека уже позволял тому превосходить в своих физических показателях любого обычного человека.

Зайдя наконец в резиденцию и поднявшись в кабинет Мидзукагэ-матери-доно, Ари огляделесь, и, заметив заказчика - небрежно швырнула подозреваемого, который теперь уже был в статусе обвиняемого к его ногам. После чего повернулась к матери и начала обыденный отчёт.

Уважаемая Мама-Кагэ-Рицуко-сама, Гэнин скрытого тумана, Хосигаки Ари, успешно выполнила задание. Подозреваемый, обычный гопник формата "быдло", поднявший руку на девушку был успешно вычислен и доставлен. Позвольте откланяться, поскольку имеются свидетельские показания от владельца бара и самой потерпевшей, а так же отсуствует алиби. Если у подозреваемого нет никаких иных способов оправдать себя - дело можно считать закрытым." - протарабарила Ари, после чего, с лёгкой долей иронии сделала реверанс и выпрыгнула совершив сальто в окно.
Оставалось лишь отправиться домой и отдохнуть. Завтра предстояло очередное "Время Приключений". Пусть и не самых весёлых и интересных.

0

3

9 ОП
9000 рё

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Ночной налетчик, ранг С, 17 февраля