В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Плохие последствия. 25.02.625


Плохие последствия. 25.02.625

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Плохие последствия

Дата, время: 25 февраля, 8 утра
Участники: @Karai, Akashiro
Страна, местность: Страна Молнии, дом Караи и Акаширо
Тип (флешбек, личный сюжет): флешбек
Вмешательство в эпизод: Нет
Описание: После того, как Караи познакомилась с Горо и провалялась в больнице целую неделю, девушка копила только обиду и злобу на весь мир. Однако Акаширо крайне не нравится, как ведет себя его дочь и он решает ее кардинально перевоспитать, привив кое-какую дисципину.

https://i.ibb.co/CJ0QQGR/image.png

0

2

Акаширо крепко не понравилось, что его дочь оказался в больнице в какой-то тривиальной драке генинов. Ну в саму драку и в её причины он лезть не стал, потому что генины сами разберутся, они уже шиноби, пусть и низкого ранга.
Сам же Акаширо хотел вбить немного дисциплины в голову своей дочери, чтобы она с экзамена на чунина не вернулась в гробу или без ручек и ножек. Он её любой любит, но все же инвалидом или трупом видеть её не хотелось, поэтому он ворвался на кухню, где застал Караи.
- Доча, отложи все планы на сегодня, сегодня твои планы это я! - Громовым голосом пробасил Акаширо.
Он заранее договорился о том, что проведет день с дочкой и чтобы его не грузили работой. А также он заказал еще кое-какие штуки для тренировки.
- Мне крепко не понравилось твое нахождение в больнице и я понял, что я не уделял тебе должного внимания! Поэтому сегодня мы проведем одну особую тренировку, чтобы с экзамена на чунина ты не вернулась в виде смешных обрубков вместо рук и ног! - Всё продолжал громовым басом вещать Акаширо, а потом он резко к ней подскочил (благо его скорость выше) и схватив дочь под мышки, открыл окно кухни и выпрыгнул оттуда, благополучно приземлившись на землю с высоты пятого этажа.

Он с дочерью под мышкой добежал до одной из тренировочных площадок на окраине деревни. Площадка была практически пуста, за исключением больших строительных лесов высотой в пятнадцать метров, наверху которых лежат десяток толстых бетонных плит десять на десять метров и несколько бревен средней толщины.
Акаширо поставил дочь на землю и взобрался на вершину лесов.
- Итак! Тебе нужно будет уклоняться от небольших снарядов и выжить, в этом и состоит тренировка. Если ты научишься легко избегать моих бросков, то у тебя будет больше шансов на экзамене! - Принялся кричать Акаширо, объясняя дочери задачу.
Затем он не говоря больше ни слова взял в руке бревно и на манер копья кинул его в Караи (не со всей силы, чтобы у Караи была возможность уклониться).

[nick]Akashiro[/nick]

+2

3

Прошла неделя с того боя, но Караи ничего не хотела вообще. Несмотря на то что для нее бой закончился не так печально как мог бы, девушка все равно не хотела выползать. Комната вновь похожа на бунгало. Не умела Караи долго держать у себя порядок. Комната быстро превращалась во что-то на подобии ночлежки. За это Караи часто получала от отца по башке. Наверное он единственный, кого она слушалась в целом мире. Однако от его взгляда не ускользнуло и произошедшее. Шмель надеялась что он махнёт на эту стычку рукой. Но Такада позаботилась чтобы в этот раз все родители сурово смогли заняться детьми. И Караи этого не хотела. Она решила перекусить и пришла на кухню. Есть хотелось ужасно. Поэтому она набрала всего чего и стала наслаждаться едой. правда, не долго. В один миг влетает ее папаша и рушит все ее планы. Куноичи от неожиданности вскакивает из-за стола.
- Йо, батя, - она не показывает страха и просто выставляет кулак вперёд, - а ты чего рано вернулся? Братан Ара..., то есть господин Райкаге, отпустил тебя? Караи пыталась разговор повернуть в более нейтральное русло. Однако ей это не удалось. Потому что с порога он сказал что плотно займётся ею. Куноичи тут же убрала кулак. Вся ее беззаботность превратилась в серьезность.
- Так ты всё знаешь, да? Проклятье! Сенсей молчать обещала! Выходит она нас за дураков держала! Никуда не пойду и ничего не хочу! Не заставишь ты меня! Куноичи начинала проявлять характер. Она надулась как в детстве. Ее лицо напоминало красный помидор. Она злилась и смущалась и показывала бунтарскую натуру. Но Акаширо знал свою дочь слишком хорошо. Она хотела свалить как можно быстрее. Он вовремя оторвал ее от окна и схватил со всей силы.
- Батя! Ты сдурел?? Я же сказала что никуда не пойду! Отпусти меня!!! Совсем обалдел! Девушка пыталась сопротивляться как маленький ребенок. Но это давалось ей тяжело. Хватка у внука Би просто адская. К тому же Акаширо отлично прикинул фишку дочери свалить через окно. Они мыслят одинаково. Он тоже воспользовался этим финтом. Только уже с Караи под рукой.
Проклятье! Какая его муха укусила? Что я сделала такого?
Куноичи пыталась трепыхаться, но чувствовала что только зря силы тратит. Подчинилась она этому всем неохотно. Он сказал что не уделял ей внимания. Но это же было не так. Он столько времени угрохал в ее воспитание. Она поняла что он всю жизнь на нее потратил. После матери она не видела чтобы у него была другая женщина. Он не стремился заводить новые отношения. Вероятно, из-за реакции Караи. Девушка немного чувствовала себя виноватой что у него нет личной жизни. Если бы ее не было, ее мама могла бы жить. Но Караи никогда не говорила это отцу. Не хотела его ранить. Девушку поставили на землю и отпустили. отец тут же взобрался так хорошо, что Караи едва могла разглядеть. Однако говорил он так что она могла его слышать.
- Бать... ты сейчас серьезно? Ты в меня будешь этими штуками бросаться? Я не согласна! - попыталась в рифму сказать девушка. Но отец ни черта не шутил. Он был настолько серьезен, насколько ему позволяло его воспитание. И тут он просто поднял бревно в руки. Караи офигела от увиденного Она знала, что отец сильный. Но никогда не думала, что он настолько силен. Он не демонстрировал всю силу своего деда которая у него была. Девушке пришлось приготовиться. Бревно полетело в нее как копьё. От такого уклониться может и сложно, но не невозможно. Девушка использовала манёвр, чтобы уклониться от летящего в нее, бревна. Посмотрим, сработает ли!

Kumanbachinohikō - Полет Шмеля

Персонаж всю свою жизнь занимается своим телом, оттачивает движения и развивает их скорость. От чего его успехи на этом поприще более заметные чем у других шиноби.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/870468.jpg
Классификация: наследственное преимущество
Механика: +1.0 к параметру Скорости персонажа, вне стартового и игрового лимита параметров персонажа

+1

4

- СОГЛАСНА-НЕ СОГЛАСНА, ТЕРПИ МОЯ КРАСАВИЦА! - Кричит во всю глотку Акаширо.
Итак, доченька уклонилась от бревна и это хорошо, да только одного бревна мало. Он загоняет её до такого состояния, чтобы у неё не было сил на всякие разные дерзкие штуки и чтобы она училась думать головой прежде чем что-то делать, потому что противник не будет её жалеть, противник может точно убить её и тогда Акаширо с грустным лицом сообщат, что так вот так, вашу дочку убили, примите наши соболезнования.
Акаширо передергивало от одной это мысли.
У Караи слишком сильный характер и она не сдастся, не бросит карьеру ниндзя, да и Акаширо не хочет препятствовать дочери, поэтому он как отец просто сделает её сильнее.
- Подумай и следи за мной, следи как полетят бревна и уклоняйся от атак. Запомни вот что! Враг жалеть тебя не станет, голову снесет на раз два, за движениями следи! За руками моими следи, за лицом следи! - Чуть ли не рэпом говорит Акаширо и кинул одно бревно, а затем резко следом кинул второе.
Также сильно, но все же чтобы дочь могла уклониться, поэтому не со всей силы кидал.

[nick]Akashiro[/nick]

+1

5

На отца нельзя было долго злиться. Но Караи ненавидела терпеть. Особенно когда отец ее так воспитывал. В его глазах она всё еще была хрупким и непослушным ребенком. Если бы ее увидели рядом с батей, то поняли бы что Караи боится только от него какого-то наказания. Другие ее вообще не пугают. Так и когда отец начинает ее воспитывать, мол терпи, ты женщина-ниндзя жеж, значит всё может быть еще хуже. Нельзя расслабляться, если хочешь стать чунином и пойти выше. Акаширо прекрасно знал все мечты дочери, а так же сильные и слабые стороны. Могло показаться, что Караи он сильно распустил и она позволяла себе некоторые вольности. Но дело отчасти было в матери девушки, которой нет. Куноичи вкушала свободу воспитания, чтобы не чувствовать за собой вины за смерть мамы. Которая произошла не по вине Караи, а просто потому что Йошико вообще нельзя было рожать. Караи этого не знала. Акаширо никогда не говорил дочери об этом. Она не должна была это знать. Пускай будет в глазах дерзкой бунтаркой-хулиганкой, чем убийцей матери в чужих глазах.
Караи успешно увернулась от парочки брёвен. Ей показалось это легким испытанием. Она же начинала предвкушать, что вся такая сильная и классная. Что может одолеть отца и даже показать свою надменную горделивость.
- Хаха! Это просто лафа! Забавный приём. Ты долго придумывал его? А я не боюсь, ведь выиграть всё равно у тебя стремлюсь!
Она знала что ее не пожалеют. Её никогда никто и не жалел. Она привыкла к трудностям с детства. С того времени ничего же не изменилось совсем. Да и разве могло измениться? Караи, к сожалению, имела свойство быть невнимательной. Из-за своей гордыни она всё же пропустила одно бревно. Оно врезалось ей в живот и куноичи отлетела попой прямо в землю и неплохо так подмела ею почву.
Вот жеж блин! Опять не увидела! Как он так быстро кидает? У него что, руки на затылке, сзади?
- Бать, ты перегибаешь и мне совсем не помогаешь. Зад очень сильно болит. Остановись и встать помоги. Караи немного надулась. Отцу она проигрывать вот ненавидела.

+1

6

Акаширо прикрыл глаза, когда бревно попало в дочку. Хорошо хоть не в голову, а то Караи бы попросту погибла.
Но всё же это только доказывает, что он не зря взялся за это дело. Дочь весьма легкомысленно подходит к бою и это может стоить ей жизни.
Даже сейчас она хочет, чтобы он помог ей встать. Но ведь противник поможет ей только уйти в землю на два метра.
Акаширо вместо того, чтобы пойти и помочь дочери подняться взял тяжёлую бетонную плиту и кинул её со всей силой.
Плита упала в трёх метров от Караи с такой силой, что создалась ударная волна, которая должна была её отбросить на пару метров. А ещё плита сломалась и в земле трещина появилась.
- Караи! Противник вот не поможет тебе подняться. И не будь легкомысленной в бою! Противник может применить любой подлый приём и ты должна быть всегда начеку! - Громовым голосом пробасил Акаширо.
- Будь готова к следующим броскам, - сказал он ей, взяв новую плиту в обе руки.

[nick]Akashiro[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/32/908161.png[/icon]

+1

7

Драться с отцом - та еще мерзкая пытка. Наверное это тот человек, которому Караи никогда не перечила. Или пыталась, но выходило плохо. Она очень его любила. Наверное только в его присутствии гордыня куда-то прочь уходила и девушка становилась совсем беспомощным ребенком. Акаширо заменил ей обоих родителей. Неизвестно, что стало бы с Караи, если бы ее отца не стало. Она бы наверное сошла с ума от боли и горя. Она каждый раз отгоняет эти ужасные мысли. Не хочет об этом вообще думать. Девушка надеялась на помощь от отца. Но вместо этого он жестоко кинул в нее бетонную плиту. Она приземлилась рядом. Ну, почти рядом. Ударилась об почву и сделала волну. Куноичи откинуло назад. Девушка вымыла землю своим туловищем и изрядно запачкалась. На месте, куда Акаширо кинул эту глыбу, появилась трещина.
Он что, со всей силы кидал ее в меня? Совсем спятил?
Караи внимательно выслушала отца. Доля правда в его словах была, да еще какая! То что люди подлые - она знала об этом еще с академии. Но думала что такие только в Кумо могут быть. Оказывается, нет. Таких везде полно.
Кажется он решил мною заняться вплотную. И это потому что я проиграла этому дебилу Горо! Он унизил меня и покалечил. Как только стану сильнее, точно отплачу ему тем же.
Караи все же решила собраться. Для этого она осторожно поднялась на ноги. Тело немного болело. Еще бы! Ее так отбросило на два метра, да и отец на полном серьезе решил ужасное испытание устроить. Девушка вытащила меч из ножен сзади.
- Ладно, твоя взяла. Буду внимательно наблюдать и удары твои блокировать.
Не думала я что он сильный такой, что плиту может держать даже одной рукой....Кажется, батя мне не всё рассказал о своей жизни.

+1

8

Акаширо был доволен тем, что Караи сейчас относится к делу серьёзно. Её невнимательность может стать причиной её гибели, а этого Акаширо боялся больше всего. Она же его единственный ребёнок, дочка.
Акаширо хотел сына, но дочь он всё равно любит сильно. И никогда бы не отказался от неё.
Караи не виновата перед ним. Она никогда не была ему обузой. Да, с ней трудно, у неё непростой характер, но это хорошо, она добьётся своего разными способами.
Но нужно просто помочь ей отточить навыки.
- В первую очередь научись адекватно оценивать обстановку. Если ты попробуешь сейчас заблокировать плиту, то только себе все кости поломаешь и рискнёшь катаной. Поэтому думай, отбивать или уклоняться, - громовым голосом прокричал Акаширо и кинул в неё вторую плиту. Не со всей силы опять же.
Хотя дочка может попробовать использовать чакру, но подумает ли она об этом, он не знал, но надеялся, что Караи сможет что-то придумать.

[nick]Akashiro[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/32/908161.png[/icon]

+1

9

Караи всегда слушалась отца. Его советы и наставления. Он никогда не желал дочке плохого. Тренировались они правда мало. Но может оно и к лучшему, что Караи впала в депрессию после проигрыша. Ведь только Акаширо мог свою дочь вытащить оттуда. Он тоже не сразу стал сильным. Однако он старался и работал над этим. Караи сильно любила своего батю. Наверное это единственный человек, с которым она была не такой дерзкой и вспыльчивой, а просто ребенком. Ребенком, которому нужно внимание. Которому важно показать своё "я" и чтобы это я поощрили, похвалили, вообще заметили. Побеждать Караи любит. Но тут уж она понимает что отца ей не одолеть. Но можно попытаться блокировать его атаки хоть как-то. Он ведь не кидает с той силы, с которой дерётся с врагом.
Адекватно оценивать? Это как? На меня летит что-то и я должна это убить или отразить? Или как?
Девушка задумалась. Она пока еще не самая умная в мире. Интеллект немного страдает, но она его старается развивать. Тем не менее, выслушать остальную часть фразы отца всё же пришлось. Иначе куноичи рискует постоянно проигрывать ему во всём. Не то чтобы она хотела его превзойти. Но быть равной и чтобы говорили что она как отец, вполне себе приемлимо.
Плита летела на нее. Караи не хотела ломать катану или пытаться воздействовать грубой силой. Отец предупредил о травме сразу же. Девушка решила в этот раз попробовать уклониться от летящей в нее плиты, посылая чакру в ноги.
Надеюсь, не заденет...

Ki Nobori no Shugyō - Практика Восхождения на Дерево

Данный метод позволяет шиноби контролировать чакру и направлять в нужную часть своего тела. Сам метод используется для того, чтобы взбираться на деревья или другие вертикальные поверхности. Для этого шиноби сосредотачивает чакру в стопах, которая примагничивает его к поверхности под его ногами. Если концентрации чакры недостаточно - шиноби может упасть вниз, а если чересчур много, то вместо подъема ниндзя отлетит от дерева, а на место с которым контактировал пользователь разрушается поверхность.

✦ Для освоение данной техники, пользователь должен обладать параметром Ниндзюцу 1.0 или выше.
✦ В концепции этой практики лежит магнетизм, это видно из того, как шиноби может притянуть ногой метательное оружие или другой предмет и высвобождая хватку своей чакры бросить его.
✦ Данным приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби. Пользователь получает ускорение к своим движениям +0.5, при этом повышая чакрозатратность техники.
✦ Данный метод может ускорить персонажа, только если он не подвержен бонусам к скорости от каких-либо других способностей как своих, так и союзников.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/958790.jpg
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: -
Тип: -
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: 1(5 + 3 сверху каждый пост)

+1

10

Дочка уклонилась от плиты, которая в неё летела. Да, это даже хорошо, она не стала пытаться разрезать плиту, потому что могла сломать меч, если, конечно, она не владеет техникой молнии.
- Умница! А ты умеешь проводить молнию через клинок? - Громко поинтересовался Акаширо у Караи. Дочурке надо немного подсказать.
Потому что он решил немного усложнить задачу, пусть и одной, молнией тут особо не обойдешься.
Он взял  плиту и кинул также в дочь в неполную силу, чтобы той легче было уклоняться и следом полетело также в Караи бревно, которое он также кинул не со всей силы, чтобы ненароком не пришибить дочурку.
Ему надо научить её осторожности в бою, чтобы она умела анализировать свои действия и действия противника, тогда ей будет легче на экзамене. Акаширо верил в дочь и хотел, чтобы она достигла хороших результатов, которые будут устраивать её.
Сам он лишь сделает всё возможное, чтобы она стала сильнее и смогла бы если не выжить  на экзамене, то собрать побольше информации о соперниках, о секретах других деревень, если будет возможность.
Ей надо быть осторожнее, ведь мир шиноби суров и беспощаден.

[nick]Akashiro[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/32/908161.png[/icon]

+1

11

Уклониться получилось. Хоть Караи и не особо рассчитывала, что у нее получится. Всё же отец сильнее и быстрее ее. Хуже всего что она это осознавала. Ей хотелось по приходу обратно вернуться и расспросить отца побольше про тот знаменитый стиль их предка. Он назывался нарушенным тайдзюцу и применялся с использованием семи мечей. Караи очень нравился этот стиль. Она мечтала дополнить свой Данзан еще шестью такими же и быть такой же непредсказуемой в бою. Никто бы и не знал, чего от нее ожидать. И сейчас бы пригодился. Но увы, пока мало мастерства. И придется использовать то, что есть. Отец спросил про стихию молнии. Караи лишь ухмыльнулась в ответ. Его вопрос был ожидаем. Как же она и без родной стихии? Тогда она точно не его дочь ни разу. Но это же не так. Следующая атака была снова плитой. Караи это не удивило. Отец тренировал ее скорость. Девушка решила что ладно, фиг с ним. Но тут виднелся подвох. За плитой сразу же он решил ускориться, а потому кинул еще и бревно в ее сторону.
Решил сжульничать? Или он хочет мне что-то показать? - подумала Караи. Девушка снова использовала ускорение чакрой в ноги, чтобы уклониться от плиты, но от бревна не стала уклоняться. Она вытащила меч и покрыла его чакрой молнии, чтобы разрезать бревно напополам.
- Да. Ты это имел в виду? - спросила куноичи, показывая свое оружие, покрытое чакрой молнии. - Бать, я хотела тебя удивить, чтобы ты не думал что сможешь меня победить, йее!
И тут девушка улыбнулась. Она была такая счастливая. Акаширо и понятия не имел, что эту улыбку дочери он видит в последний раз.

Наследственные преимущества и навыки

Kumanbachinohikō - Полет Шмеля

Персонаж всю свою жизнь занимается своим телом, оттачивает движения и развивает их скорость. От чего его успехи на этом поприще более заметные чем у других шиноби.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/870468.jpg
Классификация: наследственное преимущество
Механика: +1.0 к параметру Скорости персонажа, вне стартового и игрового лимита параметров персонажа

Ki Nobori no Shugyō - Практика Восхождения на Дерево

Данный метод позволяет шиноби контролировать чакру и направлять в нужную часть своего тела. Сам метод используется для того, чтобы взбираться на деревья или другие вертикальные поверхности. Для этого шиноби сосредотачивает чакру в стопах, которая примагничивает его к поверхности под его ногами. Если концентрации чакры недостаточно - шиноби может упасть вниз, а если чересчур много, то вместо подъема ниндзя отлетит от дерева, а на место с которым контактировал пользователь разрушается поверхность.

✦ Для освоение данной техники, пользователь должен обладать параметром Ниндзюцу 1.0 или выше.
✦ В концепции этой практики лежит магнетизм, это видно из того, как шиноби может притянуть ногой метательное оружие или другой предмет и высвобождая хватку своей чакры бросить его.
✦ Данным приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби. Пользователь получает ускорение к своим движениям +0.5, при этом повышая чакрозатратность техники.
✦ Данный метод может ускорить персонажа, только если он не подвержен бонусам к скорости от каких-либо других способностей как своих, так и союзников.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/958790.jpg
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: -
Тип: -
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: 1(5 + 3 сверху каждый пост)

Kenjutsu - Искусство Меча

Самое общее и простое искусство владения мечом, с изучения азов которого начинали почти все небезызвестные фехтовальщики своих поколений. Адепты данного стиля могут показать высокое умение и опасные техники своим противникам в ближнем бою. Чаще всего меч превосходит другие виды оружия ближнего боя за счет своей универсальности, оттого он и самое распространенное оружие в мире шиноби.

✦ Наличие данного стиля со старта игры или освоение оного в игре, добавляет меч(катану) в инвентарь пользователя.

Требуемые параметры:
✦ Тайдзюцу - 2.0
✦ Сила - 2.5
✦ Скорость - 2.5

http://sh.uploads.ru/kVQTF.png
Классификация: Тайдзюцу, Стиль Боя
Дальность: Малая до 5м
Необходимое вооружение: меч любого вида

Raiton: Raijūdan - Стихия Молнии: Проникающее Лезвие

Используя данную технику пользователь покрывает своей чакрой молнии свое оружие, усиливая его режущие свойства и придающее ему особую пробивающую силу. Чакра молнии окутывает предмет любой формы и защищает его от повреждений.

✦ Использовании техники требует физического контакта руками с предметом.
✦ Техника может применяться на то, чтобы покрыть малое оружие: танто, кунаи, сюрикены и т.д.
✦ Техника может применяться на то, чтобы покрыть большое оружие: мечи, копья, кусаригамы, фума-сюрикены и т.д.
✦ Увеличивает урон и режущую силу оружия на +0.5 по системе противодействия.
✦ Чакра с брошенного метательного снаряда развеивается после того как пользователь совершил атаку.

http://s5.uploads.ru/hF3MP.png
http://s3.uploads.ru/Xx8NT.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: Стихия Молнии
Ранг: В
Тип: Атака, Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: 3 покрыть маленькое оружие, 6 покрыть большое оружие, +2 в пост на поддержание

Чакра в прошлом посте 60-5 =55
Чакра сейчас 55-8-6=41

+1

12

Акаширо едва не воскликнул от восторга, когда его дочка начала уже думать в бою. Плиту она и не пыталась разрубить, зато дерево она разрубила при помощи стихии молнии, пропитав свой клинок чакрой молнии. Вообще да, его дочка правильно поняла его намек и таким образом смогла хотя бы немного улучшить свои навыки.
Правда бревна и плиты недостаточно для того, чтобы улучшить навыки дочери, но это все же лучше, чем она просто будет страдать фигней и потом валяться в больнице.
Но все же дочь очень хорошо постаралась. И ведь тренировка удалась на славу, прошло много времени и даже у Акаширо разыгрался аппетит и хочется пойти пожрать.
- Ты молодец! Ты правильно догадалась использовать меч с молнией на бревне. Иногда приходится думать, что конкретно нужно делать с конкретным противником, так как обычная тактика доставай меч и нападай порой может не сработать, а то и может закончится плохо! - Похвалил громко Акаширо свою дочь.
- Ладно, прошло много времени, сделаем перерыв, тем более я хочу есть, не знаю как ты, - сказал Акаширо и спрыгнул с высокой платформы и направился домой приготовить чего вкусного на себя и Караи.

[nick]Akashiro[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/32/908161.png[/icon]

+1

13

Улыбка бати. Ответная на улыбку Караи придавала девушке сил. Один бог знал, как она любила и уважала отца. Как она хотела видеть его похвалу и одобрение. Он был для нее всем. Она росла без матери, а потому вся ее любовь была лишь в сторону очень близкого человека. Поэтому когда он спрыгнул с большого расстояния вниз, как ни в чем не бывало, Караи преодолела барьер отстраненности и кинулась к отцу. Она обняла его за торс и прижалась щекой к груди, закрыв глаза. Порыв эмоций, который не мог никто другой видеть. Девушка выражала любовь к своему родителю. Только с ним она была совсем другой. Ребенком, который хотел быть не таким злобным и агрессивным.
- Я стараюсь от тебя не отставать, иначе поста телохранителя мне вообще не видать, - подняла голову девушка и сказала в рифму. Акаширо уже давно привык к ее манере общения. Это впитано с кровью. Конечно, ей еще очень многому учиться, но она с каждым разом доказывает силу. И идет вперёд к своим целям. Постояв в объятиях отца пару минут, Караи его отпустила. Меч, что она держала за его спиной вниз, убрала в ножны за спину.
- Обедать? Да, я очень хочу рис с курицей! И спасибо за похвалу, ты же знаешь как я ее от тебя получать люблю, - закончила куноичи. Отец и дочь добрались до дома, где Акаширо приготовил им обед. Караи любила, когда отец ей готовит. Он всегда о ней заботился. Они жили вдвоем, но она знала что ни за что не бросит его одного в старости. И обязательно повысит ранг. Сначала один, потом другой. Она ведь и так задержалась в генинах. После обеда, девушка пошла к себе в комнату, чтобы дописать кое-какие свои стихи. Блокнот она оставила как всегда на своем маленьком столике, где находились некоторые небольшие женские вещи. Уже ближе к вечеру они снова потренировались и Караи снова показала  свои результаты. Он считал, что его дочь готова.

1 июня 525 года.
Караи пришлось встать рано. Уже давно объявили про экзамен в Стране Дождя. Всё это время куноичи готовилась. За месяц до экзамена она свыклась к перестановкой в соей команде. Правда, с Маруи всё еще отношения были не очень тёплыми. Но девушка решила, что возможно попытается снова их как-то исправить сама. Или же брат первым пойдет на встречу. Оставалось полчаса до выхода. Караи решила, что нужно оставить отцу записку. Девушка дописала последние строчки и оставила записку на столе в его комнате, с их общей фотографией, где Караи нуже более взрослая. Фото было сделано недавно.
- Караи! Маруи и Район ждут тебя! Поспеши, они уже вышли за ворота, - крикнул отец, когда девушка как раз клала записку в открытом виде с фото. Девушка тут же проверила свое снаряжение и отправилась к выходу.
Я ни за что не проиграю, иначе я не Дерзкая Караи! Вот увидишь отец, я домой вернусь и к новой своей мечте устремлюсь! Ты только жди меня...
Девушка покинула комнату. Лёгкий ветер всколыхнул записку с фото и она улетела на пол в открытом виде. В ней было следующее:

Записка отцу

Отец. Батя Акаширо. Так я тебя называла. С первого момента ты хотел чтобы я появилась на свет. Тогда ты называл меня Маленький Шмель и это прозвище за мной закрепилось. Я благодарна тебе, ведь ты учил меня уверенности в себе. Я горжусь, что я Шиноби Облака и ты сделал для меня всё, что только мог. Я ни за что не пролечу и ранг чунина первая получу. Тёте скажи, что я позабочусь о Маруи малом, ведь он мой брат, хоть и устраивает полнейший дурдом. Братану Араши передай, пускай мне уже место рядом с собой подбирает. И знай, что я обязательно вернусь, ведь оставить тебя одного не стремлюсь. Ты самый любящий и верный, а потому лучший человек для меня во вселенной. Когда приду назад, маме нужно будет свежие цветы заказать. Помни что я люблю тебя, все-таки единственная дочь твоя. Мне уже пора. Не скучай. И пока.

Эпизод завершен.
Награда мне скорее всего не положена, так как перс мёртв. Записка оставлена и переделана по логике, как я и обещала. Фото прилагается то самое, что в начале эпизода.

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Плохие последствия. 25.02.625