В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [D] Провальная терапия - 15.02.625г.


[D] Провальная терапия - 15.02.625г.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Провальная терапия

15.02.625г.
Участники: Hozuki Mugetsu и его команда
Страна, местность: Kirigakure no Sato
Тип (миссия, сюжет): Миссия
Ссылка на миссию/квест: Клик
Описание: Из местной больницы сбежал пациент, у которого в медицинской карте есть целый список психических расстройств.

https://pw.artfile.me/wallpaper/23-11-2015/650x366/anime-unknown--drugoe-reminiscence-tomos-990302.jpg

0

2

Несколько дней спустя после выполнения предыдущего задания, команда Мугетсу снова была приглашена в кабинет Мизукаге. По пути они встретили мастера, за котором они недавно отправлялись в соседний город. Он был рад их встретить и сказал, что практически все аппаратура уже работает и он готов вновь отправится в отпуск, только уже куда-то подальше. Возможно в другую страну. Ребята были рады его видеть, ведь по сути благодаря ему они впервые увидели столь прекрасный город. Зайдя в кабинет Мизукаге, Мугетсу словно впал в ступор. Его глаза засеяли как супернова, он увидел то, что все время раньше не замечал. Его. Меч Самехаду, что раньше всегда был скрыт за бинтами, но сейчас он находился в обнаженном виде прямо на спине у Ритсуко. Видимо она только завершила его чистику или же тренировку. Не понятно и не важно. Мальчик влюбился и тихо прошептал.
- Хочу… - у него были крайне поверхностные знания о мечах, но он не раз слышал о мече, которым владеет Ритсуко. Его способности были ему неизвестны, но внешний вид он не мог спутать. Все как на картинках из библиотеки его поместья. С этого дня он для себя утвердительно решил, что когда-то заберет этот меч себе. Тогда, когда станет сильнее. Он уже представлял в мечтах, как вызывает Мизукаге на дуэль и вся трибуна кричит и радуется его победе, а его отец и мать в восторге выбегают на арену с криками, что это их сын победил Мизукаге. Однако, речь Ритсуко прервала текущий поток мыслей Мугетсу и он пришел в себя.
- Здравствуйте, - приветствовала команду Хошигаки Ритсуко
- Ваша следующая задача потребует не только ваших боевых навыков, но также требования к такту, дипломатии и осторожности. Из местной больницы сбежал пациент с длинным списком психических расстройств.
На лице Мугетсу сразу же появилась улыбка, он понимал, что миссия в которой замешан психопат явно будет веселой. Ему никогда не приходилось их встречать, но в книжках он читал о подобных людях.
- Ваша задача - найти его и вернуть обратно в больницу, - продолжала Ритсуко.
- И да, Такуми. Ты понимаешь всю серьезность миссии. Как можно быстрее разберись и сделай так, чтобы никто не пострадал. – теперь уже обращаясь к сенсею команды дополнила она, передав команде свиток с общей информацией о пациенте и его мед. картой.
- Конечно-конечно, все будет в лучшем виде. Ну… мы пойдем тогда. – сказал сенсей, после чего вся команда отправилась на поиски психа. Команда начала усердно работать над поиском сбежавшего пациента. Они бродили по улицам города, прогуливались по паркам, разговаривали с местными жителями и даже обыскали несколько заброшенных зданий, но все было тщетно.
- Да почему так сложно, деревня большая, как мы ваще найдем психа этого? – разгневанно спросил Киоши, обращаясь к сенсею.
- У нас мало информации о том, как он сбежал и куда мог направиться. Его имя Хидака, мужчина средних лет. Тут еще огромный список его психических расстройств. – подчеркнула Айко, изучая медицинскую карту пациента, что прилагалась к свитку с заданием.
- Сенсей. А где обычно бродят эти психи? Что им нравится? Почему они вообще сходят с ума? – заинтересованно спрашивал Мугетсу.
- Слишком много вопросов. Миссия и правда серьезная. Мы должны быть внимательны, - предупредил их учитель.
- И помните, что наша задача - вернуть его обратно в больницу безопасно и без повреждений.
После этих слов вся команда кивнула, после чего поиски продолжились. Они направились в больницу, где Хидака обычно лечился. Врач, который занимался его лечением,  дал им некоторую информацию, которая могла помочь в поисках.
- Он любит гулять в парке у леса. Он часто говорит о дереве с большими красными листьями, которое он обожает. – сказал его лечащий врач.
- Помимо этого… не знаю важно ли это, но он постоянно упоминает какого-то дядю Гэна, говоря что он его проклял. Существует ли вообще этот дядя Гэн я не знаю, но я должен был вам это сказать.
- Хорошо. Спасибо Вам – сказал сенсей, после чего они направились в парк, в поисках данного дерева. Это являлось единственной зацепкой, что была у них. Парк был тихим и умиротворенным, с большим количеством деревьев, покрытых цветущими цветами, которые наполняли воздух сладким ароматом.
- Наверное, это дерево. - сказал Мугетсу, указывая на большое дерево с красными листьями. Вся команда смотрела на него с надеждой, что где-то за ним находится тот самый псих. Однако там никого не было.
Они решили подождать, в надежде, что Хидака может прийти сюда. Часы шли, но Хидаки не было видно. Такуми тем временем обследовал окрестности, но безуспешно. В конце дня, после того как солнце село, они были вынуждены вернуться домой. Они решили вернуться на следующий день, хоть и у всех было чувство неудовлетворенности. Сенсей впервые немного нервничал, ведь сама Мизукаге настоятельно просила его решить данную задачу как можно быстрей.

0

3

На рассвете команда снова собралась у дерева в парке, где в последний раз видели Хидаку. Такуми предложил разделиться на две группы, чтобы осмотреть больше территории: он и Мугетсу остались около дерева, в то время как Киоши и Айко направились осмотреть другие участки парка. 
- Сенсей, а этот псих, он сильный? – спросил Мугетсу.
- Да вряд ли, это обычный человек. Думаю кто-кто, но член клана Хозуки точно должен с ним справится без проблем. – с веселой ухмылкой произнес учитель.
Они просидели несколько часов у дерева, наблюдая за прохожими. Мугетсу развлекал себя, создавая круги на воде у ближайшей лужи, чтобы снять скуку от ожидания и в очередной раз насладиться своей любимой стихией. Между тем, Киоши и Айко продолжали обследовать остальные части парка. Они спрашивали людей, видели ли они Хидаку, но никто не мог помочь. Спустя некоторое время они услышали громкие крики, что распространялись по всему парку. Быстро двигаясь в сторону звуков, они увидели Хидаку - он был полностью голым и бегал по парку, преследуя прохожих и крича о каком-то дяде Гене, который якобы проклял его.
- Во всем виноват мой дядя Ген! - прокричал Хидаку, в то время как испуганные прохожие убегали от него.
- Я думаю, мы нашли нашего психа - сказал Мугетсу с широкой улыбкой, глядя на Киоши и Айко, также прибежавших на крики. Собравшись вместе, они подошли к Хидаку. Хотя Мугетсу и Киоши и были воодушевлены возможностью немного посоперничать с ним, однако делать это без повода они не могли.
- Хидака-сан, мы пришли помочь вам - сказала Айко, медленно подходя к мужчине.
Хидака остановился, оглянулся на них и с удивлением спросил:
- Вы знаете, где мой дядя Ген? Где этот монстр? Все из-за него. Он чудовище!
Хидака, голый и запыхавшийся, уставился на окруживших его ниндзя. Его глаза были полны паники и безумия. Однако, выражение его лица так и говорило, что он наконец нашел тех, кто может ему помочь.
- Мы не знаем вашего дядю Гена -  сказал Киоши.
- Киоши ты идиот. – оттолкнув своего товарища подальше произнес Мугетсу.
- Не хочу обратно в больницу! Мне нужно найти дядю Гена... он во всем виноват! Он меня проклял! - Хидака быстро отреагировал на слова Киоши, его глаза вспыхнули страхом.
Тем временем Мугетсу начал быстро размышлять над планом. Он знал, что простыми словами не убедишь Хидаку. Тогда он сразу понял, что нужно делать. Нужно дать ему то, чего он хочет. Тем временем сенсей был готов в любой момент силой задержать психа, однако он видел уверенность на лице Хозуки и решил дать ему шанс проявить себя.
- Я знаю где твой дядя. Твой дядя Гэн. Он только что пошел в больницу, он хотел проведать тебя и принести тебе мнооого подарков. – произнес Мугетсу, в надежде что его дурацкая ложь успокоит психа.
Хидака замер, смотря на Мугетсу. Затем он кивнул и произнес:
- Хорошо. Отведите меня к нему. Я забыл где находится больница. Ненавижу его. Этот Гэн. Он во всем виноват, да да точно, он.
- Тогда пойдем! - с облегчением улыбнувшись, Мугетсу кивнул в ответ на слова психа и они отправились прямиком в больницу. Так, тщательно и аккуратно, команда вела Хидаку обратно в место его лечения, обещая ему скорую встречу с его дядей. Путь  был напряженным. Хидака продолжал бормотать что-то о дяде Гене и как тот проклял его, но несмотря на его маниакальные вопли, они все-таки смогли привести его обратно в здание больницы. Где его уже там ждали сотрудники больницы, которые при поддержке Такуми-сенсея окружили его и нацепили на него смирительную рубашку, после чего ввели ему сильнодействующее успокоительное. Как только пациент успокоился, его отвели в заранее подготовленную палату, откуда он уже вряд ли сможет сбежать. Успешно выполнив миссию, довольная команда направилась в резиденцию Мизукаге, где сдала отчет об очередной успешно выполненной миссии, забрав свою награду.

+1

4

ранг понижен до D

6 ОП
5.000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [D] Провальная терапия - 15.02.625г.