В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » Shinobi Kumite » Sarutobi Hoshiko vs Muu Cadaphi


Sarutobi Hoshiko vs Muu Cadaphi

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Sarutobi Hoshiko vs Muu Cadaphi

Сюжет: без сюжета, просто драка
Боевой опыт сторон: -
Техническая часть: Хошико - как у персонажа на данный момент, Кадафи статы минус до Хошико
Инвентарь: как у персонажей (можно копирнуть в вводном что есть, наверное)
Состояние персонажей: по умолчанию
Локация: лесной массив с мелкоречкой, рассвет

https://i.ibb.co/nm45WWW/1.jpg

Отредактировано Muu Cadaphi (30.09.2021 15:04)

+1

2

т.ч. перед боем
Техники: все, за исключением Техники Сокрытия Чакры (B) и Техники Адского Болота (A). В связи с понижением параметров - без сюрикендзюцу. Запас чакры: 110\110

Инвентарь:
Кунаи 10
Сюрикены 10
Взрывной свиток 3шт
Световая бомба 2шт
Чакровосстанавливающие пилюли 1
Макибиши 10шт
Клинки

Nin

Tai

Gen

Int

Strength

Speed

Chakra

Hand seals

Total

Jinton

4.0

1.5

2.5

2.5

2.5

2.0

4.0

4.0

23.0

4.0

Наверное, Кадафи кто-то по голове ударил этим утром, раз он решил сражаться. Место для боя было идеальным, даже красивым. Возможно, оно таким и останется в конце этой встречи.
На другом берегу реки была только девушка, одна. Шиноби пока не знает, какой сюрприз его ждет: скорее пугающий, чем неожиданный и приятный. Для преодоления расстояния между ними девушке из Листа нужно было только задействовать технику хождения по воде и пробежаться по реке несколько метров. Кадафи пока не видел очевидной угрозы от незнакомки, первым* преодолевая это расстояние и параллельно этому вместо приветствия атакуя куноичи усиленным ниндзюцу Стихии Ветра, используя для этого знак Птицы**.
Надеясь на силу этого стихийного удара и на то, что куноичи потребуется время, чтобы добраться до него, Кадафи подбросил на берег реки несколько макибиши***. Главное самому на них не споткнуться. 

т.ч.

Атака: Fūton: Daitoppa (-10)**
Переход на воде: (-1)*
Поддержка: Макибиши: (-5шт)***
Дистанция до атаки: 10
Чакра: 99\110
Кадафи стоит на воде

+1

3

ТЧ

Техники: все что указано в теме опыта, 110\110
Инвентарь:
Кунай - 5 шт.;
Сюрикен - 10 шт.;
Дымовая бомба - 2 шт.;
Крово-восстанавливающие пилюли - 2 шт.;
Чакро-восстанавливающие пилюли - 2 шт;
Световая Бомба - 2 шт;
Железная леска - 15 м;
Приблизитель - 1 шт;
Макибиши - 2 упоковки;

Параметры шиноби

Nin

Tai

Gen

Int

Strength

Speed

Chakra

Hand seals

Total

4

3

1.5

2.5

3

4

4

2

24

x.x

x.x

x.x

x.x

x.x

x.x

x.x

x.x

x.x

Добраться до места битвы оказалось немного проблематичной. Хошико плохо знала горную местность и с трудом нашла место сражения. На другой стороне реки стоял её сегодняшний аппонент - Шиноби камня. Без приветствия и без промедления начал движение в сторону куноичи и начал с атаки с помощью стихии воздуха, сконцентрировав чакру в ногах* Хошико отпрыгнула назад разрывая расстояние между ней и шиноби камня. (13 метров)
Приняв приглашение Хошико так же без промедления сложив  печати клонирования** позади девушки появились две точные её копии. Которые так без лишних слов разбежались в разные стороны, что бы атаковать шиноби камня. Оригинальная Хошико достала из сумки кунай с прикрепленным к нему световой бомбой и бросила его в сторону Каддафи и через несколько секунд подорвала бомбу закрыв глаза.

ТЧ

Атака: -
Практика Восхождения на Дерево - 3 чакры
Поддержка: Два теневых клона
Дистанция до атаки: 13 метров
Чакра: 28\110
1 клон - 30\110
2 клон - 30\110
Расход снаряжения: 1 кунай и световая бомба

+1

4

До куноичи техника воздуха не достала, но, не зная способностей противника, Кадафи выгоднее удерживать какую-то дистанцию между собой и оппонентом, не забывая при этом о контроле чакры. Не опираясь ни на какие тактики или обсуждения, Муу после четырех символов тоже создал клонов*, которые остановились чуть в стороне от брошенных макибиши на стороне берега, где бежали клоны куноичи. Их задача была проста как материал, из которого они были созданы**.
"Если клоны иллюзорные - каменные отобьются, а если настоящие, то все равно будет шанс понять..." - бум! Перед глазами вспыхнуло что-то белое, ослепив джонина на какое-то время. - "... настоящая кинула бомбу? Или это ее клон кинул бомбу?"
Кадафи отпрыгнул на "свой" берег, чтобы сфокусировать зрение на участи своих каменных копий, которых он взорвет.

тч

*2шт Кадафи из камня (-8)
**-2шт взрывных сюрпризов
***Пока был на воде, чтобы глупо не утонуть (-1)

Чакра: 90 из 110

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » Shinobi Kumite » Sarutobi Hoshiko vs Muu Cadaphi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно