В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #53. Этот мир принадлежит Саюри


#53. Этот мир принадлежит Саюри

Сообщений 101 страница 150 из 1988

101

Shiba Inu написал(а):

Перевожу дух между подходами.

Домашние тренировки?

0

102

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

просто перестань сопротивляться

Сразу такое представляю:

Свернутый текст

https://2.bp.blogspot.com/-aQlb3lSQyNE/WdB232yf_mI/AAAAAAAAAFE/6tPF2ELYn6I13qdw0tG6GukGkGQwAk_zwCLcBGAs/s1600/BDSM+4.jpg

0

103

Aburame Kero написал(а):

Да хз, ничего такого прям и нет
Ты как?

норм
с хвостатым надо поговорить, он опять где то тут бегает, но исчезает

0

104

Aburame Tasogare написал(а):

Домашние тренировки?

Да. Делаю одной гантелей, но с большим количество грузов, начиная с левой руки.

0

105

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

норм
с хвостатым надо поговорить, он опять где то тут бегает, но исчезает

С каким хвостатым?

0

106

Aburame Kero написал(а):

Aburame Tasogare, Да ниче особого( Всё также ленив до ужаса
А у тебя?

А я приехал с работы, принял душ, и пытаюсь расслабиться

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

пытаемся придумать как занять Рея

Прокачивать персонажа уже наскучило?

0

107

Shiba Inu написал(а):

Сразу такое представляю:

какой то он слишком сладкий

0

108

Aburame Tasogare написал(а):

А я приехал с работы, принял душ, и пытаюсь расслабиться

И как успехи?)

0

109

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

какой то он слишком сладкий

Прям как Рей?

0

110

Aburame Kero написал(а):

С каким хвостатым?

который рогатый

0

111

Shiba Inu написал(а):

Да. Делаю одной гантелей, но с большим количество грузов, начиная с левой руки.

Ммм, каков конечный результат желаешь получить?

0

112

Я не понял, что тут за мирные беседы?:/
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png
Вам не скучно?

0

113

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

который рогатый

Ааа
Ммм
Не важно)

0

114

Aburame Kero написал(а):

И как успехи?)

В работе или в попытках расслабится?

0

115

Shiba Inu написал(а):

Прям как Рей?

узбагоися
Рей не сладкий как раз

0

116

Aburame Tasogare написал(а):

Ммм, каков конечный результат желаешь получить?

Хочу более-менее себя в порядок привести. В общем. Добить уже и уничтожить отстатки пуза, да и спину укрепить. Но, понятное дело, чтобы результат был равномерным, а не только указанные области.

0

117

Aburame Tasogare написал(а):

В работе или в попытках расслабится?

И то и другое, но больше последнее

0

118

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

-забрать Ото у Орыча, рулить деревней и собрать себе кучку чуваков и с ними бегать других игроков кусать\шевелить

Для этого нужно быть сильным. Нужен минимум А-ранг.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

-зайти в общую движуху в роли крупной решающей силы, сыграть бой с каким то значимым боссом, другим игроком

Тоже самое. Кроме разве что последнего. И то в зависимости от противника.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

-что то забрать у кого то, может кого то убить

Слишком расплывчато. Типо пиздануть Самехаду у Мизукаге? Проникнуть в Коноху и убрать старейшин? Валить втихаря шишек из Альянса? Доставать днк-шечки у топовых челиков? Всё невозможно без А-ранга, кое-что вообще только на S-ке.
Продолжаю держать в курсе. Алсо теперь смотрят более реалистично на все мувы игроков, это уже говорили нам. То бишь какие-то действительно важные и опасные операции и действия не будут пропускаться, когда их делают парочка ниочёмных очередняр в стиле: там нам повезло, удачное стечение обстоятельств, ебали мы логику и т.д. и т.п.

0

119

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

узбагоися
Рей не сладкий как раз

А какой?

0

120

Shiba Inu,  не хочу что б он психанул и ливнул с форы
у меня на него планы

0

121

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

не хочу что б он психанул и ливнул с форы
у меня на него планы

Да он вроде уравновешенный. о_О

0

122

Rei написал(а):

Слишком расплывчато. Типо пиздануть Самехаду у Мизукаге? Проникнуть в Коноху и убрать старейшин? Валить втихаря шишек из Альянса? Доставать днк-шечки у топовых челиков? Всё невозможно без А-ранга, кое-что вообще только на S-ке.
Продолжаю держать в курсе. Алсо теперь смотрят более реалистично на все мувы игроков, это уже говорили нам. То бишь какие-то действительно важные и опасные операции и действия не будут пропускаться, когда их делают парочка ниочёмных очередняр в стиле: там нам повезло, удачное стечение обстоятельств, ебали мы логику и т.д. и т.п.

Чет мне кажется упомянутые тобой операции даже на Sке соло игроку не дадут осуществить

0

123

Shiba Inu написал(а):

А какой?

хз, еще не пробовала

0

124

Shiba Inu написал(а):

Хочу более-менее себя в порядок привести. В общем. Добить уже и уничтожить отстатки пуза, да и спину укрепить. Но, понятное дело, чтобы результат был равномерным, а не только указанные области.

Сомневаюсь, что у тебя пузо, скорее всего преувеличиваешь, для спины могу посоветовать турник, который домашний или уличный. Следили за ростом...хоть это и не просто...

0

125

Shiba Inu написал(а):

Да он вроде уравновешенный. о_О

ну мне не нравятся его настроения последнее время, и сам говорит что унывает

0

126

Aburame Tasogare написал(а):

Сомневаюсь, что у тебя пузо, скорее всего преувеличиваешь, для спины могу посоветовать турник, который домашний или уличный. Следили за ростом...хоть это и не просто...

Домашние занятия, как и домашний турник - фуфло. Проверено мной
Лучше всего ходить в зал
Исключение только если ты очень-очень упорный челик

0

127

Aburame Kero, го вместе играть. Пропишем что ты внезапно стал перебежчиком. Потом проникнем в какое-нибудь селение на изи без нужных навыков, ебанём Каге. Можно ещё и Орыча завалить, потом создадим организацию типо Акацки, развалим Альянс, похороним Коноху. Делов целая куча.
Ты же готов, да?

0

128

Aburame Kero написал(а):

И то и другое, но больше последнее

Физический я всегда в принципе расслаблен, а вот морально напрягов больше..

0

129

Rei написал(а):

Aburame Kero, го вместе играть. Пропишем что ты внезапно стал перебежчиком. Потом проникнем в какое-нибудь селение на изи без нужных навыков, ебанём Каге. Можно ещё и Орыча завалить, потом создадим организацию типо Акацки, развалим Альянс, похороним Коноху. Делов целая куча.
Ты же готов, да?

Я бы рад) Но надо обосновывать сильно, что стал перебежчиком)) Персонаж любит Коноху слишком, чтоб предавать её)

0

130

Aburame Kero
ты отказываешь мне в дуэли, да?

0

131

Aburame Tasogare написал(а):

Физический я всегда в принципе расслаблен, а вот морально напрягов больше..

Морально у многих всякие напряги)
Я вот вообще не могу встряхнуться никак, словно в паутине залип

0

132

Yuki Kano написал(а):

Домашние занятия, как и домашний турник - фуфло. Проверено мной
Лучше всего ходить в зал
Исключение только если ты очень-очень упорный челик

Ну, в зале также можно халявить, это тоже фуфло. Как дома так и в зале без желания нечего делать.

0

133

Aburame Tasogare написал(а):

Ну, в зале также можно халявить, это тоже фуфло. Как дома так и в зале без желания нечего делать.

Сыглы, но все равно в зале проще себя заставить как то
Тем более если ты не один в него ходишь, чисто за компанию начинаешь тоже что то делать

0

134

Aburame Kero написал(а):

Морально у многих всякие напряги)
Я вот вообще не могу встряхнуться никак, словно в паутине залип

Таки я не спорю, тараканы все разные.
Фигня все, прорвёмся.

0

135

Rei написал(а):

Я базарил как-то с Яманакой, у него же твинк в альянсе, но работает на Ото. Он сказал не хочет.

Когда-нибудь Тенген станет хотя бы В-ранга, тогда он к вам придет. Наверное. Если не умрет прежде.

0

136

Узнал что этот чел справа с накрашенными губами - солист Джейн Эйр

я в просто в ахуе

.........

https://littlebig.ru/catalog/view/theme/digitalticket/img/tour/group_members.png

Отредактировано Yuki Kano (04.03.2020 20:26)

+1

137

Yuki Kano написал(а):

Сыглы, но все равно в зале проще себя заставить как то
Тем более если ты не один в него ходишь, чисто за компанию начинаешь тоже что то делать

Ага, знаю я таких за компанию, а потом просто забил и ходишь ты один. Впрочем, у меня хватает нагрузок, благо есть улица и бокс

0

138

Yuki Kano написал(а):

Чет мне кажется упомянутые тобой операции даже на Sке соло игроку не дадут осуществить

Да пускай не соло. Ты сначала сделай пати джонинов S-ранга. Или хотя бы А-ранга. Вот такая команда реально может наводить движуху. Таких кадров руководство и посылает выполнять реально важные задачи.

0

139

Aburame Tasogare написал(а):

Ага, знаю я таких за компанию, а потом просто забил и ходишь ты один. Впрочем, у меня хватает нагрузок, благо есть улица и бокс

О, бокс? Сколько занимаешься?

0

140

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

хз, еще не пробовала

Может солёненький?)0))

Aburame Tasogare написал(а):

Сомневаюсь, что у тебя пузо, скорее всего преувеличиваешь, для спины могу посоветовать турник, который домашний или уличный. Следили за ростом...хоть это и не просто...

Не, у меня реально пузо. Оно последним уходит.
Турник... вот не знаю. Дома тут не устроишь особо, а на улице ещё холодно. Да и какие были, тут все посносили.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ну мне не нравятся его настроения последнее время, и сам говорит что унывает

Да все мы унываем.

Yuki Kano написал(а):

Лучше всего ходить в зал
Исключение только если ты очень-очень упорный челик

Это да. Тут даже один зал есть. Но неподъёмно по цене сейчас.

Aburame Tasogare написал(а):

Ну, в зале также можно халявить, это тоже фуфло. Как дома так и в зале без желания нечего делать.

В зале есть стимул - ты платишь деньги. Плюс. там меньше извращаешься, ибо есть тренажёры нужные, а не пара гантелек и пол.

0

141

Aburame Kero написал(а):

Я бы рад) Но надо обосновывать сильно, что стал перебежчиком)) Персонаж любит Коноху слишком, чтоб предавать её)

Да изи ваще. Лучше думай как будем Орыча валить.

0

142

Rei написал(а):

Тоже самое. Кроме разве что последнего. И то в зависимости от противника.

напиши список, что бы ты хотел сделать по целям, пусть они будут даже А-ранговые
я то просто примеров щас накидала.
и подай заявку АМС, на какие вещи из списка тебе могут дать миссии уже сейчас.
пробовал просить  миссии под интересные тебе цели? чтобы не просто драконов рубить.
если тебе АМС во всех интересных для тебя штуках откажут, тогда проси их разработать что то под тебя, ты общался с сюжетниками лично? не через формальную завявку? говорить например: "я хочу стать главой Ото, сделай мне цепочку -Б-Б-А, чтобы мой сюжет был в будущем проработан,
а не на коленке за 5 минут писан.

Aburame Tasogare написал(а):

Прокачивать персонажа уже наскучило?

у него какой то затык с новыми правками, но это не точно

0

143

Rei написал(а):

Да пускай не соло. Ты сначала сделай пати джонинов S-ранга. Или хотя бы А-ранга. Вот такая команда реально может наводить движуху. Таких кадров руководство и посылает выполнять реально важные задачи.

Ну энивей можно на ролке найти одного чела примерно твоего ранга и скооперироваться

0

144

Yotsuki Kanae написал(а):

Когда-нибудь Тенген станет хотя бы В-ранга, тогда он к вам придет. Наверное. Если не умрет прежде.

Да я могу его таскать на C-ранге, я это говорил ему.

0

145

Shiba Inu написал(а):

Это да. Тут даже один зал есть. Но неподъёмно по цене сейчас.

Я хотел пойти в один зал по кайфу недалеко от дома, с басиком короче и всем таким
узнал цену, я ахуел просто. Буду дальше ходить в качалочку у дома

0

146

Rei, я есть Тотэки ;D

Проблема в том, что официально мой персонаж в Альянсе. Шиноби Альянса в кооперативе с шиноби Ото, как мне кажется, могу ходить разве что на какие-нибудь А-ки хотя бы.

0

147

Shiba Inu написал(а):

Не, у меня реально пузо. Оно последним уходит.
Турник... вот не знаю. Дома тут не устроишь особо, а на улице ещё холодно. Да и какие были, тут все посносили.

Не видел, ничего не буду говорить. Живот вообще проблемное место, и убрать его не просто.
Если есть свободная стена, то турников много разных я думаю если подобрать проблем не будет.

0

148

Yuki Kano написал(а):

Ну энивей можно на ролке найти одного чела примерно твоего ранга и скооперироваться

Я нашёл) Идеальный кандидат кстати. Он не хотеть.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

у него какой то затык с новыми правками, но это не точно

Типикал вумен. Меня спросили почему качаться столько времени занимает, я ответил. Ты прибежала и начала этот цирк.  https://pixs.ru/images/2019/09/18/d9te5nl-75e13889-91ab-4a2f-8a1a-58558148c3fd.gif

0

149

Yuki Kano написал(а):

О, бокс? Сколько занимаешься?

5 лет

0

150

Aburame Tasogare написал(а):

Таки я не спорю, тараканы все разные.
Фигня все, прорвёмся.

Главное чтоб уныние не съело)

Rei написал(а):

Да изи ваще. Лучше думай как будем Орыча валить.

У меня нет идей)) Орыч слишком силен и слишком умен))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #53. Этот мир принадлежит Саюри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно