В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #77. французский кинематограф и гражданская война


#77. французский кинематограф и гражданская война

Сообщений 1561 страница 1590 из 1996

1

https://i.imgur.com/1O736Ri.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (22.07.2020 23:47)

0

1561

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t652306.jpg
чайная лавка открылась
я так рада
щас заварится пойду пробовать   https://shidzasave.ucoz.net/mefac/116.png
у вас как дела?

0

1562

всем привет ✋

0

1563

Лампочка Ильича,
Я соц. войну прошел на днях. ТОЛЬКО ВЫЖИВАНИЕ, ГНЕВ МОЙ СОЖРЕТ МОИХ ВРАГОВ, ЯРОСТЬ МОЯ ИСПЕПЕЛИТ ИХ ОСТАНКИ
кхем
В общем да, сложно это, быть добрее к незнакомцам. Но имхо к близким людям.. да, пожалуй можно быть добрее. c:

0

1564

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

чайная лавка открылась
я так рада
щас заварится пойду пробовать   
у вас как дела?

Грац.
Зыбысы. Хоть и всё еще ощущаются выгоревшие нервы под кожей. То еще ощущенице. сх
Хотелось бы чая особого. Такого легенького что бы.
Yamanaka Inoemi,
Хола.

0

1565

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

чайная лавка открылась
я так рада
щас заварится пойду пробовать

и я хочу 😍
я когда-то полгода на белом чае сидела, ничего кроме него и воды не пила, как наркотик, да и вообще, чайные это круто! у нас тут вблизи нет :(

0

1566

Hozuki Meigetsu †, ты мне все время кого-то напоминаешь по манере общения, а я не пойму кого
как дела?

0

1567

-косится на свой китайский квартал и где пьют чай из ящерицы- гы.

0

1568

Orin, а отказаться от волонтерства не вариант? От людей. Они все равно в большинстве своем не благодарные.
Тут тогда и придумать ничего не выйдет, как говорится - инициатива нагибает инициатора. Могу посочувствовать, но похвалить за рвение. Молодец!
А у вас заповедник есть, или что? Я просто представить не могу где бы еще могла пересечься с диким грифоном.
Ну, мои идеи на этом иссякли, тут самостоятельно снять напряжение уже и не получится никак. Познай Дзен!

0

1569

Hoshigaki Ritsuko, привет подводным и приятного чаепития!

0

1570

Yamanaka Inoemi, добрый привет
Hozuki Meigetsu †, ну, хотя бы так. Хотя приносить добро действиями или словами которые тебе ничего не стоят, не такая уж и обременительная работа)

0

1571

Orin написал(а):

чай из ящерицы

будешь ворчать они котел заварят, чтобы аромат по всей округе разнесло) Карма она такая!

0

1572

Лампочка Ильича, я бы сказала, что очень разные они. И люто обожают нарушать правила. Особенно, если это какой-то непростой посетитель и начинает кидать пальцы веером. Так сказать: только не в мою смену, господа.
Можно, конечно, но не выгодно. Волонтерство списывает приличный процент налога. Там очень сложная система.
Да тут каждый угол считай заповедник. Просто птиц и животных доставляют в подобные точки на лечение. В основном это частные лавочки, которые живут на деньги спонсоров. Да уж . Птичка весьма большая там. Ощущения примерно как у Гарри Поттера перед Грифом х)))
Эта прелесть может меня в принципе в полете поднять не слишком заморачиваясь.

0

1573

Лампочка Ильича написал(а):

будешь ворчать они котел заварят, чтобы аромат по всей округе разнесло) Карма она такая!

я слышала этот запах. Предпочту искупаться в канализации.

0

1574

Yamanaka Inoemi,
И какие варианты?
Может я сам себя напоминаю? Может нет. Такое уже было бтв.
Лампочка Ильича,
не всё добро, что добром задумывалось, юноу. c:

0

1575

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Грац.
Зыбысы. Хоть и всё еще ощущаются выгоревшие нервы под кожей. То еще ощущенице. сх
Хотелось бы чая особого. Такого легенького что бы.

который я купила он фруктовый и сладкий
по крайней мере так пахнет

Лампочка Ильича написал(а):

привет подводным и приятного чаепития!

привет Хома! ты как, жив, бодр, отгрызаешь зевакам пальцы?

Yamanaka Inoemi написал(а):

и я хочу 😍
я когда-то полгода на белом чае сидела, ничего кроме него и воды не пила, как наркотик, да и вообще, чайные это круто! у нас тут вблизи нет

белый я не пробовала еще
к стати, омнишь ты мне про спортивные резинки рассказаывала, я купила, щас делаю с ними зарядку, для разнообразия отлично заходят
одну уже порвала когда делала курс на ноги  :crazyfun:

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Грац.
Зыбысы. Хоть и всё еще ощущаются выгоревшие нервы под кожей. То еще ощущенице. сх
Хотелось бы чая особого. Такого легенького что бы.

долго ты отходишь...может как то порадовать себя?

0

1576

Orin написал(а):

-косится на свой китайский квартал и где пьют чай из ящерицы- гы.

осторожнее там с ящерицами и китайцами  :crazyfun:
одни вон уже мышь съели
всем миром рассчитываемся

0

1577

Orin, ааа, люди чувствующие себя представителями авторитетного мира, да. А бывали у тебя случаи когда кто-то говорил: да ты знаешь кто я такой? Мне просто интересно, встречаются ли они в реальном мире, или это только фильмами ограничивается. Я вот таких никогда не видел и не слышал истории о таких.
Ах вот оно что. Тогда тебе остается только собрать и не разобраться окончательно. Готовь пластырь, возможно потребуется веки ко лбу приклеивать, чтобы глаза не закрывались)
Ну я просто не имею представления где это самое "тут" находится, вот. Так что для меня это несколько необычное место. А ты помогаешь только с приемом/осмотром/уходом или оказывать какую-то медицинскую помощь животным тоже обучена? Наложить правильно жгут, укол сделать, обрить. Не боишься что сделаешь что-то не так и тебя за руку тяпнут, или в голову клюнут?
Ты что весишь 40кг?

0

1578

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

осторожнее там с ящерицами и китайцами 
одни вон уже мышь съели
всем миром рассчитываемся

ну... по идеи им запретили тот рынок держать и всякую живность сушить.
Но они сослались на традиции и "блаблабла", поэтому сушеные ящерицы продаются. Активно травят байку, что чаек из них отменно убирает боль из суставов.
Мне же кажется, что одного запаха хватит, чтобы убрать боль от всего. Нет человека-нет боли х)

0

1579

Orin написал(а):

я слышала этот запах. Предпочту искупаться в канализации.

будет забавно если они именно оттуда и вылавливают ящериц. А потом просто на подоконнике сушат.
Тогда ты получишь двойное наслаждение!

0

1580

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

который я купила он фруктовый и сладкий
по крайней мере так пахнет

Круто жеж. Если еще вкус норм - то вообще атас. А не как гринфилд какой-нибудь.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

долго ты отходишь...может как то порадовать себя?

Ну... учитывая масштаб накала, тот факт что я не поехал кукухой - уже радует. хд
Ты можешь подумать, что я утрирую. Ты будешь неправа.

0

1581

Orin написал(а):

Мне же кажется, что одного запаха хватит, чтобы убрать боль от всего. Нет человека-нет боли х)

восток дело тонкое  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

1582

Orin, привет, Тань
как поживаешь? как твой форум?

Лампочка Ильича, привет, как день проходит?

Hozuki Meigetsu † написал(а):

И какие варианты?
Может я сам себя напоминаю? Может нет. Такое уже было бтв.

нет, с катиной кого-то
не могу вспомнить ник
но не суть, как дела? чем занимаешься?

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

белый я не пробовала еще
к стати, омнишь ты мне про спортивные резинки рассказаывала, я купила, щас делаю с ними зарядку, для разнообразия отлично заходят
одну уже порвала когда делала курс на ноги

попробуй, он классный
более чистый, что ли
вкус не насыщенный (если без ароматизаторов), но очень приятный и запаааах 😍 короче, возьми на пробу грамм 50, не пожалеешь
ооо помню, помню, а мои в комоде, в чехле пылятся 🤣 мотивируют других, а кто замотивирует меня заниматься хотя б утром и вечером по 20-40 минут 😔
странно, они вообще прочные, а какая фирма?

Отредактировано Yamanaka Inoemi (30.07.2020 14:53)

0

1583

Hozuki Meigetsu †, ты прям глаза открыл, правда. Я чот затормозил и забыл о ком идет речь. Люди и добро по отношению к себе могут исказить до проявленной агрессии, а потом еще и полицаев вызвать. Твоя правда.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

привет Хома! ты как, жив, бодр, отгрызаешь зевакам пальцы?

жив, хотя утром просыпался словно мертв, как-то спал так тяжело. Словно мешком с мукой разбудили, видимо не в той фазе проснулся.
В смысле пальцы? Что ты обо мне вообще думаешь, правитель я или где! Да не каждый палец грызть буду!

0

1584

Лампочка Ильича написал(а):

ааа, люди чувствующие себя представителями авторитетного мира, да. А бывали у тебя случаи когда кто-то говорил: да ты знаешь кто я такой? Мне просто интересно, встречаются ли они в реальном мире, или это только фильмами ограничивается. Я вот таких никогда не видел и не слышал истории о таких.
Ах вот оно что. Тогда тебе остается только собрать и не разобраться окончательно. Готовь пластырь, возможно потребуется веки ко лбу приклеивать, чтобы глаза не закрывались)
Ну я просто не имею представления где это самое "тут" находится, вот. Так что для меня это несколько необычное место. А ты помогаешь только с приемом/осмотром/уходом или оказывать какую-то медицинскую помощь животным тоже обучена? Наложить правильно жгут, укол сделать, обрить. Не боишься что сделаешь что-то не так и тебя за руку тяпнут, или в голову клюнут?
Ты что весишь 40кг?

К слову, самые богатые пациенты обычно ведут себя адекватно. Некоторые даже ознакомлены с внутренним протоколом больничным.
Был у меня милейший дедок китаец старой закалки. Дико расстраивался, что с ним в настольные игры играть никто не хочет. Оказывается, что сведущ в шахматах. Сыграли пару раз. Ни разу не выиграла, на английском он к слову не особо шарил. но да прибудет с нами пресвятой переводчик. Потом мне бутылку дорогущего саке подарил.
Просто тут особо богатые люди предпочитают частные поликлиники. А там совсем другие порядки же.
Нет, я вешу 55. Но там и птичка с половину меня размерами и это без раскрытия крыльев. Помогаю, если животное , например, держать надо. А так в основном кормлю и перья расчесываю. Клюют, конечно, царапают. Могут серьезно тяпнуть, если делаешь больно или хотят еду из рук выдрать. Перчатки прорывают на раз. Воняют дико, очень долго отмываешься. Но и ласку любят. Грифон, например, кайфует когда ему под крыльями у основания к туловищу ногтем водишь.

0

1585

Yamanaka Inoemi написал(а):

нет, с катиной кого-то
не могу вспомнить ник
но не суть, как дела? чем занимаешься?

Хепенс.
Дела более-менее норм. Занимаюсь.. пока ничем. В теории работаю. Ну еще запекаюсь чуть-чуть. Чо т на улице снова жарит как не в себя.
А у тебя чо-как?

0

1586

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Круто жеж. Если еще вкус норм - то вообще атас. А не как гринфилд какой-нибудь.

пакетированный дороже обходится чем развесной
да и это баловство) десерт  :love:
кд у меня стоит заварник обычного черного байхового
который пьем вместо воды

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Ты можешь подумать, что я утрирую. Ты будешь неправа.

что с вами такого страшного делали
что ты так напрягся

0

1587

Лампочка Ильича написал(а):

ты прям глаза открыл, правда. Я чот затормозил и забыл о ком идет речь. Люди и добро по отношению к себе могут исказить до проявленной агрессии, а потом еще и полицаев вызвать. Твоя правда.

Хох хох. /снял шляпу/
Бывает и такое. Потому только близким. сх

0

1588

Yamanaka Inoemi написал(а):

привет, Тань
как поживаешь? как твой форум?

все чудесно х)

Лампочка Ильича написал(а):

будет забавно если они именно оттуда и вылавливают ящериц. А потом просто на подоконнике сушат.
Тогда ты получишь двойное наслаждение!

черт, моя фантазия слишком бурная.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

восток дело тонкое

каждый раз прохожу эти прилавки и каждый раз в нос ударяет дичайший запах. И ты себе: лишь бы не представлять как именно с них делают чай...
Вернее, там даже не сами ящерицы, а, кажется, гекконы с крыльями. бррр.

0

1589

Yamanaka Inoemi написал(а):

вкус не насыщенный (если без ароматизаторов), но очень приятный и запаааах 😍 короче, возьми на пробу грамм 50, не пожалеешь

на следующий забег в лавку надо взять
если не забуду

Yamanaka Inoemi написал(а):

ооо помню, помню, а мои в комоде, в чехле пылятся 🤣 мотивируют других, а кто замотивирует меня заниматься хотя б утром и вечером по 20-40 минут 😔

лучше всего мотивирует зеркало в полный рост
встала перед ним в белье, посмотрела на осанку, посмотрела на ляхи
и вперед  :canthearyou:
по крайней мере меня.
а еще замотивировала входная дверь зимой когда она примерзла и не хватило сил ее открыть.
или зеркальные стены на работе по дороге до кабинета, пока дойдешь, увидишь все свои корявости

Yamanaka Inoemi написал(а):

странно, они вообще прочные, а какая фирма?

Demix, в спортмастере брала

Лампочка Ильича написал(а):

жив, хотя утром просыпался словно мертв, как-то спал так тяжело. Словно мешком с мукой разбудили, видимо не в той фазе проснулся.

режим нарушил? или жара мучает?

Лампочка Ильича написал(а):

В смысле пальцы? Что ты обо мне вообще думаешь, правитель я или где! Да не каждый палец грызть буду!

ладно-ладно, не хочешь мяса, будут фрукты /кормит персиками/
как анкета?

0

1590

Orin написал(а):

каждый раз прохожу эти прилавки и каждый раз в нос ударяет дичайший запах. И ты себе: лишь бы не представлять как именно с них делают чай...
Вернее, там даже не сами ящерицы, а, кажется, гекконы с крыльями. бррр.

самое хорошее в китае это кантонская кухня
дим-самы (пельмешки), утка по-пекински, соус кисло-сладкий к блюдам, вот такую китайскую кухню я люблю
ящериц не надо кушать)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #77. французский кинематограф и гражданская война