В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Художник, D-rank, 14.02.625


Художник, D-rank, 14.02.625

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Художник

Дата, время: 14.02.625, 12.00
Участники: Mitarashi Aneko
Страна, местность: Селение Листа, Коноха
Тип (миссия, сюжет): Миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: у одного из популярных в стране мангак пропало вдохновение. Он нанимает ниндзя для деликатного поручения — сопровождать его во время турне по Конохе и с помощью техники превращения позировать ему для пейзажей в выбранном образе.
Задачи: сопровождать мангаку и позировать ему с помощью техники превращения.

https://www.barnesandnoble.com/blog/wp-content/uploads/2016/10/manga-about-making-manga.jpg

Отредактировано Mitarashi Aneko (08.07.2023 14:54)

0

2

Не успела Анеко подумать об отдыха, как на следующий день отец буквально вытащил ее из кровати. Она не любила, когда ее будят, но перечить отцу было сложно. Тем более, когда он сказал что Анеко снова хотят видеть в резиденции. Возможно это связано с тем, что Хокаге остался под впечатлением от ее работы на кладбище, где Митараши оперативно ухаживала за всеми предками. Она не только убирала снег, но и мыла памятники водой чтобы привести их в порядок. Нельзя сказать, что Анеко уж слишком трудолюбива в этом плане, но если сказали, то она сделала. Раз она уже доказала свою серьезность к работе, то ей могут доверить что-то другое. Анеко  не спрашивала, зачем ее так поспешно вызывают. Куноичи просто переоделась, быстро перекусила и побежала к резиденцию к Хокаге. Как и в прошлый раз, она постучала прежде, чем войти. Когда же ей это позволили сделать, девушка глубоко вздохнула и вошла наконец-то в кабинет. Однако Хокаге был там не один. Куноичи заметила незнакомого человека. Волосы как у нее, короткие, челка спадает на лоб. Глаза синие. Парень в бежевом с какой-то папкой бумаг под рукой. Все это казалось Анеко весьма странным. Но она пока не стала задавать лишних вопросов, хоть и ее убивало любопытство изнутри.
- Здравствуйте, господин Хокаге. Вы хотели меня видеть как можно скорее? Отец передал, - сказала Анеко, посматривая на незнакомца. Он казался весьма дружелюбным с виду. Однако Хокаге стоило все же сначала выслушать, прежде чем делать какие-то выводы.
- Так как ты неплохо справилась вчера, я решил что будет лучше, если на это задание же выберут тебя. Господин Кайто Ивадзаси - уважаемый и известный художник. Мне нужно, чтобы ты провела ему экскурсию по Конохе и выполнила несколько его просьб. Надеюсь, это ты сможешь сделать?
При слове "художник", у Анеко загорелись глаза. Она и сама своего рода художник. Рисование и каллиграфию она любит больше всего на свете. Она не верила, что будет сопровождать самого великого Кайто!
- О боже, так это правда? - воскликнула Анеко, - вы правда тот самый Кайто? Я так рада познакомиться с вами! - продолжала восклицать Анеко и поспешила протянуть руку мужчине для приветствия. - Знаете, а я ведь тоже рисую... - хотела продолжи Анеко, но услышала не очень одобрительный возглас от Хокаге. Анеко совсем забыла, что немного проигнорировала главу и не ответила на его вопрос из-за рассеянности.
- Простите господин Хокаге...не хотела вас игнорировать. Да, конечно, я берусь за это задание. Покажу господину Ивадзаси все, что он пожелает и помогу в его творчестве, если он попросит.
- Тогда решено. Ступайте.
Анеко буквально за руку схватила мангаку и вытащила  его из кабинета Хокаге. Конечно, она потом опомнилась и отпустила ошарашенного человека. Ни к чему же его так пугать на начальном этапе своего задания. Тем более, что она должна выполнить то, что он захочет. К слову, следует вообще поинтересоваться его желаниями, прежде так сильно напирать, забывая обо всем. Тем более, что Анеко потом надо отчитаться начальству за свою работу.

0

3

Анеко молча вышла из здания резиденции. Ей не хотелось еще больше смущать художника. В конце концов, нужно и ему наконец-то дать хоть какое-то слово. А то он молчал в кабинете. Аеко была не слишком терпелива, но здесь решила немного потерпеть. В конце концов, когда она и Кайто отошли на небольшое расстояние от резиденции, он наконец-то взял смелость в руки и завил первым.
- Прошу меня простить за такую молчаливость, - начал парень довольно тихо, - понимаете, у меня некий кризис с вдохновением. Мне нужно его вернуть и хочу чтобы вы мне помогли, - сказал Ивадзаси. Анеко тут же задумалась. Помогать она любила, а если помощи просит сам художник, она вообще не в праве отказать. Вдруг он поможет ей когда-то продвинуться в ее искусстве?
- Конечно я вам помогу, о чем речь вообще! Сейчас мы немного прогуляемся по улицам моей родной деревни и по моим любимым местам. Авось, у вас вернется ваше вдохновение и вы сможете снова творить! Анеко была уверена, что прогулка позволяет подумать о чем-то и мысли сразу приходят в порядок. А с ними и приходит желание снова творить. Девушка повела Ивадзаси на улицы. Скоро уже наступит весна и потому цветение цветов начиналось раньше. Они нашли свободную скамейку, куда Ивадзаси сел и разложил свои принадлежности. Среди пустых холстов Анеко видела уже сделанные рисунки.
Они очень хороши. Мне еще далеко до такого уровня как у него. Даже зависть берет. Эх, - подумала Анеко, когда поглядывала на эти рисунки. Она видела, что Кайто начал снова творить. Но по выражению его лица было понятно: ему не нравится то, что на его холсте. Митараши его понимает как никто другой. Она сама много раз выкинула в мусорник много бумаги с неудачными рисунками.
- Нет, это все не то! - разозлился Кайто и выкинул очередной лист. Анеко подняла этот лист и развернула. Было видно, что кого-то он хотел рисовать по памяти, но черты выходили не такими. К слову, Анеко узнала ту, кого он рисовал.
- Знаете, у меня возникла идея. Я тоже человек творчества и готова вам помочь закончить этот рисунок. Девушка встала напротив, сложила печати и перевоплотилась в ту самую девушку. Точнее, уже в женщину. Статная, с рыжими волосами и зелеными глазами. В красивом кимоно. Как раз то, что нужно. У Ивадзаси конечно глаза поплыли на лоб.
- Вы же ее рисовали, правда? Полагаю, это подарок господину Хокаге. Как мне лучше встать? - спросила девушка. Кайто быстро пришел в себя и тотчас попросил жестами встать на мостик и задумчиво развернуться головой. Что Анеко и сделала. И тут же дел сразу дело пошло как надо. Как-будто к художнику вдохновение вернулось! Он довольно быстро написал этот портрет, после чего попросил Митараши перевоплотиться еще в одну особу. Здесь они уже поменяли место и это уже была тренировочная площадка. Анеко это всё совсем не напрягало. Даже наоборот.
- Остался еще лес. Там я хочу чтобы вы изобразили еще одну женщину, если вы не против, - сказал Кайто. Митараши была, конечно же, не против. В конце концов, нужно все сделать как надо.

Henge no Jutsu - Техника Превращения

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться в другой объект, в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики академии, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

✦ Техника является поддерживаемой. При получении урона, входа в бессознательное состояния превращение рассеивается.
✦ Отличить превращение могут сенсоры или шиноби с додзюцу, "знающие" чакру настоящего человека, а также опытные шиноби, которые знакомы с настоящим человеком. Понять фальшивку можно обратив внимание на какие-либо личные привычки человека или задав пару наводящих вопросов.
✦ Запах шиноби никуда не девается, поэтому шиноби с отличительным обонянием могут также раскусить фальшивку.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/515748.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: Е
Тип: -
Дальность: -
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакразатратность: 2 + 1 каждый пост на поддержание

Перевоплощения

https://i.pinimg.com/originals/a4/fa/c2/a4fac23e7e866595b4aa3a9ed721f77b.jpg
https://qph.cf2.quoracdn.net/main-qimg-439d92621ae4643201ee99505cf58048-pjlq

0

4

Митараши сделала маленькую передышку перед тем, как она и творец пришли на место. Все-таки она изображает великих женщин Конохи. Тут надо стараться. И если о первой она ничего не знала, то вторую помнила прекрасно. Анеко немного ей завидовала. Она была сильной, красивой и обаятельной. Хотелось и Митараши такой стать в будущем. Анеко пришла на место, куда указал Кайто. Оставалось перевоплотиться еще в одну особу. Вот только в кого, для Анеко оставалось пока секретом. Но она уже видела, что хоть как-то помогла Ивадзаси вернуть свое вдохновение. Он больше открыто не психовал, не высказывал недовольство и не упоминал о своем кризисе. Это означало, что Анеко вполне со своей задачей справляется и ее ждет только похвала от Хокаге.
Интересно, в кого он попросит меня на этот раз перевоплотиться? Это тоже будет кто-то из женщин одного возраста? Или же постарше? Не терпится уже узнать!
Тем не менее, когда подошел этот момент, Кайто попросил Анеко развернуться боком. Он дорисовывал некоторые детали этого портрета. Тем не менее, Митараши терпеливо стояла и делала то, что говорили. И вот он уже закончил. У него оставался еще один пустой холст для еще одного портрета.
- Я так понимаю, вы закончили с этой госпожой. Что ж, кого вы хотели бы видеть напоследок? - спросила Анеко. Ей же нужно знать, кем последним притворяться!
- Вот этой дамой, - сказал Кайто и протянул фото. Только там она была не одна, а еще с подругой. Это ввело Анеко в замешательство. Он точно не указал, кого хотел бы видеть. Поэтому Анеко стала как художник, тоже импровизировать. Она сначала превратилась в одну мадам и пока Кайто ее рисовал, поспешно превратилась еще в одну. Это должен был быть портрет как совместное фото. А Ивадзаси видимо и не замечал, что сказал про одну, а нарисовал обеих. Впрочем, Анеко со своей задачей справилась как нельзя лучше. Он обратно стала собой и подошла к Ивадзаси. Он уже собирал свои творения в папку. Краем глаза, Анеко удалось увидеть последние два рисунка. Они были просто шедевральными!
Понимая, что задание выполнено, девушка и художник направились к Хокаге. Там Анеко как всегда вежливо постучалась и вошла вместе со своим новым знакомым, чтобы отчитаться о проделанной работе.
- Как вы можете увидеть, свою работу я выполнила и помогла господину Кайто вернуть его забытое вдохновение. Кстати, он сказал что один из рисунков дарит вам. Анеко заметила, что Хокаге изменился в лице почти сразу от первого рисунка. Но она просто сочла Хатаке весьма странным. С такой его неординарной реакцией на рыжеволосую женщину. Странный взгляд. Впрочем, мне что за дело? Работу-то я сделала как надо. Такие красивые куноичи у нас живут! А вот первую так и не видела и разу. Может, его жена?
- Милая Митараши Анеко помогла мне вернуть вдохновение и я благодарю ее за это,  - добавил Ивадзаси, забирая другие свои творения. Девушке оставалось только порадоваться за творца. Тем более, что он за дверью когда они попрощались с Хокаге, оставил ей свои контакты на случай помощи с рисунками. Какой только пользы не бывает, когда помогаешь людям! Неправда ли?

Поддержка хенге -1

Другие перевоплощения

https://i.pinimg.com/originals/74/9d/54/749d549627db5bc04363cb0596bdbc0e.jpg
https://i.pinimg.com/736x/c4/9f/da/c49fda932e9f638260eea8139a36a374.jpg

[Миссия закончена]

Отредактировано Mitarashi Aneko (11.07.2023 13:29)

0

5

6 ОП
5000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Художник, D-rank, 14.02.625