В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Переутомление. D-rank. 11.02.625


Переутомление. D-rank. 11.02.625

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Переутомление

Дата, время: 11.02.625, полдень
Участники: Karai
Страна, местность: Страна Молнии, Деревня Скрытого Облака, Улицы
Тип (миссия, сюжет): Миссия
Ссылка на миссию/квест: ссылка на вашу заявку в теме  Миссии и квесты
Описание:  один из рабочих коммунальных служб, уборщик, вышел на смену в утомленном болезненном состоянии. Он заразил всех своих коллег и лишил всю следующую смену рабочей силы. Резиденции поручено организовать срочное восполнение смены уборщиков.
Задачи: выполнить уборку на улицах селения в течение дня.

https://www.itl.cat/pngfile/big/290-2903851_wallpaper-anime-street-background.jpg

Отредактировано Karai (31.07.2023 18:21)

+1

2

Правнучка Киллера Би любила спать зимой. Как медведь впадала в очень длинную спячку. Разбудить ее было трудно. Отец редко заходил в комнату. Всегда ждал, когда она сама проснется. Однако сегодня он впервые нарушил такой порядок. Ему не хотелось, чтобы дочь опаздывала на свое первое задание. Все-таки важно себя хорошо показать. Иначе зачем надо было вообще академию заканчивать? Акаширо ворвался в комнату Маленького Шмеля вполне в своем стиле. Дверь распахнулась и он прокричал:
- Давай, вставай, Маленький Шмель! У тебя сегодня первое задание, - сказал отец Акаширо и кинул одежду дочери ей прямо на лицо. Караи недовольно свернулась калачиком и закрылась с головой одеялом. Ей не хотелось вообще вставать. Она бы еще поспала. А потом бы занялась дальше своими стихами и чтением рэпа. Но нет. Внук Киллера Би решил этот вопрос по-своему. Да и хорошо что он так заботился о родной дочери. Если бы и его не было в жизни Караи, ей было бы еще сложнее. Но тем не менее ленивой быть она очень любила. Акаширо не понравилось, что дочь проигнорировала приказ, поэтому он сорвал одеяло с нее сильным рывком.
- Эй, батя Акаширо, ты чего? Ты же знаешь, я не хочу к братану Араши идти, ведь его задания идут в разрез моего пути! - зачитала девушка и сползла подальше, снимая с лица одежду.
- Он не братан Араши, а Райкаге для тебя. Вставай. Повторять больше не стану. На угрозу это не было похоже, но Караи еще повредничала немного и решила-таки встать. Когда Акаширо своего добился, он ушел. Девушке пришлось собираться.
Наверняка он даст какое-то дурацкое задание мне. Придется идти. Девушка лениво вздохнула и пошла в душ. Через минут двадцать она собралась, застелила кровать, спустилась позавтракать. После чего ей надо было поточить свое оружие и быстренько направляться в Резиденцию. Караи оказалась там только спустя полчаса, чем вызвала недовольство Араши. Пунктуальность - не самая сильная сторона Караи. Она это нехотя признавала.
- Наконец-то ты здесь. Первое задание, а ты опаздываешь, - упрекнул он девушку, которая скорчила недовольную гримасу. Ей показалось, что Араши не заметил ее из-за очков, но он все прекрасно видел. - Ладно, не важно. Ближе к делу. Тебе придется преодолеть свою очень нехорошую привычку. Акаширо сказал, что ты та еще неряха дома, а значит лучший способ преодолеть твою лень, это заставить хорошенько поработать. Наши улицы остались грязными. Один уборщик заболел и заразил всех коллег. Придется тебе постараться, ведь чистота - сестра доброты. Заодно бытовые навыки подтянешь.
Караи это слушала и у нее вяли уши. Потом янтарные глаза раскрылись от удивления и злости. Она предчувствовала паршивое задание, но чтобы такое. Никто не ожидал.
- Чего? Вы хотите чтобы я убиралась? Вот еще! Я вам не клининг сервис!
- Это мой приказ. Время пошло. Не управишься до конца моего рабочего дня, считай задание провалила. Время пошло. Швабра и остальные предметы найдешь внизу в специальном помещении.
Вот же вредный дурак, испортить настроение мне всегда мастак! Что делать? Придется идти, а то до вечера точно не управлюсь, поди. Караи снова на лице выразила недовольство и резким шагом пошла вниз. Спустившись на первый этаж, она спросила где служебное помещение. Когда ей объяснили, то куноичи зашла туда и взяла все самое необходимое для этого задания. После чего вышла из резиденции и отправилась на уборку улиц.

0

3

Караи пришлось идти очень быстро. Она явно не горела желанием начинать уборку. Девушка вообще убираться и дома-то не любила. А тут надо прямо целый квартал драить. Да и не утешало то, что Араши поставил куноичи на счётчик по времени. Ей надо было сделать все это до конца дня и успеть ещё к Райкаге отчитаться зайти. Так что первым делом, девушка стала убирать там где, меньше всего мусора. Она подмела там, где было более грязно и собрала весь мусор по меркам, какой нашла. Попадалось разное: и бумага, и еда тухлая, и сигареты, и банки. Чего только не было на этих улицах. Да и обычно работали компанией, а девушка тут совсем одна. В такие моменты, она хоть и несносная, но от напарника и лишних рук бы не отказалась. Хотя было несколько мыслей просто отказаться и всех послать. Но разве Караи способна подставить отца и так провалиться в глазах старших? Задание было похоже на наказание, так как слух о том что она не убирается дома, вероятно просочился именно от ее отца.
И зачем он ему это сказал? Жаль, что не видит что у меня здесь - полный завал! Убираться здесь надо точно до утра, если не дольше. А мне очень нужно успеть в сроки, которые установил этот братан Араши. Хотя, он уже и не братан. Разговаривает как Райкаге. Хотя он и есть на этой должности. Раньше было так просто. Все осложнилось с годами.
Караи тяжело вздохнула и кинула швабру в сторону. Воды она принесла. Мыть улицы не хотелось, но выбора не было. Она прошлась пару раз в местах где совсем свинарник и по одному разу там, где было меньше грязи. Теперь ее комната казалась ей просто раем. Там было не так отстойно как в местах, где люди - свиньи отметились по полной. Последним мусором были бутылки. Караи из собирала два часа. Ещё была часть битых. Пришлось надеть перчатки, чтобы не порезаться. Большие осколки плохо собирались шваброй и их пришлось собирать руками. Внезапно к Караи на улице подошёл черный котёнок. У него была гетерохромия глаз. Один жёлтый, другой зелёный. Сам кот черного цвета. Он ластился возле девушки, пока она собирала осколки.
- Отойди, малыш, ещё поранишься, - говорила Караи и перемещала котенка каждый раз подальше от осколков стекла. Ей не хотелось, чтобы он поранился. Ей как-то удавалось собирать мусор дальше, подметать и мыть улицы. Повезло, что людей особо не было, хотя было пара таких, кто подмечал что Караи новенькая и симпатичная. На подкаты взрослых мужиков она не отвечала, а одному даже нагрубила и сказала что если он не уйдет, швабра окажется в его не очень красивой заднице. Закончив в одном месте, Караи оставался ещё один переулок. Она даже сильно подустала, но решила не сдаваться.
- Нельзя сейчас позиции сдавать, если хочу в будущем чунином стать и всем подряд навалять, йее! - зачитала рэпчик девушка, пока никого не было. Точнее, был. Но это был черный котенок, который смотрел на нее милым взглядом. Итак, осталось совсем немного. Нужно поднажать, если я хочу Райкаге застать! Караи поняла, что у нее появилось больше мотивации, а потому она устремилась дальше убираться. Открылось второе дыхание, появилась цель, что надо преодолеть. Вообщем, солнце ещё не село, а Караи закончила уборку в срок.

0

4

Как только Караи поняла, что не осталось от грязи и следа, она устало присела на корточки и облокотилась о швабру, которая держала напор на землю. Куноичи закрыла свои ореховые глаза. Она действительно немного устала. Однако это как тренировка. Может такое задание немного изменит ее отношение к уборке комнаты? Вполне себе что возможно и так, но пока девушка вряд ли захочет просто слышать подобное слово. Ее пока все у себя устраивает. Подумаешь, бунгало посреди комнаты. Никто же пока не пострадал. Да и водить домой некого, чтобы позориться, так как друзей совсем уж у нее нет. Тем не менее, Караи нашла силы медленно встать. Руки и спина болели, так как работа была в наклонку. Ну, она же молодая, переживет такую нагрузку. Тем не менее, с трудом собрав все вещи, Караи обошла места, где убирала и убедившись, что все чисто, собрала весь набор уборщика и пошла обратно. До работы Райкаге оставалось полчаса и ща пятнадцать минут до его ухода, Караи успела придти в Резиденцию. Он как раз потихоньку собирался домой, когда девушка постучала и вошла в кабинет.
- Вот, Господин Райкаге! Я отдраила не все ваши несчастные улицы, вынесла весь мусор, помыла всё и даже собрала стеклянные бутылки, чтобы никто не поранился! А битых, кстати, было очень много. Надеюсь, что мое наказание в виде этого задания закончилось? Караи хотелось надеется, что Араши будет к ней справедлив и не предвзят. Второе она в людях ненавидела. Когда они придирчивы и предвзяты за что-то там. В этом случае, Караи ещё больше злилась и своевольничала. Араши посмотрел на девушку сквозь очки, а потом на ее отчёт, что до этого она бахнула на стол в открытом виде. После этого слегка вздохнул. Он торопился уже домой, но она справилась в срок, а значит заслужила похвалу, а не наказание.
- Да, я вижу. Ты застала меня за пятнадцать до ухода. К слову, ты все успела. Я тобой доволен. Отчёт принимаю. Но уже поздно, так что иди домой. Награду получишь завтра.
- Ладно. Ваша взяла. Но утром все равно приду за своей наградой. Так и знайте.
С этими словами, Караи гордо подняла голову вверх и резким шагом утопала прочь из кабинета. Она своего добилась. Поставила цель и через трудности ее добилась. Ей и так непросто выбивать себе место в этом мире. Да и ей показалось что она справилась только потому, что видела черного кота, который как-будто появился из ниоткуда.
Интересно, откуда этот котенок? Такой красивый. Его глаза мне кого - то напоминали. Надеюсь, что он чей - то. Если бездомный, то надо будет отыскать его в следующий раз и накормить. Ошейника вроде я нигде у него не видела. Жаль, что пока отец не разрешает мне заводить животинку дома. Но как только поднимусь по службе и съеду, то обязательно найду себе чёрного котёнка.
Караи и правда мечтала о домашнем животном, но в будущем. Сейчас пока она хоть и помогала им, но оставить у себя не могла. Ей бы побольше начать быть ответственной за саму себя. Тогда она сможет и за других эту ответственность держать. Девушка спустилась вниз по лестнице и затем вышла из резиденции. По ее календарю, время ужина. Так что она поскорее поспешила домой.

0

5

6 ОП
5000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Переутомление. D-rank. 11.02.625