В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Модный показ, 01.03.625, D-rank


Модный показ, 01.03.625, D-rank

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

название

Дата, время: 01.03.625, 12.00
Участники: Karai
Страна, местность: Селение Облака
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: ссылка на вашу заявку в теме "Миссии и квесты"
Описание: в Резиденцию поступил запрос от Сетсуны Мейо, известного модельера Кумо. Кто-то портит ее модную одежду для моделей перед каждой примеркой, угрожая сорвать показ. Женщина вынуждена откладывать каждый раз мероприятие, но Весенний Фестиваль Цветов уже близко.
Задачи: вычислить вредителя, представить его перед госпожой Мейо

https://i.pinimg.com/1200x/f9/7e/51/f97e518e7bd90efe46c8f80b98a56c71.jpg

0

2

После успеха на музыкальном поприще, Караи думала что сможет отдохнуть. Точнее, она отдыхала уже больше двух недель. И тут получается так, что отец снова приходит к ней. Куноичи привыкла к его нежданным выпадам, то бишь появлениям.
- Ну что опять случилось? Съела твой торт? - переспросила девушка недовольным тоном. Она на отца почти никогда не обижалась, но в последнее время он слишком сильно изображал свою опеку над Караи. Ее устраивали дружеские отношения и любовь родителя без духоты и навязчивости. Однако возможно Акаширо беспокоился о ней куда больше, чем девушке думалось.
- Мотоки, организатор фестиваля написал о тебе и о твоей помощи в проведении концерта. И ты на первой полосе с госпожой Мичиру. Вот фото. Так держать, Шмель! Девушка удивленно хлопала глазами. Она выырвала газету из рук отца. И действительно  - ее сфотографировали вместе с Мотоки и Мичиру. Это совсем не обрадовало. - Вот же он козел! Сам теперь нарвался. Сделаю так, чтобы без своей поганой работы остался! - проговорила Караи вслух. Отец тут же забрал газету и сложил руки по бокам. Это означало, что он ждет объяснений. Прямо сейчас.
- Признавайся, что там натворила? Ты ведь только убирать туда ходила. Что скрываешь от меня? Дай лучше знать, иначе тебе не сдобровать, - сказал Акаширо дочери. Караи вздохнула. Врать отцу не выходило. Он знал буквально все, что происходит.
- Ладно, только не злись. Когда микрофон проверяла, рэп зачитала. Не знала что нахожусь одна, Мотоки запалил меня на раз два. Хотел чтобы я выступать осталась, но я вежливо отказалась. Шиноби я, это... а ты и другие прекрасно знают об этом. Лицо Акаширо изменилось. Он просто опустил брови вниз и тяжко вздохнул. Дочка с возрастом ему не прибавляла легкости в воспитании. Чем старше, тем труднее.
- Собирайся. Тебя Райкаге ждет. Надеюсь, теперь ты выучишь ценный урок. Рэп - это хорошо, но когда ты читаешь его с душой. Караи закрыла дверь за отцом и стала собираться. Выходка Мотоки ему не прокатит так просто. Она с ним еще поговорит грозно. Караи успешно собралась и двинулась в резиденцию. В этот раз даже поесть не успела. Да и некогда было. Впрочем, нужно было добраться до кабинета. Араши там снова не было. Но была та добрая секретарша, которая вручила девушке свиток с заданием. Караи решила его прочитать в коридоре. Там не было так шумно. Зато можно было разобрать, что на этот раз ей предстоит сделать. Вроде бы ничего сложного.
Модный показ? Обожаю моду и стиль. Нужно по расспрашивать эту Сетсуну, а то подробностей совсем мало. Здесь вроде бы недалеко находится эта студия, где проходят репетиции. Ведь чтобы идти на подиум, нужно еще три квартала шагать. Да и ателье как раз рядом со студией. Все-таки удобно расположили подобного вида деятельности. Девушка свернула свиток, положила его в сумку и двинулась в сторону студии.

0

3

Караи на энтузиазме пошла до студии. Ей и правда было интересно, в каких модных тряпках будут ходить модели. Да и что можно будет подчеркнуть для себя, когда она станет старше. Может можно будет что-то подобное приобрести и потом переделать на лад шиноби. Во всяком случае, ей не привыкать носить и крутую одежду. Правда вот пойти в такой не с кем. А хочется чтобы хоть как-то кто-то внимание обращал. Правнучка Би быстро нашла студию. Это было не слишком приметное здание снаружи. Вероятно, опасались взломов, потому и украсили как-то по-простому. Воришек вряд ли бы привлекла дверь, с которой сходила красная краска. А обычно судят по внешности, а не по тому что внутри. Караи осмотрелась по сторонам и только потом зашла во внутрь. Коридор был темный и всего несколько дверей. Караи думала, в какую бы зайти. Она сначала подошла к одной, но тут же повернулась к другой, когда услышала голос.
- Нет, девочки, мы идем парами. Усаги с Рэй, а Макото с Минако, - говорил голос. Караи тут же подошла к двери и посмотрела через щель. Четыре девушки стояли на подиуме в зале репетиций. У каждой свой цвет платья - оранжевый, зеленый, красный и белый. Последнее платье понравилось. Караи любила белый цвет.
- Сетсуна, не хочу идти с Усаги. Она вечно цепляет локтем меня, - пожаловалась Рэй.
- Неправда, - рыкнула блондинка, - это ты меня всегда задеваешь! Чуть не дошло до драки, когда Караи решила все же что пора войти. Девушки, блондинка и брюнетка злобно на друг друга смотрели, когда Сетсуна сказала:
- Хино и Тсукино, вон со сцены! Немедленно! Девушки стали спускаться. Одна и правда чуть не свалилась. Караи подошла к Сетсуне.
- Простите, вы Сетсуна Мейо? Я по поручению от Райкаге. Мы получили ваш запрос. Меня зовут Караи, я шиноби Скрытого Облака, - сказала девушка. Она посмотрела на сцену и увидела что блондинка о чем-то хихикает с шатенкой. Их напарницы поссорились, а они и рады. Не понимаю...
- Да, это я, - вздохнула женщина с зелеными волосами, - пройдемте в мой кабинет. Я там все расскажу. Девушка направилась за госпожой Мейо. Они прошли в кабинет. На нем было имя заказчицы и золотая звезда. Кабинет и правда выглядел как у звезды - мебель самая лучшая, часть была как кабинет, много зеркал и гардероб. Два в одном.
- Так что же у вас случилось? Мне бы детали произошедшего, - повторила Караи свою просьбу. Ей важно было узнать, что же вообще происходит.
- Да пожалуйста! Уже неделю кто-то портит платья на мой показ. Вы их уже видели когда вошли. Это те самые платья на девочках. У меня вообще пять моделей, но Мизуно Ами отказалась от участия после порчи ее платья. Так вот: эти платья - моя самая новая коллекция. Уже пять раз они перешивались заново. Показ через два дня. Если не найдем вредителя, то все пропало. Прошу помощи срочно!
- Не беспокойтесь так, ведь ваша коллекция в моих надежных руках. Вредителя я найду это точно, а сейчас мне надо идти срочно, - сказала куноичи в рифму и тотчас отправилась обратно. Она решила осмотреть сцену, по которой ходили девочки. Маленький лоскут розового платья оказался на сцене. Вот только как это могло произойти, если никого в розовом платье не было? Очень интересно. Неужели и правда пять моделей? Шестой не было? Караи решила пойти к той самой Ами и по расспрашивать ее. Девушка рассказала ей, что очень расстроилась что платье испортили, но с самого начала не очень хотела стать моделью. Она больше любила науку, а в это пошла потому что Усаги ее просила. Та самая, которая чуть не подралась с брюнеткой. Караи поговорила и с ней. А вот с брюнеткой поговорить не удалось, так как она просто не захотела разговаривать.
- Тем больше мотивов подозревать именно ее, - сказала Караи, когда пришла к Сетсуне еще раз, когда сказала что Хино не захотела с ней говорить. - Я так понимаю, девочки у вас конфликтные. Особенно блондинка с брюнеткой.
- Они цапаются все время. Но ни одна еще не додумалась так вредить сопернице. Вы думаете, это кто-то из них? Рэй конечно же вспыльчиввая, но подлости за ней не водились. А Усаги... она просто доверчивая. Макото и Минако - вообще солнышки.
- Честно, пока не могу ничего сказать, так как мне нужно еще кое-что узнать, - сказала Караи снова в рифму и ушла проверять дальше.

Отредактировано Karai (02.09.2023 19:54)

0

4

Девушка обошла все гримерки. Повезло, что не было ни одной модели. Они снова ушли репетировать. Куноичи проходила как раз возле гримерки Усаги и увидела, что дверь приоткрыта. Караи остановилась и одним глазом увидела, как Усаги общается с девушкой в розовом. Она явно выглядела младше Усаги, но стиль прически и манера поведения была похожа.
- Чибиуса, я тебе уже миллион раз говорила, что мы пойдем на вечеринку, когда я выиграю показ мод. Ты же знаешь как это для меня важно!
- Ты эгоистка! Всегда твой показ важнее меня и моих желаний! Всегда только ты должна быть впереди! - рыкнула тринадцатилетняя розоволоска на блондинку.
- Чибиуса, ты моя младшая сестра, я этим зарабатываю нам деньги на жизнь. Рэй - моя главная конкурентка и я должна взять первое место на модном показе. Сделаю это и пойдем на твою вечеринку! - отчеканила блондинка и закончив пудрить нос, встала и пошла к выходу. Караи у же спряталась за угол и снова посмотрела через щель. Подросток злилась, стоя у стола сестры. Нервный тик отлично ею одолевал. Она ненавидела работу сестры и хотела ее закончить. Внезапно она открыла ящик и схватила ножницы. После этого развернулась и со злости стала шинковать платье сестры! То самое белое! Которое так понравилось Караи!
- Вот тебе, предательница, - поговаривала розоволоска, пока резала платье на лоскуты, - снова ты не сможешь пойти на подиум и показа вообще не будет. А после займусь твоей соперницей Рэй! - сквозь слезы говорила девочка и не заметила как отрезала лоскут своего розового платья. Караи посмотрела и увидела, что точно такой же лоскут увидела на сцене. А это значит, что Усаги принесла его на каблуках, не заметив, какого добра ей желает младшая сестренка.
Счастье что я одна в семье, иначе быть сестринской вражде, - подумала Караи. Она не могла позволить чтобы платье было изуродовано так, что его не починить, поэтому весьма неплохо появилась за спиной девчонки и перехватила ее руку с ножницами. Девочка этого не ожидала.
- Пусти меня! Ты кто такая?
- Твое наказание. Ну-ка пошли быстро. Сейчас ты всем все объяснишь.
- Пусти, чокнутая! - вопила и кричала девочка, но Караи резко дернула ее. Сил ей не занимать. Да и не хотела она с мелкотой церемониться.
- Не советую меня оскорблять, если не хочешь пинка получать, - ответила Караи. Это было очень грозно. Девушка отвела розоволосую Чибиусу в зал. Та вполне была уже девушкой. Могла быть уже шиноби. Девчонки в ее возрасте врагов кромсают ветром, а она ножницами только пользоваться умеет. Такая малолетняя эгоистка, да еще и выпендрежница. Сестра все для нее, а она гадит как мразь последняя. Караи притащила Чибиусу в зал. Усаги тотчас стала на нее орать, мол что случилось, почему ее сестра здесь и что происходит. Караи решила всех собрать в круг и начала свой рассказ:
- Сначала мне казалось что пятый цвет это синий, но им оказался розовый. Ами отказалась участвовать после происшествия. С ней я поговорила и это не могла быть она, поскольку карьера модели ей вообще не интересна. На сцене после репетиции вашей нашла лоскут розовой ткани. Видимо Усаги принесла его со своей туфлей из гримерки. Однако она не знала, что ее сестра несколько раз портила платья, пока там находилась. Причина? Ревность, что сестра не уделяет время ее хотелкам. Девушки стали переглядываться. Усаги же вообще злобно дернула сестру и так же злобно на нее смотрела.
- Вот только как надо ненавидеть свою старшую сестру, чтобы испортить платья ее напарницам, которые вообще не при чем? Ты же ее подставила. Все думали на нее. Есть что на это сказать или так и будешь злобно молчать?
- Она сама виновата во всем! Может я тоже хотела быть моделью, а не учиться инженера? Она ничего не спрашивала. Она эгоистка. Эгоистка! Девочка начала истерить и плакать. Тогда Усаги ее просто обняла.
- Кстати, вовремя я ее поймала, иначе бы платье госпожи Хино было бы тоже испорчено, - сказала Караи, чем вызвала гнев у Рэй. Она назвала Чибиусу маленькой дрянью. Макото держала ее что есть мочи. Минако помогала подруге. А Караи вздохнула. Очень тяжко. Расследование ее вымотало. Не физически. Но морально. Она единственная в семье и никогда бы не хотела сестру или брата младшего. Потому что этот кошмар переживать совсем не по кайфу.
- Спасибо вам, Караи, вы мой показ спасли. Правда, надо теперь снова платье восстанавливать. Но надеюсь что за ночь мастер из ателье справится. Кстати, мы вас приглашаем. Может придете?
- Нууу я... - Караи замялась и покраснела, - хорошо, попробую. Раз все улажено, мне нужно идти. До встречи.

Отредактировано Karai (02.09.2023 20:43)

0

5

Покинув студию, Караи направилась обратно в резиденцию. Пока была на показе, увидела интересные весенние модели. Промелькала мысль забрать порченное платье и отдать переделать за свои деньги знакомым. Может они соорудили бы наряд ниндзя из этого. Но это было бы воровством. Да и Сетсуна со всей душой просила помочь. Что Караи и сделала со своей стороны. Они квиты, но платье жаль.
- Даст бог починят уже в последний раз и надеюсь оправдает ожидания этот показ, - сказала девушка вслух, пока шла сдавать отчет. К слову, она снова ничего не написала. Девка это розоволосая подпортила ей настроение. Когда Караи уходила, та обозвала ее уродиной шепотом. Если бы не разница в силе и возрасте, беловолосая бы ей ребра пересчитала и заставила бы съесть. Но силы не равны изначально. А глупых баб она не калечит. Если только они не ниндзя, которые как в первый день залупались на нее, за что и были биты. Иногда Караи думала, что если девочка, то автоматом есть броня и бить таких нельзя. Но с возрастом пересмотрела свое отношение и поняла что иногда эти дуры сами напрашиваются на трёпку. И если такая просит в морду кулака или меча, то надо дать.
Девушка дошла до резиденции и зашла во внутрь здания. На первом этаже Караи написала отчет о своем задании, после чего пошла снова наверх. Уповать на то, что Араши вернулся, она не стала. Зайдет и отдаст как обычно свою писанину. Не впервой же. К слову, он конечно же в этот раз был на месте. Вот только теперь что-то подписывал. Куноичи постучала, прежде чем войти. Тогда и увидела его за письмом.
Братан Араши что-то активно пишет. Лучше не буду спрашивать, как обычно что это, а то нарвусь на грубость привычную. Куноичи поклонилась и положила свою писанину ему на стол.
- Вот отчет моего задания, где я помогала госпоже Мейо. Могу теперь идти? - переспросила Караи. Она минуты три ждала, пока Араши вообще ее заметит. Он кивнул утвердительно, что она может уже идти. Девушка поспешила выйти. Модный показ должен быть через день. Куноичи решила что надо подготовиться, поэтому пошла домой.

Показ должен был состояться уже скоро. Девушка одела свое лучшее одеяние не как у ниндзя. Вообще, она впервые смогла себе юбку позволить надеть и чулки. Ранее Караи так не одевалась. Да и хотелось немного побыть женственной. Она увиделась до показа с Ами, Минако и Макото. Три девушки запомнили ее хорошо. К Рэй и Усаги она решила не подходить. Чего ради своим присутствием дразнить, после того что вскрылось с сестрой одной из них? Ами тоже была как зритель, а на ее место взяли Хотару Томоэ. Новенькую красотку четырнадцати лет всю в фиолетовом. Смотрелась она неплохо. Вскоре начался показ и Караи замерла. Платья ярких цветов будто бы под цвет кожи и глаз девочек подобрали. Вместе они делали как-будто цветочную радугу на фестиваль. К слову, цветы и были всех этих окрасов, потому так и назывался показ. В конце вечера Караи щелкнула всех на памятное фото, которое и ей подарили. Однако сама фоткаться она отказалась. Ей прошлого раза хватило.

Эпизод завершен

0

6

8 ОП
5000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Модный показ, 01.03.625, D-rank