В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #53. Этот мир принадлежит Саюри


#53. Этот мир принадлежит Саюри

Сообщений 1 страница 50 из 1988

1

Выбери судьбу.

+1

2

)0))

0

3

мне нравитя
тут

0

4

Yuki Haruhiyo, В этом смысл. А ещё правила чести флудовиков не нарушаю.

0

5

Shiba Inu, ну все общаемся тут это красивая тема
надеюсь не переименуют

0

6

Yuki Haruhiyo, Всегда можно переименовать обратно в то, как надо, если переименуют.

0

7

Shiba Inu написал(а):

Всегда можно переименовать обратно в то, как надо, если переименуют.

хорошая тактика
пусть знают свое место!

0

8

Shiba Inu написал(а):

Рей же ещё может переводиться как "ноль" вроде...

Это и есть его имя. Ноль.

0

9

Yuki Haruhiyo написал(а):

хорошая тактика
пусть знают свое место!

Нутк.

Rei написал(а):

Это и есть его имя. Ноль.

Зеро Эспада. х)
А вообще, ассоциации совсем другие с этим именем...

0

10

Shiba Inu написал(а):

Зеро Эспада. х)
А вообще, ассоциации совсем другие с этим именем...

Просто он пустой. И создан с нуля.

0

11

Напали исподтишка... охеренная претензия к НИНДЗЯ.
https://sun9-72.userapi.com/c857224/v857224822/10503f/Ke5z0kMwIsg.jpg

0

12

Rei написал(а):

Просто он пустой. И создан с нуля.

Как та самая ассоциация почти. с:

0

13

Shiba Inu написал(а):

Как та самая ассоциация почти. с:

Ну я просто хотел чтоб имя отражало что-то. Прозвище соответствует номеру эксперимента, но пишу как Четвёртый, а не буквально Daishi/. Но имя пишу как Рэй, а не Zero/Ноль.

0

14

Rei написал(а):

Ну я просто хотел чтоб имя отражало что-то. Прозвище соответствует номеру эксперимента, но пишу как Четвёртый, а не буквально Daishi/. Но имя пишу как Рэй, а не Zero/Ноль.

Ну, значит не только я иногда заморачиваюсь именами.

0

15

._.

0

16

Senju Rangiku написал(а):

._.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/10.png

0

17

Senju Rangikuhttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

0

18

С опытом тоже вроде разобрался

0

19

Fujimura Taiga написал(а):

С опытом тоже вроде разобрался

Шустро.

0

20

Shiba Inu написал(а):

Шустро.

Уже были представления для техник)

0

21

Yuki Haruhiyo, Shiba Inu, сговорились

0

22

То самое чувство, когда уже накопил опыт на фул прокачку статов для А-ранга и ещё пару техник, но до самого А-ранга как пешком до Китая.

0

23

Rei, а вы планируете и до Ы-ранга качаться?

0

24

Yotsuki Kanae написал(а):

Rei, а вы планируете и до Ы-ранга качаться?

Тут скорость кача настолько занижена, что скорее ролевая закроется, чем апнешь S-ранг. Это факт.
Я надеюсь хотя бы к следующему году А-ранг поднять.

0

25

Fujimura Taiga написал(а):

Уже были представления для техник)

Уже всё придумано было? с:

0

26

Senju Rangiku написал(а):

сговорились

Миу!

Rei написал(а):

но до самого А-ранга как пешком до Китая.

: (

0

27

Rei, Арай меня уже на миссию Ы-ранга зовет ;D Но мне показалось, что у меня пупок развяжется.

0

28

Shiba Inu написал(а):

Уже всё придумано было? с:

Можно и так сказать  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

0

29

Yotsuki Kanae, соглашайся! С Арем ты как за каменной стеной)

0

30

Rei написал(а):

То самое чувство, когда уже накопил опыт на фул прокачку статов для А-ранга и ещё пару техник, но до самого А-ранга как пешком до Китая.

Знакомо

0

31

Akihiko, мм, в другой раз - может быть.

0

32

Yotsuki Kanae написал(а):

Но мне показалось, что у меня пупок развяжется.

Джинч же.

Fujimura Taiga написал(а):

Можно и так сказать

Ну нормально.

0

33

Shiba Inu, джинч, которого отыгрывает человек, максимум до сих пор ходивший на миссии В-ранга.

0

34

Yotsuki Kanae написал(а):

Rei, Арай меня уже на миссию Ы-ранга зовет ;D Но мне показалось, что у меня пупок развяжется.

Ну он А-ранг, может и S-ку брать.

Aburame Kero написал(а):

Знакомо

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-17.gif

0

35

Rei, один из трех, да ;D Но мне-то как-то не по рангу.

0

36

Yotsuki Kanae написал(а):

джинч, которого отыгрывает человек, максимум до сих пор ходивший на миссии В-ранга.

И чё? Ну сдохнешь, опыт будет. Не корову проигрываешь.
Rei, А почему так медленно выходит?

0

37

Shiba Inu, это акционный и сюжетный персонаж. К нему, как понимаю, стоит относиться несколько бережнее.

0

38

Yotsuki Kanae написал(а):

это акционный и сюжетный персонаж. К нему, как понимаю, стоит относиться несколько бережнее.

Так и АМС, полагаю, тоже не будет намеренно его сливать. Так что и сдохнешь только в том случае, если совсем уж прям налажаешь.

0

39

Shiba Inu, если совсем уж прям налажаю, полагаю, меня просто с роли снимут ;D По крайней мере, я бы сделал так.

0

40

Yotsuki Kanae написал(а):

если совсем уж прям налажаю, полагаю, меня просто с роли снимут ;D По крайней мере, я бы сделал так.

Мне кажется, что чтобы "совсем налажать" нужно делать это специально, или быть кем-то вроде Синдзи, Гоцуки, и прочих. Ну, то есть, совсем тупым.

0

41

Yotsuki Kanae написал(а):

Shiba Inu, если совсем уж прям налажаю, полагаю, меня просто с роли снимут ;D По крайней мере, я бы сделал так.

Yotsuki Kanae, да не парься ты так сильно, будет тебе~
Сейчас возьмёшь броню молний и при всём желании мало как накосячить сможешь.
+ с тобой будет Арай, а значит даже если против вас будет ваша слабость - нпс с геном, вы сможете друг друга из него вывести (насколько я помню ты же вроде 3 там себе ставил)

Отредактировано Akihiko (04.03.2020 19:18)

0

42

Shiba Inu, кажется, у меня есть все шансы.

0

43

Akihiko, и все же. Может быть, позднее залезу.

0

44

Shiba Inu написал(а):

А почему так медленно выходит?

Много факторов. Сначала человеческий. То Гм-ов нету, то где-то долго не отписывают, то миссию долго выдают или принимают. Потом сама система. По две миссии между А-рангом, 5 штук, всего 5 А-рангов и 10 миссий C-B. Раньше побочки были не такой проблемой, если ты активный игрок, теперь же с новыми правилами беда для всех. То есть по факту скорость твоей собственной игры от тебя фактически уже и не зависит, даже если ты играешь без соигроков.

0

45

Rei написал(а):

Много факторов. Сначала человеческий. То Гм-ов нету, то где-то долго не отписывают, то миссию долго выдают или принимают. Потом сама система. По две миссии между А-рангом, 5 штук, всего 5 А-рангов и 10 миссий C-B. Раньше побочки были не такой проблемой, если ты активный игрок, теперь же с новыми правилами беда для всех. То есть по факту скорость твоей собственной игры от тебя фактически уже и не зависит, даже если ты играешь без соигроков.

подумай что может быть интересно делать твоему персонажу абстрагируясь от прокачки ранга/параметров/цифр

0

46

Rei, не цифрой единой жив ролевик?
или это не твой случай

0

47

Yotsuki Kanae написал(а):

кажется, у меня есть все шансы.

Не прибедняйся.

Rei написал(а):

Много факторов. Сначала человеческий. То Гм-ов нету, то где-то долго не отписывают, то миссию долго выдают или принимают. Потом сама система. По две миссии между А-рангом, 5 штук, всего 5 А-рангов и 10 миссий C-B. Раньше побочки были не такой проблемой, если ты активный игрок, теперь же с новыми правилами беда для всех. То есть по факту скорость твоей собственной игры от тебя фактически уже и не зависит, даже если ты играешь без соигроков.

Так всё равно же основным фактором остаётся скорость работы ГМов, не?

0

48

Shiba Inu написал(а):

Так всё равно же основным фактором остаётся скорость работы ГМов, не?

если это так, то надо больше Гм-ов
можно давать ГМ-ить хорошим игрокам, а за это платить им опытом на их чары.
и тогда все будут бегать-друг друга подталкивать на развитие

0

49

чур меня, еще тут в управленческие процессы не хватало лезть, фу фу фу

0

50

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

если это так, то надо больше Гм-ов
можно давать ГМ-ить хорошим игрокам, а за это платить им опытом на их чары.
и тогда все будут бегать-друг друга подталкивать на развитие

Я вообще это веду к тому, что если игра всё же пойдёт, то, в случае, если разрешат, не пошлют, может стоит снова попытаться в этом направлении сунуться.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #53. Этот мир принадлежит Саюри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно