В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Клуб самодеятельности, миссия ранга D, 01 июня 625 года


Клуб самодеятельности, миссия ранга D, 01 июня 625 года

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Клуб самодеятельности

Дата, время: 01 июня 625 года, день
Участники: @Ichimaru Sudzuki
Страна, местность: Улицы Киригакуре
Тип (миссия, сюжет): Миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: Представители местной молодежи пытаются создать в селении культурную программу для желающих приобщиться к искусству, но средств на помпезную рекламу не хватает. Все деньги, предназначенные на пиар клуба и концерта, артисты отдали на найм шиноби, которые будут расклеивать на улицах листовки. Необходимо расклеить как можно больше плакатов в разных частях селения.

https://anime-chan.me/uploads/posts/2016-05/1463187321_KIWt88HGwrs.jpg

0

2

Наступил новый день. Новая пора. Начало июня. Ничего не предвещало чего-то плохого или хорошего. Просто обычный день. Но не для Ичимару. Он ведь отправлялся на свою первую миссию. Хотя, если подумать, тот уже давно должен был во всю работать, но как бы не так. Чтобы быть полностью уверенным в себе, мальчишка решил подготовить себя к новой трудовой жизни, поэтому, почти полгода посвятил себя изнуряющим тренировкам. Ведь, осечек, даже на простых заданиях, для него быть не должно. Может, на данный момент он не выглядит уж слишком сильным, но по крайне мере, этого будет достаточно, чтобы дать какую-никакую фору разным разбойникам и хулиганам.
Уже почти полдень, и голубоглазый наконец подошел к знаменитому и самому важному во всем селении месту - Резиденции Мизукаге. До этого он не особо шарил как-то за политику, как впрочем и сейчас. Но по слухам знал, что Тень Воды та ещё жестокая женщина и переходить дорогу той не стоит. Ичи почти не видел её в живую, разве только в Академии. И этого хватило для того, чтобы понять, насколько суровые бывают люди на свете.
Народу в Резиденции было немного, несмотря на разгар рабочего дня. Это нисколько не насторожило юного генина. Только вот была одна проблема. За то время, когда тот был тут в последний раз, несколько поменялась обстановка, поэтому, парнишке пришлось обратить к какому-то сотруднику для того, чтобы уточнить место, где раздают миссии.
- Таак, посмотрим. У нас тут есть несколько свободных миссий, которые не терпят отлагательств, поэтому, сейчас выберу, - проговорил один из работников Резиденции, когда Ичи наконец-таки нашел нужное ему место. Там, тоже было не так много народу, поэтому, стоять и ждать какой-то очереди ему не пришлось.
Интересно, какое же будет мое первое задание? Мне кажется, для начала мне дадут разве что цветы поливать или кошек искать. Хотя, я к такому готов. Вряд ли мне дадут что-то серьезнее этого.
- Что же, вот твое задание: тебе нужно будет забрать забежать по этому адресу и взять плакаты. Их же потом следует расклеить по улицам, и таким образом, чтобы каждый житель знал о грядущем мероприятии... адрес указан в свитке, - продолжил тот и передал подробности миссии мальчику. Тот не задумываясь взял его и более подробно прочитал содержимое.
- Понял вас. Много времени не займет, - сказав это, Ичи направился к выходу из зала, а позже и с самой резиденции.
В итоге, мы имеем адрес, который находится в другой части селения и работенка, благодаря которой можно прогуляться по всей территории деревни. Ну, могу сказать, что могло быть и хуже. Ладно. Чем раньше начнем, тем раньше закончим. Все-таки, все начинали с таких вот простых заданиях. Ну да ладно.
Глубоко вздохнув, Судзу спешно направился по адресу. Дошел он до туда буквально за минут двадцать, так как это место находилось на другом краю. Само здание представляло из себя обычное сооружение с вывеской: "Зал для выступлений". Он являлся разве что филиалом главного здания, поэтому эффекта "Вау" не вызывал. Тот сразу же зашел внутрь и встретился с менеджером одной из местных музыкальных групп.
- Спасибо-спасибо, что взялись за это задание. У нас скоро концерт, и можно сказать, мы поставили на него все что можно. Поэтому, прошу, сделайте так, чтобы каждый узнал о том, что тут будет происходить, - сказал седовласый мужчина средних лет. На вид он был тем ещё добряком.
Понятно... похоже, популярность этих ребят под угрозой. Ладно, сделаю все что смогу.
Далее, менеджер продолжил что-то рассказывать о грядущем событии и уже под конец монолога отдал довольно толстую кипу небольших самоклеящихся объявлений.
- Постараюсь сделать все в лучшем виде, - улыбнувшись, ответил Ичи и взяв макулатуру, вышел из здания.
Так, начнем тогда сначала отсюда и так, будем двигаться по районам. Если мне повезет, то я смогу закончить к вечеру. Жалко я не знаю техники клонирования, так бы эта работа была выполнена в два счета. Ладно, не время ныть. Пора действовать.
И вот так начались похождения мальчика по всей деревне. Он клеил эти бумажки сначала на стены домов, зданий, деревьев. Потом уже перешел к мусорным бакам, доскам объявлений. Даже умудрился наклеить внутри нескольких много проходимых мест по типу фастфудов и подобное. Конечно, ему сначала пришлось долго объяснять ситуацию владельцам, и те, давали утвердительный ответ.
Через пару часов, когда солнце уже заходило за горизонт, Ичимару достиг последнего здания. А именно одного из высоких башен, находившись в деревне. На руках у того оставалось всего несколько объявлений, поэтому их как раз должно было хватить на оклейку.
Что же, я думаю, тут лучше спросить разрешения, иначе, у меня могут быть проблемы.
Мальчуган вошел внутрь и оказался внутри роскошного ресепшена. В этом здании находилось несколько элитных заведений, в том числе ресторан, отель и так далее.
Времени терять не было смысла, поэтому тот сразу подошел в пожилому мужчине, который, несмотря на свой возраст, выглядел весьма элегантно. Он лишь удивленно оглядел нового гостя, но все же, разговор начал сам генин.
- Простите, у меня тут небольшое задание: мне нужно расклеить вот эти объявления... - после тот показал их мужчине.
- Здравствуйте, к сожалению, ни чем вам помочь не смогу. Вы сами наверное должны понимать, что для таких вещей, тут просто не место.
- Я все понимаю, но все же... я думаю, вы сделаете себе плюсик к репутации, если эта группа все-таки выступит отлично. Ведь, при таком случае, явно пойдет разговор о том, благодаря кому это было устроено, - немного подмигнув, сказал парнишка. Цель его была проста - как-то убедить согласиться на его условия. Мужчина же задумался и все-таки после пару уговоров согласился помочь.
И вот так прошел остаток миссии. Немногим позже у него в руках больше не осталось никаких бумажек, поэтому он с чистой совестью отправился к заказчику, а потом уже в Резиденцию, чтобы отчитаться о первой выполненной миссии.
Эпизод завершен.

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (28.09.2023 20:08)

0

3

5 ОП
5000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Клуб самодеятельности, миссия ранга D, 01 июня 625 года