В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #246 весенних обострений


#246 весенних обострений

Сообщений 1171 страница 1200 из 2000

1171

Maito Jiso, пока что нету . Оба квеста с разными людьми как мог заметить) так что опять же никаких гарантий

0

1172

#p532153,Kaguya Orin написал(а):

Maito Jiso, пока что нету . Оба квеста с разными людьми как мог заметить) так что опять же никаких гарантий

Не унывай, я тоже сперва думал, что буду дрочить эпизоды в соло.
В итоге, планы на миссии расписаны на игровой месяц вперед)

0

1173

Блин и реально же в ото два игрока осталось . Самой с собой что ли пилить т_____т

0

1174

Maito Jiso, да я уже сдалась . В соло я вообще играть не могу . В итоге пишу на отьебись ибо все равно никто не читает 😂

0

1175

Maito Jiso, даже вон психанула и вам пост написала немного грубее чем планировала 😅

0

1176

#p532158,Kaguya Orin написал(а):

Maito Jiso, даже вон психанула и вам пост написала немного грубее чем планировала 😅

Меня устраивает) все норм, не парься.

0

1177

Maito Jiso, да ладно хоть кому то надо быть неприятной избалованной мразью )

0

1178

Kaguya Orin, если хочешь, можешь со моим твинком в Конохе поиграть

0

1179

Kaguya Orin, ты всегда можешь написать Кейтао. Акира это его персонаж. И договориться.
Вопрос в желании, в наличии этого желания и в ролевом взаимодействии. Самостоятельный персонаж не равно самодостаточный персонаж, если в соло не играется.

0

1180

Хм ну вроде по правилам у меня пока с заменой ролей все ок . По сути Орин я подняла чтобы с Гоцом играть . Раз такая ситуация , то и играть ею толку нет . Закрою сейчас последний эпизод на экзамене с нападением и все

0

1181

Sabaku no Soma, блин а кто у тебя твинк то там ?

0

1182

почему мои напоминания по доброте душевной воспринимают как доебы?  smalimg

0

1183

Kaguya Orin, Юмеко

0

1184

Kain, так в том то и дело что распланировали игру сначала а потом вот такое . Во - первых обидненько, во -вторых я не знала что Акира еще игровая . Ну предложу , а там посмотрим. Перс не очень самостоятельный кстати . Она больно хлебушек )

0

1185

#p532131,Doku написал(а):

Хисамэ будущий киборг

+2

1186

Kain, где ? О_о

0

1187

#p532144,Kain написал(а):

Kaguya Orin, вы, когда по слотам прыгаете, помните о правиле смены ролей, хорошо?

Люблю твое недовольное злодейское альтер эго

0

1188

Sabaku no Soma, аааа очередная Учиханая 😂 да можно следующей квест .

0

1189

#p532167,Kaguya Orin написал(а):

так в том то и дело что распланировали игру сначала а потом вот такое

ну так всегда можно договориться о том, что можно изменить в игре, что не понравилось, что можно отыграть и в каком ключе, чтобы было взаимно приятно, нет?
Поговорить, нет?

#p532167,Kaguya Orin написал(а):

Перс не очень самостоятельный кстати . Она больно хлебушек )

Я не знаю что такое персонаж-хлебушек. Хлебушек я использую на фарш или на бутерброд

0

1190

Sarutobi Akismalimg  smalimg

0

1191

Sarutobi Aki, так а Kain, ну вот примерно на него моего перса использовать и можно
Да поговорили с гоцуки уже . Нет и все . Я спрашивала . В итоге только загорелась игрой . Ну собственно…. Все .

0

1192

#p532171,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Soma, аааа очередная Учиханая 😂 да можно следующей квест .

у тебя В ранг уже доступен?

0

1193

#p532172,Kain написал(а):

ну так всегда можно договориться о том, что можно изменить в игре, что не понравилось, что можно отыграть и в каком ключе, чтобы было взаимно приятно, нет?
Поговорить, нет?

Я не знаю что такое персонаж-хлебушек. Хлебушек я использую на фарш или на бутерброд

Ну вот, я теперь жрать хочу
https://i.imgur.com/pyF7879.gif

0

1194

Sabaku no Soma, нет я только начала же за нее игру .

0

1195

Maito Jiso, а я блинов нафигачила на утро . Есть нормально только завтра стоматолог разрешил 😭

0

1196

Kaguya Orin, окей, как захочешь сыграть, то напишешь мне, придумаю миссию или же с доски возьмем и сходим

0

1197

Maito Jiso, фарш с хлебом, с чесночком, с лучком  .... https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png 
а если бутер, то - масло, что-то типа колбасы, лист салата айсберг, чуть-чуть кунжутного масла, сыр сверху и слайс помидорки 
https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png не благодари \потягивает кофе\

0

1198

Sabaku no Soma, я сейчас за Юкари Сшки делаю . Вот одна соло но я к ней еще не приступила а вторая с Майто и Анеко

0

1199

Kain, я там кстати в наш с Сейдо эпизод отписалась . Чисто хвосты позакрывать чтобы эпизоды туда сюда уже не гонять

0

1200

#p532181,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Soma, я сейчас за Юкари Сшки делаю . Вот одна соло но я к ней еще не приступила а вторая с Майто и Анеко

у меня на ней есть одиночная В ранговая, если хочешь, я пока могу её заморозить и с тобой сходить на Сшку твою

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #246 весенних обострений