активные флудеры
лучший пост
– Убирайся. – Прорычал он. – Убирайся прочь! – Мурасаки стояла. Слушала, как сквозь злобу пробирается горечь, как к глотке мужчины подкатывает ком слез; наверное, кто-нибудь на ее месте бросил бы старика и посмеялся над его беспомощностью, ведь он бил и ее, и ее мать. Он ломал Мурасаки, но она – вопреки всему – стала только крепче, а он, — вопреки всему – стал только хрупче. читать дальше
Наруто • Эпизодичка • NC-21 •
таймскип • февраль 628 года

    NARUTO: Exile

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » На дежурстве, D, 02.02.628


    На дежурстве, D, 02.02.628

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    На дежурстве

    Дата, время: 2 февраля, день
    Участники: Nii Sagito
    Страна, местность: Скрытое Облако
    Тип (миссия, сюжет): миссия
    Ссылка на миссию/квест: ссылка на вашу заявку в теме "Миссии и квесты"
    Описание: в тюрьмы попадают опасные люди, опасных людей надо охранять круглые сутки. Часто смены занимают половину дня, а то и больше, обычным охранникам нельзя отлучиться с рабочего места. Ради поддержки морального духа охранников генинам поручают выполнить просьбы охранников тюрьмы.
    Задачи: выполнить поручения от охранников — доставка еды, воды, табака или проконтролировать все ли хорошо у охранников в их домах или нет ли каких-либо аварийных ситуаций, и так далее. (Примечание: достаточно выполнить одну из просьб)

    --

    0

    2

    Сагто был рад тому, что его прошлое задание вчера было завершено успешно и ведь даже с резиденции никаких претензий не было и исходя из этого можно заключить, что всё в порядке.
    А раз всё в порядке, то значит можно порадоваться жизни спокойно и притом можно будет заняться еще какой-нибудь работенкой и поэтому Сагито сейчас находится в резиденции, а точнее в кабинете секретаря.
    И ведь ему попался тот же секретарь со своим сухим роботизированным голосом, что и вчера. Точнее это и был вчерашний секретарь, который уже побыстрее копался со своими бумагами и обратил внимание на посетителя, коим являлся джинчурики двухвостого.
    - Так-с, Сагито-кун, я рад, что ты пришел вовремя. И вот такое задание я тебе дам, - секретарь прочистил горло и начал объяснять суть миссии.
    - В местной тюрьме содержатся опасные преступники и их надо охранять круглые сутки, чтобы они не думали сбежать и дальше творить свои гнусные дела. Охранники очень много находятся на своем посту, а они тоже люди и у них есть свои потребности, или какие-нибудь дела, тем более некоторые из них семейные люди. Сходи с тюрьму, поговори с охранниками, может кому даже помощь будет сегодня нужна и насколько я знаю, такой охранник есть. В общем, вот твоя миссия. Помоги кому из охраны. Вот и вся миссия, - секретарь говорил всё таким же сухим и деловитым тоном, словно и правда он какая-то безжалостная машина.
    Сагито только кивнул и вышел из кабинета и направился в местную тюрьму.
    Юноша в целом понимал суть задания, помочь кому-нибудь из охранников в каком-нибудь деле. Ведь те не могут отлучаться куда-то походу, тем более тюрьма это очень серьёзное место и так просто оттуда уходить нельзя, даже охранникам.
    И это заставляет Сагито испытывать сочувствие к трудягам, которые должны следить за всякими отморозками и притом не иметь возможности сделать свои дела и ведь наверняка вынуждены чуть ли не целыми днями сидеть на дежурстве.

    И ведь это чем-то напоминает его собственное положение.
    Сагито не может не вспоминать тот факт, что является носителем какого-то биджу, является сосудом и его домом. Хотя возможно это просто клетка, только иного рода и ведь даже ничего с этим не сделать, чтобы улучшить положение.
    Нет, можно сделать всё. Надо самому строить себе рай, ад итак сам приходит без спроса.
    И вообще, кому-то наверняка приходится хуже, чем ему. Не стоит об этом лишний раз думать.
    Нет, не надо.

    Сагито добрался до здания тюрьмы. На входе в учреждение его встретил охранник, который спросил, что он тут вообще забыл и кто он.
    - Я шиноби Облака и зовут меня Нии Сагито! - Представился Сагито с легкой улыбкой. - Я здесь по поручению от резиденции. Вроде как охранникам моя помощь нужна по их вопросам, с кем мне поговорить? - Поинтересовался генин Скрытого Облака.
    - Аааа, ясно. Да нужна помощь братьям Байджи, они отпрашивались у начальника по своим семейным делам, да не получилось. Иди в комнату охраны и кликни их, тебе откликнуться, - ответил добродушно охранник на входе со странной улыбкой на лице и пропустил Сагито, сказав, как именно пройти в комнату охраны.
    Шиноби дошел до комнаты охраны и зайдя во внутрь, крикнул.
    - Где здесь братья Байджи?
    И на его крик подошли двое мужчин, очень похожи друг на друга. Оба высокие, крепкие с почти одинаковым лицом. Почти, потому что у одного был шрам на губе, а у второго шрамов на лице не было.
    - Мы не Байджи, а Сайджи, - грубо ответил ему один из охранников. Сагито смутился.
    - Сорян, мне вас так назвал охранник на входе, - извиняющим тоном произнес джинчурики. Возможно он ослышался и не так понял просто?
    Неловко так, коверкать чужую фамилию.
    Но тут оба охранника чуток смягчились и на суровых мужественных лицах проступила улыбка.
    - Ааа, понял, этот гад опять коверкает нашу фамилию, ну я ему потом устрою, - пробормотал один из братьев, а потом он улыбнулся Сагито. - Парень, не обращай внимание, так ты шиноби? - Спросил он.
    Нии хотелось прям зарычать. Ну он носить протектор на лбу же!
    - Нет, что вы, на мне ведь даже протектора нет, я просто мальчик по вызову, - съязвил генин, не сдержавшись.
    Оба братья засмеялись.
    - Ну извини-извини, видим и верим. Нам правда нужна помощь. Завтра у нашей матери день рождения и мы заказали подарок, одну красивую статуэтку ручной работы. Хотели сегодня её забрать, но один из напарников заболел и пришлось нам оставаться и отпроситься не смогли. Завал полный. Так вот, будь другом, сходи в магазин вместо нас и забери заказ. Мы тебе чек дадим, заказ оплачен уже, просто забери его и нам принеси сюда. Мы потом завтра с работы пойдем переоденемся сначала, а потом к матери заскочим, - объяснил ему ситуацию один из братьев, точнее самый говорливый первый, так как второй всё это время молчал, но зато он достал из кармана брюк чек и отдал его Сагито и добавил.
    - Того жирныча на входе не бойся, мы с ним поговорим сейчас, чтобы знал как шутки шутить такие, - пробасил этот второй весьма грубым и жестким голосом, от которого немного не по себе стало и Сагито. И еще они назвали адрес магазина, куда надо идти за статуэткой.
    Шиноби убрал чек в сумку и попрощавшись с мужчинами, вышел из комнаты охраны и направился к выходу. На выходе тот самый жирный охранник со смехом спросил, как там поживают Байджи, а Нии остановился и улыбнулся.
    - Они оценили, пообещали отблагодарить, - сказал генин и не дожидаясь ответа вышел за территорию тюрьмы и направился в магазин.
    Магазинчик этот назывался магазином творчества и как оказалось, это небольшое здание со стенами кирпичного оттенка специализировалось на всяких творческих подарках, вроде статуэток разных видов и форм, там еще были вазы, примеры портретов, которые могут нарисовать и так далее.
    И не успел он зайти в магазин, как к нему тут же подошла очаровательная молодая женщина с черными волосами, одетая в черные брюки и белую блузку и поприветствовала его, спросив, что он хочет заказать и мило еще так улыбнулась.
    - Здравствуйте, я за заказом от братьев Сайджи, они у вас статуэтку заказывали и попросили забрать, - ответил ей с улыбкой Нии и юноша показал ей чек от братьев охранников. Та кивнула и отдала статуэтку, которая была хорошо упакована в коробку и по её словам, внутри она обернута бумагой плотно и в коробке самой наполнитель присутствует.
    Генин забрал коробку и направился в тюрьму.
    На входе охранник уже не выглядел таким веселым, а Сагито не стал с ним здороваться еще раз, да и вообще даже не хотелось с этим шутником хреновым общаться.
    Он нашел одного из братьев Сайджи и отдал ему коробку со статуэткой и тот поблагодарил, отпустив Сагито.
    После этого шиноби дошел до резиденции и отчитался перед секретарем о выполненной миссии и тот отпустил его, сказав, что всё хорошо.
    Сагито направился в итоге по своим делам.

    0

    3

    МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА

    0

    4

    7 ОП
    5000 рё

    0


    Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » На дежурстве, D, 02.02.628