В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [C] Ночной налетчик - 19.02.625г.


[C] Ночной налетчик - 19.02.625г.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ночной налетчик

19.02.625г.
Участники: Hozuki Mugetsu и его команда
Страна, местность: Kirigakure no Sato
Тип (миссия, сюжет): Миссия
Ссылка на миссию/квест: Клик
Описание:  кто-то напал на девушку в местном парке, поэтому пожилой отец нанимает ниндзя для поиска преступника.

https://i.ibb.co/Np5JBtL/Screenshot-6.png

Отредактировано Hozuki Mugetsu (22.06.2023 15:10)

0

2

Ранним утром, команда под номером один направилась в резиденцию Мизукаге, где ответственный представитель в лице ее секретаря вручила им свиток с заданием.
- Заказчик настоятельно просил встретиться с ним лично. Его адрес и вся дополнительная информация в свитке. - дополнила секретарь. Подробно изучив детали миссии, команда отправилась на встречу с заказчиком. Прибыв в назначенное место они заметили огромный особняк, где их уже ждали люди владельца. Команда в полном составе была приглашена пройти внутрь для встречи с заказчиком. Им являлся пожилой мужчина, что был отцом девушки, которая недавно стала жертвой серии нападений в местном парке. Слуги провели команду через роскошные коридоры в беседку, расположенной в саду. Там их ожидал заказчик, выражая глубокую печаль и отчаяние в своих стареющих глазах. Он начал рассказывать им о серии ужасных нападений на молодых девушек в селении. Многие из них были найдены мертвыми, и его дочь была последней жертвой.
- Моя дочь - единственная, кто выжил. Однако....она уже никогда не станет прежней. - прошептал он, укрывая свои глаза рукой, чтобы скрыть слезы.
- Найдите это чудовище любой ценой. Я вас щедро отблагодарю! – уже более собранным и агрессивным тоном сообщил заказчик. Его решимость в словах и общее эмоциональное состояние вдохновляли команду на желание как можно скорее разобраться с преступником, чтобы избежать еще больших жертв. Правда, Мугетсу, как всегда, в первую очередь интересовала личность данного маньяка и его способности, а не его деяния. Он был немного расстроен, узнав, что маньяк нападает только на девушек, ведь это значило, что он нападает только на слабых. Получив от заказчика всю необходимую информацию, сенсей подтвердил, что они возьмутся за это дело, пообещав найти маньячилу как можно скорее. Команда ретировалась из особняка и отправилась в медицинскую лечебницу, где пострадавшая проходила реабилитацию.
- И какой у нас план сенсей? – спрашивал Мугетсу, параллельно играя в свою игровую приставку.
Сенсей принял решение отправить Айко для проведения допроса пострадавшей, рассчитывая что жертва будет вести себя более раскрепощено, общаясь с девушкой, нежели парнем. Ведь судя по утверждениям доктора, она все еще находится в стрессе, негативно реагируя на всех мужчин, хоть и препараты помогли снизить общую тревожность. Пытаясь быть как можно более деликатной, Айко задала девушке несколько вопросов о нападении. Ответы были нечеткими и разрозненными, но команда смогла увидеть общую картину произошедшего. Нападавший был высоким, плечистым мужчиной. На нем был черный плащ и белая маска, что полностью скрывала его лицо. В виде оружия он использует небольшое Танто, по всей видимости для большей мобильности. Жертве удалось спастись только из-за того, что патруль ниндзя вовремя услышал крики и успел подоспеть на помощь, тем самым спугнув нападавшего. Команда постепенно выстраивала портрет преступника.  Попытки изнасилования не было. Кошелек и другие ценные вещи его не интересовали. Было понятно, что им двигало лишь желание убивать, причем только женский пол, учитывая прошлые случаи. Оставив лечебницу, они направились в штаб, где обсудили детали миссии и разработали стратегию для поимки преступника. Собравшись вокруг карты Киригакуре, сенсей начал отмечать места, где происходили нападения. Такуми заметил определенную логику в действиях преступника. Места нападений менялись в зависимости от передвижений патрулей шиноби на улицах селения. По всей видимости нападавший располагал информацией о маршрутах дозорных отрядов. Руководствуясь данным выводом, Такуми-сенсей выделил на карте четыре особых места, где маньяк должен появиться в следующий раз. Мугетсу хоть и понимал, что без подобных методов раскрыть такие миссии достаточно тяжело, но он очень не любил часами засиживаться за бумажками и что-то из них выстраивать. Несколько раз Юный Хозуки чуть не уснул на этапе разъяснения и планирования. Единственное, что он услышал и вбил себе в голову, так то, что им нужно разделиться и обнаружить преступника, после чего сообщить об этом остальным.
- Да я и один с ним справлюсь. Он же только девочек способен побеждать, а они очень слабые. – пояснял Мугетсу, ехидно всматриваясь в единственную особу женского пола в их команде, давая ей понять, что она ничтожество, а не шиноби.
- Я знаю, но я хочу стать сильней… - тихо прошептала Айко.
- Сильней? Зачем тебе это? Чтобы сковороду держать, много сил не нужно – со смехом произнес парень.
- Единственная сильная девчонка которую я встречал - это наша Мизукаге, но и то я точно не уверен какого она пола… – в шутливой манере продолжал булить своего тиммейта Мугетсу. Айко впала в тильт и опустила свой взгляд вниз, тем временем другой член команды, Киоши, также пустился в ярый смех от шутеек своего кореша. Резко сложив карту, тем самым прекратив сей спектакль, сенсей приказал всем собираться и выдвигаться на позиции, предварительно указав их команде.

Отредактировано Hozuki Mugetsu (22.06.2023 15:33)

0

3

Отредактировано Hozuki Mugetsu (22.06.2023 15:32)

0

4

11 ОП, 10.000ре

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [C] Ночной налетчик - 19.02.625г.