В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Миссия ранга B — «Культ Цветка» | 14 февраля 625 года


Миссия ранга B — «Культ Цветка» | 14 февраля 625 года

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Миссия ранга B — «Культ Цветка»

Дата, время: 14 февраля 625 года
Участники: Shiranui Hikaru; Uzumaki Haruko; Uchiha Reyo

Страна, местность: Страна Огня, город Отофуку

Тип (миссия, сюжет): миссия ранга B

Ссылка на миссию/квест: ссылка на заявку

Описание: в городке Отофуку, крупном населённом пункте недалеко от Конохи, появилась секта под названием «Культ Цветка». Её основатель «Сесней» Эдогава Фукунага якобы может читать будущие и прошлое людей по их ладоням. И если такое будущие оказывается плохим, то «сенсей» предлагает за большие деньги провести ритуал очищения и избавить человека от несчастья. Проще говоря мужчина занимается банальным вымогательством, предсказывая людям рак, банкротство и другие несчастья, а после предлагает им возможность «спастись». К несчастью правоохранительных органов Отофуку мошенник является крайне скользким типом. Он имеет десяток преданных последователей, которые в случае облавы помогают своему «сенсею» скрыться. Правоохранительные органы даже считают, что такие последователи есть в их рядах, ведь пару раз он сбегал сразу же после того как на него надевали наручники. В связи с этим было принято решение нанять шиноби для помощи в его поимке. Задачи: найти, обезвредить и доставить к правоохранительным органам города Отофуку лидера секты «Культ Цветка» Эдогаву Фукунагу.

https://i.ibb.co/6syHq7k/mob-psycho-100-photo-u10.jpg

Отредактировано Shiranui Hikaru (27.08.2023 15:06)

+2

2

Очередное утро перед походом в резиденцию Хокаге выдалось для Хикару максимально стандартным. Он встал с кровати, умылся, принял душ, почистил зубы, позавтракал и сделал ещё ряд не стоящих упоминания утренних процедур. Закончив с тривиальными делами, генин оделся по погоде и вышел на улицу. А уже после направился прямиком в сторону главного здания селения. В общем, день был скучным и напоминал предыдущие дни. Хикки даже шел до резиденции Хокаге в таком же темпе, как и вчера, благодаря чему в очередной раз добрался до здания ровно за пятнадцать минут. Дальнейшие события также не блистали красками жизни: юноша поднялся на второй этаж, вошёл в кабинет канцелярии и поздоровавшись с дежурным чунином, начал ждать, когда ему выдадут миссию. Ждал не долго, ровно до момента, как в кабинет вошли два генина. Одного из этих людей мальчик знал – это был Учиха Рейо, невысокий черноволосый парень, с которым Хикару несколько дней назад ловил вместе сталкера. А вот вторая была ему незнакома и потому он сразу же внимательно её осмотрел с ног до головы.

“Фига она мелкая! Я думал девочки растут быстрее чем парни”, - первое, что подметил генин при виде красноволосой. “Или возможно это просто я слишком высокий? Хотя не, я всего лишь метр семьдесят пять. Не такой уж и высокий! Это все вокруг просто карлики”. - Утвердительно кивнул он самому себе.

Тем временем, пока Хикару витал в облаках, дежурный уже во всю объяснял детали их сегодняшней миссии. И начал чунин с заявления, что их троица будет выполнять задание ранга B. После чего, не обращая внимания на реакцию подростков, добавил, что им будет необходимо отправиться в Отофуку, крупный населённый пункт недалеко от Конохи. Там им будет необходимо поймать лидера местной секты по имени Эдогаву Фукунагу и доставить его к местным блюстителям порядка. Также он заявил, что на этой миссии троица будет под попечительством джоунина по имени Иссэй, который их уже во всю ожидает около главных ворот селения. На этом брифинг подошёл к концу, и подростки вышли из кабинета.

- Йо Рейо! Как жизнь? Надеюсь всё хорошо, - выйдя из кабинета поздоровался со знакомым Хикару. После чего перевёл взгляд на красноколосую. - И тебе тоже привет. Меня зовут Ширануи Хикару. Можно просто Хикки. А тебя как кличут?

Отредактировано Shiranui Hikaru (27.08.2023 16:03)

+2

3

Утро, ничем не отличающееся от предыдущих, разве тем, что Хару чуть не проспала все сборы на новую миссию. Она так сильно ждала задания, что не могла пол ночи заснуть и вырубилась лишь ближе к утру. Собравшись в итоге за пол часа, куноичи привела себя в порядок, собрала вещи, позавтракала, умылась, оделась и отправилась в сторону резиденции Хокаге, предвкушая новое задание, которое ее ждет. По пути она встретила Рейо, который также направлялся в сторону резиденции, посему куноичи составила тому компанию, радостно улыбаясь в этот момент.
- Нас ждет что-то интересное, я прям чувствую! – скорее всего юноша не разделял эмоций Хару, да и было пока раннее утро, наверняка он еще не проснулся. Впрочем, в потенциальных причинах Узумаки решила не разбираться, бодро поднимаясь по лестнице, а после заходя в помещение канцелярии, естественно первая, естественно громко открывая дверь, и, конечно же, улыбаясь во все тридцать два. Она принялась жадно изучать взглядом незнакомого ей человека, рослого, брюнета со странной прической, будто парень только недавно поднялся с постели. Поставив одну руку на бок, она без стеснения также оглядела того с ног до головы, а после добавила:
- Ухты, какой ты высокий. Сколько тебе лет? – ирония, но даже двенадцати летний пацан был выше Харуко, кажется, что все в Конохе были выше ее, но, ничего, через два года вы ее не узнаете! Добро улыбнувшись, она тихонько кивнула незнакомцу, а после развернулась лицом к чунину, что начал рассказывать о деталях миссии. – «Отлично, значит миссия с вылазкой. Наконец-то, а то родная деревня начинает поднадоедать» - слова о прикрепленном к команде джонине ни капли не удивили куноичи, это было очевидно, ведь задание у троицы повышенной сложности. И в итоге обмозговав всё, она взглянула на Рейо, пытаясь в мыслях понять, какое настроение у немногословного юноши, после чего все трое отправились в сторону выхода из здания, спеша к своему джонину, который наверняка заждался генинов.
Услышав обращение к себе, Хару поначалу притихла, обдумывая свой дальнейший ответ, но вспомнив свою прошлую реплику, поняла, что можно не париться в выборе слов, - Привет! Меня зовут Узумаки Харуко, либо зови меня просто Хару. А почему Хикки? Манги начитался? – да, она тоже любила почитывать рисованные истории, зачастую проводя за чтением весь вечер, если нет других занятий.
Написано символов: 2 313

+2

4

◙◙◙◙◙◙◙

                            Вода была всё ещё ледяная, но текла. От воды веяло холодом, впрочем как и в воздухе. Где-то из-за слоя снега пробивались стебли травы, ну а где-то и вовсе проглядывалась влажная и грязная почва. Рыбы же отлично чувствовали себя в речке на которую смотрел Учиха чему-то улыбаясь. Прикоснувшись водной неровной глади он почувствовал насколько вода холодная. Пробрало хорошо, что даже в толстовке прочувствовался этот неуютный холодный импульс. И запахи были всё также едва различимы. И всё же рыбацкая гавань пахла рыбой и сыростью. Рейо перед этим неуверенно проверил пристань ногами прежде чем оказаться там. Здесь время сложно замирает в ожидании перемен: идеальное место для размышлений. — Горы, листья, вода и ветер. По моему идеальное сочетание. Особенно когда все в одном саду....

...

<...>

                 — Буду в это верить. Всё же Б ранг. — Сухо резюмировал Рейо в сторону Харуко потерпев с эмоциями. Пока всё окутано завесой неизвестности. Он тоже был воодушевлён новым уровнем их работы. Казалось что после чреды мелкосортных миссии и некоторых неудач всё же им наконец-то благоволила сама богиня удачи. Рейо не был пессемистом, однако всегда был начеку супротив неожиданностей. Никогда не позволял радости затмевать осторожность. И потому надеялся что этим условием он также сбережёт и Харуко. И потому пока она рада маленьким радостям, глядя ей вслед, Учиха старался быть безмолвным наблюдателем, а когда надо - охранителем.
— Здорово Хикки. Пока не жалуюсь. Сам как? — На этот раз Учиха ответил весьма бодро и оживлённо. Словно Ширануи сразу зарядил Рейо положительными эмоциями, которых ему катастрофически не хватает. Как витамин D в организме. Даже протянул правый кулак чтобы поздороваться в духе братанов. Рейо определённо нравился Хикару. Он чем-то напоминал Узумаки, однако отличался от неё во многом. И наверное самое главное отличие, это желание вытворить любую дичь с радостью, а не с нотациями и проповедями.
Дальнейшее знакомство было примерно таким же, правда ему не очень нравилось когда Узумаки смотрит на него всякий раз, когда он молчит. Словно для неё он был загадкой, хотя тут особой загадочностью особо и не пахло. Разве что если Рейо в прошлой жизни не был насильником или убийцей со стажем. Просто говорит когда позволяет ему ситуация, а молчит потому что не любит болтовню. Но рано или поздно Учиха подойдёт к Харуко и поговорит с ней начистоту: уж многое накопилось у него за последнее время к Харуко.



                  — Культ? Секта? Похоже нас ждёт что-то весёлое и интересное. Хару наверное думает также.... надеюсь.

Отредактировано Uchiha Reyo (30.08.2023 21:25)

+2

5

- Почему Хикки? Да хрен его знает. Возможно, действительно из-за того, что я люблю смотреть аниме. Пацаны из академии как-то кликуху дали и она приклеилась. Вот так вот и живу. - Ответил на вопрос Хару генин и улыбнулся, обнажив все свои зубы. После этого перевел взгляд на Учиху и ответил уже на его вопрос. - Да вроде все более или менее. Устал правда немного, миссии выполняю почти каждый день - это какой-то пиздец, если честно. Интересно, нам положен отпуск? Надо будет узнать потом в канцелярии.

Выйдя из кабинета канцелярии, генины болтали, не прекращая идти в сторону выхода из здания. Ну, а как покинули стены резиденции Хокаге, то сразу же направились в сторону главных ворот селения, где их, по словам дежурного чунина, уже давно ожидал джоунин по имени Иссэй.

— Кстати, Хару, совсем забыл ответить на твой вопрос про возраст — мне пятнадцать. Родился первого дня первого месяца шестого десятого года. Думаю, я здесь самый старший, так ведь? Давайте проверим — сколько вам? — Пока они шли, генин решил разбавить путь непринужденным разговором о всякой неважной фигне. Например, после того как они ответили на вопрос про свой возраст, юноша решил начать рассказывать им анекдоты. И те, как всегда, были довольно посредственными, из разряда: — Как называется будка охранника на кладбище? Живой уголок! - Таких вот шуток было пять штук, и их хватило ровно до того момента, как отряд подошел к главным воротам селения.

Подойдя поближе к вратам, глазам генинов сразу же предстал пухлый мужчина среднего возраста. В данный момент он стоял перед чунинами, сидящими за столом на КПП, и о чём-то с ними бурно разговаривал. Судя по смеху и улыбкам, разговор был приятным. Через пару секунд отряд подошёл к КПП, и пухлый мужичок повернул голову в их сторону. Быстренько осмотрев генинов, он произнёс следующие слова:

— О! Наконец-то! Я вас уже заждался! — Голос его был громкий, радостный и басистый.

— Меня зовут Акимичи Иссэй! На этой миссии я буду командиром вашего отряда! Приятно познакомиться! — Создавалось ощущение, что этот мужчина просто не умеет говорить тихо. Скорее всего, даже когда он пытается шептать, его будет слышать вся улица.

— Готовы отправляться в путь?! — Он хорошенько так засмеялся после этого вопроса и отрицательно покачал головой.

— Конечно, готовы! Чего это я глупости спрашиваю! За мной! Ха-ха-ха! - Произнеся это он пошагал на выход из селения.

Хикару же растерянно глянул сперва на Хару с Рейо, потом почесал затылок и пожав плечами пошагал за ним следом.

Отредактировано Shiranui Hikaru (31.08.2023 13:40)

+3

6

Узумаки наблюдала за общением двух парней, и, кажется, они очень хорошо ладили. Это вызывало у куноичи радость, ведь благоприятная обстановка в коллективе способствует повышению эффективности профессиональной деятельности и улучшает психологическое здоровье членов коллектива. Хару надеялась, что это была не напускная вежливость, а все же искренние чувства. Харуко даже загляделась на двух друзей, что будто прошли огонь, воду и медные трубы.
Я гляжу, вы неплохо ладите, — дала свою оценку девушка, после чего выслушала слова нового знакомого, обращая на него взор своих слегка сумасшедших салатовый глаз. В принципе девчушка производила впечатление авантюристки, она была открыта новым идеям, даже если был шанс получить по башке. Конечно, вряд ли она согласится подсматривать за девушками в бане, но на рисковое дело бы согласилась, особенно, если она с этого что-то получит, помимо подзатыльника.
Я больше мангу читать люблю, от телека глаза болят, — заведя руки за спину, куноичи активно перебирала своими ножками, стараясь не отставать от рослого напарника, чей шаг был шире. Вообще эта картина выглядела забавно, учитывая разницу в их росте.
А ты, Рейо, вроде тоже мангу больше любил. Рисовал ещё персонажей, я помню, —  она перевела хитрый взгляд на Учиха, который в этот момент беседовал с Хикки. — «Общительный парень, этот Хикару, он мне нравится, но причёска его ... Волосы как иголки. А на ощупь они мягкие, интересно?» — Узумаки сдерживала себя, чтобы не протянуть свои наглые руки и не пожамкать голову нового знакомого. Он вряд ли бы оценил такой поступок, потому генин постаралась отвлечься от заманчивых мыслей, как вдруг сам Хикару подкинул тему для разговора.
Ого, пятнадцать. Мне ещё тринадцать, в марте будет четырнадцать. Ты и правда старше нас всех, Рейо вроде двенадцать, — она удивлённо приподняла брови, понимая, что перед ней уже совсем взрослый парень, хотя интересы у него остались такие же, как и у дворового пацана. Это и подкупало, и немного удивляло, ведь Хару думала, что парни постарше были все же посерьёзнее. Хотя не ей судить людей за несерьезность.
Как только троица начала приближаться к воротам, Хикару вдруг решил разбавить обстановку шуткой, которая вызвала взрывной смех Узумаки, — Живой уголок! Рейо, ну скажи, смешно же. Типо охранник единственный живой на кладбище, — утирая слезы от смеха, она и сама хотела вспомнить какой-то каламбур, но не вспомнила ничего лучше, чем следующее:
А теперь я! Во! Маленький мальчик загадал желание: «Хочу, чтобы у меня каждый день был День Рождения». Через два месяца он состарился и умер, — почти весь рассказ сопровождался глупым смехом девушки, которая смотрела то на одного парня, то на второго, надеясь увидеть заветные улыбки.
Не, это было очень плохо, понимаю, ахах, —«Пожалуй, рассказывать шутку про мальчика, который не ходил на химию, я не буду» - думала про себя куноичи, почесывая в этот момент свой затылок. Ей было немного неловко от того, что она решила рассмешить хоть кого-то, потому постаралась отвлечься на что-то еще, и, о чудо, повод отвлечься сам нашелся. Подойдя ближе к джонину, Узумаки запрокинула голову, чтобы посмотреть в лицо мужчины, буравя того слегка растерянным взглядом, после чего радостно улыбнулась, стараясь сдерживать свое восхищение. Огромный мужчина, просто невероятных габаритов, громко поприветствовал команду. Его заразительная манера речи передалась и Узумаки:
Узумаки Харуко, Ширануи Хикару и Учиха Рейо готовы к выполнению миссии! – избавив всех от долгого приветствия, девушка взглянула на обоих парней, весело пожала плечами и отправилась следом за мужчиной. Она держалась к нему ближе, стараясь разглядеть того как можно лучше, не упуская ни единой детали.
Мм, Иссей-сенсей, — прервала недолгую тишину куноичи, обращая внимание джонина на себя, — А после выполнения миссии мы задержимся в Отофуку или сразу отправимся в Коноху? – конечно, Хару торопила события, но она хотела знать, будет ли у нее возможность изучить новую локацию или все же нет. Для нее подобные вылазки были на вес золота и, наверное, ее товарищи не поймут стремление куноичи подольше побыть за пределами родного селения. Но быть может они тоже хотят попутешествовать и развлечься, ведь генин сильно ограничен в своих возможностях и не может уходить слишком далеко от селения, особенно без сопровождения старшего по званию.
Да, как минимум, один день мы пробудем в городе, нас заселят в местную гостиницу, — власти города были очень щедры, ради роспуска культа и поимки главаря они готовы предоставить шиноби Конохи жилье, — Но помните, мы прибыли с четкой задачей, нужно придерживаться плана, и только в том случае, если мы перевыполним его, у нас будет еще время на отдых, — Узумаки внимательно слушала, загораясь идеей поймать негодяя как можно быстрее. Убавив шаг, она кивнула в знак согласия и сровнялась с двумя товарищами, наблюдая за их реакцией.
Написано символов: 4 875

+3

7

═╬ ╬═

                     — Ты можешь ничего не делать Хикару, твоё право, однако в будущем это скажется на качестве выдаваемых миссии и наград за его получение. Вряд ли важные задания Хокаге будет доверять лентяю. — В словах Учиха был упрёк и предупреждение. Ещё до сдачи экзамена на генина Рейо внимательно изучил все важные обязанности шиноби, а также предостережения для тех кто уклоняется от кредо шиноби. И возможно сказал бы и больше, однако он не нянька, поучать взрослого не станет. И от этого скорее всего легкомысленный Ширануи может и расстроится, но также возможно поймёт суть и важность ответственности шиноби Листа перед деревней и её жителями. По крайней мере надеялся что задел на эту тему для Ширануи будет понятной и ему не придётся всё пояснять и дальше.
А дальше трое генинов шли по улице Конохи. Рейо занял выжидательную позицию держа руки за спиной и просто наблюдая со стороны тесное знакомство Харуко и Хикару. Как оказалось у них было много общего. Узумаки также подтянула к разговору и самого Рейо, который скорее был любопытным слушателем нежели активным собеседником. — Я срисовал персонажей из "Ича-Ича". Мне они показались забавными. — Рейо сам признался что интересовался этой книжкой нисколько не смущаясь этому факту. Книга показалась ему довольно интересной и повествовательной, однако не особо возбуждающей как некоторые хотят думать. Возможно в ней есть и чувствительные стороны, но для Учиха эта сторона сделала эту книгу весьма подходящей для получения хорошего опыта чтения. — А так моё хобби - каллиграфия. Рисовать персонажей не мой профиль. — Докончив своё объяснение Харуко и освободив её от лишних вопросов, Рейо дал возможность переключиться Хару в сторону Ширануи. И это было его роковым решением. Будь Рейо чуть инициативнее то не дал бы случаю превратить обычный разговор в неожиданную битву "смешных" анекдотов. Пора двое ржали над своими непотребствами называемые АНЕКДОТАМИ, единственный Рейо из этой компашки старался не впадать в истеричный смех, потому что не мог бы простить себе этого.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/435932.jpg

                   Рейо вполне мог понимать шутки и приколы, но этих анекдотов он явно не понял и понимать не хотел. Уж кого-кого, но его это нисколько не зацепило, а даже наоборот, огорчило. Вот кто бы подумал что Узумаки способна смеяться над явно не смешным анекдотом? И даже сама принять участие и также разгромить себя той же репутацией что и Ширануи. Но в целом чтобы явно не обидеть Узумаки Рейо заметно скривил улыбку, однако только ради приличия и хоть какого-то участия в этом шоу.
Сегодня за главного опять была Харуко. Ничего удивительного. Возможно когда-нибудь и Рейо соизволит сместить Узумаки с этой её стороны и стать лидером, хотя бы временным. Впрочем Рейо казалось что это ещё успеется. Это задание Б ранга. Возможность ещё есть. А пока она тут будет говорить от их имени. Это было даже на руку Рейо, который старался излишне не светиться.  Для него осторожность тоже была не лишней.
— Если в городе есть на что посмотреть Хару, то я не против с тобой прогуляться. — Рейо вцелом действительно поддерживал решение своего напарницы. Кроме родных стен он хотел увидеть и нечто новое. Как и любой ребёнок он имел такое желание. — Но я согласен с Иссей сенсеем. Прежде всего выполним поставленную задачу. — Поставив всех снова перед этим фактом Рейо больше было нечего добавить. Для него всё было ясно и этого было достаточно чтобы ожидать скорейшего выполнения задания. Волнение было быстрым, а ожидание слишком томительным.

Отредактировано Uchiha Reyo (06.09.2023 00:09)

+2

8

И вот славный отряд генинов под предводительством Акимичи Иссэя вышел за пределы территории Конохагакурэ но Сато. Перед очами подростков сразу же предстала длинная протоптанная дорога, которая будет их главным ориентиром до Отофуку на ближайшие несколько часов. Когда они дойдут до города, то их будет ждать приключение в стиле традиционных старых боевиков. Ну, а пока они не дошли, и их основным развлечением является общество друг друга. Первые несколько метров пути говорили только Харуко и джоунин. Да и то громкоголосый Акимичи скорее больше отвечал на вопросы девочки, а не полноценно вёл с ней какой-то увлекательный диалог. Где-то через минуту их разговор подошёл к концу, и юная Узумаки сровнялась с парнями. Как только она это сделала, Рейо решил высказать своё мнение по поводу желания своей подруги прогуляться по Отофуку. Или точнее будет сказать, что он предложил составить ей компанию. Что все это время делал Хикару? Стоял с лицом, преисполненным пониманием этой вселенной, и зевая, ковырялся в носу. В его левой ноздре застряла фантомная козявка. Одна из тех козявок, которые по всем телесным ощущениям находятся в ноздре, но на самом деле их там нет. Ковырялся в ноздре он где-то с полминуты, а потом тяжко вздохнул и буквально махнул на это рукой. Затем глянул на своих юных напарников и произнес следующие слова:

— А я бы сразу после выполнения задания вернулся домой.

Тут он глянул на Акимичи Иссэя.

— Иссэя-сан, а такое возможно?

Услышав вопрос, пухлый мужичок отрицательно покачал головой из стороны в сторону.

— Чтобы ты один вернулся в деревню после выполнения задания? Ха! Разумеется, нет! Я обязан сопроводить вас до Отофуку и обратно! На время этого задания вы являетесь моими подопечными, и я не позволю ни одному из вас возвращаться обратно в Коноху одному! Позволять такое будет слишком безответственно с моей стороны! Так что нет! И ещё раз нет!

— Яре, яре, - услышав слова джоунина Хикару, тяжко вздохнул и замолк смакуя полученную информацию; ненадолго, секунд на десять. Когда же слова лидера отряда были переварены Хикки задал следующий вопрос:

— А что за город этот Отофуку?

Несмотря на то, что вопрос был задан всем присутствующим, ответить на него решил опять же Акимичи Иссэй. Сделал он это, как всегда, громко и с радостной улыбкой:

— Хороший город! Большой! Там много всего! Прямо куча разного добра! Есть и развлечения на любой вкус, и самые разные магазинчики, и конечно же, еда. — После слов о еде мужчина похлопал ладошкой по своему огромному пузу. – Если захотите, отведу вас после миссии в свой любимый ресторанчик. Там подают просто умопомрачительный набэ! Свинина, кирийская капуста, лук! Мммм! Слюнки уже текут!

— Звучит вкусно. Да и если угощаете вы - я не против. Разве что надеюсь, туда не кладут анчоусы, — ответил Хикару. – Ненавижу анчоусы. Странный у них вкус. - После этих слов парень взглянул на Харуко и Рейо.

— А вы как? Любите анчоусы? Подумайте над ответом! Это очень важно! Возможно, из-за него мы станем врагами или лучшими друзьями. И я даже не знаю, что хуже! – Хикки захихикал.

Поддерживая лёгкий разговор, отряд шёл в неторопливом темпе ещё двадцать минут. Ровно до того момента, пока Акимичи Иссэй не решил, что пора бы им ускориться. И предупредив об этом ребят, джоунин сразу же перешёл на лёгкий бег. Ну, по крайней мере, лёгкий для Хикару, который мог совершенно не стараясь бежать вдвое быстрее. Благодаря этому действию, до города генины добрались всего лишь за два часа пути. Что тут сказать? Шиноби быстрее ребят. Говорят некоторые могут добраться от Конохагакурэ но Сато до Сунагакуре но Сато всего лишь за полдня.

— Так, а теперь идём в гостиницу! Она, вроде, там! — Скомандовал громкоголосый мужчина сразу же после того, как они прошли табличку с обозначением о начале городской территории.

— Иссэй-сан, а у каждого будут своя комната? — Поинтересовался Хикару.

— Вроде как да! — Кивнул джоунин. — Но посмотрим! Вполне может случиться так, что эти скупердяи из мэрии опять денег пожалеют! Со мной так один раз уже было в бытность моего генинства! Пришлось полнедели жить в тесном номере с четырьмя людьми!

— Если такое случится и там будут двухъярусные кровати – чур верхняя моя.

Через пятнадцать минут генины во главе с джоунином добрались до нужной им гостиницы. Пятиэтажное здание, выполненное в традиционном стиле Страны Огня, одним своим видом создавало приятную атмосферу. Гостиница не выглядела гламурной, дорогой или какой-то нишевой – она была максимально простой, но очень уютной. Глядя на главный вход, у Хикару создавалось ощущение, что внутри их точно должны напоить хорошим чаем.

Отредактировано Shiranui Hikaru (09.09.2023 12:48)

+2

9

Угарая над собственными идиотскими шутками, куноичи ждала такой же реакции и от Рейо, хотя наткнулась на его лицо кирпич, которое не выражало ничего. Смех ее потихоньку убавлялся, она поняла, что сказала что-то не то, прокашлялась в кулак и сделала вид, что ничего не было. Если кому-то не смешно и неуютно, то не стоит его смущать и дальше. Харуко собралась с силами и подавила желание гыгать. –«Блин, он всегда такой хмурый, сколько можно уже?» - после чего она взглянула на нового знакомого, и сделав вывод, что и он уже успокоился, отправилась дальше, донимая теперь джонина.


Предложение Харуко вызвала огонек в глазах лишь у Рейо, хоть любовь к путешествиям было чем-то общим у этих двух. Хикару же занимался раскопками в собственном носу, вызвав кислую мину уже у Хару. – «И даже не стесняется» - парень был погружен в собственные мысли, забывая обо всем вокруг, но предложение Рейо о прогулке по новой локации не пропустил. Решив добавить и свое мнение, то, где он предложил не задерживаться и сразу возвращаться домой, как выпадет возможность, он надеялся на положительный ответ сенсея, но Иссея был непреклонен. – «Что ж, тогда решено, прогуляемся» - сладко потянувшись, девушка тихонько пискнула, довольная тем, что у нее выпала возможность изучить новый город.
Джонин начал рассказывать о городе, выделяя его главные преимущества, но также не забыв о самом главном – забегаловках, в которых подают вкусные блюда. Было бы странно, если бы такой крупный дядька не выделил сей факт, но так как Хару была безразлична к иностранным блюдам, предпочитая лишь свой любимый рамен, да салаты с жареным на гриле мясом и овощами, все же не откажет себе в удовольствии поесть за счет джонина, тем более если он сам предлагает угостить своих ребят. Пусть Узумаки не была скупердяйкой, она была рада сэкономить на такой мелочи, как еда. Почему мелочь? Хару ела мало, каждый раз одно и то же. Куда больше она готова тратиться на оружие и обновки, еда – не ее приоритет, во всяком случае пока что.
Услышав слова напарника про анчоусы, куноичи пыталась вспомнить, что это, а когда вспомнила, что это рыба, посмотрела на товарища, ответив, - Не люблю рыбу, она костлявая, а твои анчоусы я не пробовала даже, - предполагая, что у парня есть причины не любить это блюдо, она приняла этот факт, но спросить была обязана, - А за что ты их не любишь? – дети в целом не любят рыбу за ее запах, за сложность приготовления, за мелкие косточки, если речь идет о речной рыбе, а не морской. В общем реакция нового товарища по команде ей была более или менее ясна, и раз речь зашла о любимых и не любимых блюдах, Хару добавила кое-что и от себя, - Я вот люблю рамен и еду на гриле, овощи там, говядину, - от таких разговоров у сенсея аж заурчало в животе, он даже прибавил шаг, чтобы быстрее добраться до места назначения. Им оказалась гостиница, в меру навороченная, скорее даже простая, чем эксклюзивная.
- Что ж, тогда расползаемся по комнатам, - получив заветные ключи, детвора разбежалась кто куда. Харуко было приятно, что власти города предоставили такое хорошее жилье, а когда девушка увидела еще и свою комнату, улыбнулась во все тридцать два. У нее была отдельная комната со своим душем и даже ванной, номер был просторный, при желании здесь можно было бы поселить еще кого-то, ведь в комнате был помимо огромной кровати еще и раскладной диван. Узумаки не закрыла за собой дверь, становясь к двери спиной, разбирая в этот момент свои вещи. Рюкзак в этот раз был с ней, небольшой, но вместительный, оттуда она вытащила бутылку воды и свои онигири, которые приготовила еще вчера ночью. Решив немного перекусить, она смотрела в этот момент в окно, за которым кипела жизнь. Город оказался оживленным, чем-то напоминающий Коноху, только менее помпезный, тут не было ни монументов, ни величественных зданий резиденций, лишь невысокие пяти-шести здания. Однако по пути в гостиницу куноичи все же увидела одно здание, которое сильно отличалось от остальных, оно было значительно выше и занимало огромную площадь, будучи огражденным высоким каменным забором. Скорее всего оно принадлежало какому-то важному вельможе, либо просто богатею. Харуко пожала плечами в ответ на собственные мысли, запрокидывая в этот момент свою голову, допивая воду из бутылки. В какой-то момент она вспомнила слова Рейо о предложении прогуляться, но пока не торопилась покидать своей комнаты, отдыхая после дороги. Она подумывала над тем, чтобы объединить миссию с попыткой обойти весь городок.
Написано символов: 4 454

+1

10

█  ▌

                   — Я ненавижу рыбу впринципе. Предпочитаю онигири с лёгкими начинками. — Ответил Рейо сразу после вопроса Узумаки, давая знать что у него тоже есть предпочтения. Знали ли бы они что своей готовкой он может приготовить себе больше чем просто онигири, то скорее всего задались бы уймой вопросов, а Рейо слишком быстро уставал от них чтобы отвечать каждому. И ведь Учиха и Узумаки всё складно рассказали. Рейо узнал что предпочитает Харуко и то, чем можно было бы её накормить в какой-нибудь момент. Рейо даже придумал что было бы лучше для женского желудка. — Ну да, в такую пору Набэ ей бы понравилось особенно если использовать куриный бульон и с приправой карри. Впрочем рамен тоже неплохой вариант.... — Впрочем Рейо быстро прекратил мыслительный процесс, понимая что на задании не стоит отвлекаться на подобные мелочи, хотя идею он запомнил.
Рейо не ожидал что их разделят по комнатам. Для него было не совсем хорошо, да и задание обсудить надо. Делать что-либо без сенсея или кого-нибудь старшего, кто пояснит что и как Учиха не хотел, однако идея разведать город была. Особенно когда преступник имеет наглость работать в городе под носом у властей, то для Рейо это была отличная возможность проявить инициативу и сделать это как можно осторожнее.
В рюкзак Рейо положил всё что могло его выделять: подсумки, кобура, протектор и ещё многое по мелочи. В итоге Рейо ничем не отличался от обычного горожанина. Разве что забинтованные руки могли чем-то его выдать, однако Учиха решил что вряд ли кто-то задастся подобным вопросом. А может у него руки больные? Во время визита в город Рейо видел и хромых и больных. Город большой. Но юный генин склонялся к тому что его скорее всего примут за вора. Уж больно он походил на ловкого щипача, если бы не чистота тела и аккуратность не присущая уличным мальчишкам. Что-ж. Рейо принял окончательное и бесповоротное решение. Сумку он оставил в комнате, поставив его не в самом очевидном месте, если вдруг какая-нибудь уборщица решит полюбопытствовать в его комнате.

              Внутренняя часть города была очень оживлённой. Было столько всего что Рейо едва поспевал уследить за теми или иными вещами. У себя он оставил небольшие мелочи, однако старался ничего не покупать. И не потому что он не мог, а скорее всего чтобы не привлекать к себе лишнее внимание. Зная о некоторых фактах об Эдогаве, то он скорее всего имеет последователей в городе, которые охотно передают ему информацию. О любой угрозе он узнает сразу, поэтому Рейо прежде всего вошёл в его владения полностью безоружным. Это и давало надежду для Учиха что он останется не замеченным. Он всё больше становился угрюмым. Словно его что-то тревожит. И это чувство в себе Рейо развивал всё сильнее пока не достиг кондиции что он реально верил что у него какие-то проблемы навроде бедности в семье или несчастья в его личной жизни.
— Псс! Эй парень. — Рейо внезапно оглянулся мрачно смотря на радостную семейку поедающую свою трапезу. Будь Хару здесь смотрелось бы очень странно, но к счастью для него здесь её не было. — Хм? Да? — Лысый паренёк лет пятнадцати-семнадцати с тусклыми голубыми глазами улыбчиво посмотрел на Рейо. Учиха в свою очередь посмотрел на него ожидая чего-то. Переодет он был вроде уже в свою красную толстовку без знаков, да и вообще одеждой не выделялся, но всё же его подозвали. — Ты сюда пришёл не просто так, я же правильно тебя понимаю? Никто не смотрит на что-то  весёлое так, словно съел куча карамели и у него мутит живот. — Учиха пересилил себя чтобы выдавить улыбку, но в затем в своей манере посмотрел куда-то вдаль, а затем снова на него. — Тебе от меня что-то нужно? — Самый логичный вопрос для таких случаев. Рейо не был исключением. Внезапно мальчишка протянул Рейо помятую визитку. Взяв её у него за конец и посмотрев на неё, и осмотрев с другой стороны, Учиха не увидел ничего примечательного. Просто потёртая визитка с каким-то нарисованным человеком и адрес на нём.

Прошло минут сорок как Рейо отсутствовал в своей комнате.


                         Рейо прошёлся по некоторым улицам в поиске адреса пока не наткнулся на нужное название. Затем строго следовал по номерам улиц. И заметил едва примечательное столпотворение. С виду показалось бы что это просто известная лавка с товарами, но для внимательного шиноби как он это было уже подозрительно. Учиха решил немного приблизится и полюбопытствовать. Осмотрев и не увидев никакой слежки Учиха аккуратно прошёл мимо этого места запомнив для себя всё что было внутри. А там было немало интересно: плачущие старики, охающие женщины и много тех, кто явно был не в духе. И разумеется среди прочих он увидел улыбающегося "пророка". Именно так Учиха прозвал его как их цель. Этого было достаточно чтобы выяснить где он орудует. И как подметил Учиха, здесь совершенно куда тише чем на других улицах и патрулей совсем не видно, тогда как в остальной части города такой картины не было. Учиха хоть и не знал города, но осознанно вёл себя в тупик и не зря. Учиха заметил слежку, а затем неосознанно или даже специально заблудился. Учиха словно в отчаянии метался из тупика в тупик, пока внезапно перед ним не явился тот самый мальчишка. — Заблудился? — Рейо сначала отступил на шаг, а затем кивнул. — Я думал ты какой-то разбойник. — Юноша заливисто расхохотался. Было видно что он хотел успокоить его. Учиха и сам вытянул свою улыбку. — Меня зовут Кухо, но моё настоящее имя Какухо. Ты же ведь впервые в городе верно? — Рейо снова кивнул. — Так что у тебя за причины приходить в город? — Рейо словно нехотя переминая ногу на ногу посмотрел на парня, который уверенно держал руки по бокам. — Мне сказали что здесь есть тот, кто может узнать будущее. Мой папка... он торгует сладостями, но в последнее время у него всё плохо.... когда вы дали адрес я подумал что это он, но немного был не уверен. — Учиха омрачился в словах и поник теребя сандалией гравий. — А почему тогда не зашёл? — Учиха напряг этот вопрос, однако он уже был подготовлен и надо было как-то убедительно соврать. — Я... я... я слышал что он требует подношений, а у меня совсем ничего нет... — Мальчишка внезапно похлопал Рейо по плечу. Не будь Учиха сдержанным, то скорее всего сразу уложил бы его на лопатки и сломал бы руку будь это Харуко, но Учиха сдержал свои инстинкты шиноби. Сейчас бы нужен хоть маленький, но результат. — Да не парься ты! Сойдёт только что близко сердцу. Может у твоего отца есть что-то ценное? Что можно пожертвовать в качестве подношения? Если пожертвовать что ценно твоему отцу, это поможет и нашему спасителю, а это в свою очередь поможет и твоему отцу. — Учиха начал неистово думать, но внешне старался выглядеть как крайне нерешительный мальчишка, думающий о всяком. И это в принципе ему удалось. Д-д-да. Есть. Мой отец очень дорожит одной шкатулкой. Я не знаю что там, но если надо.... правда я заблудился... — Мальчишка был здорово обманут. Он сиял не только своей лысиной, но и улыбкой. — Да без Б! Я тебе сейчас скажу как отсюда выйти. Тут несколько тупиков на этой и той улице, а вон там рынок.... — И мальчишка рассказал о всех местах, как и куда пройти. Учиха его горячо поблагодарил и даже дал ему остаток своих мелочей из кармана в качестве благодарности. А тот был и рад, и даже совершенно не знал что этим только помог Рейо разузнать многое для себя и своей команды.
                    Пришёл Учиха уже через три часа. Дорога его немного вымотала, поэтому он надеялся что его учитель и остальные не искали, а то это было бы уже фиаско. Никто не планировал общий обед, поэтому Учиха понадеялся именно на это. Тем более что они в номере пришли отдохнуть после дороги. И разумеется Рейо сразу же разделся и принял душ, а затем устало запрыгнул на кровать чувствуя блаженство после всего пережитого. До этого ему пришлось идти обратно очень осторожно, время от времени стараясь стряхнуть с себя хвост если он таковой был.  Следующим ходом во время сбора команды Рейо обязательно выложит весь расклад о ситуации в городе.

Отредактировано Uchiha Reyo (10.09.2023 23:58)

+3

11

Гостиница "Сакура" - именно так она называлась - создавала для своих постояльцев очень приятную атмосферу уюта уже на входе. Сперва вестибюль поприветствовал отряд теплыми оттенками дерева и ненавязчивыми звуками игры на цитре, которые исходили из старого музыкального автомата. Затем их глазам предстал длинный старый коврик, который был украшен изображением золотой сакуры. Великолепие данного рисунка очень хорошо подчеркивалось здешним освещением: лампы с матовыми абажурами из рисовой бумаги, которые распыляли мягкий свет по всему помещению. После того как шиноби прошли несколько метров по этому мягкому ковру в сторону приемной, их сразу же встретил бодрый старичок с живыми глазами. Уже через пару секунд выяснилось, что его зовут Эйитиро, и он является хозяином данной гостиницы. Пожилой мужчина, как добрый дедушка, поприветствовал своих новых постояльцев и после небольшой формальности, росписи в журнале учета, дал каждому по ключу от своей собственной комнаты. Сразу же после этого генины не долго думая разбежались кто куда, оставив джоунина разбираться с остальными деталями заселения в одиночку.

Зайдя в свою комнату, Хикару первым делом завалился на мягкую постель. Он лежал на спине, молча пялясь в потолок на протяжении десяти минут. Всё это время он размышлял по поводу того, надо ли ему сейчас что-то делать. В частности, у него в голове были следующие хаотичные мысли:

“Судя по всему, ближайшие несколько часов я буду предоставлен сам себе. А я ведь даже мангу не взял. У меня с собой только подсумки с оружием. Ды. Скучно. Почти как вязать. Я конечно, ни разу не вязал, но думаю, это та ещё скука. Может, пойти прогуляться по городу? Или просто подремать? Хотя зачем идти? Надо лишь закрыть глаза и хоба! Думаю, я вырублюсь минут через двадцать. А может, нет. Может, не вырублюсь. Интересно, тут в округе есть собаки или коты? Было бы клёво, можно было бы с ними поиграть. Хм, а может, пойти побродить и поспрашивать людей о здешнем гуру гадания? Тоже мысль. Он вроде знаменитость, а значит странным это не будет. Даже маскироваться не буду”.

Мальчик кивнул себе и поднялся с постели.

"Уходить без предупреждения будет сущей глупостью - надо оповестить об уходе Иссэя-сана. Ну и ещё можно позвать ребят. Может кто-нибудь из них захочет составить мне компанию".

Наметив цель, юноша без промедления ринулся её выполнять. Первым делом он пошёл искать Акимичи Иссэя, ведь искренне считал, что для начала надо получить разрешение на свою вылазку. К несчастью, даже спустя семь минут поиска джоунин не был найден. Мальчик проверил везде, где только мог, но пухлого мужчины будто след простыл.

— Яре, яре, — растерянно почесал затылок Хикару. И, немного подумав, решил спросить, не видел ли хозяин гостиницы пропавшего лидера отряда. Найдя старика Эйитиро на ресепшене и задав у него уточняющий вопрос мальчик сразу же получил ответ: Акимичи ушёл говорить о чём-то с мэром города и попросил передать, что вернётся только через три-четыре часа. Поблагодарив старика за информацию Хикки направился в сторону комнат генинов. Для начала он зашёл к Рейо, но вместо него увидел лишь разложенные по номеру вещи. Пожав плечами при виде этого, юнец направился в апартаменты Узумаки и, к своей радости, нашёл её.

— Фух! Я уж думал все пропали! Рейо куда-то исчез. Иссэй-сан тоже улетел по делам. Старик Эйитиро сказал, что он пошёл говорить с мэром и вернётся только через три-четыре часа. В общем, к чему это я – пойдёшь со мной по городу бродить? Всё равно никого нет. А так хоть сможем местных расспросить об этом их чудотворце. Ну и есть шанс найти Рейо. Он часто вот так исчезает?

Получив положительный ответ, Хикару довольно кивнул и повёл их урезанный наполовину отряд в сторону выхода из гостиницы. Уже через минуту они уверенно шагали по улицам Отофуку и осматривались по сторонам в поисках чего-нибудь интересного.

— Предлагаю пойти на рынок. На рынке всегда много бабок, а бабки всегда знают все слухи округи. Ну и ещё там много всякого барахла продаётся. Если не узнаем что-нибудь интересное, то хотя бы накупим прикольчиков. Ты не против? Вот и отлично!

Дорога до ближайшего рынка заняла у юных шиноби тридцать минут. Они могли бы справиться втрое быстрее, но сказался фактор под названием "а где собственно этот рынок". Благо в городе жило много добрых людей, и их усилиями генины нашли нужную им точку сбыта товаров.

– О! О! Смотри! – По прибытию Хикки сразу же указал пальцем на группу бабок, которые торговали фруктами и овощами. – Они точно знают об этом городе всё! Инфа… не сотка. Возможно, они не знают всё, но давай попробуем. Только говорить будешь ты. Ты миленькая миниатюрная девочка, а бабушки таких любят. Ну и ещё я временами разговариваю как додик. То есть объективно ты подходишь для расспросов намного больше чем я. В общем, за дело – бабки ждут! - Произнеся последние слова, мальчик даже и не подумал начать движение в сторону бабок. Вместо этого он начал с ожиданием смотреть на Харуко. Его взгляд так и говорил девочке: "Ну же, иди!".

Отредактировано Shiranui Hikaru (11.09.2023 22:26)

+1

12

Харуко не торопилась выходить на улицу, она подошла к окну, слегка отодвинув в сторону шторы, после чего крайне подозрительно посмотрела на здание, что выделялось среди остальных больше всего. –«Надо бы прогуляться в том районе, но вот проблема …» - куноичи вспомнила про протектор селения, который хорошо было бы спрятать в карман или в сумку. Тоже самое касалось и набедренной сумки, которая выдавала в девушке ниндзя. Генин прекрасно понимала, если останется в таком виде, то никто даже и не подумает говорить правду, особенно люди, причастные к губительному бизнесу организатора культа. Узумаки поторопилась спрятать протектор в сумку, а то, что не поместилось в нее, было уложено в рюкзак, который будет оставлен в номере. И чтобы окончательно дополнить образ, Хару заплела волосы в косу и завязала кончик волос лентой, которую позаимствовала в номере. Кажется, это была лента от чьего-то подарка, но девчушку это волновало мало, всё, что было в ее номере автоматически переходило в ее собственность, пусть и временную.
Потрогав свой голый лоб руками, куноичи тяжело выдохнула, - Как же непривычно быть без него, - после чего услышала стук в дверь, сразу ответив строгим «входите». Гостем был никто иной, как Хикару. Он своим появлением вызвал не самые подходящие мысли, которые Хару поторопилась гнать прочь, после чего решила поинтересоваться делами товарища. Как оказалось, он хотел оглядеться, но куноичи предложила ему так же скрыть свою причастность к классу ниндзя, став на часа два-три обычным гостем города. Послушал он ее или нет, мы узнаем позже. В противном случае паре придётся действовать отдельно, чтобы не привлекать к себе внимание горожан.
- Да, Рейо постоянно где-то пропадает. Ну, не любит он компании, предпочитает действовать в одиночку, - хотя что-то куноичи подсказывала, что желание социализироваться у Учиха было куда больше, чем у самой Хару, ведь она замечает, как тот греет уши каждый раз, когда у нее  завязывается разговор с кем-то. –«Ладно, найдем его и будем действовать все вместе. И раз наш джонин пошел в мэрию, то мы можем немного осмотреться, так сказать собрать материал для будущей работы» - куноичи улыбнулась в ответ собственным мыслям, после чего закрыв дверь за собой, отправилась с Хикару на вылазку.
- Да, базар, ярмарка, парк аттракционов, все эти места полны людей, в общем - годится! - вслух рассуждала девушка, поглядывая на своего товарища по команде. Он ей нравился, инициативный молодой человек, но немного нерасторопный, впрочем, это не было уж каким-то сильным для куноичи недостатком, она многих знала, кто был точно такой же медлительный, будто кайфовал с каждой секунды своей жизни. Хару улыбнулась чуть шире и издала тихий смешок, наверняка вызвав вопросы у спутника.
В итоге пара дошла до тех самых бабок, о которых парень рассказывал. Это были эдакие уличные мудрецы, преисполнившиеся своим познанием, готовые делиться своими знанием со всеми, даже с теми, кто не хотел. Понимая, что ближайшие полчаса будут просто незабываемыми, куноичи тяжело выдохнула и пошла навстречу бабкам, которые так и пожирали взглядом девочку с яркими красными волосами. Они принялись перешептываться, но как только девушка к ним подошла, тут же притихли, натянув рядовые вежливые беззубые улыбки, Харуко также ответила неловкой улыбкой, приветствуя бабулек.
- З.. Здравствуйте, - Хару немного покраснела в щеках, понимая, что каждая бабка буквально пожирает ее взглядом, готовые вот-вот разорвать ту на части.
- А волосы то у тебя крашены небось, милочка, - Хару вздрогнула всем телом, принявшись трогать косичку, перебирая ту пальцами и приглаживая, - Да-да, цвет такой едкий. Что, другой оттенок не нашла? – Узумаки залилась краской, чувствуя в этот момент, как сердце ее начинает биться быстрее обычного, - Развелось тут крашеных! – к такой волне негатива куноичи не была готова, в итоге начался такой хай, что Хару пришлось спасаться от обезумевших бабок, которые встали со своих мест, продолжая осуждающе тыкать в деваху пальцем. В ответ на такую наглость старик, что явно был недоволен активностью своих одногодок, потребовал от них немедленно заткнуться, уводя ребенка в сторону. Разыграв обиду, куноичи посмотрела мокрыми глазами на своего спасителя, уходя с ним в сторону. Хару вспомнила суть задания, понимая, что нашла цель для расспроса. Она выглядела как обычный ребенок, пусть и с яркой копной волос, потому могла начать спрашивать:
- Й.. Я просто хотела спросить не видели ли они моего друга, - вживаясь в роль обиженной поведением бабок девочки, куноичи разжалобила старика, потому тот из чувства вины пошел навстречу, начав задавать вопросы о друге. Куноичи сказала, что ее друг ушел в город и так не вернулся, а ей очень тревожно за него, ведь тот обещал вернуться домой вовремя. Старик почесал затылок, понимая, что нужно как-то помочь, но прежде попытался предостеречь девушку, ведь в городе орудует культ.
- Ой, вы серьезно? Разве это все были не байки для детей? – Узумаки распахнула свои салатовые глаза, присаживаясь на лавочку рядом со стариком. Он сказал, что этот культ промывает людям мозги, а потом забирает их в свои ряды. Обычно люди культа подходят к одиноко стоящим людям и завязывают с ними разговор на тему смерти, а после предлагают избавиться от страха, предсказав будущее. Старик также выразил обеспокоенность, ведь как раз подростки и становятся целью вербовки, потому девочке нужно быть осторожней. На подростков легче воздействовать, у них меньше опыта, да и критическое мышление развито меньше, чем у взрослых.
- А вы сами видели этих людей? – немолодой мужчина кивнул, сказав, что и сам чуть ли не попал под влияние этих культистов, а вот его брату повезло меньше, его ободрали до нитки, забрав все, чем он обладал: дом и небольшой бизнес. – «Какие ужасные люди, вытягивают из людей все ресурсы, а потом бросают, когда брать уже нечего» - девушка явно разозлилась в ответ на сказанное, но поторопилась убрать с лица эти эмоции, чтобы не пугать старика. Тем временем Хикару стоял где-то неподалеку, способный услышать, о чем пара беседовала.
- Видели этих людей сегодня? Ох, боюсь, что мой друг попал в беду. Что же делать? – старичок похлопал девочку по плечу, сказав, что пацана надо искать где-то в подворотнях, либо на улице, на которой стоит высокое здание культистов, сильно отличающееся от всех остальных. Указав пальцем на гору, где и возвышалось здание, он как-то задумчиво притих, с какой-то лютой ненавистью смотря в сторону здания, после чего обратил взор на девочку, сказав, чтобы она не заводила разговора с незнакомцами, иначе была велика вероятность, что она не найдет своего друга. Поблагодарив за информацию, куноичи поклонилась старику и побежала в сторону, теряясь в толпе людей. Дойдя до Хикару, что был относительно недалеко, она передала ему все, что знала сама:
- В общем так: культисты донимают прохожих, одиноко стоящих, затягивая их в разговор. Наверняка они дают какие-то контакты, но старик сказал, что здание на холме – место, где проводятся мероприятия культистов, - Узумаки напряглась в лице, добавив, - Пойдем туда? Но для начала нужно найти Рейо, - смотря в глаза товарища говорила куноичи.
Написано символов: 7 227

+2

13

— Яре, яре… не такого я ожидал, — пробормотал Хикару, глядя на то, как бабушки поносят Харуко на чем свет стоит. Генин ожидал чего угодно, но не такой волны негатива. Более того, от такого поступка старых женщин Хикки, мягко говоря, был очень сильно раздосадован и всеми силами пытался удержать себя от мата в их сторону. К всеобщему счастью, в скором времени появился старичок, который при помощи нескольких властных слов спас рыжую от линчевания. После чего отвёл девушку подальше от сумасшедших и начал о чём-то с ней разговаривать. О чём именно, как понятно Хикару в душе не знал, ведь пока они беседовали, он злобно глядел на бабушек и строил план мести.

“Может закидать их говном?” - Была первой и финальной мыслью Хикару. “Да, да, да! Так и сделаем! Надо только где-то говнеца найти. Желательно посочнее”. – Кивнул он сам себе. После чего начал осматриваться по сторонам в поисках фекалий. Увы, говна он не нашёл, но зато увидел, как торговец рыбой несёт смердящие потроха своего товара на мусорку, что находилась в нескольких метрах от нынешнего места действия; если быть точнее, в одной одинокой подворотне. Дождавшись, когда мужик выбросит будущие снаряды в мусорный контейнер и вернётся к себе в магазин, Хикару зашёл в подворотню, сложил печать Тигра и создал одного теневого клонa.

— Ты знаешь, что делать, - обратился Хикару к своей копии.

— Агась, - решительным тоном ответил клон и пошагал доставать потроха из мусорки.

Довольно кивнув, Хикару вернулся на свое изначальное место расположения. Ну, а клон тем временем достал пакет с рыбьими потрохами и начал лепить из них что-то, что можно будет запустить аки хороший снаряд. В скором времени из внутренностей рыбы было слеплено несколько вонючих "бомб", которые клон сразу же распихал по карманам. Далее он сложил ряд печатей - Собака → Кабан → Баран - и превратившись в первого Хокаге.

"Ждём момента", - подумал клон с полными карманами смердящих рыбьих потрохов и важно кивнул.

Тем временем Харуко закончила беседу со стариком и подошла к Хикару. Пересказав мальчику всю полученную от старика информацию, девушка предложила пойти и по сути устроить облаву на сходку культа. Но перед тем, как это делать, она настояла, что надо бы найти Рейо. Выслушав напарницу, мальчик почесал затылок и ответил следующим образом:

— Да, давай его поищем. Если не найдем, то думаю, стоит вернуться в гостиницу и дождаться Иссэй-сана. Если еще и мы потеряемся с концами - это пиздец. Я конечно не против самостоятельных действий, иначе бы не позвал тебя бродить по городу, но устраивать вылазки на культистов, не оповестив об этом лидера отряда, звучит как какой-то форменный непрофессионализм.

Пока он это говорил, теневой клон вышел из подворотни и уверенными шагами направился в сторону торгующих овощами старух. Увидев это, мальчик захихикал и, указав на клона перстом правой руки, произнёс:

— Смотри! Смотри! Шиноби но Ками идёт наказывать старух за их маразм.

Сразу же после слов генина "определенно настоящий Хокаге" подошёл на дистанцию броска, достал из кармана смердящие шарики и начал кидать их в пожилых дам. Первый снаряд попал точно в обвисшую левую сиську самой говорливой из этой стаи мегер. Второй снаряд был кинут в землю таким образом, чтобы сок и ошмётки потрохов разлетелись на всех участников линчевания. Ну, а третий, четвёртый, пятый и шестой снаряд "определённо самого настоящего бога шиноби" полетели куда глаза глядели: на их овощи, обувь, одежду и достоинство во всех смыслах. После чего улюлюкая "Хокаге" начал убегать прочь с рынка. А бабки с матом и желанием расплаты погнались за ним следом будто молодые.

— Это карма, — серьезным тоном заявил Хикару.

— Точно тебе говорю. — Тут он уже захихикал.

— Я тут, кстати, совершенно ни при чём. Слово хулигана! — Где-то в дали послышался звук рассеивающегося клона.

Он замолчал и несколько секунд с любопытством наблюдал за реакцией Харуко. Вскоре ему надоело и он произнёс:

— Ой, короче! Пойдём уже искать Рейо!

Выйдя с рынка, генины отправились бродить по городу в поисках пропавшего соратника. Ходили они достаточно долго, чтобы отныне отличать по мордашке каждого встречного бездомного кота. То есть на поиски потеряшки они затратили где-то полчаса. Когда же они поняли, что их старания не приносят нужного результата, то решили вернуться в гостиницу, чтобы дождаться там капитана своего отряда. И вот же было удивление для Хикару, когда его глазам предстал пропавший Учиха.

— Ух тыж ё! А ты где был? Мы тебя обыскались.

тех.часть и ps

Ps: протектор если чё как и просила Хару снял.

Kage Bunshin no Jutsu - Техника Теневого Клонирования

Подобно базовой технике клонирования, эта техника создаёт копии пользователя. Однако эти клоны не являются иллюзией, а представляют из себя независимые тела. Они могут также рассеивать себя самостоятельно или рассеиваться пользователем техники. Данная техника была изначальна была придумана для разведки местности.

✦ При создании клона(ов) чакра распределяется равномерно между всему.
✦ Опыт, знания и усталость передаются от клонов оригиналу при рассеивании.
✦ Клоны могут выполнять любые техники пользователя.
✦ Клоны рассеиваются после получения сильного урона.
✦ Отличить двойника от оригинала, невозможно ни додзюцу, ни сенсорикой.
✦ Оставшаяся и накопленная/полученная чакра у двойников передается оригиналу.

http://sg.uploads.ru/H1hxd.png
Классификация: Ниндзюцу, Техники Клонирования
Свойство: -
Ранг: В
Тип: Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: Печать Клонирования или Тигра или Лошади
Чакразатратность: 10 на одного клона

Henge no Jutsu - Техника Превращения

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться в другой объект, в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики академии, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

✦ Техника является поддерживаемой. При получении урона, входа в бессознательное состояния превращение рассеивается.
✦ Отличить превращение могут сенсоры или шиноби с додзюцу, "знающие" чакру настоящего человека, а также опытные шиноби, которые знакомы с настоящим человеком. Понять фальшивку можно обратив внимание на какие-либо личные привычки человека или задав пару наводящих вопросов.
✦ Запах шиноби никуда не девается, поэтому шиноби с отличительным обонянием могут также раскусить фальшивку.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/515748.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: Е
Тип: -
Дальность: -
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакразатратность: 2 + 1 каждый пост на поддержание

Shurikenjutsu - Искусство Сюрикена

Сюрикендзюцу включает в себя техники, которые предусматривают метание сюрикенов, кунаев, сенбонов или любого другого вида и числа ручного холодного оружия. Сюрикендзюцу может быть использовано в комбинации с тайдзюцу, ниндзюцу и/или потоком чакры с целью создания более разрушительных техник. Вследствие универсальности оружия, используемого при этих техниках, сюрикендзюцу в определенной степени практикуется почти каждым шиноби. Тем не менее, из-за своей ценности в качестве вспомогательного метода, многочисленные более инновационные техники были разработаны на его основе, в том числе те, которые даже могут изменить траекторию снарядов, когда они уже будут брошены. Эксперты сюрикендзюцу, могут использовать такие техники, чтобы аккуратно попасть в заданные цели, даже если они расположены в радиусе слепого пятна.

✦ Наличие данного стиля со старта игры или освоение оного в игре, добавляет 10 кунаев и 20 сюрикенов в инвентарь пользователя.

Требуемые параметры:
✦ Тайдзюцу - 2.5
✦ Интеллект - 2.0
✦ Скорость - 2.5

http://s7.uploads.ru/EQGAB.png
Классификация: Тайдзюцу, Стиль Боя
Дальность: Все Дистанции
Необходимое вооружение: сюрикены, кунаи, сенбоны или другое метательное оружие.

Отредактировано Shiranui Hikaru (24.09.2023 20:12)

+2

14

░░░░░░░░░░░░░░░


                   С высоты многоэтажной гостиницы открывается впечатляющий вид на многолюдный город. Густо застроенные кварталы, протянувшиеся на многие километры, выглядят как огромный муравейник, где каждый человек торопится куда-то и занят своими делами. Небоскребы, высокие жилые дома и офисные здания, словно стремятся к небу, создавая впечатление, что город находится в постоянном движении и росте. Многочисленные магистрали и улицы, пересекающиеся друг с другом, напоминают паутину, в которой легко заблудиться. На улицах видны множества людей, которые спешат на работу или обратно домой. Вдалеке можно заметить парки и скверы, где люди отдыхают и проводят свободное время. В целом, вид из многоэтажной гостиницы на многолюдный город вызывает чувство удивления и восхищения перед современным мегаполисом, который никогда не останавливается в своем развитии. И для Рейо это конечно же открытие. Разительное отличие от их деревни и города.
Рейо ел свой онигири с абрикосовой начинкой, которую он приготовил сам. Ни сестре, ни матери он этого не позволял. Всё-таки мужчина сам должен укомплектовать дорожную еду, ну или ему так казалось. В любом случае будучи сидящим на балконе на удобном кресле поедая онигири он заметит возвращение своих товарищей. До этого он разумеется найдёт их пропажу и задастся вопросом: а не его ли случаем они ищут?

                 — Не волнуйся. Ничем серьёзным не промышлял. Разузнал путь до цели и варианты отхода если нас будут преследовать. — Сказал как на духу Рейо встретив своих коллег в гостиной будучи полуголым. Одежду он поставил на стирку. Благо машинка здесь для этого была. Однако с голым торсом и в одних трусах Рейо ничуть не смущался, хотя был готов поспорить что Узумаки этого бы не оценила. Трусы у него назло были розовыми с клубничками. — У меня есть план. Я пойду один в качестве жертвы мошенника. Почву для этого я создал. Вы же будете следовать за мной. Когда дам сигнал вы схватите его. Разумеется я его выманю в нужное место чтобы другие культисты не решили нам помешать. — Рейо конечно не сиял самоуверенностью, потому как почесал свою макушку на которой красовалась фитюлинка, но был уверен что этот вариант вполне рабочий.. И разумеется он будет ждать и других предложений.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/76866.jpg

               — В моём случае нет права на ошибку. Другой вариант предполагает решение проблемы, которая будет если переключить внимание на другой план. Мой вариант одноразовый, но также и проблемный. Так что решайте скорее, потому что времени у нас мало. — Рейо сожалел что не оставил им выбора. Будь он чуточку умнее, возможно для начала решил бы варианты развития событий, однако его обособленный метод выработки планов для него был лучшим и в нём не сомневался до сего момента.

+2

15

События происходили слишком быстро, ведь начался внезапный переполох между бабками и каким-то мужчиной подозрительно похожим на Первого Хокаге. Интеллекта куноичи хватало, чтобы понять, что это дело рук Хикару, который как-то слишком громко кричал о своей непричастности. Однако Узумаки смутила другая вещь - как тот же Хикару мог бы провернуть этот фокус, не используя теневое клонирование? Или оно у него все же было?
С крайней степенью недоверия она смотрела на напарника, который видимо решил отомстить бабкам за их поступок по отношению к Хару, и сказать честно в глубине души ей было приятно, что кто-то преподаст им урок, однако также она считала, что использовать для этого образ Бога Шиноби было очень нехорошо. В конце концов в Конохе были потомки Хаширамы, и они были бы оскорблены таким поступком молодого генина. Впрочем ситуация была смешная и Узумаки позволила себе тихо посмеяться, а потом, чтобы никто их не заподозрил в содеянном, взяла парня за руку и увела прочь от места происшествия. Как только пара ушла слишком далеко, она отпустила Хикару, удерживая в этот момент на своем лице эмоцию сосредоточенности. Ей не хотелось смеяться слишком долго над тем, что она увидела, чтобы не привлекать к себе и напарнику лишнего внимания, потому собрала все силы в кулак и сделала лицо попроще.
Какой ужас, у кого-то очень больная фантазия, — прокомментировала она, хитро-хитро глядя в глаза Хикару. Она думала в этот момент о том, чего ещё стоило бы ожидать от этого человека, который лишь с виду выглядел взрослым и серьезным.
В какой-то момент она вспомнила слова о том, что нужно будет вернуться в гостиницу, чтобы дождаться джонина, но перед тем как это сделать, пара прошлась немного по улицам, чтобы хотя бы предпринять попытку найти Рейо. Учиха им не попался, потому через пол часа пара отправилась обратно в гостиницу. Хару заранее предупредила товарища о том, что хочет сходить в свой номер, но из-за того, что обоим было по пути, она прошла мимо двери комнаты Рейо и Хикару, лишь слегка захватив боковым зрением силуэт товарища. Стоя за приоткрытой дверью и смотря на Хикару, Хару сделала вывод, что напарник был уже в комнате. Раздался голос Учиха, Узумаки мягко улыбнулась и кивнула Ширануи, добавив:
Ладно, я пока к себе. Когда Иссей сенсей вернётся, то постучитесь ко мне, если не сложно, — после чего развернулась спиной и отправилась в сторону своего номера. Она так и не увидела голого представления, да и вряд-ли бы его оценила, потому со спокойной душой отправилась по своим делам. Ей хотелось немного привести себя в форму, потому придя к себе, она закрыла за собой дверь, провернув ключ в замке, а после отправилась в душ. После банных процедур она натянув на себя халат, принялась высушивать свои слегка вьющиеся волосы, расчёсывая те перед зеркалом, после чего сделала несколько брызгов духами, чувствуя в этот момент, как запах трав и нотки лаванды ударяют ей слегка в нос. — «Немного переборщила» — думала про себя девушка, нанося уже блеск на свои губы. Подмигнув себе в зеркале, куноичи тихонько посмеялась, после чего неторопясь оделась, застенчивая молнию на своем комбинезоне. На лоб вернулся протектор селения, а вместе с ним и набедренная сумка и кобура. Хару была готова отправляться. Так и не дождавшись заветного стука, она снова отправилась к ребятам, закрывая за собой дверь и направляясь в сторону их номера. Теперь к ним постучалась куноичи.
Это я, Хару, можно войти? — за дверью не было голосов, сенсей, кажется, ещё не пришел, а без него троица выдвигаться не может.
Написано символов: 3 526

+2

16

Всю свою речь Рейо выдал исключительно в уши Хикару. Почему так сложилось — это вопрос комплексный и, возможно, даже немного философский. Но мы, пожалуй, не будем философствовать и ограничимся сухими фактами. Во-первых, так случилось из-за того, что Харуко не захотела слушать потеряшку. А во-вторых, потому что встретились они в гостинной его команды, куда Харуко не захотела даже заглянуть. На кой Ширануи было заходить в чужую комнату — вопрос неважный, ведь на это может найтись тысяча причин. Например, он мог просто захотеть проверить, не вернулся ли Учиха. Важно тут скорее то, что в данную секунду парни стояли одни в помещении и смотрели друг на друга. Один был в трусах в сердечку, а второй, сощурив взгляд, пристально смотрел на эти трусы. А ещё первый чёт со всей серьёзностью говорил, а второй с важным видом изображал, что это слушал. Когда речь подошла к концу, второй, он же Хикару, обратился к первому со следующими словами:

- Яре, яре! Труселя, конечно, пиздец. Девушку ты себе с такими не найдёшь.

После своего заявления мальчик уверенно кивнул.

- Мне один чунин рассказывал, что они такое чуют. Ну, труселя, то есть.

Тут он замолк на секунду и почесал затылок.

- А ещё говорил, что девушки могут определить размер причиндала по обуви и часах на руке. 

После этого Хикки заржал во весь голос от своего бреда. Когда же через минуту его отпустило, то он выдал следующее:

- Ну, а если серьёзно, одень халат! Ну и свой план потом расскажешь, когда кэп придёт. Ты не забывай, что мы всего лишь генины и без команды джоунина ничего серьёзно делать не можем. А он, понимаешь ли, ещё не вернулся. Когда ты убежал искать культистов, Иссэй-сан ушёл о чём-то говорить с мэром. Где-то через часик он должен вернуться.

Закончив свою небольшую речь, Хикару зевнул и добавил:

— Ладно, пойду пока к себе в комнату. Смою грязь и немного покемарю.

Закончив разговор, юноша направился в свой гостиничный номер. Там он принял душ и, плюхнувшись после этого на кровать, начал очень усиленно дремать. Снилась ему какая-то ебало. Что-то про опоссума, орехи и вафли. В общем он не особо запомнил своё сновидение. Зато на всю оставшуюся жизнь запомнил крик Иссэй-сана, который, после возвращения в гостиницу, решил оповестить о своём прибытии на весь квартал.

— Команда! Я вернулся! Ко мне! – Раздался из холла рёв невиданных масштабов. От такого крика даже несколько обычных постояльцев с озадаченными лицами выбежали из своих номеров. Наверное думали, что случился пожар или ещё какое-нибудь бедствие. Что уж говорить о Хикару, который буквально вскочил со своей кровати. Дремал он одетым и потому сразу же после того, как вскочил, пошёл на зов своего командира. Через минуту весь отряд стоял перед громогласным Акимичи и слушал его речь:

— И так! Булочки мои! – Начал мужчина, как всегда, с громкостью пожарной сирены, но потом опомнился и, сбавив громкость, принялся говорить почти тоном обычного человека. — Я тут поговорил с мэром и выяснил, что у здешних правоохранительных органов завелись крысы. Или как этих предателей зовут? Никогда не мог запомнить. Неважно! В общем, они, похоже, отпускают этого «Сеснея» каждый раз после того, как его ловят. С одной стороны проблема легко решаемая – надо просто всех этих пи… нехороших людей уволить. Но соль в том, что мэр не совсем уверен, кого именно надо гнать в шею. Так что некоторое время он и глава местных блюстителей порядка вычленяли самых подозрительных. И их же он отправит на следующую облаву культистов. Наша задача будет не только схватить «Сеснея», но также поймать за руку крыс, что его каждый раз отпускают. Вот так вот! Теперь надо лишь найти этого Эдогаву, захватить и вызвать наряд! План работы понятен? Есть предложения? Возможно идеи с чего мы можем начать?

— Иссэй-сан, думаю, у Рейо есть что вам сообщить.

— А? Да? Что? Ну тогда говори! Я тебя внимательно слушаю! - Обратился он к Учихе.

Через пару минут генин выдал свой план и тем самым заставив джонина радостно улыбнуться.

— Прекрасно! Значит, так и поступим! Когда говоришь, у тебя с ним будет встреча?! Можем уже выступать?! – Говоря это джонин уже не сдерживал своих громогласных порывов.

Отредактировано Shiranui Hikaru (01.10.2023 12:42)

+3

17

ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ♡ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ♡ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ♡ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ


                       — Он наверное с луны свалился? Иначе я не могу понять что он несёт. — Рейо слушал Хикару без особого энтузиазма. И что с трусами то не так? Учиха выбирал их не для девушек, иначе вообще бы ходил без трусов. Однако он молодой юнец, ему не до тех мыслей что вбивает ему более взрослый сотоварищ. Одно дело что это лишь очередная шутка от Ширануи и ладно. В них была и своя прелесть, но Рейо решительно старался к этому юмору не приобщаться. — Тебя смущает что я в трусах? Ты точно не из этих..... — Раянамэ их называла пидорасами, но кажется есть более приличное название. — Ты не из этих..... которые себя считают девочками внутри? Не буду осуждать если признаешься. — Рейо был вполне себе серьёзен, хотя до глубины души надеялся что взрослый генин поймёт его ловушку. Впрочем действительно. Зачем парню халат вообще? — Но а если серьёзно я тебя понял. Поговорю с учителем. Только не забудь тоже искупаться. Здесь очень хорошая ванна. — На этом Рейо отпустил Хикару, а сам какое-то время ещё ждал пока одежда будет в режиме сушки. Так он и лёг в кровать заснув сладким сном.
Утро разбудилось от громкого басистого голоса.

                    — Спасибо за доверие сенсей Иссэй. — Рейо слегка поклонился. Вошло ли это в привычку или это просто необходимая этическая тактичность. Рейо об этом не задумывался. Просто так выходило. — Всё просто: я заведу нашу цель в ловушку, вы следите за тем чтобы кто-либо не помешал побыть нам вместе. Я схвачу его, а затем мы вместе образуем конвой, идём безопасным маршрутом и отдаём его в руки властям. Дальше мы будем ждать приказ от нашего сенсея. Если Иссэй сенсей согласится мы проследим за дальнейшими действиями полиции и будем действовать в соответствии с указаниями нашего сенсея. — Он особо отметил последнюю часть плана. Хоть Иссэй и был главным командиром, однако и он не смел идти против поставленных задач миссии. Разве что дополнить выполнение миссии на месте. — Будем действовать с восьми утра. Как я понял основная масса культистов и их паломников активны в обеденное время. Значит нам остаётся час на подготовку и через полчаса я должен уже быть на месте. Если вы всё запомнили, то..... готовимся.
Вскоре Рейо уже ходил по тем проулкам, которые ему указал паренёк с улицы. Поотдаль на крышах осторожно передвигалась команда. В руках у Рейо была шкатулка, которую купили в одном из магазинчиков. В ней была осторожно установленная Иссэем гипнотическая ловушка. Казалось что в ней находятся ценные бумаги, однако на деле лишь бумажные опилки. Учиха не поворачивал головы, не смотрел куда не следует. В общем он был целиком сосредоточен на своей роли отчаявшегося мальчишки, который хочет спасти бизнес своего отца. Путь был длинным. Или таковым казался: опасность от культистов могла исходить в меру их предсказуемости. Однако ничем опасным они пока не являлись.
И вот наконец Рейо достиг месторасположения главы культа Сеснэя. Ему встретился тот же паренёк, который сразу же заулыбался. Рейо почесал шею и так же улыбнулся в ответ. Сигнал команде был подан. Зайдя во внутрь он увидел двух "прихожан" сэснея. После их щедрой подачки Эдогава улыбнулся частью золотых и собственных зубов, а затем деловито что-то им нашептал. Учиха видел это и едва сдерживал себя от того что происходит. Прямо на его глазах давали ложную надежду женщине с ребёнком. Это очень разозлило юного учиха, но он старался держаться и внимать тому что это его задание. Он шиноби и не должен поддаваться эмоциям. Затем пришла и его очередь.


ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ♡ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ♡ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ♡ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ



                     — Рад встрече с вами Сенсей сама! Я очень желал встречи с вами! — Рейо выразил весь спектр радости и отчаянния, раз такой молодой паренёк обращается с ним уважительно. — Боже правый! Парень! Мы все простые люди. Не стоит так надрываться. Я лишь спаситель, не более того. — Всё началось с фальшивой скромности. Учиха оценил его поведение. Он понимал кто он, но в тоже время его слова не казались обманчивыми. Словно он подслащивал пилюлю, стараясь выглядеть в глазах простых людей таким же простым как он, но в тоже время словно осознавая своё величие. Создавалось обманное впечатление что этот человек народный герой решающий чужие проблемы. Но Учиха издавна славились тем что создают иллюзии и не поддаются ими. И потому Рейо своим рационализмом вполне себе оценил хитрость Эдогавы Фукунага. Будь он действительно в бедственном положении как персонаж его легенды, то вполне себе поверил бы ему. — Сенсей сама.... у меня очень бедственное положение. — Посмотрев со стороны на охрану и других собравшихся Рейо выкорчевал из себя гордость и выдавил ещё одну эмоцию. Испуг. Он смотрел вокруг словно затерявшийся котёнок. — Можно мне поговорить с вами наедине? — Фукунага в этом не видел ничего странного. У него были и не такие "пациенты", поэтому сделал вид что задумался. — Хорошо дитё моё. Мы можем поговорить на заднем дворе. Ты же ведь принёс пожертвование? — Рейо также по ребячески покивал головой, держа шкатулку в руках. Вместе они зашли вглубь помещения, при этом Эдогава дал поручение своим подчинённым. Из этого помещения они оказались во внутреннем дворике красиво обставленном саду. — Ого! — Выдохнул Учиха при виде этой красоты. — Благодаря спасению тысячи моих последователей сама богиня Амэтарасу благословила мой сад. Действительно красивое зрелище, верно? — Рейо снова кивнул улыбаясь, словно впервые видел подобные красоты, которые обычно были в их бывшей оранжерее, которой позже стало залом для тренировок. — Дай сюда свою шкатулку, а я постараюсь поговорить с богами и благословить тебя и твою семью. Если всё пройдёт удачно, то боги дадут знак. — С этими словами он поставил бумагу на пустой постамент, который явился словно из неоткуда в чащобе сада. Учиха аккуратно подал в руки шкатулку. Он помнил что механизм очень чувствительный. Так оно и произошло. Рейо тут же отпрыгнул на пару шагов, а Эдогава поглощённый любопытством открыв шкатулку внезапно попался в ловушку, а именно в яркую вспышку, которая сделала его забывчивым. Учиха тут же связал его тем что попалась в саду, а именно тонкой леской, а затем водруздив Эдогаву на свои плечи с горем пополам повёз его в сторону чёрного выхода, откуда он обычно убегал от стражей порядка. Команда тут же явилась. — А теперь ребята остались считанные минуты пока его дружки что-то заподозрят. Так что в темпе! — Через несколько минут быстрого бега по проулкам Эдогава вышел из забытья и тут же начал орать. Иссэй тут же треснул его по голове от чего пришлось ему тащить на себе.



ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ♡ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ♡ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ♡ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ


                       — Спасибо вам ребята! Без вашей помощи он бы ещё долго чинил нам препоны. А теперь он наша проблема. За сим откланяемся. — Внутри штаба полиции города всё казалось куда уж серьёзнее. Вопрошалось, как же его просто так отпустят, когда тут столько полицейских. Ну не может быть! И потому Иссэй решил это проверить. — Итак ребята. Пора нам проверить то, за чем мы сюда собственно и пришли. Наша цель конечно же выполнена, однако я тут решаю когда миссия будет выполнена, поэтому мы проследим за полицейским участком и если всё будет в порядке идём на горячие источники, а потом уже домой. Всем всё ясно? — Рейо как и все остальные дружно согласился.
Ждать однако долго не пришлось. Хикару заметил как за задним двором открывается дверь: двое полицейских выволакивают Эдогаву. Они дружно идут поотдаль в сторону высоток. Там они зашли в плохо освещённый проулок. Иссэй по команде дал приказ на захват и все генины в тотчас же бросились на полицейских и самого Эдогаву прижав их к полу.  Сразу после этого появился Иссэй поотдаль. — А вот ребята и наша истинная цель. Конечно не наша конечная задача, но мы можем сказать что справедливость восторжествовала. — Сжевав ломоть чипса Иссэй восторженно посмотрел на свои ребяток. — А теперь в тюрягу их!
На этот раз главе филиала полиции отдали под суд их сотрудников и после этого команда пошла на горячие источники. Ничего примечательного не случилось, кроме как попыток Хикару подглядеть в женские купальни, однако едва не попался. Закончив с купанием вся команда вернулась в Коноху где Иссэй сенсей отчитался Хокаге о хорошо проделанной работе выделив в ней иницитивность Рейо, а также чётко выполненные задачи Харуко и Хикару.

Отредактировано Uchiha Reyo (19.10.2023 00:23)

+3

18

Харуко не находила себе места, она ждала сенсея, чтобы узнать у того детали разговора с мером. Конечно, большая часть информации не дойдет до генинов, но основным мужчина с командой все же поделится. Должен. И вот она стояла у дверей в номер двух ребят, желая уже войти в помещение, как вдруг раздался пронзительный и зычный голос, до боли в ушах – знакомый. Это был джонин, вернувшийся с переговоров, позвавший в холл своих генинов. Не задерживаясь более на месте, куноичи рванула с места, предварительно хлопнув по двери в номер парней, издав громкие слова, буквально повторявшие слова джонина:
- Давайте быстрее, сенсей ждет! – после чего торопливо побежала в сторону места встречи, где всех троих ждал мужчина. Он был крайне доволен проделанной работой, и выражение его лица четко говорило об этом. Улыбающийся джонин поставил руки в бок и радостно смотря на каждого из детей, принялся рассказывать суть задания. Все было крайне просто, однако реализация задуманного не была такой простой, как могло показаться с самого начала.
- Главное не спугнуть, - в полголоса прокомментировала Узумаки, приставив кулак к своему подбородку, где начинались губы, взгляд ее задумчиво перевелся на Учиха, которому дали право поделиться своим видением. Удивительно, джонин интересуется мнением детей, опыт которых исчислялся единицами в подобных заданиях, но тем не менее. Девушка слегка вскинула брови, когда услышала слова Учиха, он рассуждал уверенно и здраво, даже имел какой-то дальнейший план, в то время как сама Хару действовала наобум. Во всяком случае куноичи стала так казаться, ведь если верить словам Рейо, то он успел покоммуницировать с местными прихожанами, а также получить информацию о самом культисте, из-за которого этот город уже какой год живет неспокойно.
Далее она взглянула на Хикару, который также, как и Узумаки, был немногословен, ранее предложивший сенсею выслушать Рейо. – «Видимо эти двое все обсудили в номере. Эх, а будь я в тот момент рядом, тоже бы смогла что-то понять, наверное» - девушка была вынуждена признать, что именно Учиха играл важную роль в дальнейшем развитии событий, что именно он проделал большую часть работы, однако этот факт нисколько ее не расстроил, даже наоборот, добавил причин зауважать парня, который до этого не проявлял никакой особой инициативы. Харуко самодовольно улыбнулась, закрывая в этот момент свои глаза, пусть лишь на мгновение. –«Молодец» - после чего все трое и джонин отправились к той самой церкви, стараясь держаться поодаль от друг друга, дабы не привлекать к себе лишнего внимания. Стоит сказать, что куноичи сейчас волновалась не столько за исход задания, сколько за товарища, который выбрал самую опасную роль – роль наживки. Был большой риск, что парень не рассчитает силы или время, и того просто оглушат, либо того хуже – убьют. Харуко напряженно следила из переулка за происходящим у площади перед церковью, но, чтобы не оставлять товарища одного, она решила создать одного единственного клона, который применив технику хенге, перевоплотился в старушку, одну из тех, которых повстречала недавно на улицах. Она отправила фальшивку вместе с Рейо, дабы в случае чего отреагировать и не дать произойти непоправимому. Харуко, Хикару и джонин отправились каждый своим маршрутом до черного хода, откуда сбегал фанатик, клон же куноичи давно следил за тем, что происходит в церкви, делая вид, будто пришел передать подношение Лжебогу.
Спустя пять минут действительно началась суета. Клон, наблюдавший за изменениями, пытался изобразить озадаченность и легкую растерянность, а тем временем подсматривал и подслушивал слова самих помощников, кто-то из них попросил позвать «своих» из участка, это сразу навело куноичи на определенные мысли, в том числе напоминая о крысах в полицейском участке, которые каждый раз отпускают преступника. Решив передать эту информацию оригиналу, клон исчез. Хару и ее команда была готова к появлению новых лиц, о чем девушка предупредила всех товарищей. Команда генинов быстро покинула опасный участок и бросилась в ближайшую подворотню, там все встретили тех самых подставных полицейских, о которых Хару заранее предупредила.
Дальнейший разговор, будто генины и джонин ничего не заподозрили, произошел в самом участке, где полицейские пытались убедить нанятых ниндзя в том, что виновник схвачен и его ждет справедливое наказание. –«Ага, щас, ждет его наказание, ага»  - слушая то, как полицейские гладко стелют, после чего всем нужно было сделать дружно вид, что рады завершить миссию и отправиться домой, однако каждый знал, что задание было не завершено.
Как по часам, полицейские дождались момента, когда отряд Конохи покинет участок, после чего начали реализовывать свой план, чтобы вновь отпустить преступника. Было договорено, что культист заляжет на дно, пока пыль не уляжется, однако этому так и не было суждено произойти, шиноби Конохи тут же перехватили нужных полицейских, что уводили Эдогаву прочь из полицейского участка, ведя того в сторону высоток. По сигналу генины заломили каждому руки, сделав болевой захват, после чего поволокли всех к начальнику полиции, дабы отчитаться о проделанной работе и передать ему «крыс» и самого культиста. Миссия на этом была объявлена завершенной, относительно легко она далась троим ребятам и теперь они могли насладиться своим свободным временем. Хару воспользовалась возможностью и прогулялась по городу, посетила несколько лавок, отведала местной кухни, вернулась в номер и была готова уже покидать этот замечательный город. Она не знала, как скоро ей выдастся возможность попутешествовать, потому взяла от одного свободного дня все возможное.
По возращению в Коноху команда отправилась в резиденцию, где сдала отчет по проделанной работе. Изложить пришлось много информации, но команда справилась, после чего каждому выдали соответствующее вознаграждение. Каждый теперь был свободен и мог потратить остаток дня на свои дела или отдых.
Написано символов: 5 885

тч

110 - 10 = 100 ед.ч
создание одного теневого клона
50 ед.ч каждому
Хенге
50 - 3 = 477
97 ед.ч на финише

+1

19

В скором времени Учиха закончил объяснять свой план-капкан и отряд не долго думая потопал его выполнять. Хикару в этот момент был сонной амебой, которой было абсолютно плевать на всё, что происходило вокруг. "Засада? Хорошо. Ловля на живца? Ладно. Только не трогайте меня, пожалуйста! Я ещё до конца не проснулся!" - думал он. Проще говоря, мальчик решил плыть по течению и не выёживаться. А если быть ещё чутка точнее, то идти за ребятами и спать на ходу. Потому совершенно неудивительно, что когда он полноценно продрал глаза, то вместе с отрядом стоял на крыше какого-то случайного здания неподалеку от "церкви" и абсолютно не помнил, как они сюда пришли. На его счастье это было совершенно не важно, ведь движ ещё не начался.

Действо началось через пару минут после того, как замаскированный Рейо зашёл в церковь и начал там делать свои шинобские дела. Чем именно генин там промышлял, Хикки не знал, ведь не имел рентгеновского зрения, потому делал то, что мог – наблюдал за входом, выходом и ковырялся в носу. Через пару минут такой подход принёс плоды. Ну, или всё просто сложилось само собой – это неважно! Суть в том, что уже через пару минут вышел Рейо со связанным “сенсеем” культа цветка. Отряд медлить не стал и мгновенно появился рядом с учихой. Далее всё произошло ещё более молниеносно: они отнесли ложного пророка в полицейский участок, сдали его и перешли к выполнению второй части плана по ловле оборотней в пагонах за руку.

Теперь они всем отрядом следили за полицейским участком. Благо, юнцам долго следить не пришлось, и уже через пару минут Хикару замечает движение около черного входа. Приглядевшись, он лицезрел картину, как двое полицейских выводят Эдогаву на улицу и идут вместе с ним в какой-то плохо освещенный переулок. При виде этого Иссэй-сан сразу же отдал команду на захват и генины моментально выполнили приказ. Затем произошла нудная доставка преступников в полицейский участок, и вот по сути всё – миссия выполнена.

После выполнения своей работы отряд еще немного побыл в городе. Они все сходили на горячий источник, а Харуко даже успела побродить по городу. В общем, после этой миссии отряд хорошенько так отдохнул. Ну, а затем они вернулись в селение, сдали отчет в резиденции и разошлись каждый по своим делам. В частности Хикару пошёл читать мангу.

Отредактировано Shiranui Hikaru (25.10.2023 04:06)

+1

20

https://i.imgur.com/frOaDdI.png

+1

21

счет

Shiranui Hikaru, ~25к символов
Uzumaki Haruko, ~28к символов
Uchiha Reyo, ~24к символов

бонус за символы +3
+6 за соигроков

Каждому 33 ОП
20000 рё

+3


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Миссия ранга B — «Культ Цветка» | 14 февраля 625 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно