В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге


#41 за мидзукаге

Сообщений 151 страница 200 из 984

151

Aburame Tasogare, ну, при старте мог спросить. ну лан
энивей, и таким жуком можно убить на расстоянии. самый изи способ

0

152

Aburame Tasogare, смотря на каком из фронтов. Я воюю во все стороны

0

153

Shimura Kenji, о, привет, 6шяеь пожалуйста огненную смерть, так как техника описана, но нужно решение админа. Она в моем опыте, и я его поправил.

0

154

Nobu, я сейчас в процессе :)

0

155

Глянь *

0

156

Shimura Kenji написал(а):

за эту аутентичность я тебя уважаю и люблю. Такая тех часть топ, по моему мнению.

Это все до первого боя, я думаю. Но спасибо, рад, что моя персона хоть у кого-то вызывает уважение и любовь.

0

157

naruto veteran написал(а):

Aburame Tasogare, ну, при старте мог спросить. ну лан
энивей, и таким жуком можно убить на расстоянии. самый изи способ

Убить никогда не проблема, да и убить даже идиот сможет. Все это шалости...

Shimura Kenji написал(а):

Aburame Tasogare, смотря на каком из фронтов. Я воюю во все стороны

Проблемы?

0

158

Shimura Kenji, окей, буду ждать кэп. А ещё я подумываю пересоздать тему и разделить его на отдельные сообщения с разными темами.

0

159

Aburame Tasogare написал(а):

Это все до первого боя, я думаю. Но спасибо, рад, что моя персона хоть у кого-то вызывает уважение и любовь.

Я бы тоже так играл, если бы не хотел развивать персонажей. Но мне больше нравится когда изначальный старт как у тебя, но ты приходишь к чему-то большему.

Но благо, так как ты, получается поиграть за ГМа, стараюсь не брать максимум направлений и способностей и получается интересно даже иногда. Ограниченный пул заставляет тебя думать над ситуацией и иногда наперед. А не подстраивать способности под ситуацию.

0

160

Nobu, если от этого что-то улучшится, то буду рад.)
Если нет, то не страшно :)

0

161

Aburame Tasogare написал(а):

Проблемы?

Вся жизнь состоит из них. Вопрос в том, как ты с ними разбираешься и как быстро.

0

162

Aburame Tasogare, моё мнение идиоту убить будет даже проще. Шиноби если и должны убивать то должны делать это или изящно или эффективно, и желательно без сопутствующих эффектов в виде волн цунами и гравитационных катеров.

0

163

Shimura Kenji написал(а):

Я бы тоже так играл, если бы не хотел развивать персонажей. Но мне больше нравится когда изначальный старт как у тебя, но ты приходишь к чему-то большему.

Но благо, так как ты, получается поиграть за ГМа, стараюсь не брать максимум направлений и способностей и получается интересно даже иногда. Ограниченный пул заставляет тебя думать над ситуацией и иногда наперед. А не подстраивать способности под ситуацию.

Я это испытал 10 лет назад, когда Шино ничего не имел, а потом потихоньку показали способности. Желание включать прокачку перса, дело такое, я бы  мог этим не на форумах Наруто делать.
Меня не пугают сильные нпц, это даже лучше для меня...впрочем как и игроки, с которыми веду отыгрыш, это даёт возможность развиваться и стать лучше.

0

164

Hatake Ichiro, не обижайся если что. Просто удивился ещё одному Хатаке =)

0

165

Nobu написал(а):

Aburame Tasogare, моё мнение идиоту убить будет даже проще. Шиноби если и должны убивать то должны делать это или изящно или эффективно, и желательно без сопутствующих эффектов в виде волн цунами и гравитационных катеров.

Не всегда все идёт по плану, вроде хочется изящно и красиво, но убить можно лишь тупо и криво.

0

166

Shimura Kenji написал(а):

Вся жизнь состоит из них. Вопрос в том, как ты с ними разбираешься и как быстро.

В голове все проблемы, исчезнут оттуда, уйдут из жизни. Проверено.

0

167

Aburame Tasogare, это я к тому что мне больше нравились бои и убийства в стиле первой части а не ураганные хроники с меряньем пипирками.
Hatake Ichiro, ну и славно, моё уважение за то что взял чунина.

0

168

Nobu написал(а):

Aburame Tasogare, это я к тому что мне больше нравились бои и убийства в стиле первой части а не ураганные хроники с меряньем пипирками.
Hatake Ichiro, ну и славно, моё уважение за то что взял чунина.

Это было ожидаемо, все как обычно.

0

169

Aburame Tasogare, мм?  В плане?

0

170

Nobu написал(а):

Aburame Tasogare, мм?  В плане?

Как и большинство аниме такого типа, чем дальше тем круче...

0

171

Hatake Ichiro, ну моё мнение таково - даже техники ранга С и D при должной фантазии с лёгкостью принесут победу. Но лично мне интереснее играть за генина с большой и светлой мечтой)

0

172

Hatake Ichiro, тоже совсем неплохо =) а у нас в Суне относительно много генинов, потому так и играть интересней. Жду экзамена на чунинов, чтобы проверить свои силы и идеи, олна беда денег никак не хватает.

Отредактировано Nobu (07.02.2020 22:59)

0

173

Hatake Ichiro написал(а):

не очень понимаю смысла играть чунином

Согласен~ Но возможность есть и это хорошо. Мейби кто-то захочет отыграть простого шиноби, что на воротах деревни караул несёт и тут самое оно чунина взять. На самом деле чунин если так задумываться хороший старт для тех людей, что не хотят начинать игру уж совсем со дна, но и с высот карьеры шиноби тоже. Всё же Джонины это как по мне элита селения.

0

174

Kohaku, что не мешало Сасори не будучи джонином выполнять миссии S ранга =)

0

175

Yakushi Jingasa, ХЕЕЕЛП

0

176

Hatake Ichiro, моё мнение уж простите Канкуро был довольно посредственным марионеточником. К тому же каждая марионетка это нечто личное. Почти интимное, а потому пользоваться куклами прошлого поколения это не дурной тон, но совсем не лучшее решение. Уж лучше я потрачу уйму времени и сил, но создам что-то действительно особенное. Нечто свое, а потому неканон мне подойдёт больше чем потомок Канкуро.

0

177

Nobu написал(а):

Kohaku, что не мешало Сасори не будучи джонином выполнять миссии S ранга =)

ранг - это ранг, а не уровень силы
если деревня знает, что ты силён вполне могут отправить на очень серьёзные мессии
у нас на ролке это к слову довольно хорошо реализовано посредством разделения на звание и уровнь силы

0

178

Kohaku написал(а):

ранг - это ранг, а не уровень силы
если деревня знает, что ты силён вполне могут отправить на очень серьёзные мессии
у нас на ролке это к слову довольно хорошо реализовано посредством разделения на звание и уровнь силы

В мире Наруто ранг это уровень силы, просто с исключением.

0

179

Hatake Ichiro, на самом деле от человека зависит и того, что он ролить хочет. Но, да, если ты пришёл развивать персонажа с нуля или двигать сюжет брать на старте чунина странно.

0

180

Kohaku, моё мнение джонины отнюдь не самые большие лягухи в деревне. Точнее не так это элитные бойцы но в первую очередь элитные командиры и тактики которые кое что смыслят в глобальной политике и стратегии. Ведь миссии A и S ранга это миссии что могут затронуть очень многих людей, следовательно получается что от того жить или умереть тому или иному, а когда выгоднее пожертвовать отрядом но добиться цели это те задания где необходимы джонины.

0

181

Aburame Tasogare написал(а):

В мире Наруто ранг это уровень силы, просто с исключением.

нобу как раз исключение в пример привёл
а раз исключение есть - ранг это ранг, а не уровень силы

0

182

Kohaku написал(а):

нобу как раз исключение в пример привёл
а раз исключение есть - ранг это ранг, а не уровень силы

Я в том плане, что Чунин иногда может быть сильнее Джоунина...

0

183

Nobu, ну, да. И это в частности тоже. Будто я спорил.

0

184

Kohaku, ну те же Саске и Наруто несмотря на огромную для генинов силу чунина и не ставали довольно долго, ведь один спетлял вовремя, а второй на командира совсем не тянул.

0

185

Aburame Tasogare, не всегда сильнее. Куда чаще смертоносней, я думаю что Забуза будучи ещё чунином укокошил бы многих джонинов.

0

186

Nobu написал(а):

Aburame Tasogare, не всегда сильнее. Куда чаще смертоносней, я думаю что Забуза будучи ещё чунином укокошил бы многих джонинов.

Как и Хаку, но Забуза относительно гений

0

187

Aburame Tasogare написал(а):

Я в том плане, что Чунин иногда может быть сильнее Джоунина...

А я к тому, что раз чунины могут быть сильнее джонинов, то ранг человека в селении не всегда характеризует его силы верно. А так же про то, что у нас на ролке это реализовано. Честно говоря я не понимаю к чему ты это, одно и тоже говорим же, только разными словами.

0

188

Aburame Tasogare, в Кири вообще много сильных шиноби. Вроде бы даже в манге говорилось что количество их шиноби относительно невелико, но даже так они средне сильнее других селений. Суна думаю компенсирует свою слабость подлой тактикой, знанием местности и использованием разнообразных расходников.

0

189

Nobu написал(а):

Aburame Tasogare, в Кири вообще много сильных шиноби. Вроде бы даже в манге говорилось что количество их шиноби относительно невелико, но даже так они средне сильнее других селений. Суна думаю компенсирует свою слабость подлой тактикой, знанием местности и использованием разнообразных расходников.

Все имеют свои плюсы и минусы.

0

190

Источников фарма становится всё меньше и меньше.
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/6/7/10889762.png

0

191

Rei написал(а):

Источников фарма становится всё меньше и меньше.

Я вот вообще сижу и думаю бля как фармить...

0

192

Rei, ух
Жиза

0

193

Uchiha Ryuu, Yuki Kano,
Привет вам

0

194

Yuki Kano написал(а):

Я вот вообще сижу и думаю бля как фармить...

Ну, если не объедками довольствоваться, то в идеале тебе надо постоянно отыгрывать кучу фб и миссий. Доп. опыт (не игровой) относительно общей массы теперь почти не ощущается. Правда твоя скорость получения опыта всегда будет зависеть от скорости отписи соигроков и гм-ов. Исключение - фарм онли B-ранг миссий. Кстати теперь это реально самый быстрый, приятный, результативный и целевой способ. Раньше это было на уровне рофла, теперь же реальность. Не пользоваться им разумно разве что если твоя цель - поднять ранг шиноби. Касается как соло игры, так и совместной (даже с постоянными соигроками). Если тоже почувствую нехватку опыта, буду после достижения А-ранга выполнять длинные цепочки из одних B-рангов. В идеале ещё найти какого-нибудь генина/чунина для этого.

Uchiha Ryuu написал(а):

Rei, ух
Жиза

Но мы держимся)

0

195

Rei написал(а):

В идеале ещё найти какого-нибудь генина/чунина для этого.

Ну, типо не в целях доп. опыта, а потому что А-ранговый джонин, который в одиночку выполняет постоянно B-ранги - выглядит не реалистично.

Отредактировано Rei (08.02.2020 00:14)

0

196

Мяфк

0

197

Senju Rangiku, yo

0

198

Senju Rangiku написал(а):

Мяфк

алоха

0

199

Aburame Tasogare, Rei, о чем беседуете?

0

200

Senju Rangiku, бац! Оставайтесь на месте события, вас загребла суновская полиция, за незаконные эротичные костюмы вам назначен штраф в виде принудительно объятий! *принудительно обнимашит*

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно