В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Достояние Тсучикаге / С - rank / 5 февраль 625 год


Достояние Тсучикаге / С - rank / 5 февраль 625 год

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Достояние Тсучикаге

Дата, время: 5.02.625г. / Зимняя метель.
Участники: Ohiko & Shoyo

Страна, местность: Ивагакуре
Тип (миссия, сюжет): Миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссия С ранга
Описание: На аукционе в деревне планируют разыграть в качестве одного из товаров сумку Тсучикаге времен 609-610 года, которую он использовал в войне против страны Медведей и против Альянса. Торговый дом опасается, что лот могут попытаться выкрасть до начала торгов.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/298/128217.gif

Отредактировано Shoyo (17.09.2023 21:51)

0

2

Две миссии в один день? А почему, казалось бы, и нет. Охико, вернувшись в резиденцию после похода в горы для добычи глины, надеялась, что второе задание выйдет хоть немного менее активным. И после него не понадобиться идти в душ и пытаться отмыть глину из-за собственных же ушей. Куноичи в принципе была готова к простому заданию, обычному дню, и чему-то совершенно не предвещающему беды.

И потому тогда, когда секретарь, вместо того, чтобы выдать девочке свиток с заданием и затем отправить ее куда подальше, пригласила ее пройти в кабинет Тсучикаге, Охико задумалась. Неужели ей собирались выдать какое-то… серьезное задание?

- Вы вызывали, Тсучикаге-сама? - Поинтересовалась она, и Ооки поднимал свой взгляд. Он казался погруженным в стопки перед собой, и церемониться явно не хотел. Что-то в его речи казалось больно беглым, сбивающимся. Воспаленным.

- Да, да, Охикаро, - и он даже почему-то воспользовался полной версией ее имени, - мне кажется, что вам с Рури пора отправиться на экзамен на чунина. - Эти слова прилетели подобно оплеухе, и Охико не знала, что ей ответить, моргая от удивления. Экзамен? Уже? Хотя почему уже, она была Ганиной уже более года. Хотя год это не так много если подумать!

- Эм… вдвоем? - С тех пор, как из команды погибли, новую им так и не сформировали. И джонина как такового ответственного за них тоже почему-то не сформировалось. Охико привыкла быть сама по себе - с самого детства. А сейчас она привыкла быть с Рури. И наслаждаться той жизнью, какая у них была - без необходимости искать более высших чинов. Но кто она чтобы ослушиваться приказа?

- Нет, у вас появится новый товарищ. И миссию сегодня вы выполняете вместе, можете познакомиться как раз. А вот, кстати, и он.

+1

3

╳╳╳╳╳╳╳╳

                  — Я не настолько умный чтобы пойти на такое ты ведь знаешь. Ха! Слежка не моёёё.Неужели она думает что я на такое вообще способен? Наверное считает что можно задавить авторитетом и сделать из меня мальчишку для таких серьёзных дел? Не нравится мне это... — Мальчишка скрестил руки смотря через окно на волосы свои матери. Она же как ни в чём не бывало покуривала самый крепкий табак от которого Шоё однажды даже стошнило. На этот раз она позаботилась находится не с подветверенной стороны. — Мне не нужны твои отговорки. Ты это сделаешь. Ты мой сын и я от тебя многое ожидаю. Не подведи меня.С таким тоном она либо заставит, либо надавит на мои слабости. Чёрт! Видимо ей это важно. Джинчурики или кто их дери не важно, надо значит надо.... блять! — Ладно-ладно. Я тебя понял. Как их зовут то? — Не то чтобы Шоё это сильно волновало, скорее хотел понять с кем будет иметь дело. Не каждый раз приходится быть чьим-то соглядатаем. Скорее даже это впервые когда он будет за кем-то следить и эта роль была ему не совсем по нраву. Лучше уж кому-то надрать зад и показать свою силу. В этом он преуспел получше других. И даже когда-нибудь доберётся до вертлявой задницы синеволоски. — Рури и Охикаро. Оба любят выделится из толпы. Может ты их уже знаешь? — Как раз таки про одну из них он и хотел сказать, однако Гинко его опередила. — Да. Рури. Страдает клептоманией. — Женщина улыбнулась после очередной затяжки. К чему эта улыбка Шоё не знал, но чуял что-то очень нехорошее. Вполне возможно у неё были на это причины — Шоё о них не догадывался. — Значит проблем не будет. Тебя уже назначили в их команду. Я уже договорилась. Иди к Ооки в резиденцию. Он тебя введёт в курс дела вместе с остальными. — Глаза у Шоё округлились: одно дело слежка, но другое когда внезапно оказывается что ты уже в команде двух девочек. То что они какие-то джинчурики с какой-то силой ему ни о чём не говорило, однако то что они оба девочки - вполне. Уж они будут пострашнее своих демонов внутри. Об этом Шоё судил по матери.

                    В кабинет вошёл мальчик лет четырнадцати. Из всего что можно было особенно отметить это глаза. Они были столь яркие, бирюзовые, словно водоросли в призме прозрачных голубых глубин моря что в них действительно можно было утонуть.


http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/298/235626.gif



               Генин вошёл в кабинет словно по зову. Твёрдо и чётко словно солдат. Конечно он не вышагивал как на параде, однако его появление явно подразумевало что перед молодой куноичи не абы кто, а весьма опытный старший генин Хорикава Шоё. Прежде всего он полностью поклонился в сторону Ооки, явно проявляя к нему глубочайшее уважение, а затем боковым зрением посмотрел в сторону Охико. Для этого пришлось немного опустить свой взгляд. На вид ему она показалась ничем не примечательной.... ну разве что заколками на голове. — Приятно познакомится Охико. Меня зовут Шоё. Буду рад быть с тобой в одном коллективе. Ты вроде подруга той стрв....  девчонки. Рури. — Шоё вовремя себя остановил чтобы не выговорить своё хоть и ребяческое, но отношение к ней. Он тоже имел к ней некоторую симпатию, однако она переплеталась с чувством мести ей за те проказы, которые она в академии ему устроила. Глаза Шоё захлопали, а сердце застучало в надежде что девчонка рядом не узнала об их явной связи.

Отредактировано Shoyo (01.10.2023 09:12)

+1

4

Первые впечатления собирают образ по ниточкам, словно бы немного помятый свитер. Развернувшись на вошедшего генина, не скрывая заинтересованного беглого взгляда, Охико цеплялась за что могла. За бирюзовые глаза, за винительное выражение лица, и за осанку, которая выдавала какую-то очень сконцентрированную, военную выдержку. В этот момент она подумала, что из всех генинов, с которыми ей приходилось иметь дело, их новые напарник казался больше всего похожим на солдата.

И в то же самое мгновение, как эта мысль коснулась ее сознания, куноичи поняла, что ей не нравился этот факт.

Затем, она собиралась было ответить на приветствие чем-то даже вежливым, но слово, каким Шое пытался назвать ее подругу, ударило по ней как удила по зубам лошади. «Стрв? Это что он хотел этим сказать? Как хотел ее назвать?» Синие глаза чуть прищурились, совпадая с поджатой нижней губой. Военный - ошибка один. Не любит Рури - ошибка номер два. Охико ее знала, сколько она давала людям шансов, но первое впечатление Шое сложил о себе ну… не очень.

- Шое, значит… - Кивнула она в ответ, наклонив голову вбок. Задание есть задание. Команда есть команда. Как человек, вся жизнь которого пошла под изкос решением старейшин запечатать в ней биджу, Охико привыкла просто подчиняться и плыть по течению. Так, говорят, сложнее разбиться о камни. Спорить она не станет - но в то же время если они и правда пойдут вместе на экзамен, то им надо как-то научиться друг-другу доверять.

- Вот и познакомились, - произнес Ооки, протягивая им два свитка, - ваше задание - охранять ценный товар, все условия можете прочитать в свитке. Удачи. - И он махнул обеими руками, жестами попросив обоих генинов выметаться из его кабинета, оставив его со своей бюрократией. И Охико, понимая несложный жест, кивнула и вышла из помещения в коридор, вместе со своим новым напарником.

И первое, что в коридоре повисло, было некомфортной тишиной. Что ей было спросить, какой у него любимый цвет? Или как он знаком с Рури, раз она ему так не нравится? Спрашивать, на самом деле, сейчас ничего не хотелось. Но а как им создать команду, когда первые впечатления сложились не очень, а сил исправить этого не было? «Придет со временем», подумала Охико, пожав плечами и открывая свиток, пробегаясь глазами по строкам. Охранять сумку Тсучикаге? Задание скучное - говорить придется много. Это Ооки специально так задумал?

- Пойдем к месту?

+1

5

≛≛≛≛≛≛≛≛≛≛≛≛≛≛≛≛≛≛≛≛≛≛≛≛≛≛≛≛≛≛≛



                     — Твою ж налево! Не можешь язык за зубами держать! Теперь точно поймёт всё по своему. Как же теперь с ней быть? — Её молчание было очевидным просчётом для Шоё. Уж кому как не ему знать какое поведение бывает у людей в том или ином случае. Такое острое внимание могло бы остаться и незамеченным, но ему попалась уж очень внимательный товарищ в команде. — А вы щедры на бумагу Ооки сама. Аж целых два свитка! — Шоё взял свой свиток не собираясь оставлять кабинет без голоса с их стороны как генинов. Однако Ооки и не собирался поднимать эту тему и доходчиво без слов объяснил куда им надо идти.
— Готов поспорить что ты плохого обо мнения. — Высказался как на духу брюнет-подросток с желанием сгладить углы с девчонкой. В этом он определил Охико, которая тоже была готова что-то сказать Шоё. Он и вовсе не открывал свой свиток и был готов к этому разговору. Лицо сразу же приняло ехидство во всём её великолепии. При этом он сложил руки в бок, а его голова, нос был задран кверху, а затем его взгляд пал на глаза Охико. — Может я и считаю Рури стервой, однако это вполне заслуженно. Ты ошибаешься если считаешь что я о ней плохого мнения. — И тут лицо сразу выразило невообразимую печаль и трагедию в пьесе одного актёра. — Все мои обеды плачут что они не побывали во мне! У Рури нет чувств! Она не понимает насколько я был опечален потерей маминых обедов! — Шоё снова становится нормальным и вполне себе адекватно эмоциональным. — В общем такие дела. Ты можешь сомневаться, однако это всё чистейшая правда. — И после заключительных слов Шоё скрестив руки ожидал что скажет Охико. Конечно она внесёт свои пять копеек в разговор, но после этого генины пошли к цели своего задания и уже будучи узниками своих обязанностей будут изучать окрестности музея и помещения. Они должны узнать всё что может им помочь в защите старой реликвии.

Отредактировано Shoyo (19.10.2023 13:40)

+1

6

- Готов поспорить что ты плохого обо мнения. - Охико отвечала на голос своего нового напарника по команде внимательным взглядом, в котором проглядывались даже нотки уважения. Может, она недооценила его с самого начала - с такой прямолинейностью, освежающей как поток звонкого ручья, она вполне могла работать. Куноичи отвечала пространственным "хм", не то собственным мыслям, не то подтверждая слова Шое. Нравится это ей или не нравится - не имело особого значения. Она была шиноби, и она будет выполнять приказ, только и всего.

Куноичи не понимала, что это был за театр, почему Шое выразительно плакал о каких-то там обедах, и о какой "правде" он говорил. Единственное, что Охико знала, это что этот парень непонятно откуда взявшийся не имел совершенно никакого, никакого права говорить подобным образом о ее подруге. Намеки на уважение, вызванные его прямолинейностью, постепенно отступали под напором раздражения.

- Ты считаешь ее стервой, и в то же время говоришь мне, что ты не плохого о ней мнения? Ты странный, - пробубнила она, не совсем понимая, как им дальше выходить из этого тупика. С этим странным Шое ей еще предстот быть в команде. Каким-то образом, им придется доверить друг-другу собственные жизни, так как у них это получится, если ее напарником был какой-то странный тип, что выделывал рожи и почему-то звал ее лучшую подругу стервой?

Наверное, кто-то другой на ее месте ворвался бы сейчас же в кабинет Тсучикаге и потребовал бы переформировать команду. Вот только девочка, родившаяся оружием, на подобное отсутствие субординации не была способна.

- А еще мне кажется, что ничего о ней не знаешь, раз нарываешься на подобного рода выводы. - С этими словами, Охико ускорила свой шаг, вырываясь вперед, первый открывая дверь в торговый дом. Ответа она слышать не хотела - потому что спорить о Рури Охико не собиралась. Едва ли этот Шое мог сказать хоть что-то, что заставит ее изменить мнение о самой близкой подруге, правда же? А слушать оскорбления в сторону человека за его же спиной ей больше не хотелось.

Что-то в голове долбилось, что она поступала слишком импульсивно. Что ей надо было бы хотя бы попытаться наладить отношения с этим Шое. Но сейчас, почему-то, настроения не было. И потому она была страшно рада, когда торговый дом встретил ее теплом и незнакомцем у входа, с которым можно было начать новый разговор.

- Добрый день, вы вызывали шиноби охранять сумку Тсучикаге? - Мужчина у входа не ответил, но зато ответ поступил во стороны огромной залы - женщина в изящном платье окликнула двух шиноби, подернув своими тонкими плечами. Она приближалась с мягким стуком деревянных гэта, утонченно наклоняя свою голову вбок.

- Да, вызывали, - ее голос был невероятно низок и изящен, словно бы это была какая-то странная техника. Охико, говоря по правде, была сражена подобного рода грацией - по сравнению с этой женщиной она чувствовала себя каким-то неуклюжим гадким утенком. Так оно, наверное, и было. - Прошу, проходите за мной, мы готовы выставить экспонат.

+1

7

♼ ♽♼ ♽♼ ♽♼ ♽♼ ♽♼ ♽♼ ♽♼ ♽♼ ♽

           

                — Я? Странный? Интересный вывод из моего самого честного высказывания. Ну да ладно. Вот подрастёт. Поймёт. Но в целом даже удивительно что она со мной не поругалась. Похоже она действительно её знает, а значит их объединяет кое-что общее. Возможно стоит побольше врать и поменьше выёживаться, иначе получу нагоняй от неё. — Шоё затормозил на свои раздумья лишь на несколько секунд, смотря во след ускорившейся куноичи и только затем сложив руки за бока и тяжело вздохнув пошёл вперёд.
Шоё обратил внимание с каким трепетом Охико смотрит на женщину, которая их вызвала. — Неужели у неё комплекс неполноценности? Так в себя не верит или думает..... наверное что ей не хватает чего-то по части женственности. Хе! Девочки уже думают как женщины. Правда к чему это приведёт Охико раз она остро реагирует на моё отношение к Рури? Ну.... тут я сам оплошал. Она не совсем поняла что я ввиду имел. — Шоё с Охико прошли дальше и на их созерцание стояли другие экспонаты древней культуры страны камня. Но путь их лежал не к месту расположения наблюдательного поста, а к складу. Здесь было многое множество предметов: от костей невиданных существ до порою ярких странных артефактов, а где-то даже лежала толстая аккуратно сложенная книга на которую Шоё остановил свой взгляд. Уж в чём-чём, а в этом он понимал больше.
Пройдя дальше женщина указала на сам предмет, который они и должны были охранять. Его бережно нёс помощник по складу. — Будь аккуратнее. — Попросила она как бы заботясь о своих коллекциях. Меценат она или владелица музея Шоё пока решительно не знал, но чувствовал что она не простая дамочка из тех книжных червей, которых он встречал на своём пути.

+1

8

На складе было интересно. Интереснее, чем на многих других миссиях. Охико чуть задерживалась, всматриваясь в чьи-то черепа, пытаясь прочитать надписи к экспонатам - но так и не поняла, кому эти кости принадлежали. Хаос и порядок переплетались между собой - старое лежало с новым, а каждый второй предмет был чем-то очень интересным. И в то же время, каждый экспонат, каким бы он ни был старым или странным, находил здесь свое место, и даже был подписан.

И там, посреди всего этого пестрого разнообразия, сидела она. Обычная… сумка. «И мы здесь чтобы охранять… вот это вот?» По лицу Охико пробежала тень разочарования, но та пыталась ее скрыть, наклонив голову вбок, пытаясь найти что-то особенное в этом экспонате. Пока что не находилось.

- Эта сумка принадлежала Тсучикаге-сама, - откликнулась женщина не то на выражение лица куноичи, не то на зов собственного энтузиазма, - он использовал ее в 609 году против битвы с Альянсом. - Охико вежливо наклонилась, всматриваясь в сумку и пытаясь вспомнить хоть какие-то учебники истории. В голову приходило мало. Она помнила Альянс, вроде как. И Страну Медведей. Ооки вроде что-то сделал… она не помнит что. Победил двух джинчурики? Нет, это был кто-то другой. - Цену этой сумки сложно передать словами, и потому мы боимся, что ее могут выкрасть.

Выкрасть? Старую сумку? Охико было трудно в это поверить, но она понимающе кивнула. Спорить с клиентами было бы несуразно учитывая ее задание.

- Мы не спустим с нее взгляда! - Отозвалась куноичи. Высказав последние инструкции, и бросив взгляд на сумку в последний раз, элегантная женщина вышла из помещения, оставив Охико и Шое вдвоем. Охико замерла, вслушиваясь в звук закрытой двери и отдаляющихся каблуков, и только затем, когда она была уверена в том, что они остались в одиночестве, она продолжила.

- Кто готов платить столько денег за старую сумку?

+1

9

︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽


                По зданию можно было определить что спонсировал музей не самый бедный человек. Было куда посмотреть и заинтересоваться. Однако Шоё словно безучастно следовал за Охико, а она за заказчиком. Изредка Шоё останавливал свой взгляд на той или иной вещи, но затем снова скрепко скрещивая пальцы пытался не устать от скукоты. Одно дело сражаться, ходить туда сюда, а тут надо сидеть и скучать. Это было не в стиле Шоё, но он поспенно пытался смириться с этим. Тем более ему надо приглядывать за Охико, что тоже наводило определённую скуку, но время от времени с ней ему было и интересно, пока она говорит. Но Охико тоже была не из болтливых и потому было немного скучно.
— Я знаю что Ооки сама владел каким-то невероятным киндзюцу. Сумка как-то с этим связана. И ещё Ооки сама и его соратник и друг из рода Муу победили во множестве битв, которые определили судьбу Альянса и внесли значительный вклад в мир между всеми. — Шоё внезапно решил блеснуть своими знаниями, сильно удивив даму, которая некоторое время назад не особо и воспринимала парня всерьёз, ожидая что это очередной юный шиноби с желанием стать ниндзя не имя умственного груза. Однако в этом плане Шоё мог удивить любого, кто считал его простачком и повесой. Он не любил говорить о своём айкью прямо, поэтому оценить его могли только по некоторым знаниям. Сверсники могли этого добиться только будучи книжными червями, однако Шоё уже был любителем и прочёл не одну книгу.
Скрестив руки он довольный собою посмотрел на Охико. Однако взгляд которым он на неё посмотрел был не самодовольным, а скорее удивлённым неосведомлённостью его товарища. Но затем уже вместе с ней Шоё выслушал последние рекомандации и вот тогда он вместе с Охико оказался в интересной ситуации. Он посмотрел на неё украдкой, когда женщина покидала их. — Чувствует ли она дискомфорт или страх? Она всё же девочка. Не чтобы я эксперт, но вроде девочки в раннем возрасте вроде любят взрослых и крутых. Хм.... куда-то меня понесло не туда. Надо не забывать что ты шиноби, а не совратитель малолетних.



                    — Есть разного вида извращенцы с тугим кошельком. Однако нас должно интересовать не это, а то как мы скоротаем время. Не думаю что найдётся идиот, который рискнёт воровством когда здесь мы - шиноби. — Шоё нисколько не скупился на своё взрослое мнение. Ему четырнадцать, однако ощущал он себя на все двадцать. Откуда в нём это Шоё и сам не понимал, однако грешил на отцовские гены, которого никогда не видел и не знал. И что было в нём было самым непредсказуемым, это его вопросы. — Ты волнуешься из-за того что мы здесь одни? — Хорикава решил привнести в их скучную атмосферу толику напряжения. Он сел на одну из скамеек у окна скрестив руки  и держа скрещенные руки коленной чашечке. — Надеюсь что нет. Это точно заставит почувствовать меня плохишом. — Шоё хмыкнул улыбаясь Охико и смотря на неё как на обычную девочонку, которая ещё не могла оценить всех его взрослых намёков.

+1

10

- Киндзюцу или нет, кому нужна сумка? - Все так же тихо откликалась куноичи, всматриваясь в экспонат перед собой и стараясь, извернув голову, заглянуть через отражение стекла, чтобы увидеть хоть что-то, напоминающее ответ на ее вопрос. Ответа не находилось, и потому важность выданной информации она так и не осознавала, и потому лишь качнулась, перекатываяьсь с пятки на носок. - Если конечно они не думают, что смогут выработать потерянное киндзюцу как-то через эту сумку?

Охико не понимала богатых людей. И это было не просто тем самым выражением, которое говорило, что она не понимала ихт поведение, нет. Она просто даже и не представляла себе, что значит иметь деньги. Причем такое количество денег, с которыми можно больше вообще ни о чем не беспокоиться. И покупать подобного рода бардак, который мог принадлежать какому-то там знаменитому шиноби. Она не понимала и никогда не поймет. Разве не было более важных вещей, на которые можно было потратить подобного рлда достояние?

Богачей она может и не понимала, но зато с ними ей практически никогда не приходилось иметь дело - разве только в роли заказчиков. Вот только второй парень, которого она никак не могла понять, сидел прямо радом с ней. И, кажется, он был с ней в одной команде. Охико ждала, что Шое рассмеется, мол, это была какая-то шутка. Но шутки не последовало. Охико запуталась.

- Почему я должна волноваться? - Поинтересовалась она совершенно искренне. Нет, это не было попыткой кого-то взять на слабо. Не было даже вызвано тем, что она считала себя достаточно сильной, чтобы в принципе мало кого бояться. Она просто совершенно и категорически не понимала, что именно Шое пытается ей сказать. - Ты чем-то... - Она споткнулась о собстивенные слова, пытаясь подобрать прилагательное, - опасен?

0

11

Разговор не ладился. Как смычок в ненатренированных руках, разговор начинал скрежетать как-то болезненно и странно. Шое с самого начала был в шаткой позиции - присоединиться в команду двух людей, что привыкли работатьь между собой, было непросто. Начать знакомство с одной из них путем оскорбления второй - тоже выбор был неправильный.

И сейчас, пока за охраной экспоната минуты складывались в часы, лучше тоже не становилось. Они обронили пару фраз, которые все так же не нашли правильных ушей, и фраз со временем становилось все меньше. Охико смотрела на другие присутствующие здесь вещи - наклоняла голову к огромным глазницам белого черепа, смотрела на игрушечные поезда, что сидели под маленькими тоннелями, что выглядели практически настоящими. Нападения так и не случилось.

Когда дверь открылась в следующий раз, то в помещение входила все та же элегантная женщина, покачнувшись на своих каблуках. Она наклоняла голову вбок, наблюдая за спокойствием своего склада.

- Аукцион начинается, нам нужно вывезти экспонат в главную залу, - оба шиноби лишь кивнули, не в силах оправиться от радости того, что их странное ожидание начинало прекращаться. Аукцион прошел спокойно - не считая того, что савма сумка ушла за какое-то астрономическое количество денег. Правда, Охико не знала, что у цен могло быть так много нулей. Но сумка вскоре покинула этот музей, а с ним музей покинула и их работа.

- Спасибо за вашу помощь, - отзывалась женщина, когда продажи были закончены и все гости вернулись обратно к тому, за чем они. и пришли - к напиткам и разговорам. - Ваша работа закончена, вы можете идти обратно.

Когда шиноби вышли на улицу, то было уже темно. Охико закутывалась в плащ от холода, и смотрела на яркое небо, с которого падали хлопья снега. Февраль был белым.

Путь к резиденции был коротким, и когда они добрались до Резиденции, то та уже практически полностью опустела. Однако, секретарь, выдающий задания, все так же сидел у входа.

- Мы закончили, - звонко сообщила Охико, - сумка продана, нрападений не последовало.

- Отлично, - кивнул секретарь, выдавая двум шиноби их зарплату. Новые сокомандники выходили из помещения молча, и расходились в разные стороны.

Миссию-то они выполнили. А как им начать работать сообща?

0

12

миссия завершена

0

13

счет

Ohiko, 12957 бонус +20% по символам (+2)
Shoyo, 9654
бонус за соигроков +2

Ohiko 15 ОП 10000 рё

Shoyo 13 ОП; рё писать нет смысла, т.к. на нового персонажа ты эту сумму не перенесешь, а вот ОП можно использовать для ранга и его последующего переноса

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Достояние Тсучикаге / С - rank / 5 февраль 625 год