В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Крадущийся Тигр, Затаившейся Дракон. 5.06.625


Крадущийся Тигр, Затаившейся Дракон. 5.06.625

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Крадущийся Тигр, Затаившейся Дракон.

Дата, время: 5.06.625, 19.00
Участники: @Karai, @Izamu Ivasaki
Страна, местность: Амегакуре, кафе
Тип (флешбек, личный сюжет): личный сюжет
Вмешательство в эпизод: только с двойным свиданием
Описание: После событий Месть, наполненная яростью и страстью 04.06.625, Караи принимает ухаживания Изаму. Чтобы узнать парня получше, девушка идет с ним на встречу в кафе.

https://papik.pro/uploads/posts/2021-12/1639463641_36-papik-pro-p-potselui-risunki-milie-37.jpg

+1

2

Караи все еще колебалась. Она пообещала, но не хотела сдерживать это обещание. Поэтому ходила по комнате туда сюда. Вещей с собой она взяла не очень много. А покупать что-то специально для такого случая не пошла. Караи не была на свиданиях никогда. Поэтому слабо представляла, в ем стоит идти. Она выбрала более или менее приличное платье черно-белого цвета. Других цветов у куноичи и не было в гардеробе. Не слишком короткое и не слишком длинное. Волосы просто собрала в хвост, украсила себя украшениями и немного подкрасила ресницы с губами. В зеркале смотрелась она девочкой-девочкой, но внутри еще где-то гулял совсем пацан. Особенно судя по тому что куноичи специально надела плотное бельё. Пока еще стеснялась носить кружева. Хоть и купила несколько комплектов Они остались дома. Тащить сюда такое ей было немного стыдно. Девушка немного стеснялась своего тела в очень красивых вещах. Начиналась неуверенность в себе. В закрытых штанах и кофте ей было комфортнее чем в платье. Хотя даже юбка не давала такого противоречивого эффекта. Посмотревшись еще раз в зеркало, девушка вздохнула. Вряд и что-то можно изменить на генном уровне. Поэтому придется идти как есть. Меч Караи оставила все же в комнате. Идти с ним на свидание и кого-то рубить - занятие не совсем нужное. Только если докапаются. Однако с последним им лучше пройти мимо. Караи будет давать отпор.
Как есть, так и пойду. Выдержу один вечер и так, не умру, - подумала куноичи и направилась из комнаты прочь. Кафе было недалеко от гостиницы, поэтому Караи очень быстро его нашла. Она поднялась на второй таж. Её проводили к нужному столику.
- Привет. Извини, я опоздала, - буркнула девушка. - Ты долго ждал? Или уже что-то заказал?

Внешний вид

https://i.ibb.co/jkPp1Zm/dream-Trading-Card-2023-11-04-T191718-029.jpg

+1

3

Эх, первое свидание уже не за горами. Оставались считанные часы до столь знаменательного для парня момента. Сегодня Изаму был просто  сам не свой. У него это было первым свиданием, и очень хотелось преподнести себя с лучшей стороны, чтобы у любимой девушки были только лучшие впечатления о нем. Он еще никогда так сильно не переживал, что-то может пойти не так, да вообще редко чем либо, кроме тренировок и особых случаев, так заморачивал. Впрочем первое волнительное свидание как раз таки и являлось тем самым особым случаем, даже, пожалуй, важнее всех  других случаев.
Время и место их встречи уже было назначено, но вот у Изаму была одна проблемка... А что же ему вообще надеть то для такого случая? Не попрется же он в кафе в трениках , да футболке с ветровкой, ведь Караи же наверняка тоже принарядится для такого случая... или нет? Характеры то у них пусть похожи, но вот привычки то могут и отличаться. Во всяком случае, особо со шмотками до этого момента парень даже и не заморачивался, главное чтобы удобно было, но вот сейчас не хотелось показаться ей чуханом каким-то. Определенно ему нужен был приличный костюм и обувь, которых у него разумеется с собой не было.
"Эх, блин... Придется по магазинам пройтись. Благо время еще есть... Опять под дождь соваться..."
И если думаете, что поход в магазин одежды решил проблему парня, то вы глубоко заблуждаетесь, поскольку проблемы только начались. Да, выбор костюмчиков был не плохой, ценники тоже разнились, но  главная проблема была в том, что его размеров не было. Изаму то у нас через чур коренастый парень, здоровяк одним словом. Конечно можно было пошить на заказ, но времени на это не имелось, так что пришлось побегать еще по нескольким магазинам, чтобы подобрать подходящие вещи.
Времени он угробил не мало, но в итоге нашел своего размерчика костюмчик, ну там белая рубашка с коротким рукавом правда, черные пиджак и брюки, красный галстук, и пришлось еще отдельно  побегать за туфлями черными лакированными. Обошлось ему это всë в 8000 рë.
Чтож, времени оставалось мало, поэтому Ивасаки уже стал собираться в попыхах, при этом лишний раз убедившись, что выглядит он на все сто... правда с галстуком пришлось помучаться, ведь он раньше их никогда не завязывал, конечно в магазине ему показали что и как, но вот на практике не всë так радужно, но в итоге худо-бедно он это сделал...

Вот Изаму уже был в кафе, сидел за забронированным для них двоих столике, а главное он успел как раз в притирочку по времени, так что куноичи ему не пришлось долго ждать. Однако вот ее появление в столь прекрасном образе на короткое время даже отняла у него дар речи.
- ...Вау!... Ты очень потрясно выглядишь, Караи... И нет нет, всë впорядке, ты очень даже вовремя... Очаровашка.-, поспешил он подняться с места, чтобы отодвинуть ей стул, в общем старался быть порядочным парнем.
"Не, правда... Шикарная девушка!... Надеюсь меня хоть в этом обезьяньем прикиде не засмеëт. Конфузы сейчас просто не допустимы!"

+2

4

Караи пришла на свое первое свидание. Сначала она не особо обратила внимание на парня. Но когда ей предложили сесть, куноичи рассмотрела Ивасаки. Он как-будто специально был другим сейчас. Она не думала что ему тоже так сильно пойдет белый цвет. И в сочетании с красным будет смотреться весьма солидно. Если бы они не были ниндзя, были бы похожи на богатых мажоров. Но это только со стороны. Выглядел парень вполне нормально. Девушка даже начинала нервничать. И думать совсем не о том. Она вообще сильно волновалась что что-то может пойти не так. Особенно с ее характером. Она могла снова Ивасаки обидеть. Потом пожалеет. Но будучи гордой - так и не помирится с ним. Потому что ей кажется что он ее забудет как домой вернется. Ей не хочется быть жалкой дурой и думать что он ее будет ждать. Да еще экзамен этот. Как сражаться, если он попадется ей? С такой яростью как прежде, бить не получится. Караи нервно уселась за стол и подождала пока Ивасаки сядет напротив нее. Он сделал девушке комплимент. Караи сначала не нашла что сказать на это и покраснела. С ней раньше так не разговаривали. Хотя отец всё время пока плел ей афро-косы, а потом дреды говорил что она у него самая красивая кумовская дочурка.
- С-спасибо, - сказала девушка, немного нервничая, но стараясь этого не показывать.
- Ты тоже отлично выглядишь, - сказала она уже в ответ и немного повернула голову в сторону так, чтобы можно было опустить глаза. Из-за нервов девушка даже вцепилась в юбку своей одежды левой рукой и сжала ее в кулак.
Почему он меня так называет? Какое-то странное слово. Или он просто со мной в игры играет? Не понимаю...
Вскоре принесли меню и девушка решила взять его для изучения. Хотя бы для вида. К тому же она сильно напрягалась когда они были в таком людном месте. Ведь никогда раньше Караи не чувствовала себя так глупо и не комфортно. Но может оно и к лучшему. Пора осозновать что ты можешь быть девочкой-девочкой и внутри тоже.
- Ты хотел поговорить о мной? - спросила внезапно Караи, изучая меню и иногда поднимая глаза вверх. - О чем?

+2

5

Напряжение росло не малое. С одной стороны казалось, что всë вроде бы шло, как по маслу. Они вместе здесь, сидят за одним столом, красивые и нарядные. Вот только с другой стороны, парня мучал один такой непростой вопрос: а что вообще люди обычно делают на свиданиях? Да, он не имел никакого представления об этом, поскольку раньше не особо интересовался подобным, а тут вдруг всë так внезапно. Конечно он понимал, что данная их встреча просто  идеальная возможность узнать друг друга получше, ведь вчера так и не получилось договорить, тем более что тем для разговора у них было предостаточно. Однако Ивасаки казалось, что он будто бы упускал что-то очень важное, словно он что-то забыл. Или это уже растет параноя на почве страха опростоволоситься перед девушкой.
"Блин, точно! Я же забыл ей цветы купить! Вот растяпа! Эх... Как так я мог это прошляпить... Но уже поздняк метаться... Хотя... Ай, придумаю чего нибудь. Может ,когда прогуляться пойдем ,какой вариант подвернется."-, хотел было стукнуть себя по лбу шатен, но благо воздержался, осмысливая свой косяк, при этом обдумывая дальнейшие действия, так сказать заранее, чтобы уж наверняка более не напортачить.

А Караи же похоже еще не скоро перестанет краснеть от незамысловатых комплиментов Изаму, впрочем парню это только нравилось, поскольку она в такие моменты выглядела очень мило. Впрочем он был рад, что его наряд ей тоже понравился, ну во всяком случае парень на это надеялся, ведь он себя чувствовал очень не комфортно в таком наряде.
- Спасибо, Караи... -, коротко выдал он на ответный комплимент.
Вскоре им принесли список меню, и Ивасаки также решил ознакомиться с ним, но первой конечно же будет заказывать его любимая куноичи. Тем временем здоровяк думал с чего бы начать разговор, или точнее сказать с чего лучше. Впрочем Караи сама задала ему пару вопросов, заставляя котелок шатена быстрее варганить идеи.
- Хотел... Нуу это самое... О чем... О тебе,  обо мне... Ну и о нас...-, самое лучшее, что только смог выдать Изаму, который сейчас нервничал не на шутку, стараясь тщательней подбирать слова.

+1

6

Караи хоть и нервничала, но делала вид что всё в порядке. Она очень внимательно изучала меню. Когда пришли спросить про заказ, то девушка заказала курицу в соусе терияки и апельсиновый сок. Почему-то сейчас ей очень захотелось вкусного мяса. Она не понимала с чем это связано. Тем не менее, она прекрасно видела что парень смотрит всё это время на нее. Это ее нервировало. Ей каждый раз казалось что с ней что-то не так. Некий комплекс из детства. Тяжело было верить людям. Раскрывалась она полностью только перед отцом. И иногда перед братом. А тут пришлось самой как-то справляться с напряжением. В Кумо она была в своей тарелке. Здесь чувствовало что что-то может сделать не так. Да и не со всеми отношения заладились тут. Хотя она особо ни с кем и не стремилась знакомиться. Хоть время еще есть на это, Караи не слишком горела желанием. Конечно можно было попытаться снова завести дружбу с девочками из других селений, но Караи казалось что у нее это сделать опять не получится, а будет только хуже.
Заказ девушке принесли. Принесли и парню то, что он заказал. Караи не удивилась что это была свинина. Он ведь до этого говорил что любит свинину есть. За вкусы она не осуждала его. Хоть для нее такое мясо и было тяжелым. Дразнить и издеваться было уже ни к месту. Если бы она познакомилась с Ивасаки еще раньше, да еще тут, она бы высокомерно задела его за его приоритеты. Но девушка активно меняет свои позиции. Больше не задирает сильно слабых и унимает понемногу высокомерие. А еще начинает понимать что проигрывать не так уж и плохо в дружеских битвах.
- И о чем ты хотел поговорить о нас? Мы из разных деревень и культур. Думаю ты и сам это знаешь. Что ты хочешь еще узнать обо мне? Учти, я не всегда могу доверять все свои секреты. Люди много раз мне делали зло. Я не хочу разочаровываться по новой и потому спрошу прямо: ты со мной встречаешься потому что сам хочешь, а не потому что тебя подговорила твоя подруга Харуко? Если ты мне соврешь и я узнаю что это ее проделки, я размажу вас обоих.
Караи все еще пребывала в сомнениях и неком страхе. Что с ней могут поступить именно так. Ведь однажды с ней уже такое сделали. Она до сих пор не простила подобного.

+1

7

После слов парня вдруг повисла неловкая тишина. Караи на сей раз с ответом ему не спешила, видать волновалась не меньше, чем он сам. Влюбом случае Изаму решил не наседать на девушку, дав ей возможность хорошенько всë обдумать, может даже разобраться в себе.
Вскоре прибыл официант для принятия заказов. Куноичи решила заказать свои любимые блюда, ведь шатен прекрасно помнил, что она любит курочку в соусе терияки и апельсиновый сок. Ивасаки же в свою очередь заказал свиные отбивные с гарниром и так же апельсиновый сок.
Через некоторое время им принесли то, что они заказывали, и стоило только официанту уйти, как Караи наконец-таки ответила. Не совсем такого ответа он ждал, да и печально было как-то слышать, что она сомневается в его намереньях. Впрочем , с другой стороны он был, что она прямо дала знать о своих опасениях.
"А Харуко то тут причем? Мда, параноя у нее жесткая, но не мне ее в этом винить. Жизнь всех нас по своему трепает."
- Ну чтож, тогда и я отвечу как есть прямо..., - спокойно начал парень, при этом выдержал небольшую паузу, в ходе которой аккуратно так и нежно накрыл своей ладонью ее ладонь, что потянулась к столовым приборам. Лицо Изаму было на данный момент совершенно спокойным, но серьезным, то есть шутить он явно не собирался.
- Караи, прежде всего я своей башкой думаю, а не чьей-то. С кем встречаться, а с кем нет это только моë дело. Я встречаюсь с тобой, потому что ты мне стала не безразлична, и я хочу быть рядом с тобой. И поверь, фигней, вроде подставных встреч, я не занимаюсь, тем что это просто мерзко, да и банально мне было б жалко тратить своë драгоценное время на того, кто мне не интересен... Я понимаю твои сомнения и опасения, однако знай, что мне плевать, что мы из разных деревень, это не помешает нам видеться и дальше. Костьми лягу, но найду способ нам видеться снова и снова когда захотим, это я тебе обещаю. И пусть я сдохну прям сейчас на месте, если вру тебе сейчас, Караи. Мне не нужны твои секреты, мне нужна ты.

+1

8

Караи намеревалась выслушать парня. Что же он мог ей ответить на это всё? Доверяй, но проверяй. Она делала именно так. Не хотелось ей снова поверить человеку, который вдруг окажется очередной пустышкой. Не хотелось давать застилать сильными чувствами пелену на глаза. Поэтому лучше честно обо всем поговорить. Куноичи вздрогнула когда Ивасаки взял ее руку в свою. Одно дело когда просто целуют, а такой тактильный контакт был для Караи очень непривычен. Ей хотелось сначала от неожиданности выдернуть руку и просто уйти, ничего не объясняя. Но она не стала этого делать. Изаму наверняка потребовал бы объяснений. Он бы не понял ее такой реакции. А куноичи слишком гордая чтобы что-то объяснять. Да и они бы снова поссорились. Куноичи начала слушать более внимательно. Парень убеждал ее в правоте своих слов и что она - это его выбор и никто на него не влияет. Правнучка Би сначала не хотела верить эти словам, но похоже что Изаму говорил искренне. Он не хотел сделать ей больно или обидеть.
Ему плевать что я из Облака? И его не пугает, что я буду от него так далеко? Но как же он хочет встречаться? После экзамена мы все вернемся по домам. Разве что ему или мне могут позволить встретить друг друга на каком-то задании.
Караи была реалисткой. Она видела в этом свои сложности и свои опасения. Она боится привязаться к нему настолько, что жить не сможет. Но он ей уже очень сильно дорог. Она не сможет без общения с Ивасаки. Разве что на людях она будет сильно стесняться проявлять сильные эмоции. Но это нормально, так как Караи всё еще учится заново доверять. Дома она привязана лишь к брату и отцу. А здесь она встретила большую часть неплохих людей, хоть и не рассчитывала на долгое общение с каждым из них.
Он меня принимает какая есть. Но что насчет остальных? Они будут ко мне так же хорошо относиться как он? Я всегда судила всех лишь по одному человеку, но наверное это немного глупо.
Чтобы снять напряжение, Караи начала сперва есть. Ей нужно было проглотить комок стресса и нервов, прежде чем отвечать. Поэтому съев несколько кусков курицы и запив это соком, ей стало легче.
- Ты мне правда не врешь? Я правда тебе нужна? - переспросила снова Караи. Руку она снова положила на его. Только сейчас она ощутила то, что рука Изаму очень тёплая.

+1

9

Стоило Изаму покрыть своей ладонью ее теплую , маленькую и нежную ладонь, как он почувствовал, что это заставило Караи немного вздрогнуть. Либо она не ожидала подобного, либо не хотела, чтобы он к ней прикасался, хотя свою руку она не одернула. Но это лишь подтверждали ее слова о том, что она всë еще не доверяла ему, несмотря на всë то хорошее и приятное, что происходило с ними вчера. Ее сомнения были понятны, уж наверное не возможно кому-то довериться так сразу, хотя они слабо так друг другу открылись. В голову парня лезли мысли, что он всë таки сделал что-то не так или же сказал не то. Но как тогда понимать вчерашний вечер в подсобке? Неужели всë это была банальная спонтанность, или, как обычно любят в подобных ситуациях говорить, минутка слабости?
Хоть Ивасаки и дал куноичи свой незамедлительный ответ, выложив всë , как на духу, Караи же в свою очередь с ответом не спешила, решив немного отвлечься перекусом. Шатен решил тоже перевести своë внимание на блюдо перед ним, которое он просто сверлил своим задумчивым взглядом, даже не прикасаясь к своей любимой еде. Из-за внутренних переживаний даже кусок в горло совершенно не полез бы... Он всë думал: а правильно ли он вообще поступает? Не пожалеет ли он в итоге о своем решении связать с ней свою дальнейшую жизнь? Уж очень не хотелось оказаться влюбленным дурачком, которого просто попользовали тупо от скуки. Это будет куда хуже обычного удара в пах. Он очень надеялся, что по-настоящему не безразличен ей, что он не ошибся обнажая ей свою душу, сокрытую в грозной оболочке...

Из раздумий Изаму вывела Караи, покрыв на сей раз уже своей ладонью его ладонь, переспросив о том, а не врет ли он.
- Да, Караи.-, подняв взгляд на девушку, ограничился он кратким ответом, подрепляя слова серьезностью, решительностью и твердостью, решив обойтись пафоса. Впрочем он не стал тянуть и со своим вопросом к ней:
- Но нужен ли я тебе или я просто влюбленный дурак? Ответь мне честно.
Его взгляд был сейчас устремлен прямо ей в глаза, словно искал в них правды, ответов на мучавшие его вопросы, надежды, что всë не направно, и в конце концов нежности и любви.

+1

10

Караи вообще готовилась к очередному удару. Она недоверчивая и это факт. Ей трудно приспосабливаться к новым обстоятельствам. Да и она до сих пор не верила что у нее кто-то мог быть. Она думала что проведет всю жизнь в одиночестве. Была готова жить одна и всё такое. Что у отца ее не будет внуков, а у нее детей. И что обычная встреча вот так вот обернется, Караи не ожидала. Хотелось спросить Изаму, мол зачем я тебе? В Конохе много симпатичных девчонок. А его почему-то потянуло за отношениями именно в Скрытое Облако. Неужели он не нашел того, кто ему по душе? У такого как он много подружек. Неужели ни одна не подошла ему? Это было подозрительно. Караи так-то очень ревнивая. Она ревнует брата и отца, хоть и показывает это не сразу. Если с отцом сразу может показать, то с братом она еще подуется и начнет отрицать очевидное. А если говорить о любимом человеке, которого до этого никогда не было, то вообще очень сложно представить что же могло быть. Но наверняка Караи бы его так же ревновала. Но возможно что-то внутри подсказало Караи, что может в этот раз она может начинать доверять. Что опасения что ее бросят - весьма напрасны. Возможно в этот раз такого не будет. Караи уже была готова что-то ответить. Однако Изаму решил тоже задать вопрос. Он так же боялся быть использованным. Девушка этого не подозревала. Она думала что это парни в большинстве случаев используют своих девушек для этого самого и потом бросают. Поигрались и бросили. И потом типо ничего не должны никому.
Когда парень задал вопрос, Караи внезапно замолчала. С самого начала она могла высокомерно над ним посмеяться. Но учитывая свой прошлый опыт и что с ней почти ни за что поступали так же, она конечно же не опустилась до такой подлости. Использовать парня ради своих желаний? А чего бы нет? Он же дурак влюбленный! Но Караи не собиралась так делать. Потому что сама боялась подобного к себе отношения.
- Я не считаю тебя влюбленным дураком. И да, ты мне нужен. Меня никто не любит и не любил кроме родителей и брата Маруи. Но мама умерла и у меня осталось всего два родных человека. Я кажусь сильной потому что агрессивная и мстительная. Много кого к себе не подпускаю. Люди непредсказуемы. Они часто причиняют боль другим. Я хочу тебе верить и надеюсь что со мной ты так не поступишь. Не посмеешь такое сделать.

+1

11

Парень определенно мог в какой-то степени сейчас после слов девушки вздохнуть с облегчением. Конечно то , что они действительно нужны друг другу было вполне понятно и без слов, но всë  таки хотелось это услышать, утихомирить ее сладким голосом с нужными словами свой порой подозрительный разум, ведь сердце уже и без этого давно для себя всë решило.
Настроение Изаму пошло на улучшение, но осадок от прошлых неловкостей всë оставался, поэтому надо было разрядить обстановочку, только шатен еще не придумал как.
Свободная ладонь парня снова накрыла ладонь девушки, так что теперь получилось так, что ее ладонь оказалась по меж его ладоней, что нежно поглаживали ее.
- Нуу, насчет никто не любит я бы поспорил, ведь я тебя люблю и буду любить. Поэтому больше не считай себя одинокой, ведь я с тобой. И ныне твои проблемы - это мои проблемы, твоя боль - моя боль. Хорошо?-, хотел Ивасаки таким образом подбодрить Караи, чтобы она перестала думать о плохом, тем более что они здесь явно не для порчи друг другу настроения, а скорее на оборот...
Впрочем один способ отвлечься шатен нашел... Еда! А что? Пока он с  костюмом порядком  времени проволандался, то изрядно проголодался, да жалко будет, если всë совсем остынет. Так что пора немного перекусить и разогнать тоску, а там глядишь чего путнего в голову придет.
- Думаю стоит всë же перекусить. Обидно будет, если любимые блюда остынут. Ну а после можно прогуляться куда-нибудь. Что скажешь?-, выразил Изаму свои мысли в слух, решив  за одно и предложить кое-чего. Конечно прогулка под дождем не самая подходящее действо для приятного время провождения, но зонт у парня имелся, да и вряд ли Караи была из тех, кто любит долго сидеть на одном месте.

+1

12

От слов Изаму Караи снова погрузилась в краску. Ей не верилось что она вообще кому-то понравилась. Хоть уродиной она себя никогда не считала и демонстрировала свой особый стиль во внешности, не рассчитывала на особо большое количество поклонников. Ей это так-то и не было вообще нужно. Она занималась саморазвитием и тренировками. Писала и читала рэп, занималась танцами и музыкой. У нее и без того было куча дел. А тут она пошла на экзамен чтобы что-то доказать. Чтобы всех победить. Хотя по сути никому ничего не должна и не обязана. Теперь даже проигрыш не казался ей таким ужасным решением. Она конечно же всегда ориентирована на победу и проигрывать не собирается. Но может всякое случиться. Идея проиграть - уже не такая ужасная и болезненная. Караи по-немногу сможет смириться что везде побеждать - это тоже не всегда нормально. Но она сделает всё, чтобы защитить честь Деревни Облака. А если ко надумает смеяться ей в лицо по ее возвращению, она даже не обратит внимание на это недостойное чмо. Не важно что говорят крысы за спиной у кисы или льва не волнует мнение овец. Он их ест. На завтрак. На обед. На ужин.
Куноичи снова слегка вздрогнула. Изаму опять держал ее руку в своих руках. А еще много интересного сказал. Караи хотела ему верить и видеть его тоже. Но она понимала что время экзамена когда-нибудь кончится и им придется вернуться каждому к себе домой. Это ее огорчало. Так же она не видела девочек с той посиделки. Хотелось успеть с ними попрощаться тоже. Перед тем как все уйдут. Но может есть еще шанс всех увидеть? Караи на это надеялась.
Может и правда стоит попробовать? Говорит он красиво, но готов ли брать такую на себя ответственность? Пока не очень мне в это верится, - подумала девушка. Что ответить на это Изаму, она толком не знала.
- Ладно, как скажешь, - слегка буркнула Караи и нахмурилась. Еда уже начала остывать. А ведь девушка съела только половину. Да и Ивасаки до сих пор ничего так и не поел. Лучшим способом было кушать прямо сейчас, пока аппетит совсем не пропал у обоих. Парень предложил попозже пройтись. Караи дождь не сильно любила. Но свежий воздух бы не помешал. Так сказать, мысли проветрить не спеша.
- Хорошо. Сходим погулять, если так хочешь. Но не смей ко мне нагло на улице приставать! - дерзко ответила Караи и скуксив лицо, надменно отвернулась в сторону. Надо же было показать коготки и характер хоть немного.

+1

13

- Ладно, как скажешь.-, со стороны девушки это прозвучало, как какое-то одолжение. Печально было такое слышать, учитывая, что говорил всë в серьез и искренне. Он не лукавил насчет своего отношения к ней, и был всегда готов подтвердить свои слова действиями , при чем в любой момент. В любом случае разводить демогогию на сию тему Изаму был не намерен, поскольку ему ссориться с Караи хотелось в самую-самую последнюю очередь
.
Чтож, пожалуй, стоило и шатену последовать собственному предложению, чтобы отвлечься, да надо ведь пользоваться моментом пока аппетит еще был. Тем более куноичи и сама была не против его предложений, правда не без колкостей. Ее последняя фраза позабавила Ивасаки, заставив немного лукаво улыбнуться.
- Хорошо. Тогда буду приставать тихо и скрытно, как порядочный ниндзя.-, подмигнув, ответил здоровяк. Изаму  явно не какой нибудь прям ласковый хомячек, ведь тоже может делать цап и кусь, и порычать когда надо. Разумеется он шутил насчет приставаний, тем более что на людя не хотелось особо афишироваться , как прям ой какая сладкая парочка... во всяком случае не сейчас.

Более ничего не говоря, Изаму неспеша наслаждался своим прекрасным ужином, лишь иногда поглядывая на свою замечательную и очаровательную компанию в лице Караи, которой , кстати говоря, он не забыл приятного аппетита пожелать.
Такой вот небольшой перерывчик на трапезу - прекрасная возможность в целом хорошенько обмозговать всë произошедшее, услышанное и сказанное, а главное понять как быть дальше. Хотя о том, что впереди их всë же ждет разлука, которая продлится неизвестно сколько даже и думать не хотелось, по крайней мере явно не сейчас, ведь в сей момент они рядом, им определенно хорошо, поэтому то сейчас надо ловить каждый момент, и сделать так, чтобы превосходных моментов было быльше, и чтобы запомнились они на долго.
- Кстати, Караи, а ты как вообще к такой погоде относишься?-, невзначай поинтересовался парень, попивая сок. Уж хотелось бы убедиться, что прогулка под дождем идея не провальная, хоть такая погода уж точно не достала ему радости.

+1

14

Караи все еще немного боролась с собой. Изаму ей был дорог, но она еще не слишком привыкла к роли чьей-то подружки. Все-таки были свои сложности у нее в общении. Она не знала правильно ли общается с молодым человеком. Интуиция не всегда подсказывала куноичи верное решение. Поэтому Караи часто действовала по ситуации. Сейчас тоже отвечала методом тыка и понимала что лицо Изаму как-то сильно меняется как только Караи говорит что-то не очень вежливое. Что поделать? Она очень дерзкая куноичи и ей сложно сдерживать дерзкие высказывания. Хотя теперь они становятся более мягкими. Тем не менее, чтобы успокоить свои нервы, девушка решила доесть то, что еще осталось на тарелке. Девушка полностью выпила сок до последней капли, когда парень решил прокомментировать рифму куноичи с приставанием. Караи заострила внимание на этой фразе, когда стакан был у ее лица. Точнее, у губ. Девушка нахмурилась. Язык чесался что-то этакое едкое ответить. Но она просто пока поставила стакан на стол и отодвинула тарелки. Как раз пришли чтобы забрать пустую посуду. Больше Караи есть не хотела. Заказывать еще чтобы быть обжорой? Нет. Она следит за фигурой и лучше пусть это чувство голода немного остаётся. На ночь лучше не наедаться. Куноичи наблюдала за Ивасаки. Он как мужчина, ел много. Это нормально. Тем более для парней с такой массой. Им нужен белок, который можно найти в мясе, чтобы поддерживать форму. Тем не менее, возвращаясь к старой теме с приставаниями, Караи всё же решила на эту фразу что-то да ответить.
- Будет повод твои руки отрубить, если они будут не там шалить, - ответила девушка и смущенно отвернулась в левую сторону. Рифма немного смущала ее саму. Но это всё что она придумала чтобы дать понять, что если он даже посмеет скрытно сделать такое, то ему точно мало не покажется. А то ведь Караи прекрасно помнит что сможет от неожиданности снова коленом по его яйцам пройтись. И теперь этот удар будет заслуженным. Вопрос в том, сможет ли Ивасаки этот удар предвидеть и предотвратить до его действия? Что же касается вопросов о погоде, то Караи дождь презирала. Мерзкая погода. Отвратительная и мокрая.
- Ненавижу дождь. Отвратительная погода. У нас в Кумо ее бывает немного. Обычно там красиво и солнечно. Горы везде. И нет бесконечного потока воды. Вообще не понимаю, как тут местные живут. Они не видят ни радости, не солнца. Так и свихнуться можно. Просто пройтись и подышать можно. Но только если дождь не сильный. А тут как из ведра вечно льёт.
Девушка ответила честно и прямо. Как есть. Она не понимала, к чему Изаму задал этот вопрос с дождем.
Поговорить больше не о чем? Зачем он погодой интересуется? Если он думает затащить меня гулять без зонта и еще простыть, то наверное мне лучше поскорее уйти.

+1

15

Изаму так же уже закончил с едой, и был вполне сыт, хотя мог и еще нормально так съесть. Впрочем обжорствовать не стоило, тем более на свидании. Да и сейчас были дела по-важней, чем обычное удовлетворение своих потребностей в пище.
Тема с приставаниями была всë еще открыта. Как мог понять парень Караи похоже не оценила его шутку, даже наоборот подумала, что он посмеет так не пристойно себя вести. Хотя сама фраза "не там шалить" весьма забавно, как и собственно реакция девушки на ее же слова.
- Так и норовишь меня в извращенцы записать... Моей большой шалостью будет просто взять тебя на руки и унести куда захочешь.-, на сей раз ответил он мягко, не как обычно, но в любом случае с этой темой пора было завязывать, тем что волей неволей, а некоторые шальные мыслишки так и пытались завладеть его вниманием. Чертовы гормоны...
Что касается обсуждения погоды, то Ивасаки и представить не мог, что даже в этом плане у них будет столько общего. Здоровяк тоже был не фанатом дождливой погоды, которая иногда изрядно портила его планы, но сейчас не об этом.
- Во как. Ясненько. Тогда предлагаю сразу выбрать куда мы пойдем, чтобы под дождем долго не шастать, тем более что мне эта погода и самому насторчетенела. О пикниках в зеленом лесу местные походу могут только мечтать.-, можно сказать Изаму ответил не негласный вопрос Караи. Правда потом парень немного задумался над тем, а куда им стоит еще сходить. Вариантов нарисовывалось не ахти.
- Может в кино сходим? Или есть другие идеи?..

+1

16

Изаму вёл себя очень забавно. Караи раньше не видела парня, который бы так резво отвечал на ее подколы и злопамятно напоминал ей о том, чего она якобы не делала, но думала сделать. В извращенцы она его не записывала, хотя он сделал несколько таких вещей, от которых его хотелось снова по яйцам огреть. но Караи понимала что это слишком. К тому же, когда-нибудь они ему понадобятся для очень важного дела. Например, продолжения рода.
- А поднять сможешь, чтобы унести? Силёнок-то хватит? - вскинула бровь девушка. Сейчас беловолосая намеренно его брала на понт. Понимала что он он азартный и не любит когда сомневаются в его силе или в нем самом. Она знала что с задачей справится. Вот только не факт что она ему что-то в этом порыве его не сделает. Все-таки она боевая девушка.
- Кто-то лапал меня за грудь и у кого-то кое-что поднялось. Я так понимаю, подсматривать ты всё же иногда любишь, - спровоцировала куноичи Изаму таким ответом. Тогда она краснела. А ей хотелось, чтобы краснел он. Интересно было бы узнать, есть ли вещи которых сам Ивасаки смущается? Это с виду он грозный, но может есть вещи от которых ему совсем неловко?
Унести куда захочу? Неужели он всегда такой безбашенный и смелый? Неужели он всегда на всё готов?
Подошел официант и принес счёт.  Уходя, он забрал всю грязную посуду и недоеденные остатки. Караи не стала в него заглядывать. Однако понимала что возможно ей придется заплатить за себя. Подарки она любила и когда ухаживают тоже. Но ей было интересно, как поведет себя в этом случае Изаму. Мужчина он или нет.
- Счёт принесли. Я пока выйду в туалет. Как вернусь, поговорим о кино. Ты ведь не торопишься? Со стороны могло показаться, что Караи его собиралась кинуть. Но нет. Девушке просто надо было выйти. Она зашла в дамскую комнату. Сделав что нужно, она выправила платье и подошла к зеркалу.
Что ж, вроде пока держусь. Напряжения не видно. Однако... Поправив волосы и платье, девушка вернулась обратно. Изаму всё еще был на месте.
- Ну что там по счёту? Сильно много наели? Если пойдем в кино, можем зайти ко мне в комнату и я возьму еще денег. К тому же, чтобы до кино добираться, неплохо было бы для такого случая по-другому одеваться.

+1

17

И опять Караи решила подразнить Изаму. Вот зачем , спрашивается? Не уж то это ей нравится наблюдать реакцию парня на всë это? Конечно его забавляла дерзость этой кошечки, но перебарщивать тоже ей не стоит. И да, он не любил , когда в нем сомневаются, особенно если он уже доказал свои плюсы и превосходство в чем либо. Впрочем здоровяк был не из робкого десятка, и всегда был готов подтвердить свои слова действиями.
- Не смогу поднять говоришь?! Ха! Уже забыла, как я тебя на стол то вчера усадил, львица моя. Можем пойти и повторить, если забыла и всë еще сомневаешься.-, подмигнул он девушке, давая понять он не тот человек , которого стоит на понт брать. Впрочем и подкусить ее немного умудрился, чтобы не дразнилась.
Дальнейшая провокация от Караи затронула тему по пикантней. У парня сразу в памяти всплыл момент, где он очень так удачно узрел ее обнаженную грудь, экзотическую такую... Жаль, что не пожмякал их, ведь была бы сейчас хоть притензия по факту, а не обвинение в том, чего не было.
В любом случае девушка своего добилась, ведь парень несколько покраснел, припоминая вчерашнее.
- Так, минуточку! Я вообще-то тебя за грудь не лапал! А вот кое-кто меня за это самое как раз таки и облапала. Мне только одно интересно, к чему ты завела об этом разговор?-, малеха подзавелся Изаму, но старался при этом говорить потише, чтобы другие, ну кроме Караи, его не услыхали.

Вскоре на их столе стало пусто и чисто, ну и конечно же принесли счет. Девушка же в этот удачный момент собралась в дамскую комнату. Конечно парень был не против ее кратковременного отсутствия, тем более что он собирался оплатить счет полностью, и был не намерен слушать возражения по этому поводу. И раз уж  он позвал ее на свидание, то и все расходы с его кармана положены.
Так что к возвращению Караи счет был оплачен, и Изаму дождался любимую проказницу.
- За счета и деньги не парься, это я беру на себя. Ну а насчет переодеться, ну даже не знаю. Не, ну если тебе хочется, то мы обязательно зайдем, но ты в любом наряде была, есть и будешь для меня самой красивой и соблазнительной девушкой во всем мире.

+1

18

Караи конечно любила провокации. Тут уже она просто хотела проверить Изаму. Он как-будто был немного диким. Похожим на человека-зверя. Нрав такой вспыльчивый. Который всегда готов принять вызов. Как львица, ей было всегда интересно изучить реакцию парня. К слову, желаемого она-таки добилась. Изаму сказал ей больше, чем следовало. Он действительно был силён. Сильнее нее. Как минимум, в два раза. Она ведь не была толстухой жирной и Ивасаки легко поднимал ее. На самом деле, когда Караи вспоминала эти уединения, она пыталась всячески уйти в отрицание со смущением. Когда он заговорил про грудь и свои причиндалы, девушка сделала вид, что она ничего такого не делала. Мол такого не было и ему показалось.
- Тебе показалось. Я ничего такого не делала. Можешь повторить свою угрозу, коль такой смелый, - сказала Караи весьма абстрактно. Она как бы отвечала и на свою провокацию, и на слова о том, что Изаму обвинял уже ее в домогательствах. Подумаешь, дотронулась! Он ведь сам ныл и жаловался, как у него болит в этом месте. Караи понимала что чуть не лишила его возможности иметь будущее потомство. Но и он тоже хорош. Унизил ее тогда. Она ведь тяжело переживает подобные вещи. Впрочем, в том что Ивасаки - мужчина в прямом смысле этого слова, у Шмеля сомнений не было. По возвращению обратно, парень сказал что сам за всё заплатит. Оказалось, что проверку Караи он-таки прошел. Если бы он сказал что у него нет денег, Караи бы отдала свои. Но вряд ли бы еще куда-то с ним пошла. Да, слегка меркантильный интерес. Но кто приглашает, тот и платит. По мнению девушки.
- Зайти придется. Я испачкала едой платье и такая не пойду с тобой никуда, - гордо вздёрнув нос, ответила смуглянка. Ребята вышли из ресторана и пошли до гостиницы. Там куноичи дошла до двери своей комнаты. Прежде чем зайти, проверила нет ли там кого. Парней не было. Снова куда-то ушли.
- Стой за дверью и не подсматривай, - предупредила его Караи. - Как буду готова, выйду сама. А ты пока по коридору погуляй. Или вон, подожди в холле, - указала девушка на зону отдыха.

+1

19

Изаму был еще тем зверюгой, прям натуральный черный тигр, которой своего никак не упустит. А принимать какие либо вызовы для парня было, как щелкать семечки, вообще плевое дело. Он не боялся трудностей, мог посмеяться смерти прямо в наглую костлявую харю в капюшоне. Он, словно крепкая скала, был не поколебим, и всегда шел до конца. Да, были у него свои слабости и неловкие моменты, но себя он всегда старался ставить в выгодное положение, не взирая на трудности.
Что бы не было, ясно было одно - скучать девушке здоровяк уж точно не даст, покажет ей иной мир, где ей не придется быть  одной. Да даже звезду с неба был готов спереть лишь для нее одной, лишь бы эта прекрасная львица была только рядом с ним.

Слова Ивасаки похоже  вызымели должный эффект, вон она как стала отрицать всë это, что в свою очередь не слабо забавляло парня. Он даже немного засмеялся.
- Ага, да прям. Не слабые мне тогда сны снятся. Тогда я ,похоже, до сих пор сплю, и вижу охренительный сон, что у меня свидание с самой классной куноичи во всем мире, и видя меня с такой красоткой парни в обморок шарашаются от зависти.-, на веселе выдал Изаму, осыпая свою ненаглядную необычными такими комплиментами.

Караи так и настаивала на смене своего образа. Здровяк был впринципе не против, мол раз надо так надо. В некоторой степени ему было даже интересно каким же нарядом теперь она его порадует. Впрочем в любом наряде она всë равно останется для него самой ненаглядной и прекрасной дерзкой малышкой, и  это железобетонная константа такого обднолюба, как Изаму.
Так они прогулялись под зонтом, который парень заботливо держал над ними, защищая от мокрого и холодного дождя, до  гостиницы, где он стал ждать , пока Караи переоденется. Ивасаки в свою очередь предпочел остаться в смокинге, хотя и возникала мысль тоже преобразиться.
""...и не подсматривай." Блин, ну интересно же, хе-хе. Впрочем зачем торопиться..."
Шатен терпеливо ждал в коридоре. Даже , порой, возникала мысль, что она не выйдет к нему обратно, но нет, всë она вернулась к нему. Только вот заценить новый наряд он не успел, так как заметил, что с лестницы спускается кое-кто очень знакомый.
" Твою ж мать! Это же Хикару! Дело дрянь."
Конечно на самом это был лишь шиноби отдаленно похожий на его напарника, но, как говорится , у страха глаза велики, а они не еще готовы афишировать свои отношения, боясь некого осуждения в глазах других, мол где это видано, чтобы шиноби из разных селений встречались, ведь по идее тут , на экзамене, каждый друг другу враг.
Ивасаки недолго думая, хватает куноичи на руки и несется прочь в очередное подсобное помещение...
- Фух, чуть не попались.-, облегченно взохнул парень, замыкаясь и включая свет.
В этой подсобке впринципе было всë так же, как и на этаже, где поселился шатен, однако тут имелся старый потертый диван, да и если заглянуть под стол, то у одной из ножек можно было найти приблизительно полбутылки сакэ. Видать местный обслуживающий персонал любит тут проводить свой досуг.

+1

20

Караи зашла в номер и сразу же закрыла дверь. Куноичи тяжело вздохнула и прислонилась к ней спиной. Первое свидание прошло не так плохо как ей казалось. Она и не думала что способна быть женственной. В ней это всегда было, но пока еще спало крепким сном. Если бы у нее была мама, возможно бы Караи выросла более нежной и снисходительной к мужскому полу. Но пока она была слегка грубовата. Однако не лишена того женского, что в ней было. Впрочем, она перестала об этом думать. Ей нужно было быстро сходить в душ и переодеться. Ведь платье она всё же заляпала. В течении пятнадцати минут, куноичи все это сделала. Она надела новую одежду. Точнее, весь чистый низ. И теперь на ней черная кофта поло и белая юбка. Как всегда. Причесавшись и поправив все недостающие элементы, девушка вышла из комнаты и направилась к Изаму. Они встретились в том же холле и направились вниз. Однако на одном из нижних этажей послышались чужие шаги. Караи среагировала не сразу, а вот Изаму времени не терял. Он быстро схватил девушку и затащил в очень знакомое ей помещение. Девушка оказалась прижатой к стенке за закрытой дверью. Она почувствовала что Изаму гораздо ближе чем ему стоит.
Чёрт, опять он за свое? Да сколько можно? Задолбал уже! - пронеслось в голове куноичи. Когда страсти улеглись, парень выпустил девушку и включил свет. От него она услышала что-то вроде "чуть не попались". С другой стороны встречать знакомых не хотелось и вовсе. Караи плохо умеет оправдываться или что-то объяснять. Точнее, вообще этого не делает. Ненавидит такое. Куноичи огляделась вокруг. Помещение похоже на то что она видела раньше. Только более просторное и с другими удобствами.
- Ты что делаешь, дурак? Предупредить никак? - толкнула его в грудь Караи, возмущенная такой вереницей событий. Ее небольшие кулаки стукнулись в грудную клетку парня. Она почувствовала что мышцы довольно упругие, потому что кулаки немного отлетели в разные стороны. Тем не менее, девушка снова его стукнула туда же.
- Какого чёрта ты меня сюда затащил? Что вообще произошло на лестнице? Ты мне объяснишь?
Девушка стояла с возмущенным видом. Ее милое личико, а точнее щёчки, забавно надулись как у маленького ребенка.

+2

21

Мда... И это вся ее благодарность за то, что он спас их от излишнего внимания, сплетен и прочей неловкой лабуды. Тыканье в грудь и наезды - вот его награда. Аж несколько обидно стало.
- Оу, полегче, детка, не кипятись! Я же как лучше хотел! Думаю ты вряд-ли хотела бы, чтобы твои или мои напарники нас вместе увидели, по крайней мере сегодня. А там как раз мой в нашу сторону направлялся... Могла бы хоть и спасибо сказать. -, шепотом отозвался Изаму, поясняя причину своего поступка, правда  последнюю фразу он пробубанел с наигранной обидой. Впрочем Караи есть Караи, тоже вспыльчивая, когда что-то шло не так как ей хотелось бы, так что парень вполне понимал девушку. Блин, но к нему то можно же было и чуточку помягче.
Тяжело вздохнув, шатен уже спокойно продолжил:
- Блин, надо же было Хикару появиться так не вовремя... Пацан то он четкий, но жуть как поболтать любит. Он бы нас точно вопросами замучал, тем более не самыми удобными... Потерпи немножко, сейчас он уйдет, и мы пойдем дальше. Хорошо?
Конечно слова это хорошо, но парень знал еще одно прекрасное средство подостудить пыл куноичи...
Изаму подошел к Караи поближе, осторожно взял ее за плечи и поцеловал свою ненаглядную в сладкие манящие губки, пусть и совсем не долго.
"Боже, как я соскучился по этим ощущениям!"
Флэшбеки о вчерашнем порой так и всплывали в голове парня, напоминая о том как им было хорошо вдвоем, тем более сейчас ситуация была схожая.
- А я между прочим уже успел соскучиться по тебе, пока ждал.-, нежно прошептал он ей на ушко.

+1

22

Девушка была в своем репертуаре. Парень снова нарушил их дозволенные границы и она хотела опять возмутиться из-за этого. Она его ударила пару раз и стихла под напором слов. Он назвал ее"деткой". И Караи это сильно смутило. Агрессия возрастала и хотелось ударить еще сильнее. Но уже с криками. Однако тогда бы их услышали. В словах Изаму была своя правда. Караи еще скрывает и то, что привыкла к нему и вообще идет на встречу чтобы строить отношения. Слишком рано еще говорить всем о том, что у нее кто-то появился. Она этого не планировала. Просто так получилось. Поэтому ей пока неловко думать о том, что их могут увидеть. Гнев понемногу стихал. Караи ничего не ответила. Слегка опустила голову. Изаму рассказывал про своего друга и напарника Изаму. Которого они чуть не встретили внизу. Девушка понимала что Изаму возможно тоже пока ничего не готов афишировать. Терпеть не в стиле Караи. Она довольно нетерпелива и агрессивна. Но тут речь шла о сокрытии факта отношений до определенного момента. И она готова с этим повременить. Девушка хотела сделать шаг в сторону, но парень не дал ей этого сделать. Он упорно сделал так, что она оказалась в его объятиях. После чего наградил ее нежным поцелуем. Куноичи покраснела еще больше, но ответила на этот порыв со стороны парня. Она обняла его за талию снизу, а затем руки переместила вверх к его плечам, как бы прижимаясь таким образом своим телом. Его слова в ее ухе заставили еще больше покраснеть девушку. Она слегка отстранилась от этих объятий и подняла голову вверх. Глаза янтарного цвета блестели. Сама она смущалась так, будто бы была неуверенна в себе. Но это было не так. Он делал ей шаги на встречу, а она как-будто отдалялась и боялась. Но подвоха то и не было. Поэтому впервые сделала такой шаг вперёд, немного убирая гордыню на задний план. Теперь уже Караи сама целовала Изаму. Только если он нанес ей нежный поцелуй в губы, она сделала его более страстным. В буквальном смысле, девушка набросилась на парня сверху, зажимая его шею своими руками, после чего просто повисла на нем.
Будь что будет...Надеюсь что не пожалею об этом позже.

+1

23

С поцелуем Изаму нисколечко не прогадал. Это довольно рискованное, учитывая настроение Караи, действо и в правду остудил ее агрессивный пыл и, наверняка, отвлек от их не особо то утешительного положения в очередной подсобке, где им снова пришлось прятаться. Ни он, ни она не хотели сейчас ни перед кем объясняться, ни посвящать в то, что они теперь, казалось бы, ни с того ни с сего пара, ведь это был лишь второй день их знакомства, однако этот вечер был самым лучшим в жизни Ивасаки. Откровенно говоря, если бы шатену  раньше кто-нибудь сказал, что у него на экзамене появится вторая половинка из другой деревни, да которая еще в первый же день знакомства по шарам ему зарядит, то парень бы точно не поверил, да и по роже зарядил за такие предсказания.
А здесь и сейчас нежность да теплота, что отражалось в его сияющих глазах, которые глядели в ее такие же янтарные очи, после небольшого, но нежного поцелуя. Впрочем это только начало.
Изаму даже опомниться толком не успел, как Караи набросилась на нпарня, прильнув к его губам в жарком поцелуе. Впрочем руки парня сами успели среагировать , и подхватили куноичи, которая теперь получалось сидела на его сомкнутых вместе руках.
Ивасаки не заставил любимую себя долго ждать, так же став отвечать на пылкие ласки с не меньшей страстью, которая распаляла его с каждой секундой всë сильнее и сильнее, что он позабыл обо всëм на свете. Парень даже и не заметил как прижал девушку к стене и сам прижимался к ней, жадно впиваясь в ее губы своими, словно это всë у него вот вот отнимут, ведь в этот момент ее губы казались ему неким наркотиком, или же как глоток свежего воздуха, что был ежесекундно жизненно необходим.

+7

24

Караи не сильно то и жалела о своем решении. Интуитивно чувствовала что Изаму не откажется. В конце концов у них свидание и про кино пара как-то сразу забыла. Было не важно ушел его товарищ с коридора или нет. Открывать дверь не особо-то хотелось. Тем более когда куноичи оказалась прижатой к двери, да еще и в такой позе. Она не ожидала что Изаму исполнит так сказать, свое обещание. Ну в принципе провокация сильно сработала. В таком амплуа Караи казалась на голову выше Изаму. Смотреть на него сверху и накрывать своими губами его казалось это со стороны так, будто бы девушка применяет свою власть над парнем. Тем более что ее руки переместились к нему сначала на шею, а потом на лицо. Изаму казался Шмелю более взрослым чем ему есть на самом деле. Так-то Караи вообще его возраст не спрашивала. Ей казалось что они плюс минус ровесники. Но с его внешностью можно было сказать что ему как минимум на пару лет больше. Ее не удивляла его масса от слова совсем. По Кумо ходят такие же брутальные потомки разных Райкаге. Это привычная среда для Караи. Девушка заметила сильный напор парня. Он прямо напирал так сильно, что она не успевала дышать. Пришлось слегка привести его в чувства, когда она обхватила его бёдра своими ногами довольно сильно. Так, как могла себе позволить. Девушка отстранилась от него, немного отпихивая его от себя назад так, чтобы можно было продолжить немного хоть какой диалог. Ей нравилось находиться с ним рядом. Он такой нежный и тёплый с ней. Взгляд совсем другой. Караи не думала что это ее так смущать будет. Она обычно смелая. Но в отношениях прямо девочка девочка. От пацанки как-будто и следа больше не остаётся. Девушка немного отвернулась в сторону, смутившись. Изгиб ее голой шеи был хорошо виден. Она прятала взгляд, так как не хотела показаться сентиментальной. У нее почему-то не хватало слов на рифму, чтобы что-то сказать Изаму сейчас.

+1

25

А Изаму был определенно не против эдакой власти Караи над, даже наоборот , в этот самый момент, ему и нехотелось вовсе покидать плена ее страстной натуры, желая продлевать этот сладостный миг всë больше и больше. Был даже готов забыть что вообще значит такое дышать. Однако без воздуха было никак, так что рано или поздно им бы пришлось взять паузу. Первой разумеется выдохлась Караи, отстранившись от него. Было приятно снова видеть ее прекрасное личико, а румянец на ее шоколадных щечках так заставлял парня, чье сердце бешенно стучало в груди, умиляться. Ему казалось, что в своих руках он держал не просто девушку, а само счастье во плоти, такое теплое, нежное, опьеняюще-сладкое, и, казалось бы, даже такое хрупкое, но выпустить ее так просто из рук он уж точно не посмеет.
Караи была столь необыкновенной девушкой, но столь желанной для него, ведь Ивасаки казалось, что лишь с ней он будет по-настоящему счастливым, что лишь она ему подходит во всех отношениях, и не важно какая она и как выглядит, ведь она - его одна единственная.

Изаму немного переведя дух, поцеловал Караи в щечку и пару раз в прекрасную шею, а затем прошептал ей на ушко, всë еще учащенно дыша:
- Век бы тебя из рук не выпускал... Ты самое лучшее... что случалось в моей жизни.
Стоять так с ней на руках конечно было хорошо, но парень хотел физически подрасслабиться и насладиться приятными чувствами сполна, так что он как раз направился на , примеченный ранее, диван, который осторожно сел с краю, при этом куноичи всë также оставалась сидеть на нем.
Затем его ладонь нежно легла на ее щечку, которую он немножко поглаживал. Что говорить сейчас Изаму даже понятия не имел, как и не знал что следует лучше сделать дальше... Даже спросить чего либо не мог. Но ему было сейчас и так хорошо рядом с ней совсем рядышком.

+1

26

Караи и не знала что отвечать. Что говорить. Мысли как-то переплетались внутри. Она не могла даже собрать рифму. Такую, чтоб понравилась самой и не была дерзкой или обидной. Ивасаки ее смущал. Причем сильно. Она не шла сюда за парнем, хоть и мечтала в будущем об отношениях. Но тем чаще этот миг откладывался, тем сильнее она понимала, что может быть поздно. Что она останется одна. Отец и брат тоже не вечные. У Маруи будет и своя семья когда-нибудь, а Караи не тот человек, который как пиявка прилепиться к брату. А тут всё как-то быстро сложилось. Девушка бы и дальше продолжала молчать, если бы после отстранения друг от друга, Изаму не вытерпел первым и не начал снова разговор.
- Фиговая жизнь у тебя тогда была, если самое лучшее среди этого именно я. Я ведь далеко не подарок и ты об этом первым узнал, но все равно на меня запал, - проговорила девушка, немного надменно, немного горделиво. Но усмешки не было на ее лице. Только немного самоуверенности в своей правоте. Все это она говорила со вздёрнутой бровью вверх. Она хотела сказать что для парня - она скорее худший вариант, чем лучший. Ведь очень сложная и иногда противная. Готов ли он терпеть такую? Тем более что первое знакомство можно рассказывать будущим внукам. Если они переживут этот экзамен. После своих слов девушка всё же немного рассмеялась. Однако потом было не до смеха. Тело уставало висеть в воздухе и спина чувствовала твёрдую почву стены. Она начинала раздражать кожу. В этот момент Изаму как раз взял Караи и понес к дивану. Перемещение было забавным. Парень сначала сел сам, а потом уже взял на руки куноичи. Теперь получилось наоборот. Это Караи села сверху на нем, а не он держал ее. Немного было не комфортно. Девушка чувствовала напряжение, которое исходило от обоих тел внизу. Но сделала вид, что не заметила этого. Рука на щеке и Шмель закрыла свои янтарные глаза. Тепло руки Изаму почему-то ее успокаивало. В ответ она погладила его щеку своей рукой и коснулась подбородка пальцами вниз, немного пощекотав его.

+1

27

- А я и не говорил, что всë прям сахар у меня было. Да и подумаешь, мол запал не по-детски на тебя, тем более что я об этом нисколько не жалею. А подарки разные бывают.-, подмигнул парень девушке в ответ на ее слова , улыбнувшись. Изаму она нравилась такой, какая она есть, и другая ему и подавно не нужна. Пусть и вышло всë так случайно, ведь здоровяк также не планировал в ближайшее время заводить настолько близкие отношения, да и вообще его планы были совершенно далеки от этого. Но, наверное , не зря же говорят, что чтобы не делалось, всë только к лучшему. Да и что может быть лучше времяпровождения с любимой девушкой, особенно наедине только вдвоем совсем совсем рядышком?..

Впрочем сейчас, сидя на диване, Изаму более ничего не говорил, да и не было ныне причин лишний раз разбрасываться словами, тем более что их тела говорили куда больше и ясно, чем они бы могли друг другу выразить в слух. Простые прикосновения, мимика лица уже говорили о многом, например, что куноичи было спокойно рядом с ним. Впрочем и парню были приятны прикосновения ее ладони к его щеке. Он также прикрыл глаза, ластясь о длань девушки, словно ласковый котенок, даже охота было мурлыкнуть. Хотя кое-что его несколько беспокоило. Это появившееся напряжение там внизу, которое вызывало у шатена чувство неловкости, особенно осознавая, что и она может это самое почувствовать. А кое-либо лишнее движение со стороны обоих, даже небольшое  лишь увеличивало это напряжение. Конечно Изаму  старался об этом не думать, так что он поспешил обнять Караи, чтобы наверняка отвлечься, при этом неспеша и переодически целуя  ее шейку, а руки парня за ее спиной не слабо прижимали ее грудь в его груди.

+1

28

Он совсем не жалеет об этом? Неужели это то самое? - подумала Караи. Ей наконец-то попался человек, который ее принимает и ценит какая есть. Сейчас она как-то стала более счастливой. Наконец-то все стало в ее жизни налаживаться. Ей это нравилось. Ей нужно было только сделать последнее - сдать экзамен и вернуться в селение. После него она решила окончательно измениться. Она бы всё исправила и стала бы смотреть на мир по-другому. Ведь у нее есть для этого самый важный человек. С которым она точно не хочет расставаться. Ивасаки ей слишком дорог. Она не может его потерять. Никогда в жизни. Караи осознает опасность, но знает, что никто из них не должен подвести свое селение. Отец ее хорошо воспитывал. Она сделает то, что от нее требуется. Но сейчас она хочет немного забыть о своем долге. Все-таки у нее свидание. Нужно хоть немного отвлечься от всего этого. Караи открыла глаза после очередного прикосновения парня. Она сидела на нем плотно сверху в одежде и казалось бы, ничего не чувствовала. Но всё же спустя какое-то время заметила что Ивасаки слегка напрягся и покраснела. Караи поддалась вперёд, немного ёрзая на нем, стараясь придвинуться ближе. И тут резко поняла, в чем же было дело. Парень умело скрывал и ничего не говорил ей. Когда он поцеловал ее в шею и притянул к себе ближе, она немного расслабила ноги и уселась поудобнее. Она запустила свои руки в его густые волосы и прижала голову к своей шее. Караи чувствовала губы Изаму на своей коже и слегка вздрагивала. Это немного ее даже смущало. Но она старалась не подавать слишком сильного виду об этом. Впрочем, в какой-то момент, она отстранилась и, преодолевая смущение, девушка добралась до своей кофты и справилась с пуговицами, обнажая кожу между грудей.
- Говоришь, что подарки бывают разные? А как тебе такой подарок? - спросила она, смотря на него янтарными глазами сверху вниз, указывая на ту часть тела, где она расстегнула пуговицы кофты. Она хотела увидеть на его лице хоть что-то. Потеряет ли он дар речи или сможет ответить?

+1

29

Еще бы парень не напрягся, ведь чувство напряжения внизу не давало ему покоя. Он всë еще помнил вчерашний конфуз по поводу того самого, поэтому ему меньше всего хотелось опростоволоситься  из-за этого, тем более когда она было совсем совсем рядышком, ласковая такая и нежная. Так что не удивительно, что Изаму не подавал виду, что был уже весьма возбужден, а ее ëрзанье на нем лишь усиливало это. И если до этого его поцелуи несли в себе нежностью, то потом они становились всë жарче. По правде говоря, парню становилось всë труднее сдерживать себя. Руки так и просились побывать везде, даже где не следует, или же прижать к себе еще сильнее теплое тело девушки. В голову всë чаще стили лезть весьма непристойные мысли и желания, которые изрядно подогревались обычным праздным любопытством, ведь шатен уже успел попробовать достаточно , так сказать, запретных радостей. Что-то ему конечно же понравилось, а что-то нет. И сейчас было интересно узнать каков на вкус очередной запретный плод, который ему еще ни разу не доводилось попробовать...
Впрочем дальнейшие действия Караи лишь больше усугубляли эдакое невинное положение дел. Глаза Ивасаки то и дело что бегали  вверх-вниз вверх-вниз, то на ее сверкающие янтарные глазки, то на ее пальчики, что расправлялись с пуговицами на ее кофте, обнажая пространство между чудесных грудей... Таких подарков Изаму не ожидал, но очень уже хотел. Стеснение или скорее неловкость ситуации всë больше уходило на задний план, уступая место совершенно другим чувствам, хотя небольшое волнение всë же имелось, да и это чувство интриги. Что же будет дальше? Как они поступят?
- Ммм, интересный у тебя подарочек. Так и хочется раскрыть его совсем... Но ты уверена, что хочешь этого?-, после небольшой такой паузы игриво ответил мускулистый ловелас. Хотя некоторые слова он ляпнул отнюдь не подумав, но поздняк метаться.
Глаза парня попросту заиграли озорными искорками в этом неколько лукавом взгляде. Его руки выжидающе легли на талию девушки. Он уже понемногу перестает скрывать, что хочет немножко большего в их отношениях, а может и не немножко.
- Впрочем... Мне интересно... Везде ли ты одинакова сладкая... или нет...-, более томным голосом добавил он после.

+1

30

Караи не думала что она поступает правильно. Однако за день до всех событий ей дважды приснился один и тот же сон. Она не хотела чтобы он был вещим. Она видела их обоих. Далеко друг от друга. Как-будто бы они прощались друг с другом и больше никогда не будут вместе. А потом их встреча покрылась красными пятнами крови. Когда Караи проснулась, она не придала этому никакого  значения. Ее сны, как правило, никогда не сбывались. Плохие они или хорошие - какая разница? Впрочем, когда это случилось сегодня утром опять, то это посеялов ней тревогу. Она так-то не боялась ничего. Отец ее научил не бояться. Она боялась не за себя в этот раз. Она думала о Маруи и Изаму. Еще с утра она написала записку Маруи, но рифма не шла и девушка ее не закончила. Теперь после таких снов, ей хотелось снова сесть за свой рэп. Он бы ее успокоил и настроил бы на то, что она, Маруи и Район точно пройдут экзамен. Ведь он уже завтра. Они не должны провалиться и подставить Райкаге с такими результатами. Он ведь на них надеется.
Куноичи продолжала сидеть сверху Ивасаки. В том самом виде, в котором она якобы вручала ему этот подарок. Для нее - это скрепление отношений и подарок частички себя, которую он точно не забудет. После экзамена на долгое время они могут перестать видеться и Караи не хочет, чтобы Изаму ее забывал. Она ведь к нему относится серьезно, хоть ей и трудно перестать искать во всех подвох. Ей трудно перестать быть дерзкой и вспыльчивой. Но она так же всегда мечтала об отношениях. Ей приносило боль то, что она видела. Когда парень брал девушку за руку и ей казалось что у нее такого никогда не будет. А этот экзамен изменил всё.
Через пару дней начало первого этапа и возможно, что я не увижу его до самого конца. Я должна сделать так, чтобы мы все могли победу отпраздновать. Не могу ему сказать "отвали", ведь наше свидание стало на секунды идти.
- Да, я хочу. Я не знаю, что будет завтра и хочу верить, что смогу этот экзамен пройти. Я ненавижу ныть, но мне приснился сон, который не могу забыть. Я просто хочу, чтобы ты был сегодня со мной. Пускай и таким способом, мне всё равно.
Я потеряю больше, если не попробую сейчас, ведь хочу с ним быть каждый час...
Караи взглянула на свои расстегнутую кофту. Грудь обнажилась только посередине. Изаму так смотрел. Его глаза блестели и Караи поняла, что он пока просто не может сделать этот первый шаг. И она решила сделать его сама. Куноичи оголила свои плечи сначала, а потом сняла кофту насовсем. Пряди от волос упали спереди. На шее виднелся только кулон. Спина девушки была голой. Кофта упала на диван легким движением.
- Сейчас ты можешь попробовать это узнать, если не боишься от резких движений мужчиной стать.

Отредактировано Karai (02.12.2023 17:58)

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Крадущийся Тигр, Затаившейся Дракон. 5.06.625