В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки » [FB/AU] Последствия запретной любви, 610.27.05


[FB/AU] Последствия запретной любви, 610.27.05

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[nick]Ty Lee[/nick][status]Зелёный Дракон Листа[/status][icon]https://i.ibb.co/hHfQB70/photoeditorsdk-export-29.png[/icon]

[nick]Ty Lee[/nick][status]Зелёный Дракон Листа[/status][icon]https://i.ibb.co/hHfQB70/photoeditorsdk-export-29.png[/icon]

Последствия запретной любви

Дата, время: 610 год, 27 мая.
Участники: Ty Lee, Kaguya Issin
Страна, местность: Таверна Отогакуре
Тип (флешбек, личный сюжет): флешбек
Вмешательство в эпизод: Нет
Описание: Тай Ли всё же рассталась с Иссином. Однако разорвать отношения всегда не просто. Особенно если у вас общий сын. Узнав об этом, Кагуя требует чтобы женщина дала возможность с ним видется. Однако Ли непреклонна в своих желаниях. Неужели Иссину придется заставить выполнить эти требования? Или же он собирается сделать что-то похуже?

https://wallpapers.com/images/hd/anime-kid-with-ball-3cfj5vd576sxck3a.jpg

Отредактировано Takara (23.10.2023 15:29)

+3

2

[nick]Ty Lee[/nick][status]Зелёный Дракон Листа[/status][icon]https://i.ibb.co/hHfQB70/photoeditorsdk-export-29.png[/icon]

Она никогда не думала что ей придется пройти через это. Тай всегда хотела иметь семью, но с узами брака не спешила. Не считала это важным. Однако небеса подарили ей эту возможность. Она родила. Родила мальчика, которого очень сильно любит и оберегает. Зелёный наряд ползунка ему очень идёт, ведь Сяо Лонг так похож на нее. От отца он лишь глаза унаследовал, но цвет волос и повадки - были точно мамины. Говорят, что характер развивается со временем. Лонг Ли еще малыш, но уже довольно смышлёный. Беременность у Тай прошла легко. Это были ее единственные роды. Она получила что хотела. Да, это даже выглядело подло, ведь казалось бы что Кагуя искренне любил внучку Зелёного Дракона. Но они не могли остаться вместе. И она не посчитала нужным сказать о том, что мужчина стал отцом. Незачем ему это было знать. Потому как это создало бы еще больше проблем. Лонг ли похож на мать, а уж от кого Тай Ли родила - вовсе и не важно. В селении полно темноволосых мужчин. Кого-то из них выдать за отца ребенка - легче лёгкого. К тому же, Ли - видная девушка. Ухажёров у нее много. Некоторые даже говорили что Сяо похож на Катсуру. Однако он не мог быть отцом мальчика так как давно умер и они расстались пару лет до того, как у Ли начались другие отношения. Всё и вело к тому, что Сяо - сын Иссина. И мужчина был в этом уверен. Его манипуляции срабатывали. Он много кого мог пытать. Информация - источник мира. Поэтому Тай его и боялась. Особенно после того раза, когда он превратился в этого демона и силой взял ее. Уже тогда она носила под сердцем малыша.
Дверь таверны открылась. Девушка вошла во внутрь. Закутанная в коричневый плащ из под которого были видны только щёки и губы, она прошла в самый конец. Иссин дал ей точный ориентир, где он будет ее ждать. Женщина прошла вперёд, прямиком к тому самому столу за которым сидел Кагуя. Он тоже был в плаще. Этот плащ она помнит и ни с чем не спутает. Тай смело подошла к нему.
- Ты хотел меня видеть? - спросила она более серьёзно. Ни "привет" как обычно, ни "я так рада что мы снова вместе", ничего этого  беловолосый не услышал. И не почувствовал, ведь шатенка должна была его прямо при первой встречи целовать. Может он на это тоже надеялся? Всё-таки она и не признает, но любит его до сих пор. И понимает, что возможно кое-что в ней его сейчас бесит и он это ей скажет. Куноичи молча ждала ответа. Присаживаться она не спешила.

+3

3

Горечь. Иссин никогда бы не подумал, что окажется в подобной ситуации. Он, стремившийся всегда сохранять хладнокровие и очищать сознание от лишних эмоций, сейчас испытывал горечь, думая о Тай Ли, и не мог избавиться от этого чувства.
Сравнительно немного времени прошло с тех пор, как они расстались. Он не желал этого, искренне надеясь на то, что ему удастся убедить гордую куноичи уйти с ним в Отогакурэ. Очевидно, обстоятельства конфликта между деревнями перевесили его доводы, и в результате им пришлось расстаться. Больше всего Кагуя не хотел становиться врагом Тай. Сама мысль о конфликте с ней порождала в нём противление, доселе неведомое. Он не хотел причинять ей боль ни действием, ни словом, однако, понимал, что, возможно, в будущем им придётся сойтись на поле боя. И чем закончится такая встреча, знают одни боги.
Девушка разорвала с ним все связи. Не сообщила о рождении ребёнка – их сына, в чём Белый Коготь был абсолютно уверен и без анализов ДНК. Всё сходилось по времени. Да и шпионы в Листе утверждали – не было у неё никого во время отношений с Иссином. Он, конечно, понимал причины её поведения. В сложившейся военно-политической ситуации Тай поступила правильно. Но! Складывалось впечатление, что она осталась на него зла. Кроме того, насколько знал её Кагуя, она действовала скорее исходя из эмоций, а не руководствуясь холодным прагматизмом. Возможно, не сообщив о сыне, куноичи не хотела, чтобы Иссин пришёл за ним в Конохогакурэ?
А он бы пришёл. И плевать на награду, объявленную конохцами за его голову, на многочисленную охрану. Пришёл бы и забрал мальчика с собой, а вместе с ним и женщину, о которой так непозволительно много думал до сих пор.
Она всё-таки явилась в таверну. На её месте Белый Коготь отверг бы приглашение, тайно переданное через шпионов, когда девушка находилась вне родного селения. Или попросту остался в Скрытом Листе, уведомив командование о произошедшем. Но Тай прибыла на встречу. Сильная, смелая, она не побоялась прийти на его территорию – в Отогакурэ. Только такая женщина и была достойна быть с ним.
Когда она вошла – укутанная в плащ так, что виднелась только нижняя часть лица – он сразу узнал её. По этим желанным губам, по упрямому подбородку, по уверенной, пружинистой походке, свойственной мастерам тайдзюцу. И его губы тронула тень улыбки. Он был рад видеть её, несмотря ни на что.
– Ты хотел меня видеть? – вместо приветствия спросила она об очевидном. Иссин ощутил её злость, только вот напускную или реальную, не сумел понять. А ещё она очень волновалась, поэтому и задала именно такой вопрос. Впрочем, он понимал, что она имела ввиду. «Чего надо?» – вот что подразумевалось.
«Рассерженная ты очень красива», – подумал Кагуя, однако, сказал тоном радушного хозяина:
– Чего встала? Присаживайся. В ногах правды нет. Проголодалась с дороги, небось. Я вот есть хочу, – он жестом подозвал официантку. – Принесите чего-нибудь вкусного на ужин. Фирменные ваши блюда. И бутылочку лучшего саке.
За окном уже сгустилась ночная тьма, однако, в таверне не было посетителей, не считая Иссина и Тай Ли. За стойкой лениво листал кулинарный журнал хозяин, а помогала обслуживать пару бойкая девчонка лет двадцати. И хозяина, и его дочку Кагуя давно знал, иногда останавливаясь по вечерам в их заведении.

Отредактировано Kaguya Issin (27.10.2023 17:24)

+2

4

[nick]Ty Lee[/nick][status]Зелёный Дракон Листа[/status][icon]https://i.ibb.co/hHfQB70/photoeditorsdk-export-29.png[/icon]

Тай Ли ожидала такой реакции. Впрочем, именно ее она и ждала. Всё-таки около года прошло. Тогда она пыталась сказать что беременна, но он был так занят что не хотел ее услышать. Она и перестала говорить. Просто пропала из виду. А Иссин и не понял, почему так произошло. Однако его источники точно доложили, где девушка была в тот момент. Тогда точно по срокам не осталось сомнений что Тай беременна от него. А уж ему точно позже доложили, что родился здоровый пацан. Вот только имя он узнать не мог. Тай не называла его в больнице. А где она живет, знали только ее подруги - Рангику и Хана. Но так Сенджу и Учиха сказали ему! Скорее бы выкрутили кое-что внутри.
Куноичи неохотно присела за стол. Нельзя сказать что она подчинилась. Просто надоело стоять. Плащ с лица она решила не снимать. Пусть видит только нижнюю часть лица. Да и опасно это. Она уже тут несколько раз была и попадала в неприятности.
- Ты у нас всегда голодный, - отметила куноичи. Сколько бы раз они не встречались, он каждый раз пытался ее накормить. Даже напоить. Впрочем, с того раза его привычки нисколько не изменились. А вот Ли изменилась немного. Стала более ответственная и строгая. У нее появилась школа и ученики за которых она в ответе. Они называли ее "мастер Ли". Да и она к тому же стала матерью. Забота о сыне ее изменила.
Хорошо что я стала умнее. Если бы мне до сих пор было двадцать, я бы не думала о последствиях и притащила бы сына к нему на смотрины. Он бы точно его взял не только подержать. Спасибо отцу и матери что остались с ним.
Вскоре принесли медвежье мясо. То самое что так любит Кагуя. Туда они добавили красных ягод типа брусники. Смотрелось неплохо. Что до Тай Ли, то ей принесли курицу на гриле и овощи. Так же принесли и алкоголь.
- Если ты хочешь меня напоить, чтобы я что-то рассказала, то зря стараешься. У меня был очень хороший учитель, чтобы дать мне понять, что это плохо рассказывать всё и болтать без умолку.
Говоря об учителе, Тай подразумевала как раз его. Это Иссин научил ее разным штучкам. Еще на задании с Ханой, он внутри ее головы так сильно влиял на нее, что девушка стала говорить и мыслить как он. Слишком сильные это были манипуляции.
- Я так понимаю, что поговорить ты хотел о сыне? Говорю еще раз: нет, тебе его не видать.
Куноичи как-будто специально хотела разозлить беловолосого таким вердиктом. Она всё же спокойно опустила немного плащ и стала есть курицу как ни в чём не бывало. Это она умела - бесить своим таким милым поведением и делать вид что ничего не происходит. Было ощущение что в этот раз она готова делать нервы, мозги и пить кровь у внука Киммимаро.

Отредактировано Takara (24.10.2023 11:33)

+1

5

Тай Ли, будто делала одолжение, села за стол. Оставаться стоять действительно выглядело бы глупым в данной ситуации. Пока всё шло по плану, намеченному Иссином. Ну, как плану… скорее, определённым ожиданиям. Куноичи шла на контакт, значит, имелся шанс на успешное достижение поставленной цели.
– Ты у нас всегда голодный, – отметила Тай, вызвав у Белого Когтя лёгкое недоумение, впрочем, никак не отразившееся на лице. Сколько себя помнил, он никогда не демонстрировал такого уж голода. Зато во время практически каждой встречи с внучкой великого мастера тайдзюцу он наслаждался девушкой и жаждал продолжения.
– В определённом смысле – да, – едва заметно кивнул Иссин.
Официантка принесла горячее медвежье мясо и бруснику шиноби – здесь знали о его вкусах – и курицу с овощами для куноичи. Отдельно выложила блюдо с горячими лепёшками, тонкими и нежными, похожими на солнечный диск, и разнообразные специи. Затем поставила на стол запотевший запечатанный кувшин дайгиндзё и хрустальные бокалы для употребления этого элитного сакэ. Она же разлила напиток по сосудам и удалилась с пустым подносом.
– Если ты хочешь меня напоить, чтобы я что-то рассказала, то зря стараешься. У меня был очень хороший учитель, чтобы дать мне понять, что это плохо рассказывать всё и болтать без умолку.
Белый Коготь сделал небольшой глоток, пробуя сакэ, и отложил бокал. Всё это время он внимательно наблюдал за Тай.
– Дайгиндзё невозможно напоить, – произнёс он. – От него можно лишь получать удовольствие. Так говорит один мой знакомый. Но я рад такой прилежной ученице. – Он слегка нагнулся, стараясь шутливо заглянуть под капюшон, надвинутый на глаза девушки. – Тебе там всё видно? Не хочешь снять плащ?
Тай явно боялась выдать свои истинные чувства, потому и сидела вот так, скрывая лицо и глаза. Но одного этого понятно, что она волнуется. А настроение легко определить по интонации. Сейчас вот куноичи пыталась его разозлить. Пока незначительными уколами, но дальше, несомненно, будет жалить сильнее. А почему? Потому что, выведя человека на эмоции, им не так уж трудно манипулировать.
«Она действительно хорошая ученица», – мысленно улыбнулся Кагуя.
— Я так понимаю, что поговорить ты хотел о сыне? Говорю еще раз: нет, тебе его не видать.
Отрубила так отрубила! Впрочем, Иссин ожидал чего-то подобного. Тай настроили против него – друзья, командование, да всё окружение в Конохогакурэ. Для них он враг, и они всеми силами хотят, чтобы и она видела в нём врага. Расчётливого, опасного.
– Почему? – В голосе шиноби слышалась жёсткость. – Что тебе наговорили обо мне? Сказали, что украду его, отняв у матери? Если бы желал этого, не звал бы тебя на встречу. Я всего лишь хочу видеться с ним и хотя бы иногда проводить время, как и должно отцу с сыном.
И это было правдой. Когда он узнал о рождении ребёнка, в душе его словно что-то перевернулось. Ему захотелось увидеть малыша, а по ночам его мучили глупые фантазии, в которых он обучает сына владению мечом, помогает советами на жизненном пути… Иссин знал – ничего такого не будет. Это невозможно. Если в мальчике пробудится геном Костей, его будут оберегать едва ли не лучше, чем джинчурики. В свою очередь, владыка Отогакурэ не позволит, чтобы сила крови клана Кагуя принадлежала другому скрытому селению. Едва появятся сведения о пробуждении генома, за мальчиком начнётся охота, чего Иссин не хотел. Если бы верил в богов, то молился бы о том, чтобы сын не унаследовал способности клана. Пусть растёт обычным человеком и станет достойным шиноби. И пусть хотя бы в детстве ему никто не навредит.

+2

6

[nick]Ty Lee[/nick][status]Зелёный Дракон Листа[/status][icon]https://i.ibb.co/hHfQB70/photoeditorsdk-export-29.png[/icon]

Когда он сказал что голоден в определенном смысле,  для Тай Ли всплыло в памяти несколько их встреч, которые заканчивались не за столом. У Кагуи башню срывало как он ее видел. Сначала она из-за своей мягкости и инфантильности этого не понимала. Но позже поняла что иногда его заносит и крыша знатно у беловолосого течёт. Впрочем, куноичи решила ограничиться словами про еду в прямом смысле. Они оба всё еще были привлекательными. Роды Тай не испортили. Она всё еще оставалась спортивной. Иссин тоже выглядел как всегда. То ли не старел, то ли просто использовал что-то что помогало так держаться. Вскоре принесли еду и женщина пододвинула к себе свою порцию. Девушка ушла и Иссин тут же начал разливать напитки. Тай в это время попробовала овощи на гриле и курицу. Этот запах и вкус она сильно любила. Она поела совсем немного, потому что слова Иссина о хорошей ученице как-будто ударом ей в голову дали. Да, именно они, а не то пойло что она совсем чуть-чуть пригубила.
Всегда такой самоуверенный. Сразу догадался что это он учитель, а я - ученица. Ненавижу когда умничает. Так сильно бесит что по роже заехать охота. Но надо держаться. А то воспользуется еще этим. Еще и к плащу прицепился, зараза. Зачем вообще с ним связалась?
Тай Ли злилась внутри. Она думала что допустила ошибку когда связалась с Иссином. Он был не похож на тех сопляков из Конохи. Потому что старше. Она всегда любила мужчин старше и опытнее себя.
- Я и так рискую попасться. Никто не знает что я здесь, - ответила куноичи на вопрос о том, что стоит снять плащ. Она этого делать не хотела. На гряблях учиться надо, а не снова ходить. Тем не менее, Тай хотела на них наступить. Но всё это время думала о сыне. Чтобы успокоиться, она снова стала есть. Порция не была большой, так что она ее быстро умяла. И вот пришел момент обсуждения сына. Тай сказала что Иссину его не видать. Кагуя тотчас изменился в лице. Добрый и спокойный взгляд стал жестким. После чего последовали вопросы с манипуляциями. Он снова был прав. Девушку пугали этим. Что он его заберет. Иссин считал что разум Ли могли отравить, потому и такое отношение.
Он всё еще так же хорош как и тогда. Мыслит на несколько шагов вперёд. Поэтому с ним очень сложно тягаться и противостоять в борьбе умов. Он слишком умён. Что ты делаешь? Зачем ты так поступаешь?
- Всё просто: нас всех убьют. Тебя - за то что хотел бы попытаться выкрасть или просто увидеть. Меня - за  то, что родила от врага. А его - потому что он может пробудить не мою силу, а твою. Если бы ты был из другого места, они бы не запретили видеть. Да и я бы не запретила если бы очень хотела. Ему нужен отец. Он имеет на него право по рождению. Я не могу лишить его этого права. Подрастет - может сам решить, хочет он знать своего настоящего отца или нет. А пока ему придётся...- шатенка сделала паузу, потому как хотела собраться. Она скажет это и будет готова что беловолосому такое не понравится. Но она хотела поиграть на нервах уж сильно. Она хотела дать понять что это небольшая месть за то изнасилование, когда он был неконтролируем. Он не слышал ее. Его так взбесило то что она с кем-то другм. Она хотела видеть, как снова он сильно взбесится от следующих слов....- жить с отчимом. Я выхожу замуж, Иссин. Мой жених готов усыновить Сяо Лонга.

+3


Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки » [FB/AU] Последствия запретной любви, 610.27.05


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно