В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #110 способов победить Акихико


#110 способов победить Акихико

Сообщений 1801 страница 1830 из 2003

1

https://i.imgur.com/n0zxuY3.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (29.03.2021 14:17)

0

1801

Mitarashi Suzuran написал(а):

Финансовый или личностный? о_О

научный, ахах
ее эксперименты не привели ни к каким результатам и начала рыдать
но мы все порешили, все норм

Senzō написал(а):

тогда точно надо фб

ееее

0

1802

Sabaku no Sayuri написал(а):

научный, ахах
ее эксперименты не привели ни к каким результатам и начала рыдать
но мы все порешили, все норм

Там всё так плохо было что ли?

0

1803

Mitarashi Suzuran написал(а):

Там всё так плохо было что ли?

наука это сурово

0

1804

Sabaku no Sayuri написал(а):

ееее

Все ФБшат, а мы с Хошико тупим в попытках выбрать, кто первый пишет.

0

1805

Sabaku no Sayuri написал(а):

наука это сурово

Настолько?

0

1806

Sabaku no Sayuri написал(а):

научный, ахах
ее эксперименты не привели ни к каким результатам и начала рыдать
но мы все порешили, все норм

звучит как жмж

Sabaku no Sayuri написал(а):

ееее

когда Саюри познакомилась с Шо и стала близка ему?

0

1807

Mitarashi Suzuran написал(а):

Все ФБшат, а мы с Хошико тупим в попытках выбрать, кто первый пишет.

дуэль на камень ножницы бумага

0

1808

Senzō написал(а):

дуэль на камень ножницы бумага

Но для этого создадим эпизод, где это будет... где будем снова тупить, лол.

0

1809

Mitarashi Suzuran написал(а):

Но для этого создадим эпизод, где это будет... где будем снова тупить, лол.

тупиковая рекурсия какая-то

0

1810

Senzō написал(а):

тупиковая рекурсия какая-то

DA.

0

1811

Mitarashi Suzuran написал(а):

Все ФБшат, а мы с Хошико тупим в попытках выбрать, кто первый пишет.

Давай тогда ты первый, раз я эпизод создавал  https://pixs.ru/images/2020/11/12/59.jpg

0

1812

Taiga написал(а):

Давай тогда ты первый, раз я эпизод создавал

Хитрый. х)

0

1813

Mitarashi Suzuran написал(а):

Хитрый. х)

https://pixs.ru/images/2020/10/02/769595ab8c7f263d7.jpg

0

1814

Taiga, Ты не из Кумо.

0

1815

Senzō написал(а):

когда Саюри познакомилась с Шо и стала близка ему?

пять лет назад, но к чему такой странный вопрос

0

1816

Sabaku no Sayuri написал(а):

пять лет назад, но к чему такой странный вопрос

думаю с какой позиции разыгрывать фб
подбираться к слабостям Шо

0

1817

Senzō написал(а):

думаю с какой позиции разыгрывать фб
подбираться к слабостям Шо

Оооо, хочешь чтобы тебя на молекулы разобрали?

0

1818

Taiga написал(а):

Оооо, хочешь чтобы тебя на молекулы разобрали?

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/82.png
на клетки ДНК уж тогда

0

1819

Senzō написал(а):

на клетки ДНК уж тогда

За такое, только на молекулы

0

1820

Taiga написал(а):

За такое, только на молекулы

Молекулы молекул.

0

1821

Taiga написал(а):

За такое, только на молекулы

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/46.png

0

1822

Senzō, Ты сам подписываешь себе такую учесть

0

1823

Taiga, Senzō, Перечитывал кусок один в манге, и как же у меня бомбануло с тупости Наруто.

0

1824

Taiga написал(а):

Ты сам подписываешь себе такую учесть

играть надо стараться
подписи мало

Mitarashi Suzuran написал(а):

Перечитывал кусок один в манге, и как же у меня бомбануло с тупости Наруто.

где??

0

1825

Mitarashi Suzuran, ¯\_(ツ)_/¯

0

1826

Senzō, Ну вот момент, когда Саске захватил и по сути грохнул - как все ещё думают - Би. Кумовцы пришли в Коноху предъявить типа "Какого хуя он вроде как не нукенин, а нападает на нас? Охуели?" Каруи ещё Наруто ебальник расквасила, а он ещё хотел сам к Райкаге пойти.
И просто продолжал бесконечную хуйню из серии "ничего не скажу", "уговорю простить Саске".
Охуеть логика. Он грохнул чьего-то учителя, брата, и просто джинчурики (К которым это лицемерное хуйло якобы с пониманием относится), да и вообще по сути послужил причиной возможной войны с тысячами убитых, калеченых, поломанных судеб, и так далее, поставил себя вне закона на международном уровне. А это хуйло продолжает "Вот, простите Саске, кококо".
Мне прям так хотелось, чтобы вместо всей той хуеты Райкаге хотя бы ему ебальник в кашу расквасил, а лучше с тупой головёнкой вместе.
Как про него хорошо было сказано:
"Узумаки Наруто вызывал презрение, даже отвращение, временами принимающее особо острые формы, граничащие с откровенной ненавистью. Хотя какая там ненависть, просто желание очень мучительно и медленно убить. Взять хоть его идеалы и вечные вопли о мире без войн, раздаваемые обещания оного добиться и при этом – отсутствие малейших попыток даже задуматься о том, КАК и ЧТО для этого делать. Фанатик. Упёртый и предельно тупой фанатик, способный только орать, побеждающий только и исключительно за счёт заёмной силы и сам по себе ни на что не годный. Ничтожество, с рождения имеющее всё, о чём другие могут только мечтать, и в принципе не способное реализовать даже сотую долю своего потенциала."
"Отношения у настоящего Наруто с признанным гением класса были, мягко говоря, натянутыми. Первый жутко завидовал второму и всеми силами пыжился доказать, что ничем не хуже. Именно пыжился, так как в реальности и пальцем о палец не ударил, чтобы догнать того в плане навыков и знаний, только задирался при каждом удобном и не очень случае, закономерно раз за разом садясь в лужу. Второй же первого просто презирал, как раз за вышеописанное. И я его понимал."

0

1827

Senzō, Сорян, немного бомбануло. С недосыпа крыша немного едет. х)

0

1828

Mitarashi Suzuran, не сдал способности своего товарища-нукенина

0

1829

Senzō написал(а):

не сдал способности своего товарища-нукенина

Если бы ещё только это, с горем пополам можно было бы принять сие. Но там гораздо больше откровенного бреда.
Не говоря уже о том, что вместо этого тупого бреда достаточно было сказать "Я Саске в глаза не видел уже года три, алло!"
Но нет. Нужно выёбываться. Нужно нести всякую чушь про друзей, хотя этот человек тебя не убил только потому что не захотел быть похожим на брата-дебила (Хотя этого Наруто не знал, но ладно. Саске всё ещё рили пытался его грохнуть), который добровольно делает всё то, что делает. Не подумал об этом? А, ну да, это же Наруто.
Но, блять, идти умолять простить Саске у того, чьего брата он вроде как грохнул? Это пиздец, и больше мне сказать нечего.

0

1830

Всем ку)
Есть кто с Катинойнаруторолки?)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #110 способов победить Акихико