В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » "Художник", ранг D, 01.02.625


"Художник", ранг D, 01.02.625

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Художник

Дата, время: 01.02.625

Участники: Kyoraku

Страна, местность:  Коноха, городские кварталы

Тип (миссия, сюжет): миссия

Ссылка на миссию/квест: ссылка

Описание: у одного из популярных в стране мангак пропало вдохновение. Он нанимает ниндзя для деликатного поручения — сопровождать его во время турне по Конохе и с помощью техники превращения позировать ему для пейзажей в выбранном образе.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/359/t381150.jpg

Отредактировано Kyoraku (15.06.2023 10:00)

0

2

01.02.625, 09:00, Коноха


Джонин-куратор, на которого наставник команды в очередной раз слил обязанности по брифингу и сопровождению Кёраку на миссии не страдал от недостатка пунктуальности. У него просто её не было. Отправив послание генину о необходимости прибыть в Резеденцию строго к восьми часам утра, сам он, неспешно попивая какую-то мешанину из бамбуковой фляги, ввалился в кабинет к девяти, да с таким видом, будто это мальчишка пришёл раньше невесть зачем. Оно и понятно, когда ты опоздал лучше сделать вид, что так и задумывалось. Тогда и репутацию сохранишь и лицо - А перед кем ему лицо сохранять? Перед ничтожным генином из Клана женщин для удовольствия? Вполне возможно, что догадки парня были верными и причина пренебрежительного поведения именно в этом или...
На самом деле я разочарован, что ты не смог точно исполнить мою инструкцию. Для кого я их пишу? - брови Кёраку с молчаливым вопросом поползли вверх - или он всё-таки полный идиот - но джонину не было никакого дела до хода мыслей подопечного - Я попросил тебя ждать у кабинета после восьми часов утра, а не стоять столбом в его середине с этого времени. Подумай над этим. Чуунины не занимаются самодеятельностью, а точно выполняют распоряжения.
Кёраку не нашел, что ответить. Мельком обратив внимание, что одну руку его собеседник постоянно прячет в кармане, парень без реплик и вздохов почтительно и глубоко поклонился, умоляя о снисхождении. Мужчине это понравилось. Он самодовольно задрал подбородок и отвернулся к окну. Всё-таки этот индюк перевернул всё в свою пользу. Бурные овации. Обманул ребёнка.
Видишь? - он кивнул головой на улицу, так и не достав руки из кармана, второй держал чашку, но не уточнял о чём речь. Видимо юному ниндзя предлагалось догадаться. Кёраку увидел. Наметанный глаз тут же вычислил шестое окно напротив кабинета, изгибы женского тела, просвечивающие сквозь шторы, едва уловимые выкрики тонкого голоска. Отличная работа, куратор-сама. Отличная. Куратор проследил направление взгляда и кашлянул - Бака, на улице у входа, соберись. Генин виновато почесал нос с хитрой ухмылкой и посмотрел куда велено. Мужчина, с большой папкой, какой-то нервный.
Убедившись, что мальчик больше не отвлекается джонин пояснил - Это Кайоши-сан. Он мангака - Кёраку совершенно точно услышал пренебрежительный смешок. Не придал этому особого значения - Сегодня будешь помогать ему с работой. Поможешь вернуть вдохновение, чтоб его

01.02.625, 09:32, Коноха
Какое-то время они шли молча. Кёраку пытался расспрашивать его о том какую именно мангу тот пишет, что за жанр, как называется, но ответы получал какие-то слишком сложные. То ли она была о самураях, то ли о великих героях, но кажется там обязательно были женщины. Очень много - Что ж по крайней мере этот дядька знает толк в том, что реально интересует читателей
Скажи, Кёраку-кун, а насколько ты хорош в превращениях? - художник резко изменил русло разговора. Генин задумался. Действительно, а на сколько? На своё курсе он знал несколько ребят, которые могли не только перевоплотиться, но и немного изменить размер своего тела, но сам никогда не озадачивался тем, чтобы отточить до максимума это дзюцу. Когда-то давно ему показалось, что такая техника - входной билет в женскую раздевалку, попробовал, но облажался. Он слегка напутал с положением женского пупка и его раскусили - Что ж с тех пор моё искусство стало намного, намного лучше - Нуу - парень потёр затылок - Я знаю несколько стилей, но мой вкусы специфичны. Будет лучше, если вы объясните мне что конкретно вам требуется
Кайоши остановился как вкопанный и внимательно посмотрел на парня. Он только сейчас заметил, что тот уже довольно взрослый. Неужели ему достался призовой билет - Что ты имеешь ввиду под специфичными вкусами? Покажи мне немедленно. Кёраку воровато оглянулся, убедился, что в переулке кроме них никого нет и дьявольски ухмыльнулся, перешёл на шепот - Возможно вы слышали обо мне, я очень знаменит в Конохе. Он картинно откинул волосы назад, прикрыв глаза. Мангака аж подпрыгнул в предвкушении - Покажите мне, Кёраку-сама!
Сделав пару шагов назад генин немного согнул колени, выпрямив спину, будто готовился показать какой-то приём тайдзюцу. Выставил вперед руку с распахнутой пятерней - Мастер в своей жизни должен делать только одну вещь и только для фанатов! Я легендарный ниндзя известный, как Алая Лягушка из Страны Огня! Ка Но Коку Кара но Каеру! - пальцы задвигались, ловко и привычно. Собака, Кабан, Баран! И тысячи лет опыта женщин для удовольствия, воплощенные в сознании всего одного мальчика дали жизнь шедевру - Техника Соблазнения!.
Силуэт юной девушки с восхитительным золистыми волосами и зелеными глазами прорезался сквозь клубы дыма, которые, в отличии от крошечных ладошек, закрывающих самое сокровенное, рассеивались не в силах скрыть ни одного квадратного сантиметра юного упругого тела. Кёраку-кун одними губами прошептала - Ямете Кудосай, Кайоши-семпай. И молча наблюдала, как реактивные струи крови, хлещущие из всех возможных щелей на лице мангаки, уносят его через ближайший забор. Техника была безотказной, особенно в исполнении Юдзё.

60-3=57

01.02.625, 09:51, Коноха
Кёраку уже принял своё нормальное обличие и давно помог мангаке подняться, присесть на небольшую скамеечку. Дзюцу действительно вышло мощным. Через пару минут нервного курения Кайоши опустился перед Кёраку на колено и ударил кулаком в землю, опустив взор - Мастер-сама, вы на вершине. Я Кайшону Гоку, автор хейнтай манги - "То, что между ними - врата в рай" выражаю вам своё глубочайшее почтение и молю о шансе вам служить. Теперь я знаю о чём будет мое новое произведение. О мальчике, который использовал запретную технику и стал девушкой. Очень красивой, но совсем один, совсем без одежды, в незнакомой стране, населённой демонами. Мужчинами - глаза художника-извращенца наполнились слезами радости. Кёраку опустился рядом с соратником и положил руку ему на плечо, но не стал произносить ни слова. Да, чутье его не обмануло и этот человек действительно оказался тем, кто ценит искусство.

Тем не менее, Кайоши-сан, моя миссия даровать вам вдохновение и кажется теперь я знаю, как её выполнить - всем своим видом Кёраку демонстрировал решительность и даже картинно сжал кулаки. Вот такой боевой настрой, а мангака? Мангка с готовностью вскочил, будто вот-вот сорвётся с места. Он был вдохновлен, ведь ничего кроме величия не ожидал от своего нового господина.

01.02.625, 16:19, Коноха
Понемногу, но Кайоши начал разочароваться в том, что доверился мальчишке. Тот сначала водил его по городу, рассказывал о том, как живут Юдзё, кое-где демонстрировал Технику Превращения, чтобы показать, как именно выглядят ночные бабочки Конохи, когда выходят на охоту, какие уловки используют для охмурения мужчин, как добиваются своего. Это, конечно, произвело впечатление, но вот пункт назначения - нет. Это была обычная чайная, на четвертом этаже, да с видом на какой-то водоём. Мангака уже терял терпение, когда генин принёс им две кружечки чая и медленно, загадочно заговорил - Когда сердце твое наполниться тоской, Кайоши-сан, сядь напротив третьей ножки второго столика чайной и поверни голову на восток - парень отпил чайку - Проведи от второго этажа ровную линию к водоёму, а потом две ладони вверх до большого дерева и жди, пока подует ветер, доверься своим инстинктам. У Кайоши с трудом, но получилось выполнить все инструкции, в  в конце концов он увидел только крошечную иву. Предупреждая недоумение сообщника парень протянул ему увеличительно стёклышко - Попробуйте-ка посмотреть через него. Художник послушался и направил инструмент ниндзя туда, куда указали. Это действительно была размашистая ива, красивая но... подувший ветер наклонил гибкий ствол и отодвинул ветви, демонстрируя, главное богатство Конохи. Девчушек, купающихся после миссии на Горячих Источниках. Такая крошечные и такие совершенные, но мангка был слабее своего наставника он только и успел, что прижать ладонь к носу, чтобы не залить всё вокруг новым потоком крови. Теперь вдохновения у него было хоть отбавляй, а Кёраку ни капельки не жалел, что сдал одно из своих места для медитации. Это была такая мелочь по сравнению с тем, что ещё один мужчина теперь счастлив.

01.02.625, 18:22, Коноха
Они ещё долго посменно любовались восхитительным видом, поклявшись друг другу унести тайну этого места с собой в могилу. Кайоши даже достал скетчбук и попросив Кёраку принять вид девушки, правда теперь одетой, сделал смелый набросок. Печати Собаки, Кабана и Баране не подвели. И вот рисунок, на котором превращенный злодейкой судьбой в девушку юноша с грустью смотрит на плескающихся в дали красавец и вспоминает какого это, когда кровь бурлит от возбужденья и мыслей и ароматов и в штанах совсем тесно, что хочется наклонится, да посильнее, чтобы не сломать ствол, и вот-вот пальцы коснуться разгоряченного тела возлюбленной. Рисунок получился потрясающим и Кёраку даже немного пожалел, что в новой манге засветится только его женственный образ, но не стоит просить творца о слишком многом. Были ещё смены поз, был образ демона, который алчно-наблюдает за только что омытым свежим мясом. Кайоши по-хорошему несло, а эрогенин с радостью ему подыгрывал. Он творил. Они творили

57-6=51

01.02.625, 20:01, Коноха
Джонин-куратор нервно барабанил пальцами по столу. Только что он разговаривал с мангакой Кайоши, который битых пол часа рассыпался хвалебными речами в отношении Кёраку, называл его мастером, провидцем, гением опережающим поколение. Странно, но мальчик хоть и был по своему одарён, не демонстрировал ничего подобного в Академии - То есть ты хочешь сказать, что ты несколько раз показал этому Технику Превращения и у него вот так снесло крышу? Что-то ты не договариваешь, Юдзё.  Мальчик возмущенно тсыкнул. Да, он был из клана Юдзё, но ему не разрешалось носить это имя, ведь он не мог прославить его как следует. Как юдзё. Куратор вряд ли это знал, не хотел просто так оскорбить или что-то вроде того, но вышло обидно - Так и было. Я показал свои лучшие превращения в самых живописных местах. Ни грамма лжи. Это действительно были лучшие техники Кёраку, за которые он уже разок вылетел со свистом с экзамена на чуунина, но горбатого, как говорится. Куратор махнул рукой и выдал мешочек с деньгами - Ладно, клиент явно доволен, жалоб от жителей не было, свободен. - Ещё бы они были. Я годами искал идеальные точки для наблюдения. Такому как ты не понять, а вот Кайоши-сан смог... кажется круг моих последователей растёт с каждым днём


10898

Отредактировано Kyoraku (16.06.2023 00:21)

+1

3

6 ОП
5.000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » "Художник", ранг D, 01.02.625


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно