В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Память, 13.02.625, D-rank


Память, 13.02.625, D-rank

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Память

Дата, время: 13.02.625. 16.00
Участники: Mitarashi Aneko
Страна, местность: Страна Огня, Селение Листа, Кладбище Конохи
Тип (миссия, сюжет): Миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: на кладбище Конохи редко можно встретить посетителей, но они все же есть. С завершением зимы подтаявший снег обнажает изъяны у троп между памятниками, да и сами памятники нередко становятся местом отдыха для птиц перед следующим полетом.
Задачи: ухаживать за могилами кладбища, собрать старый мусор, очистить памятники.

https://pa1.aminoapps.com/5810/cee69401c5ee1d525434ec041c766cccf7950dcf_hq.gif

0

2

Будучи летним ребенком, Анеко всегда очень ощущала прохладу. Зима не была ее любимым временем года, но были моменты, когда белый снег казался зимой идеальным полотном для ее творения. Художественного, конечно. Она бы и сейчас нашла место, где могла бы поупражняться в своем высоком искусстве, если бы ей не дали наконец-то ее первое серьезное задание. Анеко ожидала его с тех самых пор, как пересдала зачет с клонами.  И вот наконец-то девушке улыбнулась удача. Свой провал она, конечно же, долго будет помнить, но зацикливаться так уж сильно не станет. Что было, то было. Ошибку она свою осознала и больше не будет делать ничего подобного. Теперь для Митараши самое главное - смотреть только вперед и не оглядываться назад. Прошлое исправить нельзя, но можно повлиять на настоящее и будущее. Что девушка и собирается делать. И вот она уже собралась с духом, чтобы переступить порог резиденции, где ей обещали очень интересное задание. Как раз по ее способностям. А может не совсем по ее, но явно тренировали бы в ней трудовую дисциплину, в которой Анеко иногда нуждается. Куноичи добралась до последнего этажа и постучалась. После того, как ей разрешили войти, она начала разговор первая:
- Добрый день. Меня вызывали по особому заданию. Что господин Хокаге мне оставил? Просто не терпится узнать! - на энтузиазме, заявила Анеко. Это было ее первое задание и она не собиралась его проваливать, а полностью хотела отдаться в работу. Нужно было понять, каково это - начать серьезный путь ниндзя. Свой путь ниндзя. Впрочем, не всегда все хочешь получить сразу, потому что это "хочу все сразу" тебе никто не дает. Анеко весьма молчаливо получила в руки свиток. Девушка открыла его, чтобы прочитать, чего от нее хотят. Возмущаться не пришлось. Работа была не такой ужасной, как казалось на первый взгляд. Анеко понимала, что может кто-то из ее одноклассников вообще выносит горшки или еще хуже, драить туалеты. Вот это конечно страшно. А ей всего лишь нужно за могилами предков ухаживать. Это даже интересно.
Может смогу и могилу прабабушки найти? Интересно было бы посмотреть, а то видела ее только молодой на фото. Про прадедушку отец так и не сказал ничего. Как-будто его и не было....
- Хорошо, я все поняла. Сейчас же приступаю. Скажите Лорду Хокаге, что все сделаю в срок и он будет мною доволен! - на позитиве ответила темноволосая и тотчас отправилась прочь из резиденции. Митараши направилась в сторону окрестностей, но сначала забежала домой, чтобы переодеться для работы на кладбище и взяла с собой несколько вещей для уборки там. Вооружившись, Анеко твердо двинулась на участок, который нуждался в тщательной уборке. Снега еще было достаточно. Из-за него не было видно надписей, кто где похоронен. А снег - то, липкий. Даже как мерзлая вода, - подумала Анеко, когда еще без перчаток сгребла с памятника часть снега. Она видела, что работы тут много. В некоторых местах даже птицы поселились. Но Анеко решила сначала убрать там, где меньше возни, чтобы приступить затем к тому, где этой же возни больше.

+1

3

Снег был убран в местах, где его было меньше. Анеко протерла памятники от застывшего льда и холодной воды. Ей довелось прочитать несколько  надписей. Она и не удивилась, что  меньше всего снега было здесь. В конце концов, люди из этих команд были хорошими шиноби и очень добрыми.
Повезло мне встретить команду номер десять. Как-то их рядом похоронили. Возможно, их узы были самыми крепкими. Это объясняется дружбой всех предыдущих поколений. Жаль, что нет ни одного фото. Нужно знать таких героев в лицо. Хокаге мог бы и раскошелиться. Или их потомки хотя бы. Как только найду могилу прабабушки, нужно будет подумать о том, что ей тоже нужна карточка. Только не ужасающая, а такая, на которой она выглядит прилично.
Куноичи убрала остатки и двинулась к другим легендарным памятникам. Про команду номер восемь она тоже знала. Тут правда работы было побольше. Птицы еще помет свой оставили, поэтому пришлось взять лопатку и соскребать его с камня так, чтобы не поцарапать. На один памятник работы уходило как минимум полчаса. Но Анеко не сдавалась. Она знала, что должна их очистить. Более того, еще скопился мусор от хвороста. Старая сухая трава не была вынесена вовремя и это создало проблему, потому как снег накопился на ней толстым слоем. Куноичи погрузила этот большой ком в тележку и повезла к мусорному ведру. В конце концов, если осенью не убирали, то это дополнительная работа зимой. Покончив очищать эти троицу, Анеко двинулась дальше. С каждым разом работы становилась на несколько дюймов больше, но ее это не смущало. Лишь один раз она позволила себе передохнуть. Но потом снова принялась убирать мусор и снег. В последний момент ей довелось дойти и до других более легендарных памятников, которым тоже нужна была уборка. Анеко, собираясь уже уходить, заметила один камень, который явно вообще не убирали. Девушка подошла к памятнику и стала его чистить. Обрезала сухие ветки, почистила помет со спины памятника и убрала снег. Надпись ее немного шокировала. Это был памятник ее прабабушки! Не слишком о нем хорошо заботились, - подметила Анеко. Нельзя сказать что ее это сильно возмутило, но она была в шоке что отец не очень часто сюда приходит бабку проведать. Нет, она конечно не та, кто будет делать выговор, но при возможности напомнит отцу о том, что Митараши нуждается в опознавательной карточке. Тем более человек, который когда-то занимал должность сурового экзаменатора и держал в страхе генинов.
Интересно, если я пойду на экзамен, эти подробности из моей родословной быстро всплывут? Не хотелось б заранее пугать потенциальных соперников на экзамене чунина. В конце концов, мы конечно похожи, но я не такая кровожадная и саркастичная на шуточки о выживании. Да и не охота чтобы думали обратное. Мол, я из Митараши, а неудачница. Нужно произвести сразу хорошее впечатление, - сделала вывод Анеко, когда мыла памятник прабабушки. Его она вымыла лучше всех, так как он не был вымыт уже давно. Оставалось еще несколько мемориальных камней в самом конце и Митараши-младшая решила доделать как можно скорее.
Близился уже вечер и Анеко наконец-то все закончила. Кладбище снова выглядело так, как-будто уже скоро придет весна. Лишь лучей солнца не хватает этому месту. Но оно скоро появится, ведь февраль - короткий месяц.  там и недалеко март. А в марте первое цветение сакуры и праздник.
- Что ж, великие предки, закончила с вами. Теперь мне пора идти отчитаться. Великий Копирующий Ниндзя, пошла я сдаваться вашему внуку об успешном выполнении!

0

4

Анеко мысленно попрощалась со всеми, забрала свои вещи и двинулась прочь. По пути куноичи решила забежать домой, чтобы отнести свои вещи, которые помогали ей в уборке. Она вымыла их и положила на место. Затем быстренько сменила одежду и побежала в резиденцию. В конце концов, еще было не так поздно и Лидера можно было бы застать на рабочем месте. Анеко любила делать все неспеша, последовательно, чтобы была цепь действий. Так ей лучше всего удавалось понять, что от нее хотят. Она - человек с немного нестандартным мышлением, часто рассеянна. Если бы она не запомнила ту надпись в свитке, вряд ли бы поняла что отчет о задании нужно сдать в тот же день, когда она и закончила. Все же это ее первое
задание и она не должна облажаться ни в кем разе. Каждый раз Анеко вспоминает холодные глаза своего отца Акиры, его недовольное лицо после ее провала. И каждый раз она ставит себе эту мотивацию как цель сделать все исключительно без каких-либо ошибок.
Добежав до резиденции, Анеко легко вздохнула. Свет еще горел, а значит доложить об обстановке на кладбище все еще возможность есть. Она обычно не поддается панике, но в этот раз Митараши собралась и пулей полетела наверх. Ей казалось, что скорость ее ног может быстрее что-то решить. Она не была так уж сильна в тайдзюцу, но кое-какую выносливость имела. Хоть и запыхалась неслабо при подъеме наверх. Тем не менее, она не собиралась стоять тут вечность. Девушка достала из кармана свои заметки, похожие на отчет и решительно направилась в сторону кабинета. Митараши не забыла постучать. Хотя сначала дернула ручку и уже потом постучала. Тем не менее, ей ответили. Куноичи вошла как ни в чем не бывало и поклонилась как подобает.
- Добрый вечер. Простите, что так поздно. Старалась сделать все как можно быстрее. Вот мой отчет. Буквы слегка кривоваты, ибо я писала на ходу, пока бежала со всех ног. Надеюсь, это ничего страшного? - спросила Анеко. Строгие взгляды вызывали в ней неловкость и малый страх. Все-таки она часто суровость видела в отце и не хотела бы, чтобы и Хокаге на нее так же сердился. К счастью, этого не было. Анеко смогла выдохнуть уже за дверью, когда ее отправили восвояси, то бишь домой. Родители видели ее и знали, где она может находиться так поздно. Тем более, что Анеко уже забегала домой перед тем, как отчитаться Хокаге.
Ну что ж, вот и все. Вроде первое задание я не провалила. Теперь наверное дадут что-то посложнее. Возможно, это даже поможет мне больше раскрыться. Черт, уже почти восемь! Я опаздываю на ужин! Да и порисовать еще хотела успеть!
С этими мыслями, Анеко побежала просто пулей домой. Отца злить - пол беды, но вот ее мать очень не любит когда дочь пренебрегает едой.
[Миссия закончена]

Отредактировано Mitarashi Aneko (11.07.2023 13:28)

0

5

6 ОП
5000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Память, 13.02.625, D-rank