В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [C] Проблема бытовая - 09.02.625г.


[C] Проблема бытовая - 09.02.625г.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Проблема бытовая

09.02.625г.
Участники: Hozuki Mugetsu и его команда
Страна, местность: Kirigakure no Sato - Ближайший Город
Тип (миссия, сюжет): Миссия
Ссылка на миссию/квест: Клик
Описание: Работа в резиденции нелегкая: то и дело да сломается что-то — телевизор просмотра камер наблюдения, кассета с записями или даже сама камера. Быстрая их починка возможна только рукастыми мастерами, которые не являются шиноби. Генинам поручают задание по скорейшему поиску мастера, потому что задачи резиденции — приоритетны. Мастер по ремонту техники — не дома, а на отдыхе в одной из деревень страны.

https://media.tenor.com/rbmuthchA8cAAAAC/anime-mechanic.gif

0

2

После двух дней отдыха, Мугетсу и его команда, по поручению сенсея, собрались в учебном классе. Они понимали, что настала пора новой миссии, хоть некоторые еще морально не отошли от уборки в канализации. Команда была в предвкушении и уже не знала, что можно ожидать от следующего задания.
- Доброе утро -  сказал Такуми с привычной ему улыбкой.
- Я надеюсь, вы хорошо отдохнули, потому что у нас новая миссия. – продолжил он.
- Новая миссия?! Какая?! – воскликнул Мугетсу.
- В прошлый раз канализацию, а в этот раз пойдем наверно на ферму гавно убирать. – недовольно пробормотал Киоши.
- Сейчас все объясню. Входите! – сказал учитель, после чего в помещение вошел человек пожилого возраста. По его одежде было понятно, что он из рабочего класса.
- Здравствуйте. Я занимаюсь ремонтом техники в резиденции Мизукаге и получилось так, что у нас после грозы пришла в неисправность большая часть электроники. От экранов телевизора до камер наблюдения. Нам не хватает рук и в целом хорошего специалиста. Поэтому от лица Мизукаге и от себя я вручаю вам следующее задание. – старик говорил достаточно медленно, но без запинки. Подойдя к ближайшему стулу и усевшись на него он продолжил:
- Вам нужно найти мастера по ремонту техники. Он раньше работал с нами, но сейчас ушел на отдых. Находится он в городе к востоку от нашего селения. Характер у него достаточно скверный, поэтому вам придется постараться, чтобы убедить его вернуться в наши ряды и помочь починить сломанную технику. Действуйте! – старик закончил свою речь и вышел из помещения.
После небольшой паузы ребят все же осенило.
- Подождите! Он же даже не назвал имя мастера и не дал его фотографию. – сказала Айко, посмотрев на сенсея.
- Хм… и правда, ну человек уже пажилой, видимо забыл. Ничего, город маленький, разберемся. - ответил учитель Такуми.
- Ураааааааа! Наконец-то мы выйдем за стены нашего селения. Я все жду не дождусь. Мы столько всего нового увидим. Да, Сенсей? – жизнерадостным тоном прокричал Мугетсу.
- Ну да круто, главное что не гавно убираем. – подчеркнул Киоши.
- Сенсей, а как мы можем его вернуть, если он сам решил уйти на отдых? – спросила Айко.
- Ну мы же ниндзя. Что-нибудь придумаем. Главное нужно быть настойчивыми, но в тоже время вежливыми. - ответил Такуми.
- Его навыки очень важны для нашего селения, поэтому нам нужно выдвигаться как можно быстрее. - дополнил сенсей.
- Мы справимся! Мы же команда номер один, получается мы лучшие! – с детским смехом произнес Мугетсу, параллельно поглядывая на реакцию товарищей на свои слова. Ему казалось что они звучат достаточно пафосно.
- Ладно. Выдвигаемся. – утвердительно сказал сенсей, после чего вся команда вышла из помещения и направилась в назначенное место. Мугетсу был несказанно рад, что ему предстоит увидеть новые пейзажи, новых людей, возможно даже встретить врагов по пути. Перед выходом из деревни он взял с собой карту, чтобы лучше понимать их путь и стараясь отметить там для себя места, в которые он мог бы заглянуть. Команда номер один покинула деревню, пройдя через главные ворота, что охраняли двое Чунинов.

Сопровождаемые Такуми-сенсеем, Мугетсу и его команда отправились в соседний город, где по информации должен был находиться мастер. Путь был немного длиннее, чем обычно. В настроении ребят царил дух авантюризма. Пасмурная погода благоволила им.
Пройдя пару километров от деревни, Мугетсу приметил огромное озеро. Он был в восторге от подобного пейзажа.
- Вы только посмотрите сколько воды и какая она чистая! – прокричал Мугетсу, указывая пальцем на озеро.
До города оставалось идти еще примерно час. Все это время сенсей изредка старался вбрасывать какие-то свои веселые и странные истории, чтобы разбавить атмосферу в коллективе. Мугетсу часто задавал ему разные вопросы. Ему было интересно где побывал их сенсей, с кем он сражался, какие уникальные предметы он встречал и был ли он в других селениях. Другие члены команды внимательно вслушивались в данные истории и каждый выносил для себя какой-то урок. Мугетсу немного задерживал всех, из-за того что постоянно отвлекался на что-то. Ему хотелось получить из этой миссии как можно больше информации и впечатлений. Сверяясь с картой, по дороге он мог на пару секунд забежать в выделенные на ней места. Это могли быть различные архитектурные строения по типу статуй или просто большая пещера. Спустя время они наконец-то дошли до нужного им места.
Прибыв в город, команда Мугетсу была поражена его архитектурой и пейзажами. Город был большим и ярким, воздух был наполнен шумом толпы и смехом. По всюду стояли различные столики со всевозможной едой и напитками, улицы были усеяны цветами, а посреди города возвышался огромный парк аттракционов, который, как показался Мугетсу, был главной достопримечательностью города.
- Вааааааааууууууу. Вы когда-нибудь видели что-то подобное? - спросил Мугетсу, глазея на огромное колесо обозрения, которое возвышалось над городом.
- А мы же пойдем туда? Пойдем, да? – в ускоренном темпе произнес Хозуки, глядя на своего наставника.
-  Я никогда не была в этом  городе. Как же тут красиво, - сказала Айко, глядя на многочисленные аттракционы и различные места для отдыха.
- Нет Мугетсу, не пойдем. Хоть это город для туристов, и он полон развлечений. Но мы здесь по работе, так что не отвлекайтесь. Нужно расспросить торговцев и местных жителей о мастере.  –  улыбнувшись ответил Такуми-сенсей.
В то время как они гуляли по городу, в поисках мастера, Мугетсу увидел маленькую девочку, плачущую у края дороги.
- Подождите -  сказал Хозки, отклоняясь от маршрута. Он подошел к девочке и наклонился, чтобы заглянуть ей в лицо.
- Эй. Ты в порядке? – добродушным тоном спросил он.
Девочка вытерла глаза и кивнула.
- Я потеряла маму... я не могу найти ее... – сквозь слезы произнесла она.
- Не волнуйся, мы поможем тебе найти твою маму – поднявшись сказал он, обернувшись к своей команде.
- Мы можем сделать это, правда? – радостным тоном спросил он.
- Конечно, Мугетсу. Мы же шиноби. Мы должны помогать тем, кто попал в беду. -  ответила Айко, подходя к девочке.
- Ладно-ладно. Только быстро. – подытожил Такуми-сенсей.
Так команда Мугетсу нашла еще одно задание в этом ярком городе.
Вдохновленные новой задачей, они занялась поиском мастера и мамы маленькой девочки одновременно. Пока Такуми задавал вопросы местным жителям о мастере, Мугетсу, Айко и Киоши помогали девочке.
- Как тебя зовут? – спросил девочку юный Хозуки.
- Ацуко - ответила она, вытирая глаза.
- Хорошо, Ацуко - сказал Мугетсу, улыбаясь ей.
- Мы найдем твою маму. Можешь ты рассказать нам, как она выглядит? – продолжил он.
Ацуко кивнула и начала описывать свою мать. Мугетсу внимательно слушал и запоминал каждую деталь. Айко и Киоши, стоявшие рядом, кивали в подтверждение ее слов.
Тем временем, Такуми получил подсказку от одного из местных жителей. Оказывается, мастер отдыхает в баре недалеко от центральной площади. Быстро поблагодарив человека, Такуми вернулся к своей команде.
- У меня есть информация о мастере. Он в баре недалеко отсюда. - объявил он.
- Хорошо.  Мы также получили информацию о маме Ацуко. Давайте найдем ее, а потом займемся мастером. - ответил Хозуки.
Так команда Мугетсу узнала о местонахождении мастера и продолжила поиски матери Ацуко.
Искать маму Ацуко оказалось не таким уж и трудным делом. Внимательные взгляды Мугетсу и Айко помогли быстро найти женщину, отчаянно ищущую свою дочь. Воссоединение матери и дочери было трогательным, и команда, не хотя им мешать отправилась дальше по своим делам.
- Этот мальчик мне помог со своими друзьями. – сказала девочка своей маме, указывая на Хозуки.
- Спасибо вам огромное. Как вас зовут? – спросила мать.
- Я Хозуки Мугетсу, а это моя команда номер один! Мы шиноби из деревни Скрытого Тумана! – гордо и хвастливо прокричал парень, после чего команда ретировалась в бар, где сидел мастер.
- Похоже, у нас все идет по плану. - сказал Мугетсу, когда они двигались в направлении бара.
- Ага, - согласилась Айко.
- Но интересно, как выглядит этот мастер. Что ты думаешь, Мугетсу? – продолжила она.
Мугетсу задумался.
- Ну... мне кажется, он старый. Ему около 60 лет, и он имеет длинную серую бороду. И он носит забавные очки.
- Я думаю, это молодой парень, - вступил в разговор Киоши.
- Он наверняка ходит в стильной одежде и всегда на нем куча инструментов.
- Интересные догадки, - прокомментировал Такуми.
- Я думаю, мастер, скорее всего, женщина. Трудолюбивая и строгая, с огромным количеством инструментов вокруг своего пояса и очень мудрыми глазами и большими сись... – сенсей не успел договорить последнее слово, он вглядывался на грудь женщины, что проходила мимо.
Они все засмеялись, представляя разные варианты. Но независимо от того, кто был прав, им нужно было найти мастера и быстро с ним вернуться в Кири.
Бар был переполнен местными жителями и туристами, которые наслаждались своими напитками и общением друг с другом. Шумная атмосфера и громкая музыка создавали уютную и расслабляющую обстановку. Сенсей подошел к бармену и объяснил ему всю ситуацию:
- А, да, этот парень, - улыбнулся бармен, указывая на одного из посетителей в углу бара.
- Он здесь почти каждый вечер. Весьма увлечен своим ремеслом, даже в баре он не прекращает работать над своими механизмами.
В углу сидел человек среднего возраста, его лицо было сосредоточено на небольшом устройстве в его руках, инструменты разбросаны по столу перед ним. Он был одет в простую, но аккуратную одежду, а на голове была кепка с козырьком, затемняющим его глаза.
- Похоже, никто из нас не угадал, - заметил Киоши, глядя на мастера.
- Главное, что мы нашли его, - сказал Мугетсу, ведя команду в сторону мастера.

С напряжением они подошли к мастеру, который по-прежнему сосредоточенно работал над каким-то устройством
- Простите за беспокойство, вы случайно не тот мастер, который занимается ремонтом техники в Киригакуре? – начал Мугетсу.
Мужчина поднял голову и взглянул на них через козырек своей кепки. Он был немного удивлен, но затем его лицо приняло решительный вид.
- Верно, это я. Но я в отпуске и не хочу работать. Если вы пришли за мной, то, боюсь, я вас разочарую.
- Мы пришли сюда по приказу Мизукаге, ей срочно нужна ваша помощь, - начал объяснять Мугетсу, но мастер поднял руку, прерывая его.
- Понимаю, но я всё равно не могу. Я нуждаюсь в отдыхе, - сказал он твердо.
- Однако...,  - он замолчал на мгновение, глядя на молодых генинов перед ним.
- Если вы сможете выполнить одно маленькое задание для меня, я подумаю над вашим предложением.
- Какое задание? - спросил Киоши, подозрительно смотря на мастера.
Мастер улыбнулся и указал на мастерскую за окном бара.
- Там находтится мой старый друг, у него есть часть для моего проекта. Если вы сможете принести её мне, я соглашусь вернуться с вами в Киригакуре и выполнить работу для Мизукаге.
- Договорились. – ответил Мугетсу, после чего команда пошла в сторону мастерской, а их сенсей в это время пил саке за барной стойкой, пытаясь склеить незнакомку, что сидела рядом.
Дойдя до мастерской, они постучались, и дверь открыл старик с длинной бородой.
Мугетсу объяснил старику, что они пришли за деталью, о которой говорил Мастер. Но старик был весьма упрям и прямолинеен.
- Мастер, этот бестолковый механик? Не вижу причин, почему я должен помочь ему. Эта деталь стоит денег, и я не отдам её просто так.
В тот момент, когда старик отворачивался, чтобы вернуться в дом, он внезапно хватился за грудь, издавая стон. Айко быстро подошла к нему, использовав свои базовые медицинские способности, чтобы стабилизировать его состояние.
После нескольких минут, дыхание старика уравновесилось, и он смог открыть глаза. Он смотрел на Айко, глаза его были полны благодарности.
- Ты... спасла меня. Я обязан тебе, девушка.
В качестве благодарности, старик протянул Мугетсу маленькую коробку, которую взял с полки.
- Возьмите. Это то, что вам нужно для Мастера. И передайте ему... что я все равно лучший в своем деле!
Команда с облегчением благодарила старика, забрав деталь. Они искренне надеялись, что с этой деталью в руках Мастер выполнит свою часть сделки и вернется с ними в Киригакуре.
Солнце уже начинало садиться, когда они прибыли в таверну, где они встретили Мастера в первый раз. Он по-прежнему сидел за своим столиком, посмеиваясь над очередной историей, рассказываемой Такуми-сенсеем, которого недавно отшила девушка.
Как только Мастер увидел их, его лицо приняло серьезное выражение.
- Ты принес ее? - спросил он, обращаясь к Мугетсу.
Хозуки кивнул, протягивая ему коробку.
- Мы получили деталь, которую ты просил.
Мастер медленно открыл коробку и достал из нее деталь, внимательно осматривая ее. После того как он убедился, что деталь в порядке, он поднялся, улыбнувшись.
- Я вижу, что ты выполнил свою часть сделки. Теперь я выполню свою. Пришло время вернуться к своим обязанностям в резиденции Мизукаге. Команда облегченно вздохнула. Их миссия, наконец, была близка к завершению. Теперь все, что им нужно было сделать, это доставить Мастера обратно в деревню. По дороге назад, Мастер рассказывал о своем ремесле, о том, как он стал мастером по ремонту, о своих самых сложных заданиях и о тех местах, где ему довелось работать. Мугетсу все это внимательно слушал и задавал множество вопросов по данной теме. Так они и не заметили, как уже дошли до Киригиакуре. Пройдя через главные ворота селения, они сразу же направились в резиденцию, где их уже ждала Мизукаге. Ритсуко похвалила команду, выдав им их награду и поручила Мастеру выполнить необходимые задания. На этом и подошла к концу очередная миссия команды номер один.

Отредактировано Hozuki Mugetsu (14.06.2023 15:47)

+2

3

Награда за миссию:
✦ 9 ОП
✦ 6к рё

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [C] Проблема бытовая - 09.02.625г.