В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #56 В честь технобука


#56 В честь технобука

Сообщений 151 страница 200 из 2000

151

Mayuri написал(а):

Rei, а есть вообще манги-сенены которые реально проработаны в плане силы и её распределения, и бэкграунд мира?

Вот прям реально - нет.

0

152

Mayuri написал(а):

мне теперь кажется што ты права

Живи теперь с этим. :3

0

153

Mayuri написал(а):

а есть вообще манги-сенены которые реально проработаны в плане силы и её распределения, и бэкграунд мира?

Мне всегда система силы Хантера нравилась...

0

154

Rei, жалко ( Мб почитал бы чего

0

155

Arashi написал(а):

Мне всегда система силы Хантера нравилась...

Там поняток ещё меньше, чем в наруте.

0

156

Привет всем

0

157

Yamanaka Touteki написал(а):

Senju Rangiku, что-то около?

Возможно
Но я все еще не хочу бить ребёнка

0

158

Senju Rangiku, не беспокойтесь, ребенок сам вас побьет ;D

0

159

Yamanaka Touteki, давай прокачаем тебя

0

160

Yamanaka Touteki написал(а):

Senju Rangiku, не беспокойтесь, ребенок сам вас побьет ;D

https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

161

Mayuri, у меня итак статы на максимуме. Просто мой максимум ниже любого минимума для джонина.

0

162

Yamanaka Touteki, А я люблю поторопиться в игре ФБ))

0

163

Yotsuki Arai, я заметил ;D

0

164

Yamanaka Touteki написал(а):

я заметил ;D

Обычно я играю быстро, если есть с кем играть... Как в ФБ например. Не люблю заставлять людей ждать поста от себя.
А вот когда один - могу неделю или деве ждать "непонятночего" при том что знаю, что и как писать дальше мне надо для завершения миссии или ещё чего...
Потому для меня всегда являются стимулом писать посты другие люди - с которыми можно поиграть, а уж если сразиться совместно или против друг друга - так я вообще самый быстрый шиноби в мире.

+1

165

*Развалился на диване*

0

166

Yotsuki Arai, я играю быстро только тогда, когда в этом есть определенный смысл. Допустим, необходимо разрешить ситуацию для того, чтобы отпустить кого-либо. Или, допустим, мы отыгрывает какой-то сюжетный или просто важный эпизод. Либо же когда мне просто скучно. Но просто так торопиться я не люблю. Я лучше прочту пост соигрока, запомню его, похожу с ним в голове, пережую, а уже через несколько дней отвечу полноценный, более или менее обдуманный пост, на который соигроку будет, что ответить.

0

167

Arashi написал(а):

*Развалился на диване*

Иди профиль заполняй %)

0

168

Senju Rangiku написал(а):

burakku rī

Li La Ley Lu Lo - Буквы и звуки которых не существует в японском языке. Они чисто физически не в состоянии выговорить "Эл" и сочетания звуков с Л. Потому так смешно получается)))))

0

169

Senju Rangiku
Так ещё не приняли опыт
И с хронологией проблемы
А так я его уже написал, лежит, ждёт полного заполнения и принятие опыта)

0

170

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png

0

171

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png

0

172

Sarutobi Hoshiko, хоу. Если что, Тенген освободился в основной игре. Можем начинать, полагаю.

0

173

Yotsuki Arai написал(а):

Li La Ley Lu Lo - Буквы и звуки которых не существует в японском языке. Они чисто физически не в состоянии выговорить "Эл" и сочетания звуков с Л. Потому так смешно получается)))))

Это я знаю) просто забавно вышло
Sarutobi Hoshiko, ты чего?
Aburame Tasogare, хей
Arashi, ладно ладно

0

174

Arashi написал(а):

*Развалился на диване*

Добавить мне и себе чтоли твоих чёрных пантер? Ммммм?

Yamanaka Touteki написал(а):

я играю быстро только тогда, когда в этом есть определенный смысл. Допустим, необходимо разрешить ситуацию для того, чтобы отпустить кого-либо. Или, допустим, мы отыгрывает какой-то сюжетный или просто важный эпизод. Либо же когда мне просто скучно. Но просто так торопиться я не люблю. Я лучше прочту пост соигрока, запомню его, похожу с ним в голове, пережую, а уже через несколько дней отвечу полноценный, более или менее обдуманный пост, на который соигроку будет, что ответить.

Нууууууу.... Нееееееее... Я так долго перевариваю пост только когда очень важный бой с кем то и надо как следует продумать ответ чтобы не сдохнуть из-за того что поспешил.
Помню играл я на одной ролке по наруто, лет 7 назад, так там пыло правило что боевые посты ОБЯЗАНЫ писаться не реже чем раз в 48 часов с момента наступления вашей очереди отписаться, иначе пропуск хода и попадание по тебе всего что в тебя использовали... Вот это я любил! Вот это было правильно... А то есть любители потянуть до последнего момента, чисто чтобы потянуть. Глядишь и игрок с роли уйдёт когда тянишь так долго и авто-победу зачтут со всеми привилегиями... Бесят когда так делают.

0

175

Senju Rangiku, чем занята, ждём поста Шо?

0

176

Yotsuki Arai, не шарю, боев никогда не проводил.

0

177

Aburame Tasogare, отдыхаю. Да, ждем его) Если не отпишется через два дня, я напишу ему.

0

178

Yamanaka Touteki, хорошо, на работе постараюсь отписать.

Senju Rangiku, обещал Ясуо отписать в старых своих фб на выходных, не получилось ((((

0

179

Aburame Tasogare, Ты меня ждёшь? Тасик? Простимулируй меня закончить писать посты в игре, закончить миссию... Скажи мне что мы забились с тобой бой устроить... Ведь забились? Ты меня в лес звал? Ведь звал ведь? Ты хочешь меня в лесу через пень кинуть? Хочешь? А? Я сам тебя в лесу через пень кину! А ну иди сюда!!! Кидать в лесу через пень тебя! И всю твою Коноху!!!

Senju Rangiku написал(а):

Это я знаю) просто забавно вышло

Угарно! Броколи - должна быть его погремуха!

0

180

Sarutobi Hoshiko, могу и я первым, я ведь не работаю, в конце концов ;D Просто уточнил.

0

181

Senju Rangiku написал(а):

Aburame Tasogare, отдыхаю. Да, ждем его) Если не отпишется через два дня, я напишу ему.

Это хорошо, если отдыхаешь. Если он занят, я готов ждать сколько требуется.

0

182

Yamanaka Touteki написал(а):

не шарю, боев никогда не проводил.

Ок, я тебя мальца потренирую в ФБ у нас))) Я почему то так сразу и подумал, что в боёвке у тебя не много опыта...

0

183

Yotsuki Arai написал(а):

Aburame Tasogare, Ты меня ждёшь? Тасик? Простимулируй меня закончить писать посты в игре, закончить миссию... Скажи мне что мы забились с тобой бой устроить... Ведь забились? Ты меня в лес звал? Ведь звал ведь? Ты хочешь меня в лесу через пень кинуть? Хочешь? А? Я сам тебя в лесу через пень кину! А ну иди сюда!!! Кидать в лесу через пень тебя! И всю твою Коноху!!!

Не ори, бой будет, в основе. Я от своих слов не отказываюсь.

0

184

Yotsuki Arai
Да всей деревне раздать можно, чо уж там)

0

185

Aburame Tasogare написал(а):

Это хорошо, если отдыхаешь. Если он занят, я готов ждать сколько требуется.

Я не люблю лишний раз людей тревожить, потому тоже всегда терпеливо жду. Но тут особый случай %)
Yotsuki Arai, в брокколи есть железо. Железо - металл - Метал Ли!!
Кажется, я близка к какой-то разгадке

0

186

Yotsuki Arai, ну, я и на самих-то наруто-ролках не играл особо. А за их пределами бои, тем более с какой-либо более или менее оцифрованной механикой не слишком популярны.

0

187

Aburame Tasogare написал(а):

Не ори, бой будет, в основе. Я от своих слов не отказываюсь.

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-14.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-14.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-14.gif

0

188

Senju Rangiku написал(а):

Я не люблю лишний раз людей тревожить, потому тоже всегда терпеливо жду. Но тут особый случай %)

Что за особый случай?

0

189

Senju Rangiku написал(а):

Железо - металл - Метал Ли!!

Рок Ли, Метал Ли. Мне кажется тут жаны музыки)

0

190

Aburame Tasogare, у тебя может пропасть мотивашка играть ((

0

191

Arashi написал(а):

Рок Ли, Метал Ли. Мне кажется тут жаны музыки)

Блюз Ли х)))

+1

192

Senju Rangiku написал(а):

в брокколи есть железо. Железо - металл - Метал Ли!!
Кажется, я близка к какой-то разгадке

Кажется ты раскрыла какой-то заговор))))

Arashi написал(а):

Да всей деревне раздать можно, чо уж там)

Можно, нужно... Раздадим!

Yamanaka Touteki написал(а):

ну, я и на самих-то наруто-ролках не играл особо. А за их пределами бои, тем более с какой-либо более или менее оцифрованной механикой не слишком популярны.

Странно... Для меня бои являются основной стимуляцией играть... Хммм... Каждому своё видимо.

0

193

Senju Rangiku написал(а):

Aburame Tasogare, у тебя может пропасть мотивашка играть ((

Не волнуйся, я если брошу играть, то так чтоб я никому ничего не должен был.

0

194

Yotsuki Arai, я на форумы пофлудить прихожу, а игра - это так, прилагающееся ;D

0

195

Senju Rangiku написал(а):

Блюз Ли

я хочу такого Ли https://shidzasave.ucoz.net/mefac/21.png
и чтобы он играл на саксофоне или рояле

0

196

Yotsuki Arai, мне аж страшно стало %)
Aburame Tasogare, это, конечно, хорошо ..

0

197

Mayuri написал(а):

а когда цея обновка блатная будет?

Мне говорят - СКОРО! Сиди и жди! А когда это скоро... Ну скоро, ок...

0

198

Senju Rangiku
Рэп Ли....)
Yotsuki Arai
И Броню Молнии в каждый дом! Так и назовём Доступная Броня

0

199

Yotsuki Arai написал(а):

Мне говорят - СКОРО! Сиди и жди! А когда это скоро... Ну скоро, ок...

несколько часиков назад я ставил на август вроде
сейчас ставлю на октябрь
я верю в пацанов, они сдюжат!

0

200

Yamanaka Touteki, даже не знаю как ответить, как будет удобно, наверное.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #56 В честь технобука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно