В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » С одной мышью проблем не будет, D ранг, 07.02.625


С одной мышью проблем не будет, D ранг, 07.02.625

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С одной мышью проблем не будет

Дата, время: 07.02.625, утро
Участники: Ruri
Страна, местность: Скрытый Камень
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: Доска свободных миссий
Описание: из местного зоопарка сбежала мышь, которая стала знаменита среди жителей деревни, как мышь-предсказательница. Владелец зоопарка нанимает ниндзя для поиска питомца.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/437645.jpg

0

2

Сегодняшний день выдался довольно ветреным. Накинув на плечи кожанную куртку Рури поспешила в резиденцию за новым заданием.
Не смотря на низкий ранг и вопреки всякой логике куноичи хотелось получить важное для деревни задание. Но когда она вышла на крыльцо и раскрыла свиток то увидела очередную D ранговую задачу.
Как я могу чему то научиться в ниндзюцу если буду бесконечно оставаться на побегушках?! - четыреххвостая состроила недовольное лицо и сплюнула себе под ноги.
- Значит грызуны...
Ворча себе под нос и фыркая Йонби направилась к заказчику для сбора анамнеза. Владелиц зоопарка, господин Хаясида сидел у себя в кабинете и пил чай с печенюшками.
Рури постучалась в его дверь а затем вошла не дожидаясь ответа.
- Здравствуйте, шиноби по вашему заказу прибыл. Меня зовут Рури. Чтобы эээ разобраться в вашей проблеме мне нужно задать несколько вопросов о ... беглеце.
Владелец зоопарка поспешно стряхнул крошки печенья с колен, отодвинул от себя чашку и потянулся за пухлой папкой у себя в столе.
- Добрый день, конечно. Нашу звезду зовут Боня. Она сбежала сразу после выступления позавчера вечером. Боня приносит этому заведению хорошие деньги и очень полюбилась самым маленьким посетителям, которые приносят зоопарку большую часть дохода. Поэтому нужно найти ее как можно скорее. - господин Хаясида сделал акцент на упоминании о заработке зоопарка, чтобы объяснить генину сидящему перед ним важность этой казалось бы пустяковой миссии. Ему бы совсем не хотелось урезать зарплаты персоналу после утраты звёзды местного шоу.
Мужчина протянул Рури папку с с фотографией на которой изображена та самая мышь.
Необычный окрас, бело рыжий, значительно отличал ее от прочих серых собратьев.
- А где вы оставили Боню в последний раз? Есть ли у нее пищевые предпочтения или любимые лакомства?
После заданных вопросов директор зоопарка проявил нетерпение.
- Об этом лучше расспросить у персонала. Тамаки, наш завхоз. Идите к нему. Затем Хаясида убрал папку в стол и вернулся к своему черезвычайно важному распитию чая. Рури ничего не оставалось кроме как обойти весь зоопарк в поисках Тамаки.
Ну хоть бесплатно на зверей посмотреть можно.
В зоопарке йонби увидела самых разных зверей, медлительных черепах в резервуаре с водой, цветных тропических рыб в аквариуме возле черепах, лошадок пони у входа на которых катали посетителей младшего школьного возраста, ленивого питона с ярко жёлтой чешуей за толстым стеклом.
Наконец, в самом конце зоопарка девочка нашла Тамаки. Он носил коричневый рабочий костюм и чистил вольер с ежами.
- Тамаки-сан, здравствуйте! Я пришла на поиск Бони и хочу задать вам пару вопросов. Тамаки протер потный лоб рукавом, и вышел из вольера.
- Конечно, пройдёмте со мной.
Местом содержания предсказательницы оказался небольшой шатер рядом со зданием администрации. Прутья клетки стоящей на тумбе были разгрызаны.
Из разговора с завхозом Рури узнала что кроме зерна мышь балуют орешками и сыром, а так же посетители дают ей попкорн и чипсы, хотя специальная табличка запрещает им подкармливать грызуна.
Нарушители всегда возвращаются на место преступления. Особенно если их там сытно кормят.
Тамаки- сан, думаю мне придется остаться в зоопарке на ночь и установить несколько ловушек. Дайте мне запасные ключи от этого помещения.
Тот пожал плечами, снял со связки несколько ключей а затем вернулся к своим обязанностям. Чтобы накормить оставшихся животных и закончить обход. Рури же отправилась в библиотеку искать информацию о ловушках для грызунов.

0

3

Солнце светило ещё высоко когда Рури пришла в библиотеку. Она долго ходила между полок прежде чем найти нужный раздел.
Мысли, мыльница, мышца, мышление, мышь...Ага, вот и книга о мышах. Поищу немного здесь.
Йонби потянулась к искомой книге, но случайно задело и пару рядом стоящих. Те с шумным хлопком упали на пол.
- Кто там шумит?! Девушка потише пожалуйста! Это библиотека, а не дискотека!
Джинчурики спешно собрала рассыпанные книги оставив себе старый томик о мышах. Судя по толстенному слою пыли, зоологи в этой библиотеке были редким гостем. Или же особенности поведения грызунов были мало популярной темой.
Пухлый фолиант начинался с оглавления, и большая часть информации совсем не относилась к делу.
-Анатомия и физиология мышей
-Поведение мышей
-Социальная структура и коммуникация
-Защита от мышей
Опа! Полистаю защиту, может быть там есть что то полезное.
И действительно в нужном разделе куноичи нашла с десяток способов ловли и уничтожения мышей. Правда большинство из них сводились к травле химикатами. А Боня нужна была директору зоопарка живой.
Прочитав несколько рецептов с ловушками Рури вернула книгу на место, предварительно выписав на листок необходимый список вещей для формирования правильной ловушки. Дальше девочка побежала в хозяйственный магазин. Благо список был совсем не большой и большинство вещей из этого списка можно было найти в самом зоопарке.
На место засады Рури вернулась к позднему вечеру. Время в подготовлен и пролетело незаметно. Дождавшись когда зоопарк закроется а сотрудники разойдутся по домам четыреххвостая принялась мастерить ловушку-приманку.
Если хочешь поймать хулигана-нужно мыслить как хулиган. И знать его потребности, ха-ха-ха! Девушка протирала руки мастеря ловушку. На пол она накопила широкую полосу клейкой ленты, а на ее конец прикрепила кусочек сыра. Устроившись в засаде неподалеку куноичи принялась ждать. Впереди ее ждала долгая ночь . Рури не заметила как задремала, но сон ее был чуткий поэтому чуть погодя куноичи проснулась от тихого попискивания. Подскочив Рури метнулась к ловушке. Велико было ее разочарование когда вместо Бони джинчурики увидела обычную серую мышь.
Черт! Ты ещё зачем припёрлись?! Освободив случайную пленницу Рури пошла за новым куском сыра и клейкой ленты. Вдруг, на столе ее внимание привлекло неявное копошение. Присмотревшись Рури увидела, пятнистая Боня, потеряв всякий страх перед человеком жрет её крекеры прямо из упаковки.
Девочка действует молниеносно. Схватив ведро из угла Рури летит к столу и накрывает ведром обжору. Та пищит и бьётся о стенки ведра в панике, но безуспешно. Аккуратно перевернув ведро куноичи садит мышь в новую клетку.
Утром приходят служащие зоопарка, растрёпанная девочка встречает Тамаки в коптерке.
Тамаки-сан, смотрите,смотрите! Кто это у нас?! Боня погорела на соленых крекерах!-Рури заталкивает ей в клетку ещё немного полюбившихся печенек.
Ну что бедолага, твой побег длился не долго. А мне пора писать отчёт в резиденции. И идти спать. Попрощавшись со всем персоналом зоопарка и с директором Хаясидой Йонби поспешила во своими.
Отчёт был сдан без промедления, однако джинчурики хотела задать пару вопросов секретарю.
- Когда мне дадут крутые миссии? Я хочу делать самые классные задачи, какие пологаются генину Скрытого Камня. Вы понимаете?
Секретарь каге посмотрела на нее с недоумением.
- Те задачи которые ты выполняешь и пологаются генину Скрытого Камня. А теперь свободна.
Женщина развернулась на каблуках и ушла в противоположном направлении.
Но как мне стать первокласным шиноби загоняя грызунов?! Эй, дамочка!
Рури только и оставалось что нелепо кричать вслед...
Я этого так не оставлю... Сраный Камень!
В сердцах девочка выбежала прочь из резиденции. Сон как рукой сняло.

Отредактировано Ruri (26.06.2023 17:20)

0

4

5 ОП
5000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » С одной мышью проблем не будет, D ранг, 07.02.625