активные флудеры
лучший пост
– Убирайся. – Прорычал он. – Убирайся прочь! – Мурасаки стояла. Слушала, как сквозь злобу пробирается горечь, как к глотке мужчины подкатывает ком слез; наверное, кто-нибудь на ее месте бросил бы старика и посмеялся над его беспомощностью, ведь он бил и ее, и ее мать. Он ломал Мурасаки, но она – вопреки всему – стала только крепче, а он, — вопреки всему – стал только хрупче. читать дальше
Наруто • Эпизодичка • NC-21 •
таймскип • февраль 628 года

    NARUTO: Exile

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NARUTO: Exile » принятые анкеты » Зеленоглазое такси


    Зеленоглазое такси

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    «Чем хуже я в чем-то, тем лучше я себя чувствую, когда работаю над этим и учусь, как это делать»

    имя и прозвища

    ранг и возраст

    принадлежность

    Hyuga Higuruma  |  Хьюга Хигурума


    Хигу - сокращение для близких


    Генин


    12 лет


    Мужской

    木ノ葉隠れの里
    https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/429/222790.webp

    внешность, отличительные черты, манера поведения

    https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/429/312733.jpg

    Рост: - 155 см.
    Вес: - 42 кг.
    Цвет глаз: - ярко-зелёные.
    Цвет волос: - светло-каштановые.
    Цвет кожи: - светлый.
    Расположение протектора селения: - плотно подвязан к предплечью.
    Отличительные черты: - родинка под уголком левого глаза


    - Добрый день, я могу начать? Ну что же, пожалуй, начну с причёски. Она у меня всегда короткая, но я думал вскоре отрастить небольшой конский хвост, мне кажется это выглядело бы очень круто, но всё что-то не выходит. Цвет волос мне достался от отца. Если честно, по словам моей матери, я и в остальном похож на него.  Под лучами яркого солнца меня легко спутать с блондином хе-хе. По поводу лица, брови совсем у меня не выразительные, но это уже девчонкам надо на счёт этого беспокоиться. Всё тоже самое можно сказать и на счёт носа и губ, что просто теряются на фоне моих ярко-изумрудных глаз. Уши тоже небольшие, но слегка лопоухие, я этого немного стесняюсь, хе-хе... - смущённо улыбаясь произнёс Хигу, заведя руку за голову, чтобы почесать невольно затылок, но вдруг резко он её стряхнул и встал со стула.


    - Если описывать себя уже общими словами, то мой средний рост соседствует с худощавым телосложением, хоть мои тренировки и помогают поддерживать мою форму атлета, но всё же слабо получается набрать хоть какую-то мышечную массу. Вот, глядите!
    - выставив руку перед собой, как типичный бодибилдер, Хигурума напряг руку, и на все усилия выступили лишь небольшие мускулы - На счёт одежды, я стараюсь выбирать как можно более удобную. В жаркую погоду в деревне я привык ходить в шортах и рубахе, а зимой в особо холодную погоду готов надеть шубу, так что редко можно меня увидеть в чём-то официальном, лишь на особо важные мероприятия я готов отказаться от комфорта, отчего в обычные дни вы вряд ли меня увидите в кимоно или юкате, слишком тяжело у них пояс завязывается.


    - Рассказать про взгляд и походку ещё нужно? Взгляд... Мне знакомые говорили, что он так и искрит дружелюбием, как и мой голос, что изначально настроен на приветливый лад. Лишь при исключительных обстоятельствах, о которых чуть погодя, я могу быть настроен враждебно, в таком же случае мне говорили, мой взгляд их как будто пронизывает насквозь. В случае же походки всё зависит, с кем я иду, если один, то в большинстве своём я передвигаюсь широким шагом, если ещё особо приглядеться, то его можно было бы назвать строевым. Но если же я иду с кем-то, особенно если с симпатичной девушкой, хе-хе... Кхм, то я, конечно же, подстроюсь под неё... Ой, ну вы поняли, под своих спутников я подстроюсь. Вот. На этом, наверное, всё... Остальное у вас в досье есть? Я тогда пойду?

    https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/429/128163.jpg
    Rudeus Greyrat - Mushoku Tensei

    характер персонажа

    Характерные черты: - Бережливость, вежливость, редкие проявления излишней гротескности и доброжелательность
    Хобби: - Коллекционирование карточек, изготовление фигурок и тренировки;
    Любит: - Семью, своих близких друзей, учится чему то новому и симпатичных девушек;
    Не любит: - Грубость по отношению к близким и критику своих фигурок;
    Страна/деревня: - Став шиноби, он знал о том, что обязан защищать интересы своей страны и деревни. И Хигурума готов выполнять свой долг, так как именно в этой стране живут его близкие, и в следствии чего он ставит равенство тому, что если он защищает Коноху, то значит он защищает своих родных. Но если вдруг встанет выбор, что важнее, семья или деревня, то не задумываясь, он выберет первое.
    Ремесло ниндзя: - Как один из лучших учеников он знает, что шиноби обязан выполнить миссию, но и также обязан знать, когда отступить для сохранения жизни, своей и и своих товарищей. На сколько бы он не знал это в теории, но как обычный ребёнок он может легко испугаться того момента, когда придется кого-то убить, а мысли о возможных пытках он и вовсе пытается отодвинуть в сторону, надеясь, что до такого никогда не дойдёт. Он совсем не желал появляться на какой-либо стороне данного вопроса.



            При первой встрече, что может быть связана с какой-либо работой или пустяковым вопросом, человек обнаружит перед собой лишь вежливого мальчишку, в знак приветствия готового склонить голову перед незнакомцем, и вследствие дружелюбия готов будет поддержать беседу, а где-то замолчать, дабы соблюсти этикет и не начать излишне фривольничать с малознакомым человеком или не сказать чего-то лишнего, что иногда против воли вырывается во время разговора. Уже на данном этапе изредка можно заметить определённую чудаковатость, и некоторые эмоции он во время разговора прикрывает хихиканьем. В бою такая чудаковатость выражается ещё сильнее, и без какого-либо стеснения может себя назвать воином света, что борется за справедливость, только уже в последствии, если он это вспомнит, то наверняка весь раскраснеется, как красна-девица.
            Раз зашёл разговор о девушках, то непременно хотелось бы вспомнить о том, почему даже со своим смазливым личиком он так по итогу не нашёл себе девушку, с которой бы мог гулять по улицам родной деревни. А всё из-за излишней любви к окружавшим его красавицам, что выражалось в излишней прилипчивости и чуть ли не прямых домогательств к юным особам, что изредка выходили границы дозволенного, в этом были особо сильно были виноваты книжки для взрослых одного небезызвестного автора, чьё содержание особо похоже впечаталось в разум Хигурумы. И это было только полбеды, привыкнув к такой отстраненности противоположного пола, он стал полностью перестал замечать намёки от тех, что как раз и не были против такого и совсем наоборот.
            Если говорить о любви как о чём-то более возвышенном, то, конечно, вспоминаются первым делом его родные, мать и его престарелая бабушка. Он являлся единственным мужчиной для своей матери, и хоть и был он слаб с рожденья, но Хигурума хотел защитить её, отчего усиленно тренировался, а где тренировки не помогали, то усиленно учился, впитывая новые знания как губка. В последствии к этому списку пристроился его сенсей, молодая девушка, что больше помогла именно в том, чтобы поставить его на правильный путь, а потом те, кто смог спасти от окружавшей злобы со стороны клана, новых друзей, что появились у него после поступления в академию.
            Ранее видевший цель лишь в тренировках, Хигу благодаря новым друзьям нашёл для себя новые хобби, что помогли развеять достаточно унылую со стороны монотонную жизнь, и первое, что хотелось бы вспомнить, это карточки, что стало модно собирать в той компании, что имелась у будущего генина. Купцы из Танзаку изредка привозили упаковки данных карточек, и мальчишки всей гурьбой прибегали на рынок, закупались наборами, каждый в зависимости от имевшегося бюджета, и в последствии между собой устраивали турниры, используя те карты, что купили. Вторым же хобби было создание фигурок из камня, такие фигурки если и привозились тем же купцом, то стоили таких заоблачных денег, что подросткам оставалось лишь кусать локти, но вот Хигурума лишь задумался: «Я же могу сделать такую же». И он в действительности сделал, она была неказистой, но он её сделал сам, это была статуэтка, что изображала наставника, и когда он ей подарил эту фигурку, то он услышал такие слова благодарности, что для себя он пообещал, что обязан сделать ещё и гораздо лучше, вследствие чего одним из серьёзных дел стало для него и такое изготовление фигурок.
            В обычной повседневной жизни он достаточно экономный и выполняющий всё по планам и графику, вследствие чего к хорошим чертам можно записать и пунктуальность, что точно так же была присуще его матери, но вот в экстренных ситуациях такой тип мыслей даёт сбои. Ситуация, что пошла не по плану, легко может выбить из колеи юного генина, это легко ломает его ту часть мировоззрения, что является нечто таким: «Если делать всё по плану, то всё получится». Из-за этого он легко может заняться самобичеванием, если что-то пошло не по плану, и легко уходя вследствие в депрессию.

    биография & хронология

    Хьюга Ханаби × Неизвестный


           Хигурума стал проблемой для клана ещё с момента его зачатия, его мать, будущая наследница клана, участвовала на одной из миссий как рядовой генин, что должен был проникнуть в город под прикрытием. Подростковое сумасбродство или решительная попытка пойти против своего клана, но по итогу она забеременела от мужчины на миссии, которому удалось её очаровать и пленить, но уже после бурной ночи от него не осталось и следа, даже Хьюга Хиномия не смогла разыскать след своего ушедшего ухажёра, что не оставил после себя даже имя. Проходят месяцы, и становится ясно, что Хиномия забеременела, и это становится нонсенсом для всего клана Хьюга, а как же, наследница клана получила ребёнка от неизвестного мужчины и к тому же ещё и не от соклановца. Прямо это не говорилось, но из-за того, что Хиномия отвергала всех ухажёров, что приходили свататься к её матери ранее, не стало удивительным то, что люди поняли, что отец ребёнка не Хьюга. Казалось, уже было всё решено, отца так и не увидели, того, кто обязан был принять ответственность, что можно было считать сильной пощёчиной для клана, и многие начали шептаться: «Хиномия обязана избавиться от этого ублюдка. Этой же ночью глава клана Хисури-сан заставит её выпить настойку полыни». Хоть и прошли те времена жестокости внутри клана, но остались определённые старые предрассудки, от которых нельзя было избавиться даже по прошествии многих лет. И действительно, когда уже нельзя было игнорировать эту нежелательную беременность, престарелая глава клана завела разговор о том, что стоит избавиться от ребёнка, но Хиномия своим норовом чуть ли не заставила принять будущего внука. Большую роль сыграл и характер текущего главы клана, Хьюги Хисури, слишком мягким он был в сравнении с прошлыми владыками, о чём часто вспоминали у неё за спиной, в итоге она не смогла убедить свою дочь отказаться от ребёнка, и ей лишь осталось согласиться. Хиномия всё ещё любила того мужчину, что пленил её сердце в ту тёмную ночь, от чего, когда все роды прошли и она уже держала на руках своё дитя, она произнесла:

    - Он обязан ещё вернуться и встретиться с тобой... Тебя будут звать Хи... Да, Хигурума
    - Эти слова сопровождались мягкой улыбкой, обладательница которой смотрела на своего только родившегося сына.

           
           В течение следующих трёх лет медики клана боролись за жизнь нового члена семьи, как бы в клане его не долюбливали, а как же, сын блудной матери, бастард, но всеми силами его пытались спасти. Хигурума родился недоношенным, но, как ситуация выправилась и жизни юноши ничего не угрожало в краткосрочном периоде, медики сделали неутешительные выводы, они не могут гарантировать даже того, что мальчик сможет прожить хотя бы лет семь. Но время шло, произнесённые первые слова — «мама», а через некоторое время и «папа?», первые шаги. Уже к четырём годам он сам пролез в семейную библиотеку, где его обнаружили за чтением фамильных свитков, казалось, что он лишь разглядывал забавные закорючки на старом пергаменте, но на самом деле он уже их осмысленно читал и хоть в связи с возрастом не понимал некоторые иероглифы. После, Хигу решает выйти на улицу к детям, что как раз играли поблизости, рядом с его двором. Именно по настоянию матери он вышел на прогулку, что закономерно считала, что ребёнку уже давно пора завести друзей среди клана, но мальчишка лишь встретился с отчуждением.


    - Это же Хигурума? Мама говорила, что он бастард и...          - А это кто?          - Не знаю, но я поняла, что это...


           Хигурума сильно отличался от детей клана Хьюга, отчего легко было его узнать на территории поместья клана, и о нём и его родителях всё ещё продолжали судачить даже по прошествии нескольких лет, было немудрено, что такое же отношение родителей перенеслось на их же собственных детей, что точно так же тыкали пальцами в сторону родного дома Хигурумы и о чём-то перешёптывались. Но вот исполнилось Хигуруме пять лет, и по обычаям клана ему уже требовалось приобщаться к секретам клана, было приставлено несколько учителей, чьё назначение решалось Хисури, но несколько таких соклановцев, что славились мудростью внутри клана, были пойманы то за попыткой унизить мальчишку за его отца, то за попыткой обыкновенных издевательств, отчего Хиномия уже думала сама взяться за обучение собственного сына, но вдруг на место учителя была найдена молодая особа, чей возраст вызывал определённое беспокойство о том, может ли она научить сына хоть чему-то, но, со слов Хисури, это был лучший вариант. И это оказалось правдой, за год удалось мальчишке добиться невиданных для своего возраста успехов в тайдзюцу, и лишь оставалось заниматься самостоятельно.


    - Ты бы был отличным шиноби
    - с улыбкой произнесла девушка, которой не было больше пятнадцати лет, но она была вправе произнести данные слова, так именно она обучала Хигуруму в течение прошедшего года.


           После небольшого семейного совета, с согласия Хисури, было решено направить Хигуруму учиться в академию, как будущего шиноби, которого ещё пару лет назад не хотели отпускать по состоянию здоровья. Он решительно не желал вновь столкнуться с теми насмешками и издевательствами, которые выпали на его долю несколько лет назад, но, переборов себя, он желал всё же подтвердить правоту слов своего наставника и доказать, что действительно чего-то стоит. Впервые он выбрался из-за территории поместья, чтобы посетить академию, для этой цели даже была выделена охрана из побочной ветви, которая наблюдала лишь из тени. Он ожидал вновь встретиться с той неприязнью, что каждый день наблюдал у себя дома из окна, но уже с первыми странностями он встретился на улице, Хигу ожидал, что в его сторону будут тыкать пальцем, и он уже представлял, как это будет игнорировать: «Тебе не стоит слушать те глупости, что говорят у тебя за спиной», — вспоминал он слова своей наставницы. Но вместо ожидаемого негатива, с которым он чаще всего встречался, теперь он видел лишь обычное игнорирование, то, что присуще по отношению к обычным незнакомцам. Мальчишка хоть и был удивлён такому, но он был рад этому настолько, что окрылённый направился в академию, где всё же он ожидал увидеть то, к чему готовился.


           Впервые Хигурума попал в коллектив своего возраста, где была здоровая атмосфера, сразу при поступлении ему удалось завести пару друзей. И в академии были те, что достаточно знали о нём и о его происхождении, но мальчишку это уже слабо волновало в кругу друзей, которых ему удалось получить. Обучение проходило настолько легко, что мальчишка уже по прошествию нескольких лет обучения не мог научиться чему-то новому, так как большинству ещё ранее он научился у своего мастера, отчего теперь он уже сам обучал своих друзей тем техникам, что их учителя готовили их научить лишь в следующем месяце. Лишь на уроках по гендзюцу он сильно отставал, и пока его одноклассники говорили о том, что нельзя быть во всём идеальным, Хигу старался из-за всех сил преодолеть ту стену, что выстроилась перед ним, но даже так то, что он обучал собственных одноклассников, не было не замечено, в следствии этого был назначен экзамен раньше сроков, который был блистательно выполнен, создание двух собственных копий. После этого требовалось подготовится к расставанию со своими одноклассниками, что должны были стать такими же шиноби лишь в следующем году.

    активность

    связь с вами


    Ситуативно, могу через день, а могу и лишь раз в неделю, лучше просто спросить и уточнить о сроках.

    Отредактировано Sabaku no Gaara (17.10.2024 11:13)

    +2

    2

    Поздравляем, ваша сюжетная часть принята!

    Следующим шагом нужно заполнить эти темы:
    ✦ Оформление опыта
    ✦ Оформление хронологии
    ✦ Оформление профиля
    Занять внешность можно в этой теме
    Удачи!

    0


    Вы здесь » NARUTO: Exile » принятые анкеты » Зеленоглазое такси