В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Новенькие пробирки, D-ранг, 01.06.625


Новенькие пробирки, D-ранг, 01.06.625

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Новенькие пробирки

Дата, время: 1 июня 625 года, первая половина дня
Участники: Узумаки Гендзюро

Страна, местность: Отогакурэ
Тип (миссия, сюжет): Миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: В деревню прибыла большая поставка новых расходных вещей для центральной лаборатории — резиденции Ото. Администрация заказала помощь в разгрузке новой партии. Нужно доставить партию товаров для лаборатории от ворот до резиденции.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/251/t898263.png

Отредактировано Uzumaki Genjuro (30.09.2023 20:37)

0

2

– Мне нужна миссия.
Секретарь подняла голову, изучая взглядом высокого красноволосого парня с рюкзаком за плечом в одной руке и с мечом в другой. Он возник словно ниоткуда, она не заметила, как он вошёл. Скрипнула дверь, выпуская предыдущего ниндзя, и спустя секунду раздался низкий, с лёгкой хрипотцой голос. Таким бы песни петь. Не найдя протектора на посетителе, женщина вернулась к бумагам на письменном столе.
– Эй, ты малость глуховата, женщина? – не повышая голоса, надвинулся на неё парень. – Я за миссией!
На сей раз во взоре секретаря сверкали молнии и извергались вулканы.
– Во-первых, кто ты такой? Во-вторых, почему ведёшь себя как быдло? – Холод в её голосе мог заморозить море.
– Ахххр, – издал рыжий неопределённый горловой звук и ухмыльнулся. Выглядел он очень даже ничего – симпатичное лицо, в серых, чуть прищуренных глазах таилось лукавство. Но манер он явно был напрочь лишён. И тем удивительнее было услышать от него следующие слова: – Прошу прощения, если обидел. Давно здесь не был, совсем отвык от здешних порядков. Узумаки Гендзюро… генин, прибыл и готов к выполнению прямых обязанностей. Так положено говорить, верно?
– Так-то лучше, – тон секретаря самую малость потеплел, теперь им уже не заморозишь море, а только небольшой водоём. – Генин, значит? Так…
Она поискала в списках и, уточнив у парня индивидуальный номер шиноби, сверилась с данными в большой и толстенной папке, где содержались краткие характеристики свободных генинов. И правда, Узумаки был в списках, только его фото явно устарело. С карточки смотрел подросток лет пятнадцати – шестнадцати с пышной гривой алых волос, но с уже мощной шеей, что свидетельствовало о продолжительных занятиях тайдзюцу. Женщина сравнила парня на фото с посетителем и пришла к выводу, что это всё же один человек, а данные пора бы обновить. Вероятно, Гендзюро долгое время пробыл вне селения. Такое случалось, и спрашивать о причинах считалось дурным тоном – вполне могло оказаться, что генин выполнял секретную миссию за рубежом. Однако, в самом низу характеристики секретарь заметила особое указание насчёт Узумаки – он должен был выполнять сперва низкоранговые задания, сложность которых постепенно повышалась бы. Значит, всё-таки был неблагонадёжен? Или...
– Ладно. Есть у вас несколько свободных миссий. Возьмёшься?
– Хоть за все сразу, – расплылся в ухмылке рыжий.
– Для начала одну хотя бы осиль. Парень ты крупный, справишься. У главных ворот селения ждёт груз для лаборатории, его необходимо доставить сюда, в резиденцию, и проследить, чтобы ничего не украли.
– Такая мелочь? – скривился Узумаки. – Неужели нет ничего приличнее?
– Есть ещё заказ от коммунальщиков Отогакурэ на очистку канализационных ходов, дерьмом забились. Берёшься?
– Блять, – вырвалось у парня. – Ладно, пошёл я к главным воротам за грузом.
– Стоп! – остановила секретарь ретивого шиноби. – А разрешения?!

Бездеятельность хороша только со стороны. Если долго ничем не заниматься, жизнь превращается в дыру, из которой потом крайне сложно выбраться. А если тебя ещё и  пичкают ежедневно лекарствами, словно стараясь поскорее отправить на тот свет, соображалка начинает давать сбои. Гендзюро ощущал себе невероятно тупым после того как покинул гостеприимные стены реабилитационного центра. В голове стоял звенящий туман, словно перед уходом он выкурил целую тележку забористой скумы, мысли едва ворочались. Казалось, мозг превратился в холодец, содрогающийся при каждом движении. Это состояние наверняка пройдёт, только для этого понадобится несколько дней. А жить на что-то надо уже сегодня. Узумаки остался без денег, без курева и даже без саке. Трубки, и той нет!
«Какое же блядство, – думал он, шагая по центральной дороге к воротам скрытого селения. – Мне, взрослому шиноби, приходится работать грузчиком. Узнает кто из знакомых, со смеху помрёт».
Нужный Гендзюро груз содержался в опечатанных ящиках разных размеров. И было этих ящиков много – их хватило, чтобы заполнить доверху с десяток крытых повозок, приехавших в составе каравана. Продемонстрировав охранникам на воротах и главе караванщиков документы на груз, парень сверил номера на ящиках с указанными в бумагах, запомнил расположение их. В большинстве содержалась, судя по обозначениям, тара для лабораторий, всякие пробирки и прочие колбы. В оставшихся ящиках транспортировались химические реагенты и различные биологические материалы, и всего в нескольких ящиках различные препараты и вещества, используемые, как правило, в медицине.
– В общем, так, – Гендзюро ткнул указательным пальцем в грудь полного караванщика в добротной одежде, с тонкими золотыми браслетами на пухлых запястьях и перстнями. Это был глава каравана. – Отвечаешь за сохранность груза. Пропадёт хоть один ящик или окажется вскрытым – башку отрежу. Понял меня? Отвечай!
Караванщик изо всех сил старался не подать виду, что боится. Но бледность и пот, катящийся по обвислым щекам, выдавали его с потрохами. Он часто закивал.
– Да, господин. Всё будет в порядке. Порядочность для меня, Хирата Перевозчика, прежде всего. Не первый год работаю с Отогакурэ, и никогда не было нареканий. Даст Орочимару-ками, и не будет!
– Смотри мне, – рявкнул, вальяжно отворачиваясь, молодой Узумаки. Впрочем, от шиноби в нём оставалось мало. Здесь и сейчас принимал груз будто не генин Скрытого Звука, а Резак – главарь самой жестокой банды Страны Рек, пекущийся о собственной репутации. – Да, кстати. До которого часа пробудете в селении? – не оборачиваясь, спросил Гендзюро.
– До полудня примерно, – получил он ответ караванщика и хмыкнул.
– Я одолжу у вас повозку с волами, одну из гружёных ящиками с товарами для лаборатории. Верну раньше полудня. Всё равно вы их ничем не займёте.
Сказанное походило скорее на уведомление, нежели на просьбу или вопрос. Не ожидая ответа, рыжий шиноби вскочил на козлы ближайшей повозки с грузом и, свистнув, погнал тягловых животных по дороге к резиденции.
– Вот ведь, – утёр ладонью пот с виска глава каравана, явно довольный тем, что избавился, наконец, от компании мечника, но удручённый почти что угоном повозки. В её возвращении в срок он сомневался. Кто их, этих ниндзя, знает? Может, задержится.
Резаку было не впервой править волами. В бытность бандитом он не раз ходил с контрабандистами через границу Страны Рек, бывало, снаряжал целые караваны, пряча запрещённые товары в повозках под обычными, разрешёнными.
За резиденцией лидера Отогакурэ, в пристройке, располагался грузовой лифт. К нему и подогнал повозку Гендзюро. Спрыгнув на мостовую, он взялся за разгрузку. Ящики выставлял рядами, потом сверял номера на них с указанными в бумагах и делал пометки ногтем, чтобы знать, какие уже доставлены. Быстро опустошив транспортное средство, он обратился к дежурившей поблизости охране, потребовав сообщить старшему в лаборатории о прибытии груза. Спустя несколько минут к пристройке подошёл низенький мужичок, плешивый, лопоухий и губастый, в смешных круглых очках. Он-то и принял груз, предъявив соответствующие документы.
Далее Узумаки отправился с пустой повозкой к главным воротам. При его появлении у главы каравана на физиономии отразилась целая гамма чувств, в коих преобладала настороженность.
– Что-то ты не больно рад меня видеть, а, мой дорогой пухляш? – соскочил с козлов рыжий мечник. – А я тебе повозку возвращаю. И беру другую, вон ту. Или думал, буду переносить ящики из одной в другую? В общем, давай, до скорого!
Вторая повозка, третья, четвёртая… Гендзюро спешил и гнал волов по дороге, точно на гонках. Животины мычали, испуганно косились на незнакомого возницу и быстрее перебирали ногами, боясь его громких выкриков и пронзительного свиста, похожего на свист опускающегося кнута. Узумаки разгружал ящики, заносил в пристройку и складывал прямо на лифт под надзором того же мужичка в белом лабораторном халате, открахмаленном до хруста, и круглых очках. Впрочем, присутствовал он там недолго, прислав своих помощников – двух дюжих лаборантов, больше похожих на грузчиков. Узумаки попробовал их впрячь в разгрузку, но они с важным видом воротили носы, однако, после пары матерных слов и вида обнажённого меча, как бы невзначай направленного в их сторону, сменили позицию, согласившись на добровольных началах помочь Гендзюро. Конечно, потом они могут нажаловаться на него начальству, но это потом, после получения груза. Пока же они послушно носили ящики от повозки до лифта, складывая один на другой так, чтобы были видны номера, а мечник сверял их и в бумаге  подчёркивал ручкой, которую одолжил у одного из лаборантов.
Правда, в следующий раз, когда он привёл повозку, пятую по счёту, у пристройки никого не оказалось. То ли лаборанты попрятались, то ли вовсе ушли от греха подальше, положив на распоряжение старшего большой и толстый болт. Плюнув, Гендзюро сам управился с ящиками.
Уже разгрузив повозку и проводя сверку, парень наткнулся на ящик со знакомым номером. Такими помечали обычно условно разрешённые вещества – лёгкие наркотики, служащие в качестве медикаментов, в большинстве случаев обезболивающего. Узумаки подошёл к ящику, понюхал его, ощутив до боли знакомый аромат.
Собрав волю в кулак, Гендзюро отодвинулся от ящика. Запах так и манил, дурманя разум и обещая неземное блаженство. Лаборатория не обеднеет, а ему достойная награда после многомесячного воздержания. Засунуть в щель острие куная, поддеть пакет с измельчённым зельем, потянуть аккуратненько обратно… на одну затяжку, никто и не заметит…
Мечник огляделся. И правда, поблизости вроде никого, только вдалеке охранник бродит, патрулирует, типа, и заодно следит за разгрузкой. А ещё двое лаборантов, то ли сдриснувших, то ли затихарившихся и наблюдающих за ним из какой-нибудь задницы…
«Ох, бля…»
Разрываясь между желанием и долгом, Узумаки пришла мысль прирезать охранника, гуляющего вдоль высокого забора, огораживающего двор резиденции. Мечник её нехотя отбросил как интересную, но в целом вредную и глупую.
– Ладно, с-сука. Потом как-нибудь расслаблюсь. Получу деньги за миссию и закуплюсь. Эй, охрана! – окликнул он совершавшего обход чунина. – Где тут два долбоёбика в белых халатах? Они у меня груз принимают.
Охранник указал жестом на пристройку. Мол, там где-то. Гендзюро было лень искать лаборантов, поэтому он просто попросил охранника присмотреть за ящиками, пока его не будет. Минут десять – пятнадцать.
– Да кто сюда сунется? Резиденция Отокаге самое безопасное место в селении.
– Всё равно присмотри, брат. Хоть одним глазком!
Когда Гендзюро вернулся с новой повозкой, ящиков на лифте не оказалось. Зато там стоял старший очкарик, а за ним сникли два лаборанта.
– Мы опустили прошлую часть груза на склад, всё в порядке, – пояснил старший. – Разгружать повозки можете у входа, ребята перенесут ящики на лифт.
Узумаки закончил аккурат к полудню. Разгрузив последнюю повозку, он взял у старшего роспись о приёме груза в полном объёме и, отогнав транспорт к главным воротам, поспешил обратно в резиденцию. Войдя к секретарю, улыбнулся ей самой обворожительной из своих улыбок и присел на стул у её стола.
– Рад вас снова видеть! Второй раз за день. Знаете, это, наверное, судьба, и теперь я буду брать миссии только у вас.
Женщина посмотрела на парня поверх изящных очков в тонкой прямоугольной рамке.
– Уже справились?
– Конечно! – фыркнул он, улыбаясь. – Поделитесь бумагой и письменными приборами? Мне надо написать отчёт о выполнении.
– Да вы издеваетесь! – вспыхнула секретарь. – Ладно, двенадцатилетние генины, только из академии, просят чистые листы и чернила с ручкой для отчётов, но вы-то взрослый, опытный шиноби, в конце-то концов! Должны всё иметь при себе, направляясь сюда.
– Простите, – улыбка покинула физиономию Гендзюро, он опустил голову – так его давненько не отчитывали. Не то, что он прямо проникся и раскаивался. Наоборот, чувствовал себя правым, однако, предпочёл не злить секретаря, с которой ему, возможно, ещё работать и работать. – Я только утром прибыл в селение из реабилитационного центра. У меня кроме личных вещей ничего нет. Даже денег. Я бы ничего не просил, если бы имел возможность приобрести всё необходимое.
В воздухе повисла пауза. Признание далось Гендзюро нелегко, он выдавливал из себя слова, и они падали, точно камни. Стоило ли говорить секретарю о своём затруднительном положении, признавая, по сути, себя слабым? Да. Женщины любят грустные истории. Покажется ли он слабым в глазах женщины? Вряд ли. Скорее, наоборот, насколько мог судить из опыта Узумаки.
Не дождавшись реакции секретаря, он встал и собирался уже уйти, как вдруг она заговорила:
– Постой. – Она вынула из столика пару чистых листов и подвинула к парню. – Пиши.
Он вернулся за стол, сел на углу, чтобы не занимать много места и не мешать секретарю. Вскоре отчёт о выполнении миссии был написан и сдан вместе с росписью старшего лаборанта. Уходить, впрочем, парень не спешил.
– Есть ли у вас ещё что-нибудь для меня? Только не чистка канализации.

0

3

ЭПИЗОД ЗАВЕРШЁН

0

4

8 ОП
5000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Новенькие пробирки, D-ранг, 01.06.625