Shinobi Kumite

Данный раздел форума является так называемой ареной и предназначен для боев между игроками и сочетает в себе ряд следующих условий:
✦ Сражаться на арене и создавать темы может любой зарегистрированный пользователь.
✦ Бои должны проходить в соответствии с Правилами Боя форума.
✦ Бои могут судиться, а могут играться только для удовольствия игроков.
✦ Бои происходят вне сюжета в альтернативной реальности. Все происходящее внутри данного подфорума не отражается на игровой реальности.
✦ Игроки могут сражаться как своими персонажами, так и другими, каноничными или вовсе придумать себе персонажа для сражения с любыми параметрами и условиями.
✦ Бои на арене заполняются по соответствующему шаблону.
✦ Условия боя, локации, боевой опыт и тех часть, заполняются по соглашению и договоренности обоих сторон.

Пример

Участники: Uchiha Sasuke  vs Shimura Danzō

Сюжет: Учиха Саске преследует экс Каге Шимуру Данзо и нападает на него, его целью является месть старейшине скрытого Листа, целью же второго является выжить и сбежать, однако он понимает, что без боя он не сможет оторваться от преследователя.
Боевой опыт сторон: Учиха Саске ничего о способностях своего противника, Шимура Данзо знает о том, что его враг владеет шаринганом, мангеке шаринганом, стихией огня, стихией молнии, знает о техниках Цукиёми, Аматерасу и Сусано, однако последнюю в бою никогда не видел.
Техническая часть: параметры и техники обоих персонажей канон на момент столкновения
Инвентарь: Учиха Саске сюрикены, меч. Шимура Данзо сюрикены, кунай, сдерживающий браслет на руке.
Состояние персонажей: Учиха Саске слегка вымотан после схватки с Райкаге и Теруми Мей, однако его чакра полностью восстановлена, а тело залечено. Шимура Данзо здоров с полной чакрой, сдерживающий браслет снят, а Котоамацуками заблокировано еще 5 постов. Расстояние между противниками 10 м.
Локация: Этот неназванный мост расположен в Стране Железа. Он построен из голубых камней и заканчивается большими воротами на одном конце, несколько напоминающими Тории, украшенных кандзи самурай (侍). На верхней части этих ворот расположен крупный каменный монумент в форме меча с весами на обоих концах. Высота колонн посередине моста 10м, длина моста 100м, высота ворот на конце моста 30м.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/650579.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/787863.jpg

Код:
[quote][align=center][b]Участники: Сторона 1(перечислить имена учавствующих, название стороны можно заменить)  vs Сторона 2 (перечислить имена учавствующих, название стороны можно заменить)[/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td][b]Сюжет:[/b] краткий сюжет стычки
[b]Боевой опыт сторон:[/b] перечислить боевой опыт сторон на данный бой, он может быть как нулевой, так и полный о противнике
[b]Техническая часть:[/b] параметры и техники персонажей участвующих в бою с обоих сторон, если бои проводятся между действующими игровыми или каноничными персонажами, то можно указать, "как у персонажа", если тема опыта является открытой.
[b]Инвентарь:[/b] перечислить инвентарь находящийся при персонажах каждой стороны, если в бою участвует действующий игровой персонаж, то можно указать "как у персонажа".
[b]Состояние персонажей:[/b] здесь может быть указано количество чакры сторон на начало боя, если вы хотите поставить одного из персонажей в более сложные условия или же описать ранения или усталость. Если таких условий нет, то можно указать, "чакра полная, раны отсутствуют".
Здесь так же указывается старт персонажей, их готовность к бою и расстояние друг между другом.
[b]Локация:[/b] подробное описание локации, картинку желательно приложить в правый пункт шаблона[/td]
[td][align=center]КАРТИНКА ЛОКАЦИИ И ПЕРСОНАЖЕЙ[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]