В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Праздничный вечер, D-rank, 01.02.625


Праздничный вечер, D-rank, 01.02.625

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Праздничный вечер

Дата, время: 01.02.625 | 21:20
Участники: Nii Raion, Karai
Страна, местность: Kaminari no Kuni, Kumogakure no Sato
Тип (миссия, сюжет): Mission
Ссылка на миссию/квест: ссылка на вашу заявку в теме "Миссии и квесты"
Описание: в Кумо хорошо встречают и провожают праздники, с размахом и с шумом, после чего остается много мусора.
Задачи: выйти в ночь и по окрестности деревни собрать все предметы (мусор и не только), отсортировать, упаковать потерянные вещи и доставить в резиденцию, утилизировать мусор.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/409/t496997.png

Отредактировано Nii Raion (30.07.2023 17:25)

+2

2

Порхай как бабочка и жаль как пчела, ты всегда впереди красотка, о да!!
Такие слова Караи слышала в своей голове пока спала. Или по радиоприемнику. Или просто мысленно они сами сочинялись. А может она просто их запомнила, когда читала в очередной раз записи прадедушки? Он был эксцентричным, обожал сцену, внимание и все такое. Так и его потомок не хуже. Караи заснула в одежде на своем дневнике, куда записывала интересные фразы. Иногда она общалась нормально, но при отце старалась тренировать свою рифму. Куноичи проснулась от звуков музыки. Отец читал какой-то старинный рэп и врубал музычку. Маленький Шмель даже упала с кровати. Грохот послышался знатно, но отец как-будто не слышал. Караи быстро застелила кровать и убрала лишние вещи и поспешила вниз. Она вышла в мятой одежде, ничуть не стесняясь того, что в ней и заснула. Да, неряха та еще. Но что возьмешь с пацанки?
- Что-то ты поздно сегодня встала. Признавайся, Шмель: небось всю ночь рэп сочиняла? - поднял бровь отец, когда отдавал уже не завтрак, а обед. Караи знатно проспала пол дня. После этого могла быть только одна усталость. Девушка взяла апельсиновый сок и выдула пол пачки, а затем начала разделывать вилкой курятину.
- Да, сочиняла. Ведь есть прогресс. С каждым разом я пишу лучше, отец, - ответила так же в рифму девушка, стараясь батю подловить.
- Батя Акаширо, ты не сказал мне утром привет. Что-то случилось? Потому что ты меня не разбудил в ответ.
Акаширо слегка вздохнул и поднял бровь вверх. Дочь свою он любил, но лень не всегда поощрял. Да и ее ночные посиделки. С другой стороны, лучше дома сидеть, чем шляться ночами непонятно где. А ведь ей уже пятнадцать. Это весьма опасный возраст, потому как Караи становится еще и женщиной. Акаширо наверняка ревнует ее тем, о ком Караи даже не думает. У нее только рэп, танцы, спорт и карьера в голове. По крайней мере это то, что она говорит. А личные отношения скрывает.
- Посланник Райкаге заходил. Лорд просит зайти тебя ближе к вечеру к нему. Есть новое задание для тебя. Надеюсь понимаешь, о чем я? - убирая тарелку у девушки, говорил Акаширо. Караи пожала плечами. Что поделать, ведь придется идти. Она же не сможет просто откосить от приказа.
- Ладно, тогда пойду умываться и собираться. Еда была вкусной. Спасибо, батя, - сказала беловолосая и подошла к отцу чтобы чмокнуть его в щёку. Девушка побежала наверх, чтобы принять душ и переодеться. Да и заодно свои вещи собрать. А то комната похожа на бунгало. Было времени и на уборку. Но уборка - слово относительное. Запихал в шкафы и делов то.
- Ладно, батянь, я побежала. Так скоро меня не жди. Люблю! - после этого Караи вышла из дома и направилась в резиденцию. Этим зданием она всегда восхищалась. Оно ей казалось самым величественным. Больше всего было интересно то, что грозовые облака окутывали резмденцию, но никогда не показывали молний. Защита, мать ее. Куноичи быстренько добралась до главной двери и постучала. Ей разрешили войти.
- Йоу, Райкаге-сама! Что на этот раз вы хотите от меня? - спросила куноичи. Специально не сочиняла, но как-то само получилось. Араши повернулся к ней в своих стильных очках и поднял бровь. Что такое? Не узнал меня что ли? Они же с моим отцом давние друзья? Что за дела? Что он так смотрит-то?
- А, точно. Это же ты, Караи? Все правильно. Я приготовил для тебя задание. Для тебя и твоего напарника. Услышав слово напарник, можно было сразу впадать в уныние. Караи не любит с кем-то работать. Идти на уступки в команде - это дохлый номер с ее стороны. Легче засунуть голову в пасть к крокодилу, чем увидеть как дочь Акаширо доверяет тому, с кем работает.
- Стоп. Для какого напарника? Может я лучше одна? Вы же знаете: работа в команде после того, что было, не для меня. И вообще.. вы только зря время потеряете и нервы. Она конечно упрямствовала даже здесь. Но номер-то не прошел ни разу за все время. Дерзкая и упрямая. Любит качать права.
- Здесь Райкаге я, Караи. Ты дочь моего друга, но принимать за меня решения не будешь, - немного повысил тон Араши. В его понимании она просто возмущенная сопля и право голоса у нее нет. Она вот не телохранитель. А будет им еще не скоро.
- Извиняйте. Я не это хотела сказать...
- Твой напарник уже здесь. Обернись, - сказал Араши. Караи резко обернулась и увидела его. Да да, блондин с гетерохромией. Такого нельзя не заметить. Внешне мил и привлекателен, но дело в другом. Как бы он не был симпатичен, Караи слишком отстранена от близких командных отношений с кем-либо. - Ты? Только не это! Какого чёрта, Райкаге-сама? Я протестую, вот!

+1

3

Вечерняя, зимняя прохлада. Начало февраля идеальное время, как и практически любое другое, для шумных и иногда местеми разгромных гулянок. Не всегда, далеко не всегда люди следят за тем, что выкидывают и куда. От чего на улицах нередко собирается львиная доля муссора. Порой, среди таких остатков можно повстречать и утерянные веши, который владельци были бы рады вернуть, а то и вовсе не терять, но кто их может судить. Хороши кутить не запретишь. С подобным сословием довотиться иметь дело. Генин - Район, наряду со своим сенсеем уже получали новую миссию в резиденции от райкаге, но вместе с ещё одной участницей - Караи.
Как водилось, частая практика среди молодого поколения, была следить за порядком и чистотой. Это пожалуй одно из того не много что действительно было хорошим подспорьем для воспитания культуральности и чистоплотности. Ведь стоит вам хотя бы нельсколько раз поубирать и сортировать муссор за другими, как и самому не захочется что-либо выкидывать на улице в неположенном для этого месте.

— Ты? Только не это! Какого чёрта, Райкаге-сама? Я протестую, вот!
- Охх-х-х, мх-х-х, - прикрывая рот рукой, затяжно зевал Кобё, пытаясь протереть глаза, - Простите. Недавно только проснулся. - На его лице промелькнулся краткая улыбка. Несмотря на то, что сегодня утром им удалось справиться с ещё одной миссией, новая не заставила себя ждать. Нужно было хорошо и много работать, если он хотел доказать свою полезность и доверие, которое возложило на него селение. Парень услышал чей-то голос и тотчас начал вертеть головой по сторонам, пытаясь обнаружить источник звука. Когда по левую, а следом и правую руку никого не увидел, посмотрел уже вниз, понимая, что потенциально звук исходил от достаточно близкого источника. Его взору пала крайне симпатичная, с крутой прической, смуглая девушка, чьи белые локоны особо привлекали внимания, ведь дреды такой длины - круто.
- Йоу! Крутые дреды, - протянул он кулак, несколько нагнувшись вперед, в знак приветствия. Играя в баскет-о, это была не редкая практика - отбивания кулаков. - Нии Район, но ребята с баскет-о, зовут - Кобё. - на лице парня была мягкая улыбка, взгляд крайне дружелюбный. Он был рад тому, что ему теперь есть с кем работать. Ведь он любил командную игру, а потому работать в команде, это как тот же баскет. Главное было правильно определить возможности и роли. Ведь если у тебя есть хорошая антропомитрия и рост, сделать рэбаунд-о будет легче, чем тому, кто имеет лишь полтора метра в прыжке.
Интересно, она играет баскет-о? Если она быстрая, смогла быть отличным бомбардиром или нет? Не, скорее распасовка - да! Любопытно какое бы тогда прозвище она имела?

Отредактировано Nii Raion (30.07.2023 20:51)

+1

4

Караи не была в восторге от такого. Но имела ли она право что-то говорить? Со своей стороны - она считала что имела, но вот Райкаге неодобрительно махал головой со всем отрицанием что было. Он не винил Акаширо что тот ее слишком разбаловал. Девушке не хватало мягкости и уступчивости. А так же быть немного сговорчивее и вежливее. Караи оценила с ног до головы потенциального напарника. Он тоже был совой, как оказалось. Но ей он почему-то напоминал здорового сонного кота. Разница в росте куноичи не пугала. Она не боялась высказать недовольство в присутствии того, с кем работать не желала. Она ожидала агрессии. Но вместо наезда получила.. комплимент?
Чего он так пялится на меня? Обалдел совсем? И еще эта дурацкая улыбка в мою сторону...
Караи не скрывала недовольства на своем лице. Парень хоть и был высок, но ужаса ей почему-то не внушал. На самом деле, девушке будь она мягче, могла бы и покраснеть от неловкости. Но сейчас краснела только от злости. Блондин выставмл кулак вперед. Караи не знала, откуда просекли, что она здоровается именно так со всеми. Если ее сдал Райкаге раньше положенного и подставил, то все ясно. Беловолосая скорчила недовольную мину и вытянула тоже кулак вперед.
- Я Караи или Дерзкая Малышка.  А ты, братан, я вижу не в теме. У нас таких темнокожих с дредами как я, по три на каждой аллее! Куноичи убрала кулак. Было даже немного неловко. Рифма не самая лучшая, но и не слишком грубая. Ей бы не хотелось получить подзатыльник от главы селения. Поэтому она смягчила свой рэп.
- Достаточно. Еще успеете полюбить друг друга, - сказал Райкаге.
- Господин Райкаге! Я не собираюсь и вовсе его любить! - ответила Караи, уже снова красная от возмущения. Язык был без костей. И тут Араши стукнул кулаком по столу. Надоела ему демагогия девушки. Она постоянно пририкалась, спорила, своевольничала и вообще делала много вещей бунтарки. Избалованная слегка стервочка.
- Когда я говорю Караи, то и ты тоже молчишь. Вообщем, вкратце, а то уже голова болит от тебя. Сегодня последний день праздника в нашем селении. Уже скоро конец. Поэтому поручаю вам оказать помощь... в плане уборки мусора по всем окрестностям. Найдете что-то ценное, принесете сюда. У выхода получите коробки для потерянных вещей. Все. Свободны оба. Вон! Араши повернулся спиной сиденья к парочке и велел сматываться, пока кости целы. Караи пришлось подчиниться. Она не скрывала того, что очень не любит подставу. Девушка вышла первой за дверь и подождала Района. Но перед этим возмущенно сжимала кулак от злости. Хотелось попортить дверь кабинета. Да при чем очень. Но сдержалась. Если задание провалит, ничего хорошего не будет. Вместе ребята спустились вниз и у выхода взяли коробки.
- Ладно, погнали. Авось чего и соберем. Но предупреждаю сразу: меня не беси, а то коробки с вещами запрягу тебя нести. И если подставишь меня на лажу, - указала девушка на лезвие свое сзади, - по стенке, вот этим мечом размажу. Девушка взяла пару коробок и двинулась прочь из резиденции. Праздник проходил на улицах Кумо и ближе к окрестностям леса. Туда им и стоило поскорее направиться.

+1

5

— Я Караи или Дерзкая Малышка.  А ты, братан, я вижу не в теме. У нас таких темнокожих с дредами как я, по три на каждой аллее! Куноичи убрала кулак.
Шиноби искренне улыбнулся. Подобное поведение было крайне близко и понятно. Боевой настрой, а также определенная уверенность, наряду с бойкостью и дерзастью лишь дополняли образ девушки.
— Достаточно. Еще успеете полюбить друг друга, — сказал Райкаге.
Да, босс-с.
Район принялся наблюдать за краткой препалкой между их лидером селения и Караи. Девчонки, которой палец рот не класть, ибо ведь отгрызёт по локоть, при хорошем стечении обстоятельств. Но то, что "неслось" из её уст умиляло и вызывало улыбку. Караи определенно понравилась генину. Он плавно обмерял ту взглядом, стараясь определить сильные и слабые стороны или же потенциальные возможности. Поняв, что кроме видемых элементом, таких как меч, и отстутствие необходимого iq, ему сложно было прейти к чему-то больше чем то, что куноичи являлась адептом кендзюцу.
С её габаритами, если она ещё и быстра, а в руках есть сила, может быть крайне успешное объединение. Скорость, сила, малозаметность. Похоже теперь у меня появиться отличная напарница, что будет компенсировать мои слабые стороны. Нужно будет по-больше узнать о ней.

— Ладно, погнали. Авось чего и соберем. Но предупреждаю сразу: меня не беси, а то коробки с вещами запрягу тебя нести. И если подставишь меня на лажу, — указала девушка на лезвие свое сзади, — по стенке, вот этим мечом размажу.
Не успел Район опомниться, как задание было выдано. Новая миссия, которую требовалось выполнить. Его же новая напарница решила сразу брать быка за рога, а в нашем случае кота за... яйца? Подобным заявлением, вероятно, она пыталась продемонстрировать всю серьезность и решительность своих намерений и качеств, что лишь добавляло ей дополнительных пунктов. В его глазах, она, становилась крайне не плохим лидером. Это было как отличным плюсом, как и таким же минусом. Ведь ему, как достаточно гордому шиноби, нужно было бы находить правильные компромиссы, дабы не возникало недопониманий. Благо, он не зря из клана Нии. Генин, не взирая на свои врожденные лидерские качества, умел правильно расставлять акценты. Если кто-то мог лучше справляться с ролью лидера - он уступит, давая возможность проявить себя, в свою же очередь - отыграш вторым номером, нисколько не ущемлял его видение правилось положения дел. Похоже, ему отводилась роль серого кардинала вих команде, что нисколько не было плохим явлением, напротив.

- У тебя хорошо выходит читать реп. Но да, я уяснил у кого из нас тут больше уверенности в себе. Так что, надеюсь, на хорошую командную работу, напарница! - Кобё пытался лавировать между мягкими комплиментами, которые абсолютно не несли в себе ничего, кроме как собственной функции, а также тем, чтобы расставлять акценты на ролях участников, для плодотворной и комфортной работы. Ведь исходя из заявлений Караи, она не очень была рада такому обороту событий. Но, в мире шиноби есть свои правила и устои, которым нужно следовать, если они хотят добиться высот.

Вскоре, направившись к окресностям леса, на улицы Кумогакуре, шиноби принялся к непосредственному выполнению миссии. Требовалось в кратчайшие сроки уложиться. Ведь время было поздние и отнюдь не хотелось разтягивать всё это действия надолго. Тут и там, здесь и сям, то и дело что доводилось собирать и упаковывать мусор, который состоял как из пластиковых буток, так и различных упаковок из-под конфет или шеколадных батончиков. Не самая приятная работа, но кому-то нужно было её сделать. Чувствуя обязанность и долго перед селением, Район, с абсолютным чувством собственного долга монотоно выполнял поставленную задачу. Порой, выполняя различные броски собранного мусора, предварительно смявши его, придавая округлу форму.
И это трешка! Публика ликует, фанаты в восторге!
Мысленно он сопровождал каждый такой бросок, попадая в урну с мусором, пытаясь хотя бы таким образом разнообразить рутинную уборку. Он время от времени поглядывал в сторону Дерзкой Караи, пытаясь убедиться в том, что ей не нужна была помощь. Старался делать это максимально незамтно, дабы не сложилось ложного впечатления. А потому, если та и ловила на себе чей-то, а в данном случае - его,гляд на себе, то тотчас смотрел куда-то в сторону, делая вид , что он вовсе никуда не смотрел. Ему не хотелось быть "неправильно" понятым.

Время шло, а глубокий вечер сменялся ночью. Район уже заканчивал со своей частью работы, так не найдя ничего ценного или важного. Это его вовсе не расстраивало, напротив, ведь это означало что никто ничего не потерял. Лично ему бы не хотелось потерять что-то близкое или ценное, ещё и вовремя празднования.
- Я закончил. - с чувством выполненного долго, заявил парень, удерживая в руках мешки с отсортированым мусор, который(мусор) не мог дождаться собственной утилизации.

+1

6

Караи привыкла лидировать и быть во всем всегда первой. Наверное потому что она не терпела соперничества как такового. Однако трудно быть командиром, когда дома ты всего лишь подчиненный. Но хоть на этом задании с бытовыми навыками можно немного побыть стервой. До того, как они дошли до места, дочь Акаширо поняла, что произвела хорошее впечатление на нового знакомого. Но будучи гордой, ей трудно было открыться сразу и что-то сказать. Район показался ей немного мягким и уступчивым. Он напоминал немного нежного кота, который любил знакомства и общение и с удовольствием бы трещал всю дорогу.
Снова комплименты? Он что, хочет так мое внимание привлечь? А может он бабник и у него полно девушек? С виду вроде безобидный, пытается с мной найти контакт, но кто знает.... может он просто прощупывает мои слабости? И те слова о дредах... Вряд ли такая как я может понравится в нестандартном прикиде. Парни любят фифочек. А я слишком грубая.
Караи не скрывала, что у нее есть проблема в общении. Но свою боль от этого она закрывала ширмой дерзости и высокомерия. Делала из этого броню. И весьма успешно.
Ребята уже дошли до места. Но прежде чем приступить к работе, Караи решила все же дать ответ на слова Района. Она не смогла смолчать. Нетерпеливая всё же.
- А чего ты ожидал, собственно? Мой прадед - знаменитый рэпер Киллер Би. Его талант сквозь кровь идет, в этом он всех обойдет! Вот! Так, мы пришли. Поэтому я займусь своей частью. Братан Ара...- она осеклась и вспомнила, что так нельзя говорить, а то отец разозлится, - то есть, господин Райкаге уже прежде посылал меня убирать. Только улицы. Так что опыт немного есть. Короче, чувак, я не мешаю тебе, а ты мне, лады? Ну все.
Караи принялась собирать бутылки, грязную ткань, банки, различные обертки от еды. Плюс ко всему ей снова пришлось иметь дело со стеклом. Очередные вандалы разбили бутылки и куча стекла осталось на земле. Правнучке Киллера Би пришлось все это подметать. Ко всему прочему, она нашла несколько потерянных вещей: маленькое зеркало, чей-то платок с инициалами, браслет со змеёй, зажигалку, пачку сигарет, мягкую игрушку и губную помад красного цвета. Все это она поместила в самую маленькую коробку и пометила, что это потерянные вещи. Убирая мусор в мешки и подметая щеткой, Караи заметила что Район весьма оригинально мусор убирает. Каждую бумагу или ткань сворачивает в форму меча и кидает в мешки, словно это игра. Ей это показалось интересным, но спросить подробнее она пока не решалась. Лишь спустя час, когда она случайно заметила, что парень открыто бездельничает, говоря что уже закончил, Караи набралась смелости спросить.
-  Хватит пялиться на меня, я же не статуя! - немного резко сказала Караи. Без грубости она не может. Но потом слегка вздохнула и решила уже не в таком тоне говорить. - Так это правда? Ты играешь в баскетбол? И сколько же раз ты в корзину забил гол? - спросила девушка. Она не знала, какие слова еще подобрать. Уже почти закончив, Караи облокотилась на швабру чтобы отдохнуть. Однако немного потеряла равновесие и шлепнулась задницей на землю. Пытаясь подняться и шаря левой рукой, где же щетка, девушка наткнулась на маленький осколок в небольшом мусоре из земли и поранила палец.
- Ай! Вот черт! Забыла про мелкие осколки потому что убиралась долго! Принеси скорее мешок, чтобы мы этот мусор поскорее сложили в него. И коробку с найденными вещами поверх положи, чтобы удобнее было нести. Кровь на пальце от маленького пореза сделалась красной как маленький шарик. Где-то тут была вата. Может вспомню куда ее положила?

+1

7

-  Хватит пялиться на меня, я же не статуя! Так это правда? Ты играешь в баскетбол? И сколько же раз ты в корзину забил гол?
Парень вновь улыбнулся и негромко даже посмеялся. Его забавлял тот факт, как Караи видет его. Какой именно образ выстраивался в её голове по отношению к Кобё.
- Привычка. Нужно держать в поле зрения как своих союзников, так и оппонентов, дабы адекватно воспринимать ситуацию и принимать решения. Да, это одна из ключевых особенностей игроков в баскет-о, как мне кажется. Ведь если ты не способен уследить за происходящим, на площадке тебе делать нечего. "Поинты", не "гол". Мы зарабатываем очки, а не забиваем голы, хе-х. Признаться честно - не большой процент попадания. Мне легче держать оборону под кольцом, выполняя роль центрового. Моя задача - обезпечить другим все условия для броска, а если они промажут - сделать всё, чтобы исправить их ошибку и выполнив рэбаунд-о завершить самому атаку или дать возможность другим это сделать. Всекаешь? - Продолжал спокойно пояснять, время от времени визуально переводя взгляд то на Караи, то на вещи которые их окружали, по типу швабры.
Любопытно, она её ведержит?
Стоило ему об этом только подумать, как события сами собой произошли и расставили точки над "и". Шлепок задницы о землю, закономерной действия, когда падаешь, не удержав равновесия. Район старался не смеяться, ведь подобное могло произойти с каждым, верно? Нии, тотчас, сблизился с Караи, стремительно сокращая дистанцию, чтобы протянуть той руку, в качестве опоры, дабы ей было легче встать. Парень видел краткое замешание в глазах Караи, но оно абсолюнто не помешало ей принять помощь и подняться. После же, Район тут же отпистил ладонь напарницы, дабы она не сочла его жест как какой-то предлог. Ведь в данном случае это была лишь помощь и не более.
-Принеси скорее мешок, чтобы мы этот мусор поскорее сложили в него. И коробку с найденными вещами поверх положи, чтобы удобнее было нести.
И ведь действительно, Караи, скорее всего была бы не плохим капитаном команды. Хоть порой неуклюжа, несколько дерзкая и вызывающая, но она сохраняет трезвость ума, даже когда оказывается в такой ситуации. Если помочь ей на этом пути, она смогла бы куда-более ярко засветить. Не берясь как-либо комментировать выше сказанную просьбу, парень, сделал именно так, как его и просили. От чего, он чувствовал определенную схожесть с Караи, а потому немного понимал её чувства. Не смотря на то, что они судя повсему являлись гордыми, Район всё же умел правильно расставлять приоритеты и не поддаваться первинным эмоциям. Вероятно, это и сделало бы из него куда более хорошего шиноби, чем из какого-либо "зенчо".

+1

8

Девушка отыскала вату и салфетку и замотала ею палец по-быстрому. К счастью, клочок этой бумаги помог ей задержать ненадолго кровь. Караи не сильно привыкла просить помощь. Даже дома она не всегда полагается на отца, так как привыкла сама решать проблемы. Но стоило ей упасть и привлечь к  себе внимание, как потомок Югито тотчас прилетел к ней на помощь. Вроде бы, ничего такого. Обычная дружеская помощь. Но стоило ему протянуть руку, как Караи замешкалась. Она не привыкла к такому близкому контакту из-за своего недоверия людям. Ей хотелось гордо отвернуться, не принимать помощь. Но палец болел и если сейчас не встать, то в рану может попасть зараза. Даже если он уже замотан. Куноичи посмотрела на Района и немного покраснела. Затем ее эмоции превратились в недовольство, а покраснения на лице остались. Тем не менее, она приняла помощь и поднялась с помощью руки Нии. Дистанция слегка сократилась, но Караи снова сделала ее такой, как была.
- С-спасибо, - буркнула куноичи и тут же выдернула руку. Ей было непривычно такое внимание. Она как бы и не хотела его обидеть, но в то же время находиться в таком конфузе было неприятно. Девушка чуть не забыла о главном и потому чтобы снять напряжение, она решила сменить тему. Все-таки на никогда ни с кем так долго не общалась. Только с отцом.
- Понятно. Дикий кот из лап когтями мячик рвёт и делает это так, что никто не понимает, когда же такое произошло. Потом отдает мяч и забивают гол уже другие в команде. Интересная игра.
У него хотя бы наверняка в команде друзья есть. А я таким не могу похвастаться. Нет ни одной подруги или друга. Последняя попытка подружиться закончилась вырыванием клока волос. После этого стало очень сложно. Но не буду ему об этом говорить. Он вряд ли меня поймет.
Девушка взглянула вокруг и поняла что они справились. Она убрала грязь в оставшихся углах, а затем стала выносить мусор по очереди. Мешки один за одним убирались и остались только коробки с потерянными вещами.
- Все, закончили. Сейчас отнесем коробки и можно отчитаться у Райкаге. Пошли.
Куноичи взяла свои коробки, в которых нашла вещи, а Району поручила взять остальные. Так же девушка погрузила  на них швабры и тряпки что им дали на время с ведром воды. Воду она вылила по пути на траву. Дойдя до Резиденции, Караи положила в подсобку все вещи, что взяла на время, а коробки взяла с собой. Когда парочка добралась до Резиденции, Караи взглянула на часы. Каге должен был скоро уходить, поэтому в этот раз она влетела без стука к нему.
- Йо. Извиняюсь, что поздно, но мы все сделали. Вот отчет, - протянула девушка лист на стол. Араши поводил бровью. Он посмотрел то на лист, то на ребят. - В коробке потерянные вещи. Сложила туда, как и просили.
- Хорошо, вы свободны. Но коробки оставьте секретарю. Она отвечает за вещи, - сказал он. Нельзя сказать, что данное указание не выбесило Караи. Она снова пыхтела как паровоз, ибо ее заставляли делать дополнительную работу. Тем не менее, Караи и Район оставили коробки с потерянными вещами там, где им сказали. После этого, Караи вышла вслед за Нии. Она посмотрела на него. Он выглядел спокойным, но что самое главное - он умел немного на ее языке разговаривать. Хотя Караи себя считала сильной и высокой, на его фоне немного чувствовала себя незначительной, даже маленькой. Может прозвище Малышка было как раз отсылкой?
- Это...- начала Караи, - спасибо тебе за помощь, короче. За все. И пока, братан, - сказала девушка и поспешила тут же уйти. Прощаться по-человечески она не очень умела. Да и вообще коммуникация хромала. Что такое? Надо было попрощаться с рифмой, но та что-то не идет. Может я просто устала? Ведь я до этого почти сутки не спала!

Задание закончено.

+1

9

8 ОП
5000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Праздничный вечер, D-rank, 01.02.625