В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Старые раны. 07.08.625


Старые раны. 07.08.625

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Старые раны

Дата, время: 7 августа, 17.00
Участники: @Mitarashi Aneko, @Maito Jiso
Страна, местность: кафе Конохи Неко Моти, дом родителей Анеко, квартира Анеко (съемная)
Тип (флешбек, личный сюжет): личный сюжет
Вмешательство в эпизод: нет
Описание: Еще одно свидание Анеко и Джисо. Всё идет хорошо, пока не появляется мать девушки. Старые раны дают о себе знать. Помирится ли Анеко с ней? И что ей в этот раз скажет отец в доме, который она покинула?

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/147/t116519.jpg

Отредактировано Mitarashi Aneko (29.03.2024 14:57)

+1

2

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][icon]https://i.ibb.co/vzF8grQ/Photoeditorsdk-export-207.png[/icon][status]кошка Джисо[/status]

Анеко наконец-то смогла поделиться с Джисо своей тайной. Вернее, ее остатками. Того, что случилось на экзамене. Он ее не осудил. Если бы его сейчас не было рядом, Митараши бы точно с катушек слетела. После прихода оттуда, ее даже никто не навестил. Она подумала, что никому не нужна. И только лишь случайное стечение обстоятельств в виде миссии, помогло им снова встретиться. Они забыли старые обиды друг на друга. Анеко приятно, что Майто никогда ее не забывал. И что поддерживал ее в ее горе, пока она думала о случившемся с подругой.
Скоро надо идти. Он опять будет ждать, а я снова опаздываю, - в панике подумала девушка, перебирая наряды. Честно сказать, она до последнего не знала, в чем же ей идти. Она раньше не особо заморачивалась. А тут пришлось искать платье. Кое-какое миленькое девушка всё же нашла и надела. Волосы нужно тоже заколоть той самой заколкой. Легкий макияж, духи и готово. Ну и еще украшение на шею. Он ведь их обожает. Да и Анеко самой нравится таким образом его дразнить. Впрочем, сегодня они хотели поговорить о чем-то важном и серьезном. Именно поэтому Джисо и позвал ее в это милое кафе. Давно они уже нигде не были. Свиданий было мало. Особенно приличных. Одно было, да и то закончилось плохо. Анеко до сих пор вспоминает его с ужасом. Однако в этот раз повторения не будет. Она такого не допустит. Нарядившись, девушка вышла из съёмной квартиры и направилась в квартал, где было это кафе. Анеко договорилась встретиться с Джисо именно там, потому как оно недалеко от ее дома находилось. Когда она туда зашла, то первым делом обратила внимание на котят. Милые малыши играли в уголке. Коты постарше сидели с гостями за одним столом. Так сказать, помогали снимать стресс. В дальнем углу, где было тихо и спокойно, Анеко заметила за столиком Джисо. Освещение там было не очень ярким. Наверное, так задумывалось. Парень по виду нервничал. Несколько раз вставал из-за стола и подходил к окну. Эти нервные привычки Анеко отлично изучила.
Боится, что я не приду. О, он надел красную кофту. Такую я еще не видела, - подумала девушка и подкралась незаметно сзади. Обувь на платформе, стука каблуков не было. Один рывок и девушка обнимает парня со спины и скрещивает руки на его красной кофте в области груди.
- Прости, я снова опоздала, - виновато извиняется девушка и выпуская парня, сразу же появляется перед его лицом во всей красе. С той самой заколкой в волосах. Она берет Джисо за руки и нежно их сжимает. - Милое место. Сядем? - предлагает девушка сесть за стол. Она видит что Джисо слегка хмурый. Вероятно расстроился из-за того, что она опять не пришла вовремя. А может боялся что она вообще не придет? Особенно после ее постыдных действий в его комнате. Чтобы он растаял, Анеко сама целует Майто в губы.

внешний вид

https://i.ibb.co/3R7KjH7/dream-Trading-Card-2024-03-12-T215907-618.jpg

Отредактировано Mitarashi Aneko (23.03.2024 23:34)

+1

3

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/976909.jpg[/icon][status]пёс Анеко[/status]

шмотки, тема
стой, можно я с тобой?
с тобой - шестой

Джисо и правда сегодня выглядит более хмурым, чем обычно, толи тёмные фиолетовые синяки под его блекло-карими глазами, толи отстраненный взгляд в пустоту придают ему явно усталый, не в меру задумчивый вид. Парень вяло, будто машинально следит за оживлённой улицей за окном, изучает проходящих мимо людей, воркующих как голубки парочек, что свободно держатся за руки, семей, что хохочут и радостно друг другу улыбаются, гуляют от одной цветастой лавки к другой, заходят в чайные домики, украшенные яркими бумажными фонариками. В выходной день на Хонде царит приятная расслабляющая атмосфера, и только темноволосый парень, прислонившийся плечом к стене, не может ей проникнуться. Думает, прокручивает в голове всё, что (его) маленькая кунойчи рассказала на последнем задании, всё, что с ней, её семьей, её командой, к несчастью, произошло и то, что слава богам, не случилось - тоже. Майто невольно прикусывает острыми выступающими клыками нижнюю губу, больно, почти до крови. Он изо всех сил, так отчаянно, пытается создать вокруг хрупкой (ментально, не физически) Митараши безопасную, спокойную среду, где ей будет комфортно, пытается дать ей то, чего сам он был лишён. Неужели всех его усилий, чёрт побери, недостаточно?

Дивный цветочный аромат окутывает его, выводит из тягостных дум, возвращает к более приятной действительности. Анеко-чан чудно выглядит, ей идут все эти девичьи повседневные наряды, ничуть не меньше, чем привычная тёмно-синяя униформа. Джисо улыбается, замечает искрящуюся голубыми бликами на свету заколку в её волосах - настроение приподнимаются чуть выше. А потом ещё выше, стоит очаровательной кунойчи его поцеловать.

- Всё хорошо, - садится за стол, аккуратно пододвигает меню в её сторону, - ты голодна? Выбирай что хочешь.

Сам он как-будто не в состоянии и кусочка съесть. Возможно, это последствия восстановления после использования врат, а затем, следом, Первичного Лотоса несколько раз подряд днями ранее. Мастер Ли не преувеличила - этот приём требует невероятное количество сил и безупречной физической подготовки. Но, чтобы Анеко не волновалась, Джисо всё же решает заказать хоть что-то и себе.

- Набор дайфуку-моти и зелёный чай, пожалуйста.

Кафе с пушистыми неко всех расцветок и пород сегодня ломится от посетителей, впрочем, как обычно. Если бы не тот случай, когда они с Натсуямой выдворили наглую компанию и защитили хозяина, то парень вряд ли бы сумел заказать столик. Короче, долг платежом красен. Тем более, Митараши выглядит органично в данном окружении, среди кошек и корзинок со сладостями, а Майто - пёс - выбивается из общей картины.

- Как сейчас твоя Джун?

Отредактировано Maito Jiso (24.03.2024 16:40)

+2

4

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]кошка Джисо[/status][icon]https://i.ibb.co/vzF8grQ/Photoeditorsdk-export-207.png[/icon]

- Правда? Ты не злишься? - говорит девушка и виснет у него на шее. Но всё же отпускает.
Поцеловав парня и подержав его за руки, Анек направилась за свободный столик. Тот самый, который Джисо для них забронировал. Кошка уже вальяжно развалилась в углу столика и мяукала. Девушка садится напротив парня. Она поглаживает котейку и та снова мяукает, ластится, издает звуки. Анеко замечает: она такая же, когда они с Джисо наедине. - Нет, не то чтобы очень, - говорит Митараши, - но составлю тебе компанию. Не кушать же тебе одному, - подмигивает Анеко. Девушка открывает меню и смотрит, чего бы она хотела сейчас. Куноичи смотрит на выбор. Сладкое она есть совсем не хочет. А вот перекусить салатом или чем-то подобным, она не против. На улице жарко и мяса ил сладостей совсем не хочется.
- Я буду суномоно, - говорит она подошедшей девушке, - потом принесите еще апельсиновый сок и сладкие шарики данго в карамели. Одной шпажки хватит, - говорит она девушке. Майто в свою очередь тоже делает свой заказ. Девушка принимает и уходит. Они снова остаются наедине. Ну, как наедине. Они и кошка, которая просто лежит. Анеко снова ее гладит. Разговор начинает парень. Первое что он спрашивает, это о подруге. У Анеко не портится настроение. Хотя она в лице заметно грустнее. Впрочем, эта тема хоть и острая. Но необходимая. Никуда от нее не скроешься. Тем более, что самое страшное уже позади. Да и сама Анеко понимает, что только ленивый бы не узнал о том, что произошло. Все ребята из Конохи, кто там был, видели это зрелище. Вряд ли бы кто-то тактично смолчал и не пошел бы рассказывать.
- Ей уже лучше. Сенсей Саэмон написалл мне письмо, что она скоро вернется в Коноху, - ответила девушка и перестала гладить кота, - ей повезло. Это чудо, что Джун осталась жива. Когда ее везли на этой дурацкой кровати в реанимацию, мы думали что надежды нет. Но она выкарабкалась. В конце концов, в ней течет кровь самого Узумаки Наруто. А он никогда не сдавался.
И я сама запретила ей умирать. Мы только помирились, но я знаю что она меня слышала, когда я кричала эти слова ей....
- Она скоро вернется, но мне написали что у нас дома ей надо тоже полечиться еще в больнице. Так что пока на задания ходить она не сможет. Процесс восстановления долгий. Хорошо, что ты и ребята не пошли в это ужасное Амэ. Боюсь представить, что было бы с вами там. После этой ситуации, я стала еще больше переживать за всех наших. Короче, моя настороженность увеличилась. Я уже не так доверяю каждому незнакомцу, как доверяла раньше. Наверное, это правильно.
Официантка принесла ребятам заказ. Анеко перестала трогать кошку. Успокоение больше ей не требовалось. Анеко сразу приступила к салату с огурцами. Ей не хотелось думать, что Джун не поправится. Сенсей сказал, что жизнь вне угрозы. Но Анеко еще долго будет помнить этот экзамен. Она пережила два ужаса. Ей повезло вовремя встретить Джисо вновь. Он рядом с ней и ей совсем ничего не страшно. Особенно после их совместной миссии, где он ее так защищал.
- Спасибо, что интересуешься. Я так и не поблагодарила тебя за тот раз на миссии, - куноичи приостановила желание кушать и протянула свою руку вперед, чтобы взять за руку Джисо, - сильно болит? - задала вопрос она о том, о чем Майто должен был догадаться. - У тебя ведь так и не зажило место в области живота.

Отредактировано Mitarashi Aneko (24.03.2024 13:55)

+2

5

[status]пёс Анеко[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/976909.jpg[/icon]

Качает отрицательно головой, улыбается, не может злиться на Анеко-чан за такие мелочи как опоздание, (тем более) девчонкам - просительно. Парень бы скорее удивился, заподозрил неладное, прийди она на свидание во время. Пока Митараши гладит пушистую трёхцветную кошечку, растянувшуюся на краю стола со свисающими вниз лапками, официантка принимает заказ, уходит, оставляет пару наедине друг с другом, если не считать компанию громко мурчащей неко.

- Вот как, - кратко выдыхает, едва заметно отбивает пальцами правой руки по столу какую-то мелодию будто по клавишам пианино, внимательно слушает (свою) девушку дальше. «Повезло». Выжить в схватке с собственной, как ему (уже) рассказали, сестрой, это и есть везение? Майто не знает эту Харуко, на что она способна, кто она есть, как впрочем, и о Джун он особо-то и не осведомлен. Всё - со слов её черноволосой подруги, сидящей в данный момент напротив него.

- Знаешь, мастер Ли сотрудничает с госпиталем Конохи, с ирьенином… не помню, короче, как её зовут, - внезапно произносит он, задумчиво глядит на девушку, - разрабатывают новую программу восстановительной терапии после травм для юных ниндзя. Я не особо смыслю в реабилитации, но могу спросить у сенсея.

Понимающе кивает, стоит Митараши заговорить о собственной возросшей подозрительности, отсутствии доверия каждому встречному-поперечному, - правильно, так и надо. Майто не хочет попусту распалять её мнительность, разумеется, но лучше так, чем беспокоиться за маленькую кунойчи на миссиях, где он не сможет быть рядом и защищать её. Джисо отпивает глоток горячего чая, выбирает из трёх цветных шариков моти на тарелке светло-зелёный с начинкой из сладкой бобовой пасты анко, съедает целиком, проглатывает будто оригинальный Сугуру Гето очередную чёрную сферу проклятия. Впрочем, его рисовый десерт определено приятнее на вкус, чем, как её описал маг особого ранга, грязная, испачканная рвотой тряпка. Следующущий бледно-розовый как лепестки цветущей сакуры шарик моти парень разделяет столовым прибором пополам, аккуратно вытаскивает из сердцевины целую спелую клубнику. Подхватывает сочную ягоду палочками и протягивает прямиком ко рту Анеко-чан. Улыбается, наблюдает, как она явно смущенная, кушает с его руки, точнее, палочек. Совсем как кошка.

- Всё хорошо, - отвечает, сжимает её ладонь своей, а вторая машинально тянется к месту, где под плотной тканью красной кофты и слоями бинтов находятся его переломанные в нескольких местах, уже зажившие, но всё ещё слабые рёбра. Митараши Акира знал, куда бить, чтобы оставить подростку травму, от которой не так то просто излечиться.

Отредактировано Maito Jiso (06.04.2024 21:58)

+2

6

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]кошка Джисо[/status][icon]https://i.ibb.co/vzF8grQ/Photoeditorsdk-export-207.png[/icon]

Анеко все же притрагивается к салату. Однако одной рукой всё еще держит руку парня. Ей важно прикасаться к нему хотя бы так сейчас. Тем более, что они начали не с очень приятных новостей. Девушка доедает его в один присест и запивает соком. Конечно, Джисо мало знает о ее подругах и их окружении. Впрочем, Анеко заранее не разносила слухов, что младшая Узумаки - просто монстр. Тем не менее, она по возможности оградит Джисо от общения с красноволосой. Не из-за ревности. Просто из-за боязни за его жизнь.
- Я знаю, о ком ты говоришь. Ее зовут Учиха Хана. Она мать моей второй лучшей подруги, Учиха Ранаямэ. Мастер Ли и госпожа Хана дружат уже пятнадцать лет. Рана говорила мне, что из-за этих связей она и была принята в школу тайдзюцу. То есть, она тренировалась там на тех же правах, что и ты. Такие вот интересные связи выходят. Говорят, что она превосходный врач.
А еще эта женщина - глава Анбу Конохи и мой отец знаком с ней тоже. И если бы она узнала о его поступке, если бы Рана узнала, то сдала б его своей матери и всё бы кончилось плохо. Но ему не нужно об этом знать.
- Спасибо, ты так внимателен, - говорит Анеко, принимаясь уже за данго, которые ей принесли. Она берет шпажку и зубками отрывает один круглый кусочек, словно кошка ест рыбу. Съев один из них, девушка кладет шпажку на тарелку, - но буду благодарна, если тебе удастся договориться. Однако может Рана уже сама об этом попросила.... В любом случае, Джун мы вылечим всем коллективом!
Анеко все еще оптимистична, хоть и с долей тревоги. Джун чудом выжила и Митараши сделает всё, чтобы подруга больше не оказалась в такой ситуации. Надо будет, себя под удар подставит. Но с Узумаки больше такого не случится. Анеко продолжает есть уже третий шарик данго. Однако в этот момент Джисо вдруг пытается засунуть ей в рот ягоду. Девушка сначала смущается. Но тем не менее, ест с его рук. Это выглядит так, будто бы парень свою кошку покормил. В свою очередь куноичи делится последними двумя шариками данго. Она просто засовывает их парню в рот и смеется. Однако смех ее прекращается. Она видит его руку внизу. Она на том самом месте. Туда, куда его ее отец ударил. Девушка на мгновение застыла. Она вспомнила свои крики и ту картину. Не смей его бить! Оставь его! Анеко бы расстроилась, если бы не подошла официантка. Анеко сказала, чтобы им принесли счёт.
- Я вижу, как ты там держишь руку. Значит, еще болит, - девушка хмурится. Она бы всё отдала, чтобы исправить эту ситуацию. Если бы она не была тогда так слаба и зависима, то противостояла бы отцу.
Всё дело в моей слабости. Если бы я так слепо всему не верила, то мы бы не попали в такую ситуацию. Я бы его защитила. А так... отец просто его под орех разделал. Да еще и травмы не заживают. Встретила бы - убила бы и мать, и его!


https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR5diBYb2P9721rOYbRhSVjQJ2UI2Ux0YqjYqN2LQAKuVgl9XyBbwFQhmMVZ8nCoFJ-ADY&usqp=CAU
Митараши Сатоко, 38 лет

Приносят счёт. Ребята расплачиваются. Анеко встает со стула, чтобы собраться и пойти вместе с Джисо дальше гулять. Однако слышит знакомый голос со спины.
- Здравствуй, доченька, - слышит Анеко и поворачивается резко. Она стоит спиной к Джисо. Майто сразу же позади нее. Анко же смотрит на женщину в кимоно. Да, шатенка с карими глазами. Такими же как у Митараши.
- Мама?! - вопросительно говорит девушка, - что ты здесь делаешь? - первый вопрос.
- Анеко, наконец-то я нашла тебя, - отвечает та. Ее взгляд переходит от дочери на Майто. Он меняется. Анеко видит насквозь, что она думает. Мать хоть и типо домохозяйка, но тоже ниндзя в прошлом. Женщина хочет подойти, но Анеко тут же подносит палец к губам. Сложенная печать.
- Ближе не стоит подходить. Ты зачем сюда явилась? Что вам нужно с отцом на этот раз?
- Успокойся, - говорит женщина, - я что, не могу обнять дочь, которую не видела целый месяц? И которую чуть не убили на миссии?
И об этом уже знает. Очень шустрые. Да и плевать.
- Нет, не можешь, - говорит Анеко и демонстративно убирает печать, но всё еще не верит матери. Она берет руки Джисо и обхватывает ими себя вокруг живота. - Я живу прекрасно. Снимаю квартиру. Домой не вернусь. Ты ведь это хотела узнать? А насчет остального не волнуйся. Меня есть кому защищать. Я не одинока.
Сатоко снова смотрит мимо дочери. Как-будто пытается что-то сказать. Но не может. Не знает, с чего начать. Она понимает, за что сердится Анеко. Это ведь и ее вина тоже, что дочь отдалилась и не хочет больше знать своих родителей.
- Прости меня, - говорит она, - что позволила этому случится и что не остановила. Она смотрит на Джисо. Видит что ее дочь не выпускает рук парня из своих. Девочка повзрослела и сделала свой выбор. Как и сама Сатоко когда-то сделала свой. Когда бросила богатого жениха из великого клана и выбрала Акиру, у которого не было тоже ничего, что предложить. Паршивый ниндзя ранга чунина. Хулиган и язва покруче чем Майто дочери.  Который ничего не мог ей дать. Так думали родители матери Анеко. Но дисциплина в Анбу и события после экзамена сделали его жестким. Однако он не перестал быть мужем и отцом. Который скрывал любовь и истинные чувства.
- Прости меня и ты тоже, - она обращается к Джисо, - ты ведь Майто Джисо, верно? Я тоже виновата в случившемся. Я хочу загладить и свою вину тоже. Но нам всем будет лучше если мы продолжим разговор не здесь.
- С какой стати мы должны тебе верить, МАМА? Хочешь меня домой заманить, чтобы запереть снова? Какой барьер на этот раз будет? Отец сломал ему ребро! Оно до сих пор заживает! О каком честном разговоре ты говоришь мне? Анеко сорвалась. Впервые, за долгое время. У женщины на глазах слёзы. Она снова умоляет пойти с ней. Анеко злится. Она не хочет идти. Тем не менее, чтобы не накалять обстановку и чтобы их не выгнали, она и Майто выходят из кафе следом за матерью.
Анеко специально не старается идти близко к матери. Она берет за руку именно Джисо и прижимается к этой его руке. Троица доходит до дома. Две большие змеи у входа и на крыльце фамилия иероглифами - Митараши. Мать идет первой. За ней идет Анеко. Но прежде она говорит парню кое-что.
- Чтобы не случилось, я не дам тебя ранить. В этот раз у них ничего не получится. Пускай только попробуют,. Я уничтожу этот чертов дом лишь одним взмахом. Змеи мне для этого не нужны. Есть кое-что получше, - сказала куноичи шепотом. Давать своего парня в обиду и снова избивать - она точно не собиралась. Отец наконец-то узрит пламя ветра в ее душе и поймет, что свою работу он уже сделал. И что смириться с выбором Анеко ему придется.

Отредактировано Mitarashi Aneko (24.03.2024 21:29)

+2

7

[status]пёс Анеко[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/976909.jpg[/icon]

Джисо едва заметно хмыкает, стоит его милой кунойчи вспомнить другую, менее… милую. О Ранаяме он знает чуть больше, чем о вышеупомянутых Джун и Харуко, всё же они оба - цугуко мастера Ли. В голове тут же всплывает образ мрачной молчаливой девочки из прочитанной анкеты, готовой бить первой, а потом уже задавать вопросы. И как только эти двое подружились? Они кажутся совершенно разными.

- Надеюсь они обе скоро вернутся к тебе, - улыбается, мягко гладит своими пальцами тыльную сторону девичей ладони, будто пытается успокоить её, Анеко, тревогу.

Майто откусывает сладкий шарик данго прямо с протянутой шпажки, едва не ломает ту своими острыми клыками пополам. Митараши звонко смеётся, но, заметив, куда невольно прикоснулась его вторая свободная рука, притихает. В её бездонных карих глазах парень легко считывает то, о чём нередко думает и сам. Ничего уже не исправить, да и забыть - не получится.

- Не волнуйся, всё хорошо, - повторяет, нарочно убирает ладонь с рёбер, будто это какой-то пустяк, не стоящий внимания его маленькой кунойчи.

Джисо расплачивается по счёту, встает из за стола вслед за Анеко, но буквально через секунду-другую замирает, едва видит перед собой знакомое женское лицо. Не ожидал он, что их пути с будущей тёщей Митараши Сатоко пресекутся так скоро, но с другой стороны - это было неизбежно, рано или поздно. Очевидно, боги решили, что им уготован первый вариант.

Джисо так и застывает, молча, с каменным лицом. Он не знает, что сказать, как вести себя в сложившейся ситуации, имеет ли он вообще право вмешиваться в разговор матери и дочери? А в их отношения - имеет? Джисо кажется, что нет. Он смотрит на миниатюрную моложавую женщину сверху вниз, внимательно, будто изучает её. Так вот в кого (его) Анеко такая красавица. От пристального взгляда юноши не ускользает и её плохо скрываемые чувства и, как ему кажется, искреннее раскаяние на погрустневшем лице, как и в произнесённых словах. Но её упрямую дочь не трогают извинения Сатоко, Анеко только больше злится.

Нет, это не правильно.
Так не должно быть.
Джисо решает вмешаться.

- Постой, Анеко, - аккуратно убирает руки с её тонкой девичей талии, делает шаг вперед, становится вровень напротив матери его девушки.

Темноволосый парень выдыхает, всеми силами старается скрыть нарастающее волнение, а после низко, почтительно кланяется женщине в украшенном цветами кимоно. Он не позволяет себе поднять на неё взгляд, когда произносит следующий слова:

- Вам не за что просить у меня прощения, госпожа, это я… - делают паузу, судорожно вдыхает воздух прежде чем продолжить, - должен просить у вас прощения. У вас и вашего мужа.

Джисо не знает, кто сейчас опешил от его слов больше - Анеко или сама Сатоко. Однако женщина первой приходит в себя, настойчиво просит их обоих проследовать за собой из кафе в дом семьи Митараши. Вероятно, другого шанса уладить возникший конфликт, частью которого и он сам является, не будет. Да, Майто уже никогда не исправит того, что произошло в квартале Ханамачи, но кое-что исправить всё ещё может.

- Не надо, - отвечает девушке также шепотом, - позволь мне первому обратиться к твоему отцу. Обещай, что вмешаешься только в крайнем случае.

Джисо уже не тот слабый щенок, не способный постоять за себя перед более опытным противником, но именно из за чудовищной силы, что он освоил за последние месяцы, темноволосый генин понимает - сегодня всё будет решаться в первую очередь словами.

Отредактировано Maito Jiso (25.03.2024 22:51)

+1

8

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]кошка Джисо[/status][icon]https://i.ibb.co/vzF8grQ/Photoeditorsdk-export-207.png[/icon]

Анеко четко выразила позицию. Она ни за что не позволит отцу снова напасть. Если его ничему не научило бунтарство дочери и ее позиция, если он всё еще так упрям как и прежде, то она никогда больше не захочет его видеть. Вычеркнет его из жизни. А чтобы побольнее было, никогда не познакомит своих детей с потенциальным дедушкой. Если конечно у Анеко будут дети. Но будем надеется что всё же будут. Анеко все еще не понимает, почему Джисо первым пошел извиняться. Он не сделал ничего плохого. Это его избили. Это ему должны приносить извинения, а не наоборот.
Он такой добрый. Слишком добрый. Мои родители не заслужили его извинений. Отец должен был первым поклониться и протянуть руку. Но я знаю что он тот еще гордец. Не сделает этого. Это ниже его достоинства. Сухарь чёрствый!
У Анеко сжимались кулаки когда они подходили к дому. Девушка сбежала оттуда сразу же после того, как проводила Томоне. Правнучка Ямато постояла с ней на крыльце. Был удачный момент. Тем более, родители слышали их голоса. Они были уверены: Анеко никуда не денется. Но ошибались.
- Ладно, - произносит она наконец, - не буду. Но если он атакует, то и я тоже. И ты лучше тогда не мешай сам. Своего отца я знаю. Теперь-то точно с ним справлюсь. Ведь я его дочь, - твердо заверила Джисо, Митараши. Уж словить змею отца она успеет. Если он посмеет сделать этот кошмар. Ребята доходят до крыльца. Мать открывает дверь и заходит первой. Потом уже Анеко и Джисо. Девушка демонстративно захлопывает дверь ногой. Стук знатный.
Пускай знает, что я здесь. Я его не боюсь. И оправдываться ни за что не стану.
Надо сказать, что не только сам экзамен изменил Анеко. Изменило ее и окружение. Узумаки и Учиха влияли на нее тоже. Джун научила не сдаваться, а Рана - постоять за себя.
Ребята прошли дальше и завернули в гостиную. Отец как всегда стоял у окна лицом и спиной к тем, кто заходил. Обычная его поза. Сатоко прошла вперед Она нежно дотронулась рукой до плеча мужа. Он вышел из своих раздумий и повернулся к ребятам лицом.
Всё тот же взгляд, - подумала Анеко, - отец неисправим. Ему уже ничего не поможет.
- Акира, я нашла и привела их, как ты просил, - начинает диалог Сатоко и садится тихонечко в кресло. Анеко поражается матери. Снова та бегает везде по его указке. Но она уже привыкла. - Давайте на этот раз спокойно поговорим. И без драк, пожалуйста., - сделала акцент на этом Сатоко. Может Анеко ошибалась в матери. В гневе она ее не видела. И понятия не имеет, что ее грозный батя получал от нее не только по яйцам.
- Ты хотел нас видеть.... отец? - делает паузу Анеко. Ей тяжело называть отца отцом. Потому что она держит обиду. Скорее даже не за себя. За Джисо. И то унижение, которое они пережили в квартале Ханамачи.
- Да, - говорит он кротко и ясно. Акира делает шаг, но в этот раз маленькая Митараши осторожнее. Она не желает чтобы он подходил так же близко как мать. - Я послал за вами жену. И она нашла вас.
- Не в этот раз, отец, - предупреждает Анеко, - не в этот раз. Только посмей. Я буду защищаться. Ты знаешь, как я могу. Ты же сам научил. Помнишь?
Акира смотрит на дочь. Она изменилась. Он слепил из нее то, что хотел. Но почему-то внутри этому не был рад. Потому что у него есть своя тайна. Похожая на тайну дочери. Убийство генина таким же способом. И смерть товарища ранее на экзамене. Он тогда отомстил за Югао, но легче ему не стало. Ушел в Анбу. А толку? Потенциальный тесть подослал к нему своих подручных. Его ведь тоже избили. За то что он посмел дотронуться до Сатоко. Она ведь была обещана другому мужчине. Но он свое отстоял. Так же был бит. И ему было противно от самого себя за то, что он стал похож на своего тестя. И что сделал тоже самое, что сделали с ним. Акира женился на Сатоко. Та отреклась от семьи. Не общается с родителями. Митараши-старший так и не смог наладить отношения с отцом жены. Да и Анеко никогда не видела бабушку и дедушку у них дома. Такой ли он судьбы желает своей дочери? Чтобы все повторилось? Чтобы она их презирала и не дала видеть внука или внучку? Джисо напоминает ему самого себя. Такой же обычный парень, без знатного рода, но имеет крутого предка. Но для клановой крови этого мало. Они видят лишь чернь. Оборванцев и хулиганов. Которые не достойны людей из высшего общества. Социальное неравенство. Будь оно проклято!
- Сядьте, пожалуйста. Оба, - делает акцент так же на Джисо. Анеко берет Джисо за руку. Анеко хочет сесть вместе, но Джисо решает не садится. Анеко ожидает снова подвоха. Руку парня ей пришлось выпустить.
Что? Он сказал "пожалуйста"? Это какая-то новая игра? Что он задумал? Отец никогда не просит вежливо. Он требует. И Джисо со мной не сел рядом. Что происходит?

Отредактировано Mitarashi Aneko (25.03.2024 01:36)

+1

9

[status]пёс Анеко[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/976909.jpg[/icon]

Решимость младшей Митараши устроить из собственного, пусть и бывшего, дома поле битвы с отцом радует и напрягает одновременно. Первое из за того, что Майто знает истинную причину - кунойчи желает его защитить, а второе - он также сильно желает защитить её отношения с родителями или то, что от них осталось. Если всё закончится поединком, в итоге - все проиграют. Джисо это понимает, а ещё то, что должен и сам проявить не меньшую решимость.

Он впервые заходит в дом не через окно, как раньше, а через парадную дверь, следует за девушкой в большую уютную гостиную, встаёт рядом с ней, лицом к мужчине у окна и женщине сидящей в кресле. Волнение нарастает с каждой секундой, стоит только Митараши Акире обернуться и взглянуть на них, но Джисо сохраняет непроницаемое бесстрастное выражение на лице. Взгляд - не отводит.

Происходит перепалка между отцом и дочерью, что словно разозленная кобра угрожающе шипит, готовится к резкому смертоносному броску на противника. Мужчина, напротив, кажется более спокойным, даже задумчивым. Хотя, в сравнении с их прошлой встречей, Майто воспринимает отсутствие очередного удара в челюсть в первые же секунды как добрый знак.

Акира просит, не требует, присесть, но Джисо продолжает стоять. Он поворачивает голову в сторону маленькой кунойчи в синем платье, устроившейся на диване, слегка улыбается ей, как бы говорит - всё будет хорошо. А потом Майто делает шаг, другой, и ещё один, и садится прямо на пол на колени в каком-то метре от мужчины. Выставленными чуть вперед ладонями касается лакированной деревянной поверхности, смотрит строго вниз.

- Господин Митараши, позвольте обратиться к вам первым.  Я прошу у вас и у вашей жены прощения, - произносит громко, чётко, намеренно подавляет любую нервную интонацию в голосе, - я не должен был забирать вашу дочь из дома без вашего ведома, не имел права вас публично оскорблять и угрожать, - Джисо имеет ввиду произнесённое им обращение «ублюдок» и выпаленные от злости слова про убийство, - я опозорил себя, фамилию Майто и своего учителя. Прошу вас принять мои искренние извинения.

Пауза. Короткий вздох. Парень чуть приподнимается из поклона, кладёт ладони на согнутые колени.

- Господин, вы должны знать, что я люблю вашу дочь… Анеко, я её люблю, - повторяет, чувствует, как бешено стучит его сердце под слоями одежды и бинтов, будто ещё чуть-чуть и изнутри сломает рёбра, вырвется из грудной клетки наружу, - а потому, несмотря на ваш запрет, я от неё никогда не откажусь, - время словно замедляется, становится тягучим как зыбкие пески, когда Джисо дрожащей ладонью обхватывает рукоять танто, вытаскивает лезвие из ножен за спиной и протягивает клинок на вытянутых руках Митараши Акире, - убейте меня здесь и сейчас, если желаете. Я своих к ней чувств не предам и решения не изменю.

Джисо прикрывает глаза, выдыхает, добровольно отдаёт свою судьбу в руки мужчине стоящему перед ним.

Отредактировано Maito Jiso (25.03.2024 22:59)

+1

10

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]кошка Джисо[/status][icon]https://i.ibb.co/vzF8grQ/Photoeditorsdk-export-207.png[/icon]

Анеко не понимает, что сейчас должно произойти. Впрочем, она обещала не вмешиваться. Просто следить за их разговором. Но так же Анеко обезала, что если всё будет плохо, она всё же вступит в бой с отцом. Не позволит ему разрушить их отношения. Анеко плевать, из какого рода Джисо. Богат он или нет. Ей это совсем не важно. Она просто его любит. И когда Джисо решил первым обратиться к ее отцу, она просто решила слушать. Правда не понимала, поему опять ее Майто извиняется перед отцом. А ее отец стоит как ни в чем не бывало с этим каменным лицом. Хорошо, что хоть повернулся к ним. Снизошел до простых смертных. Мать Анеко сидит, опустив голову. Тоже слушает. Не хочет мешать.
Акира внимательно слушает парня. Ничего не говорит. Он сдержанный, когда надо. Профессия обязывает. Парня он не перебивает. Тот ему кажется настойчивым, но искренним. Акира понимает, что с каждым словом что он слышит, ему становится не по себе. От себя самого. Поступил он тога не как достойный человек, а как отец, который просто решил, что дочь - это его собственность. Парень был прав, когда его обозвал. Он поступил как ублюдок. Да и сломанная рука от Тай Ли - тому доказательство. Впрочем, он парня не перебивал. Слушал дальше. До момента признаний в любви. Анеко в этот же момент сильно волновалась. Боялась что отец ударит его снова. Выгонит из дома. Или вообще в тюрьму посадит. Но Митараши-старший не делал ничего такого. Он просто продолжал слушать. Последние слова вызвали у него ностальгию из прошлого. Он понял: пацан-то на него похож. Не отступит. Не откажется. Мужчина тяжко вздохнул. Погрузился в свои мысли и прошлое.


Флешбек из прошлого.
- С него хватит, господин Норихара? - задает вопрос один из тех ниндзя-наемников. Двое мужчин держали парня с иссиня-черными волосами. У него был нанесен удар в нос, в губу, синяк на лбу и куча синяков в области грудной клетки и ниже. Даже ребро сломали. Парня держали крепко. Но головы своей он не опускал. Горячий. Злобный. Господин средних лет подошел к нему в кимоно и тыкнул тростью в горло.
- Пока хватит, - говорит мужчина с каштановыми волосами, - слушай сюда, щенок облезлый. Моя дочь выходит замуж за Хьюга. Заруби себе на носу: Сатоко никогда твоей не будет. Я не допущу, чтобы моя дочь связала жизнь с нищим плебеем без имени и статуса.
Парень смотрит так же злобно. Во рту накопилась кровь. Он ею плюет в лицо господина Норихары, за что получает очередной удар кулаком в солнечное сплетение от третьего наемника.
- Плевать мне, ясно? Я люблю вашу дочь. Вы не сможете помешать мне быть с ней. Она тоже меня любит. И я буду за нас бороться, нравится вам это или нет! - крикнул парень. В этот самый момент выбегает девушка лет шестнадцати. На не1 красивое кимоно. Волосы убраны. Шатенка с карими глазами. Такая красивая.
- Папа, нет! Я люблю его! Оставь нас! Я не выйду замуж за Хитоши! - яростно кричит она, за что получает оплеуху от отца. Он грубо берет ее за локоть.
- Ты сделаешь то, что я сказал во имя нашей семьи. Этот дворовый щенок, хулиган или ниндзя, черт знает кем он себя считает, не будет моим зятем. Попробуешь сбежать, лишу тебя средств и всего, к чему ты привыкла. Сдохнешь вместе со своим бродягой. Если сейчас же не одумаешься, ты нам с матерью больше не дочь! Поняла меня?! Девушка начинает сопротивляться и вырываться. Отец ее уводит. Парня снова бьют в область рёбер. Он падает на землю.
- Это тебе подарок от господина Норихары, Митараши Акира. Лучше забудь об этой девчонке, если жить хочешь. Троица смеется над парнем. После чего уходит. Митараши поднимается еле еле и хватает за ребро. Пускай он физически силен, но трое его отделали как бродячего пса. Он обещает, что станет сильнее. Что сделает для них Сатоко всё, что он обещал. Когда он станет Анбу, никакой старый козел не посмеет ему в лицо что-то сказать или сделать.
Конец флешбека.


Акира открывает глаза. Воспоминания кончились. И как раз в этот момент парень достает оружие и просит...лишить его жизни? Анеко тут же вскакивает. Акира видит свою дочь. Слезы и ярость на лице. Она готова убить за Джисо. Прямо сейчас. Мужчина тяжело вздыхает. Он вообще часто немногословен. Он резко выхватывает танто у парня. Напряжение. Сатоко тоже вскочила. Неужели он это сделает? Нет, мужчина подходит ближе и демонстративно бросает лезвие на пол. Анеко и Сатоко в шоке. Он не поступит так. Он же не ублюдок Норихара. Он - не его больной урод, тесть.
- Джисо, - называет он парня по имени, - я прощаю тебя, - говорит он, - встань, - не требует, просит. - Я тоже виноват перед вами обоими. За то что причинил вам зло и боль. Мои действия нельзя ничем оправдать. Я напал на подростка и покалечил его. А еще ударил свою дочь до крови. Так себя ведут только трусы. Надеюсь, что ты тоже простишь меня. Твои слова мне дали понять, что я превратился в человека, которого сам ненавидел. Я расскажу подробнее. Только больше не высовывай оружие в моем доме. В этой комнате нельзя драться. Мою жену злит беспорядок после очередного боя, - смотрит он на Сатоко, которая изменяется в лице. Она злобно отворачивается. Анеко не видела мать такой. Она не понимает, что происходит.
Мама? Злится? Что они скрывают?
- Отец, что происходит? Ты можешь мне объяснить? - Анеко встает рядом с Джисо и берет его за руку. Акира предлагает всем сесть. Но уже за стол. Все садятся.
- Мне нравится твой напор. Я был таким же в твоем возрасте. Моя фамилия, как ты знаешь, Митараши. С неба тоже звёзд не хватали. Известный предок - моя бабушка, Митараши Анко как и у тебя, Майто Гай. Я был далек от идеала, каким меня видят. И тоже полюбил одну девушку, чей отец меня невзлюбил. Нам не разрешали встречаться.
- Стоп, что? Что ты сказал? - переспросила Анеко.
- Твой дедушка не разрешал мне встречаться с твоей мамой, - пояснил Акира, - он был против наших отношений и всячески пытался их испортить. Он хотел чтобы твоя мама вышла за члена клана Хьюга. Но она и слышать об этом не желала.
- А однажды они увидели нас вместе и твой дедушка подослал к твоему папе самых настоящих убийц, - уже продолжила Сатоко, - они избили его втроем. А дедушка смотрел. Я выбежала чтобы это прекратить. Отец жестоко поступил со мной. Сказал что я сделаю как он мне велит, либо я ему не дочь.
- Они втроем меня избили. Угрожали расправой. Сказали, чтобы я отказался от твоей матери. Но я этого не сделал. Вспомнив всё это сейчас, я понял что вёл себя ужасно. Я был ИМ. Человеком, которого презирал. Он считал меня дворовым щенком, грязью. А когда узнал, что его дочь убежала со мной, всячески пытался испортить мне через свои связи жизнь шиноби. Я стал себе омерзителен в этот момент. Я долго не решался поговорить с вами. Я понял, что если не исправлю ситуацию, тебя ждет тоже самое, - говори он Анеко, - что ты взбунтуешься и уйдешь. Так и случилось. Поэтому я решил исправить всё сам. И я на самом деле верю, что ты, Джисо, любишь мою дочь. Лишь спустя время я осознал, что увидел в тебе себя. Норихара был злым человеком. Мы так и не поладили даже после рождения Анеко. Дедушка не стремился общаться с внучкой.
- Поэтому у нас нет фото дедушки и бабушки? - воскликнула девушка, - поэтому я никогда их не видела? Господи.... - Анеко понимает что подступают слезы, - поэтому ты был таким чёрствым, да? У тебя тоже травма от дедушки! И ты чуть не погубил меня и Джисо! Папа! Глаза слизятся. Анеко встает и хочет уйти. Но отец делает первый шаг. Он ловит свою дочь и впервые за долгое время, обнимает.
- Прости меня. Я всегда был таким черствым, это правда. За своей работой часто забывал, что у меня есть семья и другие обязанности. Был с тобой слишком строг. Не давал больше свободы. Ты должна знать, что ты моя дочь. Что я всё равно люблю тебя. Мне сложно дается признание своих ошибок и проявление любви. Я такой человек. Но одно знаю точно: какой бы ты не сделала выбор, в итоге я бы с ним смирился. У меня больше нет детей. Я передал тебе всё, что знаю сам. И когда готовил к экзамену, жестокость проявлял, чтобы ты была готова. Ты и сама теперь знаешь, что этот мир жесток и давать сдачи ты ему обязана. Ты поняла меня? Анеко испуганно кивает и прекращает плакать. Отец впервые ее так обнимал. Она и не помнит его объятий. Когда была маленькая, точно не помнит.
- Папа сидел с тобой, когда ты болела. Даже мне не разрешал оставаться. Просто никто не знает его так хорошо как я. Мы скрывали это от тебя. Да, наверное не стоило... Но я не хотела чтобы ты думала плохо о бабушке и дедушке и ненавидела их. Они уже мертвы. Их там, на небесах рассудят, - добавила Сатоко.
- Вы меня тоже простите, - вдруг говорит девушка, - что так ушла. Я вас люблю все равно. Вы мои родители и останетесь ими на всю жизнь. Но Джисо я тоже люблю и не откажусь от него, как и он от меня!
Акира выпустил дочь из объятий. Она подошла к Джисо. Акира тоже подошел. И протянул ему руку.
- Прости меня еще раз. Но обещай мне беречь ее. Я ведь из рук в руки передаю. Ты же не подведешь меня? А ты, - обращается он к дочери, - не смей отказываться от своего никогда. Ты моя дочь или кто? И хватит реветь. Анеко обиженно скуксилась и покраснела. Батя воспитывал ее как малявку. Да и перед Джисо теперь стыдно.

Отредактировано Mitarashi Aneko (25.03.2024 04:04)

+1

11

[status]пёс Анеко[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/976909.jpg[/icon]

Митараши-старший делает шаг вперед, выхватывает резко танто из рук почтительно склонившегося перед ним юноши, оставляет его пустые ладони едва заметно дрожать на весу, сжимать грубыми пальцами лишь бесплотный воздух там, где секунду назад в них ощущалась вся тяжесть стального клинка. Майто не поднимает головы, но слышит, как со сдавленным в горле криком подскакивает с дивана черноволосая девушка, как следом поднимается и её мать. Однако не им, женщинам, сейчас вмешиваться в происходящие, это только между отчаянным мальчишкой, смиренно принявшем свою судьбу, и взрослым мужчиной, взмахнувшим над головой генина лезвием танто. Джисо судорожно вдыхает, заполняет ноздри, трахею, лёгкие, - всего себя дивным Анекиным ароматом. Если это его последние мгновения, темноволосый шиноби хочет запечатлеть, напоследок, в памяти как океан бескрайнее поле июльской лаванды и хрупкую кунойчи в шёлковом тёмно-синем кимоно, мирно дремлющую среди ярких фиолетовых цветов. Громкий лязг металла, ударившегося о деревянную поверхность, прерывает возникшую паузу, невольно заставляет Майто поднять голову, взглянуть удивлённо на мужчину перед собой снизу вверх. Чёрт побери, он не ослышался? Помилован, прощён, назван (впервые) по имени. Парень встаёт с колен, подхватывает с пола клинок и прячет обратно в ножны за спиной, молча кивает. Он никогда более не обнажит оружие в отцовском доме его любимой. Анеко, очевидно, поражена решением родителя не меньше него, встаёт рядом, берёт его ладонь своей, сжимает крепко-крепко. Прежней дрожи в руках больше нет, девушка её также не почувствует. Весь дальнейший разговор, состоящий из прерывающих, дополняющих друг друга монологов Акиры и Сатоко проходит как в тумане, юноша попросту молчит, слушает, запоминает. Краем сознания убеждается, его решение - правильное. Глупое, отчаянное, смелое, но правильное. И даже если бы Митараши-старший со злости вонзил клинок ему в шею, Майто уворачиваться, блокировать его удар не стал. Готов умереть без колебаний за свою Анеко ровно так же, как его маленькая кунойчи готова за своего Джисо убить.

- Анеко, - хочет было подняться со стула вслед за расстроенной девушкой, но мягкая тёплая ладонь Сатоко останавливает его. Джисо слегка улыбается женщине, садится обратно за стол, не вмешивается в диалог отца и дочери. Только когда они закончат, парень позволит себе подойти к девушке, аккуратно стереть пальцем с её щёк влажную дорожку слёз.

- Давно простил вас, Акира-сан, - вновь улыбается, крепко пожимает протянутую мужчиной ладонь, осознаёт, что сказанное им - правда, - обещаю защищать её ценой своей жизни.

Анеко перестаёт плакать, но всё ещё обиженно дуется на беззлобные отцовские напутствия, заметно краснеет, и вообще, походит сейчас на насупленного пушистого хомячка. Джисо хочет засмеяться от возникшего в его дурной голове сравнения, но этим точно девчонку разозлит пуще прежнего.

- Но, конечно, знатно вы тогда приложили меня, не хуже мастера Ли, - произносит шутливо, без маленькой обиды в голосе, - рёбра до сих пор трещат после тренировок, - парень поправляет выбившуюся из пучка непослушную прядь, смотрит на свою Анеко-чан сверху вниз. Надеется, если он посмеется над той ситуацией, то и она сможет (когда-нибудь) тоже. А потом забудет всё неприятное, превратит в забавную семейную байку для будущих поколений.

Отредактировано Maito Jiso (06.04.2024 22:26)

+1

12

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]кошка Джисо[/status][icon]https://i.ibb.co/vzF8grQ/Photoeditorsdk-export-207.png[/icon]

- Опять воспитываешь, да? - говорит девушка своему родителю, зная что он просто вздохнет и покачает головой. Правда, в этот раз он слегка улыбнулся. До этого Анеко не видела таких эмоций на лице отца. Ни разу.
- Хоть ты уже и не ребенок, но восемнадцати пока еще тебе нет, так что да, воспитываю, - спокойным тоном, без высокомерия заявил Митараши-старший, - ты не должна обижаться. Всё для тебя сейчас делается.
- Это я настояла, - признается Сатоко, - надоело смотреть, как рушится наша семья. Не для того я покинула свой дом, чтобы жить в несчастье. Джисо - очень хороший парень, я это вижу. Кстати, сейчас приготовлю и принесу чай, - сказала Сатоко и вышла из комнаты на кухню. Анеко чувствовала себя неловко. Знакомство с родителями снова проходило весьма слишком чудным образом. Пускай она сама не от мира сего, но не думала что и родители способны так чудить. Впрочем, что уж теперь злиться. Главное что они все помирились друг с другом.
- Я переступил порог. Превысил полномочия. Не должен был так бить. Я ведь не с равным противником сражался. Это было подло. Я это признаю.
Анеко смотрит на отца. Она не узнает его совсем. После примирения, он отходит в сторону.
- Болит до сих пор, говоришь? - прерывает вдруг молчание Акира, - я мог тебе ребро сломать. Ты был в больнице? Если есть сложности с деньгами, я оплачу твое лечение. В конце концов, это моя вина. Я тоже долго восстанавливался после удара в это же место. Сейчас Сатоко принесет сюда чай. Он на специальных травах. Может тебе полегчает.Мать Анеко возвращается с чаем и вкусным пирогом. Сама его испекла. Все садятся за стол, чтобы пить чай. В конце концов, нужно было успокоить нервы всем здесь.
- Тебе нельзя перенапрягаться. Обследование стоит пройти. И отдыхать надо больше обычного. Тогда восстановишься, - говорит Митараши-старший, - а что до мастера Ли, она всё сделала правильно. Руку мне, правда сломала, но я заслужил. Как увидишь, поблагодари от меня. Она отличный учитель. Я видел, что она за тебя как родная мать сражалась. Жаль, что я повел себя не как нормальный отец. Будет и мне урок.
И это она еще меня не сдала отцу за тот случай в ее школе. Если бы он узнал, вряд ли мы бы все сейчас сидели за одним столом. Спасибо, Мастер Ли. Вы лучшая!
Все четверо попили чай. Анеко помогла убрать матери. У них было немного времени, поэтому девушка потащила парня в свою комнату, под предлогом, что она хочет отдать ему свой рисунок, которую закрыла на замочек. Митараши потащила парня к кровати и заставила его сесть на нее. Сама девушка села на парня и начала его целовать, сидя на нем. Прекратив, она выдохнула и решила начать говорить первой.
- Помнишь, как ты через эти двери, - она указывает взглядом, - зашел ко мне в гости? Я тогда думала, что ты меня избегаешь. И подумать не могла что так заявишься. Здороваться же перестал. Я видела тебя пару раз тогда, весной. Ты прятался от меня. Прости, я тогда слегка дурочку включила. Сказала, что прощаю и не понимаю за что ты извиняешься. Извини. Тогда тоже много лишнего сказала. И ты еще разозлился и заревновал. Хорошо что теперь всё наладилось. Родители не против наших встреч. Уже официально можно сказать, что нам не нужно прятаться по углам и бояться, что нас кто-то заметит. Однако остается решить вопрос с моим жильем. Но об этом я сама с ними поговорю, - заканчивает куноичи, прежде чем навалиться сверху на парня и просто на нем лежать.

Отредактировано Mitarashi Aneko (25.03.2024 18:42)

+1

13

[status]пёс Анеко[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/976909.jpg[/icon]

Внезапное беспокойство, даже забота, очевидно, продиктованные чувством вины старшего Митараши удивляют, почти что смущают парня, который совершенно не хотел вызвать своей шутливой фразой у мужчины приступ стыда за прошлую ошибку. Оба хорошои, если так подумать. А потому Майто машинально качает головой из стороны в сторону, переводит взгляд с Анеко на её отца и обратно.

- Не нужно, всё впорядке, - ему просто следует быть осторожнее и пересмотреть подход к тренировкам и отдыху в будущем, не перенапрягать тело открытием врат при отработке приёмов гокена, сложная, надо сказать, задача,- но я передам ваши слова мастеру Ли, спасибо.

Когда из кухни возвращается Сатоко с подносом чая и свежеиспеченным пирогом, все четверо вновь садятся за стол. Дразнящий аромат сладкой выпечки вмиг пробуждает в парне аппетит, впервые за весь день. Интересно, Анеко-чан тоже умеет эту штуку готовить? Надо будет спросить как-нибудь. Джисо ловит себя на мысли, что он, к собственную удивлению, чувствует себя теперь вполне уверенно, комфортно в компании родителей своей маленькой кунойчи, будто и не было этого неприятного, затянувшегося на долгие месяцы конфликта. Очевидно, пройдёт ещё какое-то время, но Акира и Сатоко увидят в нём почти-что-сына, которого у них никого не была, а сам Джисо - любящих почти-что-родителей, которых был лишен. Обычно, роль приходящей в новую семью выполняет (по понятным причинам) девушка, невеста, жена, но бывает и наоборот, что парень, жених, муж становится частью семьи своей любимой. Очевидно, Джисо и Анеко - как раз вот этот, второй случай.

- Рисунок? -  переспрашивает темноволосый, следует за хитрой девчонкой в её бывшую комнату, - не знал, что ты мне ещё что-то нарисо…

Митараши прерывает его поцелуем, буквально толкает на кровать, садится сверху, ничуть не стесняясь. Ещё секунда, и его руки оказываются на Анекиных голых бёдрах, пальцы гладят нежную девичью кожу, поднимаются выше и ваше под тёмное синее платье, к ягодицам и поясу кружевного белья. Чёрт, её родители внизу, нельзя же им прямо здесь… а если зайдут? Как-то блять не хочется испытывать отцовское терпение Акиры, сразу после их внезапного примирения.

- Мне было стыдно за то, что произошло в додзё, - отвечает честно, объясняет (впервые) причины своих странных поступков, - хотел тебя забыть, - медленно целует ее тонкую шею, спускается ниже и ниже к ключицам, - не смог, - дурак, должен был понять - невозможно.

Джисо опускается спиной на покрывало, позволяет черноволосой девчонке полностью улечься на нём будто своей домашней кошке. Смотрит на настенные часы, коротко вздыхает. Время летит невероятно быстро, когда он проводит его с Митараши Анеко.

- Мне надо быть в додзё через сорок минут, - смотрит виновато в её глубокие тёмно-карие глаза, - я обещал одному генину потренировать его, - тот самый перспективный малый с прошлой миссии, как его там? Ясуо, да, точно, Ясуо, - хочу остаться у тебя на ночь, Митараши, освободишь мне диван? - улыбается, понимает - спать он будет вовсе не в гостиной, не на диване и не один.

Отредактировано Maito Jiso (26.03.2024 17:32)

+2

14

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]кошка Джисо[/status][icon]https://i.ibb.co/vzF8grQ/Photoeditorsdk-export-207.png[/icon]

Анеко ложится на него. Ей нравится на нем лежать. Она думает над его словами минуту назад. Пока она сидела на нем, он ее обнимал, трогал и целовал. Всё было как всегда. Только теперь у девушки не было страха, что их застанут и они за это получат. Скорее наоборот. Было какое-то чувство безопасности что ли. Теперь-то они вряд ли поссорятся с ее родителями.
- Тебе? Стыдно? Почему? - переспросила девушка и подняла голову, - ты ничего не сделал такого. Просто... так получилось... Йокина тоже кое-что сделала такое не очень хорошее. То ли хотела мне подгадить, то ли помочь. У меня тогда не было мыслей о том, что мы так сблизимся. Я просто хотела тебя отблагодарить. А вышло не очень. На самом деле, твоя тренировка мне очень помогла. Я врезала одному парню в нос. Это было весело!
Анеко снова ложится на грудь парня и краснеет. Он сказал, что не мог ее забыть. Значит, полюбил с момента знакомства и невозможно было это чувство ничем вырвать из сердца.
- Просто я была неуклюжая. Не понимала, почему ты вообще должен возиться с такой как я. Но ты возился. Как оказалось, потом уже из личных интересов.
Узнай я его еще раньше. Не влюбись я в того, кто моей любви не заслуживал, не попала бы во все эти ужасные ситуации. Девчонки были правы. Он был не для меня. Не знаю, как они это увидели. Но их чуйка сработала лучше моей. Хорошо, что сейчас со мной другой, более надежный человек. Боюсь думать о том, что потеряю его... Нет, не хочу так думать!...
Ребята лежат так уже очень долго. Однако вскоре Джисо заявляет, что ему скоро нужно будет уйти. Что он обещал тренировку какому-то генину в додзё Мастера. Анеко конечно же, тяжело вздыхает. У Майто есть обязанности учителя и она о них помнит. Просто расставаться не хочет.
- Ладно, придется тебя отпустить. Не хочется этого юношу заставлять ждать. Как хоть зовут его? Я его может знаю? - с интересом спрашивает девушка, слезая с брюнета и приводя платье и волосы в порядок. Она крутится перед зеркалом. Расправляет складки одежды и поправляет прическу. Перезакалывает волосы. Они ведь растрепались немного. Впрочем, от нее не ускользает так называемая просьба. Девушка ехидно поворачивается к Джисо. Она вскидывает бровь вверх.
- Правда? Хочешь остаться на ночь? Ну хорошо. Так уж и быть, освобожу тебе диван, - слегка подмигивает девушка, - мне сейчас надо все равно с родителями по поводу жилья поговорить. Так что встретимся через час - полтора здесь. Буду тебя ждать. Девушка снова набрасывается на Джисо. Снова висит на его шее и его целует. Потом отстраняется.
Пара выходит из комнаты. Анеко направляется в гостиную, пока Джисо прощается с ее родителями и уходит. Но обещает вернуться. Сама же девушка видит родителей уже на диване. Они сидят в обнимку. Куноичи подходит.
- Мне надо поговорить с вами, - заявляет она.

Отредактировано Mitarashi Aneko (26.03.2024 00:55)

+1

15

[status]пёс Анеко[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/976909.jpg[/icon]

Черноволосый парень невольно усмехается, стоит ему вспомнить то обжигающее чувство ревности и негодования при виде записки не для него, а того, другого. Сейчас вся ситуация кажется нелепой, однако в моменте - Майто разозлился не на шутку, и только невероятный самоконтроль смог подавить эту вспышку. Что не сказать о другой «вспышке», когда его милая Митараши упала на него, конкретно на его ладонь, своей внушительной грудью.

- Я бы помог тебе в любом случае, - поправляет девушку, задумывается на секунду-другую, осторожно добавляет, - Анеко-чан, если ты всё ещё беспокоишься за свою физическую форму, то мы можем продолжить заниматься, - для него маленькая кунойчи - идеальна, прекрасно сложена, красавица вся в мать, но его слов (вероятно) недостаточно, чтобы унять её недовольство самой собой, - я сам буду тренировать тебя. Что скажешь?

Поднимается вслед за девчонкой с кровати, поправляет кофту, бинты на руках, сбившийся пучок на затылке, - короче, как и она, приводит себя в приличный вид. Майто правда не хочет, чтобы Митараши Акира и его жена вновь подумали, что он попросту использует их юную невинную дочь для каких-то своих грязных пацанских дел.

- Ты так или иначе знаешь всех в нашей деревне, Анеко-чан, - улыбается, слегка подтрунивает над её любовью к историческим личностям Конохагакуре, - Ясуо, Сарутоби Ясуо.

Совсем как начальницу военной полиции, ту суровую белолицую женщину, - внезапно доходит до парнишки. Вот уж действительно - ирония.

- Час - полтора? - теперь уже его очередь удивленно вскидывать брови. Девушка давно должна была, он - марафонец, а не чёртов спринтер, - минимум через три, - и то, если они с Сарутоби не увлекутся своей гачи тренировкой и забудут про всё остальное, - проведи пока  время с родителями, вы же месяц не общались.

Парень крепко целует свою Анеко-чан на прощание, обнимает, прижимая к себе, прежде чем выйти из комнаты и попрощаться, уже без всяких подобных «проявлений любви» проститься с её родителями. К его позднему возвращению Акира и Сатоко наверняка лягут спать. В приподнятом настроении Джисо закуривает сигарету и направляется коротким путём прям по крышам в сторону додзё.

Отредактировано Maito Jiso (26.03.2024 18:12)

+1

16

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]кошка Джисо[/status][icon]https://i.ibb.co/vzF8grQ/Photoeditorsdk-export-207.png[/icon]

Джисо ушел, а Анеко осталась с родителями. Ей предстоял важный разговор. Все-таки стоило поставить все точки над "и". Девушка прошла в комнату и села напротив родителей. Ей предстояло набраться смелости. Все же разговор пойдет об ее самостоятельности.
- Я рада, что смогла помириться. Что мы уладили все конфликты. Вы знаете лучше всех, что я их не люблю. Однако несмотря на это, я хочу стать самостоятельной. Я не буду вас ни в коем случае забывать. Я буду приходить к вам в гости. Но жить буду там, где сейчас живу. Это мое слово, я надеюсь, что вы понимаете, - говорила Анеко. Она решила сразу перейти к этому. Нет смысла стоять и морозиться. Нерешительность уже ушла давно.
- Мы знаем, - говорит вдруг отец, - знаем, что своего мнения ты уже не изменишь. Я уже понял, что надавить и манипулировать больше не получится. Однако... хотелось бы знать, с кем ты живешь?
- Пап, я живу пока одна. Но скоро ко мне переедут девочки. Как только Джун вернется домой, а Рана решится, мы будем жить все вместе. Я давно хотела предложить девочкам. Ну а потом, со временем... я планирую жить вместе с Джисо-куном. Надеюсь, вы не против?
Родители переглянулись. Мать только легко вздохнула. Отец просто закрыл глаза. Его дочь выросла. Теперь может постоять за себя. Эффект достигнут. И то как она высказывает свою самостоятельность, тому подтверждение. Все же дети должны вовремя учиться быть самостоятельными. Да и в любой момент Анеко может вернутся домой. Ее примут.
- Разрешаю, но только когда тебе будет не меньше шестнадцати. А то я всё прекрасно понимаю. И внуков если что, так рано не нужно. Сначала до джонинов хотя бы доберитесь, потом будете думать о детях и прочем. Это мое единственное условие, - вздохнул Митараши-старший. Разделить обоих уже не выйдет. Да он уже и принял парня в эту семью. Поздно уже заднюю давать. К тому же каждый извинился и признал ошибки.
- На кухне есть половина пирога, - говорит Сатоко, - возьми себе домой.
- Хорошо, мама. Спасибо вам обоим! - воскликнула Анеко. Она обняла родителей и пошла собирать еду себе домой. Точнее, тот пирог. Плюс еще надо было забрать пару вещей из дома. Личных. Девушка идет наверх и собирает кое-какие вещи.
Он сказал, где-то три часа? Ну ладно, уже полтора прошло. Пока соберу еще кое-что. И что он еще говорил? А, про парня из клана Сарутоби. Ясуо, кажется. Новый подопечный или друг? Хотя, даже может всё разом. Не брат ли он Аки-куна? Надо будет спросить при возможности. Он же тоже вернулся домой тогда же, когда и я. У Мастера Ли нет отбоя от учеников. Мне бы тоже стоило немного улучшить физическую форму. Не помешает для дальнейших заданий.
Анеко помнила о разговоре с Джисо перед уходом. Что он снова готов ее тренировать. Но она понимает, что он может будет ее слегка жалеть из-за их особых отношений. Но записаться в школу - идея все равно отличная. Ей нужно улучшать слабую сторону. Навыков земли ей точно не хватает.
Может мне Маи-чан попросить? Она тоже там когда-то занималась. Так будет лучше и легче нам обоим. Не то он заметит что я тот еще лодырь, как в прошлый раз. И снова всё пойдет не так.
Анеко сложила вещи, приготовила пакет, в котором был пирог. Родители легли уже спать. А Джисо все еще не было. Анеко легла на свою мягкую кровать и не заметила как задремала, лёжа на спине.

Отредактировано Mitarashi Aneko (26.03.2024 18:46)

+1

17

[status]пёс Анеко[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/976909.jpg[/icon]

Майто возвращается с тренировки глубокой ночью, когда в доме семьи Митараши уже не горит свет, нигде, кроме как в маленькой комнате на втором этаже. Парень вливает чакру в ступни, отталкивается от стены и в пару прыжков преодолевает оставшееся расстояние, почти бесшумно приземляется на знакомый узкий балкон. Анеко-чан как будто специально для него оставила высокую стеклянную дверь открытой, а может просто забыла её закрыть. В мягком приглушенном свете ночника девичья спальня выглядит ещё уютнее, милее, как и её очаровательная хозяйка, что свернулась калачиком на кровати и мирно посапывает во сне. Парень старается не шуметь, когда осторожно ступает по скрипучей деревянной поверхности, снимает с плеч и опускает на пол спортивную сумку и танто в ножнах, аккуратно кладёт солнечно-жёлтый букет химавари на письменный стол. Ему повезло - цветочная лавка Ямакака работала до поздна, а на кассе его опять встретил тот забавный Блондинчик.

Джисо садится на кровать, наблюдает за спящей девушкой, не хочет её будить. Но черноволосая красавица, будто почувствовав что-то сквозь сон, ворочается на покрывале, переворачивает на спину всё ещё с закрытыми глазами. Её светлое личико заметно покраснело, а дивный цветочный аромат кожи и волос как-будто ощущается сейчас ярче, сильнее от того, что температура тело поднялась во сне чуть выше. Анеко кажется такой беззащитной, хрупкой, уязвимой, - невольно хочется обнять её, закрыть собой от любой напасти, что готовит маленькой кунойчи жестокая реальность их мира. Молодой шиноби с чёрными стальными «гвоздями» в ушах уверен - так он и сделает. Раз пообещал её отцу сберечь его любимую дочь любой ценой, значит сдержит слово. Дзидзо в конце концов его зовут или не Дзидзо? Даже ярко-красная кофта, что на нём надета, из-за своего цвета символична, как защитный оберег от любого зла.

Парень подаётся вперед, аккуратно убирает с лица своей девушки непослушную прядь иссиня-чёрных волос, наклоняется, мягко целует в пунцовые губы, будто хочет пробудить её от вечного сна.

- Просыпайся, химе, - шепчет сквозь поцелуй, - нам пора домой.

Отредактировано Maito Jiso (26.03.2024 22:38)

+1

18

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]кошка Джисо[/status][icon]https://i.ibb.co/vzF8grQ/Photoeditorsdk-export-207.png[/icon]

Анеко не заметила, как погрузилась в сон. Что-то устала она в последнее время. Да и день сам по себе был тяжелым. Она преодолела себя и смогла уладить конфликт с родителями. Да еще и это переживание за Джун. Ее подруга всё еще в Селении Дождя, а не дома. Куноичи тут совсем почти без подруг. Только Джисо всегда рядом с ней, несмотря на его занятость. Слава богу, что Анеко не снились плохие сны. Ей вообще ничего не снилось. Она просто задремала. Даже не услышала, как через стеклянные двери балкона пробрался ее парень. Как он снял сумку и оружие с плеч, как положил цветы и как сел рядом с ней. Когда спит, куноичи довольно уязвима. Все шиноби уязвимы, когда спят. Если только не притворяются, что они во сне. Часто и такое бывает. А у кого-то чуткий сон. Любой шорох может разбудить. Во сне Анеко повернулась как минимум раза три. Обычно она ищет одеяло, если ей холодно или заворачивается в покрывало, чтобы согреться. Но ночью тоже сравнительно тепло, так что оно не требуется. Анеко не сразу почувствовала запах подсолнухов. У нее бывает такое во сне. Она чувствует, но не просыпается. Продолжает спать и наслаждаться таким во сне. В последний раз она развернулась на спину снова. Запах был сильнее. Но разбудило ее не это. Ее разбудило нежное прикосновение губ Майто. Куноичи не сразу открыла глаза. Лишь через мгновение. И то, после того, как услышала, что Джисо ей сказал. Анеко медленно открыла глаза. Картинка из нечёткой становилась чёткой. Она перед своим лицом видела лицо своего парня. Неужели полтора часа, которые оставались, прошли так быстро? Она и не заметила совсем. Приходя в себя, глаза раскрылись еще больше. Девушка своими руками обняла брюнета за шею, прижимаясь к нему.
- Ты пришел, - прошептала она ему уже в ухо, - прости, я тут уснула, пока тебя ждала, - сказала куноичи и слегка отстранилась, чтобы протереть глаза от сонного состояния, - да, конечно, нам уже пора. Родители спят, так что лучше через стеклянные двери, - отметила девушка. Мешок с одеждой, в который она положила и половину пирога, девушка тут же поставила на кровать, помечая что это надо тоже захватить с собой. Все-таки она надеялась, что за полтора часа пирог не испортился и его можно будет кушать уже дома.
- Как прошла тренировка? Ясуо-кун, надеюсь, жив? - в шутливой форме поинтересовалась Анеко. Она прекрасно знает что Джисо - очень строг и силен. Вероятно, тот Сарутоби точно получил пару синяков от своего сенпая. Мальчишки, что с них взять.
- Этот запах.... - внезапно сказала она, ощущая знакомый цветочный аромат, который ощущала еще во сне, - я чую подсолнухи, - поделилась Митараши своими мыслями. Она ведь не знала, что парень ей притащил цветы. Она их пока не видит, но может скоро увидит.

+1

19

[status]пёс Анеко[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/976909.jpg[/icon]

Сонный голосок его Митараши определенно один из самых милый звуков, что ему довелось когда-либо слышать. Парень молча наблюдает, как она елозит на кровати, пробуждается окончательно, а после засыпает его вопросами о прошедшей тренировке. Майто всё ещё нависает над девушкой, упирается вытянутыми руками в матрас, улыбается.

- Жив-жив, - кивает в ответ, добавляет с нескрываемым в голосе смешком, - и почти цел. Завтра продолжим.

Нельзя терять время, Сила Юности не ждёт!

Внезапно внимание маленькой кунойчи переключается на нечто другое, очевидно, более (для неё) приятное. Кажется, её змеиная чуйка ничуть не хуже, чем у её хахаля (с) собачья, раз смогла опознать и различить знакомый запах так быстро, среди всех прочих. Улыбка на лице Джисо становится ещё шире, он едва сдерживает смех от её непосредственной, почти детской реакции.

- Приснится же тебе всякое, Анеко-чан.

Как ни в чём не бывало встаёт с кровати, поднимает с пола и закидывает на широкие плечи свою сумку, девичью сумку, танто, - короче всё, что нужно отнести из точки А - дома Митараши в точку В - квартиру самой Анеко. Невзначай просит девушку проверить, всё ли она взяла, быть может кое-что забыла, кое-то, припрятанное на письменном столе.

- Понятия не имею, как они тут оказались, Анеко-чан, - смеётся, когда она закономерно удивится при виде химавари, а затем возмутится его ребяческому поведению.

- Идём, Анеко-чан, - выходит на балкон первым, а следом - девочка с букетом солнечных цветов в руках.

Разумеется передвигается пара по крышам, как и положено ниндзя, а ещё потому что так быстрее.

Оказавшись в квартире девушки он первым делом снимает с себя сумки и лишнее оружие, оставляет в коридоре, молча проходит вслед за хозяйкой помещения на кухню. Ну как проходит… где-то посередине темноволосый хватает Митараши за талию, резко  притягивает к себе, а после  будто послушную куклу разворачивает на месте и прижимает к стене. В отличие от полусонной девчонки он бодр, пиздец как бодр. Адреналин в крови после многочасовой силовой тренировки бурлит, закипает, молодое горячее тело требует эмоциональной и физической разрядки. Джисо кладёт обе ладони на её пышную грудь, прикрытую только тонкой тканью летнего платица и кружевным бельём, мягко сжимает пальцами, наслаждается этими ощущениями. Чтобы ошарашенная девушка не возмутилась, предупредительно затыкает ей рот поцелуем.

- Я люблю тебя, Анеко-чан, - его руки, а следом и губы медленно опускаются всё ниже и ниже, по тонкой девичей талии, мягкому животу, ягодицам и останавливаются на бёдрах. Джисо садится на колени, смотрит снизу вверх на всё ещё прижатую к стене Анеко. Ждёт.

Отредактировано Maito Jiso (27.03.2024 00:38)

+1

20

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]кошка Джисо[/status][icon]https://i.ibb.co/vzF8grQ/Photoeditorsdk-export-207.png[/icon]

Парень отвечает на все ее вопросы. И по поводу Ясуо-куна тоже. Анеко рада, что Сарутоби жив. Что пока это временные синяки и он точно сможет их вскоре не получать. Но она так же понимает, что без труда он не станет сильным. Много надо работать.
- Что значит "приснится"? Я точно знаю, что чувствую этот запах, - настойчиво говорила девушка. Неужели Джисо снова ее разыгрывает? Но зачем? Куноичи ищет по углам, пока парень собирает их вещи. Затем она находит всё-таки эти цветы на столе. Девушка берет их в руки, затем прижимает к себе и вдыхает этот запах. Джисо уже приносил ей подсолнухи раньше. Когда приходил к ней домой. Иронично, они идут опять домой и Анеко снова поставит их в воду. И они будут долго стоять.
- Спасибо, - говорит Анеко парню, когда подходит к нему, чтобы поцеловать в щеку, - но эти твои шуточки... Приколоться решил, да? Когда-нибудь накажу тебя за такое поведение, - слегка вздыхает Анеко. Ребята собрались и время уходить. Джисо идет первым, а Анеко за ним. Она закрывает двери аккуратно, чтобы лишний стук не поднял отца, который вытащит уже свой меч, чтобы атаковать нарушителей. Девушка и парень направляются в богатый район, в котором Анеко снимает квартиру. Они добираются быстро. На улицах тихо. Горят фонари. Они заходят во внутрь и куноичи закрывает двери. Пока парень снимает с себя сумки, девушки берет вазу, наполняет ее водой и ставит в нее цветы. Из сумки девушка вытаскивает пирог и ставит его на стол. Куноичи хочет пойти на кухню, но не успевает дойти до шкафчиков. Парень, который уже снял с себя ненужные сумки и оружие, хватает ее и прижимает к стенке. Анеко не успевает быстро среагировать. Змеями не скрутить, не сковать действия, ибо на платье нет рукавов, из которых змеи могли бы появиться. Куноичи прижата к стенке. Анеко заметно краснеет. Парень тянется к ней. Его руки ложатся на ее бюст и сжимают его. Она не успевает возмутиться, потому что Майто сразу целует ее в губы. Девушка в легком шоке. Он никогда так раньше не делал. Неужели за три часа успел соскучиться? Что же с ним такого случилось? Или это тренировка Силы Юности так влияет на парней в додзё Мастера Ли? Девушка ощущает его руки по всему телу и то как губы парня касаются ее губ, потом щёк, затем шеи, ключицы, между грудей. Анеко прикусывает палец и закрывает глаза. Затем она открывает их и видит что парень уже целует ее живот. Митараши краснеет сильнее.
- Джисо-кун....что ты делаешь? - говорит она вслух. Руки Майто уже дошли до ее ног. Точнее, голых бёдер под этим коротким, но пышным платьем. Он уже сидит внизу. До этого, ощущая каждое прикосновение брюнета на своем теле, Анеко слышала, что он ее любит. Парень снова признался ей в любви. Только теперь уже он стал более смелым. Наверное от этого в тот момент она еще больше покраснела. Но прекрасно понимает почему он так сидит перед ней. Ждет сигнала. Команды. Ей не казалось, что он на это способен. Но похоже, что способен. А может всё дело в том, что она помирилась с родителями и у Майто отключилась кнопка "нельзя"? Ведь теперь можно. Ну, почти всё.
- Я тебя тоже люблю, Джисо-кун, - говорит она слегка прикрыв глаза. От смущения на минуту отворачивается, даже опускает глаза. Затем медленно поворачивается обратно и слегка отталкивается головой от стенки. Делает тем самым шаг вперёд. Сама. Чтобы быть чуть ближе. Чуть ближе к тому, что сейчас произойдет. Она берет руки парня и ведет их к ткани своего нижнего белья. Останавливает пальцы возле резинки. Специально прикладывает правую ладонь парня к белью чуть ниже. Левая все еще находится в области резинки нижнего белья. Он может попытаться их снять. Под пышной юбкой всё равно Анеко не увидит, что произойдет. Только если ее не разденут слишком резко. В конце концов, парень может порвать на ней платье за его порванные штаны. Свои руки куноичи медленно убирает.
- Плохой шаловливый пёсик. Если укусишь меня там, то буду громко кричать, - говорит она с полу-открытыми глазами. При этом снова прикусывает указательный палец на правой руке в согнутом состоянии. Поймет ли он, к чему она это сказала?

Отредактировано Mitarashi Aneko (27.03.2024 02:32)

+1

21

[status]пёс Анеко[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/976909.jpg[/icon]

меняем тему
Анеко-чан смущается, краснеет, отводит неловко взгляд бездонных тёмно-карих глаз в сторону, но (его) не отталкивает. Только отвечает робко, что тоже (его) любит. Каждый раз слышать её признание для него - будто в первый раз. Черноволосый парень всё ещё стоит на коленях, смотрит снизу вверх за свою маленькую госпожу, ощущает всем телом как её слова вызывают очередной всплеск гормонов в крови, будто и без того их там было мало. Настоящий взрыв эмоций, в глазах, в сердце и кое-где пониже. Его чёрные как ночь зрачки машинально расширяются, заполняют собой всю блеклую медовую радужку. Его бурлящая по артериям кровь медленно закипает, настолько, что под широкой красной кофтой и бинтами кожа становится горячей-горячей, на ней постепенно проступает всё больше и больше капель пота. Зря Джисо не охладил свой пыл после усиленной тренировки под ледяным душем, зря не потратил лишний час на восстановительную дыхательную практику. Теперь - поздно.

Митараши как будто и не пытается помочь ему сдержаться, наоборот. Девушка преодолевает собственную нерешительность, легонько отталкивается от стены ему навстречу, почти что садится своими голыми бёдрами прямо на его лицо. Сама ведёт его руки под платьем к поясу кружевного белья. Но, как и в прошлый раз, Джисо вовсе не собирается снимать с неё последнюю «преграду», а потому цепляет аккуратно пальцами тонкую ткань и тянет вверх, к талии.

Нет, пусть его Анеко-чан
не кричит, пусть стонет,
не от боли - удовольствия.

Джисо мягко притягивает девушку за талию (ещё) ближе к себе, аккуратно перекидывает её правое бедро через свое крепкое плечо, оставляет тонкую изящную ножку свободно свисать прямо по его широкой спине. Замечает, как едва не потерявшая точку опоры Анеко невольно напрягает другую - левую, что переняла на себя весь (небольшой) вес её тела. Парень подставляет грудь под её дрожащее полусогнутое колено, позволяет полностью опереться на себя, поддерживает маленькую кунойчи за её тонкую талию и не даёт потерять равновесие окончательно. Пальцами сдавливает мягкую как бархат кожу, натягивает кружевной пояс сильнее, так, чтобы Митараши ощутила некоторое напряжение между бёдрами. Впрочем, с его «напряжением» в паху конечно, это не сравнить, да ещё, чёрт побери, вместо привычных, скрывающихся всё что надо и не надо огромных шаровар на Майто надеты обычные прямые полуспортивные штаны. Стоит девчонке опустить взгляд, присмотреться, всё ей станет понятно.

Анеко-чан вдыхает судорожно воздух, давит подступивший к горлу стон, больше похожий на писк испуганной мышки, прикусывает до боли палец, стоит только ему прикоснуться губами к тонкой ткани её белья. Сколько секунд/минут пройдёт, прежде чем её тело в ответ высвободит технику неконтролируемого водопада? Джисо не знает. Да он и не торопится, хочет прочувствовать каждый свой новый поцелуй, медленно, без спешки насладиться приторно-сладким цветочным ароматом и не менее сладким вкусом девочки-данго.

Да, он тот ещё сладкоежка. Никогда не откажется от (её) десерта.

Отредактировано Maito Jiso (31.03.2024 00:05)

+4

22

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]кошка Джисо[/status][icon]https://i.ibb.co/vzF8grQ/Photoeditorsdk-export-207.png[/icon]

Анеко еще не смущалась так сильно. Только после того раза, когда они оказались в квартире Джисо ночью полностью без одежды. Дело могло пойти дальше. Но Анеко решила парня не соблазнять до конца. Вовремя остановилась. Возможно, она поступила правильно. А возможно и нет. В какой-то момент Майто осмелел так сильно, что подобной инициативы она не ожидала от него. Схватил, облапал, а теперь сидит внизу. Впрочем, даже уже не совсем сидит. Невидимый сигнал, который брюнет увидел, сразу дал ему понять, что разрешение дано. Анеко все же не думала, что нечто подобное произойдет. Но внезапно дисциплинированный зверь стал неуправляемым. Ее правая нога очень быстро оказалась на его плече. Митараши хоть и была одета, но всё еще уязвима. Она совсем не так хотела закончить это свидание, но видимо Майто подумал, что раз он помирился с ее родителями, значит ему можно чуть больше прикасаться в запретных местах девушки, чем до этого. Как только одна нога оказалась на плече, вторая переняла вес. Анеко думала что сейчас грохнется, но согнуть ногу в колено было правильным решением. Особенно когда есть такая опора в виде грудной клетки парня. Но Митараши волновалась не об этом. А о том, что он начал делать. Девушка довольно быстро ощутила, как парень специально сдавливал бельё в промежности.
- Джисо-кун.... - нарушила куноичи молчание, но до конца не смогла ничего сказать.
Анеко снова покраснела. Почувствовала себя неловко. Он таким образом хотел посмотреть получше? Или собирался делать нечто другое? Да, именно то самое. Анеко чувствует как он прикасается своими губами к её уже половым губам через кружевное бельё. Как только это происходит, девушка издаёт довольно громкий стон, скорее похожий на маленький вскрик. Джисо и до этого прикасался там. Но это было один раз и быстро. А сейчас всё иначе. Анеко прикусила снова палец и закрыла глаза. Это помогло ей слегка расслабиться. Но ненадолго. Она ощутила что становится от таких прикосновений слишком влажной внутри.
Митараши открыла глаза и протянула руки вперед. Он резко схватила парня за волосы и прижала его лицо к себе между ног еще сильнее. Она распустила его пучок и ослабила хватку руками. Теперь уже просто перебирала волосы парня в руках, иногда придавливая его лицо к себе сильнее. Юбка платья слегка задралась и Анеко смогла увидеть то, что не должна была. Область штанов парня тоже выдавала свойственное напряжение в такой ситуации. Это скорее всего случилось еще раньше, когда он ее трогал. Анеко слегка отвела взгляд, но потом снова посмотрела туда же.  Напряжение в штанах или же пожар в штанах всё еще не потухал. Она почувствовала что даже прижимая парня к себе так плотно, и держа его за волосы, он слишком сильно и без того там внизу шалит.
- Если не перестанешь... - еле говорит девушка, с нарушенным дыханием.... - я тебя прямо сейчас запачкаю....пёс шаловливый, - последнюю фразу она выдала уже закрыв глаза и задрав голову вверх. Она слишком смущалась чтобы попытаться смотреть на лицо Джисо, когда он отстраниться от того, что так сильно любит ласкать.

Отредактировано Mitarashi Aneko (28.03.2024 01:30)

+1

23

[status]пёс Анеко[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/976909.jpg[/icon]

Оказывается, им совсем не надо обнажаться, чтобы заниматься друг с другом некоторыми «проявлениями любви». Оказывается, ему даже приятнее, комфортнее, когда девушка остается (не)раздетой, когда между ними сохраняется эта видимая, осязаемая «преграда», через которую (оба) не готовы переступить. От его первых ласковых прикосновений Анеко заметно смущается, дрожит всем телом от невольного испуга, от непривычности ситуации. Пусть Джисо и не видит её светлого личика, знает, сейчас оно покрывается яркими пунцовыми пятнами на бледных щеках пуще прежнего. Парень слышит её сбивчивое дыхание и короткие вздохи между тихими всхлипами-стонами, прижатые ладонью пухлые девичьи губы едва ли могут их подавить. Джисо хочет остановиться на секунду, поднять голову, спросить у неё: «тебе нравится?», «мне продолжить?», «целовать тебя крепче?», не успевает.

Митараши вовсе не та испуганная невинная птичка, которой была когда-то давно, когда Майто только встретил её. Маленькая кунойчи научилась быть требовательной, не стесняться своих желаний, подчинять (его) своей воле. Как в эту самую минуту, например, когда она хватает парня за длинные чёрные пряди и резко, настойчиво прижимает к себе ближе, ещё ближе. Будто также молча отвечает на невысказанные им вопросы: «да», «да» и, снова, «да». Анеко-чан (тоже) не видит его лица, а ведь Джисо (также) сейчас покрывается румянцем от переносицы и до пробитых стальными «гвоздями» мочек оттопыренных ушей, краснеет едва ли не сильнее, чем она сама. Девчонка более не отдёргивает его грубо за волосы, аккуратно перебирает их пальцами, мягко тянет, когда, не произнося ни слова, хочет попросить его прикоснуться к ней губами ближе, сильнее, настойчивее. Парень чувствует, как с каждым новым поцелуем её цветочный запах становится ярче, насыщеннее, как и сладковатый привкус на его губах, проникающий сквозь тонкую полоску нижнего белья. Пальцы на талии невольно сжимаются, натягивают кружевную резинку до предела, ещё чуть-чуть и порвётся.

Девушка лепечет что-то сбивчиво, неразборчиво, кажется, предупреждает его. Не останавливает - даёт выбор. Майто сам останавливается, подталкивает всем телом кунойчи вплотную спиной к стене, убирает левую руку с её талии, только чтобы оторвать Анекину вторую ножку от пола и также как и первую перекинуть через своё плечо. Его молчание - согласие со всем, что произойдёт дальше. Так что парень вновь обхватывает ладонями её белье и талию, крепко придерживает, чтобы дрожащая всем телом (теперь не от испуга - удовольствия) Митараши расслабилась, но не теряла равновесия.

Отредактировано Maito Jiso (29.03.2024 21:42)

+1

24

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]кошка[/status][icon]https://i.ibb.co/q7qtfcp/Photoeditorsdk-export-204.png[/icon]

Парень ее не слышит. Джисо-кун не слушает свою Анеко-чан. Он думает, что ее угроза - лишь пустые слова, которые она выкинула на ветер. А всё потому что отец девушки дал добро. Мол, Джисо береги ее, теперь ты за нее в ответе. И парень это понял совсем буквально. Решил повыделывать с ней эти вещи. Нельзя сказать что Анеко не была к ним готова. Иногда сама напрашивалась. Но всё сложилось очень удачно. Не пришлось самой приставать или просить. Не пришлось обижаться, если отвергнет. Сам полез, и хорошо. Теперь пускай отрабатывает по полной.
Анеко чувствовала, как Джисо сильнее напирает губами к ее половым губам. Куноичи чувствовала, что ему как-будто мало даже этого. Он так сильно сжимает ткань нижнего белья что Митараши понимает: они точно порвутся. Ну и пусть. Не придется их стирать. Вообще плевать на это. Джисо присосался к ее запретному месту настолько сильно, что еще немного и она не выдержит. Но Анеко понимает, что стоит слегка потерпеть. Хотя девушку начинает бросать в сильный жар. Всё тело куноичи слегка содрогается от таких прикосновений парня. Анеко это ощущает чётко, ведь вся ее одежда буквально прилипла. Ей хочется что-то сказать. Хочется отстраниться и сказать, чтобы Джисо уже перестал. Но сил пока не хватает. Потому что то, что он делает - ей очень приятно. После очередного такого поцелуя в область ее клитора через бельё, Анеко хочет попытаться убрать свою ногу с плеча парня. Однако это не получается сделать. Майто явно быстрее нее в своих желаниях. Ее вторая нога оказывается на его втором плече, а сама девушка оказывается еще сильнее прижала к стене. Анеко замечает что из-за пота она буквально прилипла к ней голой спиной. Теперь обе ноги нейтрализованы и сделать что-то против еще меньше шанса. Брюнетка снова стонет. Только ее стоны уже куда более громкие чем прежде. Она пытается снова не смотреть. Закрывает глаза от удовольствия, но через миг их всё равно открывает. Парень наглеет с невероятной скоростью. Еще сильнее ее ласкает, как-будто готов пройти сквозь бельё прямо туда языком. Она знает, что этого выдержать точно не сможет. Поэтому каким-то образом хватает подол короткого платья и рвёт его на части так, чтобы видеть лицо парня и то, что он делает. Надо сказать, что парень тоже весь красный, а его напряжение внизу вот вот готово из штанов выйти. Анеко бы с удовольствием помогла бы преодолеть Джисо этот барьер. Но сначала накажет этого пса, которому нравится под ее юбкой сидеть. Собравшись с последними силами, Анеко снова берет довольно грубо парня за волосы и оттаскивает от себя. Она толкает его на пол, упирается правой коленкой в его грудь и заставляет просто сидеть. Девушка рвёт остаток платья внизу вместе с нижним бельем и подходит снова к Майто. Он сидит и ничего не понимает, точнее Анеко заставляет его сидеть. Она поднимает одну ногу вверх, поддается вперед второй и как бы садится таким образом на лицо брюнета. Как только это происходит в сидячей позе, девушка тут же всем весом наваливается и сносит парня с ног. Теперь он лежит на полу, а куноичи сидит сверху на его лице. Он ведь этого хотел, не так ли? Девушка снимает с плеч свое платье вниз до пояса и руки парня кладет себе на грудь, которая еще не освободилась от верхней части белья. Впрочем, ничего не мешает в порыве страстных касаний поднять его вверх, чтобы дотронуться уже до голой нежной кожи в этой области.

Отредактировано Mitarashi Aneko (28.03.2024 21:03)

+1

25

[status]пёс Анеко[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/976909.jpg[/icon]

Что же, разгорячённый парень всё ещё стоит на коленях, очевидно, готовый «отрабатывать по полной». Хочет, нет, пиздец как желает, чтобы от его прикосновений, пальцами, губами, - неважно, черноволосая девушка содрогались всем телом, всхлипывала, стонала, едва ли не кричала, громче и громче, до хрипоты в тонком, мелодичном как перезвон колокольчиков на ветру голосе. Он хочет сделать со своей Анеко-чан всё, что ранее узнал, листая соответствующего, весьма определенного жанра мангу, смотря вполне конкретного, не для его возраста, рейтинга фильмы. Постепенно постигал теоретическую часть взаимного, ненасильственного перехода с каждым новым свиданием с одной базы на другую. Как и его юная неопытная партнёрша, Джисо всё это проделывает (тоже) в первый раз.

Треск порванной ткани Майто не замечает, слишком увлекается собственными, дико приятными ощущениями в процессе их полу-постельной игры. Но Митараши подобное рвение не устраивает, так что она (опять) грубо прерывает его, резко отталкивает от себя, от неожиданности заставляет парня разжать пальцы на её тонкой талии. Он только и успевает, что покачнуться и осесть пятой точкой на пол, придерживая себя вытянутыми вниз руками. Что за чёрт? Всего на секунду в голове Джисо мелькает мысль, что он (всё же) сделал что-то не так, раз вынудил кунойчи прибегнуть к подобному методу. Ошибается. Анеко не говорит ни слова, только судорожно часто вдыхает и с полной решимостью в правильности своих действий разрывает подол короткого тёмно-синего платья окончательно, а вместе с ним и тонкое кружевное бельё. Вот так просто рушит последнюю «преграду», прежде чем будто ласковая игривая кошка резво взобраться на него, всё ещё сидящего на полу в полном, блять, шоке. Девушка толи специально, а может просто не рассчитала, кто знает, напирает на него всем своим весом, так что от неожиданности теперь уже Майто теряет равновесие. Оба тела с грохотом рухнули на пол, она - сверху на нём, так что ничуть не ощущает боли от удара, он - внизу под ней, сильный, так что похуй на все удары в принципе. Джисо ворочается, торопливо, неуклюже сдирает с себя влажную от пота кофту вместе с бинтами на руках, откидывает в сторону свою одежду и тряпку, в которую превратился низ платья его Анеко-чан. Так гораздо лучше. Его разгорячённое полу-голое тело обдаёт приятным холодком, прежде чем наглая девчонка без всяких просьб и предупреждений вновь сядет ему прямо на лицо. Джисо в долгу не остаётся, со всей силы шлёпает свободной левой ладонью ей по неприкрытой более ничем округлой заднице, оставляет на ягодице яркий красный отпечаток собственных пальцев. Правая рука проскальзывает выше, по оголённому животу, прямо к пышной груди. Оттягивает ладонью тонкую ткань, прикасается, сжимает, ощущает, сейчас нежная девичья кожа не менее горяча, чем его собственная.

Раздразнённая неко-Анеко выгибается на нём, двигает бёдрами так, как ей самой хочется, и куда ей самой хочется, в темпе, котором, да, именно ей, ей самой хочется. Джисо только и остаётся, что подстроиться и продолжить целовать её сильнее, чем прежде, ласково прикусывать острыми клыками чувствительные точки. Распластавший на полу парень ощущает, как ускоряются её ритмичные движения, как Анекин цветочный аромат заполняет собой всё пространство вокруг, сводит его с ума, а после - девушка громче прежнего вскрикивает, содрогается от прокатившейся по всему телу волны, и, наконец, затихает. Ослабевшая, сползает по нему и ложится сверху, прижимается всем телом к его телу. Парень прикрывает глаза, глубоко часто дышит через рот, всё ещё ощущает на влажных губах и языке её сладкий как данго вкус.

Отредактировано Maito Jiso (07.04.2024 02:12)

+1

26

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]кошка[/status][icon]https://i.ibb.co/rbQ81QT/photoeditorsdk-export-201.png[/icon]

Анеко сама себя не слишком узнает в такие моменты. Кажется что это не она делает, а кто-то другой в ее теле. Та, кто пришла ей на замену. А самой-то ничуть не стыдно от происходящего. Да и смысл стыдиться? Никто их всё равно не увидит. Может быть услышат. Но только ее. Ее стоны, крики, возможно движения. Третье вряд ли. Она же не в квартире живет и мешает нерадивым соседям отдыхать.
Повалить парня на пол - было верным решением. Так он больше уязвим. У Анеко над ним куда больше власти, чем ей сейчас кажется. Сначала он был непослушным, а теперь стал послушным. Да еще каким! Даже успел раздеться до того, как куноичи опустилась к нему на его такое же красное лицо. Девушка снова смогла лицезреть его красивое накаченное тело. Половину так точно. Он даже бинты убрал, чтобы было легче. Они наверняка мешали. Вдруг еще запачкает и они потом будут пахнуть тем самым ароматом и из-за этого он не сможет тренироваться с ними дальше?
Ударил меня по попе? - промелькнуло в голове у девушки. Она из-за этого даже наклонилась слегка вперёд и немного съехала с той позиции, в которой находилась.
Ну за это он мне тоже ответит. Вздумал меня отшлепать? Ничего подобного! - пронеслось в ее голове, когда она выпрямилась снова. Ее руки помогали рукам парня найти правильное расположение женской груди. Помогали ее сжимать. Однако Джисо этого было мало. Он решил, что одежда девушки даже сверху теперь мешает. Он ее поднял. И наконец-то голыми руками коснулся груди Анеко. От этого куноичи застонала больше чем от того, как он ласкал ее внизу. Она почувствовала, как он сжимает ее соски между пальцев. При этом напор внизу был таким же сильным, как и вверху. Вскоре девушка почувствовала, что начинает довольно сильно течь. Она не смогла это никак остановить, так как парень всё сильнее напирал своими ласками внизу. В конце концов, девушка не выдержала. Анеко подняла голову Джисо немного выше и прислонила к себе сильнее. После этого, она содрогнулась в последний раз вместе с криком, после чего сок, исходивший из ее промежности, заполнил рот парня. Ослабив хватку, девушка отпустила его голову и медленно сползла вниз. Анеко тяжело дышала. Красный румянец не сходил с ее лица. Как же так вообще произошло? Майто просто ее таким образом захотел? Или было нечто другое?
- Прости, Джисо-кун.... - медленно поднимает Анеко голову вверх, чтобы посмотреть на брюнета, - случайно получилось как-то....- оправдывается она. Потом снова ложится и старается отдышаться. Сердце колотится бешено. Но через время успокаивается. Однако самое время для интересной мести. Пока парень еще отходит от того, что сотворил, шаловливые руки Анеко-чн ползут к его штанам. Девушка быстро оттягивает их за резинку вниз. И наконец-то видит то, на что смотреть парень ей не разрешал. Куноичи конечно в ступоре, но самую малость. Впрочем это не мешает ей взять в руку мужской половой орган и сомкнуть его в руке, поглаживая вверх-вниз. Парень наверняка это чувствует и замечает, хоть и не сразу. Когда это происходит, Анеко уже внизу. Верх нижнего белья уже снят. Куноичи поместила орган парня между обеих грудей. Затем подняла на Джисо свое лицо и сказала.
- Говоришь, что пытался меня забыть? Посмотрим, как теперь у тебя это получится, Сильнейший из Листа. Дёргаться не советую, - предупредила она его. Что ж, ее очередь как-то удивлять, хотя Анеко ничего такого никогда не делала. Митараши вздохнула, руками помогла придвинуться груди чуть ближе и обхватить половой орган парня. После чего, она начала его тереть таким образом. После чего, девушка, полная смущения, слегка сглотнула комок в горле, после чего прикоснулась сначала языком, а потом губами к головке. Засосав в поцелуе головку, куноичи устремилась дальше вниз по всей длине, доставляя удовольствие парню. При этом она сжимала грудью его и касалась не только ртом, но и языком, облизывая напряженную плоть снизу- вверх и наоборот.
- Ты меня любишь, Джисо-кун? - внезапно спрашивает Анеко, издеваясь над ним таким образом, - говори "да" или "гав".

+1

27

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/996466.jpg[/icon][status]пёс Анеко[/status]

Джисо всё так же лежит на полу полуголый, в полном ахуе от своих действий, её действий, вообще всего того, что сейчас между ними произошло. Испытывает ли парень стыд в данный момент? Конечно же, блять, нет. Засмеют ли его пацаны в качалке, если (когда) узнают? Вообще, блять, поебать. Его (с сегодняшнего вечера официально, задокументировано при взрослых свидетелях) Анеко-чан так чертовски хороша, что он хотел бы, но не смог сдержаться. Быть может, проведи они спокойное обычное свидание в том кафе за душевными разговорами и мимимишным воркованием (с) друг с другом всего этого бы и не случилось. Быть может, так он, Майто, реагирует на стрессовую ситуацию с её, блять, суровым батей, едва не стоившему ему, отчаянному дураку, жизни. Быть может из-за мрачных мыслей о произошедшем на последней миссии, когда он чуть свою любимую Митараши не потерял, инстинктивно не желает более впустую тратить отведенное им время. Ну или не стоит копать слишком глубоко в дебри его подросткового сознания, и это лишь закономерный выброс гормонов после силовой тренировки у молодого шестнадцатилетнего парня.

Черноволосая девчонка что-то мурлычет, но он её не слышит, слишком погружен в мыслительный процесс переваривания произошедшего. Ну и разгорячилась же его маленькая Анеко-чан! Такой самоотдачи и перехвата инициативы в ловкие девичьи руки Джисо от неё так-то не ожидал. И, как видно, зря.

Одна из этих самых рук в данный момент хватается за резинку на его поясе, приспускает спортивные штаны вместе с бельём, а вторая оказывается прямо на его… ЧЕГО БЛЯТЬ? Майто вздрагивает от её неожиданного прикосновения там внизу, резко поднимет голову, проверяет, не почудилось ли ему. Нет. Анекина ладонь двигается вверх, а потом вниз, и снова вверх, а потом блять снова вниз. Сжимает сперва мягко, но, быстро приноровившись к положению и темпу, её хватка становится всё крепче и крепче. Черноволосый парень в ещё большем (чем минуту назад) ахуе наблюдает за действиями своей девушки, сглатывает подступивший к горлу ком, чувствует, как всё тело, от пунцовых мочек ушей и до налившегося кровью органа, горит, пылает, полыхает. Какой там пожар в штанах! Он, Джисо, сейчас сам весь как один большой и неистовый пожар.

- М-м-ммии… - не в силах выговорить её фамилию, - А-а-аан… - и имя тоже, - блять, - хрипит едва слышно только одно слово, что-то состоянии в данный момент произнести.

«Сильнейший из Листа».
Это он-то?
Нет, сейчас Джисо-кун - Слабейший (перед своей Анеко-чан).

И хитрая Митараши прекрасно это осознает, а потому обхватывает его, определённо, самый уязвимый орган не только ладонью, но и своими пышными, мягкими грудями. Как, как она это тогда назвала? Пайзури? Майто с трудом приподнимается на локтях, сжимает до боли в костяшках кулаки, не в силах отвести немигающего взгляда от того, что эта девчонка вытворяет с ним сейчас там внизу. Видимо, теперь его очередь раздражать соседей своими громкими стонами в перемешку со всеми матами, что придут на ум.

— Ты меня любишь, Джисо-кун?

Произносит, нет, шипит его Хеби-чан, а с её пухлых влажных губ будто змеиный яд капает слюна, стекает вниз по подбородку, капля за каплей падает на обнаженные груди и то, что между ними зажато. Анеко, вот же маленькая дрянь, издевается и не думает останавливаться. От накатившей злости и досады на своё бессилие Джисо едва борется с желанием схватить наглую девчонку за волосы и засадить ей за щеку так глубоко, чтобы она, блять, заткнулась и, желательно, захлебнулась в собственной ядовитой слюне. Напряжении в их молчаливом противостоянии нарастает с каждой секундой, буквально электризует и без того горячий воздух между ними, пока Пёс-кун, наконец, не сдаётся.

- Гав.

Удовлетворённая его ответом, или же, скорее, послушанием, черноволосая  девушка продолжает целовать, ласкать, ублажать его ртом. Не сопротивляющийся парень шумно, протяжно выдыхает, прикрывает блеклые карие глаза, попросту отдаёт всего себя в её нежные объятия, наслаждается непривычными ощущениями своего первого, ну, того самого. Не очень долго, правда. Марафонец в нём сегодня уступает место спринтеру. Едва почувствовав, как собственное тело его сейчас предаст и высвободит на Анеко-чан всё накопленное днями воздержания «проявление любви», парень правой рукой резко хватает девушку за волосы, оттаскивает от своего паха, только чтобы вместо её лица там оказалась первая попавшаяся под левую руку тряпка. Ну как тряпка… его, блять, любимая за сорок гривен красная кофта.

Отредактировано Maito Jiso (07.04.2024 12:42)

+1

28

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]кошка Джисо[/status][icon]https://i.ibb.co/rbQ81QT/photoeditorsdk-export-201.png[/icon]

Разве могла Анеко поступить иначе? Будь она более эгоистичной, сказала бы: было классно, забирай манатки и пошел вон. В следующий раз повторим. Но она же не такая грубая. Да и кто кого вообще в этих отношениях юзает? Парень всегда напирает первым, а Анеко поддается. Сейчас ей стоило хоть как-то взять инициативу в свою руки. Еще полчаса назад она не могла сопротивляться тому, что происходило. И ей хотелось, чтобы Джисо побыл немного в ее шкуре. Теперь была его очередь наслаждаться процессом. Надо сказать, он им сполна наслаждался. Не мог полноценно двигаться или что-то говорить. Пока Митараши его ласкала внизу живота, она не услышала ни разу о том, что он бы ее по фамилии назвал. Это означало, что она его заставила замолчать. Он ведь знает, как ее бесит когда он так делает. Ровно так же как она ему говорит: спасибо Джисо, ты не больше, чем друг мне. Парню башню кроет с утроенной силой. Но сейчас он в ее власти. Она продолжает между грудей сжимать его орган, ласкать языком и иногда прекращая это, сжимает еще и в руке. На первый вопрос ответа не было. Анеко это не понравилось. Кем он себя тут возомнил? Почему игнорирует? Впрочем, его стоны выдавали то, что он просто не мог говорить от наслаждения. Лишь через какой-то промежуток времени брюнет выдавливает из себя одно из двух слов. Одно из тех, к которому куноичи его приучила. Это слово вполне ее удовлетворило. Мол, будет знать, как под юбку без спроса лезть. Впрочем, Анеко даже не думает останавливаться. Ей понравилось мучить парня таким образом. Но к сожалению, эффект оказался не очень долгим. В какой-то момент Митараши почувствовала, что орган сильно начинает пульсировать. В этот же момент Майто хватает ее за волосы и грубо оттаскивает от себя. Девушка слегка в шоке. Не удержавшись, она упала на пол. То что произошло дальше, она увидела лишь когда подняла глаза. Семя начало довольно быстро выходить из стоячей плоти. Куноичи едва заметила малый поток, потому как большой накрыла ткань кофты. Парень решил, что ей не стоит на это смотреть. Засмущался. Да и не дал ей закончить. Точнее дал, но не так как она хотела. Девушка тяжело вздыхает. Подняться она в состоянии.
- Ну вот, ты запачкал кофту, - говорит она обреченно, - нужно постирать, - продолжает говорить девушка. Она медленно встает с пола, на который грохнулась, собирает все тряпки, которые уже не пригодны для ношения и выкидывает в мусорник. Она добирается до пирога и ставит его в холодильник.
Попили чай, называется.... Вот негодник! Чем они там таким занимались, что ему башню перекрыло? Анеко возвращается к парню обратно. Он всё еще сидит на полу и прикрывается.
- Мог хотя бы предупредить, что приставать таким образом начнешь, - куноичи говорит раздраженно и дуется немного. Выхватывает кофту, которая вся в белом семени, берет и свои оставшееся вещи и закидывает стирать. После чего, возвращается снова к нему. Вид у самой так себе. Но в порядок обоим нужно себя привести. Она берет парня за руку и помогает встать. После чего ведет его в душевую кабину в ванной. Куноичи включает душ и снимает с себя остатки испорченного платья, что остались на поясе. Девушка заходит в душ первой и становится под струю теплой воды. Поворачивается и видит что парень все еще стоит.
- Раздевайся и заходи. Не кусаюсь, - слегка обидчиво сказала девушка и тут же повернулась к нему спиной. Она всё еще злится, что он ее так грубо толкнул. Но специально стоит спиной. Не хочет чтобы он видел ее надутое от злости лицо.
Ночевать он пришел, как же... Паршивец! Еще и под юбку залез... Похотливый...
У Анеко не было слов, она просто продолжила себя обмывать.

+1

29

[status]пёс Анеко[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/976909.jpg[/icon]

Чёрт, он-то надеялся на ощупь схватить разорванную девичью юбку, ну, или сорванные с рук непригодные более к носке бинты, а в итоге запачкал единственную приличную сменную одежду, что была с собой. Джисо с трудом приподнимается в полу-сидячее положение, чувствует, как под сжатыми ладонью складками мягкой синтетической ткани постепенно ослабевает напряжение. Вот уж и правда, нихуя себе у них с Анеко-чан чаепитие выдалось. Девчонка приходит в себя явно быстрее, чем он, встаёт, что-то говорит, снуёт туда-сюда по квартире, суетится зачем-то. Парень же, даже не натянув на себя ебанные штаны, тянется спиной назад, прислоняется к холодной бетонной стене, вытаскивает едва дрожащей рукой из кармана помятую сигарету и зажигалку. Чирк один, неуверенный, ничего не происходит, второй, затем третий и, наконец, на конце фитиля вспыхивает ярко-алое пламя. Молчаливый черноволосый шиноби медленно глубоко затягивается, смакует каждое мгновение, вообще не обращается внимания на возню его обиженной Митараши. Кажется они с маленькой кунойчи поменялись местами, теперь он - сонный, вялый, абсолютно пустой и физически, и ментально, а она - наоборот, с приливом сил и настроем поскандалить. Наверняка и про курение без разрешения в её девственно-чистой, не опороченной дурными привычками уютной квартирке тоже что-нибудь да прошипит. Плевать. Даже когда наглая девчонка резко срывает с его паха запачканную кофту, он только вяло, помедлив секунд пять-десять, натягивает трусы вместе со спортивными штанами до пояса, прячет от её злющего змеиного взгляда свой полу-опавший нунчак. А то ещё набросится и откусит в порыве чувств. Затем поднимается, следует за ней в ванную, медлит, потому что докуривает.

- Ага, - хмыкает сквозь зубы, тушит сигарету об раковину и небрежно бросает в унитаз.

Анеко-чан уже успела намокнуть под струями горячей воды, пока он возился в каком-то полуметре за дверцей душевой кабины. Джисо медленно обводит внимательный взглядом её точёную обнаженную фигуру в клубках пара, любуется хрупкими плечами, изгибами талии, бёдер, сочной как свежий, только-только сорванный с дерева, розовый момо задницей. Чёрт, ей точно пятнадцать? Чёрт, ещё год ждать… парень выдыхает, от чего-то улыбается, хотя по идее должен быть в тотальной печали от невозможности насладится (её) «персиком» в полной мере. Приближается к девушке вплотную, аккуратно убирает её длинные мокрые волосы в сторону, целует оголенное плечо, шею, выше и выше, к мочке уха.

- Я не смог тебя забыть, - тогда - не получилось, а сейчас, после всего, что произошло, уже просто невозможно, - Анеко, и я никогда не смогу тебя забыть, - его грубые ладони с максимально возможной деликатностью гладят нежную кожу на её груди, переминают их подушечками пальцев будто кошачьими лапками, - посмотри на меня, - тихо, но настойчиво шепчет Джисо. Стоит девчонке чуть повернуть своё покрасневшее обиженное личико к нему, как парень тут же её поцелует.

Отредактировано Maito Jiso (31.03.2024 11:20)

+1

30

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]кошка Джисо[/status][icon]https://i.ibb.co/rbQ81QT/photoeditorsdk-export-201.png[/icon]

Анеко стояла под струёй теплой воды. Капли омывали каждый сантиметр ее тела. Вода ей помогала успокаиваться от того, что произошло. Она сердилась на Джисо, потому что он не дал ей закончить и потому что так грубо толкнул. Она ведь так с ним не поступала, хоть он и сделал всё первым без спросу. Оставалось просто опустить эту ситуацию. Тем более, что следовало вымыть всё внизу живота. Куноичи чувствовала, пока шла до душа, как по ее бёдрам тёк тот самый сок из лона. Поэтому она и поторопилась встать поскорее под воду, чтобы всё это смылось. Она смущалась быть в таком виде. Поэтому при удобной возможности она сразу же всё вымыла. Девушка окунула лицо и голову под душ. Ее сухие волосы в миг стали мокрыми. Куноичи вымыла лицо как следует, шею, грудь. Взяла даже мыло и натёрла его на мочалку, после чего прошлась ею по всем частям своего тела. Всё это она делала, пока Джисо стоял как истукан и смотрел на неё. Раздражение понемногу уходило. Но досада оставалась. А все потому что капризная Анеко не получила ответ на свой вопрос. Вот и дулась. Она могла так полчаса простоять молча. Однако Джисо решил сделать по-своему. Анеко смысла с себя о самое лавандовое мыло. Точнее, пену с запахом. Хотела уже выключить воду, но Майто внезапно подошел сзади нее. Она ощутила его присутствие почти сразу же. Он убрал с шеи ее волосы и стал касаться губами кожи. Сначала плеча, потом шеи и уже уха. Надо сказать, что Митараши не удивилась такому. Она ж его позвала сюда. И рано или поздно он бы сообразил, что душ ему тоже нужен. Впрочем, если бы он не стал говорить первым, Анеко бы и не перестала дуться. Надо сказать, что слова парня немного ее смягчили. Она даже выронила мочалку из рук на пол. Девушка покраснела и слегка прикрыла глаза. Она почувствовала как руки парня уже были впереди и снова ласкали ее тело. Кажется она и правда переборщила, когда помогла парню освоить уровень таких прикосновений. Но уже поздно. Придется смириться с тем, что есть. Теперь Митараши хотя бы услышала заветные слова от Майто. Вероятно, он просто долго выбирал ответ для подходящего момента. Девушка решает к нему развернуться. Но прежде, чем это сделает, набирает в руку немного воды и потом разворачивается, чтобы первым делом вымыть его грязный рот.
- Ты запачкался, - говорит она брюнету и моет ему рот аля собаке, которая бы вылизывала капли воды с руки. Девушка в полу развороте снова берет в другую руку немного воды и снова моет ему рот. - Вот, так уже лучше. Что-то еще хочешь добавить? Мне, между прочим, было неприятно так падать. Я хотела сделать тебе приятное тоже, а ты... - она опустила голову вниз и даже отвернулась, -... пихнул меня на пол как вещь какую-то. Попроси у меня еще что-нибудь! - сказала куноичи уже ему в лицо, так как развернулась и встретилась в прямом контакте с лицом парня. Ее надуто, красное от злости лицо, напоминало хомяка, если сдавить щёки.

Отредактировано Mitarashi Aneko (30.03.2024 15:39)

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Старые раны. 07.08.625