В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель? #2


#78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель? #2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Kit написал(а):

несмотря на то, что это откровенный бред, но мне захотелось такой завладеть!

У меня такой перк в реале. Когда лежу, то такой разумист. Просто красавчик. Как только поднимаюсь на ноги, мозг опускается в область копчика.

Kit написал(а):

А, блин, сорян. Не так понял вопрос. Я думал ты про новости спрашиваешь)
Я только сейчас освободился. Попутно работал.
Да мне ютуб выдал в рекомендациях Ваню Усовича. Как минимум одна шутка мне реально доставила. Прям вот хорошевская.

Понял. Чо за работа?

Tsurugami Nanai написал(а):

ничего так
только жарко
а твое?

Максимально жарко. Целый день плавился на балконе. Мне кажется, самое время запрещать лето.

0

2

Io написал(а):

У меня такой перк в реале. Когда лежу, то такой разумист. Просто красавчик. Как только поднимаюсь на ноги, мозг опускается в область копчика.

может у тебя просто фантазия разыгрывается, когда ты лежишь? И тебе начинает казаться, что ты стал умнее.
Ну или у тебя на мозге стоит правило position: fixed

Io написал(а):

Максимально жарко. Целый день плавился на балконе. Мне кажется, самое время запрещать лето.

первый день за последние недели 3-4 у нас стало тело. Лето такое лето.

Io написал(а):

Понял. Чо за работа?

за которую мне никто не заплатит. Ото так, было чисто для себя  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

0

3

Io написал(а):

Максимально жарко. Целый день плавился на балконе. Мне кажется, самое время запрещать лето.

а у меня др в понедельник. уныние прям

0

4

Kit написал(а):

может у тебя просто фантазия разыгрывается, когда ты лежишь? И тебе начинает казаться, что ты стал умнее.
Ну или у тебя на мозге стоит правило position: fixed

Когда я лежу, я сплю.

Kit написал(а):

первый день за последние недели 3-4 у нас стало тело. Лето такое лето.

Ты на каком полюсе живешь?

Kit написал(а):

за которую мне никто не заплатит. Ото так, было чисто для себя

Сильно. Деньги нужны слабым. Настоящий пролетарий впахивает за идею!

Tsurugami Nanai написал(а):

а у меня др в понедельник. уныние прям

А чего унываешь?

0

5

Io написал(а):

А чего унываешь?

да нет настроения вообще

0

6

Io написал(а):

Когда я лежу, я сплю.

помолчи за умного сойдешь? Я бы наверное даже во сне разговаривал, да.

Io написал(а):

Ты на каком полюсе живешь?

да у нас не только лето, но и зима без снега была. Целый год можно сказать весна. За всю зиму максимум недели 2 лежал снег.
Какая-то средняя температура держится. Просто летом чуть теплее и не все надевают ветровки.

Io написал(а):

Сильно. Деньги нужны слабым. Настоящий пролетарий впахивает за идею!

дай деняк, я слабый.

0

7

Kit написал(а):

помолчи за умного сойдешь? Я бы наверное даже во сне разговаривал, да.

... /кивает/

Kit написал(а):

да у нас не только лето, но и зима без снега была. Целый год можно сказать весна. За всю зиму максимум недели 2 лежал снег.
Какая-то средняя температура держится. Просто летом чуть теплее и не все надевают ветровки.

Что это за место такое волшебное.

Kit написал(а):

дай деняк, я слабый.

А ты мне что?

Tsurugami Nanai написал(а):

да нет настроения вообще

Присоединяйся к нам, у нас тоже настроения нет. Вон, видишь - деньги клянчит. Какое тут настроение.

0

8

Io написал(а):

Присоединяйся к нам, у нас тоже настроения нет. Вон, видишь - деньги клянчит. Какое тут настроение.

да у меня его с начала месяца нет

0

9

Io написал(а):

... /кивает/

у тебя и с молчанием не особо выходит. Ну ничего. В Кири тебя не бросят. Пока бегать быстрее тебя не начнут.

Io написал(а):

А ты мне что?

Я тебе сдачу дам.

Io написал(а):

Что это за место такое волшебное.

а разве не везде так было? Ну ,крайние точки я не беру в расчет. Хотя знакомый с севера говорил, что у них тоже зима была теплая. Если год назад до -60 доходило, но в этом понты вообще, -30 максималка была. Я с москвы.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель? #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно