В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #56 В честь технобука


#56 В честь технобука

Сообщений 201 страница 250 из 2000

201

Senju Rangiku, Рангику-сан, вы должны понимать что это мое последние взятие роли, под честное слово.

0

202

Arashi написал(а):

И Броню Молнии в каждый дом! Так и назовём Доступная Броня

Учитывая, что Эю добавили еще один слот потомка, то эта фраза становится лишь правдоподобнее.

0

203

Моё имя развело ажиотаж, рад-рад.

0

204

Sarutobi Hoshiko, окей. Кто первым успеет - того и тапки.

0

205

Black Lee, здравствуйте, уж больно знакомая у вас связь в анкете...

0

206

Yamanaka Touteki написал(а):

я на форумы пофлудить прихожу

https://files.catbox.moe/dgr52o.png  https://files.catbox.moe/dgr52o.png  https://files.catbox.moe/dgr52o.png
Я себя флудить частенько заставляю... Настроение только когда есть для флуда... А так я тут редкий гость. Мне больше по кайфу с персонажами в игре общаться и взаимодействовать, чем без толку в флуде кидаться известной субстанцией...

Senju Rangiku написал(а):

мне аж страшно стало %)

Яблочный Ли тоже нужен, в нём тоже много железа! Yabbururku Le

0

207

Arashi, хм... Идей больше нет %)

Aburame Tasogare написал(а):

Senju Rangiku, Рангику-сан, вы должны понимать что это мое последние взятие роли, под честное слово.

Хорошо хорошо

0

208

Yotsuki Arai написал(а):

Яблочный Ли тоже нужен, в нём тоже много железа! Yabbururku Le

Эппл Ли
iLee

0

209

Senju Rangiku, такие дела

0

210

Yotsuki Arai, известной субстанцией я во флуде бросаюсь не так, чтобы часто. Однако, у каждого свои методы флуда.

0

211

Senju Rangiku написал(а):

Эппл Ли

он просто обязан ходить в чёрной водоласке   https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

212

Aburame Tasogare, оу, да? Мы знакомы?

0

213

Arashi написал(а):

И Броню Молнии в каждый дом! Так и назовём Доступная Броня

Эээээээээ! Э! Руки прочь от брони! Котов можно и не из чёрной молнии делать, а из простого Райтона... Тот же райтон волк Какаши из его Райкири это некоего рода чёрная пантера Даруи... А вот броня молнии как и тени Нара или перенос сознания Яманака - это фича секретная.

Kohaku написал(а):

несколько часиков назад я ставил на август вроде
сейчас ставлю на октябрь
я верю в пацанов, они сдюжат!

Я думаю в Апреле выкатят обновление. Мне кажется полировка углов уже идёт и всё практически написанно.

Black Lee написал(а):

Моё имя развело ажиотаж, рад-рад.

Здарова БроккоЛи!  https://files.catbox.moe/h8blsd.png

Senju Rangiku написал(а):

Эппл Ли
iLee

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-27.gif

0

214

Black Lee, *внимательно изучает* https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png 
Я чувствую в тебе козлика!

0

215

Yotsuki Arai написал(а):

Li La Ley Lu Lo - Буквы и звуки которых не существует в японском языке. Они чисто физически не в состоянии выговорить "Эл" и сочетания звуков с Л. Потому так смешно получается)))))

А у китайцев дела обстоят с точностью наоборот

0

216

Black Lee написал(а):

Aburame Tasogare, оу, да? Мы знакомы?

Ghost Aburame, если вдруг вспомните...

0

217

Yotsuki Arai написал(а):

Я думаю в Апреле выкатят обновление. Мне кажется полировка углов уже идёт и всё практически написанно.

Шо не так давно сказал, что у них там 250+ тех уже сделано (это было не так давно, неделю назад что ли)
но вроде как их там ещё +- столько же планируется

0

218

Aburame Tasogare, не... где пересекались, кроме этого проекта?

0

219

Black Lee написал(а):

Aburame Tasogare, не... где пересекались, кроме этого проекта?

Я так-то вам не скажу, если помните название ролевых, то прошу в лс, я вам скажу был ли я там и кем.

0

220

Yamanaka Touteki, без проблем

0

221

Black Lee написал(а):

А у китайцев дела обстоят с точностью наоборот

Жиза

Kohaku написал(а):

Шо не так давно сказал, что у них там 250+ тех уже сделано (это было не так давно, неделю назад что ли)
но вроде как их там ещё +- столько же планируется

Ваааааааааааааау... Во всей Нарутке вроде 637 техник... они их все решили сделать? ...Врят ли все, там на Риннеган не мало техник, а раз нет Риннегана, то и техники ему писать незачем нам....

0

222

Aburame Tasogare, я мало ролевых помню, в основном только фан, а на других я долго не задерживался х)

0

223

Yotsuki Arai написал(а):

Во всей Нарутке вроде 637 техник...

801, если брать только каноничные.

0

224

Black Lee написал(а):

Бои

П | Н | П

Победа, Ничья, Поражение? Поражение, Ничья, Победа? ... Может быть вместо победа сделать Выигрышь - В | Н | П

0

225

Yotsuki Arai, моя инфа крайне ненадёжна (кроме той, что сказал Шо), так что может у них и правда уже почти всё готово *пожал плечами*

0

226

Rei написал(а):

801, если брать только каноничные.

Я от балды число написал... 801 значит. Ок.

0

227

Yotsuki Arai написал(а):

Я от балды число написал... 801 значит. Ок.

Но части не будет офк. Так что по факту меньше.

0

228

Black Lee написал(а):

Aburame Tasogare, я мало ролевых помню, в основном только фан, а на других я долго не задерживался х)

Что помните, я же не прошу вас весь список

0

229

Ладно!
В трусах Прохладно!
Пойду пообедаю, посмотрю серийку сериала и попытаюсь выжать из себя сил написать пост в игре... Давно пора покончить с этой миссией моей.
Остался один подлец которого на камеру досмерти запытать надо... С последним лидером я повозиться хочу в плане мучительности его смерти, так что надо собраться и выловить его... Думаю в Стране Риса его ловить можно. Страна Орыча и беззаконья.

Бывайте молодцы!

До скорого!

0

230

Yotsuki Arai, бай~

0

231

Yotsuki Arai, вдохновения.

0

232

Yotsuki Arai написал(а):

Эээээээээ! Э! Руки прочь от брони! Котов можно и не из чёрной молнии делать, а из простого Райтона... Тот же райтон волк Какаши из его Райкири это некоего рода чёрная пантера Даруи... А вот броня молнии как и тени Нара или перенос сознания Яманака - это фича секретная.

Боруто, конечно, неканон типа, но уже там показывают, что цвет имеет значение) Из чего можно сделать вывод, что раз Чёрная настолько редкая, значит она самая мощная из всех)
Но, если это не принимать во внимание, то по всем фактам Чёрной молнией обладал только Даруи, а до него 3ий. Значит она из тех, что нельзя доверить каждому. Настоящие свойства, благодаря Киши, который забыл их написать, мы не узнаем.
Но это я к тому, что Чёрная молния далеко не каждому должна быть доступна и она даже не должна передаваться от родителя ребёнку. Только избранному...Только Нео.

0

233

Arashi, согласен, надо забрать у тебя черную молнию, не заслужил

0

234

Arashi написал(а):

Боруто, конечно, неканон типа, но уже там показывают, что цвет имеет значение) Из чего можно сделать вывод, что раз Чёрная настолько редкая, значит она самая мощная из всех)
Но, если это не принимать во внимание, то по всем фактам Чёрной молнией обладал только Даруи, а до него 3ий. Значит она из тех, что нельзя доверить каждому. Настоящие свойства, благодаря Киши, который забыл их написать, мы не узнаем.
Но это я к тому, что Чёрная молния далеко не каждому должна быть доступна и она даже не должна передаваться от родителя ребёнку. Только избранному...Только Нео.

Да я про чёрную молнию и не говорил. Я говорил про технику создание зверя из молнии... Обычно молнии... У тебя чёрная, да, только твоя.

0

235

город засыпает, просыпаются генины

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/47/t67557.png

0

236

Классно делать генинов. Два дня и уже анкету, опыт, вперёд играть. Обычно я две недели только над анкетой сижу лол

0

237

Black Lee, поэтому я начинал с генина и только после сделал чунина и джонина.

0

238

Yamanaka Touteki, но блин, 4 техники это жесть

0

239

Black Lee, зато какая мотивация к развитию! Правда, качаться заданиями д-с рангов несколько сложно. Но как увлекательно!

0

240

Black Lee написал(а):

Yamanaka Touteki, но блин, 4 техники это жесть

Ты привыкнешь к этому ощущению бесполезности своего персонажа... со временем.   

Yamanaka Touteki написал(а):

город засыпает, просыпаются генины

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

241

Yamanaka Touteki, с командой можно еще6поугарать, а вот в одиночку по таким заданиям бегать не айс. Я вот заебался Б-шки делать один, соигроков захотелось

0

242

Kohaku, вы в этом смысле настоящий гурман. Аж два генина.

0

243

Kohaku, куда там, я ещё и неспособность к нин и ген перса прописал. Если будет экзамен, в схватке всем сосать буду походу

0

244

Black Lee, я бы предложил себя, но я увяз со всей командой.

0

245

Black Lee, говорили, что у потомков вратовиков итак ограничения на ген и нин будут. Правда, не настолько жесткие.

0

246

Yamanaka Touteki написал(а):

Kohaku, вы в этом смысле настоящий гурман. Аж два генина.

Я просто сюда за ностальгией пришёл. А на тех старых ролках по которым ностальгирую игра всегда начиналась с генина. Такие дела~

Black Lee, ну, ты это, держись там. Качайся. В тебе сокрыта сила великая, что вратами завьётся. Верь в себя!

Отредактировано Kohaku (16.03.2020 03:25)

0

247

Kohaku, зачем сюда пришел сам, я даже не представляю. Но, раз остался, тем более столь надолго, значит и смысл какой-то есть.

0

248

Kohaku написал(а):

завьётся

https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png
мне пора спатьки, дааа

0

249

Kohaku, доброй ночи, в таком случае.

0

250

Kohaku, ещё 900 опыта накопить и можно врата покупать!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #56 В честь технобука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно