В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #249 лет до таймскипа


#249 лет до таймскипа

Сообщений 1171 страница 1200 из 1999

1

https://i.yapx.ru/XTGX2.jpg

+3

1171

Seidou, \чешет за ухом\

0

1172

Kain, ну вот поэтому и уточняю. А то пожизненно в деревне дрочить соло тоже не айс )
Ну в общем чате в дискорде меня нет , я его вообще редко использую соответственно и общение ограниченно парой человек ) так что потому в обратном порядке . А там получилось -радуюсь , не получилось -ну хрен с ним . Рано или поздно найду свою нишу . Не найду , то тоже хрен с ним . Значит не судьба получится в другой раз . Тут не угадаешь ) вон с гоцуки же вроде на игру заранее договорились, анкету я подняла сразу ну и … пшик вышел ) так что тут не угадать .

0

1173

Короче ладно )) посмотрим че там у меня по игре пойдет , пока буду радоваться сдаче экзамена )))

0

1174

#p539873,Kain написал(а):

Seidou, \чешет за ухом\

/мурлычет как трактор/

0

1175

Seidou, ты кстати на Кагую не планируешь возвращаться ?

0

1176

#p539874,Kaguya Orin написал(а):

вон с гоцуки же вроде на игру заранее договорились, анкету я подняла сразу ну и … пшик вышел ) так что тут не угадать .

вообще не понял почему и что у вас случилось

0

1177

Kain, да я сама хз на самом деле . Сказал что игра не пошла с моим персом . Вот и все . Ну и мы по разному пишем посты я не могу сидеть долго за монитором и выкладывать ему ответы моментально когда он напишет . Так что я сама не слишком вникла . Но в итоге я оказалась одна

0

1178

Kaguya Orin, эпизодическая система не привязывает игроков к темпу игры друг друга. Открыл соседний эпизод - поехал как удобно. Если из-за личного сюжета, так ему необязательно личный сюжет с тобой играть, можно просто на миссиях тусить. Тем более он сейчас сам не по кд пишет;
короче мне все равно не понятно хдд
ладно, забью

0

1179

Kain, мне тоже непонятно если что ))) нахрена я перса поднимала вообще 😂😂 мне казалось игра норм идет . Оказалось нет . Ну и возник вопрос : а шо теперь делать ?))

0

1180

smalimg

0

1181

#p539878,Kaguya Orin написал(а):

Seidou, ты кстати на Кагую не планируешь возвращаться ?

Не, не особо, да и даже если захочу, то не скоро точно)

0

1182

Marui, привет!

0

1183

Kaguya Orin, у меня такого вопроса никогда не появлялось: я в Иве один начинал играть
потому, если без соигрока тебе никак - то, имхо, лучше договариваться загодя о планах, видениях сюжета, и тд

0

1184

Seidou, эх печально (

0

1185

Seidou, Привет Чип, как дела?

0

1186

Kain, ну а с учетом того что в дисководе я не сижу и общаюсь с парой человек имеем что имеем ) но я махнула уже рукой. Получится , то получится . Не получится то хрен с ним . Это раньше мне было прям физически больно от мысли персонажа потерять или покалечить, а теперь как то пофиг . Ну помрет -заменю. Поэтому стараюсь теперь душу в них не вкладывать и плыть по игровому течению ))разве что опыт терпеть не могу заполнять 😂😂

0

1187

#p539891,Kaguya Orin написал(а):

Поэтому стараюсь теперь душу в них не вкладывать

А ты хотя бы получаешь удовольствие от подобного отношения к своей игре и своим персонажам?)

0

1188

Marui, почему Чип?
Да норм, а ты как?

0

1189

#p539894,Seidou написал(а):

Marui, почему Чип?
Да норм, а ты как?

Чем-то ты напомнил мне этого бурундука из мультика)

Я вот работаю не покладая рук) но хочу спать)

0

1190

Hibari, нет я от эпизодички в принципе удовольствие не получаю , как и за игру за генина ) но увы альтернативы нет по нарутке , а иногда пару тройку строчек написать охота ) так что отношение к своему персонажу как к расходному материалу имеет и свои плюсы . Потеряешь - не будет обидно . Если конечно до джонина не дорос каким -то чудом . Ну как в дарк соулс я играла . Ну один билд не пошел перс пошел в утиль , второй не пошел тоже выбросила в мусорку начала заново . Теперь в общем такое отношение

0

1191

Marui, \фоток с моря ждет\
smalimg

0

1192

Эх а у нас сакуры во всю фигачат

0

1193

smalimg нанойте на 4 слота в миссиях кто-то, кроме меня

0

1194

Kaguya Orin, понял, в своем роде ты мини-эндовец)
Не знаю, лично мне кажется странным, что в игре за генина есть что-то неудовлетворительное, я бы сказал даже, что странно как-то ориентироваться на ранг и прочие игровые условности при отыгрыше за своего персонажа. Персонаж это прежде всего созданная тобой личность, а потом уже генин, джонин и т.д.)
По поводу эпизодички - раньше она мне тоже казалась чем-то несуразным по сравнению с локационкой, но поиграв в обоих системах я понял, что эпизодичная более удобная что ли (впрочем, не лишенная минусов). Как минимум, как сказал Каин, твоя игра не стопорится из-за других соигроков в случае их медлительной отписью; как максимум - у тебя нет необходимости писать бесполезные посты во всех переходных локациях)
+
Если так подумать, то даже в той же локационке есть эпизодическая система в виде флешбеков, ау
Но каждому свое, как говорится)

+2

1195

#p539901,Hibari написал(а):

понял, в своем роде ты мини-эндовец)

проиграл

0

1196

#p539903,Senju Tadao написал(а):

проиграл

неиронично?

0

1197

Hibari,

#p539901,Hibari написал(а):

Если так подумать, то даже в той же локационке есть эпизодическая система в виде флешбеков, ау

в локационке работает кайф локационки только в случае спидпостинга на 1-1.5к символов максимум, а иначе это дичь и душка
имхо  smalimg
ну и да, игру в локационке фиг систематизируешь, для амс эта штука неудобна, если следят за игрой полтора землекопа:
нельзя всю локацию перекинуть в архив, если есть какой-то косяк, гораздо больше времени уходит на перемещение сообщений, которые становятся неактуальными в перепроверке.

0

1198

#p539897,Kain написал(а):

Marui, \фоток с моря ждет\

да я на рабооооте((((

Вечерком может пройдусь, что-нибудь сделаю  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/9.png

#p539900,Kain написал(а):

нанойте на 4 слота в миссиях кто-то, кроме меня

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/40.png

0

1199

Maruismalimg

0

1200

Hibari, ну я ничего не имею против смешанной системы , но вот эпизодичка мне вообще не идет ни в каком виде ))) я честно пыталась на ней прижиться лет 6 на разных фендомах. Но это дело вкуса . ) так что тут спорить бесполезно. Мне скорее локационка нравилась что так или иначе хоть отрывками будешь в курсе того что там кто делал на локации ну или следы недавнего сражения найти можно . Ну а так вряд ли кто будет специально перечитывать архивированные эпизоды специально для погружения так сказать . Ну это чисто мои ощущения
Ну генины в моем поднимании это что то мелкое подростковое )) я привыкла играть взрослыми персонажами и по ходу на данный момент является та же Юкари самой старшей в Конохе по сути задается вопрос а че все генины ее возраста вымерли что ли 😂 ну в таком случае тоже не очень когда тупо нет сверстников. Только вон Джисо и то он на перманентной брони Анеко 😂😂

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #249 лет до таймскипа