В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #12. Сенджу котики


Флуд #12. Сенджу котики

Сообщений 901 страница 950 из 995

901

Hatake Shō написал(а):

в то же время Какузу пришивает в считанные секунды и конечности, и головы — значит, он должен понимать расположение этих каналов и тенкецу — однако, он их не видит

он создал себе тело-оболочку, скорее всего утраченные оборванные каналы и их аналоги создает сама техника, потому что она типа "умная"

0

902

Hatake Shō написал(а):

человек из суны

Это как человек дождя?

0

903

Hatake Shō написал(а):

человек из суны

что? Я тут
кто меня звал?
Кто-то хочет попить Писка?
Всем привет

0

904

Hatake Shō написал(а):

кстати, всегда недоумевал, почему Какузу без какого либо труда, не вынося эту хрень хотя бы как отдельную технику, был способен пришить обратно аж голову

Управление нитями минимальное, тут техника действительно не нужна. Другой вопрос как просто пришитые конечности функционируют нормально, но Нарутка же.

0

905

Takigakure no Kinshi написал(а):

потому что она типа "умная"

да вот понять бы насколько ещё с':
но хотя итак достаточно для того, чтобы слот какузу в реалиях ролевой даже на В-ранге страшал каге-лвлов. так что я почти завидую

Nananatsu Hikari написал(а):

Или конкретно телу Хидана похрен

в том числе как вариант
однако он потом вроде бегал по деревьям — значит, чакра норм циркулировала, раз он мог делать подобного рода техники, хз

0

906

Takigakure no Kinshi написал(а):

Снимает эффект гендзюцу до В ранга включительно?

Takigakure no Kinshi, нет, не снимает гендзюцу. Снимает фуиндзюцу. То есть техники на подобие "Построение Струн Света" и т.д

0

907

Rei написал(а):

Другой вопрос как просто пришитые конечности функционируют нормально, но Нарутка же.

ну я про это и говорил в общем-то, а не просто про управление нитями.
но да, сюжетная условность

0

908

Hatake Shō написал(а):

в том числе как вариант
однако он потом вроде бегал по деревьям — значит, чакра норм циркулировала, раз он мог делать подобного рода техники, хз

Не думаю, что она "не норм" циркулировала даже при оторванной башке.

0

909

Akihiko написал(а):

нет, не снимает гендзюцу. Снимает фуиндзюцу. То есть техники на подобие "Построение Струн Света" и т.д

Жалко

Hatake Shō написал(а):

да вот понять бы насколько ещё с':
но хотя итак достаточно для того, чтобы слот какузу в реалиях ролевой даже на В-ранге страшал каге-лвлов. так что я почти завидую

а тут есть шиноби А и Ы ранга?

0

910

Takigakure no Kinshi написал(а):

а тут есть шиноби А и Ы ранга?

Один А-ранг есть.

0

911

Nananatsu Hikari написал(а):

Не думаю, что она "не норм" циркулировала даже при оторванной башке.

ну, да, тут соглы
ибо оторванные конечности (пусть голова и не конечность) ещё никому не мешали хуярить техники

0

912

Nananatsu Hikari написал(а):

Один А-ранг есть.

два
я и Арай

0

913

Hatake Shō написал(а):

ну, да, тут соглы
ибо оторванные конечности (пусть голова и не конечность) ещё никому не мешали хуярить техники

Кроме того, нам все эти чакроканалы раскрыли чуть более, чем никак. Типа по идее некоторые раны должны задевать их, но чёта всем похуй. Или почему-то расенсюрикен делает именно каналам бо-бо, а разрубленное плечо на них вообще никак не влияет.
Я склоняюсь к версии, что они настолько энергетическая штука, что даже отрубание конечности их не повреждает, и нужно что-то реально убойное и особенное для нанесения им урона. Именно потому Какузу и Сасори норм без человеческого тела.

0

914

Hatake Shō написал(а):

два
я и Арай

Ты тоже А? Внезапно.

0

915

Hatake Shō написал(а):

ну я про это и говорил в общем-то, а не просто про управление нитями.
но да, сюжетная условность

Никаких заумных вещей тут искать не надо. Как, почему. Он просто пришивает что-то, также как я могу просто уебать себе глаз. Тупо пришил. Тупо вставил.

+1

916

Hatake Shō написал(а):

я и Арай

ты уже А ранга? Вот пёсель! Скрыл свой опыт, а мы и не знали( 

Takigakure no Kinshi написал(а):

Жалко

Takigakure no Kinshi, а чего жалкого та? Почти все иллюзии (за некоторым исключением) снимаются обычным каем (базовой техникой генина) и вливанием чакры. Главное обосновать в посте, что ты допёр о гендзюцу и иметь нормальные статы гена с интеллектом, что позволяли бы это сделать.

Отредактировано Akihiko (05.10.2019 21:27)

0

917

Hatake Shō написал(а):

два
я и Арай

Так ты теперь опасный поцык?

0

918

Hatake Shō написал(а):

аааа, точно
блин, я бы к тебе подкатил персонажем, но я сам бессрочно забронирован митараши и риной
но сейчас свободны оба учихи вроде + человек из суны, пусть ещё и не принятый с':

Так у Учих свои миссии же.
А Суна же с нами порвала ведь)

0

919

Nananatsu Hikari написал(а):

Ты тоже А? Внезапно.

ещё кенджи через миссию станет

Akihiko написал(а):

ты уже А ранга? Вот пёсель! Скрыл свой опыт, а мы и не знали(

я ленивый пидорас и не могу доделать одну-три технику потому что впадлу

0

920

Hatake Shō написал(а):

ещё кенджи через миссию станет

Лол.

0

921

Rei написал(а):

Так ты теперь опасный поцык?

играю флэшбэки с 12-летней девочкой
то есть да

Hatake Shō написал(а):

А Суна же с нами порвала ведь)

когда кому это мешало с':

0

922

Hatake Shō написал(а):

когда кому это мешало с':

Ну тип совместная миссия с другой деревней же возможно если союзники, а союза больше же нет)

0

923

Aburame Kero написал(а):

А Суна же с нами порвала ведь)

По сюжету вроде не на ножах же.

0

924

Nananatsu Hikari написал(а):

По сюжету вроде не на ножах же.

Ну там просто союза нет) Я хз как логично обосновать тип почему шиноби Суны отправили помочь шиноби Конохи)

0

925

Aburame Kero написал(а):

Ну тип совместная миссия с другой деревней же возможно если союзники, а союза больше же нет)

так можно не как союзники : )))))
вообще, я делаю твинка генином. нам с Тотэки будет не хватать третьего, а потому мы не команда, и, значит, ты можешь закосплеить Шино. то есть устроить эээ частные занятия нам двоим по причине х

0

926

Hatake Shō написал(а):

так можно не как союзники : )))))
вообще, я делаю твинка генином. нам с Тотэки будет не хватать третьего, а потому мы не команда, и, значит, ты можешь закосплеить Шино. то есть устроить эээ частные занятия нам двоим по причине х

Не-не-не, разбираться со слотом Гаары точно нет))))) Я сразу режим ссыкла активирую))) Я еще не укрепил свою оборону)
В теории можно, главное ток придумать чему обучать то)) Хех

0

927

Hatake Shō написал(а):

вообще, я делаю твинка генином. нам с Тотэки будет не хватать третьего, а потому мы не команда, и, значит, ты можешь закосплеить Шино. то есть устроить эээ частные занятия нам двоим по причине х

Кстати, а причина уроков вполне можно обосновать военным временем. Так-то крупная битва у территории бывшей страны Горячих Источников думаю многих взрослых выкосило.
Тем более все еще идет война и нужно хоть как-то по возможности готовить будущие кадры

0

928

Aburame Kero написал(а):

В теории можно, главное ток придумать чему обучать то)) Хех

генины инузука и яманака
хоть слежке, хоть возвышенным идеалам Воли Огня

0

929

Aburame Kero написал(а):

Ну там просто союза нет) Я хз как логично обосновать тип почему шиноби Суны отправили помочь шиноби Конохи)

Как вариант совместная/параллельная миссия аля два враждующих брата. Один нанял коноху, другой суну для одной и той же цели, например достать брендовые трусики от Еблано де Прадо. Но не простые, а золотые! И ещё пусть они будут в единичном экземпляре. Всё. Бодрая миссия где могут поучаствовать два шиноби из разных деревень готова.

0

930

Aburame Kero написал(а):

Кстати, а причина уроков вполне можно обосновать военным временем. Так-то крупная битва у территории бывшей страны Горячих Источников думаю многих взрослых выкосило.
Тем более все еще идет война и нужно хоть как-то по возможности готовить будущие кадры

+

0

931

Akihiko написал(а):

Как вариант совместная/параллельная миссия аля два враждующих брата. Один нанял коноху, другой суну для одной и той же цели, например достать брендовые трусики от Еблано де Прадо. Но не простые, а золотые! И ещё пусть они будут в единичном экземпляре. Всё. Бодрая миссия где могут поучаствовать два шиноби из разных деревень готова.

Речь конкретно про мою миссию по устранению бандитов в Стране Огня.

Hatake Shō написал(а):

хоть слежке, хоть возвышенным идеалам Воли Огня

Разве что идеалам))
Слежка это не ко мне)) Я не следопыт)))
Еще нестихийке могу и гендзюцу, как докуплю полный набор. Скидка на обучение, почему бы и нет?
Но это если нужно всё это будет

0

932

Aburame Kero написал(а):

Не-не-не, разбираться со слотом Гаары точно нет))))) Я сразу режим ссыкла активирую))) Я еще не укрепил свою оборону)

За тобой уже выехали.

0

933

Aburame Kero написал(а):

Слежка это не ко мне)) Я не следопыт))

ну не столько слежка, сколько тренировка на обнаружение врага — это ты умеешь
вообще, если ты не против, то остаётся ждать моей анкеты и Тотэки, чтобы тупо поставить его перед фактом (да простит он меня)

0

934

Nananatsu Hikari написал(а):

За тобой уже выехали.

Еее) Меня украдут хотя бы))

Hatake Shō написал(а):

ну не столько слежка, сколько тренировка на обнаружение врага — это ты умеешь
вообще, если ты не против, то остаётся ждать моей анкеты и Тотэки, чтобы тупо поставить его перед фактом (да простит он меня)

Вообще это при помощи насекомых) Но там вообще есть многие навыки шиноби, так что чему-то да мог бы научить.
О, или обучить стандартным техникам чунинов, если ими можно обучать
Ну, я хотя бы попробую, тип временный учитель или как-то так. Один фиг если не выйдет, то персонаж спокойно извиниться за неспособность обучить)

0

935

Aburame Kero написал(а):

Еее) Меня украдут хотя бы))

И выебут.

0

936

Nananatsu Hikari написал(а):

И выебут.

Ну, если украдешь меня из высокой башни и еще дары преподнесешь, я подумаю))

0

937

Aburame Kero написал(а):

Ну, если украдешь меня из высокой башни и еще дары преподнесешь, я подумаю))

Это будет против воли.

0

938

Nananatsu Hikari написал(а):

Это будет против воли.

Вообще-то даже за это надо платить, я все же уникальный Абураме

0

939

Hatake Shō написал(а):

играю флэшбэки с 12-летней девочкой
то есть да

Моща, чё.

0

940

Хеллоу?

0

941

Yamanaka Touteki, Куку

0

942

Aburame Kero, доброго времени суток, уважаемый.
Вижу, вас нам в репетиторы зовут?

0

943

Yamanaka Touteki, Ага) Буду тип временным учителем) Пока крупно не накосячу и не поубиваю вас случайно)))))

0

944

Aburame Kero, ох, ничего страшного. Он - Инузука, я - Яманака. Нас таких много наплодить можно.

0

945

Yamanaka Touteki, Для персонажа будет травма зато) Че-т не очень хочется случайно накосячить и стать причиной смерти двух детишек)

0

946

Осталась биография... ура... :3

0

947

Aburame Kero, экий любопытный экспириенс. Такую возможность хотите упустить! Раскроете персонажа с неожиданной стороны. Возможно, сделаете его по итогу нукенином. Встанете во главе преступной организации. И захватите мир.

0

948

Aoki Kinrey, я вас приветствую. И я вас поздравляю.

0

949

пау

0

950

Yama, пиу.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #12. Сенджу котики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно