В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [C] Вышибалы 16.02.625г.


[C] Вышибалы 16.02.625г.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вышибалы

16.02.625г.
Участники: Hozuki Mugetsu и его команда
Страна, местность: Kirigakure no Sato
Тип (миссия, сюжет): Миссия
Ссылка на миссию/квест: Клик
Описание: беспорядки в селении периодически нарушают работу относительно спокойных посиделок в барах. Стычки, разумеется, не редкость, но периодически хозяева таких заведений нанимают шиноби, чтобы показать, что есть средства для демонстрации поддержки со стороны резиденции.

https://phonoteka.org/uploads/posts/2021-05/1622247281_8-phonoteka_org-p-bar-anime-art-krasivo-11.jpg

0

2

Ранним утром, когда солнце только начинало подниматься над Киригакуре, команда Мугетсу вновь собралась в кабинете Мизукаге. Юный Хозуки был очень воодушевлен прошлой миссией, которая показалась ему достаточно интересной. Как минимум из нее Мугетсу узнал как выглядят и ведут себя психи и как с ними лучше взаимодействовать.
“Эх, в этот раз он в бинтах. Зачем скрывать такую красоту?” – летая в облаках и смотря на самехаду подумал Хозуки. Его чувства к этому мечу становились все крепче с каждым новым взглядом на столь уникальный предмет.
- Киоши, ты только глянь на этот меч у нее за спиной. Вот бы добавить его в свою коллекцию да? – тихо прошептал Мугетсу своему товарищу.
- Ну типо того да, думаю у тебя все получится братан. – ответил Киоши.
В это время Мизукаге копалась в каких-то документах за своим столом, команда же просто стояла в ожидании и каждый искал чем себя развлечь, при этом стараясь не нарушать этику ниндзя. В какой-то момент Ритсуко произнесла.
- Нашла! Свиток с вашей миссией. Возьми и ознакомь команду с данной информацией – сказала она, протягивая данный свернутый свиток сенсею команды номер один. Такуми-сенсей раскрыл свиток, быстро прочитав содержание. После чего отметил самую важную информацию:
- Если говорить кратко, то нам нужно весь вечер охранять один из местных баров от нарушителей. – обратился он к команде.
- Так мы будем работать охранниками? Круто! – взволнованно прокричал Мугетсу, понимая что возможно хотя бы в данной миссии он сможет столкнуться со своим первым, настоящим врагом и прокачать свой скилл шиноби.
- Вспомни о прошлой миссии, Мугетсу. Это может быть не таким веселым занятием, как ты думаешь. – сказала Айко с некоторой озабоченностью, посмотрев на Хозуки.
После получения всех инструкций, команда направилась к указанному бару. Хозяин заведения, здоровенный мужчина с бородой и грубыми чертами лица, встретил их с некоторой настороженностью.
- Вы - шиноби, которых прислала Мизукаге? - спросил он, осматривая их.
- Выглядите достаточно молодо... но если Мизукаге доверяет вам, то наверно все нормально  – продолжил он.
- Не беспокойтесь. Я очень сильный, невероятно! – хвастливо прокричал Мугетсу.
- Понятно… ну ладно. – завершив свою речь, хозяин бара проводил команду внутрь помещения и провел небольшую экскурсию, показывая основные рабочие зоны, параллельно обсуждая  правила заведения, которым они должны будут следовать. Сенсей все не мог насладиться пейзажами, ведь практически все стеллажи были забиты алкоголем, от которого он был без ума. В целом это было достаточно уютное заведение. Отдельно от барной стойки стояли деревянные столики, предназначенные для больших компаний. Чуть дальше виднелось место для особых гостей. Оно было сокрыто от общего помещения за огромной ширмой и предназначалась в основном для богатых граждан. Ведь там отличалось все и ассортимент и цены и атмосфера, словно другой мир. Возвращаясь к главному помещению, где собирались люди всех мастей, хозяин познакомил команду с барменом, что стоял за барной стойкой. Он был достаточно харизматичный человек, всегда готовый порекомендовать что-то особенное из напитков и достаточно ловко управлялся с оборудованием. Видимо он здесь работал уже давно. С обратной стороны бара находилась небольшая сцена для живой музыки, где местные музыканты часто устраивали концерты. Стены бара украшали старинные картины и фотографии, каждая из которых рассказывала свою историю.
- Так. Ну все. Скоро открытие. Все на свои места. – уверенно прокричал хозяин бара, после чего каждый из членов команды занял свои позиции. Сенсей встал у входа. Ведь глядя на него, вряд ли кто захотел бы зайти в данное заведение со злыми намерениями, как никак шиноби Джонин, о чем говорила его униформа. Мугетсу и Киоши занимались безопасностью внутри помещения, а Айко же помогала персоналу с различными вещами, об этом ее отдельно попросил сам хозяин бара. Как только солнце ушло за горизонт, жизнь в баре заметно ожила. С вечера в этот бар стекались люди всех возрастов и социальных статусов: от обычных рыбаков, заканчивая влиятельными политиками деревни. Многие из них пришли расслабиться после долгого и трудного дня, и дружеские разговоры быстро заполнили помещение.

0

3

Настроение в баре было веселым, и вначале казалось, что ничего не предвещает неприятностей. Однако, как и в любом другом месте, где алкоголь течет рекой, всегда находится кто-то, кто переходит границы дозволенного. В середине вечера группа пьяных мужчин начала громко кричать и бросаться критикой в адрес бармена. Было видно, что они были слишком пьяны, чтобы контролировать свои действия, и их поведение начало беспокоить других посетителей бара.
“Хулиганы? Дааа, это мой шанс. Сейчас все увидят насколько я крут” – подумал Мугетсу, после его пошел в их сторону, решив с ними разобраться.
“Так так, нужно думать быстро, что же пафосного я могу им сказать. Что-то очень крутое. Что говорили персонажи игр на моей приставке? Аааа все вылетело из головы” – взволнованно размышлял Хозуки, уже практически подойдя впритык к группе дебоширов.
- Эй вы! Жалкий мусор! Вам здесь не место! – прокричал Мугетсу с пафосно – геройской интонацией.
“Блин, это же круто прозвучало? Да вроде да.”
- Эыэыэи малой ты ващие кто такой? – сказал один из пьяниц с заплетающимся языком, уставившись на Мугетсу.
- Я охр… нет, шиноби. Не нарушайте порядок, иначе мне придется с вами разобраться!!! – на пафосной ноте завершил свою речь Мугетсу.
- Пфф, ща я те покажу молокосос – ответил второй из группы пьяниц, после чего  очень медленно замахнулся на Мугетсу. Юный Хозуки был готов к атаке и держал руку на кунае, в любой момент будучи готовым подставить его под удар и пронзив руку дебошира. В последнюю секунду между столкновением куная и руки успел подбежать сенсей. Резким движением скрутив руки пьяниц, он вывел их.
- Мугетсу, давай обойдемся без холодного оружия в этот раз, хоть и это была бы самооборона, но все же. – обратился сенсей к Хозуки перед уходом. Ситуация была решена. Толпа продолжила наслаждаться текущим вечером.  В целом оставшаяся ночь проходила без происшествий, что заставило Мугетсу заскучать. Чтобы разбавить свою скуку он достал один из листков из своего блокнота и стал рисовать на нем символ взрывной печати. Он старался тратить свое время правильно и решил, что пора научиться создавать подобные печати. Ведь на данный момент в баре не происходило событий, в которых он мог бы поучаствовать. Успешно нарисовав узор, он положил его в карман, после чего достал игровую приставку и начал проходить очередной уровень. Однако, под конец ночи случилась еще одна интересная ситуация. В бар зашел очень большой и грозный мужчина, походивший на бандита. У него были многочисленные татуировки, и его лицо было иссечено шрамами. Он сразу же вызвал беспокойство у посетителей и персонала.
Оторвав свой взгляд от приставки и направив его на здоровяка, на лице Мугетсу можно было бы заметить счастливую улыбку и широко раскрытые глаза.
- Это босс? Я… я хочу его победить. Он же наверняка очень сильный? – в игровой, радостной манере произнес Хозуки, общаясь сам с собой.
“Пожалуйста, хоть бы он начал вести себя ужасно, я хочу с ним сразиться” – размышлял Мугетсу, не отрывая взгляда от бандоса.
Мужчина в татуировках идя к барной стойке, по пути приставал к женщинам, после чего в грубом тоне потребовал у бармена налить ему бесплатно выпивки. Бармен старался свести ситуацию к минимальному ущербу и побоявшись расправой над собой стал наливать ему напиток.
- Нет-нет-нет. Это нарушитель. Он должен уйти отсюда. – сказал Мугетсу обращаясь к бармену, параллельно складывая приставку в карман.
- Аа, раз ты шиноби, значит думаешь ты крутой? – промолвил в грубом тоне здоровяк, указывая на протектор, что находился на поясе у Мугетсу.
- Я и правда крутой. Меня зовут Хозуки Мугетсу и если ты не выйдешь отсюда, мне придется применить силу! – уверенно и звонко ответил парень.
- Силу? – рассмеявшись сказал быдлан.
- Не смеши меня. Максимум на что детишки шиноби способны это кинуть парочку сюрикенов в бревно. – продолжил он. После чего он выхватил бокал у женщины, сидевшей рядом и залпом выпил его.
- Фуу, бабский коктейль. Несите мне настоящее пойло. Живо! – мужик с татуировками продолжал себя вести все агрессивней. От него, в ожидании, когда его уже наконец выведут отсюда, отсели все люди. Мугетсу наблюдая за всем этим уже придумал план. Резко запрыгнув на стул рядом с мужиком, он достал листок, на котором недавно рисовал символику взрывной печати и со всей силы вдарил им по потному лбу мужика, тем самым приклеив его. Хоть и для мужика это и был словно укус комара, но он на секунду опешил и взяв Мугетсу за кофту поднял его готовясь совершить удар. Мугетсу успел захватить небольшое зеркало, что лежало на барной стойке направил его на лицо здоровяка так, чтобы он увидел что за печать у него на лбу, после чего произнес:
- Кажется твой мозг сейчас превратится в кашу, если ты меня сейчас не отпустишь. – учитывая то, что мужик еще находился в трезвом состоянии и за счет своего бандитского опыта он понимал, что эта за печать. Он опешил и сильно разволновался, понимая что в любую секунду какой-то сумасшедший ребенок может разорвать ему голову, сложив всего лишь одну печать.
- Эй эй эй, малой, давай без резких движений. – испуганно произнес мужик, медленно опуская Мугетсу на пол.
- Я все понял. Пойду в другой бар. Проблем нет. Только не взрывай. – быдлан прекрасно осознавал ситуацию, однако, он не мог узнать, что Мугетсу блефовал. Ведь первое он мельком увидел узор взрывной печати через стекло, второе он не мог почувствовать, что в нее не вложена чакра и это всего лишь обычный лист.
- Нет… это точно не босс, это обычный NPC – тихо про себя сказал Мугетсу, вспоминая насколько сильные боссы ему попадались в играх на приставке.
- Ладно, уходи, не буду взрывать. Как выйдешь уже снимешь сам с себя печать. – сказал Мугетсу.
- Попытаешься снять раньше взорву! – со смехом добавил Хозуки.
Здоровяк в спешке покинул помещение, выбросив печать уже на улице недалеко от выхода. Сенсей, стоявший на охране у двери заметил это, после чего взял этот листок, осмотрел его и поняв, что это муляж разорвал и выбросил в мусорку. В помещении же бара посетители хвалили Мугетсу за его храбрость и говорили, что он станет наикрутейшим шиноби. Похвалы людей радовали Мугетсу, он наслаждался ими, пока не наступило утро и бар опустел.
- Ну вот и все. Наша миссия завершена. Все молодцы! – сказал сенсей, после чего команда направилась за очередной сдачей отчета о проделанной работе в кабинет Мизукаге. Перед уходом, хозяин бара поблагодарил команду и отдельно отличил храбрость Мугетсу, за которой он также наблюдал в момент его конфликта с быдланом. После того как они сдали отчет о миссии и получили свою награду, все отправились по домам. Все члены команды, кроме сенсея были невероятно сонными, ведь они впервые выполняли миссию в ночное время.

0

4

10 ОП
8000 рё

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [C] Вышибалы 16.02.625г.