В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Художник, ранг D, 14.02.625


Художник, ранг D, 14.02.625

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Художник

Дата, время: 14.02.625 г. день
Участники: Izamu Ivasaki
Страна, местность: Коноха
Тип (миссия, сюжет): Миссия ранга D
Ссылка на миссию/квест: "Миссии и квесты"
Описание: У одного из популярных в стране мангак пропало вдохновение. Он нанимает ниндзя для деликатного поручения — сопровождать его во время турне по Конохе и с помощью техники превращения позировать ему для пейзажей в выбранном образе.

https://i.imgur.com/Jb98Ny6.gif

0

2

С утреца по-раньше всë происходило у Изаму по уже обыденному распорядку: подъем, зарядка, рыльня-мыльня и конечно же святое мероприятие - завтрак, когда парень, удобно расположившись за столом на кухне, уплетал омлет из десятка яиц с колбосой, запивая всë молоком. Удивляться не надо, ведь парень никогда на аппетит не жаловался, съесть мог много, даже с жирдяями посоревноваться в поедании было для него не проблемой. В прочем у кого много еды для жира, а у Ивасаки - для силы, всë же без дела сидит редко, а восстановливать силы надо.
Закончив все дела насущные дома, генин решил немного размяться , пробежавшись по улицам прямиком до резиденции хокаге, где его ожидала очередная миссия. Настроение у парня было на высоте, ведь ему пообещали дать миссию посерьëзней, но сперва пока что последняя миссия ранга D, на которой шиноби собирался выложиться по полной.
В резиденции как и всегда уже ждал секретарь, чтобы всучить очередную нудятину молодому генину.
- Доброго дня, Изаму!, - поприветствовал мужчина Ивасаки, и последний в свою очередь тоже не забыл ответить приветственным кивком.
- Надеюсь не забыл наш прошлый разговор?.. Если выполнишь эту миссию на отлично, то дальше будешь получать задания на ранг выше. - , и выдержав небольшую паузу, секретарь добавил:
- А если провалишь,то с ранга D никогда не слезешь. Так сказал Хокаге-сама.
- А за что для меня такие радикальные меры? Я то все миссии на мази выполняю, хоть и суете мне всякую дребедь. -, возмутился парень, разводя руками. В прочем, чтобы не слушать речь о важности каждой миссии, Изаму, тяжело вздохнув, выдал поначалу бурчящим, а после оптимистичным голосом, в общем моментами чередовалось:
- Ладно,забыли... Выложусь на все 100! Только чтоб не как тогда. Секретная миссия тоже мне, тьфу... Итак, что надо найти, кого выгулять, может поохранять чего?-
- Можно сказать всë и сразу. Задание очень деликатное, так что будь внимателен. А выгуливать... кхм кхм, в смысле сопровождать ты будешь одного довольно известного человека в мире. Искать будете вдохновения, ну а охранять разве что от толпы фанатов., - ответил секретарь. При этом Ивасаки, выслушав этот самый ответ, выражал всем своим видом жуткий скептицизм, а местами  обычное  не понимание значения некоторых фраз  секретаря.

0

3

- Да, да, да, прям какого нибудь принца заморского сопровождать буду, ага блин. Хорош заливать! - , потом высказался парень, а секретарь тем временем поспешил поправить его:
- Нет, до охраны знати ты еще не дорос. Это очень известный мангака, который , к сожалению, потерял вдохновение, и не может больше пока творить свои шедевры. Кстати говоря, техника перевоплощения тебе понадобится, так что считай это задание своей тренировкой.
Ответить что либо Изаму не успел, поскольку вдруг послышался стук в дверь, и вскоре появился средних лет мужчина обычного телосложения, блондин с голубыми глазами. На нем было серое пальто, бежевые брюки и такие же туфли. Выглядел он не весело, да и вообще видок был, как у выжатого лимона. Ивасаки этого начисто выбритого дядьку не знал, так что в плане сопровождения знаменитости он снова засомневался. Хотя чего греха таить, чтением манги юный генин не увлекался, так что назови ему любого автора, он всë равно не поймет кто это и с чем его едят.
- Извините, что помешал, но снаружи уже фанаты поджидают, а я пока не готов к встрече с ними... Вдохновения даже на это нет совсем. И вы уже подобрали креативного шиноби? , - сказал незнакомец с печалью в голосе.
Креативностью мелкий амбал вряд-ли отличался, но видать сейчас все были заняты, раз решили поручить это Изаму.
- Ах да, знакомьтесь. Это Харикоси Дайзуки - известный на весь мир мангака. Вот его и будешь вдохновлять на новое творчество. -, показал на мужчину секретарь, а после показывая на качка-шиноби, продолжил:
- А это Ивасаки Изаму. Он будет помогать вам во всем. Жду не дождусь вашей новой манги.
Похоже секретарю нравились работы Дайзуки, но Изаму было по барабану. Правда, когда заведующий миссиями упомянул про то, что он будет вдохновлять этого макаку, да еще страшно представить каким образом, у парня задергался глаз. Клоуном работать парень не собирался, и хруст костяшек на разбитых кулаках был тому подтверждение.
- Вдохновлять значит... , - раздражено-задумчиво пробормотал Ивасаки. Художнику, который оценивающим взглядом прошелся по генину, явно стало немного не по себе. Занервничал и секретарь.
- Именно. Мне нужно, чтобы ты попозировал на фоне различных пейзажей, перевоплотившись во что-то или кого-то. , - уточнил Дайзуки, но тут же поспешил добавить: - Не переживай, ничего неприличного требовать не буду.
Чтож, слова мангаки подействовали, шиноби успокоился.
- Ну, это уже другое дело. Но сперва с фанатами разберемся. Меньше народу - больше кислороду, а он нам думками богатеть пригодится. , - уже с оптимизмом  отозвался Изаму. Тут секретарь занервничал еще больше, зная методы разборок парня. Но нет, генин стал складывать печати, и вуаля... Сработала техника перевоплощения, и теперь перед ними стоял сам девятый хокаге - Хатаке Шо. Благо сейчас эту технику Ивасаки освоил хорошо, ведь раньше то его версия главы деревни получался с пивным животом и мешками под глазами, словно девятый и дня не просыхал.
Дальше спокойной походкой перевоплощеный шиноби вышел на улицу, где уже поджидал народ. Большинство фанатов были девушками, что Изаму стало на  миг интересно что же за мангу такую рисует и пишет этот Дайзуки. Прокашляв в кулак, убеждаясь таким образом, что голос у него, как у девятого, а не его генинский бас, он обратился к толпе.
- Я конечно всë понимаю, но вы мешаете нам работать, так что попрошу всех разойтись. У вас еще будет возможность повидаться с нашим гостем.
Уж с хокаге вряд-ли кто-то станет спорить, поэтому вскоре все стали расходиться.
"Фух! Кажется прокатило. " , - удовлетворëнно подумал Ивасаки и, дождавшись пока никого не останется, вернулся обратно, чтобы сообщить результаты, а после, вернув себе прежний облик, Изаму и мангака отправились на прогулку по Конохе в поисках вдохновения.

0

4

- Ну и где нам ловить это ваше вдохновение? -, поинтересовался у художника ниндзя, при этом думая где и во что превратиться, чтобы тот уже поскорее начал свои книги малевать, а сам шиноби заняться делами по-серьезней.
- Мне откуда знать...-, пожал плечами Дайзуки. - Если бы знал, то шиноби не нанимал. Тем более хочу придумать что-то новое, отойти немного от привычной классики.
- А про что Ваши манги то? Я конечно в искусстве не шарю, но может чего толкового мне на ум придет. - поинтересовался парень, хотя скорее просто поддерживал беседу, пока они прогуливались по улицам. Хотя если тематика манги Дайзуки покажется интересной, то глядишь и Ивасаки не прочь будет парочку таких полистать, да и вдруг картинки интересные будут. Хотя интереснее, чем в журналах для взрослых,  вряд-ли.
- Скажем так, это такие легкие романы, только в стиле манги. Разлетаются, как горячие пирожки. Только вот что-то я себя быстро исчерпал. Вот и ищу что-то новенькое для себя, что увлечет не только меня, но и читателей. И кстати, можешь обращаться ко мне просто Дайзуки, на "Вы" не обязательно.-, ответил мангака.
- Фе! Теперь понятно почему так быстро сдулись. Любовь-морковь и все дела. Сопли быстро надоедают. -, напрямую высказал своë мнение Изаму, и ему было всë равно, нравится это Харикоси или нет.  В прочем настроение у художника ухудшилось немного.
- Это не сопли! Да и там не только про любовь. Можно сказать, что всего понемножку.- , насупившись, ответил Дайзуки.
- Надо побольше приключений на зад героя и драк, тогда разберут книги еще быстрее. И кстати, раз у меня тренировка,то нам на тренировачную площадку.-, с видом знатока, подняв кулак вверх, настаивал на своем генин, повернув в сторону площадки.
- Не думаю, что это место подойдет. Нет ничего там такого.-, протестовал мангака, но похоже шиноби было пофиг, поэтому ему ничего не оставалось, кроме как следовать за ним.
Уже будучи на месте, Изаму приготовился перевоплощаться, только вот во что или кого? Дайзуки в свою очередь озирался вокруг. К сожалению ,зимой площадка не впечатляла, словно чего то не хватало.
- Хмм, может огромный цветок посередине?-, рассуждалв слух Дайзуки, после чего попросил парня перевоплотиться в цветок в свой рост по средь площадки. Изаму пожал плечами, но просьбу выполнил... Правда перевоплотился он в кактус.
- Кактус?! Ты серьезно?!-, негодовал мангака.
- Чего не нравится?! Сам цветок просил. Тем более это мой любимый кактус с горшка на подоконнике.-, ответил "кактус".
Дайзуки лишь тяжело вздохнул, но в итоге принялся делать наброски у себя в альбоме, который он всë время не выпускал из рук, и что-то записывал у себя в блокноте, может заметки какие. В любом случаем времени терять никому не хотелось, да и вдруг это непонятно что пригодится. Таким макаром они посетили еще несколько мест, где шиноби перевоплощался не совсем в то, во что хотел художник, например, в парке он попросил Изаму перевоплотиться в снеговика, при том выразился он по Ивасаковски, сказав " крутого снеговика". Снеговик получился мускулистый, в солнцезащитных очках, да еще и тюбитейка хокаге сверху была. Не хватало только  курительной трубки и бутылки.
В любом случае нестандартная реалицая парня просьб художника всë же приносило свои плоды, и , кажется, у Дайзуки появилось вдохновения и идей для новой манги. Времени коннчно ушло много, но в итоге задание было выполнено успешно, а заказчик был доволен, даже был не против еще как нибудь повидаться с генином, ну и конечно же мангака обещал прислать первый экземпляр новой манги непосредственно Ивасаки.
За отчетом в резиденции дело тоже не заржавело, там тоже все были довольны.

0

5

6 ОП
5000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Художник, ранг D, 14.02.625