В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » «Тайный воздыхатель», С-rank, 06.02.625


«Тайный воздыхатель», С-rank, 06.02.625

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

«Тайный воздыхатель»

Дата, время: 06.02.625
Участники: Якуси Мэнгу
Страна, местность: Страна Огня, Деревня Скрытого Листа
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: "Миссии и квесты"
Описание: совершеннолетняя дочка одного из жителей Конохи жалуется на неизвестного сталкера. Мужчина хочет выяснить личность человека, который преследует девушку. Задачи: выявить наглого сталкера и поймать его, чтобы предстать перед отцом девушки.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/787957.jpg

+2

2

Днём ранее Мэнгу отпахал смену в качестве уборщика в одном из ресторанов быстрого питания Деревни Скрытого Листа. Утром у него ужасно болело всё тело, из-за чего мальчик с трудом поднялся с кровати. Искупавшись и позавтракав, он выпил обезболивающие и, собравшись, вышел из дома. Путь ребёнок держал, как обычно, в резиденцию Хокагэ — там он планировал взять очередное задание.

Достигнув места назначения, Якуси вошёл в кабинет секретаря и получил бумаги, в которых были описаны все нюансы предстоящей миссии. Секретарь был очень занят и, вручив мальчику документы, отмахнулся рукой, как бы говоря сироте «иди уже, у меня нет на тебя времени».

Забрав бумаги, Мэнгу стал внимательно ознакамливаться с деталями задания. «Нужно встретиться с заказчиком, — подумал гэнин, закончив читать документы. — Значит, его дочь кто-то преследует... Что ж, нужно выяснить все детали». Убрав бумаги в рюкзак, Мэнгу отправился по адресу, указанному в документах. Мальчик намеревался встретиться с заказчиком и, если повезёт, с его дочерью.

0

3

В тот день была мерзкая погода: дул холодный ветер, небо было затянуто облаками. Кругом серость и безнадёга. Вновь невыспавшийся Мэнгу торопился, чтобы поскорее закончить задание и отправиться домой — в тот день он хотел отдохнуть.

Подойдя к многоэтажному дому, в котором жил заказчик, Якуси вошёл внутрь и поднялся на нужный этаж. Позвонив в дверь, он стоял в ожидании открытия двери. Внезапно из квартиры прозвучал девичий голос: «Кто это? Уходите!» Незнакомка была явно взволнована. Сирота так реагировал на ситуацию в своих мыслях: «Должно быть, этот извращенец сильно её достал. Её голос звучит встревожено».

«Меня зовут Якуси Мэнгу. Я — гэнин, который пришёл к Минору-сану. Он попросил Скрытый Лист о помощи. Вы его дочь, Аямэ-сан?» — мальчик решил не секретничать, ведь в этом не было никакой необходимости. Кроме того, он посчитал нужным немного успокоить девушку.

«Мэнгу-сан?.. Извините, но я вам дверь не открою! Если вы действительно тот, за кого себя выдаёте, то ждите папу! Он вот-вот должен вернуться!» — девушка отвечала юному ниндзя. Сложившиеся обстоятельства немного напрягали ребёнка: ему не нравилась необходимость ждать заказчика.

«Если ты действительно так всего боишься, зачем даёшь мне понять, что твоего отца сейчас нет дома? Будь я каким-нибудь маньяком, непременно воспользовался бы твоим беззащитным положением... Или ты надеешься, что тебе помогли бы соседи?.. Сильно в этом сомневаюсь», — размышлял мальчик. Его умозаключения были весьма пессимистичны: Мэнгу не привык полагаться на окружающих и допускал, что соседи девчонки, как и многие другие люди, случись что плохое, предпочли бы спрятаться и не высовываться, а не помогать нуждающейся.

«Договорились, Аямэ-сан. Тогда я посижу около двери, если вы не против», — спокойно произнёс мальчик. Он старался быть вежливым и не создавать для девушки лишних причин для паники.

«Нет! Подождите в другом месте! Убирайтесь от моей двери!» — возразила девчонка.

Мэнгу сухо ответил: «Хорошо, хорошо». Тем не менее уходить он никуда не стал. Сирота сел на ступеньки, ожидая прихода заказчика. За дверью он слышал какой-то шорох. Судя по всему, девушка пыталась на слух определить, остался ли Якуси в подъезде. Если это действительно так, то у неё ничего не вышло.

0

4

Прошло пятнадцать минут ожидания. Слух мальчика уловил, как кто-то поднимается по лестнице. Мэнгу встал на ноги, надеясь, что идущим окажется заказчик. К счастью, так и оказалось: к двери квартиры и, соответственно, к Якуси подошёл полный мужчина лет сорока.

«Минору-сан? Здравствуйте. Я — Якуси Мэнгу. Пришёл, чтобы получить информацию о преследователе», — спокойно произнёс мальчик, преграждая собой путь к двери квартиры.

«Ааа, Мэнгу-кун! Здравствуй! Конечно, конечно! А почему ты сидишь тут, в подъезде? Пойдем внутрь!» — мужчина улыбался и вообще был очень приятным человеком. Он открыл дверь и они оба зашли в квартиру.

«Папочка!» — воскликнула девушка, а после бросилась с объятьями на своего отца. Спустя секунду она взглянула на Мэнгу. Очевидно, девушке было стыдно за содеянное. Она поклонилась Якуси и произнесла: «Простите!» В ответ Мэнгу лишь скромно кивнул.

В коридоре стоял мальчик. Судя по всему, он был братом девочки и вторым — младшим — ребёнком Минору.

«Итак, расскажите мне всё, что знаете: рост, вес, опишите лицо, особые приметы. Где всё началось? Сколько уже продолжается?» — Мэнгу, стоя в коридоре, решил перейти сразу к делу.

«Стой! Давай пройдём на кухню. За чашечкой чая Аямэ охотнее пойдёт на контакт. Да, Аямэ?» — произнёс заказчик. После его слов все отправились на кухню пить чай. Мэнгу молчал, пока семейка переговаривалась о том о сём. Мальчику было немного завидно. Тёплые отношения, которые увидел Мэнгу, отразились в нём душевной болью и тоской.

Отредактировано Yakushi Mengu (28.06.2023 10:54)

0

5

Наконец, закончив болтать о всякой ерунде, девушка, собравшись с духом, начала свой рассказ: «Мэнгу-сан, это началось месяц назад. Может, раньше... Но я впервые заметила странного мужчину, следующего за мной повсюду, именно месяц назад. Лицо так мне и не удалось разглядеть — оно было скрыто капюшоном. Могу лишь сказать, что он не очень высокий и толстый... Омерзительно полный». Девушка внезапно заплакала. «Самое ужасное, Мэнгу-сан! — отец приобнял плачущую девушку, продолжавшую свою историю. — У меня пропадают трусики! Этот извращенец ворует мои трусики!»

Сделав глоток чая, Аямэ продолжила: «Я не могу находиться дома и чувствовать, что я в безопасности! Это ужасно!»

«Странно. Как ему удаётся провернуть подобное?.. Может, он имеет доступ в квартиру?» — сразу же подумал мальчик.

«Минору-сан, вы знаете о ком-то, кто имеет доступ к вашей квартире? Возможно, родственник или друг», — Мэнгу пристально смотрел на заказчика и его сына. Он стал подозревать обоих.

«Нет, ты что! Ключи есть только у нас! — громко и чётко отвечал мужчина. — Неужели ты теперь будешь подозревать кого-то из нас? Это же полный бред!» После этих слов из-за стола тут же встал мальчик, сын Минору-сана, и, уходя, произнёс: «Согласен, папа! Я больше не буду это терпеть! Разбирайтесь сами!»

Реакция обоих вызывала у Якуси вопросы: «Что это с ними?.. Ладно, отец. Его подозревать глупо: он заказчик. Не стал же он привлекать к возникшей проблеме ниндзя, чтобы те поймали его, верно? К тому же, он не толстый... Остаётся мальчишка. Правда, он далеко не мужчина и не толстяк... Но почему его это так возмутило?.. Я даже ничего подобного не сказал. Они сами сделали эти выводы... Искал причину, чтобы уйти из-за стола? Но почему?.. Неужели он в этом замешан?»

«Нет, что вы! Я просто пытаюсь разобраться в ситуации!» — Якуси решил откреститься от этих нападок.

Спустя некоторое время Мэнгу покинул квартиру. Он решил начать слежку за домом. В случае, если бы это не помогло, Якуси был бы вынужен предложить девушке покинуть свою квартиру, чтобы сирота смог поймать извращенца на живца.

0

6

Мальчик занял позицию, из которой был отлично виден вход в здание. Сложив ручные печати, ребёнок использовал Технику Превращения, приняв облик ничем не примечательного старика. Слежка началась. Дело было довольно рутинное, но требующее внимательности. Якуси изучал взглядом каждого входившего и выходившего из дома человека, а так же присматривался к проходящим мимо людям.

Спустя несколько часов в деле появился прорыв: из главного входа вышел мальчик — сын Минору и, вместе с тем, брат Аямэ. «Куда это он собрался в такую погоду?» — в сердце своём вопрошал мальчик, поднимаясь со скамейки, на которой сидел, на ноги. Якуси стал следовать за мальчиком, держась от того на приличном расстоянии. Маскировка Мэнгу была безупречной и пришлась очень даже кстати: сын Минору знал Мэнгу в лицо. Подозреваемый шёл, не оборачиваясь: судя по всему, он был уверен, что за ним никто не следит. Такое поведение наводило Якуси на мысли о бессмысленности слежки, но торопиться с выводами сирота не стал, что в конечном итоге сыграло ему на руку.

Мальчик зашёл в какой-то переулок. Мэнгу стоял за углом. «И что же ты тут забыл?» — думал гэнин, продолжая слежку. Спустя несколько минут в то же место пришёл неизвестный: полный мужчина, лицо которого было скрыто капюшоном. Между подозреваемыми завязался диалог.

«Ты принёс?» — произнёс жирный мужчина.

«Да. Всё, как договаривались, — отвечал сын Минору, вынимая из кармана неопознанный Мэнгу в тот момент объект. — Но цена изменилась. С тебя десять тысяч... Тобой начали интересоваться синоби. Наше сотрудничество стало куда опаснее как для тебя, так и для меня».

«Сопляк... о чём ты говоришь?.. Отдавай трусики моей сладкой булочки!» — отвечал толстяк, протягивая руку к брату Аямэ.

«Всё ясно. Можно вмешаться», — подумал мальчик, после чего мигом выпрыгнул из-за угла, застав мерзавцев врасплох. Вытянув руку перед собой, Мэнгу применил технику Скрытые Тенью Руки Змеи. Создания, молниеносно вырвавшиеся из его рукава, тут же повязали собой обоих проходимцев: и непутёвого брата Аямэ, и жирного извращенца.

«Что??? ТЫ КТО ТАКОЙ??!! ПРОВАЛИВАЙ!» — кричал толстяк, не в силах сопротивляться столь быстрой и мощной технике ниндзя.

«Если продолжите сопротивляться — умрёте. Яд этих змей убьёт вас в течение пяти минут. Помочь будет некому. Советую слушаться меня», — спокойно произнёс мальчик.


Henge no Jutsu - Техника Превращения

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться в другой объект, в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики академии, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

✦ Техника является поддерживаемой. При получении урона, входа в бессознательное состояния превращение рассеивается.
✦ Отличить превращение могут сенсоры или шиноби с додзюцу, "знающие" чакру настоящего человека, а также опытные шиноби, которые знакомы с настоящим человеком. Понять фальшивку можно обратив внимание на какие-либо личные привычки человека или задав пару наводящих вопросов.
✦ Запах шиноби никуда не девается, поэтому шиноби с отличительным обонянием могут также раскусить фальшивку.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/515748.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: Е
Тип: -
Дальность: -
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакразатратность: 2 + 1 каждый пост на поддержание

Sen'ei Jashu - Скрытые Тенью Руки Змеи

С помощью данной простой техники пользователь призывает из своего тела змей, спектр применения которых достаточно широк. Они стремятся к противнику, кусают и душат его. Могут быть использованы как защита, обернув тело пользователя. Так же, пользователь их может использовать как средство поддержки или перемещения. В целом данная техника весьма универсальна, и может как оттолкнуть оппонента, так и удерживать или притянуться к нему. Так же, можно снаряжать змей, каким-либо оружием, которое они изрыгают из своего рта.

✦ Инвентарь который оказывается во рту у змеи тратится или используется из инвентаря пользователя, то есть для этого им необходимо обладать и носить при себе.
✦ Данная техника призывает 5 змей.

http://s9.uploads.ru/4qRVC.png
Классификация: Ниндзюцу, Пространственно-Временные Техники
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Атака
Дальность: Малая до 5м
Ручные печати: -
Чакразатратность: 5

0

7

Мерзавцы поверили Мэнгу и не стали сопротивляться. Так, по пути в дом Минори их руки были скованы змеями. Поднявшись на нужный этаж, Мэнгу позвонил в дверь. Последнюю открыл заказчик. Мужчина непонимающе взглянул на троицу. Якуси решил внести ясность: «Ваш сын продавал нижнее белье Аямэ-сан этому проходимцу. Знаете его?» Минори сразу покраснел от злобы и с криком ударил толстяка кулаком в его жирную рожу.  «КАК ТЫ МОГ, УРОД!!! — кричал заказчик. — ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ БРАТ!!!» Затем Минори взглянул на своего сына и тут же отвесил ему подзатыльник. «Бегом в свою комнату. С тобой я разберусь позже», — грозно произнёс мужчина. Его сын тут же забежал домой.

«Брааат! Брааат! Прости! Просто у нее такие СЛАДКИЕ НОЖКИ и ПОКА, а её запах СВОДИТ МЕНЯ С УМА!!! Я хочу облизывать её СОСКИ и ГЛОТАТЬ ЕЁ СЛЮНИ, СЛИЗЫВАТЬ её ПОТ и ласкать языком её НЕЖНУЮ КИСКУ!!!» — толстяк от удара явно потерял рассудок и сам того не понимая стал подливать масло в огонь. Якуси от происходящего был в шоке. Заказчик стал буквально избивать толстяка. Мэнгу решил в происходяшее не вмешиваться. Его задание было полностью выполнено, а остальное его уже не волновало. Гэнин ушёл, не прощаясь.

Написав отчет, Якуси пришёл в резиденцию и передал документ секретарю. На этом его задание полностью завершилось.

0

8

10 ОП
10000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » «Тайный воздыхатель», С-rank, 06.02.625