В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » «Вышибалы» – С – 22.06.625


«Вышибалы» – С – 22.06.625

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вышибалы

Дата, время: 22.06.625, с вечера и до утра
Участники: Хошигаки Морико, Каратачи Ринарин
Страна, местность: Деревня Скрытого Тумана
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: беспорядки в селении периодически нарушают работу относительно спокойных посиделок в барах. Стычки, разумеется, не редкость, но периодически хозяева таких заведений нанимают шиноби, чтобы показать, что есть средства для демонстрации поддержки со стороны резиденции. Задачи: охранять бар в ночную смену, следить за соблюдением порядка; нарушителей выводить без учета их желания.

https://s5.gifyu.com/images/SR30g.gif

Отредактировано Karatachi Rinarin (17.11.2023 18:31)

0

2

Морико не хотелось, если честно, идти на какую-то миссию. Он не считал, что сможет теперь быть шиноби, потому что не сберёг товарищей и проиграл на экзамене.
Смерть команды ну такое себе если честно. Скоро будут похороны и Морико вот вообще не хотелось идти на них, он боялся того, что его будут обвинять, хотя он никак не был виноват, их разделили же.
Морико не смог бы уберечь товарищей. Жаль, что они мертвы. Остаётся только пытаться стать сильнее и избежать жертв среди своих.
А о мечте получить меч пока придётся забыть. Он точно еще не стал на столько сильным, чтобы получить Кабутовари. А жаль, ему этот меч нравится.
Но ведь статус одного из Семёрки это ещё и ответственность.
А он т меньшую ответственность не потянул.
Морико кое-как поднялся с кровати, чувствуя себя до сих пор таким разбитым, что просто жесть.
Морико помылся, потому что вода помогала хоть как-то чувствовать себя лучше. Прохладные капли воды стекали по его телу. Становилось прохладно.
Особенно когда он вышел из ванны и шёл одеваться. Прохладный вечерний ветер холодил синюю кожу.
Морико оделся, доел остатки пирога с чаем и вышел из дома.
Мать ему сказала зайти в резиденцию к секретарю и будет у них задание.
Морико не хотелось сначала идти, а потом он подумал и пошёл. Вряд ли ему доверять что-то сложное, а деньги лишними никогда не будут.
Морико шёл по улицам Скрытого Тумана в широких чёрных штанах и в белой футболке, которую он ради прикола взял на размер больше и она казалась слегка висящей на нём. Но это не особо видно из-за лёгкой синей ветровки, которую он надел и не застегнул.
Повязка с протектором была повязана на лбу и только это и выдавало в нём шиноби Скрытого Тумана.
Вечером менее людно, чем днём, это факт.
Но вечером обычно происходит всякая жесть, вроде очередного преступления, или пьяных разборок.
И ведь не боятся той, кто уже казнила множество преступников.
А в остальном деревня их хороша, очень хороша.
Улицы чистые, дороги ровные.
Кое-какие магазины ещё работают, где-то час остался до закрытия многих из них. Но в деревне полно ночных магазинов, так что не страшно.
Ещё не темно на улице, потому что дело летом, но из-за тумана на улицах нельзя это сказать наверняка.
Морико дошёл до резиденции и вошёл во внутрь, медленно поднимаясь по ступенькам. Ему не хотелось ехать на лифте.
Жизнь в резиденции кипит. Люди спускаются, несут что-то. Одну женщину ему пришлось поймать, потому что она чуть не упала с лестницы вниз с огромной кипой бумаг высотую аж с Морико.
В конце концов, Морико дошёл до кабинета секретаря и увидел помимо секретаря куноичи.
Явно девушка, женственная, с розовыми волосами, на вид красавица.
Ах да, Каратачи Ринарин вроде как. Он с ней не особо общался, просто чуток по мелочи пересекались в резиденции. Морико запомнил её розовые волосы.
Он недоуменно заморгал.
- Извиняюсь, я кажется опоздал, - сказал Морико. Секретарь подтвердил, но утешил, что опоздал на минуту и ничего страшного.
Им дали совместную миссию. Знакомую, кстати. Морико раньше занимался нечто подобным.
Нужно поработать в баре в ночную смену охранниками и выгонять буйных посетителей.
Морико лишь чуток расслабился. На этой миссии напарница точно не должна умереть. А значит, даже Морико должны доверить это дело.
- Привет, я забыл поздороваться, - сказал Морико, когда они вышли из кабинета секретаря.
Морико не был командиром, не был тактиком и стратегом и не знал, что ещё сказать по поводу миссии.
- Надеюсь мы сработаемся. Тут хотя бы нет риска для жизни, - выдал в конечном итоге Морико.
Мда, ну и ляпнул он, конечно. Не важно, всё равно можно не беспокоиться. Он же не обозвал и не послал на хуй. Да и правда тут не должно быть риска для жизни, как это было на экзамене.

Отредактировано Hoshigaki Moriko (17.11.2023 20:13)

+1

3

Кажется сегодня был один из тех редких рабочих дней, когда Рина пришла в резиденцию раньше своего напарника или напарников, а ведь обычно это она опаздывает на брифинг и, в отличие от Морико, не на какую-нибудь незначительную минуту, а как минимум на добрые четверть часа. Войдя в кабинет девушка удивилась двум вещам: первое - главы деревни не оказалось на месте, так что задание им выдаст её секретарь, а второе - Аокидзи с ней сегодня не будет. На секунду-другую розоволосая даже испугалась, что бойкую мечницу перевели в другой отряд, как Хозуки ранее, но помощник Мизукаге заверил её, что нет поводов для беспокойства. Шо больше нет в «креветках», но Рю все ещё с ней и никуда не уйдет. Это радовало, ведь они кажется подружились… по крайней мере Ринарин хотелось верить, что это так.

«Интересно, а с кем я сегодня пойду на задание?»

Она с любопытством поглядывала на дверь в ожидании стука и появления неизвестного напарника. И как будто прочитав её мысли на пороге возник высокий синекожий юноша с растрепанными пепельными волосами. Несмотря на специфичную внешность парень выглядел дружелюбно и очень-очень знакомо. Ну конечно, как она могла его забыть!

«Ой, это же сын госпожи! Его команда уже вернулась с экзамена в Аме?»

- Привет, рада тебя видеть, Морико-кун, - улыбнулась девушка в ответ, когда они вышли из кабинет и направились по лестнице вниз к выходу из резиденции, - да! Правда я никогда не была в таких местах, но с тобой мне будет не так страшно, - прыгая со ступеньки на ступеньку добавила Рина, имея ввиду бар. Она росла в окружении чрезмерной заботы и редко выходила куда-либо за пределы поместья Каратачи. С некоторых пор контроль со стороны клана и родителей ослаб, однако не исчез до конца.

- Риск для жизни? - переспросила розоволосая с озадаченным видом, - извини, ты имеешь ввиду экзамен? Как все прошло?  Как твои напарники?

Любопытная девушка хотела лишь занять время, пока они шли до бара, а заодно познакомиться с сыном обожаемой ею госпожи Ритсуко поближе. Она не знала ничего о том, что случилось с Мугецу и Аримой и через что прошлось пройти самому Морико, иначе бы никогда не позволила себе напомнить ему об этих ужасных событиях.

«Почему у него такое лицо? Я сказала что-то не то?»
2200

Отредактировано Karatachi Rinarin (19.11.2023 18:24)

+1

4

- Нет, это была типа неудачная шутка, - нахмурился Морико. Он вообще не хотел говорить об экзамене и о том, как там всё прошло настолько хуево, что говорить не хочется.
И вопрос этот про экзамен как удар поддых.
Морико помотал головой, отгоняя ненужные мысли.
В конце концов, Ринарин ни в чем не виновата и нет нужды сейчас на ней срываться, да и просто как-то при ней орать не хочется. Девушка вроде как не издевается и поэтому одно это уже повод держать себя в руках.
Но и промолчать не выйдет, все равно Ринарин узнает сама всё рано или поздно, лучше пусть она узнает от него, чем от других людей, которые не факт, что скажут правду просто назло.
- Экзамен прошел не очень хорошо на самом деле. Я единственный прошел второй этап, потому что как выяснилось позже после моего проигрыша в отборочных, мои напарники умерли и вот я, сенсей и два тела вернулись в деревню. Тела передали родственникам для похорон, но от этого не легче все равно, - Морико чувствовал себя паршиво. Просто потому что его напарникам не повезло, они могли тоже пройти и они могли хотя бы просто все вместе вернуться довольные тем, что вышли на прогулку вне деревни, вне своей страны и получили много новых впечатлений.
Ну, впечатлений и правда сейчас хватает.
- Правда и я мог бы погибнуть. Был отборочный бой и мне попался один рыжий из Звука по имени Готсуки. Он высокий, но ниже меня ростом, не сильно прям ниже. Крепкий, физически он очень силен. А еще у него какие-то странные трансформации имелись. Он мог под водой дышать как я, то есть у него жабры были, какие-то отростки были, благодаря которым ускорялся и еще на кулаках отростки были и он едва не продырявил мне грудь и двигался он очень быстро и мог даже ускоряться благодаря своим умениям. Повезло, что я успел создать кучу воды. Правда я хотел оттолкнуть его еще дальше от себя, чтобы дистанция мне помогала и создал еще больше воды, но в итоге я поломал стены пятого этажа башни, где были поединки. Нас с этим Готсуки смыло прочь с башни, повезло хоть, что мы не разбились насмерть. И была ничья и нас дисквалифицировали обоих, - рассказал Морико на одном дыхании, даже не сбиваясь.
Потом он шумно выдохнул.
Что-то ему даже легче стало от того, что он выговорился. Даже матери он так не выговаривался, лишь ограничился сухим пересказом всего, что произошло.
А еще ему приятна такая маленькая месть в адрес рыжего хама, который целенаправленно пытался его убить и вел себя как самый настоящий маньяк. Он вообще готов купить громкоговоритель и всей деревне дать описание внешности Готсуки и рассказать о его необычных способностях.
Он кстати так и сделает. В конце концов, на экзамене хоть и разрешены убийства, но это не значит, что нужно вести себя как чертов маньяк.
- У тебя нет громкоговорителя кстати? - Поинтересовался Морико.
Даже если и нет, то неважно, он потом в какой-нибудь магазин заглянет утром и там посмотрит, благо найдутся люди, которые ему помогут купить нужную вещь.

Они пришли в бар, который назывался Пьяная Устрица и Морико слабо улыбнулся, вспоминая, как он в феврале уже выполнял работу охранника и следил за порядком там.
Но ведь прошло то сколько времени, так что наверняка владелец бара мог еще раз нанять шиноби и наверняка нанимал не раз.
Они вошли во внутрь бара и Морико обратился к бармену, попросив его позвать владельца. Бармен его узнал, поэтому без проблем вышел из-за стойки и позвал их заказчика, который уже вышел к ним в зал.
- Здравствуй, Морико-кун! Рад тебя видеть. И рад, что именно тебя послали выполнить мою просьбу. А это твоя девушка? - С хитрой улыбкой обратился к нему владелец бара, смотря на Ринарин.
- Она мой напарник на задании, так что у вас два охранника на сегодня, - ответил Морико.
- А, ну ладно, в принципе всё также нужно следить за порядком, защищать персонал, если кто из гостей нападет на них и выпроваживать неадекватных посетителей, ничего необычного. Если что зовите, я пошел по делам, - сказал владелец бара и ушел к себе в кабинет.
Морико повернулся к Ринарин.
- Так, смотри, станем где-нибудь в углу, не занимая столик, потому что нам не надо занимать столики и будем следить за баром. Он не такой прям большой, я и один тут справился, а вдвоем мы тем более справимся. Если что зови меня, хоть с пьяными посетителями я должен суметь помочь уж, - сказал Морико своей напарнице.
Правда одна из официанток дала им двоим по стулу и Морико потащил оба стула на позицию в углу бара и поставил их рядом, а потом он уселся на один из них.
И теперь время следить за происходящим, потому что рано или поздно что-нибудь случится сейчас и лучше быть наготове реагировать. если вдруг произойдет что-то не очень хорошее.
Нужно быть начеку. Особенно чтобы Каратачи не прилетело стулом или розочкой от бутылки по башке. Иначе надо идти в храм и вымаливать прощение, дабы избавиться от проклятья потери напарников, ведь если он напарницу здесь потеряет, то это прям край, финиш.
Так, отставить, Морико, не нужно об этом думать слишком уж сильно, а то вдруг сбудется, а это никому не нужно и ему в первую очередь.
Но всё равно нет-нет, да краем глаза следит за Ринарин, но это уже нервное скорее. Рано или поздно он это преодолеет всё равно.

+1

5

- А-арима и Му-мугецу-кун мертвы? - прошептала дрогнувшим голосом Каратачи.
Пусть она и не была близка с погибшими генинами, но они оба - часть деревни Скрытого Тумана, часть их большой семьи. Без сомнений, экзамен на чунина - жестокое соревнование, но смерть… Неужели так необходимо было принести детей Страны Воды в жертву амбициям и соперничеству скрытых деревень? Рине хотелось верить, что нет. По мере того, как напарник с помрачневшим лицом рассказывал о произошедших на экзамене печальных события, бледное личико Ринарин также менялось: взгляд светлых фисташковых глаз стал полон тоски, а губы задрожали, словно бы ещё чуть-чуть и девушка готова будет расплакаться. Она прикрыла ладонями лицо, стараясь привести себя в чувство.

«Ему так больно говорить об этом… И зачем я только спросила? Вот глупая!»

Хошигаки в подробностях описал ей бой с человеком, нет, чудовищем, что хотело его убить, ведь обычный человек просто не способен на подобное. Каратачи поежилась, чувствуя, как по спине пробежал неприятный холодок. Её пугало то, как легко и бездумно другие ниндзя разбрасываются чужими жизни словно мусором.

- Твоих напарников уже не вернуть, Морико-кун, но это не твоя вина, и я рада, что ты живой и невредимый, - с тоской в голосе произнесла розоволосая, глядя на юношу. Ей хотелось подбодрить его хоть чем-то, - госпожа Ритсуко бы очень расстроилась, если… если бы ты…

«Погиб». Нет, этого слова Рина так и не смогла выговорить, но благо разговор переключился в более спокойное русло.

- А? И-извини, нет, - громкоговорителя пока нет в её арсенале оружия, но наверняка Морико сможет его приобрести где-нибудь на центральном базаре Скрытого Тумана.

«Если экзамен на чунина такое опасное место, то хорошо, что я его пропустила из-за отсутствия команды. Но даже с ней я бы не справилась, проиграла и, возможно, тоже умерла…»

Когда они подошли к «Пьяной устрице» парень уже немного успокоился и отвлекся от мрачных мыслей. Ринарин следовала за ним, по началу не вмешиваясь в разговор владельца бара и синекожего юноши, ведь они уже явно знали друг друга. На вопросе мужчины про девушку розоволосая покраснела как помидор и смущенно опустила взгляд.

- Я - Рина, здравствуйте, - она слегка поклонилась хозяину «устрицы».

Кунойчи внимательно выслушала напарника, а потом поблагодарила за стул и, усевшись на него, добавила:

- Поняла, так и сделаю.

Девушка с любопытством рассматривала помещение, которое постепенно заполнилась посетителями: все они были взрослыми, кто-то являлся ниндзя судя по их повязкам, но большинство - нет. Мужчины и женщины распивали вино и саке, жарили мясо и овощи за столиками, болтали и, в целом, весело проводили время. От запаха якинику на гриле у Рины заурчало в животе.

- Кажется пока все спокойно… - пробормотала кунойчи, обращаясь к напарнику, сидевшему на стуле справа от неё.

За вечер возникло несколько конфликтных ситуаций, но высокий и сильный Хошигаки с легкостью приводил в чувство наглецов и за шкирку выкидывал их из заведения, так что миниатюрной Рине практически не приходилось вмешиваться. В целом, она скорее оставалась на подхвате, подчиняясь более взрослому и опытному напарнику.

- И-извини, я отойду на секунду в уборную, - к часу ночи Каратачи начало клонить в сон, поэтому она решила умыться холодной водой и немного развеяться. Пройдя в дальний конец бара, она завернула в узкий коридор, который вел в женский туалет. Внезапно, дверь в помещение оказалась заперта.

- Что такое? Уборщица закрыла что ли? - озадаченная девушка прислушалась к звукам, доносящимся из уборной: тишина, а затем пощечина и глухой стук, будто кто-то ударился о стену или раковину. Рина стиснула зубы, предполагая худшее, и, сделав шаг назад, со всей силы ударила ногой по деревянной дверь раз-другой, выбивая ту из петель. Внутри помещения было трое: двое явно пьяных мужчин и испуганная зталовласая девушка на полу, прижимавшая ладони к вспухшей от удара щеке. С уголка её нежных розовых губ капала кровь.

- Эй, дура, не видишь, что занято! Проваливай отсюда!

- Морико, сюда! Скорее! - что было мочи закричала розоволосая, надеясь, что напарник услышит её и прибежит на зов. А пока Рина резким рывком оттолкнула ближайшего из мужчин в сторону кабинки и встала в боевую позу между ними и блондинкой. Каратачи крепко сжала ладонью рукоять катаны, но не вытаскивала Надесико из ножен. Кунойчи боялась, что в таком маленьком помещении она может ненароком задеть незнакомку на полу.

«Как они посмели напасть на слабую девушку! Животные!»

4600

Отредактировано Karatachi Rinarin (19.11.2023 23:52)

+1

6

Морико тогда было очень приятно, что Ринарин не стала его ни в чем обвинять, что не считает его виновным в том, что он вернулся, а его напарники нет.
Родители говорили ему тоже самое, но он чувствовал все равно стыд перед ними за то, что не оправдал их надежд, не оправдал ожиданий в качестве наследника Восьмой Мидзукаге. Это было довольно печально, что он ничего не мог сделать толком, что он не смог попасть хотя бы просто в финал экзамена.
Ну ничего, он справится в следующий раз, ему надо просто сейчас успокоиться и потом выучить еще какие-нибудь техники и отточить уже имеющиеся и всё будет хорошо. Он обязательно сумеет стать тем шиноби, которым родители будут гордиться обязательно.
Морико занимался основной работой по слежению за порядком в баре и так как его габариты были достаточно большими, то ему особо не нужно было напрягаться, чтобы выкидывать совсем обнаглевших людей за шкирку из бара и заступаться за официанток, одну из которых вообще грубо облапали, а та просто терпеть этого не стала и понеслось потом, а Морико пришлось быстренько разбираться с слишком наглыми клиентами, которые попросту не умеют себя вести.
А в остальном всё было вполне спокойно и даже местами нудно, потому что ничего не происходило.
- М? А, да, иди конечно, - отпустил Ринарин Морико. В принципе помощь напарницы ему была и не нужна особо, хотя все же Ринарин иногда порой первее замечала, если вдруг происходило что-то не очень хорошее.
Так что вклад напарницы был в этом деле, да и попросту грубо говоря было даже не скучно вместе с Ринарин выполнять это задание, а то одному быть не очень то хотелось на самом деле.
Вроде всё идет нормально, только вот зов Ринарин говорит явно не о том, что всё идет хорошо и Морико подорвался на её зов в уборную, где внутри уборной помимо Ринарин была какая-то блондинка, у которой на лице явно не какой-то эксклюзивный макияж в виде побоев, а также двух мужиков, которые явно были не в восторге и хотели если не убить, то проучить Ринарин, которая видимо полезла не в свое дело.
- И что здесь происходит? - Поинтересовался шиноби Тумана.
- Эта шлюха не хочет нам сосать за то, что мы угостили её, а эта розовая сука еще и лезет куда не надо. Лучше бы сучку так свою воспитывал, чем глядеть на нас злобно, синекожий фрик! - Вскрикнул один из мужиков, который и выразил недовольство сложившееся ситуацией.
- Видимо вы двое совсем отчаялись, что хотите себе секс за еду, - ядовито ответил Морико. У него вообще не было настроения особо слушать эту явно идиотскую чушь и тем более проникаться сочувствием к тем, кто выгуливал девушку чисто чтобы затащить её куда на перепихон.
Морико подошел к этим двоим мужикам и не говоря ни слова говорливому сломал ударом кулака нос, а потом взял его за шкирку как котенка, второго он бить не стал, просто взял его также за шкирку и намеревался вот так потащить их к выходу из бара.
- Ринарин, успокой девушку, пожалуйста, - улыбнулся ей Морико перед тем, как выйти из туалета и потащить этих двоих к выходу.
Тот со сломанным носом начал верещать про боль.
- Ты оскорбил мою напарницу, - коротко ответил ему Хошигаки и вышвырнул этих буйных посетителей вон из бара, закрыв дверь бара после.
И от этого ему не стало только легче.
С этими то легко было, жаль только экзамен не прошел так легко.
Ладно, что толку думать об этом, что было то прошло. Главное что он свою работу сделал и хоть как-то помогает деревне, хотя бы деньгами за эту миссию, ведь шиноби хоть и получают рё за выполненное задание, но это лишь часть, а вроде как большую часть заработка получает деревня.
А деньги лишними все же не бывают и это факт.
Морико подошел подошел к своей напарнице, которая уже должна была позаботиться о посетительнице и поинтересовался у неё:
- Ты в порядке? И та девушка тоже в порядке? Всё хорошо?
Морико все же волновался за свою напарницу и не был он похож на того, кому плевать на состояние товарища по миссии. Хоть они и не в одной команде, но тем не менее это не значит, что нужно наплевательски относиться к тому, что происходит с товарищами на миссии.
- Кстати, я так и не сказал, но спасибо тебе за твои слова, ну, что не винишь меня в том, что я вернулся, а мои товарищи нет. Родители мне говорили тоже самое, но перед ними просто вот как-то стыдно было больше. В любом случае я верю, что твой будущий экзамен точно пройдет удачнее моего, ты наверняка даже чунином станешь, - с улыбкой поблагодарил её Морико.
Вообще он вроде слышал, что Ринарин вроде как старше Морико, но он не знал проходила ли она экзамены раннее. На экзамене с ним её точно не было, это факт. Но вот прошлые экзамены она могла как проходить, так и не проходить. Но в любом случае он верил, что Ринарин повезет больше, чем ему.
И надеялся, что повезет, что она не испытает того же, что испытал он, когда потерял ребят. Для него это стало сюрпризом. Но главное чтобы это не стало чьей-то еще трагедией. Хватит и того, что произошло сейчас.

А дальше уже работа проходила более спокойно, потому что после нескольких случае вмешательства шиноби Тумана остальные посетители вели себя достаточно прилично и конфликтов не устраивали.
Только один начал бузить из-за того, что официантка долго не подходит, но та сама разобралась, извинившись перед клиентом и принесла ему его заказ.
А больше пока что громких случаев не было.
- Слушай, Ринарин, а ты хочешь вступить в Семерку Мечников? Не думала? Я вот думаю, правда пока воздержусь от попыток получить меч, потому что не мне на это претендовать, но может быть в будущем удастся. Хочу получить себе Кабутовари и буду проламывать вражескую защиту эффективно. Правда еще мать думала о передаче мне Самехады, она как-то говорила, но я не считаю, что мне этот меч как-то сильно нужен, - Морико вообще потом передумал получать Самехаду и ему просто этот меч нужен скорее как повод сразиться с матерью и показать, что он стал сильнее.
Правда сейчас он не очень уверен в своем решении, попросту опасался того, что не справится даже с этим и раз он тому Готсуки не смог показать полностью свою силу и победить его, то вряд ли у него есть шансы против матери.
Ну ничего, он еще станет сильнее.
Что касается работы, то хоть и было всё спокойно с теми клиентами, которые сейчас выпивают и что-то едят, но одни приходят, другие уходят и вот нынешние пришедшие собрались компанией пять человек и выпили много алкоголя и весело смеялись и шумели.
Настолько громко они шумели и матерились, что на них жаловались люди и управляющий бара сделал им замечание, так один из этой пятерки кинул ему в голову бутылку. Та разбилась только на полу, а управляющий упал, держась за голову.
Морико резко подорвался туда.
- Вы что, вести себя блять не умеете? Свалили нахрен отсюда, животные, - Рявкнул Морико. Тот же самый мужик, который кинул в управляющего бутылкой кинул и в Морико другую, но Морико поймал эту бутылку и просто потом разбил её об голову того мужика, что тот аж потерял сознание от удара.
- Так что, уйдете по-нормальному? И счёт оплатите, - Сказал им Морико с улыбкой, угрожающее покачивая розочкой от бутылки.
Остальные четверо оплатили счёт, подхватили своего товарища и ушли прочь отсюда.
Морико тихо вздохнул, выкинув розочку от бутылки вы мусорку. Значит драки не будет и это даже хорошо. Те пьяницы то не шиноби и могли попросту умереть, если бы Морико переборщил.
Прям как на экзамене, когда он развалил пятый этаж башни, хах. В любом случае крупной драки удалось избежать и это уже можно считать победой.

всего 16219 символов вышло

Отредактировано Hoshigaki Moriko (21.11.2023 17:33)

+1

7

Хошигаки её услышал и буквально через несколько мгновений появился на пороге уборной, преграждая наглецам путь для отступления. Впрочем, те как будто бы напрочь не осознавали что сделали что-то не так и что женское «нет» значит «нет». Один из пьянчуг совсем разошелся, рассыпаясь оскорблениями уже не только в сторону блондинки, которую минутой ранее сам же и ударил по лицу, но и розоволосой кунойчи, и её напарника тоже. Правду говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

https://s5.gifyu.com/images/SRg7q.gif «Ро-розовая с-сука?»
От неожиданного хамства у Ринарин аж дар речи пропал! Как бы сказала её подруга Рю: «Что этот мужлан себе позволяет?!», после чего молниеносно дала обидчику по челюсти! Но Рина добродушная, да и в целом не способна на ответную агрессию, а потому так и застыла с катаной в ножнах и полным справедливого возмущения лицом.

Хошигаки оказался таким же крутым напарником как и Аокидзи: он без лишних слов подошел к распустившему свой язык алкашу и от души врезал ему кулаком по носу! После чего взял обоих за шкирку и поволок в сторону двери, прочь из уборной, перед самым выходом попросив Каратачи успокоить девушку на полу. Та забилась в угол у раковины и, несмотря на то, что худший из возможных для неё исходов ниндзя сумели предотвратить, все еще дрожала от произошедшего.

- Д-да, конечно! - ответила Рина, чувствуя как от его доброй улыбки бледные щеки заливает румянец. Никто из учеников академии Скрытого Тумана и всех прошлых напарников-генинов, за исключением мечницы Рю, никогда не защищал юную
джинчурики от хамства и оскорблений. Не проявлял дружеского участия и заботы о её чувствах.

«Морико-кун такой сильный! Два туши унес так, будто они легкие как пушинки!»

- Все закончилось, они Вас больше не тронут, - все еще смущенная Каратачи присела на корточки перед девушкой, обращаясь к ней ласковым успокаивающим голосом, - давайте помогу умыться, хорошо?

Блондинка кивнула, опираясь о её руку, и с трудом поднялась на ноги. Её красивое фиолетовое кимоно слегка запачкалось от пыли и грязи, а аккуратные, собранные в низкий пучок пшеничные волосы растрепались. Однако, спустя какое-то время девушка пришла в себя и при помощи Рины, у которой с собой в сумке всегда были складная расческа, пудреница и бальзам для губ, выглядела так же привлекательно, как и до неприятного инцидента. Вместе они вернулись обратно в зал, где розоволосая кунойчи проводила Хагане за столик к её подругам. Те, как оказалось, не сразу заметили странного отсутствия третьей девушки, но, когда Рина кратко объяснила им ситуацию, поспешили собрать вещи и отвести блондинку домой через служебных вход. Каратачи проводила их, а на обратном пути захватила с кухни поднос с горячим чаем и стопкой данго. На вопрос об оплате напитка и сладостей хозяин «устрицы» ответил, что за хорошую работу им с Морико положен как минимум бесплатный перекус, если не полноценный ужин. Ну и денежное вознаграждение, конечно же.

- Да, благодаря тебе, все хорошо, - с улыбкой ответила розоволосая, ставя поднос на небольшой столик позади них, - это подарок от господина, - она разлила чай по чашкам себе и Морико и, краем глаза наблюдая за обстановкой в зале, принялась уплетать сладости.

Его дружелюбное отношение и искренние слова тронули мягкое сердце Каратачи.

https://s5.gifyu.com/images/SRg0P.gif - Ты обязательно станешь чунином, Морико-кун! И мы поедем на следующий экзамен вместе! И я буду болеть за тебя и семью Хошигаки с трибун! - выпалила с чувством полной уверенности в собственных словах Рина. Может ей самой и не достает сил, умений и смелости, чтобы пройти чунин шикен, но Мори и Рю точно сумеют!

Когда речь зашла о Великих Мечах Тумана, Ринарин оживилась еще больше и, дожевав данго, произнесла, раскачивась на стуле из стороны в сторону:

- Звучит здорово! Если чуть-чуть потренируешься и уделишь время кендзюцу, то в будущем станешь сильным мечником. У нас в деревне есть очень хорошее додзе с талантливым сенсеем во главе, я часто беру уроки у мастера Урокодаки. Пойдем в следующий раз вместе? Когда ты свободен? - черепашка так и сыпала вопросами, - я бы тоже хотела когда-нибудь войти в Отряд Мечников, но пока не считаю себя достаточно сильной для этого. А о каком-то конкретном мече даже не думала…

На данный момент ей хватало упражнений с «Надесико».
Остаток вечера проходил более спокойно, не считая ситуации с бутылкой, на которую синекожий шиноби среагировал моментально. Под самое утро Рине уже очень хотелось спать, но она заставила себя подробно заполнить отчет за них обоих, чтобы не терять время в резиденции. Попрощавшись в с владельцем бара парень и девушка выдвинулись в сторону самого внушительного здания в деревне, где спустя полчаса отдадут свиток с подписью заказчика и получат заслуженное вознаграждение.

- Ой, чуть не забыла… - Рин вытащила из нагрудного кармана аккуратно сложенную салфетку с именем и адресом той самой девушки-блондинки и протянула Хошигаки, - перед уходом Хагане-чан просила тебе это передать. Хотела поблагодарить тебя лично, так что, кажется, ты ей понравился, Морико-кун!

Каратачи прикрыла хитрую улыбку на лице ладошками и, попрощавшись с юношей, направилась в сторону дома.
5300

Отредактировано Karatachi Rinarin (23.11.2023 17:49)

0

8

Миссия завершена

smalimg

0

9

счет

Hoshigaki Moriko, 16219 (14 ОП)
Karatachi Rinarin, 11864 (11 ОП)

за соигроков +2

Hoshigaki Moriko, 16 ОП 10000 рё
Karatachi Rinarin, 13 ОП 10000 рё

Просьба, ребят, в шапке темы писать ники на латинице

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » «Вышибалы» – С – 22.06.625