В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #118 пощёчин


#118 пощёчин

Сообщений 1831 страница 1854 из 1854

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/15441.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (27.04.2021 17:03)

+1

1831

последняя топ чекай гугл картинки там на любой вкус

0

1832

Kohaku написал(а):

ну эт как посмотреть
дебав в -1 на следующий ход это сильно

Я имела ввиду попытки разобрать раны. Наверное это как-то не так работает.

0

1833

Rushifā написал(а):

ребят
знает кто-та внеху типа джираи и кьераку из блича?
мне мужик нужен лет 40-50
такой мудрец на чилле

https://vignette.wikia.nocookie.net/bleachpedia/images/5/59/%D0%93%D0%BB516_%D0%9D%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%8F%D0%B4.png/revision/latest/scale-to-width-down/340?cb=20121118202555&path-prefix=ru

0

1834

Urahara, не, спасибо)
Hatake Shō, Toujou Shungaku норм
жалко что пикч нету
я -то норм челов много видел
в мангах
но пикч 0

0

1835

Nami San, ты просто описала корявенько немного. В следующий раз пиши точнее. Не из разряда "я попыталась, но впрочем нет", а прям чётко и ровно. Если бы ты допустим чётко написала, что не отпуская леску увернулась от первой серии ударов, а потом прыгая потянула её за собой мейби Шо ещё какие дебафы мне прописал, например хорошее кровотечение.

0

1836

Kohaku написал(а):

ты просто описала корявенько немного. В следующий раз пиши точнее. Не из разряда "я попыталась, но впрочем нет", а прям чётко и ровно.

Разве? Мне казалось что написала дёрнула за леску, дабы разбередить раны, а затем бросила её и начала уворачиваться.
Ну да ладно, все это мелочи жизни.
А попыталась, потому что не знала, удалось бы это действо ил. Нет.

0

1837

Rushifā,
http://pm1.narvii.com/6530/c253ffd81b0908f55fdcbbfb3eddb698090597b1_00.jpg
Хотя Кенсей больше для Хатаке подходит…
https://pa1.narvii.com/6537/98ae9126f34300aa8c5d779220f8cac63c690d34_hq.gif

0

1838

Urahara написал(а):

Rushifā,

я понимаю шо ты фанат блича
и мне тож нрав тот же Кэнсэй
но я ищу все-таки другой типаж)

0

1839

Rushifā написал(а):

я понимаю шо ты фанат блича
и мне тож нрав тот же Кэнсэй
но я ищу все-таки другой типаж)

Я могу из Куроко Баскетбола накидать сюда…

0

1840

Kohaku написал(а):

Nami San, ты просто описала корявенько немного. В следующий раз пиши точнее. Не из разряда "я попыталась, но впрочем нет", а прям чётко и ровно. Если бы ты допустим чётко написала, что не отпуская леску увернулась от первой серии ударов, а потом прыгая потянула её за собой мейби Шо ещё какие дебафы мне прописал, например хорошее кровотечение.

во первых это
во вторых мне сложно представить как шурикеном, дернув его за леску, можно нанести серьезное рваное повреждение из за их формы.. и способа приложения к ним силы в данном случае

0

1841

Urahara написал(а):

Я могу из Куроко Баскетбола накидать сюда…

так они там ваще молодые все

0

1842

Rushifā написал(а):

так они там ваще молодые все

Кагетора…
https://static.wikia.nocookie.net/kurokonobasuke/images/8/8f/Kagetora_Aida_anime.png/revision/latest?cb=20150129150127&path-prefix=ru

0

1843

Hatake Shō написал(а):

во первых это
во вторых мне сложно представить как шурикеном, дернув его за леску, можно нанести серьезное рваное повреждение из за их формы.. и способа приложения к ним силы в данном случае

Хорошо, я учту это на будущее. Выходит просто выдала сюрикены из тела.

0

1844

Urahara написал(а):

Кагетора

скучный он внешне

0

1845

Rushifā написал(а):

скучный он внешне

Хм…
https://static.wikia.nocookie.net/kurokonobasuke/images/b/b6/Katsunori%2C_Harasawa_%28Anime%29_-Coach.png/revision/latest?cb=20150603185233&path-prefix=de

0

1846

Urahara написал(а):

Хм…

пикчи не работают
да я уже нашел внеху
тока она онли на джинчурики подходит
не знаю кому отлизать/отсосать, чтоб мне разрешили регнуть не акцию, а своего чела

0

1847

Rushifā написал(а):

пикчи не работают
да я уже нашел внеху
тока она онли на джинчурики подходит
не знаю кому отлизать/отсосать, чтоб мне разрешили регнуть не акцию, а своего чела

Странно, но ладно.
Так джинчурики все под внешкой, и Ясуо вроде делала эту акцию, и там без шансов.

0

1848

Urahara написал(а):

Странно, но ладно.
Так джинчурики все под внешкой, и Ясуо вроде делала эту акцию и там без шансов.

(

0

1849

Rushifā написал(а):

(

Я сам просто узнавал, когда мне перелагали джинчурики из Кири

0

1850

Urahara написал(а):

Я сам просто узнавал, когда мне перелагали джинчурики из Кири

ну мне 1 раз разрешали

0

1851

Я придумал персонажа
Он был бы айдолом в Кири + джинчурики
Всегда крутой и пафосный
Чсв до небес и всегда в солнечных очках (даже в Скрытом Тумане)

0

1852

Rushifā написал(а):

ну мне 1 раз разрешали

Ну, тогда попробуй ещё раз, мне не повезло с Сорой Каратачи, а вдруг удача придёт тебе.

0

1853

Продолжение темы: #118 пощёчин #2

0

1854

Продолжение темы: #118 пощёчин #2

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #118 пощёчин