В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Дикость, С-ранг, 1 июня 625


Дикость, С-ранг, 1 июня 625

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дикость

Дата, время: 1 июня
Участники:
Страна, местность: Страна Огня
Тип (миссия, сюжет): Миссия
Ссылка на миссию/квест: ссылка на вашу заявку в теме "Миссии и квесты"
Описание: Сюжет: жители ближайшего поселка сообщают, что страдают от частых нападений дикого кабана.
Задачи: остановить животное и обездвижить.

--

0

2

О, КАМИ [ГОСПОДИ] КАКОЙ ВОСТОРГ - ЯСУО ВНЕ СЕБЯ ОТ СЧАСТЬЯ, ОСОЗНАВАЯ, ЧТО СУДЬБА, В ЛИЦЕ ХОКАГЕ И ЗАКАЗЧИКОВ, ПОДАРИЛА ЕМУ ТАКОЙ ПРЕВОСХОДНЫЙ ПОДАРОК В ЧЕСТЬ НАСТУПЛЕНИЯ ПЕРВОГО ДНЯ ЛЕТА. ЭТО - НЕ ПРОСТО ЗАДАНИЕ, А НАСТОЯЩИЙ ВОСТОРГ, РАЗЖИГАЮЩИЙ ПЛАМЯ В СЕРДЦЕ КАЖДОГО МУЖЧИНЫ, ПРЕДПОЧИТАЮЩЕГО НАСТОЯЩУЮ, СУРОВУЮ, МУЖСКУЮ, ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНУЮ ТАЙДЖУТСУ-СХВАТКУ, ЛИШЁННУЮ ЭТИХ МЕРЗКИХ ГЕЙСКИХ ПРИКОЛОВ С НИНДЖУТСУ- И ГЕНДЖУТСУ-ТЕХНИКАМИ, ИХ УЛОВКАМИ, ХИТРОСТЬЮ [И ДЕБАФФАМИ НА УВОРОТ]. СЕРДЦЕ БЬЁТСЯ УСКОРЕННО, ДЫХАНИЕ УЧАЩЕНО - СЕГОДНЯШНИЙ ПРОТИВНИК ЯСУО... ЭТО КАБАН. СЕРЬЁЗНО! НЕ КАКОЙ-НИБУДЬ ДУШНИЛА, А, БЛЯТЬ, НОРМАЛЬНЫЙ, ЗЛОЙ, ЗДОРОВЫЙ КАБАН - КАКОЙ ЖЕ ЭТО ЛЮТЫЙ БЛЯДСКИЙ КАЙФ.

- СПАСИБО, ХОКАГЕ-САМА!

<..> ДА, ЯСУО ТЕРЯЕТ САМООБЛАДАНИЕ ОТ ПРЕДЧУВСТВИЯ ВЕЛИКОЙ БИТВЫ ПРОТИВ ЭТОГО ЯРОСТНОГО ЗВЕРЯ, ОТЧЕГО СПАДАЕТ И ЕГО КАЖДОДНЕВНАЯ МАСКА "ПРОФЕССИОНАЛИЗМА" И "ДИСЦИПЛИНЫ"; ОН ПОДЫГРЫВАЕТ В ТАКТ СЕРДЦУ СВОЕЙ НОГОЙ, БУКВАЛЬНО ПРИТАНЦОВЫВАЯ - ВСЕ ЕГО МЫСЛИ УЖЕ О ТОМ, КАК ОН БУДЕТ "ТАНЦЕВАТЬ" С КАБАНОМ.. В ГРЯЗИ, В ТРАВЕ, В БОЛОТЕ - НЕВАЖНО, ЭТА ТВАРЬ ПОЛУЧИТ НАСТОЯЩЕЙ И ОТБОРНОЙ МУЖИЦКОЙ ПИЗДЫ.

НО ПЕРЕД ЭТИМ... ПЕРЕД ЭТИМ НУЖНО СОГЛАСИТЬСЯ С ПОЛУЧЕНИЕМ ЗАДАНИЯ. НЕ ТО ЧТОБЫ ЯСУО МОГ ОТКАЗАТЬСЯ, НО - ТВОЮ МАТЬ - ОДНИХ БЛАГОДАРНОСТЕЙ ТУТ МАЛО... НУЖНО ЕЩЁ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ СВОЮ РЕШИТЕЛЬНОСТЬ.

- МЛАДШИЙ НИНДЗЯ ЯСУО ИЗ КЛАНА САРУТОБИ!

<..> - ТО ЕСТЬ Я! <..>

- ОЗНАКОМЛЕН С ДЕТАЛЯМИ ВЫПОЛНЕНИЯ МИССИИ И ГОТОВ К НЕЙ ПРИСТУПИТЬ!

- ПОСВЯТИМ НАШИ СЕРДЦА!

ЗАКОНЧИВ СВОЙ ПАССАЖ, ЯСУО [ЭЛЕКТРО-]ПУЛЕЙ ВЫЛЕТЕЛ ИЗ КАБИНЕТА ХОКАГЕ-САМА, КОТОРЫЙ ХАТАКЕ ШО. МИНУЯ ОДНИМ ЗА ОДНИМ ДВЕРИ-КОРИДОРЫ, МЛАДШИЙ ШИНОБИ ЯСУО ИЗ КЛАНА СЛЕДОВАЛ ПО СВОЕМУ ПУТИ ШИНОБИ, ЧТО НАКОНЕЦ-ТО ОБРЁЛ ЕСЛИ И НЕ СМЫСЛ, ТО ХОТЯ БЫ НАСЛАЖДЕНИЕ ОРИЕТИРОВОЧНО РАЙСКИХ МАСШТАБОВ... КАМИ [ГОСПОДИ], НУ КАКОЙ МУСКУЛИСТЫЙ, КРУТОЙ МУЖИК 14 ЛЕТ НЕ ГОРИТ ЖЕЛАНИЕМ ВЛОМИТЬ ПИЗДЫ КАБАНУ? ЧЕСТНО, ВСЕ ХОТЯТ. А ЕСЛИ НЕ ХОТЯТ - ОНИ НЕ МУЖИКИ.

ВЫСКОЧИВ ИЗ РЕЗИДЕНЦИИ, ЯСУО ПЛОТНО ВПЕЧАТЫВАЕТ КУЛАК В КРЕПКИЙ, ТОЛСТЫЙ, ЖИЛИСТЫЙ СТВОЛ ДЕРЕВА, БОРМОЧА:

- СПАСИБО...

- ХОКАГЕ-САМА, СПАСИБО...

- Я ВАС НЕ ПОДВЕДУ.

Отредактировано Sarutobi Yasuo (22.03.2024 17:21)

+3

3

КАК ЖЕ ЖАРКО НА УЛИЦЕ, НО ТЕМПЕРАТУРА ЧТО ВОЗДУХА, ЧТО ВОДНЫХ ИСПАРЕНИЙ В АТМОСФЕРЕ НЕ ТРЕВОЖИТ ЯСУО ЭТИМ СОЛНЕЧНЫМ И ЛЕТНИМ ДНЁМ, ВЕДЬ КРОВЬ ЕГО ГОРЯЧА, И ГОРЯЧЕЕ ОНА - КУДА СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ЛЮБОЙ ИЗ ВИДОВ ТЕМПЕРАТУРНОГО ЖАРА. В ЕГО КРОВИ - АДРЕНАЛИН, ЭКСТАЗ И БЕСКОНЕЧНЫЙ КАЙФ. НЕТ! ЭТО ЭНЕРГИЯ, ЭТО ЧИСТАЯ ПЕРВОЗДАННАЯ ЭНЕРГИЯ ПОБЕДИВШЕГО В НЁМ МАСКУЛИЗМА...!

ЭТО - ИМЕННО ОНА

ЭТО - ЭНЕРГИЯ ЮНОСТИ

И ЯСУО ХОТЕЛ ДЕЛИТЬСЯ ЕЙ СО ВСЕМ МИРОМ.

ОН БЕЖИТ ПО УЛИЦАМ РОДНОГО СЕЛЕНИЯ, И ОН ВИДИТ ЗНАКОМЫЙ ЕМУ СИЛУЭТ САМОГО КРУТОГО ПАРНЯ, ЧТО РАСПОЛОЖЕН В ДРУГОЙ ОТ СТОРОНЫ ЕГО СЛЕДОВАНИЯ ПУТИ. ОДНАКО, КОГДА ТЫ ТАК ПОЛОН ЭНЕРГИИ, ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ СТОИТ ПРОБЕЖАТЬ ЛИШНИЕ СТО МЕТРОВ, А ПОТОМУ ЯСУО ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ СДЕЛАТЬ НЕБОЛЬШОЙ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ "КРЮК".

- ТАДАО, БРАТ, - ОН ОРЁТ @Senju Tadao ПРОБЕГАЯ МИМО НЕГО, - Я ИДУ БИТЬ КАБАНА!

УЛИЦА ЗА УЛИЦЕЙ, ЯСУО НЕСЁТСЯ ТОРПЕДОЙ К ВЫХОДУ ИЗ СЕЛЕНИЯ, ЗАЛЕТАЯ В УЗКИЙ ПЕРЕУЛОК, ГДЕ ПУТЬ ЕМУ ПЕРЕГОРАЖИВАЕТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, СТАТНЫЙ МУЖЧИНА, С КОТОРЫМ ОН - ПОКА ЧТО - БЫЛ НЕЗНАКОМ; ЭТО МУЖЧИНА ВЫГЛЯДЕЛ ГРАНДИОЗНО [МАССИВНО], И ЯСУО ТВЁРДО ЗНАЛ, ЧТО ОН ТОЖЕ ЛЮБИТ ЖЕСТОКУЮ МУЖСКУЮ ВОЗНЮ БЕЗ ЛИШНИЙ ЕБАНОЙ ХУЙНИ. ТАК СКАЗАТЬ, ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКАНТЫ НИНДЖУТСУ ЕДВА ЛИ СПОСОБНЫ СВОИМ ТЕЛОМ ПЕРЕГОРОДИТЬ 80% УЛИЦЫ, А ВОТ ЭТОТ ПАРЕНЬ - ТОЧНО МОГ.

- ДРУГ, НЕЗНАКОМЕЦ, - ОН ОРЁТ @Akimichi Nero ПЕРЕПРЫГИВАЯ ЕГО, - Я ИДУ БИТЬ КАБАНА!

ЯСУО ВЫЛЕТАЕТ ИЗ УЗКОГО ПЕРЕУЛКА, ПОДНИМАЯ В ВЫНУЖДЕННОМ ТОРМОЖЕНИИ - ПРИ ПОВОРОТЕ - ОБЛАКО ПЫЛИ ЗА СВОЕЙ СПИНОЙ; А ПЕРЕД ЕГО ЛИЦОМ - УДИВИТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ ДЕВЧОНКА, ОДНАКО ИМЕННО ЕЙ ОН НЕ ПЛАНИРОВАЛ ГОВОРИТЬ НИЧЕГО ЛИШНЕГО, ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ МУЖСКИЕ, ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЕ ТАБУ, КОТОРЫЕ ЯСУО НЕ БЫЛ НАМЕРЕН ПЕРЕСТУПАТЬ.

- УВАЖАЕМАЯ, - ОН ОРЁТ @Mitarashi Aneko ОББЕГАЯ ЕЁ, - Я БЫ СКАЗАЛ, ЧТО Я ДЕЛАЮ, НО НЕ В МОИХ ПРИНЦИПАХ ОБЩАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ БРАТА В ЕГО ОТСУТСТВИИ.

ОБЕЖАВ АНЕКО, ЯСУО СВОРАЧИВАЕТ ЗА БЛИЖАЙШИЙ УГОЛ, ГДЕ ВСТРЕЧАЕТ САМОГО КРАСИВОГО - ЕСЛИ ТАДАО САМЫЙ КРУТОЙ - ПАРНЯ КОНОХИ, КОТОРЫЙ ОЧЕВИДНО, ШЁЛ НА СВИДАНИЕ К СВОЕЙ КРАСОТКЕ. ЧТО ЖЕ, ЯСУО КОВАРНО УЛЫБАЕТСЯ, ПОНИМАЯ, ЧТО ИМЕННО ЭТОТ РОСКОШНЫЙ, ПОДТЯНУТЫЙ, КРАСИВЫЙ И 100% ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ - ИМЕННО ТОТ, ЧТО ПОЙМЁТ ЕГО СЧАСТЬЕ; ЕГО ЭНЕРГИЮ; ЕГО ЮНОСТЬ; ЕГО МУЖСКОЕ СЛОЖЕНИЕ ТЫСЯЧИ РЕЛЬЕФНЫХ МЫШЦ.

- ДЖИСО, СЕНПАЙ, - ОН ОРЁТ @Maito Jiso ПРОНОСЯСЬ МИМО НЕГО, - Я НЕ ПОДКАТЫВАЛ К АНЕКО, И Я ИДУ БИТЬ КАБАНА!

ОН ПРОДОЛЖАЕТ СВОЙ ПУТЬ, НО ВИДИТ ЕЁ...

Она сидит неподвижно, изучая книгу, вложенную в её руки; она так красива и отстранёна, ей всё, кажется, "по барабану", и Ясуо - наблюдая за ней - понимает, насколько глуп и нелеп его энтузиазм. Он невольно краснеет, теряя свою разогнанную до этого прыть - что же, сила любви [очевидно] сильнее силы юности, и Ясуо, секундно промедлив, переходит на обычный шаг.

- Привет, - он обращается к @Yakushi Kozuka - я вижу, ты наслаждаешься этим солнечным днём; везёт!

- Я вот... должен проебать весь этот день, гоняясь за каким-то кабаном.

- Полный отстой.

Получив короткий ответ, он покинул территорию Селения, растеряв свой былой запал. Но, честно говоря, кабану от этого будет не легче.

Отредактировано Sarutobi Yasuo (22.03.2024 18:04)

+7

4

Что же, за час пешего следования, Ясуо смог добраться до целевого посёлка. Как показывало беглое зрительное наблюдение, в деталях миссии - действительно - не было преувеличений, и кабан, видимо, правда был как чрезмерно буйным, так и чрезвычайно опасным: по всей территории деревни виднелись обломки древесины, образованный после разламывания кабаном деревянных оград; всюду была грязь, пыль и мусор, которые раскидал этот зверь, очень тактично - кстати - оставив за собой следы, отчего Ясуо принял решение сразу начать преследование. На самом деле, преследование было слабой чертой Ясуо, однако - если честно - много ума не надо, чтобы просто идти по наиболее свежим следам, а потому он был достаточно позитивно настроен относительно своих планов. Правда, от былого запала ни осталось и следа - одного лишь вида Козуки хватило, чтобы понять насколько это незначительная трата важного времени. Интересно - задумывается Ясуо - позитивное ли это влияние или всё-таки негативное? Впрочем, неважно - сейчас нет смысла и времени думать о чём-то отвлечённом, однако была проблема.. Как можно не думать о Козуке всегда?

К счастью, из бессмысленных окололюбовных и экзистенциальных рассуждений Ясуо был выдернут главным виновником этого праздника - то есть, кабаном - что решил облегчить работу для Генина, и сам вышел на его след. Точнее, эта тварь не была настолько хитрой, чтобы заметить слежку и сработать на упреждение, просто была достаточно настойчивой и по-мужски тупой, чтобы заебаться ждать развлечений и пойти их искать самому. То есть, буйный кабан просто пошёл набегать на поселок снова, и, да, Ясуо был этому чертовски рад - так животное помогло ему сэкономить значительное количество времени, которое Генин уже, считай, был готов потратить как на выслеживание кабана, так и на его транспортировку в селение. А транспортировать его - Ясуо оглядывает зверюгу - да, тот ещё отстой: весит он откровеннь дохера, а потому Генин сразу делает заметку, что удары от этого безумного зверя лучше не пропускать.

Кабан же, хоть и тупой, но тоже понимает свои стороны, а оттого осознаёт, что у него нет аутов "играть от обороны" и надо идти тупо в атаку. Не медля ни секунды, он, сверкая злостью в глазах, бросается на Ясуо, готовясь вспороть тому брюхо своими устрашающими клыками, что, видимо, познали уже множество жертв - как живых, так и неживых; как разумных, так и неразумных. Единственное, чего не учёл кабан, так этого того, что его противник - в этот раз - Шиноби, чьей специализацией как раз является примитивный, прямолинейный бой без оружия... И с оружием, хуле - Ясуо извлекает свой посох и, упираясь им в землю, перескакивает кабана, оказываясь в воздухе за его спиной; перекрутив в своём прыжке с шестом, собственно, шест, Ясуо с размахом укладывает его аккуратно по голове кабана, вынуждая того, прихрюкивая, взвыть... Однако, к удивлению Ясуо, одного можно удара по голове не хватило, чтобы свалить кабана с ног окончательно, отправив в нокаут.

Приземлившись за спиной кабана, что потратил несколько секунд для того, чтобы вернуть своё состояние в пределы хотя бы ориентировочной но нормы, Ясуо встал в широкую стойку, провоцируя животное на новый бросок; и животное, собравшись с силами, кинулось на Ясуо вновь.. И Ясуо встретил тварину мощным толкающим выпадов прямо в лоб, отбрасывая кабана на несколько метров назад; после такого кабан медленно опустился на пузо и.. заснул. Перевязав огромную эту блядину верёвкой, которую Ясуо временно одолжил в посёлке, Ясуо потащил тушу зверя обратно в деревню, готовясь представить зверя на суд людям-жителям села.

Таща эту громадину, Ясуо внимательно следил за поведением отрубившейся твари, остерегаясь, что он может проснуться раньше положенного времени. К счастью обошлось, но столь длительное созерцание за животным пробудило в Ясуо какие-то сопережевальческие паттерны, из-за чего Генин даже немного винил себя, за то что - вероятно - тащит кабана на верную смерть. С другой стороны, если бы сельчане хотели кабана убить, они бы доверили это Ясуо, а потому надежда на милосердие деревенских всё ещё оставалась.

- Я понимаю, сколько недовольства доставило вам это животное, но - если моё слово хоть что-то для вас значит - я прошу вас не убивать данного зверя, а выпроводить его куда-нибудь в дальние участки леса... Либо же, если вы твердо настроены на его умерщвление, постараться сделать это наиболее гуманным способом.

<..> Всё-таки, даже помимо прочего, кабан был противником Ясуо, а Ясуо - был обучен демонстрировать милосердие по отношению к врагу, что повержен им в честной схватке. А эта схватка - тем более - честной не была, ведь, в отличие от кабана, Ясуо использовал как силу своего оружия, так и силу разума, если вы понимаете, о чём я... А умники - это те ещё подлецы.

Сдав кабана, Ясуо побрёл обратно в Скрытый Лист, старательно перебирая в голове наиболее безлюдные маршруты - межличностного общения, а вернее, энергии от него, ему уже хватало на несколько дней вперёд. В итоге - он добрался до резиденции, не встретив ни одного знакомого Шиноби. Поднявшись на нужный этаж, он зашёл в кабинет Хатаке Шо, где и сдал Хокаге-сама свой докладной отчёт о результате и факте проделанной/выполненной работы. Получив награду за свою миссию, исполненную занесением цифр в его личное дело и его карман, Ясуо покинул кабинет Хатаке Шо, уважительно попращавшись с Хокаге. Покинув Резиденцию, он пошёл домой мыться, тренироваться и спать.

Отредактировано Sarutobi Yasuo (22.03.2024 18:45)

+2

5

@Kain @Sabaku no Soma я всё

0

6

11 ОП
10000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Дикость, С-ранг, 1 июня 625


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно