В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Оружие не по силам, ранг D, 04.02.625


Оружие не по силам, ранг D, 04.02.625

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

оружие не по силам

Дата, время: 4 февраля 625, день
Участники: Ohiko

Страна, местность: Ивагакуре
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: мастер своего дела, один из кузнецов Ивы, смог выплавить очередной необычный меч и просил у резиденции ребят, которые смогут доставить его к знакомому мастеру кендзюцу. Это уже не первый раз, когда ремесленник изобретает что-то и просит мечника проверить оружие.

https://i.imgur.com/QSAKn3h.gif

+1

2

- Мне нужно отнести меч? - Куноичи не имела привычки переспрашивать все на свете, но в последнее время задания ей казались совершенно странными. Нет, она привыкла лезть на деревья в поисках котов. И таскать тяжести. И лезть на крыши чтобы достать чей-то мяч туда закатившийся.  Но сейчас ей казалось, что происходящее начинало переходить рамки. Кому-то и правда нужна была тренировка шиноби для того, чтобы доставить обычный меч из пункта а в пункт б?

- Не просто отнести меч, а проверить его, отнеся мастеру меча. А мастер Сигимото редко когда дает комплименты мечу, - этот ответ тоже утвердительным не казался. Кому нужен шиноби для того, чтобы заняться этим простым заданием? Но деньги, все же, были деньгами. Не станет же Охико третить свое время на споры против того, что должно было принести ей заработок, правда?

- Хорошо, будет сделано! - Произнесла она, прежде чем покинуть резиденцию. Меч так меч, хоть задание простое. И не надо на крыши лезть или в канализации, почему она жалуется?

День был ярким и теплым, особенно для февраля, и Охико шла по знакомым улочкам, как всегда, пружинисто. И голос ее был звонком, когда перед ней открылаь дверь кузнеца.

- Добрый день, меня зовут Охико, я пришла отнести меч, - сообщила она. И заметила, что глаза кузнеца загорелись, стоило ей только обронить эти слова.

- Это не меч, это произведение искусства!! - Проговорил кузнец, и, прежде чем представиться, ухватил Охико за плечи своими обеими огромными руками, и втащил ее внутрь, все так же подталкивая девочку к столу в центре комнаты. - Ты посмотри на него! - И Охико заметила что, да, перед ней дествительно предстал меч. Только не обычная катана, которой ее учили сражаться в академии, нет. Что-то совсем... другое. Железо было длинее. Рукоять тяжелее. - Ну, скажи мне, не прекрасно ли?

- Ээ... - Охико не знала, как ей сейчас сказать, что мечи ее мало интересуют. Она предпочитает бить с ноги. Или зонтом по голове. Но это мелочи. Но нет, она должна была отвечать быстрее, потому что в следующую секунду кузнец отпустил ее, и сам взял меч в свои руки. По правде говоря, рядом с его огромной фигурой, этот меч казался чуть ли не маленьким.

- На, вот, подержи! - Она не успела и пискнуть, и меч действительно оказался в ее руках. Первое впечатление? "Да он же тяжеленный..."

0

3

- Ну? Ну? Веришь ты мне? - Охико не совсем понимала, во что ей верить. Меч в ее руках выглядел и ощущался немного странно. Но учитывая уровень энтузиазма и энергии, которую сейчас показывал кузнец, возвражать ему не хотелось. И поэтому Охико лишь смотрела на меч перед собой, повертев его в руке, и произнесла саме красноречивое, что она могла.

- Ээээ... ну он... точно необычный, - и кузнеца это, вроде как, устроило. Потому что он порозовел, встрепенулся, и всплеснул руками, как будто бы сейчас Охико действительно завалила его похвалой. Куноичи не понимала, что сейчас происходит. И потому она была страшно благодарна тому, что он достал откуда-то ножны, и был готов отправить Охико в путь.

- Мастер Сугимото, наконец, поймет, с кем имеет дело, - бубнил он себе под нос, совершенно игнорируя то, слушают его сейчас или нет, - сейчас он должен принять этот меч как лучшее оружие страны. - Кузнец запаковал свое "произведение искусства", и Охико, приняв свою ношу, постаралась исчезнуть из помещение с максимальной скоростью.

Дверь за куноичи закрывалась, и она с тяжелым выдохом опиралась спиной о стену кузницы. "Надеясь, что на этом ненормальные разговоры закончились."


- НУ ЧТО ОН ОПЯТЬ МНЕ ПРИТАЩИЛ?

Нет, не закончились. Охико, свято верившая в то, что хотя бы мастер Сугимото был в своем уме, совершенно не ожидала, что встречать ее будут... так. Мастер, только окинув взглядом ношу в руках молодой куноичи, был готов практически взвыть.

- И что он сказал, что это произведение искусства, да? Да? Дал тебе подержать, да? Сколько можно! - Охико хотелось уйти куда-нибудь подальше от подобного рода драмы. Но завалить задание из-за того, что вокруг нее все, казалось, потеряли рассудок, было бы как-то слишком обидно. И потому она лишь послушно входила внутрь, пока мастер раздраженно вынимал нож из обертки.

Она отвлеклась всего на одно мгновение, осмотрев оружие, что висело на стенах, и этого было достаточно. Всего мгновение, и ее инстинкты работали быстрее, чем она сама. Мастер, вооруженный новым мечом, налетел на нее. И если бы Охико не успела отскочить в сторону в последнюю минуту, то этот меч мог бы проломить ей череп.

- Эй! - "Вы совсем с ума посходили?"

- Ты куноичи или где? Чему вас там в академии учат? Сражайся! - Ну зато теперь становилось относительно понятно, почему для этой доставки нужен был шиноби.

Отредактировано Ohiko (30.07.2023 17:32)

0

4

"Да вы издеваетесь?"

Только дна мысль успела пролететь в сознании Охико, пока она хватала свой кунай для того, чтобы остановить последующую атаку. И она бы произнесла это вслух, если бы успела. Меч был тяжеленным, и мастер кендзюцу явно знал, с чем имеет дело. И потому та сила, которая сейчас приглась на ее кунай, была огромной.

Охико не нравилось это задание. Ей совсем не нравилось задание. Мастер меча налетал на нее удар за ударом, словно бы и правда пытался ее убить.

- Посмотри как медленны мои удары! - Охико же удары его совсем не казались медленными, она с трудом успевала их отражать. - Это меч такой тяжелый, и при этом он не может сломать этот маленький кунай! - Охико же, наоборот, была невероятно рада тому, что ее маленький кунай, пусть и покрывался некоорыми царапинами, держался отлично. Потому что если сломается ее кунай, то за ним, вероятно, сломается и ее голова. - Баланс совсем сбит, он слишком тяжел к концу, не к рукояти. - Следующим ударом он решил уколоть ее кончиком меча, и Охико отскочила в сторону со всей прытью, на котору она была способна.

- Подождите, мне надо это все записать каким-то образом! - То, что во время этого странного тесиа для меча, она успевала еще и вклинить фразу, было достаточно приятным сюрпризом.

- Да что тут записывать, меч кривит влево! - Кричал он, и, на этот раз, схватил рукоять обеими руками, занес над головой куноичи, и опустил вниз со всех сил, пока Охико отскакивала от удара во второй раз.

- А мне нужно это ЗАПИСАТЬ! Потому что я ЗАБУДУ! - И время замерло. Охико смотрела на мастера меча с ожиданием, пока он перекидывал меч из руки в руку, будто бы совершенно потеряв интерес во всей их активной битве. Охико не совсем понимала, как он не разнес пол помещения, и как он не убил еще никого из тех, что принес ему оружие, но сейчас она опасалась расслабляться.

- Ладно, записывай, - куноичи доставала бумажку и положила ее на стол, но опасалась присаживаться - а вдруг он еще что-то захочет сейчас протестировать и она окажется без руки? Мастер диктовал, а Охико старалась записать с наибольшим количеством деталей, переспрашивая, где было нужно. Список был долгим. Очень долгим. Настолько, что пришлось перевернуть бумажку и продолжать там.

Но вскоре претензии закончились, и куноичи смогла, наконец, запаковать меч обратно, и уйти из этого сомнительного помещения.

- И пусть он больше ко мне с этим не приходит! - Одно Охико знала точно. Она больше туда приходить не хочет.

"Они оба ненормальные какие-то."

0

5

- ВСМЫСЛЕ ОН ПРИСЛАЛ ЕГО ОБРАТНО?

Охико как-то надоело, что на нее постоянно орут. Но этот кузнец хотя бы на нее не нападет, что уже хорошо. Изменившиеся стандарты поведения, конечно, от молодой куноичи не уворачивались - она не понимала, что происходит и почему эти люди ведут себя... так. Истинные мастера своего дела, вероятно, довели друг-друга до белого каления.

"И я вписалась в какую-то очень странную историю..." Постаравшись деражть как можно больше дистанции от кузнеца, Охико попятилась в сторону, и осторожно положила меч обратно на стол.

- Он, эм... попросил меня передать вам парочку вещей, - сообщила Охико, разворачивая листочек из своего кармана. И, посмотрев на количество заметок, она поняла, что этот разговор может ей много чего стоить. - Ну или вы сами можете почитать, - сообщила она, протянув листочек ремесленнику. И замерла, задержав дыхание, пока он читал комментарии. И кузнец становился все краснее и краснее с каждой строчкой, на которую перескакивали его глаза.

Но он больше не кричал. Сейчас, он замер в тишине.

- Ну... я пойду? - Поинтересовалась Охико, все так же осторожно попятившись к выходу. - Пойду, да?

- Ага... - Кузнец звучал тихо, и просто сел, уперевшись головой в свои руки. Охико подошла на шаг, затем на второй, и осторожно похлопала кузнеца по плечу.

- Я уверена, у вас получится в следующий раз...

- Ага...

Она не знала, чем еще могла помочь. И потому Охико вышла. Вот только путь в резиденцию совершенно не был таким пружинистым, как и раньше. Ощущение того, что она имеет дело с ненормальными людьми, сменялось какой-то грустью. Грустью за кузнеца, что просто пытался сделать что-то необычное, и провалился вот уже сколько раз. Может, не такой он и был ненормальный. (Хотя нет, все-таки немного ненормальный...)

- Задание выполнено, - сообщила она, возвращаясь в резиденцию и представ перед секретарем. И тот посмотрел на нее как-то продолжительно. Будто бы ожидал, что она наорет на него в ответ. Видимо, она не первая шиноби, что испытала этих двоих.

- Отлично, подпишись. - И она подписалась.

"Ну и день."

0

6

6 ОП
5000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Оружие не по силам, ранг D, 04.02.625