В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #246 весенних обострений


#246 весенних обострений

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

#p530627,Yakushi Kozuka написал(а):

Sabaku no Saeko, ой, какая красота)) у меня тоже хорошее, только вот у нас солнышка сегодня нет. впервые за неделю, кста, до этого было. на следующей, правда, жалко, что не обещают

да у нас тоже кошмар был все последние пару недель
а сейчас может выпью кофе в саду первый раз за этот год

#p530627,Yakushi Kozuka написал(а):

тоже думаю до магазина прогуляться. а потом думаю: да ну, зачем, лучше вообще сегодня никуда не выходить. так что я пока в неопределившихся

ну да, мне тоже надо поработать к сожалению
ЭХ

0

62

Yamanaka Yone, ничего себе ты сегодня НАГЛЫЙ
ну ПОДСТАВЛЯЙ ЖОПУ тогда, щас буду бить. будет БОЛЬНО, будут СЛЁЗЫ (твои)

Hoshimin, я ныне базовый 5/2 офисный планктон. раньше на удаленке работала, щас в офис езжу и провожу там по 10 часов. весной и летом это поприятнее, чем зимой, конечно
о! часто на конференциях бываешь? а ты, получается, зубной доктор??

0

63

Sabaku no Saeko, удачи, надеюсь с 4 раза о тебя уже отстанут и ты выдохнешь) Тебе ведь только дописать и отправить, выступать/защищать все это на публику не нужно?
Ахах х)
Не, просто оценивая приблизительно стаж твоей работы/кол-во работы/уровень работы (навскидку понятное дело) и переводя это в своей голове на стоматологический/врачебный опыт, то в таких временных аспектах, стоматологи обычно или активно бухают или выгорают)
Что у тебя там по выгораниям? Нет желания все бросить и улететь на бали?)

0

64

#p530624,Hoshimin написал(а):

Как че дела? О чем поболтаем?

smalimg
это что мне
нужно общаться с девотькой да
поставила меня, конечно, в НЕЛОВКОЕ положение

а вообще, дела хорошо. я наконец-то дождался выходных и смело могу сказать, что доволен
правда, ебучий режим, и я проснулся без будильника так, словно мне сегодня на работу
тильт
какие у тебя планы на вечер? помимо того, чтобы доползти домой и лечь пузиком к верху?

+1

65

Yakushi Kozuka, я просто рад тебя видеть
от того и наглый
поэтому давай
ты умеешь ТОЛЬКО угрожать, так, В ПУСТОТУ слова бросать
а ну соберись и сделай это, не будь ТРЯПКОЙ!
smalimg

0

66

Nara Banimaru, кстати, именно так называется один весьма посредственный фильм валерии гай германики, который я однажды даже смотрела

#p530630,Sabaku no Saeko написал(а):

а сейчас может выпью кофе в саду первый раз за этот год

в первый раз кофе или в первый раз в саду? красивый сад??
я оч люблю кофе на вынос вообще, но в последнее время из-за сложностей с питанием не пью : ( это МЕГА печалька, скучаю, конечно. подумывала тоже, может, сегодня взять кофе. схожие планы какие-то, в общем, были ахаха
но тут в саду пока не попьешь, попа отморозится)))

#p530630,Sabaku no Saeko написал(а):

ну да, мне тоже надо поработать к сожалению

столько работать — это можно и крышей поехать!

0

67

#p530633,Yamanaka Yone написал(а):

это что мне
нужно общаться с девотькой да

о нет он увидел ЖЕНЩИНУ

Yamanaka Yone, ага ну да, ну да, вот смотри я уже с гнусным хихиканьем достаю орудия пыток. ну, там, батин ремень и люголь, например

0

68

#p530632,Hoshimin написал(а):

Sabaku no Saeko, удачи, надеюсь с 4 раза о тебя уже отстанут и ты выдохнешь) Тебе ведь только дописать и отправить, выступать/защищать все это на публику не нужно?

ахахаххахахахах
если бы
это сейчас мы только пишем, потом я грант этот сдаю
университеты могут послать правительству только 8 грантов ото всех., то есть если мой грант перейдёт через колледж, то его будут вычитывать против сотен людей которые обещают за 2 миллиона не то рак вылечить не то инопланетян найти
и если я пройду через университетскую панель, то меня будут муштровать ещё месяц после чего они пошлют этот мой план правительству
а правительство после трёх раундов проверок и интервью скорее всего пошлёт меня нахуй и предложит попробовать ещё раз через год

#p530632,Hoshimin написал(а):

Что у тебя там по выгораниям? Нет желания все бросить и улететь на бали?)

слушай я как-то держусь ещё на однйо лишь силе ярости, но мой мч считает что я выгорю до тридцати

0

69

#p530633,Yamanaka Yone написал(а):

а вообще, дела хорошо. я наконец-то дождался выходных и смело могу сказать, что доволен

вот это я понимаю подход

+2

70

#p530638,Yakushi Kozuka написал(а):

о нет он увидел ЖЕНЩИНУ

тебя - вижу каждый день

Yakushi Kozuka, та кому ты пытаешься навязать гнусное хихиканье
небось
лежишь в кроватке и такая, мдааа, опять за работу

0

71

#p530636,Yakushi Kozuka написал(а):

в первый раз кофе или в первый раз в саду? красивый сад??

сад красивый тем что он есть. а так ну... ничего особенного
травка, куст ежевики от соседей
надо там посадить что-нибудь наверное интересное
первый раз в саду, да, а то холодно было
я там обычно ем летом и весной

#p530636,Yakushi Kozuka написал(а):

столько работать — это можно и крышей поехать!

и не говори!
НО
зато интересно? наверное?

0

72

я ещё сказала подруге случайно что переведу её эксперимент на русский на выходных
ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛА

0

73

Yakushi Kozuka, работа в офисе, а не дома, это даже хорошо , у тебя есть мотивация каждый день хорошо выглядеть) когда у меня выходной дома, я даже не расчесываюсь х) думаю работай я на удаленке, то уже была бы как джабба хатт х) или у тебя с самодисциплиной проблем нет?)
Этот год чет зачастила с курсами и т.п., а так нет, дорого это все в стоматологии, выгоднее вкладывать деньги в материалы/оборудование
Но люди теперь любят сертификаты на стенах, и чтобы мучать их за дорого, приходится ездить

#p530633,Yamanaka Yone написал(а):

это что мне
нужно общаться с девотькой да
поставила меня, конечно, в НЕЛОВКОЕ положение

а вообще, дела хорошо. я наконец-то дождался выходных и смело могу сказать, что доволен
правда, ебучий режим, и я проснулся без будильника так, словно мне сегодня на работу
тильт
какие у тебя планы на вечер? помимо того, чтобы доползти домой и лечь пузиком к верху?

Никогда такого не было и вот опять?
Тоже тяжелая рабочая неделя?
У меня планы поработать стоматологом - потом зубным техником в подвальной лаборатории дома- а после если повезет поиграть с Хибари в дуо тфт
Как видишь, планы грандиозные) а у тебя?

+1

74

#p530644,Hoshimin написал(а):

Никогда такого не было и вот опять?
Тоже тяжелая рабочая неделя?
У меня планы поработать стоматологом — потом зубным техником в подвальной лаборатории дома— а после если повезет поиграть с Хибари в дуо тфт
Как видишь, планы грандиозные) а у тебя?

ну как обычно, да
хотя кому я вру, все мы ЛЮБИМ женское внимание

Да, неделька довольно насыщенная вышла. Слишком много задач, и все срочные, и все нужно закрыть, вот прямо "сегодня"
Из прикольного, ко мне пришел СЕО с запросом, говорит, нам НУЖЕН художник, который рисует в стилистике АНИМЕ для игры
и я такой
ЧТО

планы грандиозные, главное, чтобы на их последнюю часть - были силушки!
вообще планов еще не строил, буквально, не ДУМАЛ о том, чем буду заниматься сегодня
в идеале, провести уборку, приготовить ужин и можно со смелой душой пойти допроходить 5 персону!

Отредактировано Yamanaka Yone (16.03.2024 12:13)

0

75

#p530641,Yamanaka Yone написал(а):

тебя — вижу каждый день

а кто даст гарантию, что это не галлюцинации??

#p530641,Yamanaka Yone написал(а):

лежишь в кроватке и такая, мдааа, опять за работу

ну кстати нет, я лежу обычно либо если я болею и мне плохо, либо если я сплю (в 99% случаев это ночью), в остальном я не люблю лежать, и никогда не любила — а теперь мне и вовсе днем почти всегда нельзя.
НО. я обожаю СИДЕТЬ
я СИДУН ультра максима 10 000

+1

76

#p530633,Yamanaka Yone написал(а):

правда, ебучий режим, и я проснулся без будильника так, словно мне сегодня на работу

У меня сегодня случилось то же самое - может ли быть такое, что мы родились из одной яйцеклетки, но суровая судьба разлучила нас - и именно экзиль стал местом воссоединения двух пропащих душ?

#p530644,Hoshimin написал(а):

а после если повезет поиграть с Хибари в дуо тфт

В смысле повезет? smalimg

0

77

#p530642,Sabaku no Saeko написал(а):

надо там посадить что-нибудь наверное интересное
первый раз в саду, да, а то холодно было
я там обычно ем летом и весной

ну, посадить — это нужно будет ухаживать, взращивать. тоже нелегко, особенно когда времени мало из-за работы! кто-то от этого кайфует, вот мать моя, например — и растючки всякие, и рыбы, ей нравится прямо)) а из меня садовод никакущий
хотя к пенсии, может, и я стану мудрым дубом
есть в саду это КАЙФ! это очень круто, тут я прямо очень довольна этим фактом, обожаю такое) и еда сразу по-другому воспринимается

#p530642,Sabaku no Saeko написал(а):

и не говори!
НО
зато интересно? наверное?

конечно. когда работа в кайф (даже если процентов на 70, не обязательно на 90), и когда есть, что делать, и чувствуешь импакт и развитие — всегда интересно. я вообще не люблю вот это условное деление на "жизнь" и "работа". да, есть личная жизнь, и есть время отдыха, но вообще — если работу не любить и воспринимать ее просто как рабский труд 8 часов в день, можно быстро крышей уехать

0

78

#p530647,Hibari написал(а):

двух пропащих душ

Трех: я встал в семь утра.

0

79

#p530646,Yakushi Kozuka написал(а):

а кто даст гарантию, что это не галлюцинации??

ты
как тебе такой поворот событий, Кэтрин МАСК?!

#p530646,Yakushi Kozuka написал(а):

НО. я обожаю СИДЕТЬ
я СИДУН ультра максима 10 000

главное, чтобы сидела не на нарах
в остальном, уж лучше СИДИ, кушай шоколатки, мечтай о шашлыках и радуйся жизни!
кста, как твое самочувствие?

ну и я жду себя в статусе!!!!!

0

80

#p530647,Hibari написал(а):

У меня сегодня случилось то же самое — может ли быть такое, что мы родились из одной яйцеклетки, но суровая судьба разлучила нас — и именно экзиль стал местом воссоединения двух пропащих душ?

именно так и случилось
БРАТ
я так долго тебя искал, не знал, что наша яйцеклетка была настолько ебанутой, чтобы свести нас на ролочке по наруто

0

81

#p530648,Yakushi Kozuka написал(а):

можно быстро крышей уехать

Так я и попал на наруто-ролевые.

0

82

#p530650,Yamanaka Yone написал(а):

на нарах

Что имеешь против нар?

+1

83

Hoshimin, 100%, я офис за то и люблю: с утра я нормально одеваюсь, крашусь, есть мотивация причесаться, все привести в порядок и выглядеть, как человек, и шмотки свои носить))) потому что дома я спасибо, что умываюсь и не хожу в рванье. еще и из-за того, что не двигаюсь, отекаю и начинаю чувствовать себя так себе. заметила, что когда совсем не двигаюсь, очень вялая становлюсь и настроение не очень — хотя я не то что бы живчик
плюс с офисом проще режим соблюдать, с ним тоже лучше
короче плюсов много, потому был выбран офис, даже не ною начальнику о гибриде, хотя могу. если болею, дают работать из дома
а реально обращают внимание на сертификаты? прямо читают, спрашивают про них?

0

84

#p530653,Nara Banimaru написал(а):

Что имеешь против нар?

лицо у вас неудобное
чтобы сидеть на нем

0

85

#p530652,Nara Banimaru написал(а):

Так я и попал на наруто-ролевые.

все мы.

#p530649,Nara Banimaru написал(а):

Трех: я встал в семь утра.

четырех: я встала в 8, как на работу

0

86

#p530649,Nara Banimaru написал(а):

Трех: я встал в семь утра.

Прозвучало как байт на роль Акимичи
И какое отклонение от нормального времени пробуждения?
Обычно я встаю мертвым грузом в 10 утра в будни, сегодня же без будильника встал на 20 минут раньше нормы
Че как пинокио?

#p530651,Yamanaka Yone написал(а):

именно так и случилось
БРАТ
я так долго тебя искал, не знал, что наша яйцеклетка была настолько ебанутой, чтобы свести нас на ролочке по наруто

Бразер, как говорится, родственные души притягиваются друг к другу - в конце концов, мы даже одну роль занимали
Скажи, а тебе нравится Утаката? А souls-like игры?

0

87

#p530650,Yamanaka Yone написал(а):

ты

ну я за деньги да

#p530650,Yamanaka Yone написал(а):

в остальном, уж лучше СИДИ, кушай шоколатки, мечтай о шашлыках и радуйся жизни!
кста, как твое самочувствие?

самочувствие неплохо, но хотелось бы лучше, чето последние дни положительной динамики не вижу. ПЛОХО!

#p530650,Yamanaka Yone написал(а):

ну и я жду себя в статусе!!!!!

ну щас ПРИДУМЫВАТЬ буду

0

88

#p530655,Yamanaka Yone написал(а):

неудобное

Почему? Носы прямые, выдающиеся - чтобы фиксация была надежной.

#p530656,Yakushi Kozuka написал(а):

четырех

Жека, Жора, Жока и Жопа. Чур я Жека.

0

89

#p530659,Nara Banimaru написал(а):

Жека, Жора, Жока и Жопа. Чур я Жека.

чур я Жопа

0

90

#p530657,Hibari написал(а):

Бразер, как говорится, родственные души притягиваются друг к другу — в конце концов, мы даже одну роль занимали
Скажи, а тебе нравится Утаката? А souls-like игры?

ну я получается младший
донашиваю за тобой
утаката - как чар, похуй, утаката (ну та, которая мимолетная у Итачи) - как техника, одна из самых любимых
я помню в 12 году писал 10 постов на нарутосвобод, чтобы выучить эту технику за Обито.. на тот момент, Обито был еще пацаном с одним глазом...
к соулс-лайку отношусь равнодушно, хоть и люблю Хейдес всей душой
я больше по ККИ выступаю
а ты - уважаешь ККИ?!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #246 весенних обострений