В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #56 В честь технобука


#56 В честь технобука

Сообщений 1 страница 50 из 2000

1

лучшое, что у нас есть!

Отредактировано Yuki Kano (15.03.2020 23:21)

0

2

Yuki Kano написал(а):

лучшое, что у нас есть!

Это я.  http://funkyimg.com/i/29tYN.png

0

3

Ох ты

0

4

Karatachi Akemi, я вам ответил.

Sabaku no Sayuri, Саю.

0

5

Karatachi Akemi написал(а):

Это я.

А ты играла тут раньше?

0

6

https://i.imgur.com/DEtUEFR.gif

0

7

а когда цея обновка блатная будет?

0

8

Mayuri написал(а):

а когда цея обновка блатная будет?

неизвесто

0

9

Yuki Kano, нет, но я все равно лучшое что у вас есть.
HOSHIGAKI RITSUKO Кардинальные проблемы кардинальные решения.
Reiso, не заметила. .-.

0

10

Reiso, хэй

0

11

Karatachi Akemi написал(а):

Кардинальные проблемы кардинальные решения.

завтра приду с работы, напишу, не ругайся пожалуйста

0

12

Yuki Kano написал(а):

неизвесто

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

13

Hoshigaki Ritsuko, буду ждать :з
/чек на блефф успешен. Или это были угрозы?/

0

14

Mayuri написал(а):

а когда цея обновка блатная будет?

а хрен его знает
ставлю на конец августа

0

15

Kohaku написал(а):

а хрен его знает
ставлю на конец августа

я буду оптимистом - конец весны

0

16

Reiso, нет ответа.  http://funkyimg.com/i/29u1d.png

0

17

Karatachi Akemi написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, буду ждать :з
/чек на блефф успешен. Или это были угрозы?/

/не переносит женские крики, слезы, истерики, поэтому все напишет, посты, пароли, явки/

0

18

Hoshigaki Ritsuko, /записала в блокнотик, а блокнотик запечатала./

0

19

http://funkyimg.com/i/2wvYD.png

0

20

Karatachi Akemi написал(а):

нет ответа.

Ой. Быстро же вы мне отвечаете)

KARATACHI AKEMI написал(а):

Reiso, а какая именно Википедия это предоставила?
Значит не все так просто в этом царстве. Хм, любопытно кукольники могут уподобиться барону Мюнхаузену и сев на куклу заставить её летать как Сасори-сама заставил летать своих кукол?
Но в манге же вроде бы была именно такая реализация о-о Луна полая, со своей биосферой и жителями. Энергия Тесейгана использовалась. Или я что-то путаю?

https://naruto.fandom.com/wiki/Monzaemon_Chikamatsu
Навряд ли. Хотя Сасори, будучи внутри Хируко, заставлял его маневрировать, имитируя полет. Но это случай единичный. Видимо, Кишимото хотел подчеркнуть гениальность внука Чие.
Вот по поводу реализации в манге - чего не знаю, того не знаю. Когда пошло серьезное описание этого "Лунного" народа, я стал читать и смотреть "вертикально".

0

21

Sabaku no Sayuri написал(а):

хэй

Отдыхаешь?

0

22

Karatachi Akemi написал(а):

нет, но я все равно лучшое что у вас есть.

Ну акей

0

23

Reiso, хм... Лунный народ, а ведь Ооцуки вроде как переводится большой бамбук, а в Китае ракеты делались как раз из него. Род космических путешественников с кеккаем гравитации?)
Про кукол почитаю, потом скажу какие мысли появились по этому поводу.

0

24

Karatachi Akemi написал(а):

Лунный народ

Звучит, как какая-то раса из Лунтика....

Всем добра

0

25

Arashi, тогда уж из Незнайки на луне - лунные коротышки. Хотя по идее должны быть гигантами, ведь чем меньше гравитация тем больше рост в итоге.

0

26

Karatachi Akemi написал(а):

Ооцуки

Отсосуки)0))

0

27

Karatachi Akemi написал(а):

хм... Лунный народ, а ведь Ооцуки вроде как переводится большой бамбук, а в Китае ракеты делались как раз из него. Род космических путешественников с кеккаем гравитации?)

Нет, навряд ли. Гравитация - это Чибаку Тенсей, Шесть Путей, всего лишь. Никакого ккг. А Оцуцуки - не совсем космические путешественники. Они странствовали через измерения.

Karatachi Akemi написал(а):

Про кукол почитаю, потом скажу какие мысли появились по этому поводу.

Принято)

0

28

Arashi написал(а):

Всем добра

Добрый-добрый)

0

29

Reiso, любопытно каков же тогда их настоящий мир. И почему если Ооцуки странствовали через измерения то Кагуя-химе упала со звездой?

0

30

Karatachi Akemi, Reiso
Это шо за высокоинтеллектуальные разговоры....

0

31

Karatachi Akemi написал(а):

И почему если Ооцуки странствовали через измерения то Кагуя-химе упала со звездой?

Набухалась, выпала из космического корабля.

0

32

Reiso написал(а):

Они странствовали через измерения.

Короче, наркоманами были.

0

33

Arashi, Куку

0

34

Karatachi Akemi написал(а):

любопытно каков же тогда их настоящий мир. И почему если Ооцуки странствовали через измерения то Кагуя-химе упала со звездой?

Насколько мне известно, со звездой она не падала, но прибыла с частью своего народа из какого-то измерения. По информации из сериала на Земле оказалась вообще одна.
Касательно их мира: вряд ли это настолько существенно. Скорее всего, чем-то похожий на наш, где можно дышать, есть еда и вода.

0

35

Karatachi Akemi
Да, именно с этим народом надо было снимать последний фильм по Наруто)

Reiso
Как успехи?)

0

36

Yuki Kano, обсуждаем ЛОР о^о
Uzumaki Akirahttp://funkyimg.com/i/29u1h.png

0

37

Uzumaki Akira написал(а):

Короче, наркоманами были.

Вроде того. До официальной публикации истории происхождения Рикудо, мне вообще думалось, что это просто необычный человек, который решил сразиться с воплощением человеческих пороков и грехов, кои материализовались в виде Десятихвостого.

0

38

Aburame Kero
На самом деле тоже слегка прифигел с твоих почти 10к на опыте)

0

39

Karatachi Akemi написал(а):

обсуждаем ЛОР о^о

у нас тут не принято так

0

40

Reiso, а как же кадры из аниме? Или в манге было по другому? Потому как я помню что люди увидели падающий метеорит, прибыли туда и нашли Кагую-химе.
Arashi,  Козлика в главные герои, племянник Рикудо)

0

41

Yuki Kano написал(а):

Это шо за высокоинтеллектуальные разговоры....

Лор богомерзкого Наруто, который нас всех и свел друг с другом)

Arashi написал(а):

Как успехи?)

Да вот с леди Акеми за ЛОР общаемся)

0

42

Karatachi Akemi написал(а):

а как же кадры из аниме? Или в манге было по другому? Потому как я помню что люди увидели падающий метеорит, прибыли туда и нашли Кагую-химе.

Метеорит мог просто совпасть с ее появлением. Такие вещи легко подделать. Простые люди суеверны и внушаемы.

0

43

Reiso, читала теорию что Джуби это как вариант больщущего философского камня или гомункула, в которого переработали огромную зону, вроде той где была страна Ветра, только до её становления пустыней.

Отредактировано Karatachi Akemi (15.03.2020 21:04)

0

44

Yuki Kano написал(а):

у нас тут не принято так

Ну, вы с Маюри и Реем технобук обсуждаете, мы - ЛОР)

0

45

Reiso, как-то бессмысленно и слишком сложно. Они вообще могли не пойти смотреть, а явление в яркой вспышке света прямо во дворце правителя было бы не менее впечатляющим.

0

46

Arashi написал(а):

Aburame Kero
На самом деле тоже слегка прифигел с твоих почти 10к на опыте)

Ну там не 10к еще)) До 10к еще пиздовать и пиздовать)

0

47

Yuki Kano, у нас своя атмосфера.

0

48

Karatachi Akemi написал(а):

читала теориб что Джуди это как вариант больщущего философского камня или гомункула, в которого переработали огромную зону, вроде той где была страна Ветра, только до её становления пустыней.

Так оно и было. После его "смерти" на Земле осталось много территорий, которых он так или иначе коснулся. Территория страны Ветра, например, вообще была цветущим краем. А еще была теория, что Шаринган произошел от Бьякугана. Причем она официально упоминалась в манге. Но Кишимото много чего годного упразднил.

0

49

Karatachi Akemi
Незнайка свалил из Конохи)

Reiso
Как же я люблю эти обсуждения)

0

50

Aburame Kero
Это ж можно почти все важные параметры поднять и техник накупить

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #56 В честь технобука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно